Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алинка31. Линусик вернулся
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Алинка31
Девченкииии, яхауууу-ууу-ааа, как я вам рада, Элли, Кира!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif знаете как говорится - люблю и ничего поделать с собой не могу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня пошла в церковь с Марусей и мамой...поставила свечечки...попросила Господа простить меня и помочь!
Кирюш, с тобой согласна, лучше не говорить..но, я сегодня не спала всю ночь, думала, думала, думала...ничего я так и не придумал... aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата
Прочитала про родительский дом. Представляю как твое сердце разрывается. Лина, а кто продал? И почему, если он был твой? Жаль, как жаль...

Сердце, да...это был мой родной дом!!! Я выросла в нем , а по документам он конечно был не мой! У бабули трое детей, вот они и продали его....

Цитата
Вчера забыла написать - у нас тоже такие перекидные горшки, как у Эллоны, продаются в строительных, а не в цветочных.

вот я балда! Элли, Кирюшка, спасибо. Леруа Мерлен у нас есть, поеду...посмотрю! Куплю!!!

Цитата
А как ты высеиваешь семена? Вот по маленьким баночкам? Пикируешь и так далее? Или их можно посеять прямо в почву? Мне так лень связываться с проращиванием и баночками:((


Эээээ...ммм...вобщем я сею семена в большие ящики..поливаю, потом пропалываю, и раздаю прополку соседям))) а , а потом уже баночки горшочки.......вот с остальными вожусь дальше, для моего балкона выбираю самые сильные...потом покажу все!

Цитата
И в чем разница покупки семян и рассады - просто дешевле?

Я не знаю в чем. просто мне нравится когда из земли появляются росточки..они как детки...как-то тк))

Цитата
Капризничает, значит


Элли, это мы с тобой капризничаем, там все ГЛОБАЛЬНО!!!!
Цитата
Балуешь ты ее, наверное, вот она и борзеет


Я просто помню про историю с моей болезнью...поэтому и балую и люблю ее, пусть у нее все будет хорошо, я потерплю...хотя поржать могу!!!

Цитата
Аглая... Хм, ну, вообще ничего такое имя... Правда, прямая ассоциация с Достоевским у меня. Больше, кроме Идиота, нигде его не встречала. Христос это вообще куда-то вбок icon_mrgreen.gif А можно зарегистрировать таким именем?


ага, вот и я про Идиота подумала...причем в прямом смысле.....Христос с ударением на И!! но все равно это бред! В итоге мы сошлись на двух именах!!Для малышки либо Кира либо Ася! для мальчишки либо Даниил либо Константин. Кстати идея Евы!!!
Элли, про котов. Значит у меня сейчас в наличии - Марик! Арчик! Кошка! и ее дети!Я психанула сегодня и детей раздала соседям!!! На время.....Васькин ОР я не выдержала, спасибо Лехе и Еве, они ее угомонили, я и Маня сидели в кладовке! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Я не представляю, как бы я худела, если бы готовила так вкусно и разнообразно, как ты. Я бы уже точно в двери не пролезала icon_mrgreen.gif

Вот ты меня удивила...а я что в двери прохожуууууу??? аааааааааааааааа!!!
Жесть, прохожу конечно!!!
Ушла спать...но могу вернуться!!!
February
Документы - это дааа, это большое дело sad.gif . Тут ничего не попишешь. Для кого моральная ценность вещи, но для владельца - материальная... Жалко, что вы не договорились и что его продали.
Я тоже своё жилье вспоминаю и даже ищу его по карте. Город рассматривала с птичьего полета, даже переписывалась с людьми, которые мне рассказывали про старые районы и историю. Я помню все картинки и ощущения, а вот адреса и точная история - стерты, потому что я была маленькая. Я так переписывалась с одним человеком о Крайнем Севере и через него познакомилась с чудесным фотографом - Иваном Кисловым. Потом мы сдружились. У него дивные фотографии Севера. Сейчас погуглила, почему-то одни лисицы попадаются, вообще он много всего снимает, гениально фотографирует.
А еще мечтаю своего ребенка отвезти и в Заполярье и в Среднюю Азию. А по ночам - снятся или белые сопки Магадана или песок Ташкента, как-будто вижу их детскими глазами.

Лина, а пока ты будешь сажать семена, ты можешь сделать какое-то описание, ну типа "для чайников"? У меня не получалось сажать семена. Вот косточки у меня растут до потолка, любой съеденный мандарин становится рощицей деревьев. А вот семена - нет. Может я что-то не так делаю. В прошлом году по совету Ани Таушки прорастила семена чиа, так в конце выкинула всё, у меня прямо лес какой-то вырос. Если не трудно, пошагово можешь показать и рассказать, когда руки дойдут?

Слушай, по поводу "в дверь не прохожу", а какой у тебя рост и вес? Или, если стесняешься, какое отношение роста к весу?
ELLONA
У нас тут вызрел микро-кружок цветолюбов, я смотрю icon_mrgreen.gif
Кира, отвечу тебе про семена и рассаду)) Дело в том, что рассадой в кассетах можно поживиться растениями очень ограниченных видов - например, для балкона, это петунии, лобелия, бархатцы, алиссум и еще ну может 5-7 видов. Например, мои любимые ипомеи вообще рассадой не продают. Приходится сажать в рассадные горшочки и выращивать пару месяцев самой. У меня есть мини-теплички d040.2.gif Я тебе покажу d040.2.gif
Но радует, что ту же петунию, например, можно уже купить в конце мая рассадой - ибо вся эта мутотень с поверхностным проращиванием под стеклом, пикированием и пр., мне кажется страшно геморрной. Но в этом году я, наверное, и это тоже попробую smile.gif Ибо прет smile.gif

