НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стася. Мой дневничок. Я люблю и принимаю себя во всём!
Рейтинг 5 V
Стася
сообщение 27.1.2015, 19:03
Сообщение #1


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Всем огромный привет!

Я не новичок, уже создавала дневничок тут). Последний раз появлялась года 2-3 назад icon_eek.gif

И сейчас снова возникла острая необходимость в вашей помощи, поддержке и позитиве!!

Немного о себе: зовут Настя)) 31 год, замужем, детишек нет. Сейчас временно без работы, нахожусь в активном поиске! Раньше работала в банке. Рост 173 см, вес колеблется 72-73 кг ( после чересчур зажористых дней может быть и больше, но уже последние лет 7-8 стараюсь держать его в пределах 75 кг, не выше). Все говорят, что худеть мне не надо, но я-то вижу!! У меня фигура классическая груша - всё самое тяжеловесное ниже пояса sm02.gif . Честно говоря, ужасно это достало, еще и, надо сказать, наследственность дает знать ( родители оба очень крупные), и склонность к полноте..

В первом своем дневничке я писала о том, как похудела больше чем на 25 кг! Очень была рада и замотивирована, тем более, зарегистрировалась на таком чудесном форуме! Если кому интересно, ссылка на прошлый дневник в подписи внизу..


К сожалению, 2015 год, едва успев начаться, уже принес нашей семье большое горе, и не одно sad.gif . Очень сложно говорить об этом, я сама еще не до конца пришла в себя... Подробности не хочу говорить ,милые девочки, простите.

Вкупе с затянувшимися поисками работы и иногда возникающим недовольством собой, я думаю, не удивительно, что я пришла за помощью и позитивом именно сюда!!! wub.gif

Я очень люблю этот форум, никогда ему не изменяла с другими d030.gif d030.gif . Постоянно читала других замечательных девочек и это, несомненно, тоже поднимало мне настроение и мотивацию!!


Да! Расписалась совсем и сбила вас с толку)).

По делу-то тоже надо )

Моя главная проблема питания, я считаю, это КУСОЧНИЧАНЬЕ! Если раньше и придерживалась строго системы завтрак, обед, ужин, и перекусы между ними ( запланированные!). То сейчас я могу пообедать, через минуту забежать на кухню, схватить между делом что-то ( кусочек сыра, корочку хлеба, и тп). Мне это ужасно не нравится, я хочу, чтобы ( и прошу!!), вы меня в этом контролировали! Я расслабилась как-то , что тоже плохо! sm02.gif Нет, стараюсь есть больше фруктов и овощей, меньше жареного и все такое прочее, но... Не могу отказаться от сладкого!! Раньше, опять же, позволяла себе его толкьо раз в неделю, в качестве лакомства, а сейчас - могу каждый день! Надо скзаать, что в основном с утра, как учат, до 12 часов, но... не всегда именно так получается..


Из процедурок: постоянно делаю баночный массаж, растирания сухой щеткой. С активностью вот не очень: стараюсь делать упры для ног и спины ( дает о себе знать в последний год в связи с бесконечной работой за компом). Но.. не всегда могу себя заставить a045.gif .

Обожаю кататься на велике!! Зимой люблю лыжи. Но что-то редко в последнее время выбираемся на них с мужем..

Оооочень длинный пост получился wub.gif . Не ругайтесь, уважаемые модераторы, пожалуйста!!


Напоследок, наверно, покажусь вам)






БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВСЕМ ГОСТЯМ, СОВЕТАМ И КОММЕНТАРИЯМ В МОЕМ ДНЕВНИЧКЕ!!



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Стася
сообщение 27.1.2015, 20:00
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Да, еще забыла написать))

Из хорошего и полезного, что уже ввела в привычку ( или, по крайней мере, стараюсь d060.gif )

- пью только зеленый чай без сахара, кофе один раз в день, и с утра

- ограничила хлеб, очень люблю черный и позволяю в день 1 кусочек..

- перед сном не ем , aa26.gif вечером люблю кефир с отрубями


- с утра пью льняное масло, сейчас, правда, стала вместо него сьедать ложку пророщенной пшенички). Сама проращиваю.

