Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алинка31. Линусик вернулся
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Маришок
Алин, привет! a085.gif
Я в гости. Давай знакомиться wub.gif
Очень интересно у тебя, фото такие классные. Питомцы очень и очень сладкие.
aa35.gif
Алинка31
Цитата(Valentin @ 2.9.2015, 16:13) *
Как и я!!

Вы знаете толк в комфорте a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Гляньте, Алина, Вам понравится


Валентин, d040.gif d040.gif d040.gif

Даа, комфорт я люблю, куда ж без него. Я дитя цивилизации, хотя очень люблю природу, но если меня загнать туда, где нет удобств, есть комары, нет уюта, сбегу сверкая пятками d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

У меня мечта - это дача или дом в котором есть все, причем нужно обязательно, что бы проект был мой, а не чей-то. Сад, альпийская горка, бассейн, качели, летняя терраса, возможность готовить и есть на улице....да еще много чего, перечислять замучаюсь и не успею поработать d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Квартиру я посмотрела, мне очень понравилось, все выдержано в единой гамме, линии правильные...но мне не хватает яркости.. Хотя по фото я могла не все увидеть.

Ну а Вы там украшаете все wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Насю
Ох, какие балконы! Мне больше 1 и 3 вариант понравились, уютненькие. Эххх, моя мечта!
Отчёты вполне хорошие, что ж ты так на себя...
А коробка под декоративку или под крема тоже? Я вот думаю, что нам с заей под всякие средства окрасотуливания нужен спецом шкаф, места под неё нет obm.gif
И про кунжутное масло... Сээээстраааа. Меня от него штырит. Но я люблю его именно с матнакашем.
Хорошего тебе дня, Алиночка! Чудесная аватарка!
Чмок!
Алинка31
Цитата(Маришок @ 3.9.2015, 9:22) *
Алин, привет! a085.gif
Я в гости. Давай знакомиться wub.gif
Очень интересно у тебя, фото такие классные. Питомцы очень и очень сладкие.
aa35.gif



Привет, моя хорошая.
Я очень тебе рада, так что будем знакомы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Да, зверюшки мои любимые, самые золотые в мире d025.gif d025.gif d025.gif

Жди в гости, приду wub.gif wub.gif wub.gif с подарком
Алинка31

Моя любимая Насю!!!
Ух как я тебя ждала d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата
Ох, какие балконы! Мне больше 1 и 3 вариант понравились, уютненькие. Эххх, моя мечта!

Ой и не говори, у меня соседи сделали балкон и я им просто заболела d025.gif d025.gif d025.gif Настолько уютный, оформлен в персиково-кофейных тонах с диванчиком, подсветкой, есть открывающийся столик, на нем ноутбук, а на выносе балкона стоят цветы. Я просто в обмороке от восторга. Надо будет ка-то сфотать и показать.
Вот теперь и я хочу похожий, но меня болтает в оттенках, то я хочу оливково-белые тона, то белое с голубым, то бело-зеленый, короче штырит d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Отчёты вполне хорошие, что ж ты так на себя...


Отчеты...ну да хорошие, но хомяк пока на месте d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А коробка под декоративку или под крема тоже? Я вот думаю, что нам с заей под всякие средства окрасотуливания нужен спецом шкаф, места под неё нет


Настюш, коробки и под декоративку и под крема, я просто проперлась от них, на боковинку сделала наклейку - косметика, кремчики и все понятно, ну какую тащить. Как по мне, так и удобно и практично, во-первых не пылится, во вторых удобно искать, да и экономия места налицо.

Цитата
И про кунжутное масло... Сээээстраааа. Меня от него штырит. Но я люблю его именно с матнакашем.


Как я тебя понимаю, я сама в него просто влюбилась, бомбическая штука. Ты знаешь, я варила грибной суп-пюре и потом в тарелку насыпала зелени и капнула масла..мммм....вобщем как обычно не оторвать d060.gif d060.gif d060.gif Хомяк и все!!

Цитата
Чудесная аватарка!

Пасибаааа, мне тоже очень понравилась, а то ослика себе поставила и капец d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Чмок моя хорошая!
Алинка31
писала писала и все в трубу...
ограничусь балконами, а то щас лопну от злости















Чуть успокоилась.

А теперь напишу как - "краткое содержание написанного и пропавшего поста"

В киевской области горят леса и торфянники, сцуко, дышать нечем, всем по фиг (я про высокое руководство). Ночью встала и ощутила всю прелесть, потом еще раз ощутила утром, по дороге на работу...
Питание - г..но, особенно вечером салат из помидор с луком со сметаной и 3 сосиски. ВОт на фига оно мне надо было??? sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Я молодец - пересадила цветы!
Я жрун - с этим надо что-то делать!
На балконе куча груш, куда деть ума не приложу. Сразу говорю, я столько не съем!!! Соседям уже раздала, что делать с остальными? Посоветуйте пжл.

Досмотрела Шепот, расстроилась. Требую продолжения!

А сейчас переберу груши, помою посуду, повешу стирку, схожу в душ, чем-нить намажусь и лягу спать...ну сначала СашуТаню посмотрю..они меня успокаивают.

Всем чмоки чмоки
Насю
Алинусёнок!
Балконы волшебны! Всегда мечтала о большом балконе, но у меня весьма скромного размера лоджия.
Цитата(Алинка31 @ 3.9.2015, 12:26) *
Моя любимая Насю!!!
Ух как я тебя ждала

Правда? Так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ой и не говори, у меня соседи сделали балкон и я им просто заболела

Созидательная зависть?
Цитата
оформлен в персиково-кофейных тонах с диванчиком

Я просто обожаю персиковый, бежевый и бледно-розовый. Чую, что вся квартира будет в этой гамме в следующий ремонт. Вспомнила обои, купленные для кухни. Ну, конечно же, розовый и нарисованы мои любимые тюльпаны, прусь по тюльпанам)))
Цитата
подсветкой, есть открывающийся столик, на нем ноутбук, а на выносе балкона стоят цветы. Я просто в обмороке от восторга.

Я бы тоже была в обмороке! s24.gif
Цитата
Надо будет ка-то сфотать и показать.

Ага-ага. d025.gif
Цитата
Отчеты...ну да хорошие, но хомяк пока на месте

От нервов. От чего так волнуешься? Вроде всё в жизни хорошо у тебя. Откуда столько беспокойства и саморазрушительных эмоций?
Цитата
Настюш, коробки и под декоративку и под крема, я просто проперлась от них, на боковинку сделала наклейку - косметика, кремчики и все понятно, ну какую тащить.

У нас косметос в пластиковых контейнерах с Фикс-прайса. Тож весьма удобны. Тож разложили, где для рук, где для ног, где для фейса, волос. Отдельно куча нового. вообще не тронутого. Что натолкнуло меня на мысль, что пора попридержать коней и вкладывать деньги в что-то другое)))
Цитата
я варила грибной суп-пюре и потом в тарелку насыпала зелени и капнула масла..мммм....

Мммм... как звучит. Сижу сейчас голодная на работе. Грибной суп-пюре... мечтательно. Никогда не делала.
Цитата
Чмок моя хорошая!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Алинка31
Всем, дарова!! С воскресеньицем!!

каак быстро проходят выходные - ппц товарищи! sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Значится я практически хорошо себя веду...наверное...если щас не психону и не нажрусь пакостей, то буду молодцом. Буду держаться.
В пятничку приехала с работы, умылась, сходила в душ и отвалилась спать...наивная...прибыли с дачи муж, которого я там забросила и начал выносить мне мозги. Ну вот за что? ЧТо я такого сделала? Муж - хочу есть? хочу есть! Хочу есть! Дай пусть (45 раз) требую секса (100 раз) Девы, какой секс если у меня глаза слиплись и муж..гм.. слегка нетрезв??? нее, я так не могу, не катит. В общем послала я его на хутор бабочек ловить - не пошел sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ukaaa
Линусечка, привет! Я пока на минутку, сказать, что фоточки замечательные! У тебя отличный вкус a115.gif Балконы очень уютные d025.gif Ты уже определилась с дизайном?

Обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Алинка31
Цитата(Ukaaa @ 6.9.2015, 16:25) *
Линусечка, привет! Я пока на минутку, сказать, что фоточки замечательные! У тебя отличный вкус a115.gif Балконы очень уютные d025.gif Ты уже определилась с дизайном?


Юльчик, зайка моя, очень тебе рада wub.gif wub.gif wub.gif Это я тебя обнимаю



И даже если ты на минутку, то это еще более приятно,

Насчет балкона, у меня пока еще зачатие..думаю, прикидываю...хочу выиграть больше места, за счет игры цвета. В общем работаем))))
Цемки бомки.


Предыдущий пост не дописан...завтра..
Маришок
Алин, привет!
Как погодка у вас? радует?
А кто-то обещал замерчики сделать?)))))
Как пушистики-красоту навели им? как переносят процедуру? спокойно?
Хотелось бы увидеть)))) обожаю фото животных.
Балконы супер! мне как-то все понравились))))
Балкона у меня нет, но мечтаю о веранде....может и будет)))
Я немного запуталась с именем...Как правильно? Алина или Лена?(прошу прощения если что-то упустила)
Ukaaa
Цитата(Алинка31 @ 6.9.2015, 20:25) *
Предыдущий пост не дописан...завтра..


Где же продолжение, Алиночка? wub.gif wub.gif wub.gif Как твои дела?
Алинка31
Всем привет!!!
Снова пропала, потому что мама сломала руку..умудрилась елки))) Хорошо операцию делать не нужно. Хотелось удавить хирурга в травматологии, второго хирурга, который требовал немедленно положить маму на операцию, не хотел отдавать снимки, за которые я заплатила. Вобщем я не понимаю, как можно так работать))). Хотя, чего я хочу от страны, в которой все вверх тормашками... Печалька.

Сейчас воспитываю в себе силу воли. Начала взвешиваться и записывать вес утром и вечером. Нет, ну я же должна его победить. И мне кажется, что в этот раз все получится...настрой правильный и это меня очень радует.
На завтра натушила себе овощей - морковка, лук, перец, фасоль (сначала отварила), помидоры, яблоко и куча специй, в конце выдавила чеснок через пресс и насыпала льняного семени. Сварила без сахара компот. Утром заварю кашку из 4 злаков и возьму ее и овощи на работу. Плюс сегодня с дачи привезли я блоки, сливы, так что спокойно можно тоже брать на работу.
Сделала масочку на лицо и 3 раза по 5 мин делала массаж шеи и подбородка, что бы более четко вырисовывался овал лица. Собственно ничего сложного Нашла в закромах масло авокадо и мажу им шею и подбородок и потом массажик.
Нужно срочно разобрать одежду, так как я нифига не могу найти и не знаю, где-что лежит. Тряпок куча, а толку им дать не могу. Хорошо хоть украшения разобрала, теперь все на местах. Жду зарплатку, хочу купить еще пару коробок и туда сложить носочки, колготки, ну еще че-нить.
Заказала себе утягивающее белье, завтра должны привезти. Надо себя упаковывать и подтягивать.
О, из приятного, мы с мужем решили пойти в бассейн. Восторг, раньше его никуда нельзя было затащить, а сейчас он сам предложил. Ну конечно я пойду.. Хотя бы 2 рза в неделю по 1 часу плавать - это здорово. Заодно будет повод вовремя уходить с работы.

Девочки и мальчик, всех люблю. Но по отвечаю завтра с работы.
Хорошей нам всем недели!!!
Душечка
Алиночка, привет!!! Маме скорейшего выздоровления, страны у нас сейчас разные, а бардак похоже так общим и остался d060.gif
Поздравляю с бассейном, это так здорово a115.gif a115.gif
Утягивающее белье очень полезная вещь, держит тело в тонусе и не переешь опять же d025.gif
Хорошего дня, ягодка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Алинка31
Девуленции, привет!!!

Цитата
Как погодка у вас? радует?
А кто-то обещал замерчики сделать?))))

Маришик, роднулька, очнь тебе рада!!!
погодка у нас так себе..то тепло, то холодно, то дождь, то ветер...фигня короче. Утром выходишь на работу холодно, днем выскочишь на обед - уже жара...ну такое.. d060.gif d060.gif

Цитата
Как пушистики-красоту навели им? как переносят процедуру? спокойно?
Хотелось бы увидеть)))) обожаю фото животных.

неа, ничего пока не сделали, планируем на эти выходные. А как переносят..Мартуся нормально, а Марик только под наркозом, по другому никак unsure.gif unsure.gif unsure.gif Не стричь нельзя, так как он очен ь пушистый, вылизать себя не может, а расчесываться категорически не дает, Я пыталась и уговаривала и успокоительные давала и ошейник защитный одевала, и никак. Он чувствует прикосновение и все, изворачивается так, чтот невозможно ничего сделать. Вот такая печалька.

Цитата
Балконы супер! мне как-то все понравились))))


Вот и мне как-то все нравится, не могу остановиться ни на одном...ну все равно придется выбирать))) d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я немного запуталась с именем...Как правильно? Алина или Лена?


А ничего страшного, я Лина d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Маришок
Линочка, привет!
Молодцы, что в бассейн будете ходить! Хорошее дело.
Мы с мужем тоже два-три раза в неделю ходим по вечерам.

Лина, расскажи , пожалуйста , подробнее про стрижку. Мне это актуально.
Как часто вы стрижете? как наркоз переносится? это на дому все делается?
Мой старший кот-пушистый. Но он податливый, и я могу вычесывать его(правда, с криками и боооольшим сопротивлением). А вот младший-короткошерстный. Но я бы все равно его вычесывала бы, но он не дается. А силой держать его я боюсь(он после операции), вдруг поврежу что-то.

Желаю большой удачи в воспитании силы воли!!!!)))
Ukaaa
Линочка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Алинка31 @ 13.9.2015, 23:16) *
Сейчас воспитываю в себе силу воли. Начала взвешиваться и записывать вес утром и вечером. Нет, ну я же должна его победить. И мне кажется, что в этот раз все получится...настрой правильный и это меня очень радует.

Конечно, получится d025.gif Если есть правильный настрой, все получится очень легко и радостно d025.gif Я вот тоже стала утренний и вечерний вес записывать, хотя раньше вечером меня на весы было не загнать icon_mrgreen.gif Но довольно интересно, как он меняется день ото дня icon_mrgreen.gif

Цитата
На завтра натушила себе овощей - морковка, лук, перец, фасоль (сначала отварила), помидоры, яблоко и куча специй, в конце выдавила чеснок через пресс и насыпала льняного семени. Сварила без сахара компот. Утром заварю кашку из 4 злаков и возьму ее и овощи на работу. Плюс сегодня с дачи привезли я блоки, сливы, так что спокойно можно тоже брать на работу.

Вкуснота какая a115.gif

Цитата
Жду зарплатку, хочу купить еще пару коробок и туда сложить носочки, колготки, ну еще че-нить.

Это такие органайзер с ячейками? Я тут их фанат с недавних пор d060.gif
Алинка31
Девочки и мальчик, трям!
Всех с серединой недели. Первые два дня просто пролетели, и как обычно половину дел не сделано sm02.gif sm02.gif
Из радостно-хорошего. Организм настраивается на правильное питание и бережное к нему, организму отношение d025.gif d025.gif
Два дня не пила минеральную воду, сильногазированную, а сегодня утром стаканчик выпила и поняла, что как-то она мне уже и не нравится.
Стала уменьшать порции еды и включать больше овощей - свежих и тушеных, отказалась от хлеба..пока, потом наверное все-таки цельнозерновой буду есть.
Вчера купила гранатовый соус Наршараб

Сегодня хочу сделать салат с запеченной свеклой и фетой.
Рецепт прост: запекается свекла в фольге с оливковым маслом (капля), режется на кусочки, туда же смесь салата (любые листья) + фета небрежно покрошенная или поломанная в салат, дробленые грецкие или другие орешки. Заправка для салата - 1 ст ложка наршараба, оливковое масло, винный уксус или лимонный сок + соль, перчик и любимые специи.

Хотела вчера его применить, но не вышло, еду себе готовила из того, что было d030.gif d030.gif d030.gif на сковороду выложила салат из помидор с луком, туда же сливы, туда же отварную фасоль и рис, плюс сухая аджика и острый карри. В конце выдавила чеснок. Капец. Сегодня этим на работе позавтракала, этим же пообедаю d030.gif d030.gif d030.gif
В принципе получилось очень интересно..сливы дали забавный привкус. Но кроме меня это никто есть не будет...
Так что мой отчет на сегодня:
Домашнее рагу (если его можно так назвать)
Чернослив - 100 гр.
250 гр 0% Активии
Плавленный Сырок "Веселая коровка"
Вечером арбуз и кефир.
Ну и вода. ее много.
Третий день делаю массажик для овала лица и для шеи (читайте второго подбородка). Наношу масло Авокадо и минут 10 работаю над красивым овалом. Масло потом не смываю, пусть впитывается, это полезно. Воот, а еще я в аптеке наконец-то купила массажную баночку и массажное мало для похудения. Счастлива как сытый щенок.
Вчера вечером массировала попу (куда достала) и верхнюю часть ног. Ох попа и чесалась))). Но мне понравилось очень. Сделала масочку под глазками и над глазками, глазки сказали спасибо. Вообще я заметила, что втягиваюсь в этот процесс и получаю удовольствие от того, что начала заниматься собой серьезно.
Кстати пришло мое утягивающее белье, довольна, качество шикарное, сегодня одела, и чувствую как все подтянулось, мне прям выпрямиться захотелось. И я выпрямилась.
А еще пытаюсь перепрыгнуть с поездок на работу на такси на общественный транспорт. Посчитала - 4 тыс экономии. Да и движения будет побольше. Одно но - это временные затраты на проезд. Ну попробую, а там как получится. В принципе я вчера настроилась на сегодняшнюю поездку общ транспортом, но утром пришли кд и усе. Настрой пропал -не готова оказалась d025.gif d025.gif d025.gif
Хвастанусь еще (для меня это серьезно) вчера вечером практически не ела после 6-ти. Был выпит стакан кефира и съедена 1 долька арбуза. ДЛя меня это было не едой, так как после работы я обычно ела достаточно плотно. И вчера конечно было тяжковастенько, руки тянулись к еде и холодильнику, и я уже шла за едой, а потом вспомнила как мне было обидно, когда я в понедельник таки съела, а потом пожалела. Вобщем удержалась d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Теперь живу ожиданием того, что очень скоро я начну себе нравится и начну влезать во все то,во что раньше не влезала unsure.gif unsure.gif unsure.gif и буду любоваться собой в витринах магазинов и выбирать одежду, которая мне нравится, а не которая налезает c9.gif c9.gif c9.gif Радужные мечты.
А сегодня еще хочу попробовать куркуму с медом и водичкой начать пить, говорят, что очень хорошо очищает организм. Короче планов стотыщпятсот. Так что удачи мне!!!

А вам всем хорошего дня и времени на выполнение всех хотелок.
Алинка31
Цитата(Ukaaa @ 16.9.2015, 0:42) *
Конечно, получится d025.gif Если есть правильный настрой, все получится очень легко и радостно d025.gif Я вот тоже стала утренний и вечерний вес записывать, хотя раньше вечером меня на весы было не загнать icon_mrgreen.gif Но довольно интересно, как он меняется день ото дня icon_mrgreen.gif


Это такие органайзер с ячейками? Я тут их фанат с недавних пор d060.gif


Юльчик, спасибо милая за поддержку. Кстати посмотрела твое видео о сокращении порций еды - очень понравилось a115.gif a115.gif a115.gif

Вес записываю, реагирую спокойно, так как понимаю, что за один или три дня резких перемен не будет. Запаслась терпением и желанием привести себя в порядок d025.gif d025.gif d025.gif

По поводу коробок - я покупаю и просто коробки и органайзеры, фанатею от всех. Настолько мне удобно стало раскладывать вещи.
Сфотаю покажу))
Алинка31
Цитата(Маришок @ 15.9.2015, 10:00) *
Лина, расскажи , пожалуйста , подробнее про стрижку. Мне это актуально.
Как часто вы стрижете? как наркоз переносится? это на дому все делается?
Мой старший кот-пушистый. Но он податливый, и я могу вычесывать его(правда, с криками и боооольшим сопротивлением). А вот младший-короткошерстный. Но я бы все равно его вычесывала бы, но он не дается. А силой держать его я боюсь(он после операции), вдруг поврежу что-то.

Желаю большой удачи в воспитании силы воли!!!!)))


Маришка, приветы!!
Значится про стрижку...КотЭ стрижется 2 раза в год, наркоз самый щадящий какой есть, что бы не нанести вреда, ну или как можно меньше), но все равно мы его держим вдвоем с дочкой, а Ира стрижет. КотЭ издает звуки, после которых к нам приходят сУседи и спрашивают кого мы убиваем, мы показываем КотЭ и они исчезают. КотЭ всегда возмущен этим процессом, но вот после него, он счастлив как младенец. У него ничего не болит (колтуны его очень беспокоят и поскольку кожа не дышит, то она начинает чесаться и болеть) ничего не чешется, он может себя вымыть сам. Вобщем ему чудесно.

Наркоз переносит нормально, побочек тьфу тьфу тьфу нету. Выходит из него быстро. ну как-то так ничего сложного нету.
А с вычесываением у нас та же фигня - невозможно...ор такой стоит, капец. Я одно время втихаря вырезала колтуны. Спит КотЭ, я подберусь, нащупаю колтун и срезаю. Так я его таким поскубаным сделала d030.gif d030.gif d030.gif Но потом мы уже его машинкой стригли и все прошло a115.gif a115.gif a115.gif
Насю
Цитата
.. и буду любоваться собой в витринах магазинов и выбирать одежду, которая мне нравится, а не которая налезает Радужные мечты.

Чудесная мотивация! Как можно чаще представляй себе это состояние!
Как ты идёшь по улице и смотришься в витрины, видишь своё отражение, любуешься...
Цитата
Стала уменьшать порции еды и включать больше овощей - свежих и тушеных, отказалась от хлеба..пока, потом наверное все-таки цельнозерновой буду есть.

Отличное решение!
Ukaaa
Цитата(Алинка31 @ 16.9.2015, 13:05) *
Юльчик, спасибо милая за поддержку. Кстати посмотрела твое видео о сокращении порций еды - очень понравилось a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Линочка thankful.png Мне оочень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вес записываю, реагирую спокойно, так как понимаю, что за один или три дня резких перемен не будет. Запаслась терпением и желанием привести себя в порядок d025.gif d025.gif d025.gif

Молодчинка! Это очень правильный подход a115.gif

Цитата
По поводу коробок - я покупаю и просто коробки и органайзеры, фанатею от всех. Настолько мне удобно стало раскладывать вещи.
Сфотаю покажу))

Класс a115.gif Обязательно сфоткай, мне очень нравятся такие штуки e010.gif e010.gif e010.gif

Питание у тебя очень вкусненькое wub.gif wub.gif wub.gif
Алинка31
Девчушечки и Валентин, здарово!!!
Всех с понедельником.
Хвастаюсь - за неделю -2,5 кг. Довольна очень.
Что делала - перестала бояться весов - раз)))
Если очень хочется есть перед сном визуально добавляю еду к бокам и животу, аппетит пропадает))) пью воду или кефир.
По дробила питание, последний раз ем в 17-00. Потом перекусы - кефир, сливы, чай, вода.
Ввела в еду больше овощей, убрала хлеб. Правда на выхи ела немного житнего хлеба, 2 маленьких кусочка.
Стало проще не есть после 6 вечера и порции большие уже не помещаются a115.gif a115.gif a115.gif
Делаю массажик подбородка и шеи, а еще мы с Маней делаем друг другу баночный массаж. Так здорово!!!
Вобщем я довольна и буду продолжать дальше. Цель вижу, желание есть, возможности тоже.



Ukaaa
Цитата(Алинка31 @ 21.9.2015, 22:12) *
Хвастаюсь - за неделю -2,5 кг. Довольна очень.

Линусечка, отличный результат! Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать! e010.gif

Цитата
Если очень хочется есть перед сном визуально добавляю еду к бокам и животу, аппетит пропадает))) пью воду или кефир.

Реально классный способ f0f.gif a035.gif Надо и мне так делать a070.gif

Цитата
а еще мы с Маней делаем друг другу баночный массаж.

Супер a035.gif Расскажи, а сколько по времени он занимает? И ты используешь какое-то масло?
Маришок
Линочка , привет!

Спасибо огромное за подробный рассказ о стрижке, взяла на заметку.

Цитата
Хвастаюсь - за неделю -2,5 кг.

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Стало проще не есть после 6 вечера и порции большие уже не помещаются

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Делаю массажик подбородка и шеи, а еще мы с Маней делаем друг другу баночный массаж. Так здорово!!!

Молодцы!!!!! Очень здорово!!!!!

Цитата
Вобщем я довольна и буду продолжать дальше. Цель вижу, желание есть, возможности тоже.


Лин, вот какая ты молодец! Очень рада за тебя!
Хорошего дня, дорогая!
Алинка31
Приветики.
Я тут добралась до планшета, поэтому без фоток sm02.gif
Из новенького. Дела идут потихоньку. На улице тепло и ласково светит солнышко. Хорошая погода. Шефиня моя предложила ездить с ней домой, это здорово, так как времени на дорогу я стала тратить гораздо меньше. Ну полчаса-это тоже время))) Но теперь и вставать надо гораздо раньше, зато спокойно и наиработу не опаздываю.
Питание снова стало хромать sm02.gif sm02.gif sm02.gif стараюсь выравнивать, но не всегда получается.
В пятницу пришла с работы уставшая и сразу завалилась на диванчик. Муж сделал подарок - подарил планшет, являлась тестила его. Довольна. Люблю подарки)))) решила и сама себя побаловать, заказала себе духи Ричи Ричи, запах очень хороший, по этому поводу заказлаеще одни духи Живанши. Завтра привезут. Ага
Маруська мне сегодня сделала розовый шиллак, все таки здорово, когда не нужно ходить в салон и км делать маник. Привередливая я, не люблю чужие руки.
Сегодня похозяйничала на кухне. Сварила борщик, сделала икру из замеченных баклажан и сварила гречку с грибами. На рынке купила домашнюю брынзу и поняла, что я до жути хочу молочку. Заварила себе цикорий с молоком и брынзочка-так вкусно....ням))))) wub.gif
В планы ставлю себе разбор одежды и никак этим не займусь. Нужно в Икеа таки купить контейнеры для одежды и все разложить. Не нужную отдать....и снова это в планах на след неделю. Завтра сложный день, поэтому пойду спать. Как нибуть соберусь и напишу про Ваську, у неё прибавление-она подобрала беременную кошку и та привела ей троих котят. Лысый в шоке я тоже))) но кошка и котятки очень славные. Кошка остаётся у Васьки, а котят будем пристраивать. Вот такие новости. Всем доброй ночи.
Алинка31
Обещанные фото))

Мартуська симпампуська



А тут мы делаем маникюр))



А это мои любимые цветы))и Марик их очень любит)))
ELLONA
Линусик, халло!
Жесть, канеш, с котом... Я так понимаю, это не наркоз, а миорелаксант ему дают, раз он шевелится все же во время стрижки? Но все равно мало хорошего. Кошки порой такие несознательные существа, фи. Хотя у меня и одна из собак такая же - когтестрижка проходит в состоянии дикой истерики, аж пена изо рта идет sad.gif

А как делаешь икру из печеных баклажан?

Мартуся - хороша smile.gif С хвостом)))
Алинка31
Цитата(ELLONA @ 8.10.2015, 22:06) *
Жесть, канеш, с котом... Я так понимаю, это не наркоз, а миорелаксант ему дают, раз он шевелится все же во время стрижки? Но все равно мало хорошего. Кошки порой такие несознательные существа, фи. Хотя у меня и одна из собак такая же - когтестрижка проходит в состоянии дикой истерики, аж пена изо рта идет sad.gif


Ты вернулась!!!!! Не верю своим глазам и прыгаю от радости!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Эллон, не уходи так надолго!!!

С котом да..жесть...крикливый до безобразия. НЕ понимает, что ему же дурачку лучше делают. А сейчас у нас новый прикол - у кота, если ему руку запустить против шерсти, то ощущается куча иголочек. На завтра вызвала ветеринара...не знаю, что это такое, даже представить не могу....завтра надеюсь узнаю и напишу.

Цитата
А как делаешь икру из печеных баклажан?


Эл, все просто..
Запекаю в духовке баклажаны и болгарский перец и иногда морковку. Очищаю все от кожуры и мелко рублю, добавляю помидоры, лук или чеснок, кинзу и кунжутное масло (оливковое и т.д) плюс соль, перец. Все перемешать и всееееее, можно сразу есть, можно охладить. Но это оооочень вкусно!!

Рекомендую!! a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Цитата(Алинка31 @ 8.10.2015, 20:28) *
Ты вернулась!!!!! Не верю своим глазам и прыгаю от радости!!!

Ух ты, какой восторженный прием! a115.gif icon_mrgreen.gif Пасиба)
Цитата
А сейчас у нас новый прикол - у кота, если ему руку запустить против шерсти, то ощущается куча иголочек. На завтра вызвала ветеринара...не знаю, что это такое, даже представить не могу....завтра надеюсь узнаю и напишу.

Мож, подшерсток новый растет?
Чего вет сказал?
Цитата
Эл, все просто..
Запекаю в духовке баклажаны и болгарский перец и иногда морковку.

Я попробовала! Действительно, очень вкусно!
И круто, что не надо париться с жаркой бакланов. А то они же масло впитывают, как подорванные.
А тут я прям целиком их запекла, почистила, порезала и готово.
Спасибо за идею!
Как ты там вообще? Чего нового?

* Кстати, у тя в вазоне очень симпатичные сухие волнистые палки a115.gif Понрав мне a115.gif
** Васька-то твоя оказалась приличной дамой, а поведенческие особенности - такая мелочь. Главное, чтоб человек был хороший, ага? smile.gif
Алинка31
Народ, привет!!!


Цитата
Ух ты, какой восторженный прием!


Ну так, я понимаешь, от твоего дневника и от тебя прусь, и конечно прием может быть только такой!!

Цитата
Мож, подшерсток новый растет?
Чего вет сказал?

Вет, пока не дошла))) Но шерстка колючая стала длиннее, похоже таки подшерсток, ага, так что я подуспокоилась, но вета все равно ждем d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я попробовала! Действительно, очень вкусно!
И круто, что не надо париться с жаркой бакланов. А то они же масло впитывают, как подорванные.
А тут я прям целиком их запекла, почистила, порезала и готово.


Я обожаю запеченные баклажаны, могу их просто есть с макарошками твердых сортов с кинзой и кунжутным маслом, но масла чуток, так как они сами по себе дают очень вкусный сок. Так что на здоровье)) Кстати еще один оч вкусный рецептик - запеченные баклажаны, дробленые жареные грецкие орехи и зелень. Вкусняха))

а еще нашла рецепт яблочных конфет - яблоки разрезать напополам, вычистить серединку положить запекаться в духовку минут на 20-30 срезом вниз, при температуре 180 град))
достаточно довести их до мягкого состояния.

Запеченные яблоки немного остудите, отделите мякоть от кожуры и переложите её в глубокую ёмкость. При помощи блендера превратите яблочную мякоть в пюре – нежное и ароматное.

Добавляем в пюре 300 граммов сахара. Всыпать его нужно постепенно, все время взбивая массу миксером. В теплом пюре сахар быстро растворится, и у вас получится однородная масса.

Теперь приступим к главному после яблок ингредиенту – агар-арагу. Если агар-агара в наличии нет (я покупаю в интернет-магазинах), можно использовать желатин, увеличив его объем (способ приготовления желатина читайте на его упаковке).
Чайную ложку с горкой агар-агара соедините с оставшимся сахаром.
Залейте смесь половиной стакана воды и отправьте на огонь. Постоянно помешивая, доведите смесь до кипения и снимайте с огня. Не переставайте помешивать. Когда масса станет похожа на кисель, начните ее переливать тонкой струйкой в яблочное пюре, постоянно взбивая его венчиком.
Теперь не медлите – разливайте конфетную массу по формочкам.
Можно вылить массу в широкую чашу или на противень.
Оставьте формы здесь же на столе до застывания. Максимум через полчаса конфеты будут готовы. Аккуратно вытащите их из форм и обваляйте в сахарной пудре.
Конфеты уже можно пробовать, но они еще остаются влажными. Положите их на проветриваемом месте, периодически присыпая их сахарной пудрой, тогда они быстрее подсохнут.


Собственно описывать своими словами мне было леньки, поэтому копирнула настоящий рецепт.

Цитата
Кстати, у тя в вазоне очень симпатичные сухие волнистые палки

Палки куплены в Юске, есть у нас такой чудный магазинчик)) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Васька-то твоя оказалась приличной дамой, а поведенческие особенности - такая мелочь. Главное, чтоб человек был хороший, ага?


Васька, дааа, дама приличная...хоть я то ржу с нее то злюсь на нее, но она все равно родная какая-то.
Вот один из последних ее выпиндосиков:
Предисловие - у нас есть ключи от квартир - у меня ее, у нее мои.
Значится, решила Вася позвать меня на совет. Звонит -
Зайди ко мне, только дверь сама открой)))
Захожу...встречает меня Лысый - глаза выпучены, спина дугой, шипт и на комнату озирается. Ну на его языке это значит, что Васька -какашка d030.gif d030.gif d030.gif
Захожу в комнату, у Васи полумрак, она возлежит на кровати, в подушках, а рядом с ней все кошки и котятки)) стало понятно шипение Лысого))
Царственным жестом в сторону кресла - присаживайся Элина, разговор есть, охохо...
Я плюхнулась в кресло, Лысый ко мне на руки, искать утешения...кстати шерсточка у него как бархат...я его почухиваю, он мурчит, поглядывает на Ваську и шипит...злится..а мне всячески показывает, шо я не ниаче как фея!! Во как!

- Эллина, я решила оставить всех животных себе! - Утробный вопль Лысого показал, что он не доволен, ооочень не доволен таким поворотом событий. Он же был любимцем, а теперь 4 мордахи его задвинули в угол. Вася то ему поет, что он старший и должен присматривать за ними, и т.д. Лысому по-фигу))
-Угу - э то я вякнула, ну собственно я так и знала, что этим закончится. Котятки нереально клевые и кошка красотка, отьелась немного, така принцесса стала. Купаться любит, Ваську обожает)) Собственно я за это решение, но Лысого то обижать не надо! И тут- там та да дам, Товарищи:
- Элина, ты забираешь кота, а то он их не любит. Тушите свет!! Лысый взвыл, он то Ваську любит...
- Вася, нельзя так с котом! - Лысый - мррр, - он же к тебе привык, тебя любит - мррр, он же страдать будет!!
- Ну тогда и обьясни ему, что моих любимцев нельзя обижать -пффффф- они маленькие ---пфффф- подумаешь, спать они ему не дают...
- Ха, они ему все уши обсосали и поцарапали всего, а он их не трогает - кот -обиженно - мяв!
да..кошку назвали Пуня icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif именя котятам меняются со скоростью света))
Я говорю Вася, живут они все у тебя - привыкнут, нужно время...
Вася - нет, кота нужно временно изолировать...ну мать его так прихватываю Арчи и волоку к себе с ужасом представляя, что мне скажут мои.
Притаскиваю Арчика , никакой реакции ни у кого абсолютно, через 10 мин, Арчик сладко посапывает на Мартыном диване, рядом Марик, а Марта караулит их сверху. На утро прибегает Василиса, а у нас завтрак, живность лопает творог с зеленью и сметаной. Арчик весь в сметане - морда уши И марта тут же его вылизывает.
Вааська - где мой любимый котик, а котик шмык и на верх холодильника, а потом на верхний плинтус кухни...я грю, Вася, не знаю, куда то он сбежал, сейчас искать будем, Васька в обмороке, а Арчик тихо смеется наверху кухни, реально смеется.
В итоге Арчи курсирует от меня к Ваське, и пока на нее обижается, зато подружился с моими животинками, теперь трое завтракают и ужинают, а заодно и какают у меня a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
НУ а об остальном расскажу попизже...
Алинка31
Народ, привет!!!


Цитата
Ух ты, какой восторженный прием!


Ну так, я понимаешь, от твоего дневника и от тебя прусь, и конечно прием может быть только такой!!

Цитата
Мож, подшерсток новый растет?
Чего вет сказал?

Вет, пока не дошла))) Но шерстка колючая стала длиннее, похоже таки подшерсток, ага, так что я подуспокоилась, но вета все равно ждем d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я попробовала! Действительно, очень вкусно!
И круто, что не надо париться с жаркой бакланов. А то они же масло впитывают, как подорванные.
А тут я прям целиком их запекла, почистила, порезала и готово.


Я обожаю запеченные баклажаны, могу их просто есть с макарошками твердых сортов с кинзой и кунжутным маслом, но масла чуток, так как они сами по себе дают очень вкусный сок. Так что на здоровье)) Кстати еще один оч вкусный рецептик - запеченные баклажаны, дробленые жареные грецкие орехи и зелень. Вкусняха))

а еще нашла рецепт яблочных конфет - яблоки разрезать напополам, вычистить серединку положить запекаться в духовку минут на 20-30 срезом вниз, при температуре 180 град))
достаточно довести их до мягкого состояния.

Запеченные яблоки немного остудите, отделите мякоть от кожуры и переложите её в глубокую ёмкость. При помощи блендера превратите яблочную мякоть в пюре – нежное и ароматное.

Добавляем в пюре 300 граммов сахара. Всыпать его нужно постепенно, все время взбивая массу миксером. В теплом пюре сахар быстро растворится, и у вас получится однородная масса.

Теперь приступим к главному после яблок ингредиенту – агар-арагу. Если агар-агара в наличии нет (я покупаю в интернет-магазинах), можно использовать желатин, увеличив его объем (способ приготовления желатина читайте на его упаковке).
Чайную ложку с горкой агар-агара соедините с оставшимся сахаром.
Залейте смесь половиной стакана воды и отправьте на огонь. Постоянно помешивая, доведите смесь до кипения и снимайте с огня. Не переставайте помешивать. Когда масса станет похожа на кисель, начните ее переливать тонкой струйкой в яблочное пюре, постоянно взбивая его венчиком.
Теперь не медлите – разливайте конфетную массу по формочкам.
Можно вылить массу в широкую чашу или на противень.
Оставьте формы здесь же на столе до застывания. Максимум через полчаса конфеты будут готовы. Аккуратно вытащите их из форм и обваляйте в сахарной пудре.
Конфеты уже можно пробовать, но они еще остаются влажными. Положите их на проветриваемом месте, периодически присыпая их сахарной пудрой, тогда они быстрее подсохнут.


Собственно описывать своими словами мне было леньки, поэтому копирнула настоящий рецепт.

Цитата
Кстати, у тя в вазоне очень симпатичные сухие волнистые палки

Палки куплены в Юске, есть у нас такой чудный магазинчик)) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Васька-то твоя оказалась приличной дамой, а поведенческие особенности - такая мелочь. Главное, чтоб человек был хороший, ага?


Васька, дааа, дама приличная...хоть я то ржу с нее то злюсь на нее, но она все равно родная какая-то.
Вот один из последних ее выпиндосиков:
Предисловие - у нас есть ключи от квартир - у меня ее, у нее мои.
Значится, решила Вася позвать меня на совет. Звонит -
Зайди ко мне, только дверь сама открой)))
Захожу...встречает меня Лысый - глаза выпучены, спина дугой, шипт и на комнату озирается. Ну на его языке это значит, что Васька -какашка d030.gif d030.gif d030.gif
Захожу в комнату, у Васи полумрак, она возлежит на кровати, в подушках, а рядом с ней все кошки и котятки)) стало понятно шипение Лысого))
Царственным жестом в сторону кресла - присаживайся Элина, разговор есть, охохо...
Я плюхнулась в кресло, Лысый ко мне на руки, искать утешения...кстати шерсточка у него как бархат...я его почухиваю, он мурчит, поглядывает на Ваську и шипит...злится..а мне всячески показывает, шо я не ниаче как фея!! Во как!

- Эллина, я решила оставить всех животных себе! - Утробный вопль Лысого показал, что он не доволен, ооочень не доволен таким поворотом событий. Он же был любимцем, а теперь 4 мордахи его задвинули в угол. Вася то ему поет, что он старший и должен присматривать за ними, и т.д. Лысому по-фигу))
-Угу - э то я вякнула, ну собственно я так и знала, что этим закончится. Котятки нереально клевые и кошка красотка, отьелась немного, така принцесса стала. Купаться любит, Ваську обожает)) Собственно я за это решение, но Лысого то обижать не надо! И тут- там та да дам, Товарищи:
- Элина, ты забираешь кота, а то он их не любит. Тушите свет!! Лысый взвыл, он то Ваську любит...
- Вася, нельзя так с котом! - Лысый - мррр, - он же к тебе привык, тебя любит - мррр, он же страдать будет!!
- Ну тогда и обьясни ему, что моих любимцев нельзя обижать -пффффф- они маленькие ---пфффф- подумаешь, спать они ему не дают...
- Ха, они ему все уши обсосали и поцарапали всего, а он их не трогает - кот -обиженно - мяв!
да..кошку назвали Пуня icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif именя котятам меняются со скоростью света))
Я говорю Вася, живут они все у тебя - привыкнут, нужно время...
Вася - нет, кота нужно временно изолировать...ну мать его так прихватываю Арчи и волоку к себе с ужасом представляя, что мне скажут мои.
Притаскиваю Арчика , никакой реакции ни у кого абсолютно, через 10 мин, Арчик сладко посапывает на Мартыном диване, рядом Марик, а Марта караулит их сверху. На утро прибегает Василиса, а у нас завтрак, живность лопает творог с зеленью и сметаной. Арчик весь в сметане - морда уши И марта тут же его вылизывает.
Вааська - где мой любимый котик, а котик шмык и на верх холодильника, а потом на верхний плинтус кухни...я грю, Вася, не знаю, куда то он сбежал, сейчас искать будем, Васька в обмороке, а Арчик тихо смеется наверху кухни, реально смеется.
В итоге Арчи курсирует от меня к Ваське, и пока на нее обижается, зато подружился с моими животинками, теперь трое завтракают и ужинают, а заодно и какают у меня a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
НУ а об остальном расскажу попизже...
Алинка31
Попробую пару фоток моих мордах кинуть











Пока все
Алинка31

Всем привет!!!
С четвергом))) Работки у меня сейчас много, но решила отвлечься и написать)) a115.gif a115.gif a115.gif
Значитцца за 2 мес - 4 кг, хорошо. Но надо еще...доктор сказал худеть бегом, так как очень сильная нагрузка на организм sad.gif sad.gif sad.gif Нужно включать себе строгач и строго регулировать питание. Самое главное, что нужно подключать движение иначе процесс будет неэффективный. Так что задача серьезная и относится к ней нужно серьезно.

Утром сегодня просыпаюсь от того, что меня кто-то выталкивает с дивана....разлупливаю глазоньки Марик с Арчиком меня спихивают..обнаглели вообще, а Марта на голове лежит и храпит.
Пришлось вставать, как только встала 2 наглые котячьи морды тут же переползли на нагретое мной место, причем Марик греет Арчика, тот же лысый a115.gif a115.gif a115.gif
Пошла готовить им еду, а спать-то так хочется, запарила им овсянку на бульоне из индюшки, порубила мяско, потерла морковочки, все поели, довольны. Пошла гулять с Мартой, иду обратно Васька топает, я говорит за котиком. Ну какой на фиг котик, я на работу опаздываю, а Арчи сейчас не особо хочет к ней идти, приблуда моя лысая))) Говорю - давай уже вечером заберешь. Уперлась - хочу сейчас. Ну давай мы ловить Лысика, а он залетает снова на кухонную панель верхнюю и оттуда ржет, что бы его достать нужно принести с балкона стремянку, а это время и шум. Васька лезет на табуретку и пытается его выманить, котяра поворачивается к ней попцом и вжимается в угол. Говорю ж - оставь его в покое, нет, она хватает его за шкурку и тянет, тот орет, васька тянет, в итоге они падают. Я успеваю подхватить ваську, арчик падает ей на голову и улепетывает в глубины моей необъятной квартиры d025.gif d025.gif d025.gif
Морда у Васьки поцарапанная, сижу обрабатываю зеленкой и тихо матерюсь про себя. Пол-часа времени убито. На работу опоздала, потом выгребла за то, что отчет не в том формате сделан, хотя про новый формат мне никто не говорил)))
Я злая))
Но всем хорошего дня))
Demira
Лина, не могу поверить, что ещё не заходила знакомиться с тобой ...но на всякий случай - Привет hb.gif меня зовут Ирина, и ты шедевральна)))

Рассказы про Васю, рецепты и фоты мордах надо издавать регулярными тиражами)
Феерично пишешь a070.gif
И готовишь a115.gif

Всегда очень рада видеть твои новые посты)
Алинка31
Цитата
Лина, не могу поверить, что ещё не заходила знакомиться с тобой ...но на всякий случай - Привет hb.gif меня зовут Ирина, и ты шедевральна)))


Ирочка, wub.gif wub.gif wub.gif засмущала, я и сама не могу поверить, что с тобой не познакомилась d025.gif d025.gif d025.gif
Будем исправляться a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Рассказы про Васю, рецепты и фоты мордах надо издавать регулярными тиражами)
Феерично пишешь a070.gif
И готовишь

не...таки ооочень засмущала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну, буду писать, а вечером по гостям. О как, планов настроила, теперь главное что бы все выполнила.

Все пытаюсь отрегулировать питание, но видать хреновая у меня сила воли sm02.gif sm02.gif sm02.gif вчера вечером нажарила картошки с баклажанами и ела это с мочеными помидорами.
Это вкусно...на запах примотылялась Васька с абсолютно зеленой мордой ( d030.gif d030.gif d030.gif ) и начала стонать, что кроме морды у нее еще и подушка зеленая, деточка ночью вспотела ну и зеленка размазалась. Умора...Арчик смотрит на нее как на припадочную и на руки идти категорически отказывается, а со мной у него любоФФ приключилась.
Но по порядку...
Сплю, чувствую кто-то нежно целует меня в щечку...один раз другой, третий, потом за ушком....я начинаю тянуться к мужу, дабы его тоже поцеловать, НО натыкаюсь на Лысого, который любовно меня полизывает d030.gif d030.gif d030.gif
Прекрасно, у меня еще один лизун))) Ну пришлось его погладить и похвалить, сказать что он хороший мальчик. Мальчик улегся у меня возле шеи и крепко спал всю ночь.
Утром встала, как обычно покормила живность, теперь они очень хорошо едят, так как их стало больше - здоровая конкуренция понимаете ли. Творог с морковкой и сметаной идет на ура, молодцы!
А вчера вечером так мне захотелось жареной картошки, ну до обморока, ну так я быренько ее почистила, порезала, плюх на сковородочку в маслице, обжарила и туда же один баклажанчик бабах и лучка, потом без соли потрусила специями - типа хмели-сунели. Когда все готово было нарезала укропчика и зелененького лучка. Вытащила из банки моченый помидорчик и только я расположилась...тук тук тук -Вася в двери, унылааааая, грустнаааааяяяяя, ну прям бяда n020.gif
Ну Ваське пожаловаться, что мне посмеяться.
Перечень вчерашних жалоб:
1. Арчик - гад!
2. Лицо поцарапанное, некрасивое;
3. Я зараза - не пожалела зеленки;
4. Лицо все в зеленке, как кикимора;
4. Муж - гад - ржет;
5. У меня вкусно пахнет картошкой, а у нее нет;
6. Как жить, кот от нее ушел;
7.Не могу ли я взять ее на ПМЖ на выходные, так как ей у меня больше нравится, чем дома, а на выходные все мои уезжают на дачу;
8. Отмой лицо, не хочу быть зеленой;
9. Хочу твоей вкусной картошки, а ты мне еще не насыпала;
10. Ты купила себе новую вазу, а мне нет;
Собственно остальное я не помню)) a04.gif a04.gif a04.gif
Посадила Васеньку на креслице, положила картошечки, помидорчика, корочку хлебушка чесночком натерла, чаек с мяткой заварила. Балдеет....
Потом решили Васин фейс трохи отмыть, ну она реально зеленая вся, зеленка размазалась, така себе кикиморка.
Отчищали зеленку при помощи салицилового спирта, практически отмыли все, ну кроме тех мест, которые поцарапаны…уже хорошо. Вася довольна, еще бы покормили, помыли….НО Арчик все таки гад!!!
А котяшке у нас хорошо, они все начали играть, баловаться, причем Марта заводила, потом Арчи, потом Марик лениво тащится играть. Весело.
Но у Васьки тоже прикольно, уморительные котятки и ласковая Пуня, я все уговариваю дать кошке нормальное имя – Барбариска например (Барбара) она такая вся красивая, шо Пуня ну просто не клеится к ней)))
Котятки как тигрята – рыжие в черные полосы, примерно вот такие,

забавные ужас. Сфотать у меня никак не получается. Но обещаю что сделаю....
Сейчас сижу на работе и жду зарплату, денег хочу....
Потом вызову такси и поеду домой. Сегодня в Камелии купила офигенные вазы и свечи в виде роз, приеду домой забацаю красоту, сфотаю и покажу, ага))

Итак, до встреч в эфире))

Алинка31
Собственно снова драстиии!!
Вечер перестает быть томным...откуда это? Забыла...
Такси вызвала...есть у нас такая служба -Уклон - онлайн заказ такси. Заказываю - выскакивает информация, что мой заказ взяли и такси будет в 18-38. Я беру вещи, а у меня там 2 вазы, из которых одна тяжеленная - толстое стекло, квадратная...вот

а вторая тонкое стекло, очень хрупкая

грохнуть обе вазы - удовольствия мало, а такси нетуууу....звоню в службу, меня связывают с таксистом, он говорит, что уже вот вот вот и он будет, короче опоздал на 10 минут, села - еду...вазы придерживаю, а он несется как вроде за ним черти гонятся, ну хорошо, что вечер и дороги загружены, но как только чуток дороги свободно - тут же бабах -120, идиот...потом он все время что то пил и жевал жвачку, я уж заподозрила, что чел после пьянки, и как то неприятно стало. А я еще по дороге хотела заехать на почту забрать посылку, ну думаю, как раз он опоздал и я эти 10 мин заберу для почты. Заехали - я все забрала, едем домой, а у меня перед поворотом во дворы такой круговой мост-разворот, и сразу за ним поворот. Это ящер разгоняется, причем до этого уточняет у меня правильно ли мы едем, я ему рассказываю как правильно, все уточнила, но видно уши и память - это не его. Короче мы пролетаем поворот, я ору - куда вы едете??? Он мне - что же вы молчите - тут щелкать не надо - это дорога!! Фигня, что таксист он!!!!
В итоге мы доехали, я ему даю деньги по тарифу, а он начинает возмущаться -типа -что это??? Это все??? Я по пробкам вас вез через весь Киев, и потом у вас простой..бла бла бла.
- Какой простой? Вы опоздали, вот это время я и потратила на Почту, По тарифу я вам все оплатила, что еще?
- Я не опоздал, Я вас вез, простой.....Вот пусть с вами так поступают, как вы со мной!!!
Ну я и сказала. что если мне оплачивают деньги за выполненную работу, то я только за!!
Ни копейки больше не дала.
Девочки, в чем я не права?
Demira
Доброй ночи hb.gif
Цитата(Алинка31 @ 16.10.2015, 17:59) *
Все пытаюсь отрегулировать питание, но видать хреновая у меня сила воли sm02.gif sm02.gif sm02.gif вчера вечером нажарила картошки с баклажанами и ела это с мочеными помидорами.

как звучит wub.gif wub.gif это же вкуснотенюшка какая s24.gif

Любовь с лысым поумиляла)

Зелёная Васька поулыбала))

Вазочки красивые ... мне вообще очень нравится весь декор, который у тебя на фотах

Цитата(Алинка31 @ 16.10.2015, 21:12) *
Девочки, в чем я не права?

Таки не права d025.gif В том, что не стукнула этого таксиста вазочкой по кумполу .... хотя чего это я ... нельзя так ....с вазочками d060.gif тем более такими симпатичными...

Доброй ночи)))
Алинка31
Цитата(Demira @ 17.10.2015, 2:09) *
Доброй ночи hb.gif


Иришик, приветы моя хорошая!
Могу сказать прямо! У тебя дневник - бомба!! И это не я, это ты шедеврально пишешь d025.gif d025.gif d025.gif Я, конечно, еще не весь прочла, но, стиль - восторг! Так что сегодня дочитаю и начну тебе вопросики задавать! О как! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
это же вкуснотенюшка какая


О, дааа, это действительно вкусно, сегодня снова пойду за баклажанами, Люблю их...

Цитата
Таки не права d025.gif В том, что не стукнула этого таксиста вазочкой по кумполу .... хотя чего это я ... нельзя так ....с вазочками d060.gif тем более такими симпатичными...

ага))) если бы не вазочки, а веник был в руках, то таки бы наверное треснула d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
мне вообще очень нравится весь декор, который у тебя на фотах

Ирочка, спасибо заинька, мне приятно. Я сама это все очень люблю. wub.gif wub.gif wub.gif

Заходи ко мне почаще, мне приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Алинка31
Всем привет!
Вот меня писать поперло-то а! С чего бы это?

Я сегодня образцовая хозяйка. Утром рано встала поехала на рынок - обожаю это дело. Очень люблю наши рынки (базары). Обилие и разнообразие овощей и фруктов просто радует глаз. В этом году огромное количество помидор и перца, которые раньше уходили на экспорт оказались в Киеве, ну и соответственно цены - просто восторг. Помидоры по 5.50 грн кг...есть конечно и более дорогие, но меня вполне устраивают наши украинские помидоры-сливки. В общем купила помидоры, перцы, огурцы, баклажаны, морковку, свеклу, цветную капусту, виноград, шарон, сливы, яблоки и груши a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Красота. Сейчас все разложу и хочу сделать спагетти с цветной и брюссельской капустой))).
Закрутила стирку, пособирала тарелки и чашки по квартире, а то мои домочадцы не сильно то сносят после себя посуду на кухню, особенно когда спешат sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Короче планы нарисовались такие:
1. Поход на рынок - уже;
2. Ревизия холодильника (надо было наоборот, но -поезд ушел);
3. Стирка;
4. Разбор летних вещей;
5. Готовка обеда;
6. Смена постельного белья;
7. Вычесывание Мартусика (утренний туалет);
8. Общение с котами (есть теперь у меня такой пункт) d030.gif d030.gif
9. Время для себя любимой!

Но это не все...надо хоть это воплотить в жизнь d025.gif d025.gif d025.gif
Залезла в холодильник - обнаружила макароны. грамм 300, сейчас откладываются спагетти и будет готовиться запеканка с помидорами, а то жалко макарошки пропадут d025.gif d025.gif
Убежала, но вернусь с фотографиями d060.gif d060.gif d060.gif
Алинка31
Без диалогов...

Сегодня удивительный день...нас на работе отпустили практически около 11-00 утра и я радостно поскакала домой. Возле дома есть маленький магазинчик, я редко туда захожу, но сегодня решила зайти и купить цикорий с молоком, у меня закончился, потом захотела позвать Ваську и попить с ней горячего цикория и потрепаться, на пороге магазина сидела маленькая девчушка, лет 5-ти, а на руках у нее щенок, черный со звездочкой на лбу. В магазине мне охранник сказал, что девочка часто здесь сидит, она никогда не попрошайничает, а просто наблюдает за людьми и ловит запахи свежей выпечки (магазинчик сам печет вкусняхи). На улице осень, а девочка в платье и кофточке, дырявые колготки и стоптанные туфельки...
Я купила ромовую бабку, сдобных булочек и буханку хлеба с семечками, положила все в кулек и вышла к девчушке. Начала с ней разговаривать, девочка серьезная..очень серьезная..рассказала мне, что ее зовут Ева, ей 5 лет, живет она с бабушкой - вооот в том доме (дом стоит за моим), кроме бабули у нее никого нет,...сердце у меня ухнуло вниз...я девушка не доверчивая, но тут как-то сразу ей поверила. Протянула ей пакет с выпечкой, а Ева спросила можно ли отнести это бабушке... sad.gif sad.gif
Я позвонила Ваське, подруга выскочила в тапках и халате, сверху офисный пиджак (вася есть вася!!!)
Прихватили мы девчушку и пошли знакомиться с бабушкой...
Да. они действительно живут вдвоем...втроем с Бобкой. Мария Михайловна не встает уже год, Ева по дому хлопочет сама, помогают соседи, но убирает, готовит нехитрую еду и стирает Ева сама...как может...как умеет. В квартире опрятно, даже удивительно, она же маленькая. а так старается...ни телевизора ни прочих электропомощников в доме нет. Есть радио и веник)))..
В общем мы с Васькой не сговариваясь рванули из квартиры с примерно одинаковой бешеной скоростью. Васька за одеждой и лекарствами Я за продуктами, книжками, игрушками...
В течении дня мы убирали, стирали, мыли, готовили....Бабуля плакала, и мы плакали вместе с ней...
Васька из дому притащила маленький телевизор и эмоционально заставляла провайдера СЕЙЧАС провести кабельное телевидение..фиг получилось, но завтра его проведут d025.gif d025.gif d025.gif Собственно им лучше это сделать, Вася в ярости страшна unsure.gif unsure.gif unsure.gif
К концу дня квартирка преобразилась, стала уютнее, веселее, а учитывая количество игрушек, которые купила Вася, то стало понятно, что здесь живет ребенок!!! Бобку тоже выкупали, вычесали, дали противоглистное, накапали противоблошиное, купили ошейник, и поводок, мисочки и домик. Удивительно, но песик сразу понял, что это его домик и после купания и еды залез в него зажав зубами резиновую косточку-игрушку.
Ева умеет читать, посему моя Маруся собрала дома детских книжек и тоже притопала к нам на помощь..
Ева выбрала Хижину дяди Тома, а остальные попросила забрать, она возьмет тогда, когда прочтет эту. Маруська усадила Еву на кровать и начала плести ей колосок, какая она сразу стала....но личико бледное, сама худюлька...но ничего, теперь надеюсь все изменится..
Знаете, оказывается обыкновенные котлеты и куриный бульон с зеленью могут вызвать шквал эмоций, маленькие хозяйки плакали вместе, а с ними и мы... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Итог нашего посещения - надежда в глазах маленьких хозяек, что все может измениться...А все обязательно изменится. Пусть то, что мы смогли сделать всего лишь капля, но эта капля должна все изменить. У Евы будет детство, а у Марии Михайловны нормальная старость.Мы с Васькой будем стараться!
Вернувшись домой мы уселись у Васьки на кухне, открыли бутылку вина, посмотрели друг на друга, закрыли бутылку вина и разревелись все трое!!! В душе, остро стоял комок который сложно объяснить - боль, сострадание, не знаю что еще...но слезы лились и становилось легче.
А сейчас я выглянула в окно - Евины окна прям напротив моих, а в окне на подоконнике сидит Ева и смотрит на мой дом. Я показывала ей где мои, а где Васины окна. Смотрю на нее, а слезы льются и вдруг фигурка встрепенулась и начала махать мне ручонкой, задорно и радостно...
Так что на этой неделе у нас задача - телефон, кабельное телевидение и стиральная машинка, у Евы ручки стерты, ведь она стирает пеленки за бабушкой....
Клич друзьям вечером был дан, так что мы справимся...
А сейчас ко мне завалилась Васька и сказала, что она хочет Еву удочерить. Вот так!
Алинка31
для разрядки







Ну как можно ее не любить!!!
svetluy
Привет Линочка! wub.gif Очень рада, что познакомилась с такой добропорядочной, хозяйственной, женственной красотулей...
Сразу огромные аплодисменты по поводу истории с девочкой...Я в который раз убеждаюсь, что добрых людей много...а данный случай меня вообще задел за живое...вы, со своей подругой, прекрасные люди...передать словами как это важно, как это трогательно и мило...Побольше бы таких людей, побольше бы таких в чем то героических поступков (для меня точно) и мир был бы позитивнее, радужнее, добрее...Лина, надеюсь ты не против, я хочу твой пост в свою темку про Добрые поступки скопировать...давно её не вела, но прочитав это, не могу удержаться...Ещё раз, вы умницы!

Так теперь про готовку, вкусности и прочее...Вот тут мне лучше не заходить icon_mrgreen.gif или бегло пробегать все эти кулинарные изыски...а то сразу тянет на кухню чем нибудь там ненужным пошубуршать d060.gif

Теперь по поводу животных...не совсем поняла, сколько их у тебя? Поняла, что собачка, а котиков то сколько? Да, кстати, у меня чихуашечка...поэтому увидев твою, я громко умилилась...пусечка, мимимишечка такая wub.gif

Ответная гостеприимная картинка


Насю
Алиночка, читала со слезами на глазах про девочку и бабушку... Потрясает трудолюбие крохотной девочки и умение быть благодарной в таком возрасте. Бабушка, получается, юридически является опекуном? Или где родители?
Девочка ведь не может быть без родителей, либо опекунов, либо должна быть на попечении детского дома.
А разве социальные работники не должны приходить помогать в такой ситуации?
Ваш поступок бесценен! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Про такси... Ты, конечно, правильно поступила. d025.gif Я сама пользуюсь такси частенько, не каждый день, но 1-2-3 раза в неделю. Но таксисты попадаются адекватные, слава Богу, хотя и не все блещут дружелюбием, но в основном проблем не возникает.

Овощи дешевые какие... Здорово! А у нас уже только китайские помидоры, 100-200р/кг. Так что лучше по этой цене фруктов купить... Попрощалась с помидорами и жду следующего лета. shy.gif

Про Ваську обсмеялась, как всегда. И какой кот у неё умный! И какая вся живность у тебя дружная!
К историям про Ваську добавятся истории про Еву, я надеюсь. Жду продолжения!
Demira
Какая Муська a115.gif a115.gif a115.gif это экстракт мимишечности, концентрат просто)))

И какой тортик wub.gif wub.gif хочется рецепт wub.gif

Цитата(Алинка31 @ 17.10.2015, 11:09) *
Могу сказать прямо! У тебя дневник - бомба!! И это не я, это ты шедеврально пишешь d025.gif d025.gif d025.gif Я, конечно, еще не весь прочла, но, стиль - восторг!

wub.gif предлагаю компромисс - я шедевральна, ты - вообще, тем более шедевральна и фееерична)) h020.2.gif
Цитата
Заходи ко мне почаще, мне приятно wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif

История про девочку ... сложно комментировать.
Ужасно, что это происходит, прекрасно что есть такие люди как вы....

Хорошего дня тебе,Линусь) а нам - твоих новых постов)
Алинка31
Я сегодня умная, поэтому напишу сначала в ворде, а потом копирну на форум)))

Цитата
Бабушка, получается, юридически является опекуном? Или где родители?
Девочка ведь не может быть без родителей, либо опекунов, либо должна быть на попечении детского дома.
А разве социальные работники не должны приходить помогать в такой ситуации?


Настюш, все не смогла вчера описать, да и не все я знаю….Мария Михайловна опекун Евы, это главное, хотя это нонсенс, но лучше так – это родная любящая душа и разлучать их – большой грех. ММ рассказала, что когда она слегла, Еву хотели социальные службы забрать в детский дом, а ее в дом престарелых или в хоспис…хз точно куда))). Но есть сосед, который работает в Министерстве обороны и он им помог остаться вместе. Насчет социальных служб я особо не спрашивала, меня больше интересовало как они живут сами, чем помогают соседи, такое всякое…просто у меня очень негативное отношение к работникам социальных служб…не знаю почему…но это сформированное отношение))) Но вообще должны приходить конечно.
Родители уехали на заработки в Италию и там пропали, они уехали, когда Еве был годик, поэтому она их и не помнит…но бережно хранит фотоальбом с фотографиями родителей))) ММ делала запросы и три года их искала, потом они были признаны как пропавшие без вести, ММ успела оформить опекунство и слегла…ну а потом была история со службами, но я ее не знаю, спасибо вмешался сосед и их оставили в покое. Думаю, что из-за этого вмешательства к ним никто и не ходит особо. Но это мое субъективное мнение…
Утром меня разбудила Васька, пришла какая-то осунувшаяся, уселась на кухне и начала колотить себе теплое молоко с медом. Я конечно очень не люблю ее утренние приходы, но сегодня промолчала. Васька завела разговор про Еву и как обычно начала нудить и жаловаться, но не про себя, а предлагать варианты, как им помочь. Васька добрая и хорошая! Я ее очень люблю, вообще она очень изменилась за последнее время.
Сидим мы с ней Васька свое молоко дует, я завтракаю, сидим молча и смотрим на Евины окна, и тут в окне появляется малышка, Васька начинает быстро допивать молоко и собираться к Еве. Я ей пихнула пакет манной крупы, ванильку и молоко. Пока я собиралась, Васька мне позвонила, доложила, что она сварила манную кашку покормила всех, включая Бобку, сейчас будет помогать мыться ММ, а потом будет с Евой третировать провайдера, что бы подключил кабельное телевидение.
Когда я уходила на работу девчонки торчали в окне. Это здорово. Я счастлива!
Сегодня на работе Еве пораспечатываю картинок для раскрашивания, а потом забегу в детский мир и куплю кучу красок или карандашей. Позвоню Ваське, посоветуюсь.
Арчик похоже остался у нас жить, спит со мной, чем очень нервирует Марту, ну а Марику пофигу))). Я их утром покормила супчиком с потрошками, уважают они это дело…НО, люди, скажите как может Арчик весь измазываться этим супом??? Ну и кашей??? И творогом??? Зато он потом сидит, а Мартуся его активно вылизывает. Я уже подумала может он специально это делает.
Шо ли про питание рассказать? d060.gif d060.gif d060.gif
Вчера сварила зеленую чечевицу…все таки красная(оранжевая) мне больше нравится. На работу взяла чечевичку и кусок тушеной курицы, сырнички и яблоки.
Озадачилась своей верхней одеждой, надо что-то покупать, а что не пойму. Да и ботиночки хочу на прямом ходу. Короче снова вылезли хотелки. Дома с балкона надо достать тренажер, и начать хотя бы дома заниматься, а то лень матушка в зал не пускает, значит начнем ее расшатывать изнутри.
Девочки, вот писать о себе вообще ничего не хочется, зато хочется про Еву. Когда пишу мне кажется, что я рядом с ней. Странное чувство, такое ощущение, что я нашла что-то, что очень давно искала… d025.gif d025.gif d025.gif
Всем хорошего дня!
Алинка31
Цитата(svetluy @ 21.10.2015, 1:57) *
[color="#8B0000"][size=2] Очень рада, что познакомилась с такой добропорядочной, хозяйственной, женственной красотулей...


Светочка, приветики!!! Очень тебе рада, спасибо за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif Мне правда очень приятно!!

Цитата
Я в который раз убеждаюсь, что добрых людей много...а данный случай меня вообще задел за живое...

Ты абсолютно права, добрых людей много, очень много и я думаю, что не зря нас Господь привел к маленьким хозяйкам thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
Лина, надеюсь ты не против, я хочу твой пост в свою темку про Добрые поступки скопировать...давно её не вела, но прочитав это, не могу удержаться...

Светуль, я не против, абсолютно не против))) Хотя я не считаю это добрым поступком...это было веление Души скорее...

Цитата
Так теперь про готовку, вкусности и прочее...Вот тут мне лучше не заходить

Хех...прикинь, а я обожаю готовить)) d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Теперь по поводу животных...не совсем поняла, сколько их у тебя? Поняла, что собачка, а котиков то сколько? Да, кстати, у меня чихуашечка.

У меня их точно два, а третий не то мой, не то Васькин, короче нашенский d030.gif d030.gif d030.gif
Чихуашек обожаю, такие гордые лапочки!

Светуля, хорошего дня и до встреч на Красотуле, я очень рада, что с тобой познакомилась a115.gif a115.gif a115.gif
Алинка31
Цитата(Насю @ 21.10.2015, 10:59) *
Потрясает трудолюбие крохотной девочки и умение быть благодарной в таком возрасте. Бабушка, получается,


Да, Настюш, это действительно потрясает, я вот сейчас пишу, а у меня мурашки по всему телу бегают и снова слезы наворачиваются...видела бы ты ее глазенки unsure.gif
Я потом обязательно покажу ее, но только с ее согласия d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Про такси... Ты, конечно, правильно поступила.

Во! И я так думаю, я вот сегодня тоже ехала на такси, как обычно опаздывала....такой милый таксист, я сама ему доплатила, а он еще сопротивлялся и брать не хотел...разные все люди...очень разные)))

Цитата
Овощи дешевые какие... Здорово! А у нас уже только китайские помидоры, 100-200р/кг. Так что лучше по этой цене фруктов купить... Попрощалась с помидорами и жду следующего лета.


Даа, я на овощах отрываюсь по полной a115.gif a115.gif a115.gif Мне очень нравится запеканка из макарошек со сладким перцем, луком, помидорами и сыром. Единственное, я к ней делаю заливку из яиц и сметаны o050.gif o050.gif
Но она очень вкусная))) Ее даже Арчик ест))

Цитата
Про Ваську обсмеялась, как всегда. И какой кот у неё умный! И какая вся живность у тебя дружная!
К историям про Ваську добавятся истории про Еву, я надеюсь. Жду продолжения!


Даааа, я тут раписалась вся, прям себя не узнаю shy.gif shy.gif shy.gif Вот тянет и все, так что теперь писать буду часто и много, благо темы есть n020.gif n020.gif

А Арчик, таки да, далеко не дурак f0f.gif f0f.gif знает где лучше, он конечно потом вернется к Ваське....ну это я надеюсь так или себя уговариваю, нам же с Мартусиком рожать на будущий год...
Хотя, после парикмахерской, в прическе с двумя хвостиками, она снова похожа на маленького щеночка.
Моя девочка любимая!!!

Настюнь, люблю, целую!

Алинка31
Цитата(Demira @ 21.10.2015, 12:27) *
Какая Муська a115.gif a115.gif a115.gif это экстракт мимишечности, концентрат просто)))


Иришка, приветыыыыыы! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как я тебе рада!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И дааа, Муська-Мартуська - это таки экстракт!!! Самое правильное слово, такая она сладкая d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И какой тортик wub.gif wub.gif хочется рецепт

Легко:
1,5 стакана кефира
1 стакан муки
1 стакан сахара
1 пакетик разрыхлителя
какао - на глаз, я положила 4 столовые ложки.
Все смешала и в форму, форма у меня разъемная, я ее маслом смазала и все туда вывалила. В рецепте еще было 2 яйца, но я про них забыла.
А крем обычный сметанный. Изюминка в том, что после выпечки (корж потом разрезала на 3 части) я средний корж пропитала малиновым джемом, он с кислинкой, получилось очень вкусно.
Ну и сверху украсила замороженной малинкой и потерла черную шоколадку d025.gif d025.gif
Получилось достаточно вкусно.

Цитата
предлагаю компромисс - я шедевральна, ты - вообще, тем более шедевральна и фееерична))


эээээ, давай так - мы фееричные шедеврульки! d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата
История про девочку ... сложно комментировать.
Ужасно, что это происходит, прекрасно что есть такие люди как вы....


Ириш, нам это всем зачем-то нужно...комментировать и правда сложно, но я понимаю, что если нам что-то дается, то это неспроста. Это уроки жизни и уроки эти нужно пройти с честью!

Цитата
а нам - твоих новых постов)


Иришка, лапочка и тебе хорошего дн, а насчет постов - не переживай, они будут! У меня чистописание открылось a115.gif a115.gif a115.gif

Пы.Сы. може книгу начать писать??? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Алинка31

Позвонила Васька, провели кабельное, хи-хи, даже не сомневалась.
Я решила уйти с понедельника в отпуск и заняться маленькими хозяйками вплотную вместе с Васей.
ММ нужно показать врачам, причем нормальным врачам, а Еву хочу отправить в садик, к деткам. Не знаю как это все получится, но у меня неуемное желание сделать для них все, что в моих и Васькиных силах.
Мужей наших подключим...
Маруська моя уже там с Васей, хочет Еву в кинотеатр отвести.
Девы, мне работать надооооо, а я не могу))) что делать???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.