Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алинка31. Линусик вернулся
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Богиня :)
Линочка, это просто писец. Чем-то меня напомнило. Какая-то боязнь сказать своевременно "нет" перерастает по итогу в дикий скандал с разрывом отношений и испорченному настроению. Мне кажется, что это жизненные уроки по умению отстаивать границы и не бояться быть неудобной всем. А то на голову сядут.
Сейчас у меня с этим получше, а раньше помню не могла распрощаться с болтливым соседом, пока не прихватило живот и я не призналась в срочном порядке, что очень надо в туалет. Потом этим приемом активно и пользовалась. А что делать, если такой лох я?
Алинка31
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2015, 1:45) *
Линочка, это просто писец. Чем-то меня напомнило. Какая-то боязнь сказать своевременно "нет" перерастает по итогу в дикий скандал с разрывом отношений и испорченному настроению. Мне кажется, что это жизненные уроки по умению отстаивать границы и не бояться быть неудобной всем. А то на голову сядут.


Светуль, вот просто в точку. Я не умею говорить нет - мне не удобно и неловко потом. Как с этим бороться..... sad.gif
Богиня :)
Мне помогло понять, что от своевременного отказа плохим не будешь. aa26.gif А вот если молчать и довести отношения до скандала, оскорблений и разрыва, вот тогда ты реально станешь нехорошим человеком. Причем в глазах не только соседки, а и себя самой.

А еще меня мотивирует, что у меня есть ребенок и он учится жить и реагировать на моем примере. Я вынуждена учиться быть счастливой и гармоничной личностью ради его хорошего будущего.
Стася

Привет, моя радость!!!

Цитата
На работе я стала видеть результат работы прошлых нескольких месяцев и меня это очень радует. По крайней мере видно, что работа продвигается))


О, это замечательное ощущение!! a115.gif Поздравляю!!! ПУсть и дальше будет так же!!!


Цитата
помпа соскочила с бутля и я врезала сама себе по губе этой помпой))) Губу разбила до крови. s24.gif s24.gif s24.gif Губа распухла, капец какая я теперь красотка))

Линусь, сочувствую!!! Как женщина, очень тебя понимаю - мало того, что досадно и больно, так еще и красота нарушена! Капец d025.gif

Цитата
Потом залезла в инет, выбрала себе туфли, по еще не заказала, туфли вот такие

Очень элегантные!! a115.gif Мне тоже нравится платформочка, а то когда только подошва, да еще тонкая, я все камни чувствую sm02.gif


Цитата
После прогулки очень хотелось упасть и поспать часок хотя бы...но тут притопала моя "любимая" соседка.


Фу... извини, ЛИнусь, но как ты сней общаешься до сих пор, так не люблю сама до такой степени бесцеремонных людей!!! Им же плевать - хочешь ты их видеть, не хочешь, который час, и все такое прочее..
А потом еще и ситуацию повернут так, что типа, это ты такая бездушная, выпроваживаешь гостя sm02.gif . Ну, я думаю, у нее в своей жизни не все гладко, раз она с таким упорством в твою лезет! Наверно, одинокая?




Цитата(Алинка31 @ 23.2.2015, 0:23) *
Должна поделиться!!!
Такие хорошие были планы - погладить, сложить еду в лоточки, помыться, кино посмотреть...ага, щас...




Мдя... планы имеют свойство резко меняться, причем, обычно, не в лучшую для тебя сторону!! sm02.gif По себе знаю



Цитата
Открываю - стоит моя соседушка, под мышкой у нее ейный кот чудной породы сфинкс, а в другой руке литровая банка варенья - это ппц товарищи! d47.gif d47.gif d47.gif


d030.gif d030.gif d030.gif Лапуль, прости!! НО ты, чувствуется, с таким юмором все рассказала!! Я вообще, как будто иронический детектив читалю - типа, Донцовой, знаешь? Так там унее тоже постоянно вот примерно таких описаний всяких нелепых историй... А тут - в жизни такое!!! Если честно, то не поверила б, если где-то прочитала про такое). А тут - у тебя такое произошло.

Алинка31
Цитата(Богиня :) @ 23.2.2015, 15:58) *
Мне помогло понять, что от своевременного отказа плохим не будешь. aa26.gif А вот если молчать и довести отношения до скандала, оскорблений и разрыва, вот тогда ты реально станешь нехорошим человеком. Причем в глазах не только соседки, а и себя самой.


Я с тобой соглашусь, так как действительно нужно уметь своевременно отказать))) Буду учиться))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Алинка31
Цитата
Привет, моя радость!!!


Привет, моя хорошая, я очень тебе рада)) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Мне тоже нравится платформочка, а то когда только подошва, да еще тонкая, я все камни чувствую


Вот и у меня та же причина, потом ступни так болят капец))) Так что наверное закажу))) d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Как женщина, очень тебя понимаю - мало того, что досадно и больно, так еще и красота нарушена!


Ээээ, ну оно как-то больше обидно...я же знаю как бутыль открывается, а тут раз...спешила одна...вот теперь ранку и зализываю sm01.gif

Цитата
Фу... извини, ЛИнусь, но как ты сней общаешься до сих пор, так не люблю сама до такой степени бесцеремонных людей!!!
А потом еще и ситуацию повернут так, что типа, это ты такая бездушная, выпроваживаешь гостя sm02.gif . Ну, я думаю, у нее в своей жизни не все гладко, раз она с таким упорством в твою лезет! Наверно, одинокая?


Да тут у нас с ней длинная история и смешная и грустная. Мы в одном парадном давно живем и в школу одну ходили...это уже как "родственник" какой-то.
Но даже "родственнику" нужно уметь отказывать. А я вот пока так и не научилась....хотя думаю, что давно пора)))

Воот, ну а жизнь у нее оч "веселая" - но это ее жизнь....

Цитата
Лапуль, прости!! НО ты, чувствуется, с таким юмором все рассказала!! Я вообще, как будто иронический детектив читалю - типа, Донцовой, знаешь? Так там унее тоже постоянно вот примерно таких описаний всяких нелепых историй... А тут - в жизни такое!!! Если честно, то не поверила б, если где-то прочитала про такое). А тут - у тебя такое произошло.


ага, ага, а как без него, без юмора, то? Вот прикинь если бы я написала так: ааа пришла соседка, время отобрала, банку разбила, кот нашкодил ну и т.д. и т.п. Не я такого не люблю. Любую ситуацию можно описать по разному, я когда эту описала, сама поржала и настроение поднялось d030.gif d030.gif d030.gif
Ну и вообще у меня в школе была пятерка по всем литературам, уж больно хорошо я сочинения писала wub.gif
Плюс девица я веселая, грущу редко - основная печаль - лишние килограммы и лень матушка вкупе с дядей Жориком. Куда бы эту компанию сослать, а ???
Алинка31
Красотулины, всем привет!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Я явилася, буду рассказывать как денек прошел.

Сначала отчет:
1. два отварных яйца;
2. Брынза 150 гр.
3. Отварное мясо;
4. Хлеб;
4. Квашеная капуста
5. Моченые помидоры;
6 Макароны с сыром;
Много воды...

Работа сегодня работалась продуктивно, день пробежал быстро, домой прискакала, плюхнулась за ноут))) Быстренько отчитаюсь и поскачу по домашним делам.

Поставила себе одну задачу и постараюсь ее каждый день выполнять в течение одной недели, на второй неделе подключу еще одну и т.д....
В общем первая задача, при любых условиях ложиться спать не позже 23-00. И никаких отговорок типа интересный фильм, еще пару страничек, еще еще еще не канает.
А в дополнение убираю из рациона хлеб))).

А сейчас вот сижу и маюсь, хочу заказать себе кой-какой товарчик - дезик Кристал, гель для Душа Сакская глина, комплекс масел для роста волос и спрей для мытья поверхностей с лимоном. Все Эко...но стоит...вот жаба и давит, вроде все нужно, а денег жалко)))

Всех целую)))
Albinka
Привет, Линусик, ты молодец!!!! спасибо большое за эту наводку по поводу онлайн-товаров.. так как ну очень напрягает ходить за продуктами, да еще с детьми маленькими, как то так получается что постоянно туда надо ходить...
я правда раньше практиковала но вещи как например, кровать, или телевизор и всякие мелочи.
Недавно пришли мне масла - ореховые и кокосовое (уже не помню зачем заказала d030.gif ), я поназаказываю, а потом приходит мне как сюрприз icon_mrgreen.gif

по продуктам, хотела раз заказать картошки и спагетти например, но посмотрела, что почти полцены за доставку получается. Наверное, выгодно заказывать много? Попробую задать много кг и посмотреть сколько доставка.
Тогда да, это будет выгодно, да и вообще, тяжелые продукты прям домой принесут, супер a115.gif

Удачи тебе в своих планах! a115.gif и это.. по возможности, денег на себя, любимую, не жалей... sm01.gif d060.gif
Целую-обнимаю!
Екатерина Великая
История про соседку - высший класс! Бывают же люди! Надо им указывать путь и посылать их туда. Катя, будем знакомы.
Алинка31
Цитата
Катя, будем знакомы.


Катюша, привет. Рада тебе, будем дружить a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
История про соседку - высший класс!


Даа, есть такое...у нас с ней мнооого историй разных))) d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Ленусь, привет! Тема про задачи a115.gif a115.gif очень правильная, я вот тоже ставила цель ложится до 23 и исполнила, теперь так и делаю, сначала было не легко, а теперь уже привыкла d025.gif
Хлеб вот остался пока, но уже меньше d060.gif так что присоединяюсь к тебе d025.gif
Отчеты хорошие, ты молодец a115.gif a115.gif
Хорошего дня
o025.gif o025.gif o025.gif
Валери(евна)
Цитата(Алинка31 @ 22.2.2015, 13:23) *
Остаток вечера был посвящен отлову кота, стирке пижамы и халата, от которых никак не хотелось отстирываться варенье, сбору стекла, мытью полов, успокаивания животных, мужа и ребенка, клятвенных обещаний больше никогда...ля ля ля..
Итог - снова душ, снова кремы (видно первый раз я плохо намазалась d030.gif d030.gif d030.gif ) и все! Глажка по боку и еду никто и ни куда не сложил.


Здравствуйте!:)
Собственно, я познакомиться, порадоваться, поддержать и бла-бла, но не прошло и пяти минут, как я сижу на стуле и смеюсь во весь голос! d060.gif
И да, Вы - чудесная умница с шикарным чувством юмора. Буду ждать новых историй, которых, как вы признались, у вас в запасе очень много. И, безусловно, порадуюсь каждому ушедшему грамму.smile.gif
Удачи!
Алинка31
Цитата(Душечка @ 25.2.2015, 16:04) *
[b][color="#483D8B"] Тема про задачи a115.gif a115.gif очень правильная, я вот тоже ставила цель ложится до 23 и исполнила, теперь так и делаю, так что присоединяюсь к тебе d025.gif


Валечка, привет, солнышко. d040.gif d040.gif d040.gif

Давай вместе, вместе намного лучше a115.gif a115.gif a115.gif

У меня до 23 осталось полчаса...так что я быстро пробегусь мо основному и спать)))) d025.gif d025.gif d025.gif
Алинка31
Цитата(Валери(евна) @ 26.2.2015, 6:59) *
Здравствуйте!:)
Собственно, я познакомиться, порадоваться, поддержать и бла-бла, но не прошло и пяти минут, как я сижу на стуле и смеюсь во весь голос! d060.gif
И да, Вы - чудесная умница с шикарным чувством юмора. Буду ждать новых историй, которых, как вы признались, у вас в запасе очень много. И, безусловно, порадуюсь каждому ушедшему грамму.smile.gif
Удачи!


Ой, как мне приятно!!!
Привет, дорогая!!! Я рада познакомиться! Забегу обязательно в гости. d040.gif d040.gif d040.gif
Обещаю, что буду веселить d025.gif d025.gif d025.gif
Алинка31
Принцессы, привет.

Я с отчетом...кратким - все не хорошо!!!

Даже писать ничего не буду...Вот!
Правда из полезного я пила не газированную воду, ела яблоки, киви, салат из салата icon_mrgreen.gif с некалорийным майонезом....а об остальном не хо...писать.

Лучше расскажу как мы с Жориком познакомились)) На всякий случай Жорик - соседский йорк!!!
У нас Марта - у них Йорк d025.gif d025.gif d025.gif

Жорик был куплен в декабре, сейчас ему полгода
Это Жорик (на самом деле он меньше в 2 раза, фото не Жорика, но оч похоже)


Марте полтора года и это Марта по настоящему)))


Вобщем, Мартуся у нас девица общительная, незакомплексованная жизнь у нее - малина, ей все можно, ее все любят.
Появление в нашем парадном Жорика собственно ее удивило, ну с овчаркой с первого этажа она знакома давно, это ее друг и охранник. А вот Жорик...Марта привыкла к большим собакам, и ваще - она принцесса, а тут маленький чертик из табакерки с звонким и непрекращающимся лаем. Я еще думала, такая маленькая собачка, а так громко лает.
Его лай Марта забиноклила еще дома и все бегала ко мне задирала морду и показывала в сторону, откуда шел лай с вопросом - а чего это я его не знаю и ваще - кто тут лает на моей территории???
Вобщем выпал у нас снег, много снега ну и мы естессно с Мартой поперли гулять, Скачет моя псинка козой по снегу, радуется и тут из парадного выходит..нет выносят Жорика, в комбезе и шарфике. Аут!!! Нет, я видела одетых собачек, все норм, но от Жорика я офигела, Марта обалдела. Она как суслик встала на задние лапки, выпучила свои лупоглазенькие глазки и рухнула на спину!
Жорика поставили на снег, беднягу скрючило и от снега и от костюма. Лупоглазик мой очухался и с визгом поскакал к Жорику - давай бегать. Жорик на когтях поскрипел назад, уперся жопкой в сугроб и...укакался...Девочки, но собаки то умные и все все понимают, У Марты был легкий шок - как это он так мог. Вобщем Жорика вытащили из сугроба, обтерли снегом и потащили домой. Вернее понесли, я еще и спрашиваю, чего ты его тащишь, пусть бежит. Ответом было - он не умеет бегать по ступенькам. Аха...не умеет, когда Марта сзади - он умеет все!
Больше они с нами не гуляют, они нас опасаются...мы ж большие и очень наглые девочки!!!
Ну а вообще-то Жорик смешнюля и симпатюля.

Всех Лю!!!
Алинка31


Ну а это мы, ее величество Марта Сергеевна! Вот.

Кстати, я подумала, что если я буду питаться как Марта, то в похудении меня ждет явный успех))
Я про порции...а вы чего подумали d030.gif d030.gif d030.gif
Алинка31
Еще забыла...соседка то моя решила мне вместо моей испорченой пижамки, новую подарить..и ПОДАРИЛА!!!! На 2 размера меньше, трикотажненькую, зелененькую, а на пузике - ТРИ поросенка blink.gif blink.gif blink.gif Товарисчи дорогие - это что за намеки??? Мало того, что если я одену зеленый цвет...ну такой неопределенно зеленый, я буду похожа на зеленушку, так еще и поросята эти....
А она мне так ласково - смотри какие они хорошенькие...вот и думаю, кто из нас дура...
Пижаму вернула по несоответствию размера...но похоже она собралась ее понять на 2 размера больше...а значит и свиньи в размере будут тоже больше...Я в трансе))) sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Валери(евна)
Цитата(Алинка31 @ 26.2.2015, 14:01) *
Вернее понесли, я еще и спрашиваю, чего ты его тащишь, пусть бежит. Ответом было - он не умеет бегать по ступенькам. Аха...не умеет, когда Марта сзади - он умеет все!
Больше они с нами не гуляют, они нас опасаются...мы ж большие и очень наглые девочки!!!

Цитата(Алинка31 @ 26.2.2015, 14:24) *
А она мне так ласково - смотри какие они хорошенькие...вот и думаю, кто из нас дура...

d030.gif вот об этом я и писала и так безумно рада, что не ошиблась! smile.gif Нет-нет, не про больших и наглых девочек, а про..., хотя, кого мы обманываем? И я ни в коем случае не намекаю на рост-возраст-вес, я про душу и эмоции! d025.gif

Цитата(Алинка31 @ 26.2.2015, 14:24) *
Пижаму вернула по несоответствию размера...но похоже она собралась ее понять на 2 размера больше...а значит и свиньи в размере будут тоже больше...Я в трансе))) sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Нужно было оставить пижамку smile.gif куклу вуду сделать из нее.

ELLONA
Привентус! Я с ответным визитом smile.gif
Приятно, что у тебя так много фоток-иллюстраций к тексту smile.gif
Понятно, значит, Марта - ши тцу. А то смотрю на рожицу - вроде и чем-то йорк, а вроде и что-то не совсем) Любишь курносых плосколицых животных? smile.gif Кот-перс, Мартуся... )
История с лысым котом - d060.gif Поржала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Метко метит, однако)))
И, кстати, почерпнула у тебя идею продуктового шопинга. Никогда не практиковала, а ведь и правда - идея неплоха!

Глазки
Привет, Элина.

Меня Аня зовут. Посмеялась от твоих рассказов. Марта - красотка. Нравятся мне такие собачки и померанские шпицы. Хотя не люблю мелких собачек, особенно той-терьеров и йорков. Такие маленькие и такие громкие, и трясутся на улице от холода. Но у вас то тепло.

Соседка - вообще нет слов. Чувства такта отсутствует.

Цитата
У меня до 23 осталось полчаса...так что я быстро пробегусь мо основному и спать))))
Удалось?
Душечка
Линочка, привет!!! Про соседку с банкой варенья и котом хотела спросить, а она реально тебя достала или
ты не можешь ее послать потому, что тебя такие ситуации забавляют все же, я просто почему то так подумала d025.gif
Собачка у тебя классная a115.gif a115.gif , а если бы Эллончик не написала, что Марта-ши тцу, я бы подумала, что это йорик d025.gif Такую прикольную картинку тебе для настроения:

Стася
Привет, моя хорошая!!! Твой дневничок - просто кладезь позитива, всегда приятно забежать!!! ТАк нравится читать тебя wub.gif. О животных своих и чужих пишешь с любовью, о себе и соседке - с юмором))).Молодец, целую тебя крепко aa28.gif aa28.gif

Кстати, почему ты думаешь, что если б ела, как Марта, то схуднула))) Мне кажется, животные очень прожорливы))).Вот мои коты, мне иногда кажется, едят по объему почти как я или больше)).Они всегда готовы подкрепиться))Или ты свою собаку кормишь по-строгости?Ограничиваешь?


Алинка31
Девули, пришла с работы, жутко болит голова, Покормила Марту, обнаружила, что Марик уронил на ноут чашку...не помню была в ней вода или нет, но капельки на ноуте остались. Открыла, вроде работает...Марта в очередной раз разодрала любимую подушку мужа...собирать буду потом. А сейчас полежу, голова пройдет и я расскажу новости и побегу по гостям)))
Алинка31
Всех с субботой)))

Оказывается бОшка моя болела потому -что у меня от погоды поднялось давление sm02.gif sm02.gif sm02.gif Наелась калины, улеглась спать. Пришло оно...оно - это вторая половинО, моя))) d025.gif d025.gif d025.gif
- почему ты лежишь?
- почему болит голова?
- почему поднялось давление?
- почему ты молчишь?
- поговори со мной
- выпей водки - голова пройдет)))
Нет, ну я все понимаю, но лечить давление водкой!!!!! Аут! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Встала, наорала, отправила гулять с собакой!
Вопрос - зачем? Ведь Маша гуляла с ней пару часов назад....пришли грязные и мокрые....Маня сказала - сама послала - сама и мой. Пришлось мыть Марту и ботинки мужа....вместе ж гуляли! Вымыла, вытерла, нагрела еду, накормила. Заварила себе мятный чай, померяла давление, ужаснулась, плюнула и выпила таблетку. sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Вторая половинкО пришло и спросило - см. текст выше!!!
ПоловинкО была послана на фиг и выставлена из комнаты на всю ночь. Я открыла балкон, выпила чаю и уснула.

Утром бОшка все равно тяжелая. Планов было море....не знаю...сварила кукурузную кашу и съела ее с квашеным помидором....вкусно.

Сейчас половонкО вымоет посуду и я буду пробовать убирать и стирать...

Пожелайте мне удачи wub.gif
Валери(евна)
Цитата(Алинка31 @ 28.2.2015, 3:07) *
- выпей водки - голова пройдет)))
Нет, ну я все понимаю, но лечить давление водкой!!!!! Аут! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

А что? Очень даже средство, по-славянски smile.gif
Цитата(Алинка31 @ 28.2.2015, 3:07) *
Встала, наорала, отправила гулять с собакой!

А кричать голове не больно было? smile.gif Просто интересуюсь.
Цитата(Алинка31 @ 28.2.2015, 3:07) *
Пожелайте мне удачи wub.gif

Удачи smile.gif
Алинка31
Цитата(Валери(евна) @ 27.2.2015, 7:50) *
d030.gif вот об этом я и писала и так безумно рада, что не ошиблась! smile.gif я про душу и эмоции! d025.gif

Нужно было оставить пижамку smile.gif куклу вуду сделать из нее.


Привет, Валери!
Я рада, что ты не ошиблась))) Заходи почаще.

Не, пижамку я не хо оставлять! Пусть другую тащит d025.gif d025.gif d025.gif
Алинка31
Цитата(Валери(евна) @ 28.2.2015, 17:28) *
А что? Очень даже средство, по-славянски smile.gif

А кричать голове не больно было? smile.gif Просто интересуюсь.


Ну средство скажем, не мое))) d060.gif d060.gif d060.gif мое - поспать)) d025.gif d025.gif d025.gif

Голове было кричать очень больно, но у нее выхода не было sm02.gif sm02.gif sm02.gif
ПоловинкО иногда только со второго раза или с крика понимает..эх...ну ниче, я его все равно люблю)))
Алинка31
Цитата(Стася @ 27.2.2015, 20:31) *
Твой дневничок - просто кладезь позитива, всегда приятно забежать!!! ТАк нравится читать тебя wub.gif. О животных своих и чужих пишешь с любовью, о себе и соседке - с юмором))).
Кстати, почему ты думаешь, что если б ела, как Марта, то схуднула))) Мне кажется, животные очень прожорливы))).Вот мои коты, мне иногда кажется, едят по объему почти как я или больше)).Они всегда готовы подкрепиться))Или ты свою собаку кормишь по-строгости?Ограничиваешь?


Настюша, привет моя хорошая. d040.gif

За дневничок, спасибо, мне приятно))) d025.gif d025.gif d025.gif
Животных очень люблю, с детства я росла с ними. Домой таскала...а когда выросла, сразу набрала в дом)))) a115.gif a115.gif a115.gif

О соседке по другому нельзя))) Она у меня как чемодан без ручки....я ее то жалею, то злюсь, но бросить не могу wub.gif

О питании Мартуси - она не прожорливая, а очень умеренная и переборчивая в еде d025.gif d025.gif Поэтому мне нужно брать с нее пример!!! О как!
Лю, цем! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Стася
Привет, Линуся!!


С первым днем весны тебя, дорогая!!







Голова как, прошла?? Я тебя понимаю - наши мужья порой просто дико бесят icon_mrgreen.gif особенно когда, напротив, ждешь от них понимания и внимания к нам, а не к НИМ! А твой муж старше тебя или ровесник, просто интересно?

Насю
Здравствуй, Линочка! Чудесный, светлый человечек с прекрасным чувством юмора!
Цитата(Алинка31 @ 27.2.2015, 1:24) *
...и ПОДАРИЛА!!!! На 2 размера меньше, трикотажненькую, зелененькую, а на пузике - ТРИ поросенка...

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Я чуть не уписалась, читая про твою соседку, а после этих слов, чуть не расплакалась от смеха.
Цитата
Пижаму вернула по несоответствию размера...

Так а чё, "на вырост", так сказать?
Алинка31
Цитата(ELLONA @ 27.2.2015, 10:42) *
Привентус! Я с ответным визитом smile.gif


Еллончик, приветище!!!
Я тебе очень рада, и благодаря тебе мой богатый словарный запас пополнился еще одним чудесным словом - Привентус! Ржу)))

Цитата
Приятно, что у тебя так много фоток-иллюстраций к тексту

Я люблю фотки, с ними дневничок живой что ли a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Марта - ши тцу. А то смотрю на рожицу - вроде и чем-то йорк, а вроде и что-то не совсем) Любишь курносых плосколицых животных? Кот-перс, Мартуся... )


ага, Мартуся ши-тцу, а Марик классический перс. Насчет курносиков...ну вот не знаю, просто так сложилось...до этого у меня был кот русский голубой и черный ээээ не могу сказать какая порода...там смесь. А люблю я всех животинок))) Такие они родные wub.gif wub.gif

Цитата
История с лысым котом - d060.gif Поржала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Метко метит, однако)))

Собббака, а не кот!!! Маленький вредитель. Мои его на дух не переносят, а он их боится d025.gif d025.gif d025.gif Хотя сам по себе котяха очень милый...бывает...чуть ниже расскажу как он у меня похозяйничал d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
почерпнула у тебя идею продуктового шопинга. Никогда не практиковала, а ведь и правда - идея неплоха!

Ой, для меня это просто великолепная идея. Я магазины не люблю, трачу там кучу денег на вещи, которые мне на фиг не нужны...а так, список составил, просмотрел, лишнее вычеркнул. Экономия где-то грн на 200 получается. Так что рекомендую)) a115.gif a115.gif a115.gif
Алинка31
Цитата(Глазки @ 27.2.2015, 11:07) *
Меня Аня зовут.


Анечка, рада тебе, добро пожаловать d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата
Посмеялась от твоих рассказов.


Пасиба, буду писать дальше d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Марта - красотка. Нравятся мне такие собачки и померанские шпицы. Хотя не люблю мелких собачек, особенно той-терьеров и йорков. Такие маленькие и такие громкие, и трясутся на улице от холода. Но у вас то тепло.


За Мартусика, спасибо - это моя любовь!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Йорки, дааа, это капец какой-то,лают звонко, трясутся громко.. d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Соседка - вообще нет слов. Чувства такта отсутствует.


Это она по жизни такая, я привыкла...иногда хочется треснуть, а иногда пожалеть...так и живем)))

Цитата
Удалось?


Неа, не удалось...засиделась за ноутом c9.gif c9.gif c9.gif
Алинка31
Валечка, приветики!!

Цитата
Про соседку с банкой варенья и котом хотела спросить, а она реально тебя достала или
ты не можешь ее послать потому, что тебя такие ситуации забавляют все же, я просто почему то так подумала d025.gif


Про соседку....да мы столько уже живем рядом, что я к этому привыкла, а потом как-то родилась идея переносить это на бумагу...ну и вот, что получается..
Хотя периодически она реально меня ОЧЕНЬ достает, но я очень отходчивая...поэтому в скором времени все возвращается на круги своя d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Собачка у тебя классная


Дааа, это мое любимое чудо! Она как ребеночек, Ее все мои родные безумно любят и она отвечает им тем же wub.gif wub.gif wub.gif

А за картинку большущее спасибо, как раз про мою Мартуню))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Алинка31
Настюшка, приветы!!!

Цитата
Голова как, прошла??


Ага, прошла, только сегодня...вчера еще ползала как муха...пыталась чего-то поделать.... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я тебя понимаю - наши мужья порой просто дико бесят icon_mrgreen.gif особенно когда, напротив, ждешь от них понимания и внимания к нам, а не к НИМ!


Мужья, это удивительный народ))) d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
А твой муж старше тебя или ровесник, просто интересно?


Муж у меня ровесник - но как дите малое..носишься с ним
Алинка31
Цитата(Насю @ 1.3.2015, 16:19) *
Здравствуй, Линочка! Чудесный, светлый человечек с прекрасным чувством юмора! [


Насю, как я тебе рада...ты просто не представляешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я чуть не уписалась, читая про твою соседку, а после этих слов, чуть не расплакалась от смеха.


Мне оч приятно...я давно хотела писать рассказы, но как-то не решалась...а сейчас вот поперло...но это все пока из жизни, натура так сказать d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Так а чё, "на вырост", так сказать?


Ты просто не видела цвет и поросят)))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а ваще идея хорошая a115.gif a115.gif a115.gif
Насю
Цитата(Алинка31 @ 1.3.2015, 16:40) *
Насю, как я тебе рада...ты просто не представляешь

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
...я давно хотела писать рассказы, но как-то не решалась...

Юмористические рассказы? У тебя бы получилось, точно! a070.gif
Цитата
Ты просто не видела цвет и поросят))))

Я думаю, другая пижамка, подаренная соседкой, будет в том же её вкусе. icon_mrgreen.gif
Я бы не стала ожидать увидеть в следующий раз нечто стильное и элегантное. Так что готовься и крепись!
С твоей соседкой у меня ассоциируется только вот эта картинка: d030.gif
Алинка31

Привет, Красотульки!!!!
Денек сегодня выдался непонятный. sm02.gif sm02.gif sm02.gif Утром заметила, что Мартуська какая-то грустная, не хотела идти гулять, а просто лежала и все. Короче я поняла, что ей тяжело становиться на задние лапки sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif В общем подумала я подумала и поехала С Мартой и Машей к ветеринару. Ира посмотрела, ну вроде как ничего страшного, небольшое воспаление суставов, но я все равно расстроилась....потом мы еще ее подстригли, почистили ушки, железки и поехали домой d025.gif d025.gif d025.gif На улице пташечка моя бегала, чему я очень радовалась. Ну надеюсь, что все будет хорошо d025.gif d025.gif d025.gif

Теперь отчет:
Вода, много воды;
Кукурузная каша, квашеная капуста и зажарка из лука с морковкой
Сырный суп-пюре
Маринованные баклажаны
Яблочное пюре
Яблоки, бананы
Усе))) d025.gif d025.gif d025.gif

Ну и о соседке...наверное пора уже книгу издавать d060.gif

Приболела моя соседушка. Звонит мне жалуется, как ей плохо и поухаживать за ней не кому. ВОбщем сидит сопли на кулак наматывает и страдает. d060.gif

Я ей говорю - скажи что нужно, схожу в аптеку куплю.
В магазин схожу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif только быстро.
Звезда моя выдает - да и в аптеку и в магазин и покушать мне приготовь)).
Сунула мне в руки бесконечный список, кулек и закрыла дверь))) Понимаю, что покупок там не меньше, чем на тысячу грн, а с учетом аптеки и того больше....
Звоню в дверь - милая, а деньги Хде???
- Ой, я забыла тебе сказать, денег у меня сейчас нету, но во то, что в списке мне очень надо - ты купи, а я тебе потом отдам....охо-хо
Знаем мы эти потом sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Возвращаюсь домой, внимательно изучаю список и тихо ржу- там набор еды на полгода вперед, причем за мой счет d030.gif d030.gif d030.gif А, еще и еда ейному сфинксу...итить их налево)))
В конце списка приписка - ""Сварисырного супчикапюре, атоуменягорлоболит"
Каким образом горло мешает сварить суп я не знаю и наверное не узнаю никогда.
Никуда я не пошла, сварила суп, покормила семейку свою



И в кастрюле еще осталось, ну думаю ладно, пойду, порадую болящую d025.gif d025.gif d025.gif
Звоню в дверь, в руках кастрюля с супом, открывает мне она двери, вопрос первый, а где покупки???
Я - там где деньги sm02.gif sm02.gif sm02.gif Обиделась, развернулась и ушла в квартиру, НО двери не закрыла...захожу, говорю, ты кушать то будешь?
Лежит прЫнцесса на кровати, постанывает и покашливает, тоненьким голосом говорит, ну налей мне тарелочку, я попробую.
Наливаю тарелочку, кастрюлю оставляю на кухне, приношу болящей, она слопала мой супчик со скоростью бешеного людоеда))) - А еще нету? спрашивает.
Я говорю, что есть еще на одну тарелку - налей мне я доем и посплю. - Гавно-вопрос.
Дую на кухню, на столе кастрюлька, а в кастрюльке клубочком в супе сфинкс лежат icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif греются d030.gif d030.gif d030.gif
У меня челюсть клац, тарелка хоп и об пол sm02.gif
ПрЫнцеса прибежали - ой ой ой, тарелочку жалко, теперь ты мне должна новую купить. Ладно, я говорит супик из кастрюльки доем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну ну говорю, доешь конечно, хватает она ложку и к кастрюльке, а таааам сфинкс лежат и себя облизывают..им видите ли тоже мой супик понравился d025.gif d025.gif d025.gif
У соседки челюсть клац, ложка хлоп...и не разбилась ибо металлическая.
Кот был вытряхнут из кастрюли (ума палата), после чего он пулей понесся по квартире, разбрызгивая остатки супа по квартире. Вопли подруженции я долго слушала в квартире...слышимость у нас хорошая d060.gif d060.gif
После чего они явились ко мне и попросили шампунь для мытья котов.
Я фигею...отлила шампунь для купания собак.
Надеюсь у них все получилось, ибо больше я их сегодня не видела.

Алинка31
Начала читать Шантарам...впечатлена...
Алинка31
Моя любимая девочка пришла!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я счастлива wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 1.3.2015, 19:38) *
Юмористические рассказы? У тебя бы получилось, точно!


Нууу, значит будем развивать это дело...здесь!!! Если мои рассказы будут нравится, я буду рада d025.gif d025.gif

Цитата
Я думаю, другая пижамка, подаренная соседкой, будет в том же её вкусе. icon_mrgreen.gif
Я бы не стала ожидать увидеть в следующий раз нечто стильное и элегантное. Так что готовься и крепись!


Ты знаешь, от нее можно чего угодно ожидать, даже кусок трикотажа с предложением пошить из него пижамку d030.gif d030.gif d030.gif Так что я в прЫнципе готова, но..где-то там в глубине души...хз, что она может отмочить)))

Цитата
С твоей соседкой у меня ассоциируется только вот эта картинка:


ага, ага, в тему)))
О какашках я попозже напишу, у нас и это было d030.gif d030.gif d030.gif

Богиня :)
Ой, ржу, Линусь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А у соседушки нет диагнозов никаких? Чет ну совсем она неадекват. И животное такое же. Не зря говорят, что животные отражают характер своих хозяев d030.gif
Валери(евна)
Действительно, крайне странная женщина. smile.gif Давно она соседкой является? Хотя, если бы не она.. над чем бы я сейчас смеялась? Спасибо за позитив! smile.gif
Насю
Приветик, Алиночка! Здоровья твоим питомцам!
Цитата(Алинка31 @ 1.3.2015, 22:46) *
Теперь отчет:
....Кукурузная каша, квашеная капуста и зажарка из лука с морковкой....Маринованные баклажаны
Яблочное пюре
Яблоки, бананы

Ммммм, какой вкусный отчёт. При слове "баклажаны" у меня автоматически выделяются слюнки. Ты сама их мариновала?
А кукурузную кашку я когда-то активно ела, особенно любила её сладкую - с сахарком.
Да и вообще раньше ела всевозможные виды круп, а сейчас из круп только гречка и рис, ибо моя ненаглядная больше никакие каши не ест. А готовить отдельно нет времени и желания, да и зачем столько еды на двоих.
Надо всё-таки кукурузку сварить-то. shy.gif
Цитата
Ну и о соседке...наверное пора уже книгу издавать

Хихи, тебе только ради этого уже стоит с ней общаться, будет с чего книгу писать. Только смотри, как бы она после издания книги не потребовала свою долю. d060.gif Наглости у неё на миллион человек хватит. obm.gif
Цитата
- Ой, я забыла тебе сказать, денег у меня сейчас нету, но во то, что в списке мне очень надо...
Возвращаюсь домой, внимательно изучаю список и тихо ржу- там набор еды на полгода вперед, причем за мой счет. А, еще и еда ейному сфинксу...итить их налево)))

Офигевшая баба! s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
она слопала мой супчик со скоростью бешеного людоеда))) - А еще нету? спрашивает.
...а в кастрюльке клубочком в супе сфинкс лежат

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif

Жду новостей о твоей соседке! Держи в курсе событий! И желаю ей устроить наконец свою личную жизнь.
Насю
Цитата(Алинка31 @ 1.3.2015, 23:57) *
Моя любимая девочка пришла!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я счастлива

А как я счастлива!
Цитата
Нууу, значит будем развивать это дело...здесь!!!

Отличное место для оттачивания мастерства! a070.gif
Цитата
от нее можно чего угодно ожидать, даже кусок трикотажа


Алинка31
Мои милые девушки и мальчик, здравствуйте[font="Georgia"][/font][size="5"][/size][color="#4B0082"][/color]


Сначала расскажу о соседке

Насю, спасибо))) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Отличное место для оттачивания мастерства!


Так вот, звезда моя болела неделю d025.gif d025.gif d025.gif радует то, что болезни там было 10%, а хитрости 90%. Я очень добрая...просто если бы было наоборот, я бы у нее жила sm02.gif sm02.gif

В общем прибегаю с работы, муж трубит - иди к ней сил у меня больше нет))) Он приходит с работы на 2 часа раньше меня)))) и она его уже достала - сделал чай, помыл посуду, покормил сфинкса, дал термометр, взял термометр, температура 37, утешал, рассказывал, что от такой температуры не умирают, звонил мне, просил, что бы я быстрее ехала....Муж уставший герой))) d030.gif d030.gif d030.gif


я приехала....сменила мужа у постели "болеющей".
- Что плохо?
-.....
- очень плохо?
-....
-Умираешь!!!
- нееет, ты что???? просто ...плохо..хнык хнык
Угу, значит симулируем...ладно ...
- что болит
- всееееее
- температура??
- 39 ( ага, знаю я) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
- давай померяем
- не могу, я потею и у меня термометр из под мышки выскальзывает d030.gif d030.gif
- я свой принесу, его в рот кладут icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
вопрос меня просто озадачил- только в рот???
- да, только в рот!!
- мдаааа...
Ржу про себя..у нее такое несчасное лицо)))

- Чем помочь - то?
- Вымой коту попу! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
- Он что тоже болеет?
- Нет, он обкакался - я в обмороке...сижу ржу;
- Мой сама, у тебя нет температуры!! А ее ведь реально нет, просто ей нужно внимание, плюс мои положительные эмоции d025.gif d025.gif d025.gif
- Я не могу мыть, у меня ...ыыыы..ыыыы...ыыы..у меня сил нет!
Лапочка,вот понять бы - есть температура, нет температуры, чего она хочет, чего не хочет)))
я наверное коза вредная, говорю - вставай, дуй в душ, мойся, одевай халатик и ползи на кухню.
Она мне
- а чего ползи?? Ты же полы еще не помыла.. d030.gif d030.gif d030.gif
Занавес!!!!


Отчет завтра, пошла мыть полы d030.gif d030.gif d030.gif
-
Душечка
Алиночка, привет!!! Сочувствую тебе, солнышко, по поводу соседки, крепись!
С наступающим праздником!!!
d040.gif d040.gif d040.gif
Алинка31
Хелп!! Хочу похудеть при помощи кодирования! Очень важно ваше мнение)))
Ukaaa
Цитата(Алинка31 @ 7.3.2015, 23:29) *
Хелп!! Хочу похудеть при помощи кодирования! Очень важно ваше мнение)))


Алиночка, привет! А в чем там суть? Как это происходит?
Inno4ka
Элиночка, приветик!
с праздником! Здоровья, гармонии и женского счастья!!!)))

рассказы про соседку - это просто что-то с чем-то!))) Скажи, а сколько ей лет?
Алинка31
Цитата(Богиня :) @ 2.3.2015, 2:41) *
Ой, ржу, Линусь

Светуля, вот поэтому я с ней и не расстаюсь d025.gif d025.gif d025.gif она вносит некую долю юмора в жизнь нашего подъезда d060.gif d060.gif

Цитата
А у соседушки нет диагнозов никаких? Чет ну совсем она неадекват. И животное такое же.


d030.gif d030.gif d030.gif неа, нету...просто недолюбленный ребенок wub.gif wub.gif wub.gif
Алинка31
Цитата(Валери(евна) @ 2.3.2015, 3:38) *
Действительно, крайне странная женщина.

Валери, привет))) Рада тебе wub.gif wub.gif
Ээээ, она не странная, а просто не совсем счастливая барышня с львиной долей эгоизма d025.gif d025.gif

Цитата
Давно она соседкой является?


ровно столько, сколько я живу в этом доме - с детства d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Хотя, если бы не она.. над чем бы я сейчас смеялась? Спасибо за позитив!


В точку, Валери!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.