Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алинка31. Линусик вернулся
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Алинка31
Цитата(Ukaaa @ 9.3.2015, 14:50) *
Алиночка, привет! А в чем там суть? Как это происходит?

Юльчик, привет, родная!!
Я завтра сброшу ссылочку, почитаешь. Она у меня на работе в почте. Просто получилось так, что я результат увидела на одной барышне, причем он был закрепленный,т.е она кодировалась несколько лет назад и за прошедший период вес не вернулся. Там при помощи кодирования угнетают гипоталамус...ну как-то так. Я и сама еще толком не разобралась wub.gif wub.gif wub.gif
Алинка31
Цитата
Сочувствую тебе, солнышко, по поводу соседки, крепись!


Валечка, привет, красотулечка!

Да, не, с соседкой, все нормал))) я привыкла d030.gif
Мне уже без нее скушно наверное было бы))) d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо за поздравление с праздником d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Алинка31
Цитата(Насю @ 2.3.2015, 6:34) *
Здоровья твоим питомцам!


Счастье заглянуло в домик мой! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Насю, я очень тебе рада))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
При слове "баклажаны" у меня автоматически выделяются слюнки. Ты сама их мариновала?


Неа, не я, мама. Но у нее до безумия вкусные баклажаны получаются))) Она у меня мастер приготовления всевозможной консервации. Зимой ничего покупать не нужно a115.gif a115.gif

Цитата
Надо всё-таки кукурузку сварить-то.

И как? Сварила?


Я сварила с изюмом и курагой...мммм....вкусно очень d025.gif

Цитата
Хихи, тебе только ради этого уже стоит с ней общаться, будет с чего книгу писать. Только смотри, как бы она после издания книги не потребовала свою долю.


О даааа, эта может....

Цитата
Жду новостей о твоей соседке! Держи в курсе событий!


Сейчас будет рассказ wub.gif wub.gif wub.gif
Алинка31
Цитата(Inno4ka @ 9.3.2015, 16:13) *
Элиночка, приветик!
с праздником! Здоровья, гармонии и женского счастья!!!)))

рассказы про соседку - это просто что-то с чем-то!))) Скажи, а сколько ей лет?


Иннуля, привет, моя хорошая!
Вот мы и снова встретились на просторах Красотули! Здорово! d040.gif d040.gif d040.gif
Спасибо за поздравление!!!
Я тебе тоже желаю весны, любви, счастья aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Ой, про рассказы - спасибо....это у меня новый вид творчества...пробую wub.gif wub.gif wub.gif
А лет ей - 35. Практически ребенок d030.gif d030.gif d030.gif

Прибегу в гости, жди!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Алинка31
Красотулечки, всех с праздником!!!


Это вам, разбирайте wub.gif wub.gif wub.gif

Чет не готова я писать отчеты, но готова писать про соседку a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

7 марта

праздник прошел в наших лучших с соседкой и ее котом традициях - весело и в заботе о ненаглядной.

7 марта утром, она ко мне явилась в 9 утра с предложением пойти и купить ей подарок))) Фигня, что я еще сплю. sm02.gif sm02.gif sm02.gif Идти надо срочно, а то все подарки раскупят.
Послала ее на фиг, сказала, что я подарок уже купила, поинтересовалась купила ли она мне подарок...
Подруга скисла, вспомнила о не кормленном сфинксе и ретировалась. Кстати, это примерно она d060.gif d060.gif


Я быстренько нырнула к мужу под бочок, потянулась, потом свернулась калачиком, закрыла глазоньки ииииии - зззззззззззвонок!!!! Будь он не ладен))) 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Собственно кто это я уже знала..
Иду...
Злюсь...
Открываю...
Стоит небесное создание..
Глазки удивленные...
- Ты не ОДЕТАААААА?????
- Милая, я СПЛЮ!!! Идти никуда не собираюсь!!! У меня все есть. А ежели тебе что надо - дуй! d025.gif d025.gif d025.gif
Смотрю - начинает обижаться..ну думаю обидится, а там глядишь и праздник нормальненько пройдет, мужа на передовую закину, он поздравит и смоется d025.gif d025.gif d025.gif

Не прошло. Пустила слезу, вцепилась мне в руку - Ну пойдем, ну пожалуйста, я же тааак редко тебя о чем-то прошу blink.gif blink.gif blink.gif
О Боги...
Оделась, погуляла с Мартой, пошли в Квадрат - большой магазин...
Несется на третий этаж в шмотки, скачет от радости и тащит мне свитер с кроликом

Это - красивый свитер...наверное...
- мне таак нравится!!! Давай ты мне его подаришь!!
- зачем тебе весной свитер? У тебя полный шкаф шмоток и свитеров там завались))
- ты не понимаешь, я с ним уже сроднилась, я его уже люблю и жизнь без него не имеет смысла!!!
Где мой пулемет??
- Хорошо, хочешь - подарю. Сколько?? 450 грн. Капец!
Я ей купила тарелку (взамен разбитой) и чашку


мне очень нравится, в салатовом тоне, не в коричневом...
Говорю,
- я купила тебе подарок!! Покупай сама!
И суровая слеза поползла по нежной щеке соседки, в глазах застыла немая мольба - Как ты можешь так со мной поступить!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Достаю кошелек, оплачиваю свитер, продавщица, посмотрев на нас, спрашивает - она вам кто? Я говорю - ДОЧЬ!!!
Она - понятно, с вас 200 грн!!
Аллилуя - есть добрые люди!
Но краса моя не так проста - а что ты мне на РАЗНИЦУ КУПИШЬ??? blink.gif blink.gif blink.gif
Девочки - занавес.
О том, как мы отметили 8-е марта...позже...

Пойду делать маникюр....пока Василиса не явилась...а, ну да зовут ее Василиса, а в простонародье - Васька, а кот ейный - Арчибальд - Арчик...как-то так!!!
Богиня :)
Линочка, привет! А ты чего сама поощряешь поведение соседки? Ты бы купила ей свитер за 450 грн? Мне тоже нужен свитер, что мне надо для этого сделать? Куда сбросить фото со слезами на глазах?
Алинка31
Цитата(Богиня :) @ 9.3.2015, 23:53) *
Линочка, привет! А ты чего сама поощряешь поведение соседки? Ты бы купила ей свитер за 450 грн? Мне тоже нужен свитер, что мне надо для этого сделать? Куда сбросить фото со слезами на глазах?


Светуля, привет!

Да понимаешь...привыкла я к ней.. она реально как дите малое...а потом, давно в свое время, она очень мне помогла. То, что она сделала деньгами не оценишь. И я всегда знаю, что если что, я всегда смогу на нее положиться. А в остальном получаются вот такие рассказы.
Кстати, я ей дала почитать один, так она смеялась до слез и говорила, что это очень полезно читать про себя и она будет исправляться d030.gif d030.gif
Я конечно в этом сомневаюсь, Она такая какая есть...и свитер я бы ей купила...и за 450 грн. Радует, что праздники не очень часто у нас...

Расскажу одну маленькую историю.
Умудрилась я летом заболеть, причем конкретно, с температурой под 40, кашлем, соплями и прочими радостями.
Муж с ребенкой на даче, телефоны мобильные на то время у нас отсутствовали, дома голяк, короче лежу ...фигово так, что капец. Я скорую вызвала, те приехали укололи и свалили, через секунду звезда моя появилась, постель мне перестелила, все везде вымыла, даже шторы мочила и вешала на окна раз в день, что бы не так жарко было и влага была. Наварила мне травок, шиповников, отпаивала меня, соседку другую в аптеку погнала, все лекарства купили, а я и не помню ничего толком. Помню проснусь ночью, в комнате полумрак и Васька рядом в кресле дремлет, я глаза открою, а она уже рядышком. Уколы мне делала, уксусом обтирала. Кормила с ложечки пюрешками всякими, я пару ложек съем и все, так она больше чем 100 гр. и варила. А еще песенки мне тихонько пела..
За неделю на ноги поставила, температура спала, а она все равно еще дня три мне вставать не давала.
Я потом деньги пыталась ей отдать, не взяла))

Вот такая она у меня, Василиса...иногда такое ощущение, что их две)))одна взрослая разумная женщина, а другая - эгоистичная, капризная девица...
Но я все равно ее люблю.
И еще в ней уникально то, что я никогда не зову ее на помощь...она сама материализуется, как вроде знает, когда мне нужно помочь..
Зато если ей помощь нужна - все в ружье d025.gif d025.gif d025.gif
А рассказы - это юмор...я надеюсь он не злой.
Богиня :)
Раз так, тогда конечно не жалко )))) пишешь с добрым юмором.
Линочка, хорошего тебе дня!
Душечка
Линочка, привет! Читаю тебя, как Донцову когда то читала, молодец ты, очень здорово пишешь, интересно и с добрым юмором, почему бы и не посмеяться над близким человеком, если это по-доброму и с юмором? d060.gif
Ты молодец a115.gif a115.gif Хорошего дня, куколка!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
КалександраБ
Про кодирование - мне не помогло.
Пишешь очень интересно! С возвращением в наши ряды и успехов в постройнении!!!
Валери(евна)
Всё-таки хорошая соседка у тебяsmile.gif
И нас радует и тебя спасает.
Повезло. Обеим. smile.gif
Стася






Линуска, солнце, с прадниками тебя!! Извини, что редко забегаю... я и себя-то не появлялась это время - но обещаю, постараюсь почаще забегать ,все ж трудно без вашего позитива и общения!!

Новоти всегда твои читаю!!! Мне кажется, от тебя прям како-то свет идет)). ДАже через экран чувствуется, какой ты добрый человечек wub.gif . И пишешь ты так легко, с добротою и юмором... дажео не совсем позитивных вещах)))


Солнц, а муж что-то подарил на праздник??


Про соседку - читаю уже взахлеб, как роман d060.gif d060.gif


. Это ж надо... какое терпение у тебя!!! Я тоже очень терпеливый человек, но... вот даже не знаю, как на твоем месте вела б себя)))


прочитала, как Василиса за тобой самозабвенно ухаживала, пока ты боллела - очень удивительно... правда.... действительно, как будто 2 разных человека... ну вот теперь никак не вяжутся эти образы в голове.... Странно, что человек, который сознательно, заботливо ухаживал за тобой (значит, не эгоистка!!), в обычной жизни может вести себя как раз с точностью до наоборот!!! То есть, псешить, капризничать, ставить какие-то детские условия!!! Блииин... ей же 35 лет... с ума сойти icon_eek.gif

Вот как так...


Бельфеба Очарованная
Линусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Алинка31
Привет, мои хорошие!!!
У меня полная непися!!!! Я в ужасе! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Честно захожу, читаю и усе. Писать вообще не пишется. Что с этим делать?

Из полезного, что для себя делала:
1. Начала питаться по часам;
2. Считаю калории в телефоне
3. Мажусь антицеллюлитными кремами;
4. Стараюсь сделать питание сбалансированным;
5. Пью много не газированной воды;
6. Пытаюсь укрепить силу воли.


Пока все. Всех целую и желаю хорошей рабочей недели!!
Ukaaa
Цитата(Алинка31 @ 22.3.2015, 17:35) *
Честно захожу, читаю и усе. Писать вообще не пишется. Что с этим делать?


Привет, Линочка! Мне обычно помогает прийти и начать писать d025.gif d060.gif

Цитата
Из полезного, что для себя делала:

Ого, это действительно очень значимо a115.gif Молодец a115.gif a115.gif a115.gif А силу воли как укрепляешь?

Алинка31

Юльчик, приветусики!!!

Цитата
Мне обычно помогает прийти и начать писать


Наверное так и нужно делать. Иначе никак. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А силу воли как укрепляешь?


Сцепив зубы...если что наметила...очень стараюсь не отступать sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Раз уже взялась за ноут, напишу отчет.

Утром съела пиалу хлопьев с молоком, люблю их.
Затеяла возню с холодильником и обнаружила кочан капусты, 2 морковки, болгарский перец, дайкон, лоточек с курагой и черносливом...короче всего понемножку. Из капусты и морковки сделала постные котлетки с манкой. Зажарила аж до хруста. Всухую есть не оч хотелось, так я еще сделала фасолевый соус.
В блендере измельчила фасоль (без жидкости), свежую петрушку, очищенный чеснок и лимонный сок. Потом постепенно добавила в смесь оливковое масло. Ну и любимые специи, а, я еще свежую книзу добавила. Вкусно!!!
Сварила супчик с кукурузной крупой. Тянет меня на нее капец как!
Потом что бы не пропадали сухофрукты я их перекрутила на мясорубке с орехами, налепила шариков и обваляла в какао.
С чаем - самое оно.
Достаточно интересный вкус. Шарики я делала маленькие, как горошинки. Вечером с мужем уселись смотреть кино под чаек с моими конфетками. Так он их столько умял....я даже не ожидала d025.gif d025.gif d025.gif
А вообще здорово, сидеть вечером с мужем, пить чай, смотреть фильм. Мягкий диван, теплый плед, любимые подушки...а на улице дождь и холод...

Купила себе новую юбку, красивого шоколадного цвета. Завтра одену на работу...надо будет еще заказать. Я ж любитель заказывать вещи через инет...главное что они мне подходят. Пока еще не разу не ошиблась wub.gif

Девулечки и мальчик, всем доброй ночи и хорошей недели a115.gif a115.gif a115.gif
Стася
Личнока, привет, солнышко!!! Не пропадай надолго!! Что-то заразное творится на форуме - все пропадают sad.gif sad.gif Ненадолго или надолго...

Я сама такая...


Читаю про твои кулинарные творения, аж аппетит проснулся d025.gif )) Так вксненько и подробно все описываешь). А еще ты очень рачительная и находчивая хозяюшка, мне кажется - всЁ в дело пускаешь, и получается вкусняшка)).


Про заказ вещей в интернете - классно, что ты так правильно выбираешь!! Мне, допустим, легко выбрать только пуловер какой-нибудь, а вот что посложнее- костюм, юбочку, - уже боюсь). Ошибалась, бывало, приходилось отправлять обратно..

Тебе тоже хорошего завершения недельки. надеюсь, на выходных тебя увижу!!

Валери(евна)
Я тоже прочитала про меню и захотелось пойти к холодильнику и найти всего по чуть-чуть smile.gif
А ведь три минуты назад обещала Стасе, что сушку погрызу... Что же делать?
Не пропадай, пися или непися, как вы любите здесь выражаться, вес равно не пропадай, ты же как солнце!
Душечка
Алиночка, солнце, с Днем Рождения!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Алинка31
Гм..обещала не пропадать и...пропала на три с половиной месяца)))
Задавила непися и работа....зато вас читала регулярно...а вот писать...ну никак.

Лето...жара...непися...а вот аппетит - вещь постоянная..Нет ну что с ним делать то а?? Девочки - это просто кошмар какой-то.
Ужасно за всеми соскучилась, хоть и читала.
Напишу вкратце, и буду стараться все таки писать регулярно...
Килограммы не уходят, да я ничего для этого и не делаю..собственно чего им уходить... Я понимаю, что еда это своеобразная компенсация чего-то, а вот чего?? Наврное надо идти к психу, а то в голове сумбур какой-то. Где то вычитала, что для того что бы начать меняться нужно начинать что то делать по одной минуте в день и постепенно увеличивать время.Надо наверное начать пресс качать.
На работе пошла на йогу, нравится, правда после первого занятия болело ВСЕ!!! Катастрофа.

ДЛя читателей рассказов о соседке -Вася с арчиком на месте Хочу ее выдать замуж..
Весь май звездочка ныла и хныкала. что нету у нее второй половинки. После этого она пришла к нам на ужин (никто не звал, сама пришла, хорошо без кота) попросила бокал шампанского и сказала, что у нее к нам важное дело. Ну я сразу напряглась...
- чего за дело - спрашиваю
- Сначала шампанское...
- вот шампанское, давай говори..
-Вы ДОЛЖНЫ выдать меня замуж!!!
после этой фразы мы с мужем дружно хлопнули - он водку я коньяк.
После этого нам был предоставлен список с описанием будущего мужа...
Ну тут все в порядке, запросы у нее правильные.
- Милая, а где ж я должна тебе его взять???
- Найти!!! Вы же не можете меня бросить. Что ж я все одна и одна...и вообще это вы виноваты, что я одна!!!
Ага, щас же..
Ну вобщем мы два месяца ищем мужа)))) Было аж три кандидата. Один отбраковался - ноги ...гм..кривоватые...второй - с бородой, а она колется)) третий пока присутствует. Фигня в том, что он думает, что выпечка, которой его потчуют - произведения Васьки...а на самом деле - это я извращаюсь.
Так что теперь у нас открылись кулинарные курсы - учу Ваську печь)))

морковный торт...

Васька практически освоила морковный торт, пекли 5 раз...три скормили голубям и воронам. Два последних..ну практически хороши, если бы в один не положила Вася соль вместо сахара. Ну последний можно есть d060.gif d060.gif d060.gif

Всем споки ноки, завтра вернусь!!
И пусть мне приснится Васина свадьба!
Насю
Ооооо, урррррааааа! И всё-таки они возвращаются, форумчанки наши!
Цитата(Алинка31 @ 19.7.2015, 2:19) *
Гм..обещала не пропадать и...пропала на три с половиной месяца)))

Алиночка, мысль материальна, я только вчера тебя вспоминала.
Цитата
Задавила непися и работа....зато вас читала регулярно...а вот писать...ну никак.

Как с работой дела?
Цитата
Килограммы не уходят,

Но и новые не приходят, что тоже хорошо.
Цитата
Надо наверное начать пресс качать.

Хорошая идея! Но не хочу врать, мои наблюдения - без коррекции питания, качания пресса не помогают уменьшить живот(((( Может, лучше кардио? Есть видео-комплексы"Красота за 10 минут". Попробуй. Там есть неплохое кардио на 10 минут. И ощутимое, и что только 10 минут, можно выдержать, с непривычки-то.
Цитата
На работе пошла на йогу, нравится, правда после первого занятия болело ВСЕ!!! Катастрофа.

Это же прекрасно, что на йогу пошла! А что значит, на работе? это прям в обеденный перерыв у вас кто-то проводит?
Цитата
ДЛя читателей рассказов о соседке -Вася с арчиком на месте Хочу ее выдать замуж..

Приготовилась...
Цитата
..если бы в один не положила Вася соль вместо сахара...

Вот это вообще перл! Держи в курсе событий! И жду книгу - сборник рассказов о соседке!
Ukaaa
Алиночка, с возвращением! Ура! a115.gif

Цитата(Алинка31 @ 19.7.2015, 1:19) *
Ну вобщем мы два месяца ищем мужа)))) Было аж три кандидата. Один отбраковался - ноги ...гм..кривоватые...второй - с бородой, а она колется)) третий пока присутствует.

И каковы критерии для выбора кандидатов? icon_mrgreen.gif

Цитата
Так что теперь у нас открылись кулинарные курсы - учу Ваську печь)))
морковный торт...

О, какая красота a115.gif И меня научи - как делать такой торт? eusa_pray.gif


Алинка31
Это просто так
Алинка31
Блин, час потратила на ответ, потом нажала кнопоньку и весь мой труд - в топку!!

Здравствуйте мои дорогие!
Юльчик, Настюша, как я рада вас видеть! Ужасно соскучилась.

Цитата
Алиночка, с возвращением! Ура!

Юль, очень приятно, честно!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
И меня научи - как делать такой торт?


Юль, все очень просто. Выложу рецептик у себя, а там если, что можешь его перенести в соответствующую темку. Нету желания сейчас искать, после того как все написанное пропаааалоооо eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Итак тесто:
175 грамм сахара;
175 грамм муки;
175 грамм подсолнечного масла;
3 яйца;
150 грамм мелко натертой моркови;
цедра одного лимона или апельсина;
апельсиновый сок 5 ст ложек
1 столовая ложка соды (без горки);
1 столовая ложка корицы (без горки);
0,5 столовой ложки мускатного ореха.
для глазури:
175 грамм сахарной пудры;
2 столовые ложки апельсинового сока.

Если честно, то это обычный морковный пирог, но Васька гордо именует его тортом...да и ладно d025.gif

Итак смешиваем сахар и яйца, взбиваем, а затем добавляем лимонную или апельсиновую цедру, мелко-мелко тертую на терке морковь и изюм, можно курагу или чернослив, еще можно рубленные орехи. Все по желанию
Смешиваем соду и специи с мукой, а затем просеиваем в нашу заготовку для теста.
Выкладываем тесто в смазанную маслом форму и выпекаем в духовке на протяжении 45 минут.
Пока печется взбиваем до густоты глазурь и заливаем наш морковный пирог.
Глазурь - это моя любимая штука - пудра и сок вкууусно, кстати можно добавлять любые цитрусовые соки.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И каковы критерии для выбора кандидатов?


Про Васю!!!

Ну критерии у девушки правильные. d030.gif d030.gif d030.gif Дословно передаю:
1. Высокий;
2. Красивый - ооочень большие голубые глаза!!!
3. Шоб меня любил!
4. Шоб меня баловал!
5. Шоб покупал подарки ( не так как ты!!!)
6. Шоб мне всегда готовил еду, или ходил к тебе и брал у тебя для меня вкусненького! (меня порвало);
7. Шоб ел шо попало - я готовить не хочу. Кстати он может кушать и у вас, ты ж все равно много и вкусно готовишь!! (пятерка твердая d030.gif d030.gif )
8. Обязательно богатый
8. Дача квартира машина подарки
9. шоб мусор выносил и в квартире убирал, я устаю от этого
10. Остальное еще не придумала

Вот такая деточка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Утром после прогулки с Мартой ужасно захотелось молодой картошечки с укропчиком и чесночком, приготовила, параллельно пожарила баклажаны с помидорами с кинзой, запах обалденный, вкус потрясающий. Ииии, дзиньк, на пороге Васенька...от тебя так вкусно пахнет, вот я и пришла.
- Ну проходи, садись будем завтракать;
- Мне побольше, я вчера ничего не ела,
- Худеешь?
- Неееее, от тебя едой не пахло а мне лень d025.gif d025.gif d025.gif

Тру в баклажаны пармезан, люблю. Васька -
- что трешь?
- пармезан
- зачем?
- Люблю и Маша любит
- а у меня вы спросили?? Может я не люблю!!!
- не любишь, значит не будешь!

Надулась отвернулась, не ест! Мы сидим трескаем, нам вкусно, плюс еще персиковый лимонад пахнет (персики, лимон, имбирь, мята) Васька страдает. перебирает край футболочки...грустит
- Вась, ешь, вкусно
- мммм
- Вась, давай же...
- ууууу
- Вася, я убираю тарелку!!!
- хрум ням хрум ням d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
- а пармезааааан вкууусныййй, отрежь мне с собой
- не могу, он не режется
- а как?
- его в магазине колят;
- он что старый?
- да, ему 36 месяцев
- ?????
- зайди в инет почитай, потом придешь мне расскажешь!
- ты мне с собой еще еды положи, я тогда готовить не буду.
- А на супчик я к тебе еще прийдууу, какой ты варить будешь??
-Вася иди домой, у меня куча работы.
- ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ. - хлюп носом, забрала тарелку, доложила остатки картошки и баклажан ушла пообещав прийти на супчик.
Я потопала за ней, так как понимаю, что тарелку свою я уже могу не увидеть d025.gif d025.gif d025.gif


ну вот так прошло утро.

Цитата
я только вчера тебя вспоминала.


Насю, девочка моя любимая! Как я тебе рада aa20.gif

Цитата
Как с работой дела?


С работой...мыль ее менять так и не прошла...к сожалению..правда благодаря этой работе я устроила Машу на работу, а значит я не зря сюда пришла. Но мне неприятно работать во вранье, это сложно и тяжело. Сейчас запустили проект - фокус на людях - и мы всем рассказываем как мы относимся хорошо к персоналу, а на сомом деле - это все показательные выступления. Есть серый кардинал, есть свадебный генерал, они крутят всеми процессами и им плевать на все.....вобщем начинаю формулировать правильно цели и стремиться к новой, любимой и высокооплачиваемой работе.

Цитата
Может, лучше кардио? Есть видео-комплексы"Красота за 10 минут". Попробуй


Настюш, спасибо за подсказку, попробую обязательно, отпишусь!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вот это вообще перл! Держи в курсе событий! И жду книгу - сборник рассказов о соседке!


Щас по быстренькому расскажу как мы с Васей первого жениха встречали a115.gif a115.gif a115.gif


Первого жениха звали Андрей, Вася его естессно окрестила АндрЭ, ну я поржала - хороша пара АндрЭ и Вася....хрен разберешь, кто из них кто d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

АндрЭ - это мой бывший сотрудник, знаю его много лет, был женат, но развелся, причина банальная - жена изменила. Из всех требований у него было - машина (Жигули), дача (6 соток под Киевом), рост 186 см, правильные руки и голубые глаза. Ну хоть что то.
Показала Васе фото (Маруся подфотошопила, глазки поголубее сделала, вобщем хорош получился).

Договорились с ним на субботу, что он в гости к нам прийдет, а с Васькой - типа она по соседски заскочит. (Ох добрая я девочка)

Я аки пчера на кухне порхала, готовила, красоту наводила. Могу сказать, что стол был шикарен, АндрЭ мог из-за него только выкатиться d030.gif d030.gif d030.gif причем хорошо бы вместе с Васей, так как она все время торчала у меня за спиной пока я готовила.
Меню составляла Вася, я плюнула и сделала по своему, Вася как водится всплакнула и обиделась, потом сказала. что она сегодня добрая и меня простила...даже в макушку поцеловала aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Сравнительное меню: Мое слева, Васино справа:

1. Киш с грибами 1. Горячие бутерброды с колбасой и сыром;
2. Картофельные крокеты с сыром 2. Картошка тушеная с мясом
3. Перцы фаршированные грибами 3. Оливье
и рисом
4. Салат из свежих овощей 4. Шуба
5. Паштет из фасоли с 5. Бутерброды со шпротами
морковкой и луком
6. Овощная нарезка (перец, 6. Соленья (квашеная капуста)
помидоры, огурцы, зелень)
7. Сметанная заправка с зеленью
8. Маленькие жареные пирожки
с зеленым луком и яйцом
9. Курица запеченная в духовке.

Плюс фрукты, лимонады домашние и сладости домашние

Там та-да дам- пришел Андрюха и сразу пошел на запах еды в комнату. Васю предупредила, зайдешь через пол-часа. Ага, щас....не успел он присесть, как Вася материализовалась словно из воздуха, еще и кота прихватила. О Боги!!!!


- Ооо, у тебя гости, ну тада и я к вам!!!
Марта с Мариком на страже квартиры взвыли увидев сфинкса, Лысый тут же труханул и оббос... пописал на Васю d030.gif вцепившись в нее мертвой хваткой. Моя волшебная пара шипела и лаяла, АндрЭ пытался вылезти из-за стола, Серега ржал, я тихо материлась.

Выперла Васю с котом к ней, наорала, какого она кота приволокла, Вася рыдала и говорила, что кот - это индикатор, и вот как она теперь узнает, хороший жених или плохой.
Васю отмыла, переодела, напудрила, надушила, потащила за собой.
Приходим. Мужчины нормально едят, пьют и трындят.
- Знакомтесь - это Василиса, наша соседка...за солью зашла...гм..неудачно
- Ааа, это та, которую кот обосс....описал!!!! (верх деликатности у АндрЭ)
- ну типа того..
- ох не люблю я этих лысых котов!!!! (Вася разинула рот, и пока я ей его не закрыла, она так и стояла)
Вот вам и индикатор d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Васька села возле меня с удрученным видом, ковырялась в тарелке, пока не набулькалась шампанского. Потом мужчины вышли покурить, Вася ожила и когда они вернулись она выдала фразу - АндрЭ, а у вас..ик..ноги кривые...вы их шо на барабане ровняли..ик...
- э....Василиса, а покажите ка мне ваши ноги, что бы мне было с чем сравнивать.
Ишо, Васька встала и задрала юбку по самое не хочу, кстати ножки у нее нормальные. Серго с АндрЭ опупели вдвоем, а вася торжественно - у меня ..ик...самы ик..красивые ноги! Так выпьем же за мои ноги!!! Линусик, тащи еще шампанского...
Ушли кривые и ровные ноги вместе, но после проведенной вместе ночи....Вася сказала, что ноги не канают....
Утром пришла сказала, что нет, он ей не подходит, поела, попросила шампанского, выпила и ушла...

Всем хорошего воскресенья!
Душечка
Алина, привет!!! С возвращением, я так рада, что ты появилась, скучала d040.gif d040.gif
Морковный торт красивый a115.gif a115.gif
Йогу не бросай, с первого раза всегда мышцы болят, а потом втянешся, но эффект a115.gif a115.gif
Желаю поскорее выдать замуж соседку d030.gif
Miss Juli
Привет, АЛина! Меня зовут Юля. Ты., вижу, девушка целеустремленная! Давай дружить!
Богиня :)
Ахаха))) не, ну это ваще!!!! Линусик, ты чудо!!! Вася чудо!!! Все вы чудо чудесное!
А сколько Васе лет? Симпотная?
Ukaaa
Алиночка, привет! Я перед отправкой большого сообщения всегда копирую его, на всякий случай, а то у меня тоже не раз бывало, что не сохраняла, и что-то шло не так icon_mrgreen.gif

Цитата(Алинка31 @ 19.7.2015, 14:36) *
Юль, все очень просто. Выложу рецептик у себя, а там если, что можешь его перенести в соответствующую темку. Нету желания сейчас искать, после того как все написанное пропаааалоооо eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

О, спасибо большое! a070.gif a035.gif Скопирую сейчас в тему с рецептами http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=921367 . Я вот выпечку с морковкой еще никогда не пробовала делать, но, чувствую, скоро сделаю, такой у тебя аппетитный тортик получился. Яйца только заменю, т.к. я их не ем.
А какого размера у тебя форма?

Цитата
Про Васю!!!
Ну критерии у девушки правильные. d030.gif d030.gif d030.gif Дословно передаю:

Да, забавная у тебя Вася d030.gif И ты очень круто пишешь d060.gif А у нее бывали длительные, серьезные отношения?

Цитата
Сравнительное меню: Мое слева, Васино справа:

Ого, вот это меню icon_eek.gif И ты это все наготовила? (я имею в виду твой вариант)
Кстати, что такое "киш с грибами"? wub.gif

Подумала, что мир должен знать о твоих рассказах про Васю и скопировала в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=921368 a035.gif
Насю
Цитата
Марта с Мариком на страже квартиры взвыли увидев сфинкса, Лысый тут же труханул и оббос... пописал на Васю

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я валяюсь под столом. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif По соседке не только книгу можно писать, но и фильм снимать.
Какие ж требования не дурные у девушки))) Да, кстати, а что она сама может дать, чем выгодна невеста? И что у неё с прежними отношениями не вышло?
И да, читала меню сватовское, это ж целый ресторан. Ты ВСЁ готовила?

Желаю тебе работу по душе и денежную!
Насю
Вспомнила про твою соседку, когда увидела эту картинку. Её мечтааа s24.gif
Алинка31
Привет, зайки!
пришла с работы злая как черт. Девочки, не могу отвечать, просто убитое настроение....
Скажите, как можно пропагандировать любовь к людям и одновременно делать им пакости. Сегодня на работе решили уволить девочку, которая в отпуске. И сегодня же всю технику переместили на другую барышню, а эта в понедельник выйдет и ей скажут досвидос...
я в печали...
Богиня :)
Линусик, печаль... Как можно пропагандировать? Пи*деть, оно ж не мешки ворочать.. Это не сложно...

. Это твоя подчинённая?
Ukaaa
Цитата(Алинка31 @ 20.7.2015, 22:50) *
Скажите, как можно пропагандировать любовь к людям и одновременно делать им пакости.


Очень просто d025.gif Знаю достаточно примеров d025.gif

Держись, Алиночка n020.gif n020.gif n020.gif
Алинка31
Цитата(Душечка @ 19.7.2015, 22:58) *
С возвращением, я так рада, что ты появилась, скучала d040.gif d040.gif
Йогу не бросай, с первого раза всегда мышцы болят, а потом втянешся, но эффект a115.gif a115.gif
Желаю поскорее выдать замуж соседку d030.gif


Валечка, привет солнышко!
И я за вами очень скучала, но мне было проще...я все таки читала вас d025.gif d025.gif d025.gif

Насчет йоги, думаю...один раз в неделю..не мало?? Как думаешь?

А по поводу соседки...дааа это мечта..выдает ее замуж. Но знаешь, третий очень положительно на нее влияет...она начала меняться.. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Алинка31
Цитата(Miss Juli @ 19.7.2015, 23:35) *
Меня зовут Юля. Ты., вижу, девушка целеустремленная! Давай дружить!


Юльчик, приветы! Конечно будем дружить, ага)). Жди в гости icon_mrgreen.gif
Алинка31
Цитата(Богиня :) @ 21.7.2015, 2:53) *
Линусик, печаль... Как можно пропагандировать? Пи*деть, оно ж не мешки ворочать.. Это не сложно...

. Это твоя подчинённая?


ага, моя подчиненная. у меня двоякое отношение к ней. Барышня толковая, разбирается в тонкостях, но очень медлительная и местами просто ленивая. Вот сейчас взяли новую девочку на работу, у нее скорость выполнения задач гораздо выше. Но я пока не оценила ее возможности в решении сложных задач.
Но в любом случае это не дает права так обращаться с человеком.

Цитата
Очень просто d025.gif Знаю достаточно примеров d025.gif


Юльчик, да..к сожалению, у меня тоже таких примеров выше крыши sm02.gif

Цитата
А какого размера у тебя форма?


Юль, у меня разъемная форма 26 см. Обожаю ее.

Цитата
Да, забавная у тебя Вася d030.gif И ты очень круто пишешь d060.gif А у нее бывали длительные, серьезные отношения?


Васька очень забавная, с ней никогда не соскучишься icon_mrgreen.gif Спасибо за оценку моего чистописания, приятно. d025.gif d025.gif d025.gif
Насчет Васькиных кавалеров, да у нее был один длительный роман, но он ни к чему не привел, парень был ленив и неповоротен. Плюс его мама, которая выносила мозги всем...как-то опишу. d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Кстати, что такое "киш с грибами"?


Киш с грибами - это французский открытый пирог



Вот такой. Делается просто и вкусно получается., ага. Если нужен рецептик напишу.

Цитата
Какие ж требования не дурные у девушки))) Да, кстати, а что она сама может дать, чем выгодна невеста? И что у неё с прежними отношениями не вышло?
И да, читала меню сватовское, это ж целый ресторан. Ты ВСЁ готовила?


Насюша, ага. Требования такие как надо icon_mrgreen.gif А вот что оона сама может дать...Если по настоящему влюбится, то все будет пучком. Это для себя она ничего не делает и требует внимания, но если в лапки попадает особь мужского рода, то она меняется абсолютно d030.gif d030.gif d030.gif

Насчет менюшки - даа готовила все сама. Муж был на подхвате и мыл посуду...Просто мне процесс готовки доставляет удовольствие, поэтому готовлю и тащусь icon_mrgreen.gif

Алинка31
Немножко попишу. Вообще на инет времени практически не остается, Кручусь как белка в колесе. Выходные пролетают незаметно sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Вчера до безобразия захотелось жареных роллов


Села накрутила, заварила белый чай и тихо балдела...

Правда умудрилась грохнуться и разбить левое колено, завтра надо юбку длинную одевать.

Пытаюсь себя воспитывать. Надо начинать с маленьких целей и постепенно двигаться к большим.

Завтра еще приду...
Всем доброй ночи))
Бельфеба Очарованная
Линусь, рада, что ты снова в эфире-мне тебя не хватало wub.gif
Алинка31
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.8.2015, 7:32) *
Линусь, рада, что ты снова в эфире-мне тебя не хватало wub.gif

Ленуська, очень за тобой соскучилась. wub.gif wub.gif wub.gif

Собственно вчерась обещала прийти и пришла.

На работе все своим чередом, до отпуска 4 дня и куча работы. Хочу мороженого, а его нету d060.gif d060.gif d060.gif
После работы заехала к маме забрала у нее кучу продуктов - абрикосы, груши, кукурузу, лук, базилик, баклажаны, помидоры, перец, капусту, спаржевую фасоль. Теперь вот думаю как это все переработать что бы не пропало. Морозить некуда уже. Да и мама еще всяких вареньев и желе фруктовых наделала, красота.
Так что мы сегодня с Машей паковали все, что бы сохранить.
А еще я Маруське делала сама плавленный сыр. Сейчас в холодильнике застывает. Любит она его на крекеры намазывать. А магазинный такой состав имеет...брррр... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Девули, как побороть ЛЕНЬ??? Ну вот почему я настрою миллион планов и хоть бы один толком до конца довела.. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Все бросаю...хочется что бы само реализовалась, что бы оп-па и все убрано, сложено, пыль вытерта, а я похудевшая читаю книгу и пью освежающий лимонад))) shy.gif shy.gif shy.gif

Мдя....только как-то не сбывается все так быстро, работать над собой надо, а не жаловаться f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Начинаем очередную попытку, надеюсь, что она будет успешной.
Васька вот тоже решила килограммы сбросить, будет мне помогать, ну или я ей. e010.gif e010.gif e010.gif
Наш третий жених делает чудеса, у Васьки вредности уменьшилось, ума прибавилось.

Приходит на прошлой неделе звездочка и говорит
- Леша приходит в гости, надо пирог испечь - Леша - третий, про второго потом напишу a035.gif

Ну я напряглась, думаю - все, печь мне пирог..так нет, Васька говорит, сама печь буду, а ты только контролировать. Ну это уже прогресс.

правда Васькина фантазия с начинками меня немного поразила - карамелизированный лук и печеный перец с грушей.
Даже моя фантазия до такого не додумалась. Пыталась отговорить, и сделать нормальный пирог, НО не прошло...хи хи, Васька в сахаре шаманила с луком, а я сидела и тихо веселилась. На запах пришел Лысый, принюхался, чихнул, протрубил СОС и эвакуировался.
Итог - пирог был испечен!!!
Но вот начинка, все таки Васька еще тот "кулинар" - лук в карамели (это я могу пережить), запеченный перец и запеченная груша, побрызганная миндальной эссенцией - шедевр!!!

Вобщем я Леху заранее предупредила, что бы уголька взял, мезимчика, фестальчика d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ну мало ли, что может из ужина получиться.

Васька стол накрыла - три тарелки пирог и водка! Молоток, водка, что бы никто пирогом не травонулся. Не успела я сфотать пирог, на вид был хорош, На вкус - лучше бы я ...ээ...ну не смогла я его есть и водку пить не смогла.
Леха умница, пол пирога слопал, Васька кусочек съела, я под предлогом - нельзя выпечку калорий много, отказалась наотрез.
После полпирога, Лешенька у нас отлеживался, теперь при слове пирог, лук, перец и груша, его...ну больше он эти продукты не ест. Хотя Он Ваське сказал, что ему ооочень понравилось и попросил остаток с собой завернуть (что бы Василиса не травонулась).
Теперь Васька повторить свой шедевр хочет, а я ее отговариваю....

перепрыгну с темы. Девочки, что можно приготовить из спаржевой фасоли?? У меня после пирога фантазия иссякла и я чей-то на еду щас не оч могу смотреть. Фрукты идут нормально, а вот с овощами затык)))

Ушла спать
Ukaaa
Линуся, привет!

Цитата(Алинка31 @ 2.8.2015, 22:21) *
как-то опишу. d060.gif d060.gif d060.gif

Пиши-пиши! И побольше - у тебя потрясло получается a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Киш с грибами - это французский открытый пирог

Ну офигеть icon_eek.gif Конечно, нужен рецептик! Какой аппетитный wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Алинка31 @ 2.8.2015, 23:39) *
Вчера до безобразия захотелось жареных роллов

Вкусно выглядят. a115.gif Это обычные роллы дополнительно обжаренные на сковороде или есть какие-то тонкости?

Цитата(Алинка31 @ 3.8.2015, 23:32) *
Девули, как побороть ЛЕНЬ??? Ну вот почему я настрою миллион планов и хоть бы один толком до конца довела.. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Может, попробовать начать с малого количества целей (1-2-3) и поделить их на промежуточные цели? У меня бывало частенько что миллион планов хотелось отчаянно саботировать и начинались приступы лени. А когда по чуть-чуть, то получается d025.gif


Цитата
Васька вот тоже решила килограммы сбросить, будет мне помогать, ну или я ей. e010.gif e010.gif e010.gif

Это классно, когда есть поддержка рядом d025.gif

Цитата
правда Васькина фантазия с начинками меня немного поразила - карамелизированный лук и печеный перец с грушей.

Боже, где она такую идею вообще взяла? Какое-то мега-извращение icon_eek.gif Я понимаю луковый пирог и туда перец и понимаю - грушевый пирог, а все в одном... Реально, откуда такая идея? icon_eek.gif obm.gif

Цитата
перепрыгну с темы. Девочки, что можно приготовить из спаржевой фасоли??

Я обычно сильно не заморачиваюсь - с овощами ее к какой-то крупе типа риса, булгура и т.п. Или запечь с чем-то...

Алинка31
Приветусики всем!
Я вернулась из отпуска, вот d025.gif d025.gif d025.gif
Две недели пролетели быстро, никуда не ездила, была с мужем и собакой на даче.
Занималась дуракавалянием и ничегонеделанием и еще многоспанием))).
Инета в доступе не было, а в телефоне колупаться было леньки, поэтому ничего не читала и не писала.
Из того что делала - спала, плавала, рисовала, смотрела тельчик, гуляла с собакой, просто гуляла. Да наверное и все. мне понравилось такое время провождение, честно. Муж вставал рано, забирал Марту и гулял с ней часа два, а я сладко спала в постельке. Потом вставала. пулей неслась в туалет и на речку купаться, тетя мужа (живет во второй половине домика готовила завтрак и я ела...балдеж!! Ну а потом развлекухи - рисование, гуляние....ля ля ля...
За две недели отпуска я готовила еду 5 раз. Два раза резала салат из помидоров и лука, один раз варила собаке мясо и два раза жарила картошку. Все!
Накачала себе фильмов и валялась смотрела в ноуте.
Очень понравился американский 13-ти серийный Шепот (13-я пока у нас не вышла) по повести Рея Бредбери.
а сейчас нарыла сериальчик "Под куполом", тоже американский. Буду смотреть.

На даче трохи похудела, жара была ела мало, только пила бешеное количество воды, порадовала. Поэтому вернувшись домой, решила продолжать худеть. Сварила себе кастрюлю сельдереевого супа, первратила его в пюре и уговаривая себя, что это сок пью его перед работой. Кака конечно, но красота требует жертв.
Зашла Васька понюхала, фыркнула, сказала, что я сбрендила и ускакала домой, корить Лешика d025.gif d025.gif d025.gif Теперь они живут вместе гражданским браком, фуф.
Чего еще рассказать...вчера иду домой с работы, смотрю у нас во дворе толпа народа, полиция и все что то живо обсуждают. Оказывается какой-то дебил бросил пустой бутылкой в детей, родители решили ему накостылять, а он залетел в парадное и повис в окне третьего этажа с воплями - сейчас выброшусь!! Дебил!! Вызвали полицию и скорую. Никто ничего не может сделать))) Народ внизу скандируент - "Прыгай, прыгай", полиция уговаривает - не провоцируйте его, но народу все равно, хотели крови...все живо обсуждали - если он упадет, то разобьется или только поламается.
У меня двоякие мнение, чисто как человека, мне его жаль...пошел не по тому пути...но таких моральных уродов я не воспринимаю, поэтому мое мнение было неоднозначным В принципе я хотела, что бы его сняли и увезли в полицию sm02.gif sm02.gif sm02.gif а потом на каторжные работы, что бы некогда было дурью маяться.
Короче его все-таки сняли и увезли...

Глобальная тема - ремонт балкона, пересмотрела кучу фоток и остановилась на парочке вариантов, сейчас покажу





Они такие все милые...Но нужно что бы еще были и практичные. Завтра хочу проехаться про магазинам, посмотреть встроенные шкафы на балкон и сушилки для белья...
В общем есть над чем работать.

Всех люблю
Valentin
Офигеть!! Балконы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И точь в точь, как у меня балкон (третье фото, по планировке). Тоже хочу!! a115.gif a115.gif a115.gif

И диван с полками внизу - СУПЕР!!

Покажите, что у Вас получится. Порадуюсь с Вами!!


Алинка31
Валентин!!!
Как я Вам рада!! Словами не передать!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Покажите, что у Вас получится. Порадуюсь с Вами!!

Балкон конечно же покажу. Я обожаю уютные балконы, собственно как и кухни, ванные комнаты, просто комнаты a115.gif a115.gif a115.gif квартиры, дома, сады...ну и так далее d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Алинка31
Решила еще пописать и фоточки выложить..
Сначала фото, потом чистописание...
Это моя рисовалка на даче..работы еще много, но уже видно что и как)))


А это я купила в магазине "Камелия" обожаю его и в восторге от покупки









Это аспарагус или укропчик, он такой милый, я не удержалась..


а это мое рабочее место, уютненько вроде))

Зацвела мини-орхидея. Я в шоке, так как была уверена, что ей капец..



Так понравился цвет лака, но фото не совсем правильно его показывает..но все таки..


Пробую кушать правильно, припеченные помидоры, картофельные галушки и сметана..


ну и моя живность..Купила в Юске корзинку для мелочей, а Марик решил, что ему она больше подходит и оккупировал ее


Мартуся на отдыхе


Ну и я хомячок



Девули, пока фото выкладывала, поняла, что пора баиньки, завтра много дел!
поки ноки!!
Алинка31

приветы, стока написала и все вылетело в трубу...
тогда кратко:
Кунжутное масло - бомба! Полила им печеные баклажаны, посыпала кинзой и чуть тарелку не проглотила!
Вернус!
Алинка31
Всем привенты!

Первый раз пишу с работы, так забембал отчет, что решила на несколько минут отвлечься..тем более обед)))
Вчера дома устроила грандиозную чистку, вынесли 12 пакетов с ненужными вещами и я так понимаю, что это еще не предел...
Утром съездила в Икеа, купила две коробки для вещей и бумаги
вот такие

Разобрала елочные игрушки, которые были сложены в множество коробочек и упаковала в одну, сразу появилось место на антресольке. Вообще, я согласна с Эллоной - Икеа - чудо.
Во вторую коробку сложила всю свою косметику и всякие прибамбасики, теперь я точно знаю, где они у меня лежат)))

Купила контейнеры для хранения



купила два и пожалела, что не взяла 8, настолько они удобны и комфортны. Вообще чистка квартиры от ненужных вещей доставляет какое-то странно затягивающее чувство, хочется еще и еще, что то вынести, что бы было больше пространства. Но вообще мне понравилось упаковывать вещи в коробочки, контейнеры d025.gif d025.gif d025.gif может это к переезду в новую и большую квартиру? a115.gif a115.gif a115.gif

Начала приводить (снова и снова) в порядок питание. Поняла одну вещь, вкусная еда для меня нечто вроде успокоительного, что ли..то, от чего я получаю удовольствие, но и тут же идет не состыковка - а от лишних килограммов я же не получаю удовольствие. Нужно перестраивать мосК в правильное русло.
Но пока я сама этого не сделаю ничего не будет.
Разобрали половину балкона. Девочки, зачем я хранила эти коробочки, баночки из-под чего-то?? Меня кстати всегода поражало мое неумение упаковать комбайн мулинекс в родную коробку. Ни-ка-да у меня это не получалось. В итоге, вчера коробка гордо отправилась в мусорник. Мы даже с Машей разделили весь хлам по направлениям - бумага отдельно, банки отдельно ну и т.д. В итоге, когда мы второй раз выносили пакеты первых уже не было d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня прыгаю хаотично, то о еде, то о уборке.
Купила кунжутное масло (уже писала) поливаю гречневую кашку, баклажаны, помидоры, вобщем все поливаю. Вкусно.
Наверное таки напишу отчет о еде:
Много воды, очень много воды....
Завтрак - яичница из 2-х яиц, салат из помидоров и лука со сметаной.
Перекус - виноград
Обед - гороховый суп и гренка из хлеба с отрубями.
Перекус - персики
Ужин - гречка с печеным баклажаном и кусочек тушеной курицы (можете кидать в меня тапками) sad.gif sad.gif sad.gif и томатный сок.

Неправильное питание, я знаю, пытаюсь поправить и все равно слетаю.

Сегодня на работу взяла гречку с баклажанами, томатный сок и творог с зеленью.
Заметила, что ем очень много помидор и лука, может чего не хватает организму?

Все таки надо планировать день, иначе хаос и цели не достигаются. Печалька.
Начинается осень, нужно понимать, что на зиму вес набирается снова, а это значит, что сейчас, именно сейчас, а не завтра нужно заниматься собой, иначе можно не успеть и прихватить еще пару-тройку лишних кг-шек.

Значит буду писать план.

1. Взвеситься и сделать замеры.
2. Утром выпивать стакан воды.
3. Подробить питание на 5-6 приемов.
4. Готовить еду на работу с вечера, а не утром впопыхах.
5. Ложиться не позднее 23-00.
6. Вставать в 7-00
7. Утром гулять с собакой.

Наверное пока все, хотя бы это выполнять.

Всем хорошей недельки.
Алинка31
пришла отчитаться...а отчитываться то и нечем d025.gif Единственный пункт, который выполняется - 4, еду готовлю с вечера.
Пытаюсь дробить еду, вроде получается, но вот я пью ооочень много воды и поэтому желудок не уменьшается sm02.gif sm02.gif sm02.gif Вот вечером вдула 0.7 лимонного напитка...вкусный капец и 0%...ну так написано по крайней мере.

Сейчас сижу как аквариум. Ну ничего буду стараться дробить и воду...гм..воду и дробить..
Сегодня была жара...+37, я вышла с работы в 7 вечера и как рыбка захлопала ртом, воздух горячий как в сауне, а мне еще нужно было поехать в больничку (мама сломала руку и ее активно хотели госпитализировать) написать отказ от госпитализации. Но наши больницы - это просто мрак какой-то, просила же вчера, поехали в нормальную платную, нет уперлась как...Ну в общем я их послала далеко и уехала, зря только бензин перевела...
Зашла сегожня снова в Камелию купила два цветка
Суккулент, а вот второй...ваще не знаю как называется, но уж больно мне понравился)))





Я до такой степени стала любить зеленый цвет. Он меня вдохновляет что-ли, но то, что энергию живительную дарит так это точно.

Ну наверное пока все. Всем спокойной ночи!
Алинка31

Со средой всех...
Решила покопаться в своей любви к зеленому цвету, вот что накопала:

зеленый — цвет природы, естества, самой жизни, весны. Тот, кто его предпочитает, боится чужого влияния, ищет способ самоутверждения, так как для него это жизненно важно. Тот, кто его не любит, страшится житейских проблем, превратностей судьбы, вообще, всех трудностей. Зеленый цвет содержит в себе скрытую потенциальную энергию, отражает степень волевого напряжения, поэтому люди, предпочитающие зеленый цвет, стремятся к самоуверенности и уверенности вообще. Люди же эксцентричные, добивающиеся поставленных задач не целенаправленной волевой активностью, а посредством эмоций, отвергают зеленый цвет как несимпатичный. Наряду с ними, зеленый цвет отвергают люди, находящиеся на грани психического и физического истощения.

Значицца так, я не псих, что уже радует d025.gif d025.gif d025.gif Не люблю чужого влияния, да, не люблю, а не боюсь. Самоуверенность...ну не знаю, иногда проскальзывает, чего уж там...особенно, если я точно знаю что права, то могу не на шутку по умничать d060.gif

Сегодня в городе безумная жара, асфальт плавится, люди ходят как сонные мухи, дышать нечем....что и говорить..осень)))
Количество машин в городе увеличилось в разы, что собственно не способствует прохладе, плюс все ездят как хотят, мои нервы как-то неправильно на это реагируют. Все понимаю, но это город, и носиться как укушенный все же не следует...хотя и пешеходы оставляют желать лучшего. Особенно бесит, когда переходят дорогу даже не повернув голову, типа - я перехожу, всем стоять!!! Капец...
Что-то я нервная стала, надо что-то делать d025.gif d025.gif d025.gif може попить чегой-то?
По дороге на работу купила яблоки, персики и виноград, будет фруктовый день, ну и конечно же воды, куда без нее родимой a115.gif a115.gif a115.gif
Вчера сделала заказ белорусской косметики, последнее время она мне очень нравится. Сегодня должна прийти, буду мазюкаться. Вообще есть бешеное желание быстро попасть домой, сходить в душ, помазюкаться включить кондиционер, тельчик и посмотреть киношку или просто поспать, прихватив марту под руку. Но я точно знаю, что вечером придет Васька, я должна ее покрасить.

Сегодня утром на удивление рано встала, в такую жару не спиться. Выгуляла Марту, потом покормила их с Мариком. Закинула стирку, потом душ, прохладный, бодрящий такой. После него захотелось есть, но то что в холодильнике бе бе бе. Хотелось чего-то прохладненького. Короче забабахала...выдавила один лимон, туда мед, получилась такая кисло-сладкая штуковина. Порезала яблоки, банан, вкинула замороженной малины и клубники и полила заправкой.
Только начала уплетать, встала дочь и отобрала половину, понравилось. Не фоткала, лень было. Но вечером хочу еще сделать, со льдом, надо только ледик подробить.

Зато утром еще успела порезать все на окрошку, в жару только она любимая мне идет a115.gif a115.gif a115.gif
правда и дети уже тоже не нее присели, и так нормально едят.
Вечером надо как-то выгулять Марту или плюнуть и постелить ей пеленочку, а то она в такую жару свой маленький нос даже из-за двери в подъезд совать не хочет, удирает под кровать.
На субботу договорилась с грумером, приедет красоту ей наводить, да и Марику тоже.
Ну пока вроде все.
Пошла работать)))
Алинка31
О-хо-хо забыла отчет

Вода 2 литра уже)))

Завтрак фрукт салат;

а дальше разнобой

- кусок торта на работе sm02.gif
- 2 персика;
- 1 кусок сыра, виноград.

что будет дальше не знаю, но особо голода нет. Попробую после 6-ти обойтись домашним лимонадом.
Valentin
Цитата(Алинка31 @ 30.8.2015, 1:51) *
Валентин!!!
Как я Вам рада!! Словами не передать!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ой, спасибо, Алина!! hb.gif hb.gif hb.gif Приятно это слышать!!

Цитата
Балкон конечно же покажу. Я обожаю уютные балконы, собственно как и кухни, ванные комнаты, просто комнаты a115.gif a115.gif a115.gif квартиры, дома, сады...ну и так далее d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как и я!! icon_mrgreen.gif

Вы знаете толк в комфорте a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Гляньте, Алина, Вам понравится http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...9950&st=500


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.