по красоте:

- обожаю делать натур домашние маски для лица и волос! Покупными не пользуюсь практически

- также каждый вечер делаю массаж личика с маслом ( пшеницы, персика, итп)

- делаю гимнастику для глазок ( плохое зрение eusa_pray.gif , и, к сожалению, имеет тенденцию к ухудшению(

Если что еще вспомню, напишу))



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 27.1.2015, 20:06
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Настя, привет!!! Вот и молодец, что вернулась, поздравляю с дневничком!!! hb.gif
Хорошо, что так подробно все написала, будем тебя поддерживать и друг друга мотивировать, как это принято на Красотуле. d060.gif
Заведи дневник питания, Что бы контролировать количество и качество съеденного...
Желаю успехов
wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 27.1.2015, 20:18
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



[quote name='Душечка' post='904320' date='27.1.2015, 19:06'][Настя, привет!!!
Желаю успехов[/color][/b] wub.gif



Валюша, привет!! Спасибо огромное за пожелания!! Побегу к тебе в гости)



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.1.2015, 21:58
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Стася, с дневничком! Успехов! a115.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zenalyon
сообщение 27.1.2015, 22:16
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 32696



Приветик. Меня Алёна зовут. Смотрела на твоё фото и оторваться не могла)) такая лёгкая на нем и женственная!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 27.1.2015, 23:11
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Цитата(Ukaaa @ 27.1.2015, 20:58) *
Стася, с дневничком! Успехов! a115.gif
чанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

[



Юля, спасибо огромное!! a115.gif



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 27.1.2015, 23:13
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Цитата(zenalyon @ 27.1.2015, 21:16) *
Приветик. Меня Алёна зовут. Смотрела на твоё фото и оторваться не могла)) такая лёгкая на нем и женственная!



Алена, привет!!! Спасибо, засмущала wub.gif Мне тоже эта фотка нравится). А я как раз к тебе в гости собиралась, сейчас загляну d025.gif



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 28.1.2015, 0:59
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Привет, Стась! Я знакомиться c9.gif
Как же мне понятны проблемы с кусочничеством. У меня во время рабочего дня нет обеденного перерыва, приходится обходиться съеденными украдкой конфетками и печеньками. Домой бегу голодная, как волк! На ночь наедаюсь. А утром рыдаю на весах sm02.gif



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 28.1.2015, 12:02
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Цитата(Просто Люська @ 27.1.2015, 23:59) *
Привет, Стась! Я знакомиться c9.gif


Привет!! hb.gif ,

Очень приятно )) . А к тебе как можно обращаться, скажи, пожалуйста wub.gif

И еще - у тебя есть свой дневничок? Ткни меня носом. если что d060.gif . Я не нашла

Ужас какой про то , что нет обеда icon_eek.gif . Мне кажется, уж минут 15-20 хоть можно было выделить!! А ты где работаешь?
Я б без обеда ваще загнулась, наверно icon_eek.gif . На печеньках долго не протянешь..

Всем доброго утра!!

И прекрасного настроения!!


Вот мой отчет за вчера:

Завтрак: 3 овсяных блинчика ( увесистых таких!!) d030.gif , с ч.с. сметаны и джема еще клюквенного добавила... Кусочек сыра. Кофе свежесваренный с молоком, без сахара.

Перекус: апельсин, несколько штук кураги

Обед: борщ, пару вилок корейской морковки, кусок черного хлеба, еще потом пару вилок макарон и кусочек ливерной колбасы:( .

Перекус: яблоко

Ужин: было уже поздновато, поэтому думала, чего б скушать такого не очень тяжелого... В итоге залила кефиром гевркулесовые хлопья, добавила курагу, корицу и ложечку джема... НЕ наелась, догналась еще кусочком сыра, еще кефира глотнула.

Перед сном: пару чашек ромашки заваренной

Еще в перерывах пила отвар шиповника, съела 1 дольку шоколадки ( просто по времени не помню, поэтому не знала, куда написать, пишу отдельно, но честно зато d060.gif )


Как видно из отчета, вот вам пример того, что я называю кусочничеством!

Мне не нравится такое положение дел icon_eek.gif . Догоняюсь кусками, наверно, потому ,что не успеваю наесться: моя проблема в том, что я быстро ем d025.gif , то есть как там говорят, сигнал от желудка к мозгу не успевает дойти))). И бедный мозг в срочном порядке дает указ еще что-то схватить, зажевать...

Не знаю... Я боюсь съесть лишнего, но и полуголодной ходить не хочу... Иногда такое чувство, что, вроде, съела по объему-то нормально ого-го, и перекусы были, а все равно не наелась icon_eek.gif . У вас, девочки, такое бывает??

Воды я, сразу оговорюсь. пью много. я водохлеб)). Очень ее люблю. Следую золотому правилу: хочешь есть - попей воды d025.gif . Но.... не всегда
помогает).

Вот такие дела...

Ладно, появлюсь попозже, сейчас надо бежать в магаз, и потом еще готовить sm02.gif






Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.1.2015, 13:02
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Стася @ 27.1.2015, 20:03) *
Всем огромный привет!

