Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алинка31. Линусик вернулся
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Алинка31
Девочки, привет мои хорошие!
Редкий я гость сейчас тут. Дел - по горло.

Цитата
Алиш, как дела? Ты так редко стала появляться с рассказами о своем большом семействе... Скучаю

Кристинка, дарово! Очень тебе рада.
Да, времени в обрез, но счас может что-то наваяю d025.gif d025.gif d025.gif

Эллишка Сергевна, прЮвет!
Цитата
Это ж надо, при такой защите и все равно небезопасно


К сожалению как оказалось, да! Ветеринар наша так и сказала, что нужно очень внимательно смотреть на нее после прогулки. И постричь, так легче эту сволочь увидеть.
Блин, ну лапы же не выстрижешь, они должны быть с шерсткой. Теперь после гулянья вычесываю шерсть, рассматриваю лапы, пузико и т.д. В общем геморно, но страх еще раз подцепить сильнее.

Цитата
А слышала про таблетки от клещей Бравекто?


Не, не слышала, погуглю.

Цитата
По поводу питания. А ты понимаешь, зачем ты хочешь похудеть? И вообще, хочешь ли?)


Вопрос прям в точку.
Ну вот смотри, я сейчас наверное больше для себя напишу, но может ты мне что-то подскажешь или девочки.
В голове конечно каша.
Про похудеть - ДА однозначное! Очень хочу!
Зачем - хочу себе нравится, хочу быть здоровой, хочу вести более активный образ жизни, хочу влезть во все мои любимые одежки, которые грустно висят или лежат в шкафу.
Но это только хочу.
И это только обещания самой себе.
Я тут такая умная, понимаешь, сама себе наобещаю, сама для себя не сделаю и сижу как дура.
Вместо того, что бы покупать горы шмоток, что бы себе понравится, лучше бы занялась питанием. А у меня какой-то период времени ушел просто на скупку шмоток, валяние на диване и представление какая ж я в этом шмотье буду красивая.
Лень - вот моя основная проблема.
Забила она мне мозги. Плюс еще сейчас какая-то неудовлетворенность появилась. Хочется сделать все, а не получается, от этого расстраиваюсь еще больше и вместо того, что бы делать - прячусь дома под одеяло sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Покупаю красивые вещи, но от них-то я красивее не становлюсь, да и здоровее тоже.
Прошлую неделю сидела на боннском супчике.
Адаптировала немного под себя эту диету - за 5 дней сбросила 6 кг. Скорее всего это была жидкость, и так меня это порадовало, что я влезла в платье, которое мне было безнадежно мало. d025.gif d025.gif d025.gif
На радостях поехала к ребенку в гости и там напилась шампанского. И все, начался срыв. Пошла в ход селедочка, мяско, маслице, картошечка и т.д. Потом мой мозг решил, что этого мало - и в ход пошли домашние эклеры. Все килограммы вернулись на место. Как и не уходили. И вот я каждый день на работе обещаю себе, что приду и сварю суп и снова буду его есть и поменяю режим питания...
Это я сейчас расписалась в собственном бессилии....
Обидно. sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Насю
Алиночка привет! aa8.gif
Цитата(Алинка31 @ 23.11.2016, 14:53) *
Про похудеть - ДА однозначное! Очень хочу!
Зачем - хочу себе нравится, хочу быть здоровой, хочу вести более активный образ жизни, хочу влезть во все мои любимые одежки, которые грустно висят или лежат в шкафу.

А ты уверена, что так уж сильно хочешь? Так ли нужно тебе это похудение?
По-моему, не особо нужно.
Хочешь себе нравится? А что, сейчас ты так уж себе не нравишься? А может, тебе в жизни не настолько важна внешность и не настолько важно, чтобы нравилась твоя внешность? Ведь и так можно жить.
Здоровье? А что, сейчас ты больна какой-то неизлечимой смертельной болезнью? Слава Богу, нет. А обычный среднестатистический человек, пока петух в самое мягкое место не клюнет, не будет делать ровным счетом ничего.
Нужен ли тебе этот более активный образ жизни? И так пишешь, что дел невпроворот. И так, обо всех заботишься, всем помогаешь... И представь жизнь женщины, которая следит за своей внешностью: вместо полежать в обнимку с мужем на диванчике она бежит на какой-нибудь пилатес-йогу или и того хлеще - скакать как полоумная на степ-аэробике или - ужас - тягать железки в тренажерном зале. Понежиться с любимыми некогда, позаботиться обо всех и вся тоже некогда. А если данная женщина приготовит со всей своей любовью для близких 10 вкуснейших блюд, то сядет ли она рядом с ними, дабы разделить семейную трапезу? Фиг вам, называется. Себе ей придется готовить блюдо отдельно и запеченая в духовке с хрустящей корочкой курочка, так соблазнительно пахнущая чесночком и приправами, останется ею нетронутой, в то время как все вокруг будут уплетать и нахваливать. А может, она и вообще не сядет с семьёй ужинать, так как у следящей за собой дамы нет времени по часу за столом сидеть и есть (и есть-то ей нечего целый час, тарелку овсянки можно за минут 5-10 умять), а надо ей в салон красоты, ну там, массажи-обертывания-пилинги эти тоже требуют времени и денег, кстати (может, эти деньги лучше дочке отдать, детям ведь всегда деньги нужнее, чем их родителям)...
Ты уверена, что тебе нужна такая жизнь?
Может быть, тебе в своей жизни весьма привычно и уютно и ты не хочешь её менять на другую?
Хочешь влезть в любимые одежки? Так у тебя от новых одежек шкаф ломится, и так есть что одеть.

Личная жизнь налажена, всё течет своим ходом, всё устаканено. По-моему, тебе не нужно худеть, не вижу в этом потребности.
Цитата
Лень - вот моя основная проблема. Забила она мне мозги....

Я не верю в лень. Когда человеку что-то действительно нужно, он это делает. Например, если человеку срочно нужно в туалет, то не найдется в мире более целеустремленного человека, чем он. d060.gif
Не надо спирать всё на не понять откуда взявшуюся мифическую лень или что-то подобное.
Не худеешь - потому что не хочешь. Хотеть по-настоящему - это как в туалет хотеть, когда приперло. Вот это хотеть. А всё остальное - просто красивые слова, не более.
Цитата
прячусь дома под одеяло

Возможно, под жирком, как под одеялом, ты прячешься тоже. Подумай, от чего.
Цитата
Прошлую неделю сидела на боннском супчике.
Адаптировала немного под себя эту диету - за 5 дней сбросила 6 кг...На радостях поехала к ребенку в гости и там напилась шампанского. И все, начался срыв. Пошла в ход селедочка, мяско, маслице, картошечка и т.д. Потом мой мозг решил, что этого мало - и в ход пошли домашние эклеры.

Банальный срыв-зажор после диеты.
Не нужно никаких моно-диет. Зачем пихать в себя однообразный суп целых 5 дней? Неужели, кроме этого супа, нет другой еды, от которой стройнеют? Почему нельзя просто кушать фрукты, салаты, кашки, разные супчики, полезные бутерброды...? Вкусно и разнообразно! Зачем вот 5 дней один какой-то диетический суп?
Цитата
Все килограммы вернулись на место.

Ты же не маленькая девочка и прекрасно знаешь, что после диеты вес возвращается назад, а порой и ещё больше наедается.
Я понимаю, что хочется быстрых результатов. А вес ты за сколько лет набирала?
Цитата
И вот я каждый день на работе обещаю себе, что приду и сварю суп и снова буду его есть и поменяю режим питания...

А что потом, снова срыв? Может, стоит понемногу менять свои пищевые пристрастия, добавлять полезной пищи в ежедневное меню? А не вот так, махом, быстро, но временно.
Алинка31
Настюш, привет милая! Какая ты молодец, что пришла и написала!!

Цитата
А ты уверена, что так уж сильно хочешь? Так ли нужно тебе это похудение?
По-моему, не особо нужно.


Я хочу, очень хочу, но не буду кривить душой - хочу что бы это было не сложно. А так не бывает, к счастью или сожалению. И похудеть нужно, сейчас это важно для здоровья. Болит спина, тяжело ей от лишних кгшек.
Поэтому сброс лишних килограммов - на сегодня однозначно нужная и важная задача.

Цитата
Хочешь себе нравится? А что, сейчас ты так уж себе не нравишься? А может, тебе в жизни не настолько важна внешность и не настолько важно, чтобы нравилась твоя внешность? Ведь и так можно жить.


Сейчас не нравлюсь, я начала прятаться от фотоаппарата, фотографировать могу только сама себя, так как умело скрываю недостатки. Беда в том, что я начинаю себя стесняться, а это уже никуда не годится! Вот сейчас хочу сменить работу и начинаю думать о том, что если не похудею, то и новой работы мне не видать. Программирую себя на это, так получается. Комплексую сильно.

Цитата
Здоровье? А что, сейчас ты больна какой-то неизлечимой смертельной болезнью? Слава Богу, нет. А обычный среднестатистический человек, пока петух в самое мягкое место не клюнет, не будет делать ровным счетом ничего.


ТЬфу тьфу. Кроме спины и ног, пока вроде ничего не болит. И свято верю, что с этим я справлюсь. Про петуха - права на 100%.

Цитата
Нужен ли тебе этот более активный образ жизни? И так пишешь, что дел невпроворот. И так, обо всех заботишься, всем помогаешь... И представь жизнь женщины, которая следит за своей внешностью: вместо полежать в обнимку с мужем на диванчике она бежит на какой-нибудь пилатес-йогу или и того хлеще - скакать как полоумная на степ-аэробике или - ужас - тягать железки в тренажерном зале. Понежиться с любимыми некогда, позаботиться обо всех и вся тоже некогда. А если данная женщина приготовит со всей своей любовью для близких 10 вкуснейших блюд, то сядет ли она рядом с ними, дабы разделить семейную трапезу? Фиг вам, называется.


Вот именно...дел невпроворот. Я выкладываюсь для других, а для себя нет! Себя ставлю на последнее место. Так нельзя! Я так думаю. И потом, если ничего не делать, то потребление килокалорий в большем количестве, чем расходуемых рост веса явно не остановит...ну а дальше понятно...