Линусечка, привет!
Имена хорошие выбрали d025.gif Кира мне вообще нравится. И Данила (правда, не Даниил, а Данила, но это рядом).
А ты уже семена в горшочки посадила? А у тебя есть прошлогодние фотки балкона? Может, я чот для себя там почерпну... wub.gif

Обнимаю тебя крепко, Мой Земельно-Растительный Друг a025.gif

Насю
Алинусик, привет!
Хорошо, что разрулилась ситуация с именами для детей, я прям переживала за потенциального Христоса.
Ох, девчонки, читаю я вас, цветочницы вы, даже жалею, что я не такая. Не люблю наличие земли в квартире почему-то. blink.gif Но когда-нить обязательно замучу цветочный балкон, даже если весьма скромный. shy.gif
Цитата
Грю, ну ты, сцука, бизнесмен еще тот, деловой человек ёпт

Цитата
скока у вас щас кошек на балансе?

О, Эллон, ржу с твоих фразочек! d030.gif d030.gif d030.gif

Аль, по поводу ситуации с деньгами. Если есть шанс эту сумму доложить самой твоей экономией, то, наверно, и не стоит говорить, если рискуешь разладом в семье. А самой освоить урок. Знаешь, как говорят в народе, простота хуже воровства. Твоя знакомая знала, к кому идти.
Цитата
Из-за этого, как-то пропали какие-то настроения, желания, что либо делать, осталась внутренняя истерика....

Это пройдет, примешь для себя некоторое решение и успокоишься.
Если переживать из-за всех неприятностей в жизни, то никогда не будет сил и желания что-то делать, улучшать себя и свою жизнь... Наоборот, переживания часто заедаются. И отнюдь не морковкой. А оно нам надо?
У меня летом была такая ситуация, что одолжила деньги Олегу на образование, и человек не чужой и дело нужное (но заю почему должно было это волновать бы, он ей никто). И зае я не сказала, она и не знала, что у меня такая приличная заначка. А потом же я сама не выдержала и рассказала ей. Как-то неуютно было от неё скрывать. И сама переживала, что Олег не вернет, постоянно спрашивала, когда сможет вернуть. Он вернул. А я вряд ли кому-то ещё буду занимать. Это неправильно как-то, в семье деньги общие, один не должен принимать решение касательно их, особенно если сумма значительная. И нас не должны волновать беды других людей. Ну, разве что кроме родственников, но я с ними тесно не общаюсь и по поводу имеющегося у меня достатка не сообщаю, я вообще никому обычно не хвастаюсь чем-то материальным в реальной жизни. Мне дистанцированность от людей нравится, выгодно. Особенно, когда ты более, чем они, стремишься к зарабатыванию денег и образованию, отрываешь свою 5-ю точку от дивана и что-то делаешь. А другие тем временем ни к чему не стремятся, просиживают штаники. А потом им, хопа, нужны деньги. Это их проблемы. "Нужны деньги - крутись, работай, ищи доп. заработок, экономь на расходах, заодно полезный опыт приобретешь." Я считаю, что мы никому ничего не должны. Мое правило - у других деньги не занимаю, и другим не даю в займы.
Я надеюсь, что твоя ситуация с долгом как можно скорее разрешится.
Лорис
Линусик !!! Пришла поздороваться . Я Лариса. Я к тебе , с большим удовольствием , захаживаю , периодически )))Восхищаюсь...как у тебя на всех хватает внимания , заботы icon_eek.gif И накормить, и обогреть и приютить ???? Ты для меня пример !!! У меня как то ,никогда, сразу все не получалось. Одно подтяну , другое вываливается )))
С денежкой , мне бы легче было бы поделиться с мужем. Сама бы я быстро того ...сгрызла себя изнутри, бессонница и все последствия, если сумма не малая. Может он, что то бы посоветовал дельное или успокоил тебя. Подруга знает , что ты в секрете от всех ей деньги одолжила ? Может пользуется твоей добротой ? Маме , точно не рассказала бы, поберегла. Ну то такое , смотря какие отношения. Желаю тебе , чтобы в разрешилось наилучшим образом eusa_pray.gif .
Алинка31
Девочки, как я вам рада, спасибо, что залетаете на огонек!!

Цитата
Линусик !!! Пришла поздороваться . Я Лариса.

Лоричек, я тебя помню прекрасно, а ты меня видно немного забыла icon_mrgreen.gif мы чудно общались в прошлом)) поэтому я тебе очень рада, забегай в гости, ага!

Цитата
У меня как то ,никогда, сразу все не получалось. Одно подтяну , другое вываливается )))


Не, ну так это нормально, у меня тоже вываливается, просто я об этом не пишу d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Желаю тебе , чтобы в разрешилось наилучшим образом eusa_pray.gif .

Спасибо тебе, я вот как и ты сейчас себя грызу)) може что выгрызу???

Настюшка, зайка, приветики!

Цитата
Хорошо, что разрулилась ситуация с именами для детей, я прям переживала за потенциального Христоса.


Про потенциального Христоса ты меня повеселила)) а таки да, прикинь, если бы назвали так!!! Это ж как его ласково называть ??? Христосик??
Они меня уморят когда-нибудь))) Вот парочка подобралась! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Аль, по поводу ситуации с деньгами. Если есть шанс эту сумму доложить самой твоей экономией, то, наверно, и не стоит говорить, если рискуешь разладом в семье. А самой освоить урок. Знаешь, как говорят в народе, простота хуже воровства. Твоя знакомая знала, к кому идти.


О, да...урок я точно усвоила....Шанс есть, но на это нужно время...а никто не знает, когда кому-то стукнет в голову проверить наличие))) Разлада-то не будет...будет грандиозный скандал, я буду чувствовать себя жутко виноватой, и потом мне же об этом будут все время напоминать! И носом потыкивать))) Думаю...

Цитата
Это неправильно как-то, в семье деньги общие, один не должен принимать решение касательно их, особенно если сумма значительная. И нас не должны волновать беды других людей.

Уже с тобой согласна)) Раньше может поспорила бы...а сейчас...
Настюш, спасибо за поддержку, верю, что все будет нормально. а деньги вернуться...

Цитата
У нас тут вызрел микро-кружок цветолюбов, я смотрю icon_mrgreen.gif

Элли, звезда моя, я тебя ждалааа wub.gif wub.gif wub.gif
Да, кружок созрел!!! Только вы профи цветоводы, а я так, маленький цветоводик-старатель!

Цитата
Имена хорошие выбрали d025.gif Кира мне вообще нравится. И Данила


Собсно у них выбора не было, я их прошантажировала - сказала, что не буду помогать если не будет Кирюши и Даньки Так они мне даже расписку написала, охохох!!! Главное что бы малыши были здоровы!

Цитата
Обнимаю тебя крепко, Мой Земельно-Растительный Друг

И я тебя!!!Силь-сильно!
Про фотки я похоже у тебя отписалась))

По быстрячку отпишусь))
Купила совершенно обалденную по вкусу свеклу, долго думала, что с ней делать, и надумала - сварила! О как, это вам не хухры-мухры. Потом снова стала думать, что с ней делать и придумала, порезала кубиком, после этого озадачилась окончательно! Со мной озадачились Маня, Ева, Васька и Арчик. Марте просто было весело и она дурковала. Остальных свекла не интересовала. После нарезки кубиком встал вопрос - дальше-то что???? Раз 7 я открывала холодильник, выдвигала полочки, зачем-то считала яйца)))Нашла баночку с грецкими орехами, обрадовалась и истолкла орехи в пыль)) высыпала в свеклу. Наблюдатели скривились, горка ореховой пыли на свекле ни фига не способствовала желанию ее сьесть. Опять я торчала головой в холодильнике , а попой на кухне)) Голова моя решила, что сыр с орехами пойдет в свеклу, и шо?? Он пошел, гордо и красиво в салат, за ним полетел зеленый лук, кинза и пармезан. Сверху нежно полилось оливковое масло!
Салат был красиво уложен в салатницу откуда в течение 3-х минут перекочевал в желудки наблюдателей.
Было вкусно! Рекомендую!
Пару фоток

Лорис
Привет Линуся !!! Сыр я обожаю, и свеклу тоже. Но чтобы вместе ??? icon_eek.gif Надо попробовать ... unsure.gif Хорошего тебе дня и волшебного настроения !!!
Лорис
Боже, какое чудо чудесное ,рыжулька мамкина )))
Miss Juli
Привет, Лина!
Какой офигенский друг! Пушистая лапочка!

Насчет имен деток- больная тема с этими новомодными или старомодными именами. У племяшки в садике есть и Николь, и Никифор, и Пелагея. Короче, родителям прежде стоило подумать, каково ребенку будет с таким именем во дворе.

Насчет денег - это да, обидно. Зато опыт. Да и деньги вернутся. Что-то теряешь, что-то находишь.

Вообще читаю твой дневник и мотивируюсь - насколько ты свою семью опекаешь в хорошем смысле этого слова. есть чему поучиться.
ELLONA
Расписку - это круто d060.gif
И опять у тебя о вкусноте icon_mrgreen.gif И опять захотелось есть, хотя есть в этом доме нечего smile.gif
Свеклу тож люблю... wub.gif И вообще поесть люблю...
С Мартой вы даже похожи чем-то a115.gif Не пойму, чем... Неотразимым обаянием, наверное? icon_mrgreen.gif
February
Цитата(ELLONA @ 16.3.2016, 12:53) *
вы даже похожи чем-то a115.gif Не пойму, чем... Неотразимым обаянием, наверное? icon_mrgreen.gif


Они на последней фотографии - обе улыбаются icon_mrgreen.gif
ELLONA
Линусь, я что-то недопоняла, мы кружок или понты одни? smile.gif
Где фоточки? Где совещания и конференции? Где обмен опытом и советы старших?
Одиноко нам с рассадой... Зябко...
February

Да, да! Леопольд, выходи! wub.gif wub.gif wub.gif
Алинка31
Ку-ку! Я пришла в кружок!! На работе завал был полнейший, домой приходила и падала! Ну вроде все решилось и я снова тут!
В семействе все ок, все на месте, одна Вася нас всех третирует. Я начинаю потихоньку нервничать, но поделать ничего не могу....беременность... d025.gif d025.gif d025.gif
У меня как обычно продолжаются гонки, дом-работа и т.д.

Наконец-то я все таки раздала котят, Василиса буянила, но я была непреклонна a115.gif a115.gif a115.gif Я не против животных, а только за, то тут же еще малыши родятся и я просто не знаю, что у нас будет твориться sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Один котик перекочевал к ММ, второй к родителям нашего Максима, а третья теперь проживает у моей коллеги. Все счастливы и Кошка тоже)) В итоге у нас остались Мартуся. Марик, Арчик, Бобка и Кошка. Вполне достаточно)))

Евчик моя помощница, мы с ней на выходные возимся по дому, и я и она получаем полное удовлетворение. Она повзрослела и приняла решение жить с бабулей. Умничка, она поняла, что бабуля из-за любви к ней не просит, что бы она вернулась, что бабуля желает ей только хорошей жизни и всего только доброго. ММ видит, как мы любим Евика и была всегда спокойна за нее. Ну в итоге Евочка переехала, мы еще поменяли там двери, кое-что сделали по дому и теперь вечером машем друг другу в окошко рукой, желая доброй ночи.
Конечно, если она хочет, то ночует у кого-то из нас, но в основном - дома. Говорит, что ее дом, там где бабуля!

Теперь о кружке агрономов)) Значится так, я посеяла черрики, огурчики, укроп, зиру, лук и имбирь.
Это имбирь:


Это лук..правда как-то коряво взошел...



Это мой замиокулькас...правда он в пыли..гм....



Марик любит цветы..


а это я садовод-любитель)) купила новый блеск для губ))


Про лишние килограммы.....девочки, это катастрофа, у меня какой-то ненормальный жор и полное отсутствие силы воли)) Чувство голода пересиливает все на свете. Что делать??
Начинаю, вроде все идет как должно, потом бац, срываюсь и се по новой.
Ладно не буду плакаться))) Подумаю и напишу план..не сегодня, а сегодня будет отчет:

1. Кус-кус с болгарским перцем и цуккини (овощи тушеные вместе с крупой);
2. 3 котлеты; sm02.gif sm02.gif
3. 3 сырных шарика;
4. 2 сосиски в тесте; sm02.gif sm02.gif
5. Кус черного хлеба с сыром
6. 3 сосиски sm02.gif sm02.gif sm02.gif и салат из пекинки, огурца и сметаны;
7. 0.5 томатного сока
и плюс ко всему этому 1.5 воды.

Ну вот..грустно...
Алинка31
Девчонки, написала две сказки (детские) что скажете?
Как же хочется, что бы наступило тепло….а то весна-красна уже пришла, а радости пока мало))….
Вроде и солнышко, и капель, и почки, и травка, а тепла нетуууууууу – грустил серебристый Кот.
А тепла хотелось, хотелось яркого солнышка, что бы можно было лежать и жмуриться, дышать желтым теплым и голубым прохладным воздухом. Лениво наблюдать, как летают всякие летушечки, поют птички, шевелятся и вздрагивают молодые листочки. Воздух к обеду нагоревался так сильно, что Коту казалось, что он лежит в мягкой и теплой пуховой перине, Делать не хотелось ни-че-го, даже пройтись по своим делам было лень…
По подоконнику забарабанил дождь, тяжелыми, плотными каплями, он стучал и стучал в окно, как вроде умолял впустить его в дом. Серебристый Кот поежился и хотел уж было поуютнее свернуться калачиком, как вдруг порыв ветра с силой распахнул окно и Кота, очень неожиданно для него, ветер с дождем пинком отправили вглубь квартиры. После чего окно закрылось!
Вскочив и отряхнувшись сердитый Кот увидел на полу в луже воды маленького птенца, он лежал совсем тихо, не шевелясь. Перышки у него были мокрые, одна лапка странно согнута)))
«Вот еще…свалился на мою голову….вот возьму и сожру» - прискакала злобная мыслишка и уселась на правую извилину кота!
«Маленький какой, несчастный…хоть бы жив был» - примостилась на левую извилину добрая мысль!
Мысли уставились друг на друга, потом ринулись друг к дружке, и началась борьба! Серебристый Кот схватился за голову, в ней боролись мысли, а маленький птенчик так и лежал в лужице воды.
Краем глаза Серебристый Кот увидел, как вздрогнул птенец, мотнув лобастой головой, Кот выбросил из нее злобную мыслишку и подскочил к птенцу. Малыш приоткрыл глазик и судорожно вздохнул, вздохнул и Кот – «Жив»
Как кошка носит своих котят так и Серебристый Кот подхватил птенчика и понес его в теплое местечко. Свернувшись клубочком вокруг малыша, Кот не спеша вылизывал перышки, чистил и сушил их. А потом они оба уснули….И Коту и птенчику снилось солнышко….
- «Пик» – и Кот открыл глаза – «Пик»- и глаза округлились…..малыша ведь надо кормить….
Весна……весна принесла радость и заботы, унесла лень и грусть….ведь весна – это всегда начало….и у Кота было необычное начало - он стал Мамой птенца....


Продолжение

Прошло два дня, Серебристый Кот лежал на пушистом ковре и укладывал спать Птенца, он напевал ему какую-то свою, ему одному известную колыбельную песенку, о чем-то добром, красивом и очень сонном. Птенец уснул, засунув голову под лапу Кота.Мама-Кот зажмурил глаза, но был начеку. Дом все-таки не квартира, тут и мышки могут бегать и крыски появиться, а Птенца пугать нельзя! Маленький он! Вот вырастет и станет...ой, а кем же он станет??? Глаза Серебристого Кота широко распахнулись и он уставился на птичью попку! Попка ничего не могла ему сказать о происхождении Птенца! Тогда Кот осторожненько встал и начал рассматривать малыша со всех сторон... "гм..маленький...рябенький...хвостика почти нет...зато есть пух..Орел! Ну точно Орел! Вот вырастет и крышка всем мышам, я их больше ловить не буду"
Кот рухнул рядом с птенчиком и начал любовно мурлыкать и полизывать его своим шершавым язычком. Глазки закрывались, сон накрывал кота своим волшебным одеялом и вот уже во сне Серебристый Кот лежал в саду на гамаке, а его Орел ловил мышек и складывал их в клеточку возле кота. А потом, когда все мышки были выловлены, Орел подхватывал клеточку и улетал с ней далеко в поля, где-собственно мышки и выпускались на волю!
Но тут как обычно в голову прискакала на метле злобная мыслишка - "ага, Орел, щас....курица это...обыкновенная курица! И мышей ловить она не будет! Вот!" Кот вскочил...снова посмотрел на птичью попку..".гм...ну может и курица...что ж теперь...ладно, сначала я его выращу, а там посмотрим" Злобной мыслишке это не понравилось и она начала нашептывать Серебристому Коту всякие гадкие идейки. Ну вот такие, например - выгони его, тебе еды больше будет, выгони его, тебе спать будет лучше...ну вот противная была очень эта злобная Мыслишка. А всякие противные Мыслишки не всегда достигают того, чего они хотят...вот и сейчас пока Мыслишка старалась и шептала и бубнила и зудела, на Серебристый Кот сладко спал и снилась ему очень красивая птица - Птица Счастья.....

Алинка31
гм...удалила дубль))
Маришок
Линочка, привет , роднуля!
Как все интересно!
Фото замечательные!!!!! Очень ты красивая! Оправа классная! И блеск для губ!
Весело у вас дома)))) Когда ожидаете прибавление в семействе?

Сказки очень-очень понравились !, читается легко и интересно, спасибо!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Насю
Алиночка, начала свой день с твоей прекрасной, доброй сказки.
Очень понравилось про мысли, садящиеся на извилины. s24.gif
А продолжение будет?
Ты что-нибудь ещё пишешь? Талант пропадает...
Целую! aa8.gif aa44.gif aa28.gif o025.gif
ELLONA
Пришла, наконец! d040.2.gif
Поздравляю с раздачей молодых котофф)
2+3, действительно, вполне достаточно icon_mrgreen.gif
Ева - умница! Добрая девочка, получается.
Блеск красивый a115.gif Точнее, губы у тебя красивые icon_mrgreen.gif А вместе они выглядят очень ярко)
Сказка гладко написана, уютно, в остальном - не знаток и не любитель вообще этого жанра. Там же мораль должна быть для детей? А ты для какого-то издания написала?
Ох, думаю, Еве с тобой интересно время проводить shy.gif
Про голод и срывы даже не знаю, что сказать. Вообще, чем больше вкладываешь в какой-то процесс усилий, тем меньше хочется этому процессу вредить. Я к тому, что, если, например, я принимаю контрастный душ (что доставляет мне сомнительное удовольствие) или делаю обертывания, а потом парюсь самомассажем - стрескать что-то неуставное мне уже почти не хочется, ибо это сводит на нет результаты моего личного труда) Вот может и тебе что-то не очень приятное для красоты делать, упражнения там, например. Может, будет сдерживать?
А вообще не знаю icon_mrgreen.gif Ты так вкусно и разнообразно готовишь, и тебе это нравится. Мне кажется, похудение в таких условиях это что-то из области фантастики.

А теперь о главном icon_mrgreen.gif
Про посадки поняла.
Горшки, в которых лук сидит - очень красивые! Залюбовалась прямо. Я, правда, избавилась от всех горшков с поддонами. Все растения сейчас в кашпо сидят. Ибо из этих поддонов у меня вечно что-то вытекало))
Ты лук потом из горшков достанешь и посадишь на балкон? Или как?
Замиокулькас удобно обработать полиролью для цветов (в баллоне такие бывают) - тогда пыль не садится почти, и блестит красиво шоппц!


Miss Juli
Алинка, привет!
Да ты писательница!
Мне понравилось!

У тебя тоже котейка трескает цветы?
Лорис
Привет Линуся !!! Я не перестаю тебе удивляться . Как один человек столько может дел переделать и еще поделиться своим теплом.
Сказка твоя очень жизненная , как по мне ))) Бывает , эти мыслишки борьбу ведут между собой, кто кого . Ну добро конечно же побеждает ))) Слава Богу.
Ты так мечты кота описала ... может это тебе отдохнуть бы ? Так нет же , все птичек тебе подкидывают ))) Эх , чувствуют где добрая душа живет )))
Душечка
Алиночка, привет!!! Почитала про ваше житье, как всегда у вас весело. e010.gif e010.gif e010.gif
Про выбор имен, сначала даже не поняла, думала малыши уже родились, даже перелистала несколько постов d060.gif
На фотографии одни красотки и собака и хозяйка блеск очень идет и очки стильные a115.gif a115.gif
Сказки хорошо написаны, талант a115.gif a115.gif
На рассаду твою полюбовалась, у меня пока не взошла, но я и сажала поздно, так что жду d025.gif
Евик умничка конечно a115.gif

ng15.png ng15.png ng15.png
Алинка31
Солнышки, я выпала временно, пожелайте м...Еве полохо, все потом ..просто дкржите ку3лачки
Маришок
Ох...Линочка! Держу за вас кулачки!!!
Пусть все будет хорошо!
February

Держим! wub.gif wub.gif wub.gif
February

Линусь, как Ева? icon_eek.gif Как у вас дела? Появись хоть на два слова shy.gif .
ELLONA
Как ты? Как Ева?
Маришок
ng15.png ng15.png ng15.png
Алинка31
Девулечки, я на пару минут! Слава Богу все обошлось. Что было...К ММ и Еве пришла в гости тетка с племянником (ненавижу) и племянник предложил покатать Еву на машине. Попали в аварию, Ева прилично пострадала, в сознание пришла только на третий день. Перелом ключицы, сотрясение мозга, трещина в ноге...даже писать об этом не хочу. ПОэтому я все время в больнице, Но сейчас уже прогнозы хорошие. А вот племянник ссуко практически не пострадал!! Правда мы тут все сделаем, что бы он сел!!!
Буду стараться появляться почаще))
Всех целую!
Маришок
Цитата(Алинка31 @ 10.4.2016, 19:52) *
Попали в аварию, Ева прилично пострадала, в сознание пришла только на третий день. Перелом ключицы, сотрясение мозга, трещина в ноге...даже писать об этом не хочу. ПОэтому я все время в больнице, Но сейчас уже прогнозы хорошие.


n020.gif Алиночка! Желаю вам здоровья !!!! ng15.png
ELLONA
Линусь, привет!
Как у Евы дела? Идет на поправку?
Как ты?
Обещала появляться почаще ж... Не получается пока?
Маришок
Линочка! Думаю о тебе! Как Ева?
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
February

Алина, милая, как ваши дела? Как Ева? d03.png b03.png d03.png
Алинка31
Девулечки, привет!!
Ну вот более менее мы разгреблись и я снова могу появляться на форуме!
Из важных новостей:
1. Вася родила двойняшек, сама, назвали Саша и Маша d030.gif d030.gif d030.gif я ржала, на фоне того бреда, который несла эта волшебная парочка - это идеальный вариант.
Малыши славные, такие милашечки-крохи! Родила нормально, достаточно быстро за 4 часа со всеми схватками. Мы потом напились как ...как счастливые и радостные.
Теперь все дома, нянчимся)) Васька как наседка над ними, квохчет и никого не пускает близко)))
2. Евик...Евика отправили в Нью-Йорк вместе с ММ к моей сестре. Здоровье мы ей тут поправили насколько могли, а теперь на реабилитацию и на "каникулы" так называемые. Пусть отдохнут. По скайпу все время общаемся, Мария Михайловна бодра ее единственная цель - это быстрее полностью восстановить Еву после аварии. Уроды наказаны, но вот Евчик...дай Бог все будет хорошо. ПО крайней мере наши врачи гарантируют практически стопроцентное восстановление. Головные боли практически прошли, а ведь была большая гематома. даже вспоминать страшно. Света поводит ее ко врачам в НЙ.
3. У меня начинает цвести орхидея!! Это прогресс, девульки!!
4. Я сходила на концерт Океана Эльзы - дикий восторг! У Вакарчука удивительная энергетика! Изумительный голос. 4,5 часа он пел вживую без перерыва. Никакой фанеры, никакой фальши - он настоящий!
5. Переименование Московского проспекта - в Бандеры - повергла меня в шок! Дебилы и дауны!

Девули, побежала по гостям, так как сто лет не заходила и ничегошеньки не знаю.
Miss Juli
Привет, Линусик!
Поздравляю! С хорошими новостями вас! Здоровья малышам! Ева поправится, все будет хорошо!

Доброго тебе дня!
Алинка31
Всем приветы.
Закончились выходные, да так быстро. Снова на работу,..а хочется в отпуск. Вообще последнее время, мне хочется работать на себя, что бы не было этой обязаловки вставать - не опаздывать, для меня это жесть. Буду думать...
Из душевно-нервотрепного - у нас отключили горячую воду, привыкаю к ковшикам, тазикам и прочей лабуде...конечно на нервы действует сильно, так как летом хочется в душ почаще залезать, а теперь - нетушки, терпите)) sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Сегодня была хозяйкой наполовину. Были планы по уборке кухни, но закончились они так и не начавшись. Васька мне подбросила малышей и упала спать, ночку Саня и Маня ей веселую устроили, так я все утро с ними скакала как придурочная, только Саню уложу, Маня проснется, только Маню укачаю, Саня пищит!
Упаковала я их и уволокла на улицу, благо сегдня не жарко, так мы три часа гуляли, я уже прям устала вся, хорошо Лешка меня перехватил, мы их домой занесли, ваську разбудили, сиськи ей помыли, малым в рот сунули и попадали.
В итоге я сварила компот, ох люблю я эти летние компоты - клубника, черника, слива...Как он пахнет и какой у него вкус божественный. сварила зеленый борщ, нажарила оладушек из цуккини и кукурузу сварила.
Потом вышла купила ягод всяких -чернику, малину, голубику и красную смородину, помыла и сахаром посыпала, вечером как налопалась, прям от пуза d030.gif d030.gif d030.gif

А сейчас буду сериальчик смотреть. Сосны называется. Такой прикольненький. Даже не знаю как его описать - мистика, нет, фэнтези - нет, вобщем что-то среднее, но мне нравится. Сейчас компотика себе налью и вперед в уютную постелечку. Мартусю под бок, Арчик уже спит, Марик тоже, Бобка на балконе завалился, а кошка...не знаю где она. Эмигрировала вглубь квартиры. у ВАСЬКИ-ТО ТЕПЕРЬ ЖИВОТНЫХ НЕТУУ! Они все у меня!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А еще я каждый день разговариваю со своей орхидеей, какая она умница и красавица у меня.
Кстати, эту орхидею подарила мне свекровь. И вот она сидела у меня в горшке долго-долго, я думала кранты ей. Ан нет. Пустила цветонос, я единственное сглупила, сразу не приколола его к палочке. ну ладно, как-то будет.

Фоточки всякой всячины потом выложу,
Всем доброй ночки!
Маришок
Привет, Линочка! wub.gif
Как же здорово читать хорошие новости! a115.gif
Весело у вас ! a070.gif
Цитата
Фоточки всякой всячины потом выложу,

Жду !
Хорошего дня! wub.gif
Душечка
Линочка, привет!! hb.gif wub.gif Очень рада, что у вас сейчас все наладилось, поздравляю вас с пополнением!!!(Васю с малышами, тебя с орхидеями) a115.gif a115.gif
Верю, что Евочка скоро полностью восстановится d025.gif
Цитата
4. Я сходила на концерт Океана Эльзы - дикий восторг! У Вакарчука удивительная энергетика! Изумительный голос. 4,5 часа он пел вживую без перерыва. Никакой фанеры, никакой фальши - он настоящий!

Это ваш певец, он из Киева? Нужно послушать, не слышала aa26.gif
Компотик так вкусно описала. тоже люблю летом, да еще из холодильника..ням a115.gif a115.gif
Удачи и энергии, Линусь
Miss Juli
Привет!
Какой оптимистичный настрой!

Линусик, жду фоточки! Цветов - особенно!
ELLONA
Линочка, привет!
Классные у вас отношения с соседкой все же! Как одна семья живете)
А горячую воду у вас надолго отключают?
А зеленый борщ ты как варишь? smile.gif
Вопросов накопилось))

Орхидейный цветонос и щас можно к палочке приколоть, если есть такая необходимость. Они довольно гибкие. Хотя Кира недавно писала, что сломался у нее. А чтобы в правильном направлении он рос, можно горшок крутить так, чтобы цветонос разворачивался к свету.

Океан Эльзы - это круто! a115.gif У нас они тоже популярны, хотя украинский язык для российского восприятия воспринимается тяжеловато.
February

Ну ты где??? o030.gif o030.gif o030.gif

Ты как солнышко зимой - появилось и исчезло sad.gif .
Возвращайся sad.gif sad.gif
Demira
Линочка, ты как обычно, феерична wub.gif
(даже стихи в твою честь сами собой слагаются)))

Всегда жду и с удовольствием читаю твои истории ... и меню с варёной кукурузой wub.gif

Цитата(Алинка31 @ 9.7.2016, 15:56) *
4. Я сходила на концерт Океана Эльзы - дикий восторг! У Вакарчука удивительная энергетика! Изумительный голос. 4,5 часа он пел вживую без перерыва. Никакой фанеры, никакой фальши - он настоящий!

А вот этому по-настоящему завидую....хотелось бы сказать, что по бело-перламутровому...но, нет этак жёлто-зелёненько d060.gif
Это просто мечта....но, по России он в ближайший год не собирается... пичаль...

За тебя очень-очень рада)) такие эмоции wub.gif
Алинка31
Девочки мои любимые, как же я вам рада, Элли, Маришка, Иришка, Кирочка, Юлечка, Валечка...затискала бы всех!
Элли для тебя рецепт зеленого борщика. Я его обожаю!!!
Значицца так.
Берешь красивую кастрюлечку, литра эдак на 2-4 (у меня меньше нельзя) ставишь на огонь. Потом чистишь луковичку, морковочку и 4-5 картошечек. Все это почищенное бульк в мисочку с холодной водичкой. И мою щавель. Щавеля я беру много где-то 3-4 охапки из двух рук. хорошеньк его перебираю и мою, потом кладу в друшлаг и даю стечь воде. В закипевшую водичку я кладу мелко порезанный лучек, натертую на терочку морковку и порезанную кубиком карточку. Когда эта порция овощей сварилась закладываю щавель. И меленько режу укропчик и зеленый лучок (перышки). После этого солю и перчу борщик, еще провариваю минут 5-7 и закладываю туда половину укропа и лука плюс 1-2 минуты и все, Борщ готов!, Ну а потом уже в тарелочку наливаем борщик, туда половинку яйца и ложку сметанки. сверху посыпаем оставшимся нарезанным укропом и лучком. Девочки - это божественно!!


Цитата
А горячую воду у вас надолго отключают?

Ох, Элли, вроде и не очень надолго (уже включили) но в самое неподходящее время! Козлы и уроды!

Цитата
Классные у вас отношения с соседкой все же! Как одна семья живете)


это да...хотя я так иногда устаю, что просто капец, хочу никого не видеть и не слышать хотя бы день! d025.gif d025.gif d025.gif но фиг там, не получается. Ваську сейчас не бросишь, нянька нужна ей все время. Саша с Машей радуют всех, такие карапузы!! Обалдеть. прихожу и начинаю их тискать. щеки сладкие, пятки сладкие!!малыши наши wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Океан Эльзы - это круто! a115.gif У нас они тоже популярны, хотя украинский язык для российского восприятия воспринимается тяжеловато.

Хех, я сама половину слов не понимаю, ищу в инете текст и потом врубаюсь в смысл. Но сам голос - это просто полный ппц, можно слушать бесконечно. Их последний хит "Не йди" - не уходи меня просто так цепонул, что я малым начала его вместо колыбельной петь a115.gif a115.gif a115.gif ну когда я нянька у них d025.gif d025.gif d025.gif Про орхидейки, спасибо, я приколола цветонос к палочке Мартыным крабиком, ага. держится!

Девченки сегодня салат делала на ужин, вот выкладываю

состав - салатные листья, помидорки черри, ( я вместо них взяла помидорки Чумак, они такие крохотные и дешевые, зато очень вкусные! ), базилик, много тертого пармезана и соленый лосось. Заправка из меда, горчицы, оливкового масла, лимона, соевого соуса и кунжута! Сожрали все wub.gif wub.gif wub.gif

Маришка, фото всякой всячины выложу завтра, сегодня чего-то уже не получается, радикал грустит)))

Валюшка, кук!
Цитата
Это ваш певец, он из Киева? Нужно послушать, не слышала


ага, он наш! Послушай, у него красивые и очень эмоциональные песни. Нравится он мне. А у нас тут новая звезда появилась - Монатик - ржу не могу, монатик-мохнатик ...наверное я чего-то не понимаю)))

Кирюшка, я туточки! Просто заботы, пеленки, живность, жара...ЛЕНЬ...но я пришлааа!

Иришка, ты прелесть!

Цитата
А вот этому по-настоящему завидую....хотелось бы сказать, что по бело-перламутровому...но, нет этак жёлто-зелёненько d060.gif
Это просто мечта....но, по России он в ближайший год не собирается... пичаль...


даа, это печаль и правда....но выход есть, приезжай к нам и я тебя с удовольствием свожу на концерт!

И кстати, пишешь ты ооочень здорово, я сама просто тащусь от твоих постов!!! Люблю, скучаю! приду в гости!

Юльчик, настрой у меня всегда оптимистичный, ага!!! А фоточки будут, правда. Просто сейчас уже почти час ночи, буду отползать спать!

Девченочки, завтра приду, по гостям побегаю, а пока - спокойной ночки!
Алинка31
таки немножко фоток


первый цветок орхидеи))

мои горячие роллы


мой браслет из гематита


а это мой набор из жемчуга и еще чего-то. Фотки не мои, а с сайта. свои пока не могу перебросить, начал глючить телефон.



Остальное завтра....
Алинка31
Сварила варенье...малиновое...я ненормальная? Вчера бегала на рынок и купила 5 кг малины, шикарная, вкусная, ягодка к ягодке, пахнет так, что голова кругом идет. Помыла, посушила, 2 кг заморозила, сварила кастрюлю малиново-клубничного компота, сунула охлаждаться в душевую с холодной водой!
Села думать чего с остальной делать а потом психанула, достала медный таз и тыц тыц тыц шмяк туда 2 кг малинки, потом тыц тыц тыц шмяк туда сахар и поставила на ночь. В 6 утра встала и на огонь поставила в 9 утра разлила по баночкам. Нямка нямка




а килограммчик оставила поесть. wub.gif wub.gif wub.gif Хозяйка.
Перцев нафаршировала, оторваться невозможно. Муж вчера 5 штук слопал. Со сметанкой, с кинзой...
Потом села и задумалась о несправедливости жизни. Ну как худеть если я люблю поесть??? Нет, мозги на месте, все понимаю, а вот поесть люблю!
Отчет за сегодня:
утро 6 вода, с лимоном и мятой,
в 10 утра тосты с адыгейским сыром и малиновым холодным чаем. кстати обожаю этот чай - малина, имбирь, лимон, базилик, мед.

Потом собралась с Мартусиком и Бобкой гулять. На улице значительно потеплело...достала шорты и поняла что с ними беда...они похудели и решительно отказались налезать на мою толстенькую попку sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Полезла искать трикотажные шортики...нет...он конечно налезли, но видон еще тот..

теперь мысль о том как сбрасывать килошки и влезать в любимые одежки застряла в голове.
Встала на весы sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif за три месяца +10 кг. Это катастрофа!

Ушла печалиться sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
La_Dark
Линусь, я с ответным визитом!!!

Прочитала все за 2016 год, запуталась в именах окончательно... Начну читать дневник с самого начала, чтобы быть в теме d060.gif Ты очень легко и позитивно пишешь, люблю таких людей wub.gif
За последнюю песню Вакарчука - благодарочка. Я его безумно люблю, но из-за происходящего, увы, не совсем в теме украинских новинок музыки. Сейчас залезу в его группу, может еще что-то пропустила...
Ну и моя любимая тема: суши-роллы... Как ты их жаришь? Точнее мука у тебя темпура или ...?? Вообщем, хочу подробностей.... c9.gif
Алинка31
Кристиш, очень тебе рада!!
С именами думаю разберешься, но таки нарисую схемку, ага!
Линусик - это я, Серго - мой муж, Маруська - моя дочь, Максим ее муж, Васька - моя соседка и подружка, Лешка - ее муж, Саня и маня их близняшки, Ева и Мария Михайловна - наши с Васькой любимки, я Евчика нашла возле магазина (это больно вспоминать). Живность такая Марта или муська - моя ши-тцуля, Марик - мой персик, Бобка - Евчика собака, Арчик - бывший Васькин сфинкс, кошка...ну кошка тоже к нам пришла с Васиной подачи, ее котят мы роздали, хотя Васька упорно этого не хотела делать. Госспади кого-то я пропустила...

Роллы...это моя страсть.
Вот именно эти это обжаренный лосось, сливочный сыр, нори, рис. крутишь колбаску, потом берешь муку темпура, туда ледяную воду и одно яйцо. все взбила вилочкой - не блендером. Ну и хлопья "панки". Итог - берешь колбаску макаешь в кляр из муки, потом в хлопья и жаришь с двух сторон.
Можно резать горячими и наверное даже нужно. Это бомбически вкусно. А если сверху мелко потрусить базиликом и унаги-соус....то все - капец! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
February

Ты фантастическая женщина! Если бы я была с тобой рядом и мы бы дружили - я бы в дверь не пролезла. Боже, как ты готовишь!!! Мама дорогая! Как ты готовишь! Это же объедение!

Написала тебе в личку, глянь там весточку.
Miss Juli
Линусь, привет!
Какая же ты хозяюшка!
На роллы сижу, слюнки пускаю, рецепт борща записала, я борщи обожаю, каждый мой новый - это своеобразный эксперимент.

Благодарю за поддержку! Это сейчас так важно!

Схема - это здорово! Я твой дневничек читала внимательно, чтобы понять - кто есть кто.
Алинка31
Кирюшка, была, еще раз прошу почистить ящик eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Юльшик, малышка, это я ленивая хозяюшка, правда, правда. Раньше я одновременно готовила около 8-10 разных блюд, а сейчас обленилась))) Как-то ко мне зашли барышни с работы, а у меня в реалиях готовились - красный борщ, пирог с мясом, блинчики с грибами, рыба в томате, зразы с капустой, винегрет, сырковый салат, жульен, яблочный тарт и компот. Они застрелились и ушли d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А сейчас максимально три блюда...ленивицааааа...

Насчет поддержки..ну а как иначе..нельзя по-другому...и я не могу по-другому...
Борщик пробуй. я его обожаю. Еще конечно окрошку в 20 вариантах...захочешь напишу рецептиков))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.