Я не новичок, уже создавала дневничок тут). Последний раз появлялась года 2-3 назад icon_eek.gif



С возвращением!! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Оооочень длинный пост получился wub.gif . Не ругайтесь, уважаемые модераторы, пожалуйста!!


Да о чем Вы?! Пишите на здоровье!! За это никто никого не ругал!! icon_mrgreen.gif Наоборот, молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Фотка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 28.1.2015, 13:50
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Цитата(Valentin @ 28.1.2015, 12:02) *
С возвращением!! d025.gif d025.gif d025.gif




Валентин, очень рада. что Вы посетили мой домик!! wub.gif Огромное спасибо за комплимент)



Еще хотела показать немного моего творчества).
Я вообще человек увлекающийся - люблю вышивать, шить игрушки, потом понемножку увлеклась декупажем, последняя моя любовь - кофейные топиарии)). Раньше почему-то казалось, что их нереально сложно делать icon_eek.gif . Но потом, почитав несколько мастер классов в интернете, очень вдохновилась и решилась повторить). Вот такое деревце совсем недавно было сделано в подарок мужу на ДР)).

Строго не судите, это всего лишь начало пути, второй мой за всю жизнь топиарий ( не последний, надеюсь)

d060.gif






Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 28.1.2015, 20:56
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574





Так, день уже на исходе, напишу-ка отчет за сегодня, это замотивирует и на то, чтобы лишнего не съесть еще d060.gif


Утро: ленивая овсянка ( геркулес, кефир, курага, корица, апельсин, ложечка джема) - для меня очень вкусно! И не так надоедает, как простая каша.. Еще кусочек сыра. Кофе сваренный с молоком без сахара ( я всегда пью без сахара, в будущем не буду уточнять)

Перекус:не было, не успела, просто зеленый чай пила.

Обед: макароны, 1 тефтелька куриная ( размером с грецкий орех), немного корейской моркови.

Перекус: яблочко, пара штучек кураги.

Ужин: супчик с фрикадельками, пол-кусочка черного хлеба, корейская морковка d060.gif . Что-то хочется ее в последнее время. Так я редко ее ем, знаю, что не полезно, острая она и калорийная.

Еще, честно признаться, была днем 1 долька горького шоко и еще пекла мужу завитушки с маком - отломила полосочку от одной, попробовать. что вышло)). Если останется что-то, то съем 1 штучку с утра. Вооот.

Из процедур ничего не было пока, но зато!! Я ходила в бассеййн. Получила море позитива для души и тела)). Надо почаще выбираться, сейчас, правда, не работаю, так что с финансами не шикарно, но хоть раз в неделю буду стараться!! И хорошо, что мужа заставила все-таки d060.gif . А то он сидит тоже за комопм, ижалуется постоянно на спину и шею. А после бассейна тоже такой дааааавольный))) Говорит, что даже "мысли размялись"))) d030.gif

После басика была голодна как волк)). Поэтому считаю, что ужин достаточно приличный)). Я б могла съесть намного больше, остановила себя.

Не исключаю, что до ночи могу схомякать еще, например, яблоко и выпить зеленого чая, кефира, или цикория с молочком...








Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.1.2015, 0:36
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Настенька, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Стася @ 28.1.2015, 13:50) *
Еще хотела показать немного моего творчества).
Я вообще человек увлекающийся - люблю вышивать, шить игрушки, потом понемножку увлеклась декупажем, последняя моя любовь - кофейные топиарии)).


Вау! Красота! a115.gif Очень аккуратненький и ровный a115.gif Умница a115.gif Это ты себе или в подарок кому-то? Вообще показывай свои рукоделки, я обожаю такие вещи d025.gif wub.gif

Цитата
Не знаю... Я боюсь съесть лишнего, но и полуголодной ходить не хочу... Иногда такое чувство, что, вроде, съела по объему-то нормально ого-го, и перекусы были, а все равно не наелась icon_eek.gif . У вас, девочки, такое бывает??


Бывает d025.gif А что тебе мешает питаться медленно и побольше?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 29.1.2015, 15:47
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Цитата(Ukaaa @ 28.1.2015, 23:36) *
Настенька, привет! hb.gif hb.gif hb.gif



Вау! Красота! a115.gif



Привет, Юлечка!! Спасибо, очень приятно!! Я тоже люблю , когда рукодельничают! Кстати, любовалась в твоем дневничке на тортики, еще когда свой дневник не завела)). Хотела сказать, что они прекрасны. Вот на такое пока у меня точно смелости не хватит!! Деревче делала мужу на ДР!! Ему нравится, когда я дарю что-то, сделанное своими руками, а мне нравится, что ему нравится d060.gif


Цитата
Бывает d025.gif А что тебе мешает питаться медленно и побольше?



У меня медленно пока не очень получается.. Почему-то за едой всегда думаю какие-то свои мыли, или дела, которые вот срочно-срочно надо сделать, и поэтому хочется поскорее прием пищи закончить). И так стараюсь не есть за компом, стараюсь вдумчиво вкушать d025.gif .

А побольше я, наверно не могу себе позволить... И так немало ем. Ориентируюсь по объему- уж точно больше стакана съедаю! Если например, суп и салат. Если это все без хлеба, хоть маленький кусочек, то ваще могу не наесться! sm02.gif





Итак, ко вчерашнему отчету добавился еще цикорий с молоком, и на ночь кефир. В принципе, я довольна, как и планировала.




Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.1.2015, 17:25
Сообщение #16


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Настюш, привет! Хочу похвалить тебя за топиарий, очень классное деревце a115.gif a115.gif

Цитата(Стася @ 28.1.2015, 19:56) *
Утро: ленивая овсянка ( геркулес, кефир, курага, корица, апельсин, ложечка джема) - для меня очень вкусно! И не так надоедает, как простая каша..

А как ты ленивую овсянку делаешь, заливаешь с вечера кефиром или как?

Цитата
Перекус:не было, не успела, просто зеленый чай пила.

Молодец, зеленый чай способствует расщеплению жиров, ну так во всяком случае некоторые диетологи говорят d060.gif
Отчет очень приличный a115.gif


Цитата
Ужин: супчик с фрикадельками, пол-кусочка черного хлеба, корейская морковка d060.gif . Что-то хочется ее в последнее время. Так я редко ее ем, знаю, что не полезно, острая она и калорийная.

Вот новости для меня, я и не знала, что она калорийная icon_eek.gif

Цитата
Из процедур ничего не было пока, но зато!! Я ходила в бассеййн
.
Как здорово, а у тебя абонемент или разовое посещение?


Цитата(Стася @ 29.1.2015, 14:47) *
У меня медленно пока не очень получается.. Почему-то за едой всегда думаю какие-то свои мыли, или дела, которые вот срочно-срочно надо сделать, и поэтому хочется поскорее прием пищи закончить). И так стараюсь не есть за компом, стараюсь вдумчиво вкушать

Вот тоже самое, привыкла торопиться и даже на отдыхе, съем и сижу жду подругу, она мне напоминала, да толку, привычка вторая натура, нужно переучиваться, только как, если у нас нет обедов на работе sm02.gif

Цитата
Итак, ко вчерашнему отчету добавился еще цикорий с молоком, и на ночь кефир. В принципе, я довольна, как и планировала.

Молодец, так держать a115.gif a115.gif
Хорошего дня, Настюш!!!
: d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 29.1.2015, 19:26
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Цитата(Душечка @ 29.1.2015, 16:25) *
Настюш, привет! Хочу похвалить тебя за топиарий, очень классное деревце




Привет, Валюша!! Очень рада тебе)) Спасибо!!

Цитата
А как ты ленивую овсянку делаешь, заливаешь с вечера кефиром или как?



Я с вечера заливаю, все туда кидаю ( сухофрукты, фрукты, пшеничку пророщенную), и в холодильник. Я беру геркулес, который варится минут 10, т.е. самый "настоящий" d060.gif , не быстроготовящийся. В принципе, я пробовала и сразу заливать и есть, мне так тоже нравится, но, конечно, хлопья будут жестче, не пропитаются.


Цитата
Вот новости для меня, я и не знала, что она калорийная icon_eek.gif



Ну, относительно калорийная)) Не высоко, но я имею ввиду, если сравнивать с обычным овощным салатом из морковки... Тут же за счет масла - калорийность, вот в инете глянула - около 134 кал на 100 г. Если такую морковку смолотить грамм 200 вкупе с основным еще блюдом, то, и получится, что общая калорийность не маленькая..




Цитата
.
Как здорово, а у тебя абонемент или разовое посещение?



Валюш, мы первый раз в этот басик ходили, так что пока разовый взяли, в будущем, может, и абонемент купим, но, в принципе, по стоимости почти не отличается, не больно то и выгодно... А так, бассейн понравился, да и находится прям через дорогу - грех не ходить! d060.gif d060.gif



Цитата
[b][color="#483D8B"]Вот тоже самое, привыкла торопиться и даже на отдыхе, съем и сижу жду подругу, она мне напоминала, да толку, привычка вторая натура, нужно переучиваться, только как, если у нас нет обедов на работе



Ага, надо переучиваться!! Ой, а как же ты кушаешь на работе sad.gif ? У нас на прошлой работе был перерыв всего полчаса, ну хоть поесть успевали).



Напишу-ка отчет за сегодня, хоть еще и не вечер d060.gif , но планово напишу, есличто еще добавится, то поправлю..

Утро: бутер с черным хлебом, 2 кусочка сыра, кофе с молоком.

Обед: суп с фрикаделями, кус хлеба ( чем снова хлеб, но так захотелось), стакан томатного сока.

Перекус, если так можно сказать: чая много пила и съела ложечки 2 чайных меда - неважно сеюя чувствовала, что-то голова побаливала и показалось, что немного простудилась, вот и решила подстраховаться).

Потом пекла мужу слойки - тесто от вчерашних булочек осталось.. Не могу пройти мимо свежей выпечки)) Вы скажете - так не готовь, но проблема в том, что я обожаю готовить))). Особенно, наверно, печь). Живем с мужем вдвоем, так что особо угостить некого... А так, когда я гощу у родителей, папа мне почти каждый день заказывает что-то))) d060.gif
Так, к чему это я)). А к тому, что не смогла удержаться, и отломила примерно половинку от готовой слойки... Еще себя не очень чувстввала и нервяк какой-то накатил, но, конечно, это не катит за оправдание)).

Вечером еще стакан свежевыжатого сока ( морковка, свекла, яблоко) - это такая няма!! Так рада, что приобрели соковыжималку - я ее хотела как раз именно для овобщных таких соков - обожаю их! А уж польза какая!!Кстати, именно такое сочетание, как я привела выше, очень ценно для здолровья - вроде читала, что имеет название "китайский эликсир здоровья", вот.

Ужин: (планирую) гречка томленая с овощной смесью ( знает, продаются замороженные, типа Лечо) + томатный сок ( его тоже обожаю d060.gif ) + 1 тефтелька.

Перед сном: кефир с отрубями и ложечкой джема.



процедурки буду делать вечером, как обычно: в душе массаж банкой и массажером, массаж с маслицем лица, еще кофейный скраб сделаю. Вот.

Обещаю все это выполнить)). Так что теперь уж не отверчусь)




Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.1.2015, 23:40
Сообщение #18


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Настя a085.gif ...Я Света...Приятно видеть, что краҫотули возвращаются! Пролистала твой фотоальбомчик...ты умничка, скинула столько килограмм...

Отчёты такие насыщенные a115.gif , зачитаешься, ты всё так подробно и вкусно описываешь...особенно про выпечку...я сама сладкоежка...аж слюни текут....

Бассейн хорошее дело...Мужа в охапку и плавать icon_mrgreen.gif

Топиария милая...креатив рулит...а главное дешево, красиво и с душой...

Хороших выходных!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zenalyon
сообщение 30.1.2015, 9:07
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 26
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 32696



Приветик))
Вдохновилась твоим деревцем! Чудо просто! Хочется и самой что-то ручками сделать. И ленивую овсянку захотелось попробовать. Я раньше гречку так на ночь кефиром заливала, вроде как полезно это очень.
Желаю тебе справиться с кусочничеством ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 30.1.2015, 11:45
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Цитата(svetluy @ 29.1.2015, 22:40) *
[size=2]Привет Настя a085.gif ...Я Света...Приятно видеть, что краҫотули возвращаются! Пролистала твой фотоальбомчик...ты умничка, скинула столько килограмм...



[color="#008000"] Светочка, привет! Очень рада видеть тебя в своем дневничке!! Я уже знакома с тобой, правда, заочно! Очень приятно познакомиться d025.gif Спасибо за похвалу!))



Цитата
Отчёты такие насыщенные a115.gif , зачитаешься, ты всё так подробно и вкусно описываешь...особенно про выпечку...я сама сладкоежка...аж слюни текут....






Спасибо))) Вот это -то и печалит d060.gif . Нет, бы была равнодушна и к сладкому, и к готовке))). МУж бы, думаю, пережил это d060.gif. Он восновном по конфетам загоняется, а к ним я как раз почти равнодушна, шоколад редко ем..



Цитата
Бассейн хорошее дело...Мужа в охапку и плавать icon_mrgreen.gif



Ага!! Вот именно, в охапку!! Он вообще, прикинь, ПЕРВЫЙ раз в жизни в бассейн пошел) icon_mrgreen.gif


Цитата
Топиария милая...креатив рулит...а главное дешево, красиво и с душой...




Спасибо, Света!! :hb:





Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 15:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика