НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
22 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Алинка31. Линусик вернулся, есть цель - хочу достигнуть
Рейтинг 5 V
Алинка31
сообщение 31.1.2015, 21:49
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



Дорогие мои! я вернулась...
Наверное нужно начать с начала..
На Красотуле я жила...и ник был Linysik!
Потом как то пропал интерес к написанию и я отвалилась...а сейчас...сейчас я вернулась. Всем кто меня помнит ПРИВЕЕЕТ!!! Кто не знаком со мной - Здравствуйте! Будем знакомы!!!

Всех люлю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Редиска
сообщение 1.2.2015, 0:55
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Линусечка! Солнце моё!!! wub.gif wub.gif wub.gif ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Очень рада, что ты сделала это, завела дневничок! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Расскажи, как ты? К какой цели идёшь, ласточка? wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю тебя, ягодка!!!! Успехов!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Алинка31
сообщение 1.2.2015, 13:51
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



Гуленыш, ласточка моя, как я тебе рада!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Насчет целей - да они все те же - сброс лишних килограммов, привести себя в нормальную форму, так как сидячая работа дает о себе знать. Плюс хочется нормального, позитивного общения. И вообще я как -то соскучилась за форумом. wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.2.2015, 14:05
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Линусик, привет! Помним-помним d025.gif d025.gif d025.gif С возвращением! Как твои успехи?

В качестве напоминания, размещу полезные ссылочки:



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 1.2.2015, 14:19
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539




Юлечка, привет солнышко! Я очень рада, что меня помнят wub.gif wub.gif wub.gif А я вот кое-то по забывала. Сейчас сражаюсь с правилами размещения на форуме фоток....вот подпись разместила, но не знаю верно ли...Эх...буду читать правила a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.2.2015, 14:26
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Алинка31 @ 1.2.2015, 14:19) *
Юлечка, привет солнышко! Я очень рада, что меня помнят wub.gif wub.gif wub.gif А я вот кое-то по забывала. Сейчас сражаюсь с правилами размещения на форуме фоток....вот подпись разместила, но не знаю верно ли...Эх...буду читать правила a115.gif a115.gif a115.gif


С подписью у тебя получилось a115.gif А фото теперь можно и из Вконтакте брать, вот здесь подробнее http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 1.2.2015, 14:57
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



Юльчик, а память то не поводит, слава Богу sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вроде все получается.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.2.2015, 15:57
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Алинка31 @ 1.2.2015, 14:57) *
Юльчик, а память то не поводит, слава Богу sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вроде все получается.

И это прекрасно! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Кстати, сколько ты кг хочешь сбросить?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 1.2.2015, 16:09
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539





Кстати, сколько ты кг хочешь сбросить?

Юльчик, хочу - 30!!! Это много, но это нужно...приходят они быстро, привыкают к тебе, располагаются где хотят, и уходить не собираются, поэтому будем гнать метлой, примерно вот такой

Надо бороться!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 1.2.2015, 17:12
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



Вобщем я плавно подошла к рассказу о себе.
Зовут меня Элина, но почти все зовут Линой, мне в принципе все равно как...живу в Киеве с мужем и дочкой Маруськой! Еще у меня есть персидский кот Марципан и ши -тцу Мартуська.
Знакомтесь - это я
, а это Мартусик
.
Живность свою люблю безумно.
Теперь опишу себя - ленивая, люблю поесть, не люблю ездить общественным транспортом, люблю чистоту, но вот убирать..гм..ну так себе..иногда бывают Золушкины припадки, безмерная тяга к покупкам. Покупаю все - одежду, духи, косметику, посуду, пледы, постельное белье, продукты...Когда заканчиваются финансы - я в печали...
Почему - то в голове сидит мысль, что если у меня красивая одежда, то и килограммы лишние мне не помешают...потом оденусь - опечалюсь и вместо того, что бы что то делать для своего здоровья и красоты я лезу в очередной магазин и делаю очередные покупки sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Вчера наготовила еды - сварила шурпу, нажарила дерунов с соленым творогом и мясом, напеклв блинчиков с сыром и укропом, потушила курицу и нажарила котлет. На гарнир - жаренные замороженные овощи. Мужская половина в восторге...а я не очень...Одно мясо, а есть то что?

Из плюсов - я двадцать лет капала нос всякой гадостью..сплошной вред здоровью и финансам, последние капли я покупала уже по 80 грн. А потом в один день раз и бросила. Немножко потерпела неудобство и оп-ля, я забыла про капли. После этого я точно поняла, что все мысли материальны и все проблемы от наших мыслей и неверий. Да и страхи тоже...я как вспомню, как я боялась из дому выйти без капель, нос сразу закладывало, а сейчас я точно знаю, что все будет в порядке.
Поэтому вопрос похудения нужно решить в голове.
Пока не знаю с чего начинать....может поможете? wub.gif wub.gif wub.gif
Вобщем хотелок много, а как с ними справиться - вопрос.

Чуть позже напишу еще, а сейчас лягу подрыхну часочек, а то у меня в планах на сегодня:
- помыть вытяжку (уже замочила);
- перемыть гору посуды...бррр;
- посолить красную рыбу;
- сварить пшеничную кашку;
- потушить овощи;
А сейчас надо закинуть стирку...
Вобщем дел невпроворот..

Всех целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Забыла отчет!
Утро - 2 десертные ложки льняной муки на 100гр кефира;
курица тушеная,200 гр. плюс 2 моченых помидора, плюс луковица и кусок хлеба с майонезом sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Обед - шурпа - 300 гр. плюс луковица плюс горбушка хлеба
Ну а все остальное потом...
а сейчас пойду таки стирку заброшу, пусть стирается пока я посплю a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 1.2.2015, 19:14
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



Поспать не удалось...решила загрузить машинку и помыть посуду. Сделала, но пока мыла посуду - жутко разболелась спина...лишние килограммы дают о себе знать конкретно...
Рыбу засолила, а вот с вытяжкой беда. Чаще мыть надо и тогда проблем не будет. Не знаю что с ней делать, я ее уже и в кипятке с содой отмачивала и химией поливала, отмылась конечно немного, но не так как я хотела...сейчас белье развешу и буду снова с ней бороться.
Рылась в инете и ничего не нашла, а то что есть не помогает...вот гадство...
Сегодня поняла, что слишком много времени трачу впустую - интернет, телевизор...надо как-то контролить себя что ли..
Заказала сегодня набор английской посуды,

вот такого плана, теперь вся в ожидании, когда привезут.
Сейчас вот сижу и смотрю, что нужно квартиру разделить на участки и потихоньку избавляться от старого храма, очищать пространство. Что то по раздавать, что то на дачу вывезти, а что то и выбросить. Дышать легче будет.
И с посудой надо разобраться, а то часть стоит я ею и пользоваться то не буду, а место занимает.
Ну а с головой то как разобраться надо...что бы правильно делать и думать правильно...
как то сумбурно я все написала...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zenalyon
сообщение 1.2.2015, 22:02
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 32696



Привет))))
Ты книжку читала про флайледи? Я тоже тут квартиру на зоны разделила, списков дел написала и объявила февраль месяцем размусоривания. Моя слабость- детская одежда и домашнебытовая дребедень. Корзиночки, ведерки, тряпочки... на те деньги, что я за последний год спустила можно было бы ремонт сделать ((( теперь стараюсь кроме еды ничего не покупать. Одежек детям на года три вперёд хватит. Короче хлам в доме, в голове и в теле. Нусь, Линочка, с чего начинаешь? Какие планы? Желаю успехов;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 1.2.2015, 23:02
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



Цитата(zenalyon @ 1.2.2015, 22:02) *
Привет))))
Ты книжку читала про флайледи? Я тоже тут квартиру на зоны разделила, списков дел написала и объявила февраль месяцем размусоривания. Моя слабость- детская одежда и домашнебытовая дребедень. Корзиночки, ведерки, тряпочки... на те деньги, что я за последний год спустила можно было бы ремонт сделать ((( теперь стараюсь кроме еды ничего не покупать. Одежек детям на года три вперёд хватит. Короче хлам в доме, в голове и в теле. Нусь, Линочка, с чего начинаешь? Какие планы? Желаю успехов;)


Приветище, сонце!
Нет, книжку не читала, надо глянуть.
Список дел я пока не составляла, но НАДО!!! А то я как спичка, загорелась каким то желанием, начала делать, а потом надоело, отложила или совсем забросила. Непостоянная я какая-то d47.gif
Хочется навести порядок - в голове, в теле, в доме.....

С чего буду начинать! Наверное с маленьких шагов, но во всем. Итак по порядку
1. Не давать себе утром поблажки - еще чуть чуть поспать, а потом носиться как угорелой. За это в бонус 50 грн себе на подарок, а если проспала - 100 грн мужу на подарок...посмотрим что получится.
2. Увеличить кол-во приемов пищи, с одновременным уменьшением порций.
3. Готовить еду на работу вечером.
4. Заменять калорийную еду - овощами, фруктами, молочкой.

Наверное пока все, не будем ставить сразу много целей, а то я фиг с ними потом справлюсь. p030.gif p030.gif

Я и так сегодня на ужин после риса с курицей втоптала 2 порции мороженого...."умница"... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Девули, всем спокойной ночи и хорошей рабочей недельки!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 2.2.2015, 8:13
Сообщение #14


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478




Линочка, доброго утра!!!!
У тебя смотрю уже и цели нарисовываются n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 2.2.2015, 12:06
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574







Линусик, привет!!! Я Настя hb.gif


Список мне твой понравился!! Ты права, лучше сразу не расписываться на 100 пунктов)). А то конца края не увидишь и выполнять не захочется)). Я тоже часто загораюсь чем-то, а потом вяну... Так что главное, в нашем деле - постоянство)






ТЫ хорошенькая, и цвет глаз очень красивый a115.gif . Как здорово, что любишь животных!! Я тоже, у меня 2 кота)). Мартуська твой одним глазом наблюдает за нами a115.gif .

