НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ♥ Inno4ka♥ Путь к гармонии души и тела)))
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 18.7.2014, 16:45
Сообщение #121


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Иннусик...Я думаю, стоит прислушиваться к своему организму...У меня частенько вздутие живота бывает, поэтому я тоже осторожничаю с фруктами и овощами...как то черешни глубокую тарелку съела и результат не заставил себя ждать...

Кстати, хлебцы я как раз Фин Скрипс ем icon_mrgreen.gif

По поводу 13августа, какой у тебя сейчас вес и насколько бы ты хотела похудеть?

Хороших выходных!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мечта!
сообщение 18.7.2014, 19:01
Сообщение #122


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Приветик, красотуля wub.gif


Цитата
белый уголь
что за зверь такой? icon_eek.gif

Цитата
Вот у меня 13го августа мероприятие
Что за мероприятие?

Цитата
накупила полезностей типа кэроба, сырого какао
ммм... как тебе кэроб? на какао по вкусу похож али на что? сладкий? тоже давно хочу попробовать.




ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Inno4ka
сообщение 19.7.2014, 22:18
Сообщение #123


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Красотуськи, привет!

Отчитаюсь за сегодня:
-9.30 - 3 бэйби-бананчика
-11.00 - лепешка тортилья с сырой овощной начинкой и сыром
-15.30 - помидорка
-16.15 - окрошка+серый хлеб, 1ст.л гречи+ 1ст.л соевой спаржи
-17.30 - горсть голубики
-19.30 - окрошка+кус.серого хлеба
-20.45 - абрикосик, немного белой черешни и вишни


Вот, что хочется запостить лично для себя:



Девули, как проходит ваш выходной?
У меня все как обычно) Затаривание на рыночке вкусняхами-полезняхами, уборочка, мелкие делишечки, валяшечки и т.д)))
Выяснилось, что жор предыдущих дней обоснован пришедшими кд) Вся припухла (налилась))) и округлилась) Интересное наше тело женское! и очень-очень прекрасное!))))))))

Также наблюдения по поводу питания. Когда у меня дозволенность и нет ограничений, я жру все подряд! А потом у меня болит правый бок (моя поджелудочная напоминает о себе).
Вот почему нельзя просто КОНТРОЛИРОВАТЬ и беречь себя? Почему мне нужны именно ограничения, жесткие рамки? Хотя, когда есть ограничения, то я тоже в какой-то момент начинаю "страдать" от этого и хочется себя "пожалеть".....
Все-таки, пищевые привычки - это ужасная вещь!!! Это та же зависимость, просто в другой форме, которую люди не хотят признавать, а она, на самом деле, есть!
****************************

Цитата(Душечка @ 17.7.2014, 16:46) *
Привет, Инночка!
О какие полезности, здорово! Обязательно напиши свои впечатления, очень интересно d025.gif

Почитать всегда полезно d025.gif Я вот после такой статьи о вредности дрожжей и белой муки, стараюсь покупать бездрожжевой хлеб из цельного зерна d060.gif правда не всегда он бывает, но чаще все же d025.gif
[/color][/b]

Валюшечка-Душечка! Обязательно напишу про шампунь, когда пойму) Сейчас вот пойду мыть волосики)))
Я тоже ем бездрожжевой хлеб, когда он бывает в магазине (очень люблю бездрожжевой хлеб). Про вредность дрожжей начала читать, но еще не дочитала весь интернет)))) Вообще мне кажется, что надо почитать про вредность муки, чтобы не есть мучное в принципе)))))

Цитата(Камилка @ 18.7.2014, 16:12) *
Привет, бусинка ты моя фруктовая !!!! Ай, какая ты умничка, сколько всего свежего стало у тебя в рационе!
Ну и подумаешь, подъедаешь чуть-чуть каки, не страшно, всё равно очень хочется тебя похвалить!!! Мы же деееееваськи, у нас бывает.....
А еще читала только что твои посты у Лучика в дневничке насчет женственности wub.gif , насчет изменений в жизни за счет знаний, хотела тебя поддержать и согласиться!!! Много плюсиков поставить! d025.gif d025.gif thankful.png Мне вот очень жалко, что то, что я познала за последние год-два, я не знала раньше и почему меня этому не научили еще в детстве... sm01.gif

Камуся-лапуся-моя-дорогуся!))) Привет! Как же я рада тебя видеть тут! ты себе не представляешь!
Мне почему-то сразу становится перед тобой стыдно за еду))) Потому что ты для меня сыроедный пример! Я прекрасно помню твои дневнички и отчетики! И сыроедный пример, и спортивный, и вообще! ЛЮБЛЮ очень! Ну, ты знаешь...!)))
Благодарю за поддержку! Я рада, что мы с тобой в одну сторону смотрим в плане женственности...
Конечно, с одной стороны, может быть жалко, что только недавнов се это познали. А, с другой стороны, как же мы безгранично благодарны Вселенной за то, что она нам показала этот путь. В нужное время, при нужных обстоятельствах!))))


Цитата(Камилка @ 18.7.2014, 16:12) *
Иннусь, а ты никогда не делала в инете тесты на определение доши?

Про Доши читала, тесты-проходила. Только я опять забыла, кто я))) Но помню, что т.к я склонна к полноте, то мне по питанию рекомендуется много свежих овощей, фрукты в 1й половине дня, в обед тушеные, но не переваренные овощные рагу. И периодически разгрузики на сыроедении/соках и т.д...
Я сейчас изучаю вопрос про молочку. Все-таки сыры я люблю очень сильно, но вот факт, что молочка - это зло в плане того, что от нее появляется целлюлит,- это я где-то краем уха услышала и вот сейчас хочу об этом подробнее почитать. Также помню, что от молочки слизь образуется... а вот ведическое питание говорит о том, что надо молочку... КОроче я для себя пока не определилась) А ты какого мнения?
ЛЮБЛЮ-ЦЕЛУЮ-ОБНИМАЮ-РАДА ВИДЕТЬ ВСЕГДА!)))))


Цитата(svetluy @ 18.7.2014, 16:45) *
Привет Иннусик...Я думаю, стоит прислушиваться к своему организму...У меня частенько вздутие живота бывает, поэтому я тоже осторожничаю с фруктами и овощами...как то черешни глубокую тарелку съела и результат не заставил себя ждать...

[color="#4169E1"] Светуся, приветик! Вот я теперь черешню тоже стараюсь много не есть. Но просто она такаааая вкусная!!!)))) Не могу остановиться, когда начинаю ее есть))))) Держитеменясемеро)))))

Цитата(svetluy @ 18.7.2014, 16:45) *
По поводу 13августа, какой у тебя сейчас вес и насколько бы ты хотела похудеть?

Сейчас я вешу 71.500-72. Хотела бы весить к 13 августа максимум 65. Но это, как мне кажется, не реально)))) Без насилия над организмом и здоровьем))))))

Цитата(Мечта! @ 18.7.2014, 19:01) *
Приветик, красотуля
Что за мероприятие?
ммм... как тебе кэроб? на какао по вкусу похож али на что? сладкий? тоже давно хочу попробовать.

Оленька, привет!
Белый уголь - это такой абсорбент, он мягче и его не надо пить так много, как черного)))
Мероприятие - ДР любимой мамули, юбилеус)))))
Кэроб еще не пробовала, стоит на полке) ОПка на него смотрю)) Завтра, может, что-то сварганю и отпишусь)))
Обнимаю!!!
****************************

ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ
Двадцать третьи лунные сутки

Символ: крокодил.

Воскресенье (20 июля) с 00:40
до понедельника (21 июля) 1:10

Убывающая Луна в знаке Телец

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Начинается четвертая фаза лунного месяца. Лунная энергия ослабевает, поэтому не удивляйтесь, если сегодня активность прошлых дней сменится более спокойным или даже апатичным состоянием. Это нормально. Считается, что нехватка энергии может подталкивать некоторых людей к вампиризму (в том числе, неосознанному). Поэтому не допускайте негативного влияния других людей, и сами не уподобляйтесь «энергетическим вампирам».

Вместе с тем, двадцать третий лунный день — весьма хорошее время, для того, чтобы оценить прошедшие три четверти лунного месяца. Подумайте, все ли вы сделали, что хотели? Выросли ли вы духовно? Если вы правильно прожили это время, сегодня вам откроется мудрость. Вы обретёте освобождение от ограничений мира, откроете новое в себе.

Учитывая нестабильные энергетические потоки этого лунного дня, сегодня высока вероятность ссор и конфликтов. Поэтому желательно избегать массовых скоплений людей, быть внимательным и острожным. Можно также заняться укреплением своего здоровья и своего дома. Некоторые люди практикуют в этот день в своей квартире окропление святой водой или освящением пламенем свечи.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- благоприятный день для духовных практик и самоанализа
- желудок лучше не нагружать: есть поменьше мяса и побольше молочных продуктов
- следует избегать нагрузок на позвоночник
- нежелательны хирургические операции

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- в профессиональных вопросах следует проявить активность
- в бизнесе хороший период для того, чтобы довести до конца текущие дела
- начинать новые дела сегодня нельзя
- переговоры с партнерами, скорее всего, не увенчаются успехом
- для операций с недвижимостью и судебных разбирательств день неблагоприятен

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- в личных вопросах сегодня стоит быть сдержаннее, нет смысла выяснять отношения или предъявлять претензии
- в общении с близкими нужно быть внимательным, т.к. сегодня люди взвинчены и напряжены, что чревато ссорами и скандалами «на ровном месте»
- от секса, по возможности, следует воздержаться
- для заключения брака день также не подходит

СНЫ:
- как правило, надо понимать с точностью до наоборот: если снится что-то плохое — это к удачи, хороший сон может ничего не значить или даже предвещать неприятность


ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!)))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.7.2014, 23:26
Сообщение #124


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



ПРивет, Инночка! hb.gif

Почитала Твои отчетики:) Ты Молодчинка! И просто Прелесть!

А какой у тебя рост, если не секрет?... И еще, прости, есть ли у Тебя Любимый?.. Ты говорила что-то про проблемы с Папой.. Нужна помощь?

С любовью, Юна ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.7.2014, 1:02
Сообщение #125


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Иннусечка приветочки a085.gif ...Про вес поняла, получается 7кг меньше чем за месяц...конечно черезчур, я свои 7 скидывала в течении аж пяти месяцев...Так что может лучше медленно, но верно?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 20.7.2014, 12:56
Сообщение #126


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Привет, радость моя любимая!!! wub.gif

Я почему спросила про доши, потому что заметила в отчетиках твоих про вот "отеки, слизь", у мну ТОЖЕ САМОЕ!))) Я по тестам в большей степени Капха, то есть это как раз и есть - что много слизь и отеки. Например, после соли, после чего-то молочного, да и солено-вареного - всё, капец - сопли, тяжесть, организм сразу жидкость задерживает. И для Капхи как раз больше всего подходят фрукты и овощи, всё самое легкое, а еще очень хорошо разгоняет жидкость и пищеварение чай из имбиря, и как-бы острые специи, которые "жару пищеварению дают" icon_mrgreen.gif

Капха еще по многим вещам проявляется, это часто Тельцы, еще часто такие более приземленные, замедленные люди smile.gif

Вот тут есть тест, в инете конечно очень точно не определишь, но всё равно очень часто близко к истине! scriptures.ru/ayurveda/know_qs.htm

Я вот заметила, легкое и больше сыро-питание не всем подходит, например очень-очень есть такие худенькие, ветреные, Вата доша, они хоть килограммами едят что хотят, а им ничего)))) А с большим количеством фруктов в рационе - всё, сразу слабость, раздражительность, плохое пищеварение....

В общем интересно, сделай тест, мне кажется у тебя тоже больше Капхи, мы с тобой похожи! f0f.gif Цем-цем!!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 22.7.2014, 11:10
Сообщение #127


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Приветик, деваськи!
Отчитаюсь за вчера:
-9.00 - горсть голубики
-11.00 - 2 абрикоса, горсть голубики
-13.00 - салат (помидорчик, огурец, моцарелла, соев.соус,олив.масло), 1/2 кус черного хлебушка
-16.00 - банан
-17.00 - 2 ложки риса с овощами
-19.00 - печенька сыроедная
-20.30 - 1 фарш.перец (с рисом и овощами), 2 малюсеньких голубца (пекин.капуста,гречка+овощи) + немного сметанки
-21.00 - 2 чайные ложки сыроедного морожка (банан+кэроб+немного меда)
-22.00 - чай с имбирем и лимоном

*****************************

Девуськи, настроения писать нет. Какой-то немного сумбурчик в голове)
много инфы читаю и, видимо, переизбыток умностей в мозгу) Надо все проанализировать и успокоиться)
*****************************

Цитата(Юна я @ 19.7.2014, 23:26) *
ПРивет, Инночка!
Почитала Твои отчетики:) Ты Молодчинка! И просто Прелесть!
А какой у тебя рост, если не секрет?... И еще, прости, есть ли у Тебя Любимый?.. Ты говорила что-то про проблемы с Папой.. Нужна помощь?
С любовью, Юна

Приветик, дорогая Юночка! Благодарю за поддержку и похвалу!)))
Рост у меня приблизительно 176-177см.
Любимый Мужчина у меня есть))) Благодарю Вселенную за это!)))
Проблема с отцом в том, что я его не видела никогда и росла без отца, вот в этом весь вопрос))) Попозже напишу в личку.
Благодарю, что заходишь! Обнимаю!


Цитата(svetluy @ 20.7.2014, 1:02) *
Иннусечка приветочки a085.gif ...Про вес поняла, получается 7кг меньше чем за месяц...конечно черезчур, я свои 7 скидывала в течении аж пяти месяцев...Так что может лучше медленно, но верно?

Светуля, привет! Согласна с тобой! Поэтому к -7кг никакими насильственными методами не стремлюсь))). А просто стараюсь хорошо питаться. Надо бы еще физ.нагрузку включить, но что-то лень одолевает - не то слово!((((

Цитата(Камилка @ 20.7.2014, 12:56) *
Привет, радость моя любимая!!! wub.gif

Я почему спросила про доши, потому что заметила в отчетиках твоих про вот "отеки, слизь", у мну ТОЖЕ САМОЕ!))) Я по тестам в большей степени Капха, то есть это как раз и есть - что много слизь и отеки. Например, после соли, после чего-то молочного, да и солено-вареного - всё, капец - сопли, тяжесть, организм сразу жидкость задерживает.