Цитата
Я не верю в лень. Когда человеку что-то действительно нужно, он это делает. Например, если человеку срочно нужно в туалет, то не найдется в мире более целеустремленного человека, чем он. d060.gif
Не надо спирать всё на не понять откуда взявшуюся мифическую лень или что-то подобное.
Не худеешь - потому что не хочешь. Хотеть по-настоящему - это как в туалет хотеть, когда приперло. Вот это хотеть. А всё остальное - просто красивые слова, не более.


Лень или нежелание что-то делать. Нежелание выходить из зоны комфорта. Ведб раньше я как белка в колесе крутилась, Маруська, Максим, муж, Васька, дети, Евик, ММ и живность... - это было бешеное колесо. А сейчас все разъехались, даже Васька с детьми укатила к Лешкиной сестре в частный дом. И вот остались мы с мужем вдвоем.
Вкусная еда, диванчик, теплый бочок мужа и нежелание что-то делать. Заодно и смотреть в зеркало. Может это хандра?

Цитата
По-моему, тебе не нужно худеть, не вижу в этом потребности.

Зайка, нужно. Правда нужно. Это не прихоть и не просто желание, это необходимость.

Цитата
Возможно, под жирком, как под одеялом, ты прячешься тоже. Подумай, от чего.

ПРячусь, еще как прячусь. От чего? С этим нужно разобраться

Цитата
Зачем пихать в себя однообразный суп целых 5 дней? Неужели, кроме этого супа, нет другой еды, от которой стройнеют? Почему нельзя просто кушать фрукты, салаты, кашки, разные супчики, полезные бутерброды...? Вкусно и разнообразно! Зачем вот 5 дней один какой-то диетический суп?


Мне сложно ответить, но на нем вес уменьшился и это придало бодрости. Я понимаю, что это лишняя жидкость пока ушла, не вся конечно. И потом я же не только суп ела, овощи, фрукты, сыр, яйца, отварное мясо. Просто основой был суп. Сначала было непривычно и противненько, а потом ничего втянулась.

Цитата
Я понимаю, что хочется быстрых результатов. А вес ты за сколько лет набирала?


Вот именно, хочется БЫСТРЫХ результатов. ВОТ они золотые слова! Вес набирался годами, не за пару недель, поэтому и сброс будет сложным.

Цитата
Может, стоит понемногу менять свои пищевые пристрастия, добавлять полезной пищи в ежедневное меню? А не вот так, махом, быстро, но временно.

Настюш, ты права. Только постепенно и плавно. Но толчок должен быть.
Вот я и толкаюсь понемногу. Пока больше похожа на качели, но....
ELLONA
Лин, вот и мне кажется, что нет у тебя мотивации к похудению.
Для того, чтобы успешно худеть, нужно в значительной мере изменить либо твой образ жизни (не готовить привычные для тебя разносолы, а остановиться на диетических блюдах), либо закалить характер до какого-то невероятного состояния (готовить разносолы, но их не есть). И то, и другое возможно навряд ли и только на ограниченное время, как мне кажется. А вот эти временные диеты реально ни к чему хорошему привести не могут априори, поскольку вес возвращается еще и с прибавкой, весовые качели разгоняются...
То, что для новой работы желательно похудеть - полностью согласна. Слышала неоднократно, что полных людей берут на работу менее охотно, и сама бы при выборе предпочла человека нормального веса. Но достаточная ли это для тебя мотивация?
Это я не отговариваю тебя худеть)) Просто хочу тебя поддержать - т.к. ты и не худеешь, и при этом еще и расстраиваешься, уж лучше бы просто ела, как раньше, имхо)
Я вот думаю, что тебе работа с диетологом хорошо бы помогла. Не потому, что он обладает какими-то офигинистически новыми знаниями для тебя, а потому, что он будет управлять всем процессом, быть твоим типа-тренером, у тебя будет ощущение, что ты делаешь большое важное дело, а не просто - не сейчас, так завтра начну худеть, не завтра, так послезавтра, вот тока доем) Ну и плюс, ты будешь платить за это деньги, и желания платить их впустую, отступая от предложенного питания, наверное, будет немного)
В общем, обнимаю, все будет хорошо hb.gif
Маришок
Алиночка , привет , солнышко! wub.gif
Позволь я без цитат , шустренько . А в выходные постараюсь еще написать .
Хорошая моя , мне кажется , не получается наладить режим питания и срывы от усталости . Ты так долго жила в режиме " go! go! go ! " , что полежать на диванчике самый кайф сейчас . Отсюда и желание залезть под одеяло и ничего не делать. Оооочень понимаю тебя!
Предлагаю составить план в два-три пункта и потихоньку воплощать. Не надо резко , делай все в удовольствие , по чуть -чуть.
Главное у нас что ? главное у нас здоровье . Так ?
Ты так фантастически вкусно готовишь , что мне кажется , если ты чуток поменяешь вектор в готовке блюд - муж даже и не заметит. Готовить на минимуме масла или только запекать , а не жарить....ты сама знаешь ))) я не кулинар ни разу , могу только предположить .
Или начать гулять по вечерам вместе с мужем . На минут 20 , ввести в правило - перед сном пешая прогулка в любую погоду .
А может вам с мужем начать ходить в бассейн по выходным?
И зову в нашу компанию по вторничным разгрузам ( вернее , легким дням) .
Обнимаю ! wub.gif
February

Алинчик мой любимый! Ты же готовишь божественно! А я не знаю ни одного вкусноготовящего человека, который был бы худеньким. И такие люди как правило не только талантливые, но еще очень добрые, компанейские и душевные. И всё это - про тебя wub.gif wub.gif wub.gif .
Я могу только предложить вот что. Давай с понедельника попробуем вместе приходить почаще и отчитываться? Вот я когда Марише отчитываюсь - я и воду пью, и витамины, и хожу пешком. Как не отчитываюсь - конец. Сегодня заглянула на полку с витаминами и подумала, что надо с них пыль протереть. Я не помню когда их в руки брала.
Вместе - и веселее и ответственнее. Ты за мной будешь следить, я за тобой. Давай? Кулинар божественной еды wub.gif , а? Присоединяйся?
Я знаю, что под одеялом сладко, но раз спинка болит, значит надо браться за дело.



Алинка31
Девчонки, я вас люблю!!
Правда, правда!!!
Настюша, Элли, Маришка, Кирочка! Как же вы все правы!
Но худеть я буду! Сейчас как никогда я этим озаботилась и медленно двигаюсь в сторону правильного питания и двигательной активности.
Да, срываюсь, но эти срывы будут реже и реже.

Кирюш, отчеты буду писать и начну с сегодняшнего
1.Банан;
2 вареных яйца;
3. Суп -пюре (морковка, капуста, сельдерей, болгарский перец, помидор, лук, спаржевая фасоль, грибы, томатный сок, специи..без соли)
4. Салат - айсберг, красная рыба, болг перец, горчичный соус;
5. Салат - отварное филе, яблоко, айсберг, чеддер;
6. Роллы с угрем и филадельфией;
7. Один шарон;
Шампанское - 2 бокала (на работе деньрождения)
8. 2 тоста с хумусом, свежим огурцом, салями;
1 эклер
адыгейский сыр
чай с мятой
много воды!

Девочки, я жрун!
Дома после работы на меня напал роботунчик. Вымыла посуду, пересыпала специи по баночкам из Икеа, убрала подоконник, устроила кухонным цветам душ. немного повыбрасывала хлама, немного убралась в комнате, загрузила стирку, выкупала и высушила Марту, помыла глаза Марику. Арчик смылся под кровать - до сих пор сидит там, нома не кажет. Ему сейчас холодно и я на него напялила свитер, смешной капец. Бобку и кошку Васька забрала с собой к сестрице. Мне стало легче.
Спать пошла. Завтра приду и еще напишу. Надо вот к Элли в гости потопать и восторги свои выразить. Ждите Эллона Сергеевна!

Насю
Цитата(Алинка31 @ 24.11.2016, 0:36) *
Настюш, привет милая! Какая ты молодец, что пришла и написала!!

Алинусик, привет! Я очень рада, что ты снова пишешь на форуме. ng20.gif a010.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
Я хочу, очень хочу, но не буду кривить душой - хочу что бы это было не сложно.

А и не надо кидаться сразу во все тяжкие - жесткая диета, фитнес до потери пульса и т.д.
если будет очень сложно, ты просто не выдержишь и бросишь, как и большинство людей.
Ты делай те изменения и привноси в свою жизнь те улучшения, которые не будут тебе в тягость.

Например, убери из рациона те продукты, которые считаешь самыми-самыми вредными. Например, майонез, колбаса, конфеты... У каждого есть свой набор пищи, которая не полезна и не особенно-то психологически нужна и любима, но человек есть её по привычке, за компанию, хотя мог бы и не есть, если б задуался, а надо ли ему это, а нельз ли обойтись без этого? А остальная еда пусть останется, любимая и разнообразная.
Цитата
Болит спина, тяжело ей от лишних кгшек.

Видимо, не настолько сильно болит, чтоб быть мотивацией.
Как ты относишься к фитнесу? Ходила когда-нибудь?

Может, групповые попробовать? Йога, пилатес, аква-аэробика... И скучно не будет, тренер не даст скучать и филонить, и новые знакомства, новая обстановка, познакомишься с единомышленницами, с теми, кто тоже хочет изменить тело к лучшему.
Да или просто в бассейн походить, тоже для спины полезно.
Цитата
Сейчас не нравлюсь, я начала прятаться от фотоаппарата, фотографировать могу только сама себя, так как умело скрываю недостатки. Беда в том, что я начинаю себя стесняться, а это уже никуда не годится!

По улице ходит куча людей, недовольных собой и своей фигурой. Но они как-то живут, не пускают себе пулю в лоб. И продолжают ничего не делать для улучшения ситуации. А даже порой жирная и сладкая, вредная пища и обжорство - это единственная радость в их жизни. И лиши их её - жизнь станет невыносимой. Ибо по-другому люди не привыкли радоваться и успокаивать себя.
Посему недовольство собой тоже не является для всех людей мотивацией для изменений. Ибо и с недовольством собой вполне можно жить. Правда, лишний вес делает жизнь человека как минимум на 10-15 лет короче, но кто задумывается о столь дальних перспективах?
Цитата
Вот сейчас хочу сменить работу и начинаю думать о том, что если не похудею, то и новой работы мне не видать.

В данном случае лишний вес может защищать тебя от смены работы. На старой работе уже всё так знакомо, пусть она и не иделальна. А поиск новой работы - это всегда неизвестность, что найдёшь, когда найдешь, и что там будет на этой работе. может, там ещё хуже будет, может, уволишься уже через месяц.
Цитата
Вот именно...дел невпроворот. Я выкладываюсь для других, а для себя нет!

Значит, ты получаешь удовольствие, когда помогаешь близким, заботишься о них, ты чувствуешь свою значимость.
Ты получаешь удовольствие от этих ощущений, они придают смысл твоей жизни.
А вот что такое - удовольствие от заботы о себе, ты, видимо, не знаешь. Может быть, тебя в такой семье воспитывали, где главная значимость человека - делать всё для других, а не для себя. Или в детстве какой-то близкий человек был таким и ты повторяешь его альтруизм.
В общем, тут явный перекос и откуда-то ноги растут. Подумай сама, откуда.
Может, ты просто заботой о других пытаешься заполнить пустоту в душе? И вот все разъехались и вылезла эта пустота.
Учись наслаждаться заботой о себе любимой.
Цитата
Лень или нежелание что-то делать.

Лень и нежелание - это не обязательно слова-синонимы. Это могут быть разные вещи.
Цитата
А сейчас все разъехались, даже Васька с детьми укатила к Лешкиной сестре в частный дом. И вот остались мы с мужем вдвоем.

Если есть желание помогать другим, то вокруг есть куча возможностей их реализовать, при этом не отдавая на помощь всё своё время и силы.
Допустим, на форуме совместных покупок, где я зарегистрирована и постоянно что-то покупаю, есть традиция - каждый год перед НГ в специальной теме выкладывают список детишек из детского дома и кто из этих детей какой подарок хочет получить на Новый год. И форумчане выбирают себе ребенка и покупают ему его подарок.
Так же указана карта, на которую можно перевести деньги на подарок.
Так как я плохо разбираюсь в детский вещах, я просто просто перевела деньги на карту.
В прошлый раз я сама покупала подарок девочке на ДР (это была группа В контакте), а она хотела платье. Я в детских вещичках не разбираюсь и, честно говоря, несколько намаялась с выбором платья, но купила, и платьюшко подошло. Мне проще деньгами всё-таки.
Ещё в городе у нас есть девочки, которые подбирают кошек, держат их дома стадами, пристраивают, а надо их кормить, конечно. Я покупаю корм, передаю. Так же они ездят кормить бездомных собак, тоже покупаю еду для собак, ту же крупу,чтобы кашу сварить, корм собачий. Так же им всегда нужны всякие миски, подстилки, одеяла... Если есть что старое дома, можно дать, а люди ведь часто выкидывают такое. Я вот дубленку свою хотела выкинуть, она толстая, тяжелая, а отдала на подстилку. Подушки себе новые купила, старые отдала, а так бы выкинула.
Собираем на стерилизацию собак, тоже передавала деньги.

Это я к примеру, что всегда есть нуждающиеся. И твоя помощь может подарить кому-то радость и спасти чью-то жизнь.
И при этом помочь можно небольшой суммой денег (если ты 100% уверена, что они идут по назначению), банальными продуктами и даже ненужными тебе вещами.

Цитата
Вкусная еда, диванчик, теплый бочок мужа и нежелание что-то делать. Заодно и смотреть в зеркало. Может это хандра?

Может быть, Маришечка, права. И тебе нужен просто отдых.
Тогда отдыхай (только не с чаем с конфетками, ибо лежание на диване часто сопровождается чрезмерным поглощением еды. И обычно не полезной еды).
Цитата
И потом я же не только суп ела, овощи, фрукты, сыр, яйца, отварное мясо. Просто основой был суп. Сначала было непривычно и противненько, а потом ничего втянулась.

Что это за суп такой волшебный? Я очень сомневаюсь. что в нем есть какие-то магические жиросжигающие компоненты. d060.gif
На сайте "Поваренок" есть раздел "Постные рецепты". Там целый раздел посвящен супам. Всяким-разным: борщ, щи, рассольник, гороховый, крем-суп, суп из чечевицы, из нута, фасолевый, грибной и просто овощной... И каждого вида супа множество вариаций.
Готовь разные супы, если вообще любишь супы. От них точно не поправишься.
Так же там мильон рецептов постных салатов.
Есть и постные завтраки, и второе. И даже рецепты без масла.
А ещё выпечка - от хлеба до тортов. И десерты. Но ты десерты и выпечку не читай, ты сначала в супы да каши зайди. shy.gif

Да, и от сильно соленого лучше отказаться (в твоём отчете сыр, салями...), оно очень задерживает воду в организме.
Цитата
Вот именно, хочется БЫСТРЫХ результатов.

Быстрая потеря веса - это очень плохо. Тебе уже не шештнадцать, когда кожа при потере веса почти не страдает.
А у тебя резкий сброс веса может вызвать обвисание и дряблость кожи, так как она уже не такая эластичная и не успевает за сбросом веса. Обвисшие складки кожи будут смотреться не эстетично.
Для кожи лучше всего - массаж. Есть возможность походить к массажисту, которому ты доверяешь?
И, конечно, лучше не сбрасывать вес быстро. Это и для организма большая нагрузка.
Цитата
Но толчок должен быть.
Вот я и толкаюсь понемногу. Пока больше похожа на качели, но....

Туси на форуме, будь в кругу единомышленников, здесь ты всегда получишь общение, поддержку и не забудешь о своей цели. Пусть твой путь будет два шага вперед, шаг назад, снова два шага вперед. Но ты постепенно будешь двигаться вперед. А если на всё забить, то вряд ли само собой произойдут улучшения, всё-таки для них надо хоть что-то делать.

Успехов!
Miss Juli
Привет!
Алиночка, что хочу сказать - ты молодца!
По-любому - молодца!
Соглашусь с девочками - в свете твоей насыщенности жизни у тебя цель - похудение где-то на последних позициях.
Может, тебе где-то нужно сделать тайм-аут, просто расслабиться и осмыслить, что происходит вокруг, что тебе нравится, что - нет.
Как раз близится Новый Год - главный рубежный праздник. Идеальное время сделать ревизию жизни.
А там согласна, регулярно писать на форуме, пусть даже на темы, далекие от похудательных - какой-никакой, но мотиватор!
Алинка31
РЕЦЕПТИК
САЛАТ «ОСЕННЯЯ РАПСОДИЯ»




Продукты: филе куриной грудки (200г), ломтик тыквы (200 г), сладкий красный перец (100 г), крепкий помидор (100 г), большое зеленое яблоко (100 г), небольшая луковица (50 г), немного свежей петрушки, четверть стакана (50 г) грейпфрутового или осветленного яблочного сока, столовая ложка растительного масла, пол чайной ложки меда, щепотка соли, немного молотой паприки, пол чайной ложки корицы

Заправка: луковицу очень мелко порезать, добавить корицу, мед, грейпфрутовый сок, почти все количество растительного масла, и оставить мариноваться.

Тыкву очистить от кожуры и нарезать кубиками величиной около 2 см, помидор порезать на 6-8 долек. Из яблока, не очищая, вынуть семечки и порезать дольками, перец – полосками.

Овощи уложить на слегка смазанный растительным маслом противень и испечь в духовке при 200 С до мягкости (приблизительно 20-25 минут). Можно приготовить их в микроволновой печи, если имеется специальный режим «овощи».

Куриную грудку хорошенько отбить до толщины не более 1 см, слегка смазать растительным маслом, посолить, поперчить и быстро обжарить с двух сторон на разогретой сковороде без масла. Обжаренную курицу порезать тонкими полосками.

Готовые овощи выложить в широкую неглубокую салатницу, сверху положить курицу, залить луковой заправкой, посыпать свежей зеленью и сразу подавать салат, пока теплый.

Получится 5 порций. Калорийность порции 95 ккал. Содержание жира 3 г на порцию
Miss Juli
Привет, Алинка!

Отличный салатик! Аж слюнки потекли! Это как запеканочка получается? Попробую!

Тоже жорик и работунчик.
Держись, друг! Прорвемся!
Алинка31
Девчонки, я свалилась с гриппом. Это просто жесть какая-то. На работе из 7 чел 5 заболели sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Муж тоже вчера пришел и слег.
Даже писать сил нет.
Глазки
Линочка, выздоравливай!!!!

Мой сынуля тоже болеет сейчас, вчера под 39,9 была температура и падала только до 39 весь день, сегодня получше, но все равно плохо.

Сил тебе и выздоровления!!!!
Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!
Насю
Алиночка, желаю обрести вес мечты в новом году!


February

Помнишь, ты мне как-то в дневнике написала: "Тук-тук, Сова, выходи! Медвель пришел!"

Алин, выходи))) показывай красивые чашки, тарелки, цветы, а главное - себя!
Расскажи, что готовишь.
Расскажи как твои дела, как здоровье, как твои любимчики в НЙорке. Как Васины близнецы.
Сова, выходи! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Miss Juli
Линусик, привет!
Весна пришла!
Как твои дела? Настроение? Что вообще нового?
February

Солнышко , с днём рождения! d040.2.gif
Пусть сбудутся твои желания и мечты! Хочу чтобы ты была счастливой и здоровенькой wub.gif wub.gif wub.gif и сбылось то, что ты хочешь сама для себя! d03.png d03.png o010.gif o030.gif


ELLONA
Линуся, поздравляю тебя с Днем Рождения! d045.gif
Будь всегда счастлива, любима и здорова!
И пусть твои домашние тебя только радуют)
Желаю тебе добиться поставленных целей, реализовать задуманное и осуществить намечтанное)
Крепко тебя обнимаю, друг)
Ukaaa
Линочка, поздравляю с Днем рождения! Успехов тебе во всем! hb.gif hb.gif hb.gif

Алинка31
Девочки, милые, привет!
Я рада снова вернуться домой, к вам. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Огромное спасибо за поздравления, безумно приятно!

С чего ж начать-то? а?
Ладно, поехали.
15 декабря я с работы притопала какая-то дико вялая и совсем неправильная, а ночью проснулась от того, что у меня зуб на зуб не попадает. Меряю температуру - 37, 4. Ну при такой температуре меня обычно не знобит, а тут реально трусило так - мама дорогая. Осталась дома, вызвала врачика, тот пришел послушал и говорит типаэто грипп, но я пишу ОРВИ, оставил лекарства и ушел. 18 декабря мне как-то плоховастенько, и в груди таааакой свист, что я спать не могу. Короче вызываю скорую, благо у меня медицинская страховка, и они ставят мне правосторонее воспаление легких, я в легком а...е, но в больничку ехать отказалась. Утром мы сделали рентген и получили двухстороннюю пневмонию. И таки попала я на Николая в больницу.
Но страховка - великая весчЬ я хочу сказать, я легла в платную клинику, за 2 остановки от дома и 10 минут от мужниной работы. В одноместную палату со всеми прибамбасами, ванная комната такая веселенькая с бабочками, телевизор, спутниковая антенна, вай-фай, телефон, 3 варианта освещения, холодильник, столики на колесиках, питание - короче просто курорт, но лучше туда не попадать. Кормили здорово много и вкусно, но я похудела - молодец! Кстати в больнице я полюбила обычную отварную цветную капусту d030.gif Стоимость палаты в гривнах 2500, лежала я 10 дней. И перед новым годом выписалась. Все время пока я болела я и работала параллельно, иначе никак)))) sm02.gif Потом вышла на работку и 3 февраля падаю на выходе с работы и ломаю себе копчик с осколком в правое полупопие sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Но о том, что у меня перелом я узнала через неделю, потому как болит и болит и правая сторона замучила, сидеть могу только наклонившись вперед ну и я снова падаю на больничный на месяц при этом хожу на работу, так как шефиня ушла в отпуск, а значит мне болеть нельзя.
И перед ее выходом из отпуска я сваливаюсь с обструктивным бронхитом и снова остаюсь дома sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Перед тем как выйти на работу у меня воспалилась вся попа, там где кололи антибиотики sm02.gif sm02.gif и я реально понимаю, что я больше просто не могу ходить на работу, не могу! А учитывая какие письма мне начальница писала в вайбере, то желания не было вовсе.
В общем вышла я на работу 9 марта и она мне предложила уволиться, так как я не ее человек.
Смешно!
Ну и вот я сейчас догуливаю отпуск и 7 апреля свободна как птица.
Сначала была паника - как это я без работы, сейчас отпустило. Я себе даю возможность отдохнуть, привести себя и нервы в порядок и к концу апреля выйти на работу.
Поэтому мы так бомбически отгуляли мой день рождения, так было здорово и клево как давно уже не было.

Поэтому я уже в порядке, начинаю потихоньку ходить по собеседованиям.

Про Ваську напишу завтра, благо время теперь есть. Она еще те коленца откалывает у меня истерический хохот стоит все время. Он отточила километровый зуб на вышеуказанную даму и составляет планы мести)))) Я ржу! Фантазия у нее оказалась еще та. Даже я не ожидала.
Евочка вернулась домой на 2 недели и Света снова забрала ее, ММ в Киеве, нянчится со мной и Васькиными малолетними хулиганчиками.
Евуська подросла, такая лапочка, просто не узнать в ней ту испуганную малышку. Кстати очень бойко начала говорить на английском языке. Думаю, что она останется в НЙ. в нашей стране чудес не бывает, а там они есть.
Васькины карапузы - сплошная милота, ползком гасают по квартире как сайгаки и плюются. Зубы идут полным ходом. Ну и слюни соответственно. Мой умный муж показал Сашке как плеваться и видимо не один раз, потому что теперь они все время плюются. Капец. Все в мамочку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лешка их бааалует, а я его ругаю, а Васька тоже плюется, потому как она считает, что баловать нужно ее сначала, а потому уже она будет детей баловать!
Последний ржач у меня был когда я сварила манную кашку и начала кормить обоих, Васька в душ пошла. И вот она такая вся чистенькая выходит, наклоняется к деткам - ах вы мои хорошие d025.gif d025.gif d025.gif А у хороших во рту каша и они вдвоем как плюнут, кто-то попал в лицо, а кто-то на одежду. И Вася такая вся шикарная в манной каше со зверским выражением у меня спрашивает - ГДЕ твой МУЖ?
- НА работе!!!
- Придет, я на него тоже ПЛЮНУ! d030.gif d030.gif d030.gif
Плюнула, тот с работы явился, бегом в душик, а Васька в рот каши набрала и когда муженек мой из ванны вышел - она на него плюнула. А он от неожиданности сел мимо стула и попой ударился. Так Васька потом предлагала ему ледик приложить....
Девочки, я живу в сумасшедшем доме?
Ушла спать. Вернусь!
ELLONA
Линусь, ну ни фига себе, у тебя новости...
Ну, главное, сейчас ты здорова, ттт.
И работа следующая будет только лучше, я в этом уверена. Хотя, конечно, начальница - сцучка еще та sad.gif Но ничо, земля круглая...
Цитата
Девочки, я живу в сумасшедшем доме?

Весело ты живешь, с огоньком! icon_mrgreen.gif
Как твое зверосемейство поживает?)
Алинка31
Всем приветы!

Цитата
Линусь, ну ни фига себе, у тебя новости...


Элли, я сама в шоке, у меня такого круговорота с болезнями давно не было, да наверное и вообще не было. Я подумала что психосоматику не обманешь, а она мне всячески показывала - пора валить. Ну вот оно и свершилось, сейчас поеду заберу трудовую, деньги и "Goodbye my former job".

Цитата
И работа следующая будет только лучше, я в этом уверена.


Я тоже в этом уверена, особенно когда сейчас я дала себе возможность отдохнуть месячишко. Вакансии на рынке есть, будем смотреть. Главное не привыкнуть сидеть дома d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Хотя, конечно, начальница - сцучка еще та. Но ничо, земля круглая...

Балбеска она, была бы умная поняла бы как со мной работать и пользовалась бы моим опытом и знаниями прикрывая тем самым свою Ж. Но, видно не доросла еще до понимания должности руководителя))))

Цитата
Как твое зверосемейство поживает?)


Оооо, этой банде лучше всех.
Бобку оформили для выезда в НЙ, скажи мне думала ли эта собака, что она эмигрирует? d030.gif d030.gif d030.gif Сделали ей спец доки, Лешка занимался, что бы можно было лететь в салоне, а не в клетке багажного отделения. И теперь он гражданин США, не котожданин...короче как-то так.
КОшка живет у меня, Арчик у меня, ну и Марта с Мариком соответственно тоже))) Бандитская компания скажу я вам. обожрали все мои цветочки. Особенно Марик с Кошкой.
Мартусю отволокли в салон и подстригли...у собачки истерика, она не ожидала от меня такой подставы, я ж ее на 2 часа оставила))) Зато вот что получилось!
Блин, что с радикалом? Я не могу вставить фотки??
Алинка31
Ну вот я уже и свободная барышня. Хорошо эт или плохо покажет время.Но я думаю, что это хорошо! Пока немного печалюсь...
Маришок
Линочка wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения! hb.gif hb.gif hb.gif
Прости , я с опозданием. Желаю здоровья и счастья! Пусть все желания исполнятся!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa6.gif aa6.gif aa8.gif aa8.gif
ELLONA
Цитата(Алинка31 @ 10.4.2017, 1:52) *
Ну вот я уже и свободная барышня. Хорошо эт или плохо покажет время.Но я думаю, что это хорошо! Пока немного печалюсь...

Большие перемены печалят и пугают, это да)
Цитата
Я тоже в этом уверена, особенно когда сейчас я дала себе возможность отдохнуть месячишко. Вакансии на рынке есть, будем смотреть.

А ты кто по специальности?
Цитата
Главное не привыкнуть сидеть дома

Здесь я не лучший пример, промолчу d060.gif
Цитата
Блин, что с радикалом? Я не могу вставить фотки??

А через Контакт? Ты там есть? Намного удобнее оттуда фотки вставлять. Я уже сто лет забыла про вечно тупящий Радикал)
February

Привет, мой хороший! Круто на тебя навалилось за полгода sm02.gif sm02.gif
Очень хочу, чтобы всё наладилось и было хорошо! Пусть больше ничего не болит и будет только лучше wub.gif wub.gif d025.gif


Алинка31
Девченочки, у меня все ок! Я вышла на работку! Скучаю, но времени написать чего-либо вообще нет)) Посадила помидоры балконные, буду отсаживать в горшки, может что получится. Постригла Мартусика, такая бобичка сладкая, капец! Ну вот опять убежала))
ELLONA
Привет, Линусь!
Как твоя новая работка? Нравится? Быстро ты снова включилась в рабочую жизнь...
Маришок
Алиночка , привет! wub.gif
Ну ты заработалась на новой работе d060.gif Расскажи как там и что? Коллектив хороший? Начальство не вредничает ?
Как Ева поживает? Вася с малышами? Уже большие совсем?
Мартусю покажешь? Да, они такие сладкие d025.gif
Обнимаю ! h020.2.gif h020.2.gif
Алинка31
Девочки и мальчик, всех с Новым годом!
Я вернулся! wub.gif wub.gif wub.gif
Я посмотрела...мдяя писала на Красотуле последний раз 17 мая прошлого года...Ужас.

С чего начать? Вот даже не знаю. Вроде столько всего прошло, а фокус не могу поймать. Начну по пунктам:

1. Я работаю директором по персоналу в украинской Компании, которая является Брендом №1 в Украине. Работа ооочень нравится. Хожу на всякие фешн - мероприятия, знакомлюсь со звездами украинскими...ахахах! В общем супер. Работы много, но и все остальное ооочень достойно.
2. Васька растит детишек вместе с Лешкой, я значительно меньше их стала видеть из-за работы, но фокусов Васькиных меньше не стало. Расскажу.
3. Евик уехала в штаты к моей сестре, это был ужас с документами, оформлением, удочерением и т.д.. Даже вспоминать страшно. Бобка тоже с ней и Мария Михайловна тоже. Мы решили что так будет лучше, последнее слово было за Евой и она его сказала. ОНа сказала - я знаю как в душе вы сейчас переживаете и боитесь, что бы из-за любви к вам я не сказала НЕТ. И я знаю, что вы хотите что бы я уехала, но будете очень скучать. (Мы все начали реветь) Поэтому я поеду, но при одном условии, несколько раз в году мы будем встречаться.
Вот такая у нас девочка.
4. Живность. У нас остались Марта с Мариком. Бобка в НЙ. КОшку забрала моя мама. Арчик курсирует между нашими квартирами, но больше уже сидит у Васьки, я смеюсь - говорю - за детьми присматривает. Он когда на них смотрит они орать перестают)))

Так попробую выложить немного фоток, напомнить так сказать о себе














Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.