Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алинка31. Линусик вернулся
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Богиня :)
Линочка, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Читала и плакала историю про маленьких хозяек! Ты такой человечище... И Васька тоже. Пока читала тоже прям загорелась забрать девочку к себе. 5 лет, такая маленькая и уже такая самостоятельная...

Надо будет перечитать прошлые страницы, очень интересно, как закончилась история с Васькиным замужеством. Хехе))))

Фотки твои животинок хороши smile.gif)) Такие очаровашки! Тортик тоже классный, спасибо за рецепт.

svetluy
Цитата(Алинка31 @ 21.10.2015, 12:01) *
но у меня неуемное желание сделать для них все, что в моих и Васькиных силах.Мужей наших подключим...Маруська моя уже там с Васей, хочет Еву в кинотеатр отвести.Девы, мне работать надооооо, а я не могу))) что делать???

Привет Лин wub.gif ...ну как вами не восхищаться то...Вы двух людей счастливыми делаете...Слов нет, одни эмоции...Так скоро и до удочерения дело дойдёт

Опять наткнулась на твои вкусности , но тут меня спасла купленная хурминка...запаслась сегодня хурмой и яблоками, удобный элемент для затачивания, когда хочется схватить что то ненужное из еды icon_mrgreen.gif

А я сегодня к тебе не с цветочками, а познакомить со своими животинками


Это Лусия Фике Мелисса (а для нас просто Люся или Персик icon_mrgreen.gif )



Это Бася (или Басус или Барсук icon_mrgreen.gif )

Алинка31
Привет, мои хорошие!!
Я по быстряку отчитаться ибо дел теперь привалилооооо)))
Васька мегамонстр!!! За один день столько провернуть!! Мне аж завидно c9.gif c9.gif c9.gif
ПРовайдеры сдались через 10 минут появления Васи в конторе))) охохо..бедные! Все провели, и даже со скидкой ибо не было у них другого выхода! Был только вход! d050.gif d050.gif d050.gif
Марии Михайловне заказали кресло на колесиках, блин, как называется - то??? Типа инвалидное, но я не хочу его так называть)) буду называть домашним транспортом! А завтра Василиса ММ покажет вертеброневрологу, посмотрим, что можно сделать.
Еву устроила в садик-развивалку, будет ходить 3 раза в неделю по пол-дня. Маруська будет возить.
А еще Васька открыла счет для Евы и будет перечислять туда ежемесячно денежку. Тут я возмутилась не по детски - почему только она!!! На что она сказала, что Ева ей как ребенок, у меня Есть Маруся, а у Васьки нету такой Маруси и поэтому она будет заботиться о Еве shy.gif shy.gif shy.gif В общем мы поругались, поспорили и решили, что вместе будем деньги откладывать, только я не до конца поняла какие там условия, ну да ладно..потом разберусь.
Маруся отвела Еву в парикмахерскую, и ей красиво подровняли волосы, птичка наша сразу преобразилась.
А я после работы встала к плите, хочется, что бы они ели свеженькое. Стою жарю куриные котлеты и режу салат, а Евик стоит и так внимательно смотрит, я говорю, малышка, ты чего, а она мне - мне нужно все запомнить, вдруг мы с бабулей снова останемся одни.... меня как током дернуло...она боится...боится, что мы можем уйти и не вернуться, как ее родители...Девочки, это ужасно!!!
Васька сегодня еще и телефон городской им восстановила. один аппарат поставила возле кровати ММ. Теперь они спокойно могут нам звонить, да и не только нам, ММ хочет поискать старых знакомых. Сегодня она серьезно этим озадачилась. Посему Ева с Машей искали старую записную книжку, а мы переживали, что бы ее случайно не выбросили, когда шорохи наводили. Но Слава Богу она нашлась))) Так что завтра ММ будет прозванивать по ней знакомых.

А мне стало стыдно, мне показалось, что я маме не уделяла столько внимания, сколько я за эти неполные два дня уделила маленьким хозяйкам.

Маруська перетащила к маленьким хозяйкам два теплых одеяла, я когда-то купила, а они так и лежали новые, нераспечатанные. Думала Маруся замуж выйдет заберет, но она решила по другому.

А в отпуск меня не отпустили...печалька, а Васька ржет, говорит правильно - работай, нечего тут всем толкаться. Ну наверное она права, Ева для нее как Богом данный ребенок)))
И еще у нас родилась идиотская идея попробовать разыскать Евиных родителей. Ведь никто так и не знает, что случилось. Конечно это очень непросто, но кто знает...

А квартира маленьких хозяев очень изменилась, Маня повесила новые шторы (поскребли по сусеками нас и у Васьки и все нашлось и на кухню и в 2 комнаты) Маруся включила фантазию и сделала очень веселые абажуры на кухню и в Евину комнату.
Евик ходит с открытым ртом и круглыми глазенками. И как заклинание повторяет -только не потеряйтесь, только не потеряйтесь aa40.gif aa40.gif aa40.gif
нет маленькая Ева, мы не потеряемся!!! Это я точно знаю.
Я Евику пообещала, что в субботу утром мы на подоконнике с ней сделаем домашний огород. У меня есть ящики длинные для цветов, Маруся их сейчас приводит в радостный вид и мы в них посеем зелень - укропчик, петрушку, лучок. Пусть растет. Это так здорово.
Девочки, побежала, мне надо еще помочь Маруське и накормить Васькиных питомцев ибо Вася осталась там, а ейный муж (гражданский...пока гражданский) поехал в село к родителям за овощами для наших хозяюшек.

Всех целую, побывала у всех, но отвечать буду потом...ладно??
Алинка31
Мдя, Светулька, списибище за фото питомцев. Кот просто вострог,..бурный восторг, так бы я его и затискала, чес слово!!!
Просьба - потискай его за меня, ладно? И в нос поцелуй, он такой сладкий!!

Персик..- ну это реально Персик - такая мадемуазель с бантом на попке. Сладкая собачка, мимимишка. Ее тоже целуй.
Сколько же радости и счастья они приносят!!!

Цитата
Так скоро и до удочерения дело дойдёт

Хех...такая мысль меня еще вчера посетила, да и Васька жужжать начинает, поживем увидим..но если родителей мы не найдем, то все возможно.. Васька она такая, ага))

Цитата
Опять наткнулась на твои вкусности , но тут меня спасла купленная хурминка


ох эти вкусности...кстати Марта только что вместе со мной тоже заточила одну хурминку...моя интеллигентка. d030.gif d030.gif d030.gif
Алинка31
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2015, 17:51) *
Читала и плакала историю про маленьких хозяек! Ты такой человечище... И Васька тоже. Пока читала тоже прям загорелась забрать девочку к себе. 5 лет, такая маленькая и уже такая самостоятельная...


Светик, привет родная, очень тебе рада, соскууучилась жуть!

Та да, сами плачем, но сегодня уже непонятно от чего..все налаживается, но еще мало времени прошло..вернее совсем еще не прошло, что бы не плакать. Вот сегодня выяснилось, что Еве Дед Мороз никогда не приносил подарки и Новый Год она никогда не встречала и елку они не ставили... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Как не реветь. Этот ребенок слишком рано стал взрослым, так нельзя...так не должно быть.... поэтому в этом году новый год будет таким как надо!!! И пусть только не пойдет снег - залезу на крышу и буду искусственный сбрасывать, что бы Ева знала точно - чудеса бывают!

Светуль, да все мы человечищи, я уверена, что любая из девочек не прошла бы мимо, поэтому тут спасибо должно быть всем НАМ! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Надо будет перечитать прошлые страницы, очень интересно, как закончилась история с Васькиным замужеством. Хехе))))

Ох эта Васька, ох эти женихи, ох эти замужества...умора да и только...последний, третий все выдержал и остался - вместе живут. Терпения ему aa24.gif aa24.gif aa24.gif А вообще он хороший, ага...

Цитата
Фотки твои животинок хороши

О дааа, надо еще Арчушку сфоткать, а то прЫнц и прЫнцесса есть, а Короля нетуу, непорядок d050.gif d050.gif d050.gif

Целую, моя звездочка!!!
svetluy
Цитата(Алинка31 @ 21.10.2015, 22:15) *
Просьба - потискай его за меня, ладно? И в нос поцелуй, он такой сладкий!!

Не могу теперь я обойти стороной твой дневничок...как только новую запись вижу, так бегу сразу читать...про Еву...она, наверное, заочно всех девочек покорила туточних виртуально как бы...Ой, я как представлю, как у неё глазюшки светятся, так прямо рот не закрывается от улыбки....А бабушка там наверное богу молится, откуда же такие добродетели нашлись...
Я никогда случай не забуду...где то уже писала его...как в магазин пошла вечером и там алкаш с девочкой тоже лет пяти стоял...и простите эта «скотинка» себе бутыль водки купила, а малышке чупа чупс самый дешевый и то, после ее долгих слёзных упрашиваний...Тогда, помню, они уже вышли, а я минуту ещё в онемении стояла...потом очухалась и «на автомате» сладостей купила, схватила их и бегом за ними...Хорошо, что догнала...Просто взяла и девочке всучила в её ручонки, это надо было видеть её взгляд...а тут, я представляю эту кроху, которая безмерно счастлива...Теперь вы уже волшебной ниточкой повязаны...

И про кота забыла уж, что хотела ответить icon_mrgreen.gif В общем, он у у меня строптивый ужасно...сильно не поцелуешь и не нагладишь...он от уличной кошки...один из семи котят, спасённый так сказать...Так что характер ой ой ой
Цитата
Персик..- ну это реально Персик - такая мадемуазель с бантом на попке. Сладкая собачка, мимимишка. Ее тоже целуй.

Ну а Персик, это просто чудо...и не потому что это чихуашка...а потому что вот у неё характер просто бесподобный...собака для души...её и поругать то не поругаешь даже...стоит только посмотреть строго, а она на спинку и лапки кверху...да ещё и слезу пустит...Муж у меня её обожает...Иногда мне кажется, что даже больше, чем меня icon_mrgreen.gif У неё целая гора игрушек и вкусностей, типа шоколадочек и лакомств....балуем её
Цитата
Хех...такая мысль меня еще вчера посетила, да и Васька жужжать начинает, поживем увидим..но если родителей мы не найдем, то все возможно.. Васька она такая, ага))

Дай бог, чтобы всё у этой маленькой семьи сложилось и в конечном итоге она превратиласьв большую, постоянно позитивную, счастливую семью! thankful.png

Цитата
ох эти вкусности...кстати Марта только что вместе со мной тоже заточила одну хурминку...моя интеллигентка

Пока не разобралась...Марта это кошка? и если да, то она,что фруктики любит?
Алинка31
Светлячок, мой хороший, доброй ночи, ага))

Цитата
про кота забыла уж, что хотела ответить icon_mrgreen.gif В общем, он у у меня строптивый ужасно...сильно не поцелуешь и не нагладишь...

Те же яйца, тольков профиль ((хих) мой тоже такая же какашка, не потискаешь, не поцелуешь, еще и треснуть может. Редко бывает ооочень ласковый, чаще - так..на расстоянии. Но все равно люблю его мерзавца wub.gif wub.gif wub.gif Мы его на рынке купили, Маруся выбирала...сейчас говорит, вот выбрала на свою голову..хех))

Цитата
Ну а Персик, это просто чудо...

Ты пишешь про Персика, так как вроде про мою Марту, точь в точь и муж мой тоже Марту похоже больше меня любит, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif умора такая... нацеловывает ее, в пузико дышит ей, капец)))

Цитата
Пока не разобралась...Марта это кошка? и если да, то она,что фруктики любит?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif неее, рассказываю, Марта - это моя собака ши-тцу


Марик - это наш кот - перс


А Арчи - это Васькин кот, сфинкс, в простонародье Лысый



Арчик у нас упитанный стал d030.gif d030.gif d030.gif

Групповой фотки к сожалению нету unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Цитата
Не могу теперь я обойти стороной твой дневничок...

Так меня и саму сюда тянет d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
про Еву...она, наверное, заочно всех девочек покорила туточних виртуально как бы...Ой, я как представлю, как у неё глазюшки светятся, так прямо рот не закрывается от улыбки....А бабушка там наверное богу молится, откуда же такие добродетели нашлись...


Ева -чудо, удивительный ребенок, ей хочется весь мир подарить, что бы из глазенок ушел страх и печаль....Но в них еще есть и любопытство и озорство и детская непосредственность, и, я надеюсь, вера в то, что все будет хорошо!!!
Бабушка сегодня уж ругаться начала, что мы их балуем. А по другому-то никак))) d025.gif d025.gif

Цитата
и простите эта «скотинка» себе бутыль водки купила, а малышке чупа чупс самый дешевый и то, после ее долгих слёзных упрашиваний...


Это нелюдь, по другому назвать не могу. Я когда-то давно из магазина бежала через мост домой и у меня из кулька багет французский торчал, а на мосту бабушка с девочкой стояли, попрошайничали, так я еще когда туда неслась - с магаз, то девчушка у бабушки кушать просила. а та только бубнила - подайте Христа Ради. Ну я на обратном пути девочке этот багет и протягиваю, а бабка багет вырвала, под мост бросила и на меня наорала, что мол если хочу помочь, то деньгами, а еду давать не фиг. Ну не скотина??

А у Евика теперь все будет хорошо, и бабушка и еда и одежки и все все и обязательно праздники и сюрпризы. У меня такое ощущение, что у нас с Васькой крылья появились и силы прибавились и помолодели вроде. Ответственность появилась...
Я тут сижу пишу, Маня занята, и Васька притопала, вон напротив сидит и бубнит, что у маленьких хозяек ремонт делать надо, а значит она их к себе заберет, пока ремонт будет.
Это Вася - все и сразу, ага))
Ладно, таки займусь делом, Еве мультики покачаю, Васька жесткий диск притаранила...

Цемки, бомки
svetluy
Цитата(Алинка31 @ 21.10.2015, 23:18) *
Светлячок, мой хороший, доброй ночи, ага))

Ох и тянет меня сюда, как магнитом icon_mrgreen.gif ...Уже зарок дала, что больше сегодня на сайт не буду заходить...а у самой в голове, а вдруг там ещё какие новости про Еву wub.gif ...брррр....сниться думаю сегодня будет icon_mrgreen.gif
Цитата
еще и треснуть может

Ага, ага...и у меня такой...ногой или рукой дрыгать будешь, он издалека заприметит и кинется изподтишка...а гладить начинаешь, потерпит максимум минут пять, и урчать недовольно начинает....Вот если он захочет, то гладьте его пожалуйста....Я раньше спала с ним, он в ноги ложился...но после многих случаев царапания ступней, а это достаточно больно, не стала его пускать...теперь он спит на Люсиной первой кроватке....по наследству, так сказать перешла...Люсяне новенькую, а ему старенькую icon_mrgreen.gif А сам такой лентяй....я его вижу только в трёх состояниях...спящим...кушающим...и, простите, справляющим нужду...Люся его требушинит, требует играть...он побегает минуты две и убегает от неё, прячется...Эххх, вот если бы дом был, я бы ей друга или подругу завела...бегали бы, резвились вместе

Цитата
нацеловывает ее, в пузико дышит ей, капец)))

У меня так балует игрухами, что я офигеваю...Говорю, а мне подарочек...он только смеётся...так что другая «сучка» побеждает d030.gif

Цитата
неее, рассказываю, Марта - это моя собака ши-тцу

Теперь поняла d025.gif ...но думаю, буду ещё путать...у вас в семье что то все на букву М....это совпадение или как? icon_mrgreen.gif
Цитата
Марик - это наш кот - перс

Оооо...у меня у друзей близких такой же.... старичок совсем...11 лет...для перса это прилично...у них в семье распределение по животным...мужу - кот, жене - собака....Муж уже нервничать начал...кот старенький, уже проблемки со здоровьем начинаются...он боится как бы не пришлось прощаться с ним...мало того, что это больно, утеря животного...дак ещё у нас в городе их и не найти...почему то перестали разводить эту породу...я на нескольких выставках кошек была...ни единой персидской породы не представлено...почему интересно? а у вас как с этим?

Цитата
А Арчи - это Васькин кот, сфинкс, в простонародье Лысый

Оооо...вот эта тема мне интересна...я раньше терпеть не могла эту породу...но года трри назад изменила своё мнение...и сказала о том, что если у меня и будет ещё кот, то только этой породы...хотя муж сказал вместе с ним выгонит icon_mrgreen.gif ...Вопрос на эту тему...Каков у них характер? Как уживаются с собачкой? Потолстел после кастрации или отъелся просто? Уход сложный или нет? Чем кормите?
Цитата
Бабушка сегодня уж ругаться начала, что мы их балуем. А по другому-то никак)))

Это говорит о её совестливости и об отсутствии наглости...Обожаю таких бабулек...им сразу хочется ещё больше помогать...у меня бабушка такая была...она мне как вторая мама...ладно, не будем об этом...а то надолго...я об ней говорить часами могу
Цитата
Ну я на обратном пути девочке этот багет и протягиваю, а бабка багет вырвала, под мост бросила и на меня наорала, что мол если хочу помочь, то деньгами, а еду давать не фиг. Ну не скотина??

К сожалению таких случаев много...использование детей в целях обогощения...поэтому и многие дают совет, что купите еды и увидите истинное отношение этих людей к помощи....нужна ли она им на самом деле или нет...даже священнослужители говорят о тех личностях, которые стоят у церквей и просят милостыню, ни в коем случае им не подавать...а лучше купить еды...оххх, тяжёлый это и двухсторонний вопрос...и мы не каждый раз в силах разобраться, на самом деле нужна помощь или это мошенники, которых бесчисленное множество и они применяют кучу способов и средств для обогощения через подачу...
Вот недавно был случай, я выходила из салона, при чём эта одна из центральных улиц нашего города и в мою руку буквально вцепилась бабуля с криком... помогите, всю пенсию отобрали...и наверное, я бы прошла мимо, если бы не тот момент, что от неё не пахло алкоголем, и лицо совсем не было в том «образе», присущим алкашам...я на автомате вытащила из кошелька 100р...и знаете, что было дальше? она снова вцепилась мне в руку и вместо слов благодарности (которых я не ждала конечно) крикнула истошным голосом- Дай ещё! Вот тут меня как током дёрнуло и я быстро зашагала прочь от неё, явно осознавая, что этот некий продуманный способ её зарабатывания денег(при чём рядом полицейский участок))))....Пожалела ли я об том, что дала денег? Ни в коем случае...Это был мгновенный душевный порыв...И пусть этой бабуле будет хорошо!

Цитата
А у Евика теперь все будет хорошо, и бабушка и еда и одежки и все все и обязательно праздники и сюрпризы.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
У меня такое ощущение, что у нас с Васькой крылья появились и силы прибавились и помолодели вроде. Ответственность появилась...

Значит судьбой было так уготовано, чтобы осчастливить и этих замечательных людей и вас в том числе...ведь это счастье видеть глаза радостного ребёнка и умиротворенной бабулечки....уххх, как бы я сейчас их обоих обняла....ведь чувства и эмоции не менее важны, чем финансы....Жаль меня рядом нет, я хоть и финансово не супер обеспечена, но от своей доченьки мне много чего было бы отдать...я всем её вещи раздаю и игрухи мешками icon_mrgreen.gif
Цитата
Я тут сижу пишу, Маня занята, и Васька притопала, вон напротив сидит и бубнит, что у маленьких хозяек ремонт делать надо, а значит она их к себе заберет, пока ремонт будет.

Ух ты, круто...Вы просто подарок для них...супер, супер, супер....

Писец я расписалась....вот как ты на меня влияешь wub.gif
Алинка31

Всем доброе, сонное утро!
Я еще сплю, хотя сижу за рабочим столом! Это кошмаррррр sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Мне бы еще часа три, лучше четыре поспать...где зевающий смайлик??
Просто сижу и втыкаю...а все почему?? Да спать надо раньше ложиться! Вот почему!
Вчера вечером с Васькой засиделись, дождались Лешу (мужа), посмотрели что привез. Тоже красавец - притащил столько, что на рынке торговать можно! Вопрос - где хранить d025.gif d025.gif d025.gif
Мы еще вчера все это разобрали, рассортировали по пакетам, потом попили еще чаю, в итоге на часах было 2-30 ночи.
Утром еле стащила себя с дивана, приехала на работу, а мозг спит..
А вот Васька утром как часы, в 6-30 уже у меня eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif не спиться)))
Я на кухне с ней села, она тарахтит, а я сплю, так она меня пнула и я со стула свалилась...типО проснулась.
Живность прибежала, пришлось кашу варить и кормить, но с Мартой гулять не пошла, Маруська выгуляет. А Марта поняла это, поела и снова к Мане под одеяло залезла d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже туда хочу...

Светулька, прЫветы.

Цитата
Ох и тянет меня сюда, как магнитом icon_mrgreen.gif ...Уже зарок дала, что больше сегодня на сайт не буду заходить


Ох я и сама такая d025.gif d025.gif d025.gif все заглядываю d060.gif

Цитата
я его вижу только в трёх состояниях...спящим...кушающим...и, простите, справляющим нужду


Такой же какашонок. Но Марта у меня сейчас с Арчи играет, поэтому ей весело, а Марик подтягивается к ним когда ему уж очень интересно a115.gif a115.gif

Цитата
у вас в семье что то все на букву М....это совпадение или как?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif у нас один папа выбивается Мама (я), Маша, Максим (Машин мальчик), Марта, Марик ну и Арчи....може его переименовать d030.gif d030.gif для порядку...

Цитата
дак ещё у нас в городе их и не найти...почему то перестали разводить эту породу

Светуль, у нас без проблем, можно кого угодно найти, есть масса питомников, поэтому берешь кого хочешь d060.gif

Цитата
Оооо...вот эта тема мне интересна...я раньше терпеть не могла эту породу...но года трри назад изменила своё мнение...и сказала о том, что если у меня и будет ещё кот, то только этой породы...хотя муж сказал вместе с ним выгонит icon_mrgreen.gif ...Вопрос на эту тему...Каков у них характер? Как уживаются с собачкой? Потолстел после кастрации или отъелся просто? Уход сложный или нет? Чем кормите?


На самом деле кот классный, хотя мы его изначально не любили...Васькино воспитание, а сейчас когда он практически живет у нас, оказался милейшим созданием, но главное что мои его приняли. До этого, когда Василиса его притаскивала к нам, это был полный тарарам, билась посуда, лаяла Марта, шипел Марик, короче бедлам. А сейчас все в порядке.
Насчет ухода - да он сложнее, чем за обычным котом, его нужно купать часто, так как он потеет d025.gif d025.gif d025.gif

Кормежка занимает больше времени, рацион у него более расширенный чем у остальных котов, наш например обожает печеную тыкву и вареную свеклу.

Но главное, что бы дома было тепло и он не мерз d025.gif d025.gif d025.gif
А так, ушки чистим, когти стрижем, купили ему кофточку, он в ней спит, а вообще любит со мной спать.
Ну как-то так. Если тебе нужно будет подробнее я напишу d060.gif

Цитата
Писец я расписалась....вот как ты на меня влияешь

Хи-хи, а как я расписалась, сама не верю своим глазам wub.gif wub.gif wub.gif

Утром мне позвонила Ева и пожелала хорошего дня, сказала, что бы я быстрее работала свою работу и приходила к ним, у нее для меня сюрприз. Я голову сломала, что это. Но так ничего и не поняла. Теперь любопытство у меня в душе цветет ярко d025.gif d025.gif d025.gif
Как пораньше удрать???
Вчера заказала в Мейк-ап кокосовое масло, у Евика кожа очень сухая, будем питать кожицу. А Васька утром поперла с Лешей соковыжималку и привезенные овощи нашим маленьким хозяйкам.
Я дала Ваське задание заморозить сливы и овощные смеси (морковка, перец, лук, помидоры, грибы, цветная капуста и.т.д), но звезда моя ругнулась и все свалила на Маруську. Правда ей некогда будет, сегодня к ММ должны прийти врачи - вертеброневролог и окулист, да и плюс домашний транспорт должен Леша привести. Ну а Маня с Евиком займутся заморозкой. только предупредила, что бы Еву не грузили, пусть лучше рисует или лепит
Маруська сказала, что Ева хочет научиться танцевать, но не хочет просить. После установки кабельного ТВ, Ева смотрела какую-то передачу о танцах и потом у Мани спросила учат ли этому. Маруська сказала, что да учат и спросила хочет ли Ева научиться, но малышка сказала нет. А Маруську не проведешь, так что будем танцевать.

Хочу сбалансировать рацион маленьким хозяйкам. И пока не пойму с чего начать, в голове каша. Может что-то посоветуете?

Солнышки, всем хорошего дня!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
milena.khv
Привет)) А я знакомиться)) дернул меня .... кто-то)))) заглянула в твой дневничек и как раз "на Еву" shy.gif судьба)))) читаю запоем, жду каждый день сообщеньица c9.gif Вы конечно молодцы.... И не надо думать, что это капля в море и что так сделал бы каждый. Не капля. И далеко не каждый. Я вот, за себя не уверена, что не прошла бы мимо.... И тем более не уверена, что приняла бы столь активное участие.... Но то пустые размышления, а вы просто делаете ЧУДО. Вот такое обыкновенное чудо. И не только тем, что помогаете, но и тем, что ты рассказываешь это нам, миру. Это ведь тоже очень важно, правда.

Короче, будем знакомы, я Ленчик)) Пока я половину не понимаю, кто у тебя есть кто и что творится, но я нагоню)) и смогу более адекватно и по делу писать))

Ну и особое мое отношение к тебе не может не сложиться, ведь у вас там есть лысопопичек)))))) как же я их обожаю)))) у меня тоже это счастье дома есть wub.gif
svetluy
Привет Линочка! a115.gif Вся теперь ты в приятных хлопотах d025.gif ...
Спасибо за подробные ответы про котика...
Выходи рассказывай, что там Ева за сюрприз приготовила! Жду...и не я одна... wub.gif wub.gif wub.gif
Алинка31
Привет, мои хорошие.
Времени мало и я по быстрому d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Привет)) А я знакомиться)) дернул меня .... кто-то))))
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...f=4&t=10508


Ленуська, рада очень очень познакомиться с тобой!

Цитата
Пока я половину не понимаю, кто у тебя есть кто и что творится, но я нагоню)) и смогу более адекватно и по делу писать))


d025.gif d025.gif d025.gif ой тут у меня творииится, сплошная Санта-Барбара d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ну и особое мое отношение к тебе не может не сложиться, ведь у вас там есть лысопопичек)))))) как же я их обожаю)))) у меня тоже это счастье дома есть

Ух какое название - лысопопичек d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мне нравится, очень нравится, внедрю в обиход дома d025.gif d025.gif d025.gif
Ленчик, зайду в гости обязательно, только немного раскручусь))


Светулька, привентусы!

Цитата
Выходи рассказывай, что там Ева за сюрприз приготовила! Жду...и не я одна...


Выхожу, рассказываю)))
Значится у нас все по плану - дом-работа -маленькие хозяйки - дом!
Васька молодец. Притащила врачей, те посмотрели ММ, сказали, что вполне можно поправить здоровье, Невролог назначил обследования, поэтому с понедельника кладем ММ в клинику на неделю, Ева переезжает к Ваське, вместе с Бобкой. Чувствую что кошка с котятами переедут ко мне...или Бобку забрать...смайлик раздумий...
Купили ММ очки, теперь она читает и обзванивает знакомых. Их оказалось не так много sad.gif sad.gif sad.gif но часть искренне рада ММ, ну так по крайней мере говорит сама ММ. Правда есть один веселый дядька (тумаков бы ему), который поговорил с ММ, потом позвал Ваську к телефону и слезным голосом начал просить дать ему денег, так как ему срочно надо на операцию))) Мотивируя это все тем, что если у нас есть деньги на ММ и Еву, то на него уж точно должны найтись. Он же мужчина d030.gif d030.gif d030.gif а когда он выздоровеет, он возьмет на попечение ММ и Еву. Короче я там запуталась, но Васька мне быстро все пояснила - деньги дядьке, а он будет распоряжаться сколько и чего нужно ММ и Евику))) Люди, как это sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Ева расцветает на глазах, Маня с ней возюкается вовсю. Плетет косы, гуляет, играет, а вчера они без меня посадили в горшки зеленушку на подоконники, теперь Евик утром и вечером ходит и поливает d060.gif d060.gif d060.gif
Вчера вечером забежала к ним по быстрому, поздно с работы ушла, Евик так грустно мне говорит - я думала ты не придешь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Малышка....
Сюрприз был такой - Ева достала свою самую любимую куклу (причем единственную) и решила подарить ее мне, строго наказав носить ее с собой. Кукла будет меня беречь
Это можно выдержать? Васька в подарок получила декоративное зеркальце Евиной мамы sad.gif sad.gif sad.gif с комментом Евы, что бы Вася в него смотрелась и не забывала какая она красивая. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
У меня начались кулинарные извращения.
Евику приготовила тыквенный суп пюре (думала не понравится), запекла в духовке картофельно-куриную запеканочку, сварила клюквенный морсик и сделала творожно-клубничную массу. Ну и конечно намыла фруктов. Ева обожает виноград киш-мыш, он без косточек shy.gif shy.gif shy.gif но я много не даю, хочу что бы она и сливы и яблоки и груши ела.
Ооо, забыла, барышни вчера наморозили овощных смесей a035.gif a035.gif a035.gif так их хватит на всех на всю зиму e010.gif e010.gif e010.gif умора...
ММ привезли кресло, Леша с Васей усадили в него ММ и она начала в нем рассекать по квартире, улыбается все время f0f.gif f0f.gif f0f.gif чувствую, что она встанет на ноги, честное слово!!!
Евик в предвкушении переезда к Ваське n020.gif n020.gif n020.gif кружила вчера по квартире и думала, что же ей с собой брать, но как оказалось брать особо нечего sm02.gif Берет только то, что мы купили.
Ну ничего, гардеробчик потихоньку пополняется. Евик будет модняшкой d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ММ начинает читать, хочет начать вязать, а сегодня по Васькиному рассказу помогала давить сок. Говорит, что за год лежания все ослабело и сейчас тяжело, но она точно справится... Они очень сильные, наши маленькие хозяйки....

Арчи сегодня отколол номер... утром просыпаюсь оттого, что кто то сосет мне мочку уха wub.gif wub.gif wub.gif и аж постанывает wub.gif смотрю, типок наш в пижамной кофточке уперся мужу жопкой в плечо и активно сосет мое ухо. Мочка синяя, кот оставил засос sm01.gif sm01.gif sm01.gif ага))) чудернацька тваринка.

Завтра Евик с Васькой идут в театр на детскую сказку. Я не знаю насколько правильно мы на них все обрушиваем...подарки, мимимишки, любовь, нежность....
Так не хочется им навредить...
Всех целую,поехала к хозяюшкам)))
Душечка
Линочка, привет, у тебя столько событий в жизни a115.gif ...если честно я немного (на самом деле много) запуталась в именах, кто есть кто? Нужно почитать твой дневничек, я много пропустила, пока нету времени.
Поняла только одно, что у тебя жизнь бьет ключем и еще то, что ты по настоящему очень добрый человек, а доброту я ценю в людях намного выше других качеств, очень рада, что у нас на Красотуле я могу с тобой общаться. wub.gif
Молодцы, что заморозили столько овощей, у вас есть отдельная морозилка, где вы все это будете хранить? d060.gif
У меня вот в холодильнике вроде большая морозилка, но овощи уже не влезают, там у меня в основном ягоды и грибы d025.gif
Здоровья твоим близким и животным d060.gif
Алинка31
Валечка, милая, привет!!!
Как я рада что ты заскочила в гости d025.gif d025.gif d025.gif

Заходи, располагайся.

Цитата
запуталась в именах, кто есть кто? Нужно почитать твой дневничек, я много пропустила, пока нету времени.

Тут все просто, вкратце:
Вася - моя подруга и соседка;
Леша - ее гражданский муж и тоже уже мой сосед;
Маруся или Маня - моя дочь;
Арчик или Лысый - Васин кот-сфинкс, пока обитает у меня, так как Вася подобрала кошку с тремя котятами, а Арчик обиделся;
Марта - моя собака ши-тцу;
Марик - мой кот-перс;
Мария Михайловна и Ева - маленькие хозяйки - бабушка и внучка - которые де юре нам никто, а де факто - сейчас самые дорогие и любимые люди. Познакомились случайно и теперь с Васей мы о них заботимся.
Бобка - щенок дворняжка ММ и Евы.

Напомнило, как в описании спектакля - действующие лица и исполнители d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Молодцы, что заморозили столько овощей, у вас есть отдельная морозилка, где вы все это будете хранить?

НЕ, ни у меня ни у Васьки хранить негде, а у ММ забили всю морозилку холодильника - это единственно приличная вещь в доме оказалась с бооольшой морозилкой d025.gif d025.gif d025.gif

все остальное опишу потом, так как волею судьбы в театр с Евой иду я, и нам через час нужно выезжать.
Будем смотреть музыкальный спектакль -Зайка-почтальон!
Девы, я счастлива!!!
Отчет по меню Евы и ММ - завтрак манная кашка с ванилькой и вишневым вареньем, яйцо в мешрчек, чай с мятой и тост с сыром. Я вчера заказала и мне привезли тостовницу - вкусная штука wub.gif wub.gif wub.gif

Всем хорошей субботы!!!
Душечка
Алиночка, желаю удачного похода в театр, ро Ваську и зверей помню, то что у нее появился муж, рада, удивила ты меня.
Не скучно живете и это самое главное, много людей, которые не знают чем себя занять d060.gif
milena.khv
Цитата(Алинка31 @ 24.10.2015, 0:25) *
Ух какое название - лысопопичек d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мне нравится, очень нравится, внедрю в обиход дома d025.gif d025.gif d025.gif
Ленчик, зайду в гости обязательно, только немного раскручусь))

icon_mrgreen.gif я думала их все так называют)))) а про гости не заморачивайся)) у меня скучно)) дом - работа - куча живности)) лучше побольше рассказывай про своих подопечных)) пробирает, конечно, до слез.... но это такие светлые слезки.... от них силы появляются.

Цитата(Алинка31 @ 24.10.2015, 0:25) *
Арчи сегодня отколол номер... утром просыпаюсь оттого, что кто то сосет мне мочку уха

ааааа, какая милота)))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif моя по утрам будит громогласным МЯЯЯЯЯУ))))) и лапой царапает)))) типа кушать пора)) че дрыхнешь?!?!?)))) при чем утро может быть в 7 утра, в 5 утра.... в 4.... хм....утра?)) бывает ее переклинит она в час ночи вскочит и думает, что утро и, само собой пора что? кушать))))) а у вас вон какая мимимишность))))))
Алинка31
Без диалогов, смайликов и комментариев….
А дела наши движутся…ММ положили в клинику на обследование и Ева уже два дня курсирует между нашими квартирами…
Васька ревностно следит за тем, что бы Ева была у нас не больше чем у нее, Но…у нас Марта и Арчик и Ева от них без ума…возиться с ними, играет, а вот Кошка с котятками заняла Евика ровно на полчаса, но потом она сказала что маме и деткам не нужно мешать. Пусть мама растит котяток)))
В клинике сразу сказали, что у ММ сильное истощение организма (конечно лежать год и практически ничего не есть…), вобщем пока там ее крутят, вертят, назначили массаж и какие-то еще процедуры для мышц. Но вобщем все должно быть неплохо. Васька с Евиком ходят к бабушке в клинику, носят еду и соки))) развлекают ее как могут, она в палате лежит с еще одной старушкой – милая бабуля. ММ истосковавшаяся по общению с людьми, мне кажется счастлива в клинике, за ней ухаживают, заботятся, выслушивают и просто общаются)))
Но как говорится не всегда все происходит гладко…в воскресенье вечером ММ позвонила тетка…но наверное лучше по порядку.
ММ бабушка Евы по маме, больше близких родственников со стороны мамы, как я поняла, нету. Зато оказывается есть бабушка по папе!!!! И есть папина родная сестра!!!! Так вот именно она и звонила. Причина звонка – кто мы такие и почему мы вмешиваемся в жизнь ее родственниц! Я тихонько спросила у ММ помогали ли им ЭТИ родственники, после моего вопроса ММ заплакала. Но мне и так собственно стало все ясно я отобрала трубку у ММ и потарахтела с теткой.
Так вот эта тетя обвинила нас с Васькой, что мы хотим уморить ее родственниц и заграбастать их квартиру….без комментариев….и если мы от них не отстанем, она подаст на нас в суд…без комментариев….и вообще засудит нас по полной программе…без комментариев….и вообще выметайтесь вон из квартиры! Ах-ха-ха-ха-ха)))
Ну я ее и послала на хутор бабочек ловить, с сачком…с сеточкой, шляпкой, кремом от загара (шоб мода не сгорела) и компасом – что бы точно прийти на место назначения)))
В трубке был утробный вой, ой как страшно))) и обещание приехать и вышвырнуть нас вон! Ну и она приехала с детьми – сыном и дочкой – такие себе жадные дебилята. Мы как раз грузили кресло ММ для того что бы его тоже в клинику отвезти. Девы – это нечто…сначала отряд «бойцов» поднялся на этаж и застукал там меня, я застилала постель ММ, «бойцы» построились «свиньей» - главная свинья впереди – и начали двигаться ко мне. Я сначала конечно труханула и попятлась…а потом разозлилась до чертиков!!! Тетка начала верещать –«вооооооооооооооон», ну я и спросила у деток – чего они стоят? Мама ж просЯт их удалиться вон! Детки разинули рты, выпучили глазки, а мамка покраснела так, што я думала она лооопнет.
Тут зашел мой 2-х метровый муж и увидев меня с веником наперевес и «бойцов» басом ласково уточнил – какого лешего здесь происходит?
«Бойцы» залопотали, про аферистов, квартиру, воров и т.д. Муженек закрыл дверь квартиры и «ласково» предложил им присесть)))
Дальше инициативу он взял на себя и уточнил когда они в последний раз звонили, приходили, приносили еду, водили Еву гулять и т.д. Ответ был железный:
Тетка – в понедельник
Дочка – вчера
Сынок – не помню.
Помощники…итить их налево))) Я пригрозила вызвать свою полицию и тогда мы уточним, кто все таки хочет отобрать квартиру. Мысль пришла неожиданно – конечно, во где собака порылась. ММ лежачая – долго не протянет, Еву в детский дом и все квартира их…поскольку они самые близкие.
Фу, какая гадость………….
Ушла работать….
Всем хорошего дня….
ELLONA
Халлоушки, Линусь!
Ну у вас тут приключения))
Молодцы вы с девченками!
Я еще когда начало читала, все ждала, когда же появятся родственники, опасающиеся за квартиру icon_mrgreen.gif Ну так вот они, тут как тут smile.gif
Вполне предсказуемо)

* Котик, спящий в кофточке - это очень мило))))
Душечка
Линочка, пишешь с юмором, но ситуация конечно d47.gif Противно про таких людей читать-слышать, а уж общаться, доказывать что-то так и того хлеще d025.gif
К сожалению такие индивиды встречаются не так уж и редко..
А вы молодцы, и ты, и муж, и соседка... a070.gif a035.gif
Держитесь a115.gif
svetluy
Приветики...Несколько раз порывалась написать, но только садилась, как происходили какие то события, отвлекающие меня
Цитата(Алинка31 @ 27.10.2015, 11:57) *
Васька ревностно следит за тем, что бы Ева была у нас не больше чем у нее,

Ой не могу девчёнкииии d030.gif
Цитата
а вот Кошка с котятками заняла Евика ровно на полчаса, но потом она сказала что маме и деткам не нужно мешать. Пусть мама растит котяток)))

Вот всегда замечала, что неизбалованные детки и лишённые многого душевнее и смышленее, скажем так во взрослом варианте...
Цитата
В клинике сразу сказали, что у ММ сильное истощение организма

Писец sm02.gif ...как так то...чтоже она перенесла...бедная старушка

Цитата
ММ истосковавшаяся по общению с людьми, мне кажется счастлива в клинике, за ней ухаживают, заботятся, выслушивают и просто общаются)))

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Ну я ее и послала на хутор бабочек ловить, с сачком…с сеточкой, шляпкой, кремом от загара (шоб мода не сгорела) и компасом – что бы точно прийти на место назначения)))

d030.gif d030.gif d030.gif ну умеешь же ты писать...хотела бы я поучавствовать в этом во всём...
Цитата
такие себе жадные дебилята.

По моему, после нижепрочитанного, это слишком ласково для них...сцуки блин....(извините Валентин icon_mrgreen.gif )...как таких земля носит...вместо благодарности, «гниль свою раскидывают»...надо держать этих личностей далеко подальше от квартиры...надо бабушке оформить документы на Еву на квартиру, хотя бы по достижению ею 18 лет...или квартира не у неё в собственности?
Цитата
Тетка начала верещать –«вооооооооооооооон», ну я и спросила у деток – чего они стоят? Мама ж просЯт их удалиться вон! Детки разинули рты, выпучили глазки, а мамка покраснела так, што я думала она лооопнет.

Ой не могу, целый анекдот... icon_mrgreen.gif
Цитата
Дальше инициативу он взял на себя и уточнил когда они в последний раз звонили, приходили, приносили еду, водили Еву гулять и т.д

Расцелуй там своего мужа за его активное участие...чувствую его помощь в этом вопросе ещё пригодится...
Цитата
Ответ был железный:

Ну как язык не отсох... sm02.gif
Цитата
Мысль пришла неожиданно – конечно, во где собака порылась

Ыыыы...я только прочитала слово родственники, как мне сразу эти озвученные тобой мысли пришли...Блин, как в фильме...
Дак, в итоге то чем дело закончилось? Вы их выдворили?
milena.khv
фуух))) прочитала твой днев)) разложилось все более-менее по полочкам))

родственники объявились.... ожидаемо, ниче не скажешь. Дико, конечно. Но люди есть люди.... Вам, мне кажется, надо обязательно прямо в ближайшее время сесть и хорошенько все обдумать. Бабуля уже в возрасте. Мало ли! Я не думаю, что в Украине бюрократическая машина принципиально отличается от Российской. Зажует маленькую Еву и не подавится. Надо как-то так все оформить, что бы во-первых, случись что, ее не отправили к родственникам или того хуже в детский дом, а во-вторых, что бы квартира по любому ей досталась, а не тем же родственничкам. С таких родственников ведь станется, реально могут попытаться аферу какую-то провернуть, понили поди уже, что не получится просто дождаться пока ММ сама отойдет....

ну а в остальном как дела там у вас? Ева в садик начала ходить? как ей? она поди с детками-то не особо общалась раньше?

арчика погладь от меня лично)) ну не могу, как тащусь с них) особенные они, другие))
Насю
Алиночка, я в курсе, я здесь!
Про садик не поняла, вы Еву в обычный сад отдавать не собираетесь?
И я бы на твоём месте проконсультировалась с юристом по поводу опекунства и недвижимости, как лучше устроить.
Квартирный вопрос - дело такое, те родственнички не уймутся. Лучше быть осведомлённым и подкованным в юридических вопросах... Это важно.
С удовольствием читаю про всех вас!
Ukaaa
Линусечка, привет, добрейшей души человечек. Потрясаюший рассказ про Еву и еще больше всего трогает — то, что все это волшебство делаете вы сами, своими ручками. Еве и ее бабушке необыкновенно повезло! Обожаю тебя читать, обязательно пиши, как у вас дела. d025.gif

Живность просто шикарная, особенно проявления любви от лысенького котика удивили и умилили — это ж надо! icon_eek.gif

Еще про таксиста хотела написать тебе что все правильно, он реально не прав и повел себя абсолютно хамски. Я бы, может, на твоем месте еще и отзыв где-нибудь оставила или фирме рассказала о чувствах. o050.gif

Вазочки прекрасны! a070.gif

Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Алинка31
гм...был дубль))
Алинка31
и здрастье всем!!
доползла практически до ноута...раньше как-то не писалось, то забот полон рот, потом заболела...ну сейчас все налаживается
Рассказ буду делить на две части - про меня и про маленьких хозяек.
Сначала про хозяйку дневника...ругайте меня - я ленивая и не постоянная, не держу свое слово по отношению к самой себе...обещаю себе золотые коры, а в итоге получаю какашку..Ну это я про похудение.
В который раз говорю себе - все, занимаюсь собой, питание процедуры спорт и т.д Итог - покупка кучи шмоток и на этом на какой-то период я застываю и успокаиваюсь. Потом снова всплеск желания похудеть и все сначала... sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Почему я так к себе отношусь....покопаться бы надо...но... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

В общем устроила я себе шопингтерапию....... Серьезную такую...\
Потянуло меня на пастельные и светлые тона d025.gif d025.gif d025.gif
В общем купила бледно-голубое пальто чуть ниже колена, свободного кроя, Вот такое

к нему на тон светлее шарфик и белые полусапожки.
ПОтом меня поперло в белый цвет - немедленно была приобретена белая юбка, белая свободна кофтень и нежно-голубой гольфик с коротким рукавом.

Вобщем после того, как я подбила сумму расхода, у меня отпала челюсть, я ее собрала в ладошку и поволоклась к мужу)))
Значится всыпано мне было по первое число)) но когда я это все напялила, то муж просили прощения, потому что я , как оказалось, волшебно выгляжу и ваще умница-красавица, и денег мы еще заработаем и бла бла бла...
После чего был секс...практически во всем новом. Думала убью его wub.gif wub.gif wub.gif но не убила, стащила обновки и поскакала в душ wub.gif wub.gif wub.gif
Вот такой романтик приключился d060.gif d060.gif d060.gif

Ну теперь про ММ и Еву.

Евик обитает у Васьки, иногда у нас, но чаще все таки там.
ММ еще в клинике, там плотно ею занимаются, они с Евиком поправились, стали тьфу тьфу такие хорошенькие. У меня такое ощущение что у ММ даже морщинки разгладились немного.
Евочка ходит на всякие обучалки и на танцы. Девуля просто чудо.
А вот родственнички - свора шакалов. Я думала, что у них реально никого нет, ага, щас. ЕСТЬ, МНОГО и все дебилы!!! ну те, которых мы знаем.
Тетка с дебилом сыночком погнали в опеку, но мы их опередили, привлекли нужных людей из разных органов и теперь бодаемся.
А с теткой я подралась d030.gif d030.gif d030.gif выдрала ей клок волос и разбила нос! Я молодец!
Подралась из-за Евы..
Я завела Евика к ней домой, она цветы хотела полить и выскочила вниз в магаз в терминале заплатить за их квартиру. Поднимаюсь наверх, а эта мымра тащит Еву из квартиры. Ну тут моя вина, мне нужно было ее закрыть , что бы она двери не открыла, но поскольку я ненавижу когла меня закрывают, то я и Еву не закрыла, эта кобыла позвонила в двери и Ева, думая что это я, ей открыла. Та ее цап, всунула ножки в сапожки, цап куртку и давай ее тащить типа к себе домой.
Ох у меня ярость поднялась такая в душе, что капец. В общем я ее отлупила d025.gif d025.gif d025.gif
У меня поцарапано лицо, и порваны колготки...
Подрались мы быстро..ха..ха...она орала, что вызовет милицию, а я сказала, что я милиции скажу, что она хотела украсть девочку. Тетка заткнулась и подобрав клоки волос и утерев нос поплелась домой. Потом явился сыночка,,,,маааленький, так ему хочется чего-то оттяпать и начал требовать, что бы мы ему давали Еву погулять.
Васька через хню по делам несовершеннолетних получила бамажку о том, что пока ММ в больнице Ева у нее на попечении.
Кстати, у нас грандиозное событие Васька с Лешей поженились, в один день..пришли и сказали - мы поженились..и бумажку показали..гады.. я аж подпрыгнула - я ж должна была бать свидетельницей!!!
На что замужняя дама Васька Василевская (теперь у нее такая фамилия) строго мне сказала, что для удочерения Евы у нее должна быть полная семья. Вот так d025.gif d025.gif d025.gif
Я никогда и подумать не могла, что она вот так , без ничего оформит отношения)))
ага, значится Бобка перекочевал к нам и теперь у меня живности хоть завались d030.gif d030.gif d030.gif
Но, ко все этой прелести к нам заехала свекровь...пожить..на месяц...
просто Санта-Барбара...нет я ее конечно люблю...но на расстоянии...а тут звонок в дверь вечером, я открываю двери - батюшки (как сказали бы мои родственники) стоит свет очей моих.
Радости начались в первый же день - ревизия квартиры. Мы ей выделили комнату, отдельную и подальше от нашей спальни. Маня возмутилась и спросила почему бабку к ней поближе поселили..хи..хи..а вот так получилось.
Итак ревизия:
Лина, а что это за крашеные макароны???? тыць пальцем в стеллаж на котором у меня макаронная фабрика

люблю я такую пасту, заказываю ее из Италии (у нас дорого) плюс оливковое мало и сыры всякие. Потом это ем! Да у меня все такую пасту любят)) Я говорю - это такие макароны, туда добавляют сок шпината, томатный и .д и они получаются цветными
- тебя обманывают, а ты дурочка веришь))
- закрыли тему. что хочу, то и покупаю))

Полночь, лежим мы с мужем в постели в чем мама ро...без ничего и трындим про то как день прошел и тут тихонько приоткрывается дверь, я думала, кто то из живности идет, ан нет, Это пришло свекровино УХОооо!
Серго как вкочит и как рявкнет - ты что здесь делаешь???
- что ж ты сыночка на маму то так кричишь??? и так укоризненно головой качает в дверях, а потом как невзначай, а чегой-то вы обое голые?
Занавес!
Всем споки ноки, всех люблю.
Завтра постараюсь пробежаться по гостям!
Насю
Алиночка, дождалась я-таки тебя, каждый день о тебе думала. Не устану повторять, какие вы с Василисой молодцы, да и вообще вся твоя семья, даже живность добрая у тебя. У Евы с бабушкой наконец-то началась в жизни белая полоса благодаря вам. У Васечки за такой короткий срок и муж появился и дочка. a070.gif
Как у тебя весело-то дома сейчас d060.gif Свекровь вообще кадр, надеюсь, месяц пролетит быстро.
А про макароны. Тоже люблю цветные. Такие именно не пробовала. Но я покупаю фирмы "Макфа", "Фантазия" называются, они тоже 3-цветные, со шпинатным и томатным соком. И вкусные! А по цене чуть подороже их обычных макарон.
Поздравляю с обновочками! Покупки по идее надо было бы обговорить с мужем вначале, но в любом случае они оказались красивыми и нужными, и полезными. Хорошо, что обновилась, побаловала себя любимую и мужа заодно!
ELLONA
С обновами! А ты тоже будешь застегивать пальто не на те пуговицы, как девочка на фото? Гранж-эффект...
Приключения твои прочитала, обсмеялась icon_mrgreen.gif
Свекровь жжет)))) "Чего это вы оба голые?" d030.gif Надо было ответить - да потрахались тока что, вот и голые d030.gif Ну, если мама спрашивает, чего таиться d030.gif
Василиса Василевская - это бомба a115.gif А отчество у нее не Васильевна? smile.gif

* Больше не дерись. Лицо надо беречь. Лучше носи газовый баллон. Пшшш - и лицо целое, и эффект нужный. Рекомендую.
Маришок
Линочка, привет!!!
Прочитала все новости-какая душа у тебя ! Быть милосердным -это дар Божий.

Супер классные усатые-хвостатые! Такие славные!
Появляйся, пожалуйста, скучаююююю
Алинка31
Привет всем!!!!!
Снова заползла в днев! Девочки, всех читаю, а вот писать, ну капец, ваще чего-то не могу...
Из новостей, ММ выписали из клиники и она уже дома, начинает потихоньку ходить, мы ей купили такие специальные ходунки и она счастлива.
Пока она была в клинике, сделали небольшой косметический ремонт, из серии побелили-покрасили, поменяли лампы-люстры, краны, посуду, подушки, покрывала и т.д....
Евик у нас чудо-ребенок, не устану это повторять. Ходит на развивалки и танцы, очень ей все нравится.
В субботу забирала ее с танцев и увидела такую картину - детки переодеваются и одна девочка стоит и тупо орет на маму, ты мне неправильно колготки одеваешь ну и тому подобное. Ева наша подходит к ней и спрашивает, ты почему кричишь - это ведь взрослая тетя! Девочка возмущенно - это не тетя, это моя мама!!!! Ева с ужасом - у тебя ЕСТЬ МАМА и ты на нее кричишь??? А потом так грустно, а вот у меня нет ни мамы ни папы, только бабушка и Лина с Васей icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ну а теперь я коснусь темы, которой я априори не хотела касаться...почитала сегодня темки и дневнички..не все...но некоторые.. и так стало неприятно, просто до ужаса..

Я живу в Киеве, на Украине! Я украинка! Да, далеко не все у нас так хорошо, как хотелось бы, да не со всем что происходит в стране я согласна. Я ярый противник военных действий на востоке Как и любых войн в принципе, в мире достаточно примеров, когда люди гибнут и без войны…разве не так? Цунами, смерчи, торнадо, эпидемии, аварии…список можно продолжать,…
Но люди упорно воюют, причем воюют не те, кто начинает войну и не те кто ее финансирует, воюют и погибают совершенно другие люди…одни это делают за деньги, другие потому что для них это чувство долга, третьи – от отчаянья..причин опять таки много…Но эти люди уже воюют это их решение.
Меня всегда поражало в людях чувство ненависти и жлобство, жадность, собственничество, назовите это как угодно….
Вот сейчас я прочитала посты, которые просто дышат злостью и ненавистью, и мне самой от этого стало тяжело дышать.
Очень неприятно читать, о том, что украинцы винят во всех грехах Россию и Путина! Ребята – это ложь! Неприкрытая и откровенная! Конечно есть такие, которые об этом говорят, есть такие которые это вкладывают в головы другим и те, другие, это повторяют. Поэтому не нужно обобщать!
Сегодня у нас никто не жалует ни Пороха, ни Яценюка ни иже с ними, и к сожалению сейчас нет лидера, который бы смог поднять страну на должный уровень. Зато все говорят, что если бы все правителсьво вывести на передовую, то война закончилась бы…
Валентин, Вы написали что «…….» украинцы на трибунах стадиона скандировали –«Хто не скаче, той москаль». Действительно, было, аже отрицать не буду. Но в основной массе они покричали и все – это чувство стадности, которое присуще абсолютно всем народам.
Кстати, у меня есть один россиянин, который приехал на руководящий пост в Киев и оочень любит футбол, так он как резаный орет –хто не скаче той москаль! О что? Он трус? Он дебил? Он кто? Да ничего подобного, ему все равно что кричать – ему нуже выплеск энергии!!!
Я реально не знаю, что привозил гумконвой России на восток – одни говорят технику и людей, другие – гуманитарку. Наверное правы и те и другие. Понять на сегодня из за чего началась война – сложно. Украине территорию завоевывать не нужно, это была ее территория. Из-за того, что Янукович удрал в Россию….которая его покрывает…или не покрывает…тоже вопрос.
Но мне просто еще вот что интересно, если бы часть населения какого-то штата США или округа Англии, Швеции, Норвегии, Германии решили отделиться от своей страны, а часть населения была против, то как бы развивались действия? Так же как у нас? Или по другому?
В данной ситуации очень много вопросов, на которые мы не можем дать ответы, потому что у всех не хватает информации, либо есть искаженная информация. Не нужно додумывать, искажать и вбрасывать фейки!
Мне понравилось как писала Галя, как написала Кира, как ранее писала Эллона….у них это искренне, а вот отвечающие оппоненты огрызаются…не нравится…
Поэтому я очень прошу не обобщать! Я всем желаю мира и доброты, понимания и принятия…пусть уходит злость и ненависть
Душечка
Зайка, я так рада, что ты появилась! Не устану восхищаться тобой и твоими близкими за то, что вы такие настоящие Люди!!! a115.gif a115.gif
А по поводу того, что пишут, да забей....
Я сама уже не понимаю, кто врет...
Думаю все СМИ одинаково врут...
У нас в стране совсем не так все гладко, иногда, когда случайно слышу, как обсуждают Украину, хочется сказать:
"Господа, может давайте сначала у себя порядок наведем? Наш народ тоже нищает, а как может быть по другому, если цены растут, а зарплата в лучшем случае остается прежней, а в худшем, сокращается sm02.gif
Так что пусть политики воюют, они знают за что, а вот народ страдает....всегда и в любой стране d025.gif
Valentin
Цитата
Я ярый противник военных действий на востоке


Слава Богу!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Очень неприятно читать, о том, что украинцы винят во всех грехах Россию и Путина! Ребята – это ложь!


Это правда, Алина. Просто речь идет про определенную категорию людей, которых я называю свидомые. А не про нормальных. Вы нормальная и это очень радует!!



Цитата
Валентин, Вы написали что «…….» украинцы на трибунах стадиона скандировали –«Хто не скаче, той москаль». Действительно, было, аже отрицать не буду.
Он трус? Он дебил? Он кто?


Я таки думаю, что дебил. И я не писал нигде "украинцы". Я писал - гоблины. Хоть русские, хоть украинцы.


Цитата
Поэтому я очень прошу не обобщать!


Да кто ж обобщает?! Вы явно мало меня читали, Алина a075.gif На Украине много людей, которыми я горжусь. И цитируя что-то, я частенько опираюсь на одесские источники. Почитайте мою тему.


Цитата
Я всем желаю мира и доброты, понимания и принятия…пусть уходит злость и ненависть


a095.gif a095.gif a095.gif

Если как-нибудь соберетесь меня почитать, обратите внимание, что с Альбинкой, например, у нас хоть разные взгляды, но весьма нежное отношение друг к другу. Потому что нормальный человек. И никто не обобщает. Каждый вменяемый человек - это праздник.

А скакунов этих я, простите, не считаю нормальными адекватными людьми. Увы. Ни тех на турецком стадионе, ни тех, что на украинском. Так что тут вне зависимости от национальности.

И вообще, Вас там ждет сюрприз, когда Вы узнаете (внимание, спойлер icon_mrgreen.gif ), что у меня мама из Хмельницкой области. a075.gif


Цитата(Алинка31 @ 19.11.2015, 16:48) *
В субботу забирала ее с танцев и увидела такую картину - детки переодеваются и одна девочка стоит и тупо орет на маму, ты мне неправильно колготки одеваешь ну и тому подобное. Ева наша подходит к ней и спрашивает, ты почему кричишь - это ведь взрослая тетя! Девочка возмущенно - это не тетя, это моя мама!!!! Ева с ужасом - у тебя ЕСТЬ МАМА и ты на нее кричишь??? А потом так грустно, а вот у меня нет ни мамы ни папы, только бабушка и Лина с Васей icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


А вот эта история очень порадовала!! Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Алинка31
Вернулась!

Валечка, спасибо большое за пост и поддержку, действительно политика грязная и неблагодарная штука sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата
А по поводу того, что пишут, да забей....


Забила d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
У нас в стране совсем не так все гладко


Да и у нас тоже....но в любом случае стремимся то мы к лучшему!

Цитата
Так что пусть политики воюют, они знают за что, а вот народ страдает....всегда и в любой стране


Как бы эту норму перевернуть? Помнишь как в Джентльменах удачи "Украл, выпил - в тюрьму!" d025.gif d025.gif d025.gif

Обещаю, что буду почаще забегать d025.gif d025.gif d025.gif
Алинка31

Валентин, очень Вам рада wub.gif wub.gif wub.gif
Пообщаемся?? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Это правда, Алина. Просто речь идет про определенную категорию людей, которых я называю свидомые.


Есть такое, но к сожалению такие есть везде и в России и на Украине. Я стараюсь не пересекаться с таким народом, себе дороже. Мнение мое у меня есть, оно не изменится под влиянием бреда тупоголовых.

Цитата
Я таки думаю, что дебил. И я не писал нигде "украинцы". Я писал - гоблины. Хоть русские, хоть украинцы.


Да нет, он нормальный дядька, но покричать любит страсть. d025.gif d025.gif d025.gif Поорет и потом нормальный снова, спокойный и уравновешенный. А гоблины - да они везде есть...к сожалению. Просто я думаю, что здесь еще играет роль менталитет орущих товарищей. Украинцы по большей степени не агрессивны..ну мне так кажется и не так вспыльчивы как восточные народы. Хотя, когда я смотрю как дерутся наши депутаты...начинаю сомневаться sm02.gif sm02.gif

Цитата
Да кто ж обобщает?!

Вот не поверите, но когда читаешь, кажется, что это обо всех...ну по крайней мере мне. Я Вас действительно немного читала, постараюсь наверстать d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А скакунов этих я, простите, не считаю нормальными адекватными людьми. Увы. Ни тех на турецком стадионе, ни тех, что на украинском. Так что тут вне зависимости от национальности.


Думаю, что Вы правы...

Цитата
что у меня мама из Хмельницкой области.


Ого-гоооооо, это прекрасная новость!!! Я обожаю Хмельницкий!!!

Вобщем выводы просты - нужно оставаться нормальными и адекватными людьми, не пополнять армии дебилов. которых и так предостаточно!

Цитата
А вот эта история очень порадовала!! Спасибо!!


wub.gif wub.gif wub.gif Приятно, спасибо. Я хочу сказать, что людей которые готовы протянуть руку помощи очень много, НО эти люди готовы помогать конкретным людям, а не сдавать деньги на армию или на строительство домов для беженцев...и.т.д..так как эти деньги уходят на совершенно другие цели..к сожалению.

Желающих запустить руку в чужой карман у нас предостаточно, хочется уже эти руки отрубить и выбросить, так надоели.

ну вот как-то так...надеюсь никого не обидела..
Valentin
Цитата(Алинка31 @ 19.11.2015, 20:06) *
Валентин, очень Вам рада wub.gif wub.gif wub.gif
Пообщаемся?? wub.gif wub.gif wub.gif



Конечно!! И я рад!! Рад, что Вы меня услышали поняли, Алина!! a075.gif

Цитата
Есть такое, но к сожалению такие есть везде и в России и на Украине.


Конечно!! Уроды - они везде уроды. Тут у меня нет различий и предпочтений.


Цитата
Украинцы по большей степени не агрессивны..ну мне так кажется и не так вспыльчивы как восточные народы. Хотя, когда я смотрю как дерутся наши депутаты...начинаю сомневаться sm02.gif sm02.gif


Алина, это как в 17-ом году с большевиками. Их было 3-5%, но именно они захватили власть и навязали свою волю остальным.

"революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи".

Цитата
Вот не поверите, но когда читаешь, кажется, что это обо всех...ну по крайней мере мне. Я Вас действительно немного читала, постараюсь наверстать d025.gif d025.gif d025.gif


Да что Вы!! Я очень сочувствую тем людям, которые не поддерживают эту власть и этот бардак. И даже тем, кто скакал, но пришел в себя.

Но не люблю, не принимаю тех, кто поддерживает таких тварей, как Геращенко, который призывал собирать данные на российских летчиков и передавать их ИГИЛ. Это просто уже за гранью.

Для меня Украина сейчас - это страна оккупированная какими-то подонками, вроде, Сени Кули в лоб и прочих персонажей.

И я буду рад, когда народ поднимется на настоящий народный майдан, и снесет их на хрен.


Цитата
Ого-гоооооо, это прекрасная новость!!! Я обожаю Хмельницкий!!!


Я пару раз там был всего, а вот в Волочиске провел так много времени, что по украински говорю лучше многих украинских политиков icon_mrgreen.gif Меня бабушке отдали в 10 месяцев icon_mrgreen.gif И я по полгода там проводил.

Цитата
В общем выводы просты - нужно оставаться нормальными и адекватными людьми, не пополнять армии дебилов. которых и так предостаточно!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Алин, знаете, для меня вот загадка, как люди могли выбрать Кличко мэром?! КАК?! Ну, реально же дебил.

ПРосто падежи не вяжет и мысль не держит. Как, Карл?! icon_mrgreen.gif


Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif Приятно, спасибо. Я хочу сказать, что людей которые готовы протянуть руку помощи очень много,


Я не думаю, что Вы или большинство других людей, радовались пожару в Доме Профсоюзов. Но ведь пестрели соцсети радостью и криками по жареных колорадов.

Вот таких утилизировать надо, а они у власти. icon_eek.gif

Цитата
ну вот как-то так...надеюсь никого не обидела..


Алин, я рад, что мы с Вами разобрались во всем. a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Алинка31
Ох у меня сегодня веселая страничка d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Но не люблю, не принимаю тех, кто поддерживает таких тварей, как Геращенко, который призывал собирать данные на российских летчиков и передавать их ИГИЛ.


Валентин, у нас таких много, но...это как история с Надеждой Савченко, я так и не поняла в чем ее обвиняют, но что озвучивают у нас и то, о чем мне говорят мои российские друзья, даже близко не совпадает. Где же правда? И я сомневаюсь, что мы ее узнаем..насчет Геращенко не могу комментировать, так как просто об этом ничего не слышала, правда.

Цитата
Для меня Украина сейчас - это страна оккупированная какими-то подонками, вроде, Сени Кули в лоб и прочих персонажей.


Я бы не говорила об оккупации, сегодня у власти очередное б...гм. нехорошее правительство, которое бьет себя кулаком в грудь и кричит, что оно все делает для народа..смешно..Ни Янукович, ни Ющенко ни другие ничего для народа не сделали, эти не лучше и не хуже. Такие же.... Проблема в том, что они хотели получить власть, а те, предыдущие не хотели ее отдавать. В результате мы получили серьезный вооруженный конфликт. Гибнут молодые ребята, которых силой отправляют на войну или которые идут туда по велению души, гибнет мирное население, погибают дети - это самое ужасное.
Так что вина как на попередниках, как любил говорить г-н Азаров, так и на нынешнем правительстве.

Цитата
Меня бабушке отдали в 10 месяцев icon_mrgreen.gif И я по полгода там проводил.


Не поверите, но меня тоже отдали бабушке в 10 месяцев, забрали, правда в 7 лет, когда в школу нужно было идти...эх..хорошее было время!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Алин, знаете, для меня вот загадка, как люди могли выбрать Кличко мэром?! КАК?! Ну, реально же дебил.

ПРосто падежи не вяжет и мысль не держит. Как, Карл?!


Я голосовала за Кличко оба раза и не жалею...Наши политики прекрасно говорят, но результат плачевен! А Виталий говорить в принципе не умеет, но делает хорошие дела. Не знаю, что говорят об этом в России, но я живу в городе мэром которого есть Кличко и я вижу то что он делает. За год он вышколил дорожные службы и у нас положили нормальные дороги. Я сначала плевалась, пробки доставали, а потом когда стало возможным ездить по большинству дорог без зубодробилки, сказала ему спасибо Он достаточно много ДЕЛАЕТ, а не говорит. И я считаю смеяться над его речью не корректно. Имхо.

Цитата
Я не думаю, что Вы или большинство других людей, радовались пожару в Доме Профсоюзов. Но ведь пестрели соцсети радостью и криками по жареных колорадов.


Валентин, какой именно дом Профсоюзов Вы имеете ввиду? У нас НИКТО этому не радовался и наши соцсети не пестрели радостью.
Если об Одесском, то Украина была в ужасе, мы прозванивали друзей и знакомых в Одессе, что бы узнать, что у них все хорошо, что бы узнать чем можно помочь...
Я хочу сказать, что в сети специально создают такую атмосферу сталкивая народы, отсюда и радость и колорады и т.д...не нужно верить соцсетям))

Цитата
Алин, я рад, что мы с Вами разобрались во всем.


Валентине, дуже Вам вдячна за діалог. І я впевнена в тому, що дуже скоро це жахіття закінчиться і наші країни знов стануть побратимами на всіх рівнях! d040.gif d040.gif d040.gif
Добраніч wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Алинка31 @ 20.11.2015, 1:47) *
Я бы не говорила об оккупации, сегодня у власти очередное б...гм. нехорошее правительство,


Я уже писал у себя, что очень мне эта песня понравилась. Как раз о том, что и Вы говорите


Вроде бы



Цитата
Не поверите, но меня тоже отдали бабушке в 10 месяцев, забрали, правда в 7 лет, когда в школу нужно было идти...эх..хорошее было время!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

У меня самые теплые чувства и воспоминания про бабушку, дедушку, тетю, соседей. Девочку из дома напротив. icon_mrgreen.gif В прошлом году в друзья добавилась...


Цитата
Я голосовала за Кличко оба раза и не жалею...Наши политики прекрасно говорят, но результат плачевен! А Виталий говорить в принципе не умеет, но делает хорошие дела.


Алин, я потому и спросил. Спасибо, что объяснили. Не скажу, что сильно изменил к нему отношение, но Вам доверяю и допускаю, что он не так плох, как кажется. И если становится лучше, то поздравляю Вас!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентине, дуже Вам вдячна за діалог. І я впевнена в тому, що дуже скоро це жахіття закінчиться і наші країни знов стануть побратимами на всіх рівнях! d040.gif d040.gif d040.gif
Добраніч wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
milena.khv
Привет!! ну наконец-то ты вышла из сумрака и порадовала нас весточками))

читаю и прямо ощущение, что сказка какая-то.... и это у меня, со стороны) а я представляю какие эмоции у маленьких хозяек. Ева еще крошка, и то понимает, что вы - ЧУДО. А ММ, так и подавно.... я могу только представить какие мысли были у нее, когда она лежала и смотрела, как крошечная внучка трепыхается, в опытках обеспечить быт.... а будущее? школа? а если не дай Бог.... вы им, как ангелы, подарок от Вселенной....

чудесно, что старушка оказалось еще вполне себе и ходячей!! это ж надо!!

ремонт - это сильно! ничего себе косметический!!)) целое дело вы провернули))

Ну а Ева.... комок в горле. Я представляю какого вам смотреть и слушать такое. Такой трепетный ребенок. А вы хотели попробовать родитей поискать, не начинали еще? Как с "родственниками" продвигается? Что думаете дальше делать в юридическом аспекте?

У тебя то у самой как дела, как здоровье, что новенького?))
Алинка31
Цитата
Привет!! ну наконец-то ты вышла из сумрака и порадовала нас весточками))


Ленусик, привет, моя хорошая! Очень тебе рада! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
читаю и прямо ощущение, что сказка какая-то.... и это у меня, со стороны) а я представляю какие эмоции у маленьких хозяек.


На сказку это мало похоже, больше на суровые будни d025.gif d025.gif d025.gif для них тоже это стресс))

Цитата
чудесно, что старушка оказалось еще вполне себе и ходячей!! это ж надо!!


хорошо, что не пошло атрофирование тканей, а так она на капельничках, массажах, процедурах плюс нормально питание и стала на ножки d025.gif

Цитата
ремонт - это сильно! ничего себе косметический!!)) целое дело вы провернули))

да ну, он реально косметический, просто то, что мы купили туда много ярких безделушек сразу все освежило и стало так красиво и уютно.

Цитата
А вы хотели попробовать родитей поискать, не начинали еще?


Васька занялась поисками, но еще о результатах говорить к сожалению рано. Еве и ММ пока ничего не говорили, не хотим обнадеживать.

А родственнички в своем репертуаре, меня уже просто выбесили так, что капец. ТОлько мы ММ из больницы забрали, как они тут как тут, тетка с сыночкой, Приволокли тушеной капусты в судочке и опять начали втирать, что они сами будут ухаживать за маленькими хозяйками. Но финансово им нужно помочь...наша песня хороша, начинай сначала))
А самый прикол, я в Икеа купила новую посуду и емкости для сыпучих, так тетка умудрилась при мне потянуть две тарелки и одну емкость. Я аж рот разинула sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Объяснила тем, что она будет приглашать их в гости и пусть у нее будет их посуда. У меня от такого маразма челюсть отвалилась, я все отобрала, вернула на место и предупредила, что если что-то пропадет, то я вызову милицию))

Цитата
У тебя то у самой как дела, как здоровье, что новенького?))

Да у меня все ок, правда две недели болела, но уже все норм, кручусь как белка в колесе, на выходные забираю к себе Евика, а Васька везет Марию Михайловну на дачу, что бы та подышала свежим воздухом. Кстати, на подоконнике в горшках выросла зелень, которую сажали Маня и Ева, я сварила супчик и такая чикс с ножом к горшочкам, а Евик меня за руку цап и говорит - не нужно резать, им же больно. d025.gif d025.gif d025.gif Пока я ей объяснила, что это так нужно и потом вырастет новая зелень, ох и тяжко было. В итоге я резать не стала и зеленушка так и растет, я ее потихоньку, когда Ева не видит, подрезаю. Не хочу малышку расстраивать.

Васька проверила все документы на Еву, ММ, на квартиру, привела их все в порядок и купила сейф в квартиру, все туда сложила, подальше от родственничков, ключ и шифр у ММ. Нам так спокойнее.

А еще похоже Васька скоро забеременеет, чегой-то у меня такое ощущение a115.gif a115.gif a115.gif
Пока я болела Евик ко мне прибегала проведывать, я ругалась ужасно, но она маленький неслух d025.gif d025.gif d025.gif
Мы с ней пекли пирог на дрожжевом тесте с ягодами, это было так замечательно, а аромат пирога витал везде!!! Соседи пришли в гости, говорят - из твоей квартиры таак пахнет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А он реально вкусный получился, пришлось всех угостить a115.gif a115.gif a115.gif Ваське всего один кусок достался, так она по привычке начала ныть, потом ойкнула и засмеялась...уходят привычки-то.

Кстати они нам с дачи обещали привезти несколько баночек грибов...жду))

Ну вот пока и все, буду работать.
Прийду и пойду по гостям)))
milena.khv
Привет))

Цитата(Алинка31 @ 20.11.2015, 19:08) *
А родственнички в своем репертуаре

ачуметь.... icon_eek.gif

Цитата(Алинка31 @ 20.11.2015, 19:08) *
Васька проверила все документы на Еву, ММ, на квартиру, привела их все в порядок и купила сейф в квартиру, все туда сложила, подальше от родственничков, ключ и шифр у ММ. Нам так спокойнее.

а что ММ про родственников говорит? как к ним относится? не получится, что они ей на ушко присядут и что-нить замутят?

Цитата(Алинка31 @ 20.11.2015, 19:08) *
А еще похоже Васька скоро забеременеет, чегой-то у меня такое ощущение a115.gif a115.gif a115.gif

ооооо )))))) ну ждемс новостей)))))
Алинка31
Явилась, не запылилась....
Жуткая непися, но я все все читаю, так что я полу молодец!

Ленусики, приветусики!
Цитата
Цитата
а что ММ про родственников говорит? как к ним относится? не получится, что они ей на ушко присядут и что-нить замутят?

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...f=4&t=10508

ММ ругается, говорит, что знать их особо не хочет, а вот послать ей их неудобно. Воспитание не то. d025.gif d025.gif d025.gif Так что я думаю, что ничего у них не получится!

Элли, насчет пальто..не... носить буду с обычной застежкой, d025.gif d025.gif d025.gif но я в него однозначно влюбилась, такое оно чудесное.
А насчет газового баллончика оч хорошая идея. Спасибо, уже купил мне муж)) А то действительно...не солидос драться d030.gif d030.gif d030.gif

Ну теперь о житье-бытье...По работе пришлось поехать в командировку в Луганск..об этом очень коротко, но не написать не могу... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Жесть - это самое мягкое, что я могу сказать. По приезду домой сходила в церковь и поблагодарила Бога, что я вернулась домой. eusa_pray.gif Сразу озвучила, что больше на восток я ни ногой! Сами пусть ездят. Большего неадеквата я еще не видела. Ощущение, что гопота, которая лежала на дне всплыла и стала у власти. Охохо...Жаль людей...к сожалению о них никто не думает...ни то руководство, ни это. Я вообще для себя сделала вывод - правительству на народ нас...ть, если они и делают какие-то шаги, то это исключительно в своих собственных интересах...пиар-с граждане никто не отменял...Поэтому, как говорил Станиславский - не верю! Никому не верю. Лгуны, воры и предатели, кроме власти и денег ничего не интересует...Кстати было бы интересно узнать, в Липецке Рошеновская фабрика работает или нет? Кто знает?

Евик с Васькой Лешей и ММ уехали в Карпаты. Оздоравливаться. Васька серьезно думает о беременности. Я рада за нее очень очень. Животные теперь все у меня плюс свекровь d025.gif d025.gif d025.gif Итого баланс таков - Марта, Марик, Арчик, Бобка, Кошка и котенок У кошки с котенком стотыщпятсот раз менялось имя....В итоге как наши уехали я стала Кошку звать Феня, а котеныша Плюша...хотя по ходу это женской имя..но мне уже по барабану. Пришлось устроить грандиозный кошачий туалет увеличить кол-во еды, купить Бобке новый поводок, а то они с Мартой бегут в разные стороны...
Вобщем утро теперь у нас веселое, я встаю в шесть утра, убираю за котячьей сворой, всех кормлю, потом несусь с собаками на улицу, потом мою им лапы, потом собираюсь на работу...где смайлик вытирающий пот???
Громче всех возмущаются Марта и Арчик. Они фавориты и все тут. На остальных плевать. Самый спокойный Бобка, так эти бандиты его задирают. Я им выписала по первое число, вроде оставили в покое. Пытаюсь пристроить Плюшу, ищу ему хозяев, но как доходит дело до передачи , я начинаю придумывать причины, что бы не отдавать. И он это чувствует. Малыш...видно он тоже наш! Одним больше, одним меньше...хорошо квартира позволяет на сегодня держать такое кол-во животных. Причем каждая морда выбрала себе любимое место и никого на него не пускает. Феня любит батарею, Марта нашу с мужем кровать, Арчик тусуется у Маши с Максом, Марик в ванной на корзине для белья, я ему туда даже подушечку купила, Бобка в кресле в гостиной, а Плюшка таскается по квартире, он пока не определился d030.gif
Свекровь продолжает меня "веселить"...В субботу утром мы с мужем дуем на рынок и в маркет, закупаемся на неделю продуктами, жильцов то прибавилось...ага)) Плюс мы купили новый холодильник, побольше..ну и в него теперь можно и ...короче вместительный он и мне нравится, да еще мой любимый коралловый цвет...ляпота! К концу недели в нем пустенько, а в субботу так красиво d025.gif d025.gif d025.gif Вобщем свекровушка решила составить нам компанию, выгуляться так сказать...Зачем я ее взяла??? Зачем??
Началось с того, что она мне в тележку сносил все на что упадет ее глаз, фигня, что еду готовлю я! И не нужно мне ведерко квашеной капусты и ведро моченых помидор. Я и капусту уже посолила и квашеные помидоры стоят в банках на балконе -ешьте! Потом тянет мне пару килограмм сосисок, я говорю -мы не едим сосиски, так ьонм не - а чего?? Они ж дешевые, можно много взять! Скажите как вяжется то что мы не едим сосиски с тем, что они дешевые. Вынула сосиски отнесла на место, взамен взяла оливковое и кунжутное масло. Пока ходила выбирала чечевицу, масло было заменено на подсолнечное..подешевле и побольше sm02.gif sm02.gif sm02.gif Я снова все поменяла...предупредила что за все ее приобретения она будет платить сама..а если что то еще из моего из тележки выложит, домой пойдет пешком! Надулась и молча ходила за мной, сверля мне спину взглядом.
Приехали домой я все разложила и начала готовить.
Приготовила солянку, (муж у меня ее очень зимой уважает), испекла пирог с капустой , Малой паровые котлеты, сварила гречку, и чечевицу на котлетки, плюс рыба в томате и картофельные зразы с грибами. Ну и морсик из клюквы. Т.е. еды полно. Живности тоже на неделю приготовила, все разложила, упаковала по лоточкам, прекрасно.
Ну и вечером молодежь уехала гулять с ночевкой, а мы с мужем перед камином на пол плюхнулись, пледики, подушки, вино, сыр, фрукты, тельчик включили, "Цвет ночи" С Брюсом Уиллисом. Лежим обнимаемся, живность подтянулась, тепло, полумрак, уютно, на душе спокойно, я счастлива!!! Ну начинаются целовашки у нас и тут..там-та-да-дам!! Грохот такой, как вроде кто то навернулся!!! Мы подпрыгнули, причем все, коты шипят, собаки лают, мы несемся в сторону кухни!! Любимая свекровь перевернула кастрюлю солянки...ляляляляля!!!! Вся кухня в солянке, мясо, овощи по полу разбросаны, брызги везде, у меня волосы встали дыбом!! Во-первых солянку жаль, я ее 4 часа варила, муж одну тарелочку успел съесть, во вторых нужно становиться и все отмывать. У меня аж слезы потекли от обиды...а свекровь такая, ой и я на грохот прибежала, ты, Лина, наверное плохо кастрюлю поставила, неустойчиво! ага)) а у самой пальцы в солянке!! Муж как зашипит, свекровь исчезла, по пути вытерев пальцы об стену! Два часа мы с Серго мыли кухню, в промежутке заглядываю к свекрови в комнату, а она спит!!А на тумбочке мисочка с солянкой стоит!!! Ну вот как это назвать? ПОзвала мужа показываю, смотри, видишь как я неустойчиво кастрюлю поставила....Он хотел сразу разбудить маменьку и натолкать, но я уговорила подождать пока сама проснется. d025.gif d025.gif d025.gif Поставила я вторую порцию солянки, жалко Серго было, он столько меня просил ее приготовить, а я ему все овощные супчики варила...
Мамо наша встала, пришла на кухню, говорит, о, у нас снова будет вкусный супчик, вот хорошо, а то я и не попробовала. Я молча встала и принесла из ее комнаты мисочку с остатками солянки. Спрашиваю - а это кто ел? А она мне, так собачка наверное...Я поняла что это диагноз!
Вечером мы уже с ней не разговаривали, а утром собрали семейный совет и постановили d025.gif d025.gif что если наша мамО будет продолжать в том же духе - отправим ее домой!!! МамО надулась и ушла к себе обижаться! Ну обижалась она не долго, минут через 10 смотрела голые и смешные и ржала как ...весело ей. Потом приходит ко мне и говорит, ну раз мне у вас ничего трогать нельзя, разогрей мне еды!! Соляночки, котлеток, пирога отрежь, зразу и компотика налей!!
Вот так вот!!!
Алинка31
Красотули, с воскресеньем!!
У меня освободилось немного времени, так ка Вася с компанией отдыхает и я решила снова заняться собой. хотя могу сказать, что за этот период с момента знакомства с маленькими хозяйками я похудела на 10 кг...ура! Вчера взвесилась и прибалдела, нет, по вещам конечно было видно, что объемы уходят, а вот взвеситься некогда было. Так что я довольна, ага))
А еще мы начали ходить в басик, я, муж и моя мама. Мама руку разрабатывает, а мы круги наматываем, спинке легче стало. ТАк что правило бумеранга работает в правильном направлении - добро к добру! А сейчас пойду печь профитроли к грибному и фасолевому паштету. На работу брать очень удобно. Милый мой любит вкусняхи, да и маме передам, Маня отвезет.
А еще у нас в планах на сегодня длительная прогулка с собаками в парке, Бобку тренируем, берем с собой вкусняхи и немного дрессируем. Собачке нравится и нам тоже))
Так что движение - это главное.
Убежала...
February
Какие чудесные новости! Вот уж правда - передай добро по кругу wub.gif .
Рада тебя видеть d025.gif удивительное ощущение - вроде мы все друг с другом не знакомы, но если человек пропадает и не пишет, ходишь и волнуешься - ну как так? ну вдруг что случилось? ну почему пропала? d025.gif Я думала и волновалась, да d025.gif .
Маришок
Алина! Привет, дорогая! d040.gif
Вот это да!!!! Вот это ты молодец!!!!!
Ничего себе результаты!!!! Умница!!!!
a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Весело у вас)))) Мамо улыбнуло))))))


milena.khv
Привет, крррррасотка!!!!))))
С отвесиком тебя, внушительным и таким приятным))))
Ничосе ты готовишь icon_eek.gif мне что бы столько приготовить жить бы пришлось на кухне, а ты еще кроме того вон сколько успеваешь! Поделись секретами?))
маман, кнеш, жжет.... мягко говоря.... хорошо, что ты с юмором всегда и ко всему относишься))

удачной недельки hb.gif
ELLONA
Какой у тебя знатный зоопарк собрался a115.gif icon_mrgreen.gif
Такими темпами ты скоро меня догонишь d060.gif

Свекровь отжигает icon_eek.gif А она... какбэ это деликатнее выразить... не в маразме ль уже? Как-то не похоже ее поведение на адекватное ни разу...
Или просто невоспитанная?
Выпекание профитролей вызывает трепетное восхищение smile.gif
В общем, дай пацалую: a025.gif


Алинка31
Девочки мои хорошие, приветище!!!
Сначала поотвечаю))
Элли, ух как тебе рада! Я вот недавно подумала, что у нас имена похожи, с маленькой корректировкой - Эллона и Эллина, хи.. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Какой у тебя знатный зоопарк собрался a115.gif icon_mrgreen.gif
Такими темпами ты скоро меня догонишь


Так есть же у кого учиться a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif люблю я эти морды очень. Такие они забавы, просто сил нет. Тиска. всех по очереди, сейчас вот сижу пишу, Марта на руках умостилась, Плюшка в попу уперся, Арчик к боку привалился, остальные следят, кто первый встанет. Умора да и только.

Цитата
Свекровь отжигает icon_eek.gif А она... какбэ это деликатнее выразить... не в маразме ль уже? Как-то не похоже ее поведение на адекватное ни разу...


Элль, до маразма ей как ...далеко короче. Она просто балованная, любопытная и невоспитанная и слово корректность ей ваще ни разу не знакомо)) О как. Я все жду когда свекр вернется, и заберет свою ненаглядную, но он чегой-то не спешит...в санатории отдыхает и лечится))

Цитата
Выпекание профитролей вызывает трепетное восхищение

Тэкс...засмущала... но там все просто, а я их люблю с начиночками разными овощными, грибными, сырными, фруктовыми. Особенно фруктовые летом и с мороженым, ахахах...и с орешками,,.Захош рецепт, пиши я тебе дам.
А цаловацца я люблююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
С отвесиком тебя, внушительным и таким приятным))))


Леночка, зайка, спасибо, мне приятно очень очень!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ничосе ты готовишь icon_eek.gif мне что бы столько приготовить жить бы пришлось на кухне, а ты еще кроме того вон сколько успеваешь! Поделись секретами?))


Вся фигня в том, что я от этого получаю кайф. И готовлю несколько блюд одновременно. Я еще параллельно успеваю закинуть стирку в машинку, повесить белье и помыть полы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Главное правильно выставить приоритеты, и все получится. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
маман, кнеш, жжет.... мягко говоря.... хорошо, что ты с юмором всегда и ко всему относишься))


Маман не просто жжет, она это делает с извращениями d030.gif d030.gif d030.gif

Последний прикол - сегодня. Прибегаю с работы, знаю что муж сегодня в сауне, Маня на работе, значит живность на мне, так как мамО этим не занимается. Забираю Марту с Бобкой, кошакам обещаю скорый ужин и ласки и уношусь гулять. Прибегаем обратно и я лезу в морозилку за перекрученным мяском с овощами для живности. Они любят это дело, а покупаю обрезки, перекручиваю и туда же докручиваю сырые овощи - морковку, капусту, спаржу и т.д. Эти шарики я заливаю кипятком на 3 минуты и потом мои этим ужинают, получается такая кашица. Едят они это 2 раза в неделю. Рацион то им расписан. Вобщем я в морозилку, а мяса НЕТУ!! Я не врубаюсь, вытаскиваю все ящики - НЕТУ, Мамо, решила сварить суп с фрикадельками и в кастрюльку зафигачила около 30 шариков, посолила, поперчила. и стоит такая субстанция, которую животным я дать не могу. Пришлось масикам ужинать кашей с творогом и зеленью. На мое возмущение она сказала. что хотела как лучше, что бы мы свеженькое поели...О Боги...
Опять таки фигня, что был плов, зеленый борщ, Блинчики с творогом, кисель и винегрет. Спрашивается - зачем суп с фрикадельками???? Причем все фрикадельки - разного цвета! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Ничего себе результаты!!!! Умница!!!!

Маришка, милая, спасибо. Видела твою фото, Ты чудесная!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Какие чудесные новости! Вот уж правда - передай добро по кругу

Кирюша, солнышко! Безумно тебе рада!! А вот назло всем будем передавать добро, пусть оно увеличивается в размерах и охватывает все вокруг, и пусть все купаются в доброте и радости!

Цитата
Я думала и волновалась, да

Кирочка, ты так замечательно пишешь, твои слова пробирают до глубины души, правда!! И я соглашаюсь с каждым твоим словом. Знаешь, как родственные души! Я тоже всегда волнуюсь! Люблю вас всех, мои хорошие.

Такс, по гостям не пойду, вернее я там уже была, но как то вы, девочки, очень мало пишете icon_eek.gif icon_eek.gif сказала часто пишущая Лина))
Алинка31
зашла в дневничок, а писать не хочется...расстроена...Расстроена тем, что Эллона оказалась права на 100%. Жаль, я так любила этот форум..а сейчас девочки появляются все реже и реже, а мне так хочется их читать...

Вкратце о себе..все нормально, вернулись мои путешественники, Мария Михайловна ходит и это прекрасно! Евушка хорошенькая такая, просто чудо. Сейчас у нее много работы, она готовит деткам из детского дома подарки. Пишет им письма, открытки, а еще они с Машей пекут новогодние печеньки, разукрашивают их. Такие лапушки.

Васька стала капризная как маленький ребенок, думаю что беременна, вот прям уверена...но она пока молчит и я ее не дергаю...
Феня плавно переименовалась в Фросю, это жесть..еще пара смен ее имени и я ошалею!! Весь зверинец пока у меня)) хаха и во главе зверинца свекровь.
Я тут присела на кашу с малиной, ох как вкусно. У нас есть украинский производитель Козуб и у него есть каша "Семь злаков с семенами тыквы", девочки это чудо-каша, я утром ее привариваю, потом туда мороженую малину и можно съесть прямо с тарелкой!!!
Сегодня утром встала, как обычно завалила кашу себе и Маше, и начала кормить живность, слышу кто то за спиной чавкает...поворачиваюсь - наша бабуля сидит из двух мисочек кашку в одну сложила и лопает!! Блин, ну не жалко...но до этого она говорила, что птичий ой нет...корм для попугаев она не ест! оказывается есть, да еще как!!
Пришлось по новой делать.
Снова влюбилась в замороженную спаржевую фасоль, На сковороду масло, туда же замороженную фасоль, после того как она протушится (она же водичку или сок выпускает) забрасываю банку кукурузы и еще мин 10 на плите. Оп ля овощи готовы! Ни соли ни перца ничего!! Безумно вкусно и красиво! Ярко зеленая спаржа и желтая кукуруза! Фантастика!

Кстати всех с праздником Святого Николая!!!
Мне Николай сегодня принес красивенный набор из гематита - серьги и браслет, такой темно шоколадный с золотым отливом! Маруське тоже браслет и серьги, но у нее золото с жемчугом и фианитами.
А вот мужем Святой Николай был застукан на месте преступления, когда пытался засунуть ему под подушку рыболовные снасти d030.gif d030.gif d030.gif После этого он был отловлен, превращен в жену и...ну дальше думаю понятно.. wub.gif wub.gif wub.gif
Живности были подарены вкусняхи всякие разные и игрушки.
А Евику было принесено домик для Барби. Домик выше Евы. Ох мы с Васькой постарались, теперь сами тащимся! Ева продолжает жить у Васьки. А Мария Михайловна у себя дома. Родственнички подуспокоились. и нам стало легче.
А вчера мы ходили в Театр Оперетты - смотрели Мадемуазель Нитуш! Масса удовольствия. Я ходила с женским коллективом - я, мама, Маня и Алла - моя двоюродная сестра, но она мне как родная! Все получили массу удовольствия, после спектакля вызвали таки и всех развезли по домам. Решили продолжать традицию!

Ну вот вкратце вроде все!
И все равно мне грустно!!!
Всем хорошего вечера!!
Душечка
Линочка, солнышко, привет! Понимаю тебя, иногда заходишь на форум, настроение пообщаться, а не с кем sm02.gif я и сама стала часто прогуливать d030.gif обыдно..да
Рада за ваш дружный семейный коллектив, не устаю восхищаться твоей деятельной натурой и прекрасным сердцем a115.gif a115.gif
Кашку я тоже люблю с малиной и с черникой, да со всеми ягодами конечно, но малинка все же
кроме того, что вкусная, еще и ароматная a115.gif А вот с тыквенными семечками пока не видела d025.gif
Столько вкусностей готовишь, я вот хотела у тебя попросить рецепт паштета из фасоли, напишешь? Может ты уже писала, но я не нашла d060.gif
Про Святого Николая отлично написала, посмеялась d060.gif
Здоровья тебе и всему твоему окружению...обнимаю. Держи праздничную картинку
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Алинка31
Валюша!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Понимаю тебя, иногда заходишь на форум, настроение пообщаться, а не с кем

Так таки да...приходишь...потопчешься....постучишься и.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата
обыдно..да


кАнешно обЫдно.... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Кашку я тоже люблю с малиной и с черникой, да со всеми ягодами конечно, но малинка все же
кроме того, что вкусная, еще и ароматная

О дааааа, я тоже люблю со всеми ягодками, у нас специально наморожены отдельно в пакетиках ягодки для кашек и отдельно для компотов-киселей d025.gif d025.gif d025.gif

Я еще ягодки могу чуть разморозить и с творогом взбить с блендером, чуть ванильки и такие сырнички делаю, тоже очень вкусно.

За картинку пасибааа, люблю такие!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Немножко о себе.
Я лентяйка! Дайте мне пенделей!
Все!
Miss Juli
Привет, Алиночка!
Я под своим ОРЗ не совсем разобралась, зачем тебе давать пендель.
У тебя такая насыщенная жизнь и такая ответственность! Ты вообще умничка, что своих домочадцев примиряешь с жизнью (реально, без тебя им бы было куда сложней!)

Я тут у тебя рецепт сырников позаимствую! Такие фруктовые сырники не делала.

И с подарочком тебя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.