Насчет еды и ее приготовления - я тебя понимаю!!! У меня муж не на диете, любит тоже вкусно покушать! А готовить себе и ему отдельно - я не готова к такому подвигу кухонному sm02.gif .

Поэтому все же стараюсь если и делать, например, курицу, то более полезно -не жарить ,а запекать! Разницы нет, особенно если вкусно замариновать - а польза больше!! И , допустим, если к этой курице гарнир - муж захотел пюрешку, а я ее не ем. Поэтому покушаю куру просто с салатиком, или ,уже если захочется еще посытнее, то себе наготове всегда держу гречку)).

Ну, то есть какие-то компромиссы можно искать. и не проводя всю жизнь на кухне! d060.gif




Линуст! Прочитала, что ты хочешь сбросить 30! icon_eek.gif А какой у тебя вес изначально, извини, я может, пропустила?? И рост еще напиши, пожвлуйста


П.С. Чашечки - безумно красивые!! a115.gif Сама обожаю красивую посуду - из такой и кофе пить с чаем намного приятнее!!!



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 2.2.2015, 12:32
Сообщение #16


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ленусик, привет! hb.gif Я Валя, можно просто Душечка d060.gif
С возвращением, очень мне понравилась на фотографии, видно, что добрый светлый человек!!!
И собачка прелесть, тоже люблю животных очень d025.gif
Желаю удачи в осуществлении всех планов.
Картинка для мотивации: d060.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.2.2015, 14:34
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Алинка31 @ 1.2.2015, 16:09) *
Юльчик, хочу - 30!!! Это много, но это нужно...

Да, постепенно все обязательно получится d025.gif

Цитата(Алинка31 @ 1.2.2015, 17:12) *
Знакомтесь - это я

Красавица a115.gif aa12.gif И живность очаровательная d025.gif

Цитата
Покупаю все - одежду, духи, косметику, посуду, пледы, постельное белье, продукты…

Какая косметика тебе нравится?
Цитата
После этого я точно поняла, что все мысли материальны и все проблемы от наших мыслей и неверий.

Прекрасный опыт a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Пока не знаю с чего начинать....может поможете? wub.gif wub.gif wub.gif

Начни с того, что точно зафиксируй вес, объемы. Возможно даже фотографии. Потом напиши желаемые параметры. А потом план действий a075.gif


Цитата(Алинка31 @ 1.2.2015, 19:14) *
Заказала сегодня набор английской посуды,

Очень красивый e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 3.2.2015, 0:15
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



Девулечки, ласточки, всем добрый вечерок aa18.gif
Залетала на минуточку.
Скажу сразу - я очень рада всех вас, мои любимые, видеть у себя в гостях.
Но отвечать буду завтра, можно?? Сегодня запара такая, что просто капец!!!

Но отчитаться я должна - это святое!
Итак 100 грн, уходит мужу на подарок wub.gif не встала я!! Дрыхла...
Утром душ и 200 гр льняной муки на 100 кефиира, утренний туалет, сорри, был на ура!
А потом я полетела на семинар по мобилизации и там 3 печеньки и 2 конфеты в 11-30,
в обед - овощной супчик - 200 гр. 2 столовые ложки оливье, куриное филе по запеченным сыром, отварной рис и компот. Налопалась....
Домой прикатила поздно в итоге ужин -
тарелка шурпы с кинзой, 1 моченый помидор, 1 луковица, немножко сыркового салата, немножко печеночного паштета. В итоге получилось ооочень множко!!!
ПОроть меня надо...сейчас вот сижу хекаю! Вот оно мне надо было!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Вобщем поползла я в душ....

Люблю вас всех!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 3.2.2015, 9:49
Сообщение #19


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Линусь, с возвращением sm03.gif sm03.gif
хорошенькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я тоже сейчас занимаюсь разбиранием вещей, правда, у мамы d060.gif подчищаю лишнее к ремонту, а мне от ненужного очень помог избавиться переезд- я тогда столько всего выкинула icon_eek.gif зато потом дышится легче

про питание-я за сложные углеводы, т е чтобы в прием пищи были обязательно белок, сложные углеводы и фрукт или порция овощей- на всякую хрень тогда тянет гораздо меньше-я сейчас именно так ем

хорошего дня hb.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 3.2.2015, 11:32
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574






Привет!!!

Да, отчетик пока не совсем гладкий wub.gif . В обел было многовоато - и первое, и второе, и компот d060.gif . Наверно, потмоу что не позавтракала хорошо, да? Я тоже в таких случаях слона готова проглотить!! Вечером, конечно, тоже многовато и не полезного aa26.gif .

И еще- увидела в твоих отчетика х луковку - ты так ее прям и ешь, целиком? icon_eek.gif Я тоже могу, но в охотку и только кусочек.) НО у тебя в отчетиках она смотрится очень аппетитно))

Хорошего дня тебе, солнц!)





Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




22 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 21:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика