Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алинка31. Линусик вернулся
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Алинка31
Всем приветы! Всех с субботой!!

Начну сначала: Люди, где пендели?? Где пендели? Я вас спрашиваю???
Вот Юля пришла, говорит - зачем тебе пендель! Отвечаю - НАДО! Я лентяйка, питаюсь черти как и порции чегой-то увеличиваются, а не уменьшаются, появилась вреднятина в еде! Спорта ноль, отчетов ноль. Что такое! Вот, распустилась!!!
Пендели - приходите!!!

Цитата
У тебя такая насыщенная жизнь и такая ответственность!

Ох да, Юль, спасибо. Жизнь точно насыщенная! С моим коллективчиком не соскучишься. Но проблема в том, что у меня все разноеды, вот и я начинаю скатываться к разноедству.
Цитата
Я тут у тебя рецепт сырников позаимствую! Такие фруктовые сырники не делала.

Ой, а мне очень нравятся, ягоды можно и в пюре перетирать и целенькими класть, но если целенькими, то сырнички лучше либо на пару либо в духовке готовить. Тогда ягодный сок не пригорает, да и сырники более полезные получаются.

Вчера на работе был корпоратив...наелась вина выпила, устала, пришла домой и легла спать. Хотела не идти, но мой Департамент отвечал за корпоратив, нельзя было про филонить sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Убежала

February

Привет!
А в чём Эллона оказалась права? Я как-то пропустила.
Прости, я без пенделей aa26.gif мне жалко пинаться, я только мужа могу. Его что пинай, что не пинай - бесполезно, с него как с гуся вода. Вчера стал меня спрашивать зачем я лампу поставила на комод и как же я собираюсь ее включать, если розетки нет. А ничего, что она уже месяц горит по вечерам? icon_eek.gif icon_eek.gif А вот девочек пинать я не могу, мне жалко.

У тебя такое количество энергии, что даже из дневника льётся во все стороны. У тебя, наверное, все дела спорятся wub.gif wub.gif

Про мужа и Святого Николая посмеялась a115.gif
Поздравляю с украшениями!!!

А зеленой фасоли не замороженной у вас нету? Я очень люблю свежую, откусить хвостик, сварить (это очень быстро), потом откинуть, выжать в нее чеснока по вкусу, посолить крупной солью и залить оливковым маслом - объедение! И так же делается свекольная ботва, свежая, с молоденьких свеколок. Она очень красивая, ярко-зеленая с бордовым. Хорошо помыть, легко сварить, и тоже чеснок-соль-оливковое масло. Такой деликатес получается wub.gif
Алинка31
Цитата
Прости, я без пенделей


Кирюша, жаль... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
я только мужа могу. Его что пинай, что не пинай - бесполезно, с него как с гуся вода.

ага, та же фигня, пинай не пинай, без полезно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
У тебя такое количество энергии, что даже из дневника льётся во все стороны. У тебя, наверное, все дела спорятся


Я могу таак лениться, что меня и не поднять d025.gif d025.gif d025.gif не сдвинуть с места!!! Но по большей степени у меня очень часты Золушкины припадки. Я терпеть не могу бардак в квартире. Но и убирать дома я люблю сама. Летом, когла мои уезжали на дачу, я начинала уборку с пятницы и она у меня длилась вечер пятницы переходящий в субботу. К вечеру как правило все блестело и я полуживая ползла в душ, потом намазывалась всяким вкусными кремами, заваривала себе травяной чай и падала смотреть какой нибудь душевный фильм. Причем обязательно должна была быть красивенная чашка (благо у меня коллекция), красивое постельное белье, красивая пижамка и я аки роза во все красивом на красивом смотрю красивый фильм. А иначе никак нельзя d025.gif d025.gif d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Поздравляю с украшениями!!!

Спасибо большущее, обещаю сфотографировать и выложить. Они реально бомбезные!!

Цитата
А зеленой фасоли не замороженной у вас нету?

ТЫ знаешь, я не видела, бела спаржа есть, а вот свежую зеленую по ходу можно только летом купить. Но я ее и мороженую ем как не в себя. Завтра снова пойду покупать. У меня в неделю уходит 1 кг фасоли и 1 кг кукурузы. Но у меня и малая ест. Я сегодня утром нам на завтрак сварганила омлет - сначала фасоль с кукурузой, потом омлетная масса, потом тертый сыр и сверху все засыпала зеленым луком с кинзой.

Маруська лопала за обе щеки. Евик пришла около двенадцати и говорит, а чем это у вас так пахнет, ну я ей на тарелочку положила, она съела, а потом не и говорит, ну Линусик ты и кулинарница!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Я спрашиваю, а чего ты так решила, а она в ответ - так ты все кулинаришь и кулинаришь, скоро все перекулинаришь, что делать тогда будешь? Я говорю, буду цветы выращивать)) Она мне -ааа будешь цветушница d030.gif d030.gif d030.gif
Я ржала до слез..хорошо, что не домушница, d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
чеснок-соль-оливковое масло.


ммм это должно быть божественно. Я это сочетание очень люблю. И тыкаю во все приличные овощи, ага d025.gif d025.gif d025.gif

Когда появляется болгарский перец по приемлемой цене, я его припекаю, потом снимаю кожуру, нарезаю и вот этой смесью поливаю могу добавить помидоры и сыр)) Так-с пора заканчивать о еде иначе капец! Хотя у меня сварен вишневый кисель, чашку выпиваешь и как поел))
February

Какая у тебя вкуснотень перечислена! Что божественный омлет, что перцы, что красивая пижамка и белье - всё здорово! Представляю как у тебя дома вкусно и красиво (ну, то, что красиво - я немножко видела на твоих фотографиях, чуток там проскочило wub.gif ).
А я балда, вообще готовить не умела. Помню когда мама была жива, она говорила - смотри мне на руки, меня не будет - будешь руки помнить! А мне, конечно, всё недосуг, куда там на руки смотреть. А вот как прижало, когда я осталась с сыном одна, вот тут начала учиться. Помню как котлеты в первый раз делала - и смех и грех)
А вот эта зеленая фасоль и ботва - они очень диетические и как гарнир идут ко всему. И это такой high class еды, хотя вроде бы всё просто. Ну и просто с белым вином - ммм... А белую спаржу я чего-то никогда не брала, даже и не знаю почему. Зеленую брала, часто, но мне надоело с ней прыгать, чтобы ножки проварились, а кисточки не переварились - да ну ее в пень, устала от неё. А у вас она свежая или мороженая?
А про мужей - меня больше всего поражает вот это обнуление информации. Как-будто спать лёг, встал, а внутри перезагрузка произошла. И что-то объяснить не реально - не было этого! И причем не помнит большие пласты жизни, начинаешь рассказывать, а он или спорит, что этого не было. Или глаза чистые как у ребенка, и вообще ничего не помнит. Поразительно, что он большой профессионал и умница. Но в совместной жизни - это sm02.gif sm02.gif
Алинка31
Кирюшка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Представляю как у тебя дома вкусно и красиво

Ага, дома вкусно и красиво или красиво и вкусно)) Васька ко мне как-то пристала спроектируй мне ремонт и мебель. Ну блин, учитывая Васины заскоки - это попадалово конкретное)) Но кухню я ей сделала, сейчас сама любуюсь, вот теперь сижу страдаю, я балкон тяну с ремонтом, а мне уже новую кухню хочется)) А Ваське мы делали светлую кухню в таких лимонно-салатово, зелено белых тонах. с подсветочками всякими с картинками. Реально красиво получилось, но Вася умудрилась всю кухню какой-то фигне заставить, правда сейчас когда появился Леша и Евик, мы кухню разгребли, на фиг се повыносили, несмотря на Васькино активное сопротивление и вопли - мне все это надо!!!

А у себя дома, я больше всего ценю уют, красоту и тепло. Когда приходишь домой и понимаешь -ты дома, у тебя все хорошо, тебе все нравится, и еще я очень люблю когда дома пахнет ягодной выпечкой или шоколадной. Я все таки это балкон сделаю и там обязательно будет чайный столик и диванчик или креслица и будут цветные роллеты двух видов, зеленый обязательно. и цветы и летом вечером на балконе с чашкой чая и кусочком клафутти в уютном кресле, в полумраке смотреть приятные передачи и дышать воздухом. Хорошо у нас дом далеко от дороги)) Нет гари и выхлопа газов... Под окном орех такой большой и раскидистый, утром его ветви закрывают жаркие солнечные лучи. И Марик на выносе балкона выгуливает свою белую шкурку, а Туся рядом со мной или мужем посапывает рядом. Или мы с Евой будем смотреть там ее любимые мультики...Эх..размечталась..
Цитата
А я балда, вообще готовить не умела.


Нет, ну я замуж вышла, тоже борщи тренировалась на муже готовить. Правда у меня сразу получилось d025.gif d025.gif d025.gif
А вот первые вареники - это нечто, в них зубы у всех увязли....хозяйка))

По поводу свекольной ботвы, у меня мама делает обалденный свекольник, я такой не умею., а твой вариант мне очень понравился, как толь ко появится обязательно приготовлю. Я правда один раз делала осетинские пироги со свекольной ботвой, было оочень вкусно))

Я белую спаржу почему то не люблю, а зеленую спаржевую фасоль, да, с удовольствием)). А спаржа продается свежая, замороженой нет. Это спаржевая фасоль у нас замороженая.

Цитата
А про мужей - меня больше всего поражает вот это обнуление информации.

Это наверное у них просто заложено..ээ..ну вот заложено и все! Мой тоже глазками, как девица-красавица хлопает и говорит- яяя??? нее, это не яяя!! Нее такого не было!!! Ну не стукнуть. И это при том, что в случае необходимости он всегда тумаков может надавать, если меня не дай Бог кто то обидит.
У нас сосед на 5 этаже живет, пожилой дядя Вася. Так он озабоченный ппц просто. Так вот если мы с ним в подъезде пересекаемся, я от него шарахаюсь как черт от ладана, потому что он то за плече приобнимет, то за попу схватит, то пристроится и в шею дышит, фуу...Васька тоже от него бегает,..
Так вот Серго как то раз увидал как меня за попец ухватил летом, а летом что, юбка тонкая, трусики воздушные, так я думала он его прибьет, так трусонул, что у дяди Васи глазки выкатились, я перепугалась, так он и на меня так гаркнул, что я домой пулей влетела. Потом он же мне и говорит - почему ты мне раньше об этом не рассказывала!! Ага, сто раз в неделю!! Но он не помнит!!
Miss Juli
Привет, Ленусь!
Меня поражает, что при таком загрузе ты хочешь пенделя! Если это по части постройнеть - марафон постройнительный тебе в помощь! А так, реально, это ты имеешь полное моральное право пенделей раздавать!

То, что ты больше стала кушать - это естественно. Зима, холодней стало, организм требует больше энергии на обогрев. Пусть и температура плюсовая (у меня +5- +10, у тебя где-то так должно быть), все равно тело настроено на зиму. А попробуй сытные и полезные блюда кушать!

Ну, максимум пенделя, что могла дать - дала, а там - приятного тебе вечера!
Маришок
Кто-то пенделя хочет? Пожалуйста))))
p030.gif p030.gif p030.gif И мне тоже, пожалуйста , в обраточку))))

Цитата
у себя дома, я больше всего ценю уют, красоту и тепло. Когда приходишь домой и понимаешь -ты дома,
у тебя все хорошо, тебе все нравится,

Сэстра!!!!! Я тоже так сильно люблю свой дом!

Цитата
Я терпеть не могу бардак в квартире. Но и убирать дома я люблю сама.


d025.gif d025.gif d025.gif
Я дома без очков хожу, и дети смеются надо мной- хитренькая ты , мама, чуть что- я не вижу, без очков.
А как соринку какую-нибудь на полу-так сразу видишь))) А я каждую клеточку знаю, где какая царапинка)))

Линочка! Хорошего дня! hb.gif




Насю
Алиночка, приветик!
Зимы так и не настало у вас?
Цитата(Алинка31 @ 26.12.2015, 16:14) *
Начну сначала: Люди, где пендели?? Где пендели? Я вас спрашиваю???

d060.gif d060.gif d060.gif
Если нет внутренней мотивации, то внешняя не поможет. aa26.gif
Цитата
Я лентяйка, питаюсь черти как и порции чегой-то увеличиваются, а не уменьшаются, появилась вреднятина в еде! Спорта ноль, отчетов ноль. Что такое! Вот, распустилась!!!

А может, тебе именно ТАК комфортно? Ну, зачем тебе другое питание, фитнес, отчёты и т.д. Оно тебе точно надо?
Цитата
Вчера на работе был корпоратив...

Я не пошла на корпоратив. Сказала, что меня специфическое питание (они не всё равно не знают, кто такие вегетарианцы) и я не пью и что я там буду делать... И слава Богу, от меня наконец, отстали.
Смотрю, разговор тут был про фасоль. Свежую можно купить только летом, а зимой я замороженную зеленую люблю. С рисом, с макаронами, а то и просто так сырую, размороженную...
Ах, как ты балкон расписала! У меня нет столько места, но я бы тоже очень хотела ремонт на балконе, цветы туда и кресло. shy.gif
Девочки, какие вы чистюли! А я не люблю убираться и злюсь, когда кто-то мусорит. obm.gif
Алиночка, жизнь у тебя яркая и насыщенная. Ты чудесный человечек-молодечек! Пиши, буду ждать!
February

b03.png d03.png aa8.gif
Алинка31
Вот она я пришла))
Предновогодние хлопоты занимают кучу времени, а я еще снова умудрилась простыть, мрак какой-то.

Девочки, отвечать буду без цитат)) Чегой-то устала.
Настюш, зима пришла, на улице -8 и тонким слоем лежит снежок - уже счастье))
По поводу питания, фитнеса и т. д, да оно мне точно надо. Я это чувствую, ну вот чувствую и все. А потом ленюсь...
Маришка, лови пендель b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif он у меня вот такой!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ну и за жизнь...

Мы все время куда-то бежим, на работу, с работы, в магазин, на рынок, аптеку, поликлинику...бежим, не замечая что смысл жизни то не в этом))
Васька с Евой ходили на 3д-шоу ..ээ как же правильно на русский перевести, просто на украинском так красиво звучит "Вартові мрій" а на русском - "Охранники мечтаний что ли...
у Евы масса эмоций, она взахлеб рассказывала мне и ММ, как там было и какие все красивые и как пели и какая музыка и ....в общем трындец как там здорово!
Ну я рада, рада что малышка получает свои радости и смеется и радуется, улыбается, а еще во сне она такая трогательная.
Ребенок ходит и смотри на наряженную елку, как вроде она никогда ее не видела. Так аккуратно пальчиками трогает игрушки, перебирает гирлянды, нюхает мандарины и говорит, что они пахнут Новым годом))

Мы на Васькину елку в этом году повесили мандаринки, конфеты, орехи, яблоки и банты. Банты ярко красные. Такая забавная елка получилась.
А ММ купили небольшую сборную елочку, нам их привозят из Закарпатья и она пахнет хвоей, просто умопомрачительно пахнет. Нарядили елочку и ММ расплакалась, да у меня и у самой комок в горле стоял. НГ будем встречать все вместе, большой семьей, со всей живностью. Животным тоже купили подарки.

Работы еще куча, а я снова ленюсь...буду сгребать себя в охапку и идти работать, хоть что то поделаю))
Всех люблю и с наступающим Новым Годом...
еще вернусь))
February

Ух ты! Всё так, всё так... Я поищу в тему твоих слов цитату, тут недавно прочитала. Найду и вернусь d025.gif
February

Нашла:

- В детстве-то как - наклеишь бумажную снежинку на окно, наденешь корону из стекляруса, налопаешься мандаринов до диатеза...и все, здравствуй, Новый год! – вздыхала Принцесса.
- А сейчас вот сидишь и заморачиваешься, чтобы такого сделать, нацепить и слопать, чтобы почувствовать – приближается СЧАСТЬЕ...
Юлия Надеждинская. "Сказки про Принцессу"
Иллюстр. Полины Яковлевой


Алинка31
Кирюш, это не просто в тему, это прямое попадание! d025.gif d025.gif d025.gif Корона из стекляруса у нас только Еву сейчас может порадовать d060.gif d060.gif d060.gif
Василису на мякине не проведешь. Если праздник - значит стол! Причем готовлю я, ну потому что Васину еду не всегда и не всем можно есть d060.gif d060.gif d060.gif Придуривается конечно периодически. Но!! Я ее шедевров побаиваюсь.
А в чем счастье Нового года?
Мы прожили еще один год!
Мы настроены прожить еще один год?
Мы ждем чуда?
Мы хотим сделать чудо!
Для меня наверное последнее сейчас самое актуальное. Поэтому пышные столы мне не нужны, не хочу. Я тут еще одно дело должна сделать, у нас на рынке одна бабуля торгует фасолькой, щавликом консервированным, орехами, тыквой резаной...собственно чем есть. что бы прожить...я у нее покупаю в выходные какую то мелочевку и всегда даю больше денег, и она всегда плачет. Ну вот хочу и ей тоже праздник устроить. В голове одна идея - наполнить холодильник едой...что еще...не знаю...завтра сделаю..
February

Ну, корона из стекляруса мне кажется ещё совсем недавно бы меня порадовала wub.gif wub.gif ну точно после 30 icon_mrgreen.gif . Сейчас - ну смотря какой контекст. Если с любимыми друзьями - наверное тоже бы порадовала. Всё-таки самое главное - с кем и когда, и тогда всё приобретает ценность (и волшебство wub.gif ).

Какие у тебя правильные планы a115.gif Плачущая бабушка - это, конечно, беда.

Ты помнишь, что обещала Евикины фотографии? Покажи ребетенка wub.gif .
Душечка
Алиночка, С Наступающим Новым Годом!!!
Всего самого наилучшего тебе в Новом Году!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Насю
Алиночка, с Новым годом!


Valentin
Алинка!!

Кроме поздравления, которое я разместил здесь, зашел поздравить лично с Новым годом!!

Всего Вам самого замечательного!!




Ukaaa
Линочка, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого прекрасного и замечательного! Успехов во всем! Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif



Алинка31
Девочки мои хорошие и любимые и Валентин, дорогой наш друг!
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!Я всем вам желаю только хорошего, яркого, исполнения желаний, счастья! Девочки, пусть ваши мечты и желания сбываются, будьте любимыми и счастливыми, здоровыми и красивыми! Валентин, все это относится и к ВАМ d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо Вам за все!
Я без картинок... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Насю
Алиночка, как отметили Новый год? Что тебе подарили, а что ты?
Что Еве подарили? Даже не представляю, что Василиса у тебя запросила)))
Ukaaa
Да, Алиночка, приходи, расскажи, как Новый год встретили? d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
Алинка с Новым Годом!

Я тоже жду рассказа о встрече нового года!
Душечка
Алиночка, привет! Куда пропала, выходи рассказывай все про вашу интересную жизнь!
Богиня :)
Линусик, привет, большой и доброй души человек! Как твои дела? Как семья и животные? Как ММ и Евик? Как Вася? Мне так интересно на неё посмотреть. Не представляю, какая она? Хехе)))) и как там твоя свекровь???
ELLONA
Линусь, ну я успешно выманилась icon_mrgreen.gif
А ты где? Все норм у тебя?
February

Я такая балда!!! Только сейчас увидела сообщения! Не знаю где были мои глаза (и голова).
Я балда obm.gif , прости пожалуйста.
Возвращайся! Мы уже все тут wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Алинка31
Солнышки мои, я вернулась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень скучала!! Но были дела! Значицца такс, я сейчас до вытираю пыль на мебели, и наконец-то уберу новогоднюю мишуру и вернусь писать!
Тем более у меня планоФФФ много, много и еще мне нужны будут ваши советы!
Ух как скучала!
По быстряку только скажу, что Васька ждет двойню, а все остальные в норме!!! Ну кроме Леши, так как он еще не пришел в себя от новости))) хихихи
Насю
Алиночка, безумно рада твоему появлению!
Сколько у тебя картинок красивых в дневнике. Вот ещё одна.

С первым днём весны тебя!




У тебя много живности. Вот такая картинка приглянулась. shy.gif

Я тоже елку убрала к концу февраля. s24.gif Планов громадьё? Какие?
Какие Василиса с Алексеем быстрые-то. d060.gif Ещё и Еву к себе, многодетной семьёй будут в раз, какое счастье-то свалилось на мужика. Не думал-не гадал, поди, когда на пироги в гости шёл d030.gif
ELLONA
Ну наконец-то ты появилась! a115.gif
Я уже устала скучать icon_mrgreen.gif
Ишь какая твоя Васька плодовитая дама оказалась smile.gif
Алинка31
Всем приветы!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Не работается никак, сижу сплю на ходу, ну сова я сова!!! Для меня ранние подъемы - мрак мрачный. Даже головешка сейчас не работает.
Хочу много денег и свое дело....наоборот - свое дело и много денег. Вот видите сплю, и пишу черт знает что d025.gif d025.gif d025.gif

Васька забеременела и у всех уехала крыша, даже у Евика d030.gif d030.gif d030.gif а когда узнали, что двойня, то крыши уехали и у живности d025.gif d025.gif d025.gif
Капризная звезда стала до невозможности, не знаем что с ней делать a115.gif a115.gif a115.gif ну ниче переживем))

Евчик переехала ко мне d030.gif d030.gif d030.gif такой мышонок, клубочком возле меня скрутится и спит, а я потом ее в постель отношу.

Маруська собирается жить отдельно, пора уже d060.gif а я все собираюсь занять собой.
Начну с планов и хотелок...

1. Нужно убирать лишние килограммы, причем это не из области моих желаний, а из области требований докторов. Килограммов нужно убрать много, около 30 eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Поэтому план таков - убираю сладкое, мучное, жирное, жареное - выдох!!!
Начинаю вводить спортик, хоть по чуть чуть))
Загрузила себе в телефон шагомер, а он глючит и говорит, что у меня сидячий образ жизни, какашка какая-то)) потом допишу))
Душечка
Алиночка, привет!!! Ура, ты опять с нами e010.gif e010.gif e010.gif Я рада! a115.gif a115.gif
Про двойню отличные новости, но зная твой не равнодушный характер, понимаю, что тебя ждет веселое будущее d060.gif
Алинчик, как планируешь разбираться с лишними кг?
Какие планы? a075.gif
Обнимаю!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Алинка31
Девченочки и мальчик, привет!
Всех с весной, она пришла! Ура!
Девочки, очень рада всех видеть! У нас все более менее норм, правда мы с Марусей приболели, какой-то странный вирус, без температуры, но сразу начался кашель и насморк, поэтому Евика я отправила к Ваське, а мы компашкой болеем, но хорошо что квартира позволяет и все расползаются по разным комнатам и болеют сами. Маруська с Максом, а мы с мужем отдельно, смотрим телик, пьем чай, встречаемся на кухне. Хорошо пришла ММ и приготовила нам обед. Кстати у ММ восстановилась функция движения и теперь она спокойно передвигается. Далеко конечно не ходит, но прийти из одного ома в другой - это вообще уже не проблема d025.gif d025.gif d025.gif Поэтому она нас сейчас кормит. Чертовски приятно и здорово. У нее золотые ручки и она обалденно вкусно готовит. Вообще удивительная женщина! Я ее обожаю! Балует всех нас, я уже даже ее немножко ругать начинаю, потому что у нее желание нас отблагодарить начинает зашкаливать))) Поэтому я взываю к ее разуму, и потихонечку торможу. Животные все при нас)) ВСЕ ВСЕ! и Кошка с котятками тоже. Забавы редкие. Бобка подрос и стал большим псом! Наш защитник! Марта с ним дуреем по черному, а Арчик Так к Ваське и не вернулся, проживает у нас. У него свое личное спальное место.
Вася со своей беременностью замучила всех...Последняя веселуха была такая...у нас же ключи от квартир друг друга в наличии, и вот пока мы болеем , мы с Серго спим отдельно, иногда сходимся для определенных гм..целей wub.gif wub.gif wub.gif а потом либо засыпаем вместе либо по разным комнатам. Короче после одного такого дня, вернее ночи, Сережка утопал спать к себе, а я еще попила молока с медом, и под фильмец заснула, просыпаюсь от того, что кто-то меня пинает и пинает сильно, думала что муж вернулся и толкается. Открываю глаза, а рядом какая-то толстая тетка лежит и руками и ногами меня пихает с кровати. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я как заору, тетка как заорет, коты зашипели и скрылись, Бобка истерически лает, в дверях появляется муж с клюшкой a115.gif a115.gif a115.gif в руках, врубает свет - на кровати сидит Василиса (пороть ее некому)...думала прибью!!!! А обьяснение было простое, d025.gif d025.gif d025.gif ей очень захотелось что бы я ее пообнимала и пожалела и сказала какая она молодец, d030.gif d030.gif d030.gif вот она и пошла ко мне в 3 часа ночи, увидела что я сплю и прилегла рядом, потом ей стало тесно и она начала меня пихать...ну и собственно концовка...прибежал Леха с воплем - давайте заявлять в полицию, пропала Вася d030.gif d030.gif !!! а Вася тут она, сидит у меня на кровати и ржет! От коза малая! Ну спать всем перехотелось, все поперлись на кухню пить чай с горячими бутербродами, из своей комнаты вынырнули головы Маруси и Макса, сообщили нам, что мы ненормальные и присоединились к нам! Ну тут уже была откупорена бутылка красного вина, сварен глинтвейн, в общем повторное укладывание спать произошло в 6 утра)) Ну вот как-то так и живем!
Теперь о планах. Не знаю как, не знаю за какое время, но -40 кг должно со мной попрощаться навсегда! Единственное что - у меня хреновая сила воли и патологическая лень. а еще я постоянно хочу есть, дебилизм какой-то. Надо менять мысли, надо!!! Девули убежала кормить мужа)) Вернусь))
Miss Juli
Алиночка, с возвращением!

Как ты себя чувствуешь?

Да, цель у тебя хорошая! Как ты планируешь избавиться от этих лишних килограмм? Кстати, насчет жора я тебя понимаю1 Сама сейчас в такой-же ситуации.

Так что будем худеть вместе!
Алинка31
Юлька (прости, прсто мне нравится именно Юлька, но если ты против, больше не буду!) договорились!
Алинка31
Всем привет, ! Почитала то, что написала Аля и согласилась, разобью все на маленькие цели!
Начинать буду с питания, значит однозначно убираю сладкое и мучное, ну за компанию жирное и жареное! Остается вопрос макарон из твердых сортов пшеницы, пока не поняла влияют они на вес или нет. Я их люблю! Конечно всякие добавки увеличивают калорийность, но если просто с оливковым маслом и кинзой, или базиликом плюс обжаренные помидорки или болгарский перец....даже без сыра...может это и не очень калорийно. В Общем калории нужно смотреть на пачке))
опять ушла...вернусь))
ELLONA
Линусь, ну у тебя все развлечения icon_mrgreen.gif
Я как-то в поезде, в длинной дороге в Сибирь в отпускную ссылку к родственникам, прочитала несколько романов Дарьи Донцовой. Вот твои истории и вообще жизненный уклад мне ее романы напоминают icon_mrgreen.gif

А кто там у Васи: девочки или мальчики?

Котятам кошкиным скока уже месяцев? Они разнополые? Смотрите, не начните там плодить котоффф в геометрической прогрессии d060.gif

40 кг - это немало... И правда, логично по десяткам разбить d025.gif

Удачи тебе и выздоравливать поскорее! hb.gif
Алинка31
Девчули, прЫвет!
Элли, безумно тебе рада!

Цитата
Вот твои истории и вообще жизненный уклад мне ее романы напоминают

Есть такое, вот например сегодня, ...утром приходит Васька, ну сначала появляется пузико, потом вкатывается мать!! И начинает ныть...я хочу морковный сок!!! я хочу морковный сок!!! я хочу морковный сок!!! я хочу морковный сок!!! ...а ей нельзя, врач запретил, я ж ласково уговариваю, Васенька, тебе нельзя, подумай о детках, ля ля ля траляля,по-фигу я хочу морковный сок!!! предлагаю ей кашку с фруктами и сливками и шоколадными дропсами, говорю Вкусно же и полезно! Соглашается...но пока я варю овсянку она берет и тихо уплетает огромный кусок торта "Пьяная вишня"! А в нем коньяк, это первое, а второе я его готовила свекрови на день рождения! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Где ее голова??? Не понимаю!!!

Цитата
А кто там у Васи: девочки или мальчики?

У Васи мальчик и девочка. Теперь у нас истерика по поводу имен! Васька уперлась в Лесю и Рому (есть у нас такой сериал украинский) Леха в панике, так как он против, у него другая наклонность - исторические имена - либо Леда либо Аглая (девочка), с мальчиком еще веселее - Леонидас или Христос!!! Ну они короче нашлись ....Я им говорю, не портите детям жизнь!!! Дайте нормальные имена, Нет, уперлись и ругаются все время!!!

Цитата
Котятам кошкиным скока уже месяцев? Они разнополые? Смотрите, не начните там плодить котоффф в геометрической прогрессии

Ой котятам уже полгода практически, там такие кабасики, капец)) Не разводить не буду и пытаюсь их пристроить по родственникам. Ну а Вася против, сегодня мы одного отволокли к ММ, так он начал орать так капец, пришлось притащить обратно))) В общем привыкли они уже, прям беда))

Цитата
40 кг - это немало... И правда, логично по десяткам разбить

Да вот и я так думаю, поэтому и разбила, 10 кг должно уйти за три месяца. Поэтому буду писать отчеты.
Не знаю насколько меня на это хватит, но будем вырабатывать привычку!
А еще я заболела украшениями))) Это просто невозможно, делает их моя одна очень хорошая , ну очень очень любимая бывшая Руководитель! Украшения из натуральных камней, серебра, и т.д...




18a1240c5a758b][/url]

и я


Насю
Алиночка, весело у тебя дома, какая ты добрая, заботливая, все, кто и о двух ногах о четырёх, к твоему гостеприимному очагу стекаются.
Васька в своём репертуаре. s24.gif
Я сначала не поняла, что это за "вес кусочками". s24.gif
Украшения красивые. a070.gif
Про имена будущим детям - ваще капец. Христос... obm.gif Ну, у Лёхи и фантазия, не дай Бох. obm.gif Он бы ещё придумал Цицерон, Аристотель, Сократ и т.д.
Ты очень миленькая на фото. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Как мужчины (и не только) поздравили тебя на 8 марта?
Miss Juli
Привет, Алинка! Дааа! Юлька мне нрав! Напоминает детство без забот, племянников и прочего!

Какие красивые украшения! И эффектная блондинка!

Ты как, готовишься к 8 марта?
Насю
Albinka
Ленусик, с праздником тебя!!!


Алинка31
Девченочки привет!
Всех с прошедшим праздником! Весны, радости, счастья, любви!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

большое спасибо за поздравления! Всех люблю!

пролетели праздники очень быстро! Обжираловка присутствовала, валяние на диване, смотрение телека, поэтому говорить об уходе кг не буду ибо это была бы не правда! Вот!

Утром сегодня еле отодрала себя от дивана, влезла в душ, помылась, накрасилась, слопала бутерброд p030.gif p030.gif p030.gif (вместо каши ) и на работу себе быстро сообразила бутерброды p030.gif p030.gif p030.gif и о чем я говорю? о каком похудении???? Расстроилась! aa40.gif aa40.gif aa40.gif Ну будем снова начинать....
Сейчас у меня будет обед, пойду за ряженкой и яблоками, ибо нужно хоть немного пройтись и разбавить бутеры чем-то растительным. Заодно посмотрю семена, тоже хочу озеленить балкон. А сейчас как раз самое оно для посадки семян. Однозначно посею всякую зелень, цветы и помидорки. Тем более опыт их выращивания уже есть. А воспоминания о запахе помидор после полива так и тянут меня в магазин))))
Хочу еще посмотреть горшки на балкон, мне вот очень понравились те горшки, которые Эллона показывала. Хочу!!! Но не нашла)))
Вернулась из магазина))) купила и помидорки и огурчики....цветочки, зиру...короче разбежалась как могла))
Пока все, вечером прийду!
Miss Juli
Ленусь с 8 марта тебя1 Пусть с опозданием, короче, с весной!
Алинка31
Девчули, привет!
Юльчик, спасибо, тебя тоже с прошедшим)) Только я Лина, а не Лена d030.gif d030.gif d030.gif
На улице прям весна! Кот мой торчит на балконе и щурится на солнышке, весь распушился! Март все-таки!
Miss Juli
Линусь, написала с компьютера, ибо мой телефон почему-то Лину на Лену правит. Негодник!

Обещают похолодание в марте, но что вешать нос? Весна, весна пришла!
Алинка31
Снова я)) У нас похолодало)) Вышла на улицу и такой ветер подул, что просто сразу замерз нос и заплакал правый глаз. Он у меня все время плачет, когда холодно! Но все равно, пахнет весной, планами, надеждами и достижением целей.
ПО питанию...в общем день был неплох с одной стороны. но косяки были. Утром чашка чая от кашля, потом кашка из 9 злаков с тыквенными семечками, орехами черникой и шоколадными дропсами. В обед мы с Марусей поели рисово-куриный суп, салат из пекинки и бутер из бородинского хлеба с горчичным соусом. Позднее жареная печенка (вернулось мясо) и салат из пекинки и на ужин горячий шоколад с мороженым...))) а думала, что косяков не много.... По движению - очень мало, надо что-то с этим делать...
Плюс произошла неприятная, очень неприятная история, я одолжила своей хорошей знакомой приличную сумму денег из сбережений в у.е. а она по ходу не собирается отдавать. Проблема в том, что я когда ей их давала, абсолютно никого не поставила в известность...ни мужа, ни Марусю.... мне что бы снова положить эти деньги на место, нужно 7 месяцев без зп сидеть. Я в шоке.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Деньги она мне по ходу все таки не отдаст...Дура я редкая!
Ведь знала, что одалживать -это очень неправильно, но не удержалась, там такая истерика была, что я не смогла отказать а теперь сама себе локти кусаю)) Сейчас устрою себе жуткую экономию и буду потихоньку возвращать, а если она отдаст, значит будет еще лучше. Говорить о своем дебильном поступке (по-другому не назову ) родным не хочу, скандал такой будет, капец...или сказать??? Не знаю...меня вообще все это настолько выбило из равновесия, что я впала в какое-то идиотское состояние.. Спрашиваю, когда отдашь, а она мне - у меня нечем отдавать, не знаю когда отдам, не время сейчас...я в кошмаре каком-то)) Просто еще самое главное, что часть денег мне мама дала на сохранение, вот ее я точно расстраивать не хочу)) Печаль eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Из-за этого, как-то пропали какие-то настроения, желания, что либо делать, осталась внутренняя истерика....
Ну вот нажаловалась....
Алинка31
Снова я)) У нас похолодало)) Вышла на улицу и такой ветер подул, что просто сразу замерз нос и заплакал правый глаз. Он у меня все время плачет, когда холодно! Но все равно, пахнет весной, планами, надеждами и достижением целей.
ПО питанию...в общем день был неплох с одной стороны. но косяки были. Утром чашка чая от кашля, потом кашка из 9 злаков с тыквенными семечками, орехами черникой и шоколадными дропсами. В обед мы с Марусей поели рисово-куриный суп, салат из пекинки и бутер из бородинского хлеба с горчичным соусом. Позднее жареная печенка (вернулось мясо) и салат из пекинки и на ужин горячий шоколад с мороженым...))) а думала, что косяков не много.... По движению - очень мало, надо что-то с этим делать...
Плюс произошла неприятная, очень неприятная история, я одолжила своей хорошей знакомой приличную сумму денег из сбережений в у.е. а она по ходу не собирается отдавать. Проблема в том, что я когда ей их давала, абсолютно никого не поставила в известность...ни мужа, ни Марусю.... мне что бы снова положить эти деньги на место, нужно 7 месяцев без зп сидеть. Я в шоке.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Деньги она мне по ходу все таки не отдаст...Дура я редкая!
Ведь знала, что одалживать -это очень неправильно, но не удержалась, там такая истерика была, что я не смогла отказать а теперь сама себе локти кусаю)) Сейчас устрою себе жуткую экономию и буду потихоньку возвращать, а если она отдаст, значит будет еще лучше. Говорить о своем дебильном поступке (по-другому не назову ) родным не хочу, скандал такой будет, капец...или сказать??? Не знаю...меня вообще все это настолько выбило из равновесия, что я впала в какое-то идиотское состояние.. Спрашиваю, когда отдашь, а она мне - у меня нечем отдавать, не знаю когда отдам, не время сейчас...я в кошмаре каком-то)) Просто еще самое главное, что часть денег мне мама дала на сохранение, вот ее я точно расстраивать не хочу)) Печаль eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Из-за этого, как-то пропали какие-то настроения, желания, что либо делать, осталась внутренняя истерика....
Ну вот нажаловалась....
February

Не расстраивайся! Легко, конечно, сказать... Но слезами горю не поможешь. Я сама в такие истории попадала, очень было горько терять и людей и деньги. Дружить потом невозможно, да и обычно должник сам исчезает, вместе с деньгами, чтобы не видеть твоё лицо. Очень жаль, что так получилось... Сколько раз давала деньги в долг - всегда какие-то приключения и неприятности.
Не знаю какие у тебя отношения дома, я бы не рассказывала. Просто емли бы я рассказала - тогда бы у меня не было бы ни денег, ни покоя. Нафиг мне ещё критика вместо поддержки? Тем более не говори маме. Она же наверняка старенькая. Не надо. Мы сильные, мы сами все сможем разрулить. А она переживать будет, да ну.

А у меня левый глаз плачет) на всё! И на тепло и на ветер и на всё, что происходит. Ревёт себе в одиночку. Но я почти всегда в солнцезащитных очках, поэтому он себе так тИхонько плачет, скрытно) но очки снимешь - дааа. Особенно если тушь была голубая)
ELLONA
Цитата(Алинка31 @ 6.3.2016, 20:33) *
Есть такое, вот например сегодня, ...утром приходит Васька, ну сначала появляется пузико, потом вкатывается мать!! И начинает ныть...я хочу морковный сок!!!

Капризничает, значит icon_mrgreen.gif
Цитата
она берет и тихо уплетает огромный кусок торта "Пьяная вишня"! А в нем коньяк, это первое, а второе я его готовила свекрови на день рождения!

d060.gif Балуешь ты ее, наверное, вот она и борзеет d060.gif
Цитата
У Васи мальчик и девочка. Теперь у нас истерика по поводу имен! Васька уперлась в Лесю и Рому (есть у нас такой сериал украинский) Леха в панике, так как он против, у него другая наклонность - исторические имена - либо Леда либо Аглая (девочка), с мальчиком еще веселее - Леонидас или Христос!!! Ну они короче нашлись .

Аглая... Хм, ну, вообще ничего такое имя... Правда, прямая ассоциация с Достоевским у меня. Больше, кроме Идиота, нигде его не встречала. Христос это вообще куда-то вбок icon_mrgreen.gif А можно зарегистрировать таким именем?
Цитата
Ой котятам уже полгода практически, там такие кабасики, капец)) Не разводить не буду и пытаюсь их пристроить по родственникам. Ну а Вася против, сегодня мы одного отволокли к ММ, так он начал орать так капец, пришлось притащить обратно))) В общем привыкли они уже, прям беда))

Если разнополые, надо кастрировать срочняком. А то ты-то не будешь разводить, а сами они разведутся на ура icon_mrgreen.gif А скока у вас щас кошек на балансе? smile.gif
Цитата
Да вот и я так думаю, поэтому и разбила, 10 кг должно уйти за три месяца. Поэтому буду писать отчеты.

Реально вполне, ага. Тока надо тогда уж кашу есть, бутеры пока отложить a04.gif
Цитата
Не знаю насколько меня на это хватит, но будем вырабатывать привычку!

Я не представляю, как бы я худела, если бы готовила так вкусно и разнообразно, как ты. Я бы уже точно в двери не пролезала icon_mrgreen.gif
Цитата
А еще я заболела украшениями))) Это просто невозможно, делает их моя одна очень хорошая , ну очень очень любимая бывшая Руководитель! Украшения из натуральных камней, серебра, и т.д...

Не в моем стиле, но выглядят приятно a115.gif
Цитата
и я

a115.gif a115.gif a115.gif
У тебя такие красивые губы a070.gif И стрижка/цвет волос мне очень понравились a070.gif
Цитата
Плюс произошла неприятная, очень неприятная история, я одолжила своей хорошей знакомой приличную сумму денег

Да уж, действительно неприятно sad.gif Будет наукой на будущее, с другой стороны.
Ни расписки, ничего такого не брала у нее?
Цитата
Дура я редкая!

Не дура)) Добрая прост wub.gif
Здесь главное не повторять ошибку.

У меня отчим какой-то в этом плане несдержанный icon_mrgreen.gif Он лет с 20ти периодически безвозвратно одалживает знакомым и друзьям крупные суммы денег. Недавно рассказал, что опять, при выходе из бизнеса, который они замутили с приятелем, не забрал оборудование, которое принадлежит ему, а типа продал его этому приятелю. И грит, денег тот не платит чот пока. Спрашиваю - какие условия-то оговорили? в течение какого времени он должен отдать деньги за это оборудование? частями? оформляли у нотариуса? какие штрафы за просрочку?
Нет, грит, не оформляли icon_eek.gif И, грит, как он отдаст? щас же кризис, у него неееету...
Какого рожна тебя должно интересовать, что у него кризис и нету? Я вообще в бешенстве была просто от этого расклада, хотя он меня никак не касается icon_mrgreen.gif Грю, ну ты, сцука, бизнесмен еще тот, деловой человек ёпт icon_mrgreen.gif
Цитата
Хочу еще посмотреть горшки на балкон, мне вот очень понравились те горшки, которые Эллона показывала. Хочу!!! Но не нашла)))

А у вас есть сетевые магазины ОБИ (OBI) или Леруа Мерлен? Там есть эти горшки.
Цитата
и шоколадными дропсами...Позднее жареная печенка (вернулось мясо)... и на ужин горячий шоколад с мороженым...))

Не совсем диетическое питание, ага? smile.gif Надо бы, пожалуй, либо менять подход, либо уже есть в свое удовольствие и не париться... )

February

Прочитала про родительский дом. Представляю как твое сердце разрывается. Лина, а кто продал? И почему, если он был твой? Жаль, как жаль...

Вчера забыла написать - у нас тоже такие перекидные горшки, как у Эллоны, продаются в строительных, а не в цветочных.

А как ты высеиваешь семена? Вот по маленьким баночкам? Пикируешь и так далее? Или их можно посеять прямо в почву? Мне так лень связываться с проращиванием и баночками:((

И в чем разница покупки семян и рассады - просто дешевле? И они все однолетние, я правильно понимаю? Так несправедливо, что цветы одолетки... Весь мой куст гортензии загнулся зимой sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.