Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алинка31. Линусик вернулся
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Miss Juli
Ого!!!
Вот это мегахозяюшка!
Я столько только на праздники готовила и то что попроще и побыстрей.
Беру пример!

Это действительноприятно, тепло и важно, когда можно прочитать слова поддержки. Заряжает силой. Ты заряжаешь силой и вселяешь надежду!
Большая тебе благодарность!
Алинка31
Ох, Юляшка, я оптимистка. но мне очень больно, поэтому стараюсь помогать, поддерживать ...Сейчас все насолько страшно и нестабильно, что если не мы сами, то кто?? Верхушке как было так и есть - плевать на все..на всем делают деньги..фу..не хочу...
Мегахозяйка готовила много и вкусно...на неделю..у меня, понимашь, любят разнообразие каждый день. Но я что то готовила до конца, а что то превращала в полуфабрикаты, прибежала достала пол-часа и все готово.
Вот так))
а ты думаешь откуда килограммчики, а?? d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
Линусь, я тоже стараюсь быть оптимисткой. Причем настолько, что уверена, что у нас все будет хорошо, и я это даже знаю.

Про полуфабрикаты - ох, не говори, у самой в холодильнике лежат пельмени, вареники, голубцы, котлеты. Есть время - накрутила. А потом готовлю потихоньку.

Да ладно там, лишние килограммы! Все решаемо!
Я тут все худею, худеть не худеется, зато контроль есть и я себя хотя бы контролирую.
La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот примерно так я закончила читать дневник.... глаза выпадают, попа квадратная... я даже брала планшет и ходила по дому, сидеть уже больно было... а оторваться не могу d060.gif Но теперь я дочитала, я в теме. С именами разобралась. С Василисы в самом начале дневника ржала в слух (хорошо, дома одна), до конца дневника мучил вопрос: пижамку то она притащила новую? d060.gif Столько событий, я прям все пережила с вами... История про Еву и Марию Михайловну потрясла до глубины души. Вы с Васей молодцы... нет, вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ a115.gif Это все читалось как сказка. Как сейчас обстоят дела?? В животных влюблена, у самой дома табун, завтра ко мне еще одна кошка в гости приедет на неопределенный срок... Но после твоего зверинца, мой еще маленький d060.gif Про шедевры кулинарии - у меня нет слов. Я такого еще не видела. У меня бывают приступы готовки, но я понимаю, что я ничего не готовлю после описанного тобой d060.gif За роллы спасибо, теперь я их безумно хочу... Люблю жареные, люблю сливочный сыр... ммм.... Готова прям сейчас есть... Читала все, комментировать много хотела, пока дочитала, все забыла d030.gif Я такая склерозница... Потому желаю спокойной ночи!! полночь уже скоро, а режим никто не отменял d025.gif d025.gif d025.gif
И, да, спасибо за напоминание о Вакарчуке. Весь вечер слушаю wub.gif
Miss Juli
С твоего дневничка книгу писать можно, соглашусь с Кристиной!
Маришок
Линочка , привет! hb.gif
Все прочитала , и у меня одни междометия: ах! ух! вау!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Demira
Лиииина, ароматы из твоего дневника разносятся по всему форуму wub.gif wub.gif
ОМГ obm.gif и кинза и малина и базилик wub.gif кстати, про лимонад - там прямо и имбирь и лимон и базилик?? расскажи в подробностях, плиз eusa_pray.gif

СПАСИБИЩЕ за Не йди!!! теперь слушаю круглосуточно....думала, более мелодичного чем Холодно или така як ты уже невозможно написать, а он умудряется)) талант....

Красивые украшения a115.gif думаю, в жемчугах ты вообще красотка....ты яркая ухоженная блондинка, обожаю жемчуг на таких красотках)

Miss Juli
Линусь, это тебе!
La_Dark
Цитата(Demira @ 25.7.2016, 8:59) *
СПАСИБИЩЕ за Не йди!!! теперь слушаю круглосуточно....думала, более мелодичного чем Холодно или така як ты уже невозможно написать, а он умудряется)) талант....

Ириш, еще "Обійми" (Обними) wub.gif меня прям на молекулы разносит эта песня...
Алинка31
Девченкиии, как я всем рада!! Привет!

Я сегодня поздно, поэтому коротко и о главном


Делала зефир из черной смородины и малины. Вкусно. Васька ела. Лешка ел Сережка ел, Марта с Бобкой уплетали, я тоже 3 штуки захомячила - что за жизнь???

Утомила меня снова моя работа))) Нет я ее конечно люблю, но когда у тебя в руководителях нехорошие люди, хочется убежать..далеко далеко и работать на себя и в удовольствие.
Надо менять...менять привычки, а это так сложно оказывается, но с сегодняшнего дня я себе сказала, что НАДО! Мне это надо!

ДЛя начала начну все таки вставать пораньше и дуть на работу своим ходом, есть городская электричка, буду ездить, а там пешочком ходить, плюс в том, что будет экономия по деньгам и движение.

Вторая цель - новая работа, которая будет приносить мне как моральное так и материальное удовлетворение. Главное в этом не сомневаться!
И вот с такими мыслями я приготовила жаренные перчики с помидорками и кинзой


Пойду спать и думать. Люблювас!!!
Алинка31
Кирюшка, если бы мы жили рядом, то...ну че-нить придумали бы, что бы в двери проходить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А готовить я ну очень люблю, прямо очень-преочень. Вон Ваську сегодня баловала, ей же нельзя ничего такого, что бы у масиков пузики не болели, они и так шумные, а если еще и животики не дай бог!!!
В итоге Васька получила гречневый супчик, паровые котлеты из кролика, пюре из яблочек и зефирки..ну и понятно всякие там напитки, которые ей можно. А она наелась,детей мне сунула и говорит - я посплю, а вы с Лешей и Сережей шведская семья, и что бы я эту семью в ближайшие 4 часа не видела, охохо, и вот только что свершилось наше с мужем освобождение. Хорошо малые поели и спят. Карапузы. Сейчас еще с Евиком поговорю и спать. Устала трошки! Хочу обратно Евика и ММ. ММ скучает, говорит, что домой очень хочет...буду думать.

Цитата
Линусь, это тебе!

Юльчик, милая, спасибо за тюльпаны, обожаю их!!

Цитата
Лиииина, ароматы из твоего дневника разносятся по всему форуму wub.gif wub.gif
ОМГ obm.gif и кинза и малина и базилик wub.gif кстати, про лимонад - там прямо и имбирь и лимон и базилик?? расскажи в подробностях, плиз eusa_pray.gif


Привет, моя хорошая!
Ароматы...о да..это реально пахнет вкусн, жаль, что днев не передает всей вкусноты...
Про чай, там все просто:
Берешь емкость типа кувшин или френч. Сейчас у меня 2.5 литровый кувшин, я его пользую. Туда засыпаешь малину, несколько долек лимона, мелко порезанный имбирь и пару веточек небольших базилика. Моно мяту, но мне сочетание малины и базилика ну очень нравится. ВОбщем все сложила и залила кипятком. Потом когда наполоаину остынет добавляй медЮ а если сахар, то можно сразу. Это нереально вкусный чай. Рецепт из кафешки в ТЦ, я прям носом в заварник влезла, что бы все рассмотреть. ВОт теперь балдею. Я туда еще потом ледика добрасываю и ой ой ой как вкусно пьется a115.gif a115.gif a115.gif

За "Не йди" на здоровье, И Кристинка правильно сказала про Обними, ...Я вообще Вакарчука обожаю!

Цитата
Думаю, в жемчугах ты вообще красотка....ты яркая ухоженная блондинка, обожаю жемчуг на таких красотках)

Ну ты меня засмущалаа, пасиб, очень приятно, правда.
Но блондинке нужно цвет освежить срочненько, ага!


Цитата
Все прочитала , и у меня одни междометия: ах! ух! вау!


Маринка, у меня тоже ах, ох и огоооо! Когда тебя читаю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
до конца дневника мучил вопрос: пижамку то она притащила новую?

Ооо, а я про нее и забыла рассказать.
Значицца Вася, исходя из своей тонкой душевной организации решила мне притащить вот-ту пижамочку удивительной расцветки и с чудесным рисунком ну и понятное дело мне не подходящую.
Вернула ж я ее. И благополучно попыталась забыть о этом. Но Вася, личность непредсказуемая абсолютно, про пижамку не забыла и решив, что я на нее обиделась, решила мне - красотке такой- сделать сюрприз.

Прихожу домой, а дома муж с кислой рожицей, маня ржет сидит и Васька сияет, хорошо, тога еще Арчика с собой не притащила. В руках у звезды моей Большой такой пакет, красивый, с бантом и шуршит....
пакетом я заинтересовалась, думаю что ж там такое, точно не мне раз Васька его так любовно к груди прижимает.
И тут Вася открывает совй волшебный ротик и издает примерно такую тираду
- Элиночка, я ж тебе пижамку-то в прошлый раз маленькую подарила и с поросятами, НО ты не подумай, что я тебя с поросятами сравниваю, нееет, их же три, а ты ОДНА!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Как в том фильме - вечер перестает быть томным. Смотрю Маня под стол полезла, там застряла и начала трясти столом, Серега чаем поперхнулся и сидит плачет и кашляет. ну а у меня фейс явно был похож на волка, ну того самого, который хотел поросят сожрать!
- Васенька. что ты хотела??
- Элиночка, я тебе взамен той пижамки, новый подарочек принесла - и улыбается....маня под столом хрюкает и расшатывает стол еще больше, Сережа нервно пьет чай, а я протягиваю руки к пакету.
Васька говорит - нееет, вот тебе сантиметр, ты сначала талию померяй icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Люди, откуда у меня талия??? Нет она есть конечно и даже видна, но что бы мне в моем доме предлагали сантиметром измерить зачем-то то, над чем я пытаюсь работать уже нное кол-во лет!!! Ну це ваще!!!

Я вырываю у Васьки пакет, разрываю его, а там все та же пижамочка, зелененькая с поросятками.
_Элиночка, я тебе и сантиметр решила подарить, чтоб бы ты талию каждый день меряла, а как нормальная будет у тебя талия, ну тогда ты в трех поросят и влезешь!


ЧТо бы вы ей сказали???
Ушла спать, а то утром не успею талию померять!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вася.... такая Вася.... талию меряешь??? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как же весело вам живется a115.gif a115.gif a115.gif

Зефир? Сама? icon_eek.gif С черной смородины? Женщина, когда ты все успеваешь???? А главное, откуда силы на все это берутся??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Miss Juli
Привет!
Линуська, за рецептик благодарочка! Люблю пробовать новое!

Ты так интересно описываешь простые вещи!

И тоже вопрос - как ты все успеваешь???
Demira
Опять я)) hb.gif hb.gif hb.gif хожу к тебе чаще, чем ты к себе)

Цитата(Алинка31 @ 26.7.2016, 0:07) *
А готовить я ну очень люблю, прямо очень-преочень.

очевидно, что это не только твой талант, но и хобби, и отдушина...не думала организовать что-то из бизнеса в этом направлении??
Цитата
Ароматы...о да..это реально пахнет вкусн, жаль, что днев не передает всей вкусноты...

передаёт, передаёт d025.gif видишь, толкусь, здесь, облизываюсь))
Цитата
Моно мяту, но мне сочетание малины и базилика ну очень нравится.

открытие d025.gif я базилик ток с помидорами представляю...запомню, попробую)
сделала таки этот лимонад...правда, с мятой, ввиду отсутствия базилика...вкусно)))
Цитата
За "Не йди" на здоровье, И Кристинка правильно сказала про Обними, ...Я вообще Вакарчука обожаю!

"Обними" знаю, девочки d025.gif очень сильная, очень пронзительная ...

3 поросёнка, это, конечно, сильная мотивация d060.gif

Маришок
Линочка wub.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png b14.png b14.png b14.png
ELLONA
Линусечка, ты чего опять пропала?

Может и правда, Ира права, замутить тебе какой-нить кейтеринг? (как это правильно пишется-то в русском изложении...) И удовольствие, и польза! Это ж просто уму непостижимо самой готовить зефирки obm.gif

А расскажи еще про гречневый супчик, плз? Что там, кроме гречки? Чот супчика хочется...
Алинка31
Девченочки, привет!
Я как обычно, пришла-пропала-пришла!
Кирюша, Маришка закрыли дневнички? Жаль, я так любила читать Вас, девочки!!! Как теперь? Я скучать буду. Может откроете?
За Маришку очень рада, так здорово, что приезжает мама! Это счастье!!
Про нас!

Маруська э у меня теперича отдельно живет, писала по-моему! Скучаю ужасно! В четверг приезжала ко мне в гости, пошуршала по квартире, Максим смеется, все что недовынесла ранше, вынесла сейчас. Я грю, нет...еще осталось кое-что))
СашаМаша растут, такие бутузы, Васька - сумашедшая мамаша, Леша - прдурошныий папаша (это я любя) молодцы они в общем.
Светуля (сестрица моя) хочет удочерить Евика, своих деток у нее с мужеи нету. Мы все в тихом шорохе. ММ согласна, хотя сама оставаться в НЙ не хочет. Но это такое...Светка с Олегом купили дом...или как это правильно называется, она мне рассказывает половину на русском половину на английском и я ничегошеньки не понимаю.
Евик в раздумьях ...в НЙ ей нравится, по скайпу восторженно мне рассказывает куда ходила, что видела и сколько слов уже выучила английских и даже преложения уже целые проговаривает, причем совершенно спокойно. Надо заниматься документами. Но Светик обещала приехать с Евиком и всем этим заняться, Васька обещала помочь. Но тут же еще вопрос в родителях, которые не знамо где. Охохооо...плюс Евик сказала, что она только с Бобкой переедет d025.gif d025.gif d025.gif
Короче у нас тут целая дилемма или проблема или задача...в общем история...
Про себя....девочки, я патологическая ленивица...только работу работаю и больше ничего не делаю, дома такой..гм...простите..срач - это жесть. Сегодня суббота, встала рано, пошла на форум, а в плане - Генеральная уборка. Мама обещала приехать помочь с кухней. Хочу снова по выбрасывать на фиг лишнее, а то только пыль собирает все.
С едой - беда, хочу мясо и все! Думаю чем заменить, но пока ничем не заменяется. Готовила Марокканский салат - вкусно Это Салат Радиччио, отварная или баночная красная фасоль, болгарский перец кубиком, апельсин и сыр с голубой плесенью, заправка - соевый соус, оливк масло, мед, чуть горчицы, перец. Рекомендую!
Ukaaa
Линуся, какая у тебя жизнь насыщенная icon_eek.gif Пришла выразить свои восторги по поводу потрясающих рецептов и описаний еды wub.gif Это что-то невероятное a115.gif Иногда кажется, что читаю, и прям ощущаю вкус еды icon_eek.gif У тебя талант - и приготовить, и описать эту вкусноту a115.gif

Про салат Радиччио никогда не слышала. aa26.gif Хотя сейчас посмотрела в интернете - определенно я его встречала в магазинах, просто не покупала. А зря, видимо.

А почему ищешь замены мясу? Переходишь на вегетарианство? Может, что-то смогу подсказать… тебе именно вкуса не хватает или сытности, которую дает белковая еда?
Маришок
Алиночка , привет , роднуля ! wub.gif
Спасибо , что радуешься со мной , мама приезжает - это здорово d025.gif

История с Евой как в кино , не перестаю восхищаться тобой !
Согласна с Юлей , жизнь насыщенная у вас ! Круто !
А я сегодня тебя вспоминала , стояла у плиты больше часа : первое , второе , десерт и компот )))) Да еще три разных салата )))
И еще не закончила ))

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Алиш, очень рада твоему появлению wub.gif wub.gif wub.gif
Согласна с девочками, история с Евой - это как сказка.... Какая же ты все таки молодец с Васей a115.gif a115.gif a115.gif
Не пропадай wub.gif d025.gif
Miss Juli
Алинка, с возвращением!

Ты приносишь с собой массу интересного, классные идеи блюд и совершенно потрясающие жизненные истории! И все это в таком позитивном ключе!

А как сама Ева? Что она думает? Как хочет она?
Алинка31
Девулечки я на месте! буду стараться не пропадать. У меня сейчас тушатся перцы с рисом и грибами и пшеном и морковкой, ну и мужу с мясом конечно.
Юль, я ищу что-то такое что бы давало мне сытость и было не очень калорийным. Это наверное невозможно?
Цитата
Спасибо , что радуешься со мной , мама приезжает - это здорово

Маришка, ласточка, как же я тебе рада! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мама-это счастье! Это стопроцентовый факт!

Цитата
История с Евой как в кино , не перестаю восхищаться тобой !


сама в шоке, что такое провернули!!!! как вспомню какую ее нашла возле магазина...... sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
А теперь это наша принцесса...кстати она и Ваську изменила.да. это Евика влияние! СОлнышко мое маленькое. Хочу что бы она осталась в штатах...там лучше ей будет! Наши страны...не дадут таких возможностей, какие у нее будут там.

Сижу ем ежевику...сегодня купила на рынке...большая сочная вкусная...
Алинка31
Юльчик привет!!
Цитата
А как сама Ева? Что она думает? Как хочет она?


Ева...у Евы сложный выбор..но он у нее есть
На сегодня. она хочет домой. К нам, Но Свету она тоже воспринимает..Все очень сложно.
Мы пообещали, что без ее желания ничего не произойдет! И ТАК И БУДЕТ!
Ukaaa
Цитата(Алинка31 @ 14.8.2016, 0:24) *
Юль, я ищу что-то такое что бы давало мне сытость и было не очень калорийным. Это наверное невозможно?


Линусь, возможно, но зависит от твоих пищевых пристрастий) Например, мне такую сытость дает творог, сыр. Очень сытная чечевица - я стала чаще ее готовить, и была очень удилена тем, как долго потом не хочется ничего есть. Кого-то хорошо насыщает греча, но вот у меня как-то проскакивает незамеченной icon_mrgreen.gif Соевое мясо может быть очень сытным. Конечно, его не сравнить с мясом обычным по вкусу, но можно приготовить так, что оно будет довольно сытным блюдом d025.gif
Miss Juli
Привет!
Алинка, у Евы сложная судьба, естественно, она колеблется. Дайте ей со Светой время, пусть оценит и поймет, что она тебя не потеряет, даже если выберет другую семью. Она обретет еще одну семью. И вы будете постоянно на связи.
Я так поняла, она просто слишком любит тебя и боится потерять.

По питанию - очень сытное и некалорийное блюдо -фаршированные кабачки лодочки. Помой кабачки, разешь пополам, выбери мякоть, чтобы получились лодочки. Мякоть порежь, добавь нашинкованные помидор, перец, лук, морковь, зелень, специи. Нафарширй лодочки и посыпь тертым сыром. На противень и в духовку. Очень вкусно и сытно! Это одна из множетсва вариаций. Можно фаршировать и рисом, и мясом, и яйцо добавлять, можно баклажаны так сделать. Масса, масса вариантов!
Маришок
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Алиночка , я открылась - ты пропала sad.gif
Тебя не хватает.....
Алинка31
Я снова тута)) Пришла так сказать с прочищенными слегка мозгами. d060.gif
В Киев по календарю пришла осень...а на улице жара...не люблю! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Мне почему-то хочется, что бы было прохладно и комфортно, а не жарко и придурошно-дурковато!

Обсмотрела себя сегодня в зеркало, ужаснулась, залезла в душ, поскрабилась и намазалась автозагаром.
Теперь сижу и впитываю, автозагар ...Може завтра буду не такая белая? Хотя после первого раза не факт совсем.

Девченки, вот скажите, почему ни фига не пишется? Это что? Застой в мыслях или лень матушка?
Завтра иду в салон, буду краситься, стричься, делать бровки...ну в общем перья чистить.
Приду и если все будет ок, порадую вас фоткой свой мордочки))
У Мартуськи вылезла мокнущая экзема под мордой - жуть жуткая, Лечимся.

Почитала у Элли про прогу, считающую калории, надо и себе закачать.
С завтрашнего дня начну их считать..калории...Худеть нажо, худеть... Хорошо моему коту Марику и моему коту Арчику и моей Кошке и Марте и Бобке - им не надо худеть!

Ukaaa
Привет, Линусик hb.gif wub.gif
Цитата(Алинка31 @ 4.9.2016, 2:07) *
Обсмотрела себя сегодня в зеркало, ужаснулась, залезла в душ, поскрабилась и намазалась автозагаром.
Теперь сижу и впитываю, автозагар ...Може завтра буду не такая белая? Хотя после первого раза не факт совсем.

У тебя автозагар не ложится пятнами? Мои все эксперименты были неудачными, мягко говоря s24.gif

Цитата
Девченки, вот скажите, почему ни фига не пишется? Это что? Застой в мыслях или лень матушка?

Не знаю, Линусь. Причины у всех разные, но мой опыт говорит, что как только начинаешь писать - появляется настрой и вдохновение. Это как аппетит, приходящий во время еды d060.gif

Цитата
Приду и если все будет ок, порадую вас фоткой свой мордочки))

Будем ждать! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
У Мартуськи вылезла мокнущая экзема под мордой - жуть жуткая, Лечимся.

Ой, жесть какая… Пусть выздоравливает n020.gif

Цитата
Хорошо моему коту Марику и моему коту Арчику и моей Кошке и Марте и Бобке - им не надо худеть!

Да уж)) Хорошо им, пушистым мордочкам d060.gif Прям вспомнилась эта картинка icon_mrgreen.gif

La_Dark
Алиш, почистила перышки и пропала sad.gif sad.gif sad.gif
ELLONA
Цитата(Алинка31 @ 4.9.2016, 1:07) *
Я снова тута)) Пришла так сказать с прочищенными слегка мозгами.

Халло, Линусь! А что прочистило тебе мозги и в каком направлении? Похудальческом?
Цитата
В Киев по календарю пришла осень...а на улице жара...не люблю! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Мне почему-то хочется, что бы было прохладно и комфортно, а не жарко и придурошно-дурковато!

Эх, а я бы не отказалась от жары))
Цитата
Обсмотрела себя сегодня в зеркало, ужаснулась, залезла в душ, поскрабилась и намазалась автозагаром.

Каким пользуешься? Спреями?
Цитата
Теперь сижу и впитываю, автозагар ...Може завтра буду не такая белая? Хотя после первого раза не факт совсем.

Ну вообще обычно с первого раза виден результат, если это реально автозагар, а не молочко с небольшим эффектом автозагара. Но смывается он также быстро, как наносится, увы))
Я тут в одном блоге увидела, что очень хвалят тональный крем для ног Фаберлик, типа с эффектом колготок. Говорят, что ноги после него - как в рекламе женских бритв)
Цитата
Девченки, вот скажите, почему ни фига не пишется? Это что? Застой в мыслях или лень матушка?

Это ты нам скажи)
Цитата
Завтра иду в салон, буду краситься, стричься, делать бровки...ну в общем перья чистить.
Приду и если все будет ок, порадую вас фоткой свой мордочки))

Ииии? smile.gif
Цитата
У Мартуськи вылезла мокнущая экзема под мордой - жуть жуткая, Лечимся.

Неприятно( А чем лечитесь и в чем причина экземы? Только под мордой один очаг?
Цитата
Почитала у Элли про прогу, считающую калории, надо и себе закачать.

Обязательно надо d025.gif Можно даже поначалу не урезать себя ни в чем, а просто отмечать все, что употребила, и ужасаться тому, сколько в этом всем калорий)) А там уже как-то и само приходит осознание того, что это лучше не есть - поскольку калорий дофигища, а эффекту ни в голове ни в ж..пе, а вот на это наоборот можно подналечь. Ну, у меня, по крайней мере, так. Классно, что сейчас процесс подсчета калорий может быть настолько простым a115.gif
Цитата
Хорошо моему коту Марику и моему коту Арчику и моей Кошке и Марте и Бобке - им не надо худеть!

icon_mrgreen.gif

Маришок
Алина!!!!!!!! Жду тебя ! Ты где ? wub.gif
Цитата
Я снова тута)) Пришла так сказать с прочищенными слегка мозгами

Солнышко , появись! Расскажи как успехи.

ng15.png b14.png
Алинка31
Всем привет! Девочки, времени так мало, что просто не успеваю заходить на форум. Так жаль, но хоть изредка удается забежать.
Чего нового....Завтра еду в командировку во Львов, на 2 дня. Люблю этот город. Куплю там хороший кофе. Сама не пью, но вот своих побалую. Похожу по магазинчикам. Люблю это дело.
У нас отключили горячую воду...кроме мата я больше ничего не могу сказать, как достали эти коммунальщики. Придется вечером греть воду, тазики...ковшики...Зла не хватает.

Вчера в тазу купала Марту с Бобкой - это капец я вам скажу. Марта из таза лезет на руки, хоть ты тресни, чихает, отряхивается, смотрит своими лупастенькими глазками так жалобно...Бобка рычит и лает. Устроили мне собачий концерт. Но все равно я это сделала. Потом правда мыла душевую кабину и пол в ванной и себя тоже. Но зато все чистые. Марта в полотенцах сразу заснула а Бобка носился по квартире и сушился вытираясь обо все что попадалось на пути - ковер, диван, кресло.....

Вчера в гости приезжала Маша с Максимом, готовила для них утиные грудки с ягодным соусом. Ягодный соус получился просто фантастически вкусный. Рассказываю. Малину взбиваем блендером с медом. Сразу говорю делала первый раз все на глаз и на вкус. Поэтому пропорции не напишу. Значит взбиваем блендером малину, мед, сок лимона, сок апельсина и туда же цедру лимона и апельсина. Соус протираем через сито, чтобы избавить его от косточек.
Я пока не поняла куда его еще можно применять, наверное разные запеканки. А больше пока не придумала ничего.
С похудением дела не движутся, начала уже записывать что ем, но пока все безрезультатно. Васька ругается на меня и говорит, что бы я немедленно брала себя в руки и занималась собой. То же говорит мама, Маша, муж...а я какая-то слабовольная балда!
Главное я понимаю, что нужно, а дальше понимания дело не идет...печаль...
Алинка31
Почитала дневник Миры и решила взяться за ум. Итак я напишу цели, которых я буду придерживаться!

1. Ложиться спать не позднее 23-00;
2. Утром вставать не позднее 6-30. - самое трудное:(
3. С вечера готовить себе еду на работу;
4. Обязательно утром завтракать;
5. Увеличить кол-во приемов пищи и уменьшить их объем;
6. Утром или вечером делать легкую зарядку пока до 15-ти минут;
7. Увеличить в рационе кол-во овощей.

Нужно разогнать обмен веществ. И скорее всего нужно идти к эндокринологу. Но это ж только пойди....блин.
Сегодня снова прочитала про то, что перекатывание во рту растительного масла выгребает из организма кучу дряни. Никто не делал?

Теперь напишу самое страшное - мне нужно убрать 40 кг. Я даже примерно не знаю сколько на это нужно времени. Я не знаю как я это буду делать. Я очень недисциплинированная...Хочу попробовать сделать разгрузочный день на овсяном киселе ...
В общем, девочки, пожелайте мне удачи!
Мира М
Цитата(Алинка31 @ 2.10.2016, 19:38) *
Почитала дневник Миры и решила взяться за ум.

УАУ!))) Мой звездный час!!!)))))
Девочки, это про меня!))) Это я Мира!!!))) Я!!!))) Я!!!))) Я!!!))) sm01.gif
УРРРРААААААА!!!!!!!)))))))) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif b03.png
Алинка, привет)))))) d03.png


Цитата
Итак я напишу цели, которых я буду придерживаться!

1. Ложиться спать не позднее 23-00;
2. Утром вставать не позднее 6-30. - самое трудное:(

Самое трудое - это ложиться в 23. А если в 23 ляжешь, то в 6:30 легко вставать

Цитата
3. С вечера готовить себе еду на работу;

Я даже могу сказать как и какую))). Хотя, ты же уже была на моей странице, у меня там все подробно расписано.

Цитата
4. Обязательно утром завтракать;
5. Увеличить кол-во приемов пищи и уменьшить их объем;

По моей системе есть надо обязательно и утром, и вечером. И промежутки между приемами еды должны быть не более 2 часов и не менее 3,5 часа. Это очень легко!!! На прием еды уходит 2-3 минуты.
Цитата
6. Утром или вечером делать легкую зарядку пока до 15-ти минут;

У меня зарядка такая: 20 отжиманий от стенки, по 20 раз поворот вокруг своей оси вправо и влево (встать у стенки, ровно, пятки вместе, спиной к стенке, руки согнуть в локтях, ладошки на уровне груди, поворачиваешься вправо - касаешься ладошками стены, делаешь обратный полукруг влево - касаешься стены, и так по 20 раз; 20 приседаний у стенки с ровной спиной).
Цитата
7. Увеличить в рационе кол-во овощей.

По моей системе питания как раз офощи 100-150 гр. + 50 гр. белки + 50 гр. углеводы.

Цитата
Теперь напишу самое страшное - мне нужно убрать 40 кг.

Какая разница, что 5, что 40? Какая разница, сколько времени понадобиться? Не думай о результате вообще - главное, делать что от тебя зависит. Наше дело создать причину, а последствия сами наступят)).

Цитата
Я даже примерно не знаю сколько на это нужно времени. Я не знаю как я это буду делать. Я очень недисциплинированная...Хочу попробовать сделать разгрузочный день на овсяном киселе ...

Сколько бы ни понадобилось)). Через -10 кг уже ощущение себя будет совсем другое, там уже будет все равно, сколько еще осталось времени до еще -30)).
Цитата
В общем, девочки, пожелайте мне удачи!

Лина, твоя удача теперь и моя удача)). Удачи!))

Miss Juli
Линусь, привет!
Так здорово, что ты снова вернулась, снова пишешь!
Так интересно читать твои рассказы!
Худею с тобой и с Мирой! У меня 5 кг, но они намертво засели (я вообще не склонна к колебаниям веса, вес 58-60 у меня лет с 15).

Так что в бой!
Алинка31
Всем привет!
Я уже во Львове, 5 часов и я в дорогом городе. Конечно подъем в 5 утра ни фига не порадовал, но все таки я встала. Правда как в поезд села, так сразу и булькнулась спасть. Конечно ноги девать было некуда, но я все равно с 7 утра до полдвенадцатого продрыхла.

Отчет за полдня!
Утром стаканчик воды.
Запаренная овсяная каша с земляникой, сливками и сахаром. Ох и вкусно мне было a115.gif a115.gif a115.gif

В поезде облепиховый чай и два бутерброда с салями.
После поезда стаканчик горячего шоколада

На обед куриный бульон;
Картофельные зразы с мясом, салат Днестр - капуста, горошек и сухая колбаса. sm02.gif sm02.gif sm02.gif

На каблуках еле ползаю, тяжело ногам такой вес держать. А у меня на вечер прогулка по Львову запланирована d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
УАУ!))) Мой звездный час!!!)))))


Мирочка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
По ходу мы нашлись с тобой! Сразу говорю - лупить меня надо! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Самое трудное - это ложиться в 23. А если в 23 ляжешь, то в 6:30 легко вставать


Очень на это надеюсь, так как утром ношусь как угорелая! И спать хочу, а в душ - не хочу, хочу под одеялко и спатки!

Цитата
Я даже могу сказать как и какую))). Хотя, ты же уже была на моей странице, у меня там все подробно расписано.

Да, была, но еще раз приволокусь, потому что не все запомнила icon_eek.gif нужно так сказать усвоить урок!

Цитата
По моей системе есть надо обязательно и утром, и вечером. И промежутки между приемами еды должны быть не более 2 часов и не менее 3,5 часа. Это очень легко!!! На прием еды уходит 2-3 минуты.


Я стараюсь так и делать, но пока порции ни фига не маленькие и поэтому результат НОЛЬ!!!
Нужно рацион пересматривать кардинально, а я этим не занимаюсь!!!
Цитата
Не думай о результате вообще - главное, делать что от тебя зависит. Наше дело создать причину, а последствия сами наступят)).

Это правильная мысль, нужно делать, а не думать о результатах и тогда они точно наступят! А я так мечтаю влезть во все свои прекрасные одежки и любоваться собой в зеркале eusa_pray.gif

Цитата
У меня зарядка такая

Я не могу кружить голову, у меня сразу начинаются вертолеты такие капец... нужно наверное постепенно делать, увеличивая обороты. Или с закрытыми глазами.

Цитата
Сколько бы ни понадобилось)). Через -10 кг уже ощущение себя будет совсем другое, там уже будет все равно, сколько еще осталось времени до еще -30)).


Мира, ты абсолютно права!!!!
Удачи нам всем!!!


Цитата
Так здорово, что ты снова вернулась, снова пишешь!

Привет, Юляшик.
ага, надо писать и двигаться к цели, иначе можно застыть в этом весе надолго, а меня это не устраивает!

Цитата
Худею с тобой и с Мирой! У меня 5 кг, но они намертво засели


Будем выталкивать, ага!

Цитата
Солнышко , появись! Расскажи как успехи.


Маришка, я туточки!
Miss Juli
Алиночка, привет!
Нус, с путешествием тебя!
Я пропустила - ты по работе или по личным делам, туризм?
Я во Львове последний раз в 12 году была, и то на полдня, проездом, как там сейчас? Площадь-Рынок подремонтировали?

Эхх, я вот сижу, пару конфеток миндаль в шоколаде скушала. Тешу себя тем, что это миндаль, орешек. Ну и шоколад настоящий, полезный. Покупаю себе только такие сладости - они пусть калорийные, но полезные (орехи какао, минимум консервантов).

Как твоя большая семья?
Алинка31
Девулины, привет.

Чей-то я расписалась d060.gif
Итак я во Львове, в командировке. Сегодня зарядил такой ливень, что я пока добежала до работы вся вымокла.
Люблю этот город, люблю его жителей. Таки они ..ну вот другие, но очень классные. В 3 часа уйду с работы в гостиницу, заберу вещи и потом на вокзал, по дороге забегу куплю кофе и сувенирчиков каких нибудь.
Так что всем цемки и до встречки на просторах Красотули.
Miss Juli
Линусь, тебя можно поздравить с возвращением?
Что из сувенирчиков купила?
ELLONA
Как успехи по намеченному плану, Лин?
Кстати, если хочешь разогнать метаболизм, не забывай про воду. Пить нужно достаточно и регулярно. Это один из самых наиважнейших факторов d025.gif
Алинка31
Красотульки, привет.

Пережила тяжелейшие 2 недели. Марту укусил клещ и заразил пироплазмозом. В голове только одна мысль - спасти мою малышку. Слава Богу у меня это получилось. Моя девочка выздоровела. Но это такая гадость sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Планы по оздоровлению все поломались...
Эл, я пью воду и пью много воды, но...нужно что-то еще, а что я не знаю, Хочу попробовать спирулину и масло черного тмина.

Настроения писать особо нет, пошла по гостям
Алинка31
Продолжение...
Поняла, что у меня очень много времени забирает дорога на работу и с работы и денег тоже sm02.gif
Нужно с этим что то делать...менять работу.. начала расписывать плюсы и минусы, оказалось, что минусов больше чем плюсов...Буду искать новую, ближе к дому.
Поругалась с Васькой, умучила она меня просто.
Устала детей нянчить, в субботу утром в 6 утра их ко мне приволакивает и сама уходит спать. Я не выдержала и тут же за ней поскакала и вернула Сашку с Машкой обратно, плюс наорала на нее.
Обиделась капец как. Не знаю, может я не права, но я тоже хочу в субботу поспать.
С едой тоже проблемы, ничего не успеваю, с работы прихожу в 8-9, поела и спать, так как утром рано вставать, а для меня недосып, хуже горькой редьки. Вот и получается, движения ноль, зато еда в полном обьеме попадает в желудок и потом успешно откладывается на боках sm02.gif

Фотки покажу d025.gif


Не смогла пройти мимо злого овна, теперь он стоит напротив моей постели и напоминает меня меня.....




Купила еще одну шкатулку для украшений, нравится очень, какая-то она мне нежная что-ли...



всегда мечтала о серебряных рюмках...сбылась мечта...нужна теперь следующая, ага))



Мой любимый Мартусик

Купили козявке новое пальто, такая смешнюлька!

Ну и парочка меня



Miss Juli
Привет, Линусь!
Ну, это такой период.
А почему Васька тебе мелких таскает? Может, вам договориться, когда и кто смотрит за ними, ты же работаешь еще, а работа может высасывать все силы!

С выздоровлением животинки! Это ужас, когда любимое пушистое болеет!

Какие фотки классные! Рюмки - вообще удивительные! Такая красота!

На фото ты прелесть! Такая яркая женщина! Я всегда хотела такой цвет волос - очень красиво, благородный русый! Это покраска или свой?

Ты - красотка! Справимся! Постройнеем!
Маришок
Привет , Линочка wub.gif
Цитата
Пережила тяжелейшие 2 недели.
Моя девочка выздоровела.

n020.gif n020.gif Здоровья вам!
Цитата
Нужно с этим что то делать...менять работу.. начала расписывать плюсы и минусы, оказалось, что минусов больше чем плюсов...Буду искать новую, ближе к дому.

Уже есть варианты подходящие ?
Цитата
Поругалась с Васькой, умучила она меня просто.

Лин, вы устали все , и ей трудно , ее понять можно , все же два малыша , но и ты не давай на шею садиться . Конечно , тебе надо и отоспаться , и дела домашние делать. Я на твоей стороне .
Цитата
Не смогла пройти мимо злого овна,

Злой овен милый d025.gif А чего это у него лапы в раскоряку ? Зарядку делает? Может поэтому и злой a075.gif
Цитата
Купила еще одну шкатулку для украшений, нравится очень, какая-то она мне нежная что-ли...

Очень нежная !
Цитата
всегда мечтала о серебряных рюмках...сбылась мечта...нужна теперь следующая, ага))

Матерь божья! Красота! Тоже такие хочу. Уже обмыли ?)
Цитата
Мой любимый Мартусик

Ой, какой сладкий! Так бы и затискала ! Модник в новом пальто a070.gif
Цитата
Ну и парочка меня

a115.gif a115.gif Красивая!
Второе фото очень мне понравилось! a070.gif Очень эффектная ! И помада и оправа - супер!

Алин , давай уже худеть , а ? Ждуууууууууууууу тебя! Мама моя уехала и я готова к подвигам. Айда вместе ?
February

Леопольд, выходи! Худеть будем! o010.gif aa20.gif d03.png d03.png b03.png
Алинка31
Линопольд вышел! Кирюшка, как я тебе рада!
Мариш, Юля, девочки, спасибо что не забывали wub.gif wub.gif wub.gif
Я влезла в процесс похудения и начались качели. Туда-сюда. Я все время психую, что не могу есть то, что хочется. Из-за работы я не успеваю готовить. Бардак в питании короче.
Напишу меню за сегодня
Куриный суп с лапшой;
Кусок запеченной курицы, соленый огурец, два тоста.
два банана
Два мандарина
4 люля кебаб
4 жареных яйца.
Чай с мятой.
Вот такая билиберда
ELLONA
Линусь, привет!
Шкатулка прелестная, в стиле Прованс, как я понимаю. Нежная a115.gif
Мартуся в новом пальто, как всегда очаровательна icon_mrgreen.gif У вас там поди от Мартусиных шмоточек вешалки ломятся?))
Хотела про пирик уточнить. Какая у Марты была антиклещевая защита, что клещ все же укусил? Как у нее сейчас здоровье, спустя месяц? Не осталось последствий?
Алинка31
Эллишка, привет
Мартуся, дааа. Оно ей очень идет, она в нем похожа на маленького Санту icon_mrgreen.gif

Цитата
Хотела про пирик уточнить. Какая у Марты была антиклещевая защита, что клещ все же укусил? Как у нее сейчас здоровье, спустя месяц? Не осталось последствий?

По поводу защиты. Значит на ней был антиклещевой немецкий ошейник, плюс на холке Фронтлайн, плюс я ей перед прогулками обрабатываю лапы спреем фронта от клещей. И он скотина все равно ее укусил. sm02.gif
Про последствия...пока слава Богу она весела и здорова. Но я продолжаю постпировское лечение для поддержки печени, даю ей таблетки, порошок и сироп. Все это для поддержания печенки, почек и сердечка. Названия честно не помню, а встать из под одеяла лень. Я встану посмотрю и напишу. Таблетки гомеопатические. Слава яйкам она сама ест их, сложнее с порошком, не нравится он ей. Сироп просто со шприца вливаю. КОроче пока так. Надеюсь, что мы все сделали во время и на этом закончим.
La_Dark
Алиш, как дела? Ты так редко стала появляться с рассказами о своем большом семействе... Скучаю d025.gif wub.gif
ELLONA
Это ж надо, при такой защите и все равно небезопасно sad.gif
Либо что-то палёное попалось... Что сути дела не меняет.
А слышала про таблетки от клещей Бравекто?

По поводу питания. А ты понимаешь, зачем ты хочешь похудеть? И вообще, хочешь ли?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.