Капха еще по многим вещам проявляется, это часто Тельцы, еще часто такие более приземленные, замедленные люди smile.gif

В общем интересно, сделай тест, мне кажется у тебя тоже больше Капхи, мы с тобой похожи! f0f.gif Цем-цем!!!!!!!!!!!!!!!

ПРивет, моя сладкая арбузная девочка!))))
Я этот тестик проодила раньше. Сейчас еще раз прошла, чтобы убедиться) У меня интеревные результаты
Капха-54, Питта -37 и Вата - 9
Так что, я Капха-Питта, но больше в себе замечаю Капхи. Начала читать обо всем этом, есть еще куча под-Дош и других штук, и их надо тоже учитывать. В общем, с этим вопросом, как мне кажется, надо обращаться к специалисту.
Но в общем рекомендации для себя какие-то возьму, попробую. Сейчас читаю еще об этом.
а я как раз Телец, как ты написала, так что, она у нас и проявляется по-полной))))
А как ты сейчас питаешься?
*****************************

Девочки, сегодня, кстати, Экадаши. Выход завтра с 5.30 утра до 10.30 по-моему

ЛУННЫЙ ПРОНОЗ
Двадцать пятые лунные сутки 🌘

Вторник (22 июля) с 1:45
до среды (23 июля) 2:26

Убывающая Луна в знаке Близнецы

Символы: черепаха, раковина, сосуды с живой и мертвой водой.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
День отдыха и размышлений. Пассивный период, когда от физической активности лучше отказаться в пользу внутреннего уединения и работы с собой. Действовать сегодня нужно осмысленно, без спешки и суеты. Возможны приступы лени и апатии. Чтобы с ними справиться, уделите время духовному развитию, умственной деятельности. Подведите итог прошедшего месяца. Постарайтесь привести себя в состояние покоя и гармонии.

Хорошо посвятить сегодняшний день медитациям или уехать на природу. Лучше провести время наедине с собой. Астрологи советуют посвятить весь день внутренним проблемам, разобраться в себе, поразмышлять над своими чертами характера, подвести итоги внутренней духовной жизни. Начинать новые дела сегодня не рекомендуется. Лучше заняться завершением того, что начали ранее. День вообще не предполагает активных действий.

Сегодня в течение дня нас могут подстерегать всевозможные знаки. Обращайте на них внимание и прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, чтобы правильно их истолковать. В двадцать пятый лунный день вообще обостряется интуиция

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- сегодня следует воздержаться от грубой пищи
- полезны будут очистительные практики и водные процедуры
- можно практиковать визуализации, концентрироваться на своих целях
- алкоголь и табак сегодня недопустимы
- болезни этого дня неопасны и, как правило, проходят без осложнений

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- начинать новые дела сегодня не рекомендуется
- лучше сконцентрироваться на текущей работе
- торговые операции будут удаваться: сегодня можно смело покупать и продавать
- вообще в финансовых вопросах следует прислушиваться не только к разуму, но и к интуиции

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- не самый благоприятный день для общения
- коллективное времяпрепровождение сегодня непродуктивно
- секс уместен, но в меру
- для заключения брака также день не подходит

СНЫ:
- неоднозначные; могут быть вещими, а могут и не сбыться
- как правило, никакой полезной информации в них не заложено



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.7.2014, 20:48
Сообщение #128


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Иннусь..

Думаю - у Тебя великолепная фигура.. И сама ты - Великолепна.. hb.gif

Папа.. Его отсутствие, видимо, самое лучшее - что Он мог для Тебя сделать.. Так бывает иногда.. Мне очень жаль,что так случилось.. Чем смогу - помогу!:)

Целую! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 22.7.2014, 21:03
Сообщение #129


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Иннуся, привет! wub.gif
Прислушивайся к себе. Мне хочется сказать тебе, что все, что нам нужно есть в нас УЖЕ!
Пойду еще сама это обмыслю... d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 24.7.2014, 19:15
Сообщение #130


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Инночка, привет красотуля ) Как твоё давление?

Цитата(Inno4ka @ 22.7.2014, 11:10) *

Я этот тестик проодила раньше. Сейчас еще раз прошла, чтобы убедиться) У меня интеревные результаты
Капха-54, Питта -37 и Вата - 9
Девочки, спасибо за наводку. Тоже хочу пройти такой тестик. Когда-то пыталась, но по другому тесту у меня вышло всех видов поровну и плюнула я на эту неточную теорию. Но может новый тест что-то точнее прояснит, будем надеяться )

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 24.7.2014, 19:36
Сообщение #131


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Иннусь wub.gif Поздравляю тебя с потерей 7кг. Главное питайся живой м полезной пищей по максиммуму, а организм сам решит сколько кг ему убрать.
Отчетики твои просто супер. Мотивируюсь от тебя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 25.7.2014, 9:43
Сообщение #132


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Красотульки,привет!

Во вторник экадаш был не очень (но разгрузик получился)))
Съела 5 маленьких плоских нектаринчиков и пироженое картошка)))
Позавчера кушала:
-10.30 - салат (помидор,огурец,перчик,моцарелла,олив.масло,соев.соус), маленький кусочек черного заварного хлеба
-15.00 - маленькое арахисовое печенье
-17.00 - салат (черри,айсберг,редис,огурец. ,масло), 4 кабачковых оладушка
-19.00 - 4 плоских персика
-21.00 - горсть вишни, горсть клубники, 2 плоских персика

Вчера кушала:
-11.00 - горсть вишни, горсть черешни, фреш (морковь,яблоко,сельдерей,свекла)
-14.00 - банан
-15.00 - сок фреш (морковь,яблоко,сельдерей,свекла)
-16.30 - 1/2 запеченого баклажана, 1 кабачковый оладушек, 150гр салата (свекла,морковь, сол.огурец,зелень,масло), кутаб с сыром
-19.00 - 2 плоских персика
-21.00 - 2 персика, помидорка, кус.хачапури



*************************

Утром после разгруза на весах было 71.1. Но на след.утро вес увеличился, сейчас колеблется где-то в районе 71.5-71.7.

Немного читаю про Доши и понимаю, насколько советы по питанию и режиму дня логичны для той или иной Доши. Единственное, надо не намудрить и обращаться к специалисту, чтобы он более точно определил Дошу и под-Доши, иначе можно еще больше в дисбаланс привести.

Во вторник у меня весь день дергалась одна мышца на ноге, в районе коленки. Так заметно дергалась. Потом начались сокразения еще в 3х местах по телу. Ощущения не из самых приятных. И просто настораживает, что такое происходит)))
На работе коллеги выдавали разные варианты: нервный тик, перегрузка мышцы, зажим и т.д. Почитала в инете, причин этому может быть много. Но самая главная - надо успокоиться, расслабиться, не нервничать и посмотреть, как себя будет вести тело. Вечером пришла, приняла горячий душ, любимый сделал мне разогревающий и расслабляющий массаж всего тела, за что ему огромное спасибо! На след. день вроде не дергалось ничего. ВОт сегодня утром немного опять "постучалось" в коленку.
Прочитала, что это можт быть от недостатка калия, но это надо сдавать анализы на микро- и макроэлементы. Так что, будем следить дальше за тиками)))))))

Не успеваю ходить по дневничкам, надеюсь, на выходных выделю на это время!

А вообще, на выходные намечено:




после уборки, конечно, расслабон и


и, в итоге надо добиться, чтобы в голове было вот так:


*************************


Цитата(Юна я @ 22.7.2014, 20:48) *
Иннусь..Думаю - у Тебя великолепная фигура.. И сама ты - Великолепна..
Папа.. Его отсутствие, видимо, самое лучшее - что Он мог для Тебя сделать.. Так бывает иногда.. Мне очень жаль,что так случилось.. Чем смогу - помогу!:)
Целую!

Юначка, привет!
Благодарю за всецелую поддержку!))))
Слова тут лишние! Просто крепко-крепко обнимаю!!!!!


Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2014, 21:03) *
Иннуся, привет!
Прислушивайся к себе. Мне хочется сказать тебе, что все, что нам нужно есть в нас УЖЕ!
Пойду еще сама это обмыслю...

АНюточка, привет, дорогая!
Какие правильные слова ты сказала! Я тоже так думаю. Просто бывают моменты, когда можно немного потеряться и заблудиться. И чтобы мне себя слушать и слышать, ум должен быть спокойный, а он у меня наоборот в последнее врем разбушевался)))) Работаю над этим))))
Целуюююю!!!!!

Цитата(~ beauty ~ @ 24.7.2014, 19:15) *

Инночка, привет красотуля ) Как твоё давление?

Девочки, спасибо за наводку. Тоже хочу пройти такой тестик. Когда-то пыталась, но по другому тесту у меня вышло всех видов поровну и плюнула я на эту неточную теорию. Но может новый тест что-то точнее прояснит, будем надеяться )

Ириша, привет!
Давление вроде в норме (тьфу-тьфу-тьфу))))
Тестик этот мне понравился, он наиболее полный их всех, которые я встречала в сети!
Кстати, если у тебя поровну Дош, значит ты мега-крутая! У тебя в равновесии все стихии находятся!))))) Расскажешь потом, что получилось по тестику))) Цем!

Цитата(Тропиканка @ 24.7.2014, 19:36) *
Иннусь wub.gif Поздравляю тебя с потерей 7кг. Главное питайся живой м полезной пищей по максиммуму, а организм сам решит сколько кг ему убрать.
Отчетики твои просто супер. Мотивируюсь от тебя.

Натулькин, привет! А я читаю и удивляюсь, откуда это я 7кг потеряла! Уже обрадовалась, а потом поняла, что нечему пока радоваться!))))) Ты, наверное, не совсем верно поняла) Это я хотела бы скинуть эти кг до мероприятия, но еще не скинула)))) Но стараюсь
КОгда от меня мотивируются, я удивляюсь, потому что сама питанием не очень довольна)))) Но если кому-то помогает и мотивирует, то я только рада!)))))


*************************

ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ
Двадцать восьмые лунные сутки

Пятница (25 июля) с 4:08
до субботы (26 июля) 5:07

Убывающая Луна в знаке Рак

Символ: цветок лотоса.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
Близится конец лунного цикла. Наступает двадцать восьмой день – очень светлый и позитивный период, символом которого является цветок лотоса. Сегодня в душе человека царит гармония, которую ни в коем случае нельзя нарушать негативными мыслями и поступками. Очень хорошо, если получится этот день провести на природе. Связь с окружающим миром сегодня очень сильная, поэтому строго запрещается рубить деревья, рвать цветы и загрязнять окружающую среду!

Постарайтесь весь день быть в приподнятом настроении. Не следует перенапрягаться ни физически, ни умственно. Особенно с утра и до обеда. Важные дела лучше отложить на вторую половину дня.

Вообще, атмосфера двадцать восьмого лунного дня наполнена каким-то волшебством, мистикой, могут происходить необъяснимые вещи. Если вы достойно прожили этот месяц, то события вас однозначно порадуют, в противном случае, сюрпризы могут быть не всегда приятными. Каждый получит то, что заслужил. Сегодня можно выйти на новый духовный уровень. Анализируйте свои поступки, подводите итоги месяца. Но не надо торопиться вносить резкие изменения в свою жизнь: для этого лучше дождаться начала нового лунного месяца.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- сегодня хорошо удаются медитации
- продуктивной будет работа со своими чакрами и энергетикой тела
- переедать нельзя; день хорош для голодания, очистительных практик или соковой диеты
- желательно не употреблять в пищу мясо
- сегодня уязвимы глаза, поэтому не проводите много времени у компьютера, телевизора или за чтением
- болезни этого дня, как правило, являются следствием кармических проблем человека

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- удачный день для бизнесменов и представителей всех профессий: можно начинать любые дела и проекты
- финансовые операции также будут удаваться: можно смело покупать и продавать
- внимательно прислушивайтесь к советам партнеров и коллег, они могут содержать действительно полезную информацию
- творческих людей сегодня посетит вдохновения
- для работников науки день также будет продуктивным

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- день благоприятен для общения, сегодня люди открыты и искренни
- секс сегодня уместен, если партнёры испытывают не только физическое влечение, но и духовную связь
- брак заключать рекомендуется в первую очередь зрелым парам

СНЫ:
- зачастую вещие
- в них вы можете увидеть свое будущее
- если сон плохой – это предупреждение, чтобы он не сбылся, следует что-то в своей жизни изменить


*************************
Всем отличной пятницы!!!!
обнимашкииииии!!!!))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 25.7.2014, 9:50
Сообщение #133


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Иннулик o010.gif, привет! Хорошего дня тебе и счастливых выходных! Ты решила питаться в соответствии с капха-дошей? Просто у меня есть. книга Р.Пращур "Абсолютная красота", другие книги по аюрведе - могу чего посмотреть!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 25.7.2014, 10:48
Сообщение #134


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Цитата(@nn@1803 @ 25.7.2014, 9:50) *
Иннулик o010.gif, привет! Хорошего дня тебе и счастливых выходных! Ты решила питаться в соответствии с капха-дошей? Просто у меня есть. книга Р.Пращур "Абсолютная красота", другие книги по аюрведе - могу чего посмотреть!

Анечка, ну по тесту у меня больше Капхи, я думаю, что надо про нее почитать. Хотела про режим для дя Капхи почитать. С питанием более-менее понятно. Но если что-то подскажут книжечки, буду очень благодарна.
Спасибо за пожелание! Взаимно!!))) d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 25.7.2014, 16:18
Сообщение #135


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Inno4ka @ 25.7.2014, 9:43) *
Натулькин, привет! А я читаю и удивляюсь, откуда это я 7кг потеряла! Уже обрадовалась, а потом поняла, что нечему пока радоваться!))))) Ты, наверное, не совсем верно поняла) Это я хотела бы скинуть эти кг до мероприятия, но еще не скинула)))) Но стараюсь
КОгда от меня мотивируются, я удивляюсь, потому что сама питанием не очень довольна)))) Но если кому-то помогает и мотивирует, то я только рада!)))))

Инночка, значит точно скинешь icon_mrgreen.gif А отчеты у тебя и правда отличные a115.gif

Хотела про доши написать. Я когда-то читала и определяла свою. У меня получилась Капха - Питта. Но, девочки, может я и не права. Но я не стала замудряться.
По-моему это все ерунда. Например, сравним с животными. Все-таки мы из одного теста сделаны.
Вот, это медведь Вата. Ему надо жирненькую рыбку. А это медведь - капха. Ему только малину. Рыба ему вредна, будет увеличивать Капху. Вам не кажется, что это смешно. Не претендую на истинность своего мнения. Но я пока думаю так icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 25.7.2014, 19:47
Сообщение #136


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Инночка! Как много ты всего интересного знаешь! a115.gif Расскажи, как тебе помогает лунный календарь, интересно очень d025.gif

Не представляю тебя в Москве, помню только тебя на фотографиях в Крыму, там так солнечно, красиво. a115.gif
Удачного тебе постройнения, менюшки понравились a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 28.7.2014, 19:11
Сообщение #137


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Девули, привет!

Как прошли ваши выходные?

Мы с любимым, как обычно, сделали много полезных дел по дому и вообще)

Вчера я делала ознакомительный урок по бодифлексу (по наводке Юны, за что ей спасибо). Система очень напоминает йоговские пранаямы, что-то в этом есть. Хочу найти полноценный видеоурок, чтобы первое время по нему заниматься. А вчера было ознакомление получасовое.

Настроение очень переменчивое))) Стараюсь его уравновесить, быть здесь и сейчас, принимать полностью все происходящее, в том числе и себя саму.

Кушаю хорошо, из нарушений - вчера была половинка песочной корзинки со взбитыми сливками. Съела, потому что никак не могла найти, что же я хочу. Увидела, купила, попробовала, но без особого энтузиазма съела))))) Хочу что-то вкусненькое, а все кажется невкусным.
Даже на мороженое не тянет (тьфу-тьфу-тьфу). Как посмотрю, что там в составе, то сразу желание пропадает его кушать. Такой настрой сейчас. А как дальше будет - посмотрим.

Вес сейчас в р-не 71.2-71.5. Надо стройнеть. Это решено безоговорочно.

Девочки, как полюбить и принять себя? Этот вопрос меня волнует))) Хочу снова вернуть любовь к себе))))))

*************************

Цитата(Тропиканка @ 25.7.2014, 16:18) *
Хотела про доши написать. Я когда-то читала и определяла свою. У меня получилась Капха - Питта. Но, девочки, может я и не права. Но я не стала замудряться.
По-моему это все ерунда. Например, сравним с животными. Все-таки мы из одного теста сделаны.
Вот, это медведь Вата. Ему надо жирненькую рыбку. А это медведь - капха. Ему только малину. Рыба ему вредна, будет увеличивать Капху. Вам не кажется, что это смешно. Не претендую на истинность своего мнения. Но я пока думаю так

Натуся, привет!
Доши определяются и по поведению, и по скорости принятия решений, по скорости запоминания информации... по многим другим аспектам.
Я думаю, что т.к мы существа разумные, то этим отличаемся от животных и это влияет на Доши.
И, тем более, столько примеров, когда нормализация всех трех Дош привела к гармонизации здоровья и личности в целом.
Так что... Мне кажется, что если это кому-то помогает, то пусть пользуются этими Знаниями и будут довольны и счастливы!)))))))


Цитата(Незнайка @ 25.7.2014, 19:47) *
Здравствуй, Инночка! Как много ты всего интересного знаешь! a115.gif Расскажи, как тебе помогает лунный календарь, интересно очень d025.gif

Не представляю тебя в Москве, помню только тебя на фотографиях в Крыму, там так солнечно, красиво. a115.gif
Удачного тебе постройнения, менюшки понравились

Приветик, Наташенька!
К Лунному Календарю я прислушиваюсь уже довольно давно. Следую рекомендациям по стрижке полос, по очищению дома, по питанию, по другим ритуалам, .... Мне так нравится))))
В Москве я себя тоже не представляю, но пока я тут)))))) А дальше - время покажет)))

*************************

ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ на сегодня)
Четвертые лунные сутки

Вторник (29 июля) 8:20
до среды (30 июля) 9:26
Растущая Луна в знаке Дева.

Символы: древо познания, адамово яблоко, выбор между добром и злом.

ХАРАКТЕРИСТИКА:

Четвертые лунные сутки – это всегда время выбора. Выбора, который человек должен сделать осознанно. Выбора, который повлияет на его жизнь в дальнейшем. В течение дня могут возникать ситуации, в которых вам предстоит сделать выбор между добром и злом. Хорошо обдумывайте свои мысли и поступки – это особенно важно в четвертый лунный день. Поможет вам в этом ваша интуиция. Астрологи считают, что в четвертый лунный день она особенно обостряется, и, безусловно, сегодня есть смысл прислушаться к ней.

Сегодня возможно переосмысление своей жизни, переоценка ценностей. День хорош для поиска информации и людей. В остальном, четвертые лунные сутки располагают к отдыху после напряженного третьего лунного дня. Можно отложить дела и предаться праздности и размышлениям.

Одним из ключей к правильному пониманию четвертых лунных суток является обращение к своим корням, подключение к «родовому эгрегору». Рекомендуется в этот период уделить внимание своим родителям и родственникам, подумать о бессмертии души, о силе Рода. День хорошо подходит для укрепления отношений в семье, а также для примирения тех, кто в ссоре

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- физическая активность сегодня допустима, но без фанатизма
- в этот период благоприятны медитации и молитвы
- также хорошо провести время за семейным столом
- сегодня возможно непродолжительное обострение наследственных болезней
- полезны баня, сауна и любые оздоровительные процедуры
- если есть возможность, рекомендуется прогуляться в лесу или парке

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- в бизнесе лучше избежать скоропалительных решений и не начинать ничего нового
- зато сегодня хороший день для работы с информацией: можно заняться анализом и планированием
- не рекомендуется проводить операции с недвижимостью
- сегодня и партнеры, и работодатели обременены собственными проблемами, поэтому проведение переговоров и другое взаимодействие лучше отложить на другой день
- удачный день для работы с голосом (рекомендуется вокалистам, спикерам, ведущим)

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- хороший день для романтического ужина с любимым человеком
- вообще сегодня рекомендуется как можно больше времени провести со своей второй половинкой
- секс сегодня вполне уместен
- брак заключать не рекомендуется, в противном случае в семейной жизни супругам будет трудно находить компромиссы

СНЫ:
- зачастую исполняются
- также сны могут быть и предупреждающими: сообщать об опасности, ожидающей вас в будущем.
- благоприятными считаются сны, в которых присутствуют деревья, трава, листья; это хороший знак
*************************

Всем отличной недельки!!!))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.7.2014, 21:20
Сообщение #138


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



ПРиветик Инусь))
прошла я тест - ПИТТА.
Почитала про питание все что я люблю мне нежелательно))))
ХОрошей недельки!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.7.2014, 21:34
Сообщение #139


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Инночка, приветики!
Я как обычно тебя постоянно читаю, но нифига не могу написать. Надо и себе пройти тест на Доши. Очень забавные картинки про швабрасанну и пр.чудо позы домашней йоги smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 29.7.2014, 15:02
Сообщение #140


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Зайки-красотульки, привет!
Как ваше настроение?

Я вот налопалась пирога с капустой и пирога с брусникой, сижу наетая, но не довольная, что переела и вообще, что пирог не надо было кушать))))) Расстегнула пуговку на животе и немнога расслабила пояс, бо невозможно сидеть, объелась)))))
Буду списывать жор на растущую Луну, ненуашо?))))))


Цитата(Onishka @ 28.7.2014, 21:20) *
ПРиветик Инусь))
прошла я тест - ПИТТА.
Почитала про питание все что я люблю мне нежелательно))))
ХОрошей недельки!!!!

Привет, Сашулька! Мне тоже нежелательно то, что я люблю)))) Ну а что поделать?))))
Про Доши надо изучать более подробно, чем просто пройти этот тест. Тест только поверхностный результат дает. а если капнуть, то там есть всякие под-Доши и т.д... Короче много ступеней для анализа типа человека.
Ну я, например, чувствую, что во мне сейчас действительно преобладает Капха. Если почитать рекомендации с первого попавшегося сайта, вот отрывок:
Во-первых, доша Капха выходит из равновесия, когда человек-Капха употребляет водные продукты, которые ему противопоказаны. Это тяжелые и холодные молочные продукты (в том числе обожаемые Капхой сливочные десерты, йогурты и мороженое), изобилие сладостей, жирной соленой пищи, а также алкоголя. Во-вторых, дисбаланс Капхи вызывается чрезмерными переживаниями по этому поводу. А ведь надо не переживать, а просто менять такой образ жизни и заниматься своим здоровьем. Длительные и совершенно бесполезные переживания, которые не способны изменить ситуацию, вызывают депрессию, из-за которой Капха начинает есть еще больше и делать все больше запасов. А в стрессовой ситуации они больше не могут выступать примирителями и арбитрами. Пытаясь абстрагироваться от ситуации, они все острее ощущают собственную ненужность, и погружаются в длительную спячку - ВОТ ЭТО ТОЧНО ПРО МЕНЯ))))))
Так что, я понимаю, что надо отрегулировать доши, чтобы привести их в более-менее баланс.... Читаю об этом, стараюсь применять на практике, хоть и не просто это для меня)))


Цитата(Богиня :) @ 28.7.2014, 21:34) *
Инночка, приветики!
Я как обычно тебя постоянно читаю, но нифига не могу написать. Надо и себе пройти тест на Доши. Очень забавные картинки про швабрасанну и пр.чудо позы домашней йоги smile.gif

Светуся, привет!
А скажи мне, пожалуйста, почему нифига не можешь написать? нет тем для обсуждения, которые близки тебе? Нет отклика? вполне возможно, что тут у меня скукотень и это причина (я просто интересуюсь у тебя, потому что мне интересно узнать эту причину)))))))
Обнимаю! Цем!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 5:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика