НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
ELLONA
сообщение 7.7.2015, 1:29
Сообщение #541


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Как вам текст?! icon_mrgreen.gif Все, как Эллона и советовала в теме про стили общения http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11193 Четко и по делу, - принес благую весть!! icon_mrgreen.gif И все тут. Возрадуйтесь и приходите!! icon_mrgreen.gif d030.gif

Отличный текст! icon_mrgreen.gif Весть - благая безусловно, даты указаны, ждем-с d060.gif
Чего сопли размазывать на полстраницы...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 7.7.2015, 23:35
Сообщение #542


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 7.7.2015, 2:29) *
Отличный текст! icon_mrgreen.gif Весть - благая безусловно, даты указаны, ждем-с d060.gif
Чего сопли размазывать на полстраницы...



Да, все верно!! Только недоброжелатели могут сказать, что мы тут секту антицеллюлитную замутили icon_mrgreen.gif

Особенно, если еще добавить в текст слова про то, что лишь верующий в волшебную силу массажа избавится от целлюлита... Или, что "приди и припади попой к рукам своего антицелюллитного гуру" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я могу много такого придумать.

А еще я и картинку сегодня соответствующую встретил




П.С. Я рассказывал кое-что любопытное в этом видео Психологическое воздействие. Модель бизнеса. Способы, приемы, проблемы психологического воздействия и если получится, расскажу продолжение. Очень приятное продолжение.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 8.7.2015, 15:36
Сообщение #543


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 7.7.2015, 22:35) *
Да, все верно!! Только недоброжелатели могут сказать, что мы тут секту антицеллюлитную замутили icon_mrgreen.gif

Так мы ее и замутили smile.gif Что уж тут теперь скрывать))
Цитата
Или, что "приди и припади попой к рукам своего антицелюллитного гуру"

d030.gif d030.gif d030.gif
О, я б припала d030.gif


Видяшку посмотреть еще надо...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.7.2015, 16:14
Сообщение #544


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 8.7.2015, 15:36) *
Так мы ее и замутили smile.gif Что уж тут теперь скрывать))



Только она у нас какая-то ни фига не тоталитарная. Даже не строгая, даже вообще очень вольная. Каждый ест, что хочет, пьет, курит, беспорядочно (и порядочно) занимается сексом и иногда жалуется на целлюлит icon_mrgreen.gif

Самая демократичная секта мира icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif
О, я б припала d030.gif


Да будет так сестра!! И да покинет целлюлит тело твое!! Массаж!! ( Вместо "Аминь", - прости Господи)


Цитата
Видяшку посмотреть еще надо...


Надо, непременно!! icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.7.2015, 23:53
Сообщение #545


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
И , пожалуйста, не сердитесь сильно за мои косяки: то сообщение дублируется, то фото.


Да никто на Вас и не сердился, Марина a075.gif

Цитата(Маришок @ 2.7.2015, 23:23) *
Валентин , а мне нынешний формат форума очень и очень нравится. Огромное разнообразие тем, на любой вкус и цвет, да еще и видео можно посмотреть! Спасибо!


Спасибо, Марина, спасибо, Настя!! Приятно это слышать. Форум растет, развивается, действительно, становится содержательнее. И видео, и разные острые вопросы. Много всего, спасибо, что замечаете.

Просто есть люди, которых именно это и бесит icon_mrgreen.gif А еще есть люди, которые просто имеют ориентацию на прошлое. Рекомендую посмотреть вот это видео Метапрограмма НЛП Ориентация на прошлое. Не живи прошлым. Прошлое, настоящее, будущее.



Цитата(Насю @ 4.7.2015, 6:37) *
(именно благодаря инфе на Красотуле (название тогда у форума было, кажись, другое) я стала веганом),



Вот как интересно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Оказывается, мы так давно знакомы!!

Цитата
Вернувшись на Красотулю, я с удовольствием отметила, что появилось множество тем по психологии счастья и эффективному общению и сейчас их становится всё больше и больше. А теперь добавляются темы по фитнесу!
И я уверена, что чем дальше - тем будет лучше, тем больше полезной инфы на Красотуле. Всё есть - надо только взять.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Точно!! Даже конспект НЛП Практик есть. Столько тем по мастерству общению, психологии отношений, вообще по актуальным и острым вопросам.



Цитата
А любителям поныть и покритиковать мой совет - создайте что-то своё, свой форум. А я приду и покритикую. icon_mrgreen.gif Может, что-то поймёте наконец.


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата:

- Все очень просто, когда это сделал кто-то другой icon_mrgreen.gif


Цитата(Насю @ 4.7.2015, 6:27) *
Валентин, квартира офигенна, пусть Вы уже слышали это сотый раз от других. И она Вам очень идёт! Отлично выглядите!



Спасибо, Настя!! Огромное. Очень приятно!!

Цитата
Юлечка шикарна и какие красивые купальнички!!! a115.gif


Да, усилия приносят результат!!




Цитата
Согласна с Вами про нытиков и критиканов. d025.gif


Спасибо, Настя. Я замечаю, как интересно и активно Вы пишите на форуме сейчас, как создаете новые интересные обсуждения. Это ценно. И это уже дает какое-то право критиковать, давать советы. Потому что Вы реально дело делаете!! Но вот, что интересно, от Вас никакой критики icon_mrgreen.gif Наверное, когда занят созиданием, на нытье и жалобы время тратить жаль. Да и метапрограмма другая, - ориентация на настоящее и будущее. А при такой ориентации не на что жаловаться. Ты просто создаешь настоящее!!

Цитата
А это к любящим покритиковать очень подходит:


Наверное. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Смотрели то видео про продавцов?! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11172 Какие же разные люди. С одними хочется и приятно иметь дело, а других хочется обходить стороной.



Цитата
Какая страна больше понравилась Вам и чем?Куда лучше поехать человеку, который практически нигде на отдыхе до этого не был?


Настя, я в Тайланде был на Пхукете, а во Вьетнаме на Фокуоке и в Хошимине. Везде хорошо, но Тайланд более приветливый и доброжелательный. И более туристический. Вьетнам хорош, но он несколько другой. Обе страны хороши. Особенно они радуют своими людьми. Добрыми, отзывчивыми, сердечными.




Цитата(Miss Juli @ 5.7.2015, 13:32) *
Какой красивый океан1 Какая природа! Показала маме - она тоже загорелась желанием слетать в Тайланд, поплавать в океане. Очень жизнеутверждающие фото!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата
тебя привели вчерашние мысли (не ручаюсь за точность цитаты). Это же о чем я думала, раз такая вот ситуация? Или я тут не при чем и это более были мысли мамы? Я запуталась... Распутываюсь)))


Ну, тут много всего может быть, включая карму. В общем, да.

Цитата
Мир прекрасен своим разнообразием. Кому не нравится одно другого приводит в восторг. Что не интересно одному человеку, заинтересует другого и более того - станет чрезвычайно полезным. На Красотуле есть что почитать! И посмотреть!


Кстати, в фильме видел интересный момент. Как раз демонстрация того, что такое мастерство общения. Президент обзванивает миллионеров и склоняет их финансировать его кандидатуру на выборах. Получая отказ, говорит одному:

- Я не виню вас за вашу близорукость. Надеюсь и вы мне простите в будущем мою хорошую память icon_mrgreen.gif d060.gif

Как вам?! icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.7.2015, 15:10
Сообщение #546


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Добавилась ко мне в друзья девочка Оля. Девочка, про которых говорят - Фитоняша. Начал рассказывать про нее, получилась целая тема:







Заходите, обсудим:




Так же, как вчера начал писать и получилась отдельная тема:







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.7.2015, 12:09
Сообщение #547


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



+15 в Питере icon_eek.gif

А где же "Тополиный пух, жара, июнь"? icon_mrgreen.gif

Ну, и ладно!! Будем работать. icon_mrgreen.gif d060.gif



Тем более, что скучно у нас не бывает




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.7.2015, 20:37
Сообщение #548


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



На этом месте было вот это сообщение Эллоны:

Цитата(Valentin @ 8.7.2015, 15:14) *
Даже не строгая, даже вообще очень вольная. Каждый ест, что хочет, пьет, курит, беспорядочно (и порядочно) занимается сексом и иногда жалуется на целлюлит icon_mrgreen.gif

Идеальный устав! icon_mrgreen.gif Как грицца, каждому воздастся по вере его)))) Я в деле! d060.gif


За продуктивный день - рада. Представляю, какие приятные ощущения от подобной эффективной работы a115.gif


А перенеслось оно в новую тему Психологическая помощь. Терапия диссоциированного состояния. Результаты, мнения, отзывы, опыт.

А я таки набрал в Питере 1,5кг лишних. И поэтому сегодня дважды бегал. По 40 минут оба раза. Ибо не фиг. Не фиг только жрать, надо и тратить калории. И не на самосожаление, а на упражнения. Ибо самосожаление не сжигает калории, истинно говорю вам!! icon_mrgreen.gif

Не теми молитвами молятся некоторые из нас icon_mrgreen.gif



Очень доволен, что смог это сделать.

Ну, и даже из небольшого набора веса, извлек пользу. Понял, какие у меня есть паттерны, которые к этому ведут. Теперб решено изменить паттерны. Будем менять!! Кстати, любопытная тема. Надо будет на видео про это рассказать. Кому-то это похудеть поможет.
Вот только не успеваю немного.

Всем желаю радости!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.7.2015, 1:25
Сообщение #549


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 13.7.2015, 20:37) *
А я таки набрал в Питере 1,5кг лишних. И поэтому сегодня дважды бегал. По 40 минут оба раза. Ибо не фиг. Не фиг только жрать, надо и тратить калории. И не на самосожаление, а на упражнения. Ибо самосожаление не сжигает калории, истинно говорю вам!! icon_mrgreen.gif



Кстати, грамм 700 уже сбросил. Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Как говорит Фрэнк Пьюселик:

- Меня некому хвалить. Поэтому я сам бегаю по офису, хлопаю себя по плечу и говорю "Молодец, Фрэнк!!"


Меня есть кому хвалить, меня хвалят, но мне этого мало, поэтому я себе тоже напоминаю, какой я молодец!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Эллона сегодня написала в теме Муж запрещает общаться с подругами. Имеет ли право муж запрещать? Муж не пускает на посиделки с подругами

Цитата(ELLONA @ 15.7.2015, 14:09) *
Читаю я некоторые мнение и обалдеваю icon_mrgreen.gif
Я, похоже, живу в какой-то перпендикулярной реальности.


У меня иногда похожее чувство.

И знаете, я дополнительный раз радуюсь тому, какие интересные материалы появляются сейчас на сайте и форуме. Когда видишь комментарии, которые и предположить не мог, это совершенно особое чувство.
Мы же думаем, что знаем этот мир. А тут понимаешь, что иы ни фига не знаем людей, которые ходят рядом с нами. Иногда и предположить не можем, что там у них в скворечнике творится.

Я сам иногда вот так icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это читаю И это здорово!!

Это расширяет твои горизонты.

Это увеличивает твои познания о мире и людях.

Это дает богатейший опыт и знания, которые в разы увеличивают твои знания психологии людей. Ты узнаешь то, чего нет в учебниках. То, что нарабатывается годами практики. А тут - все бывает собрано в одной теме. Такие завороты сюжета!! А ведь это просто ежедневная жизнь обычных людей.

Просто мы, как лягушка, живущая в своем пруду, понятия не имели о том, что есть еще до фига всего. Есть другие пруды, озера, реки!! Есть поля, леса и тысячи видов других лягушек. icon_mrgreen.gif










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.7.2015, 10:37
Сообщение #550


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сейчас отвечал в теме про женский бизнес. Скопирую и к себе свой ответ.


Лучше без противопоставлений. И деньги важны, и удовольствие. Пробуйте искать варианты, как сделать, чтобы и то, и другое было.

Пример: я сейчас много работаю над сайтами. Много читаю, корректирую, пишу разных материалов. Это огромная многочасовая работа.

И удовольствие тоже. Я узнаю столько нового!! Про питание, красоту, секреты похудения. И больше всего по психологии. Истории людей - лучший учебник и расширитель сознания icon_mrgreen.gif

И вот ты уже наслаждаешься тем, что работаешь и учишься одновременно. И значит, становишься таким невероятным специалистом!! Потому что мало кто еще столько делает, узнает, читает. Тем более, не учебники, а истории реальных людей.

Я понимаю, что большинство коллег, и десятой части этого не знают, смотрят не так широко, потому что много и предположить не могут. А я, благодаря работе над сайтом и форумом, читаю и узнаю такое, что меня все труднее чем-то удивить. Для клиента - это хорошо!! Он не увидит вот таких глаз icon_eek.gif Для меня - замечательно.
Для сайта - великолепно!!


П.С. О другом:

Не надо сидеть в неудобной позе или терпеть громкие звуки. Мол, допишу, потом пересяду, выключу, закрою дверь. Потому что это и отвлекать будет, и взбесит через несколько минут. Из личного опыта.

неудобно? Пересядь сразу. Громко? Убавь звук сразу.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 17.7.2015, 8:54
Сообщение #551


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Valentin @ 16.7.2015, 9:37) *
Не надо сидеть в неудобной позе или терпеть громкие звуки. Мол, допишу, потом пересяду, выключу, закрою дверь. Потому что это и отвлекать будет, и взбесит через несколько минут. Из личного опыта.

неудобно? Пересядь сразу. Громко? Убавь звук сразу.


Все верно, Валентин! Но не всегда это работает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 17.7.2015, 21:13
Сообщение #552


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 16.7.2015, 0:25) *
- Меня некому хвалить. Поэтому я сам бегаю по офису, хлопаю себя по плечу и говорю "Молодец, Фрэнк!!"

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Молодец, Валентин! Хлопнуть, увы, не могу пока))
Цитата
Мы же думаем, что знаем этот мир. А тут понимаешь, что иы ни фига не знаем людей, которые ходят рядом с нами. Иногда и предположить не можем, что там у них в скворечнике творится.

Согласна smile.gif Вам это полезно для Вашей сферы деятельности. А я, в общем, не очень стремлюсь залазить поглубже в чужие скворечники - там может быть изрядно нагажено icon_mrgreen.gif Ну, на мой вкус)
Цитата
Просто мы, как лягушка, живущая в своем пруду, понятия не имели о том, что есть еще до фига всего. Есть другие пруды, озера, реки!! Есть поля, леса и тысячи видов других лягушек. icon_mrgreen.gif

Я подозревала, что есть некая часть мира, которая живет иначе, чем я)) Но мне мой прудик нравится wub.gif Я в другие заглядываю только очень изредка, когда показывают)
Цитата
Лучше без противопоставлений. И деньги важны, и удовольствие. Пробуйте искать варианты, как сделать, чтобы и то, и другое было.

Это очень верно. Если работа приносит удовольствие, то выполняется эффективнее, задорнее, оригинальнее, и влечет за собой деньгу smile.gif А добиться успеха на том поприще, на котором тебя не прет, наверное, гораздо сложнее, может, и вообще почти невозможно.




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 18.7.2015, 7:46
Сообщение #553


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Valentin @ 16.7.2015, 0:25) *
Кстати, грамм 700 уже сбросил. Молодец!!


Молодец , Валентин! a115.gif e010.gif

Вчера хотела Вас похвалить a075.gif , да закрутилась)))but better late than never, правда?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 18.7.2015, 17:29
Сообщение #554


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Доброго времени суток, Валентин!
Цитата(Valentin @ 8.7.2015, 23:53) *
Форум растет, развивается, действительно, становится содержательнее. И видео, и разные острые вопросы. Много всего, спасибо, что замечаете.

d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif a115.gif
Цитата
Просто есть люди, которых именно это и бесит

d060.gif d060.gif d060.gif
Их бешенство - показатель Вашего успеха.
Цитата
Вот как интересно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Оказывается, мы так давно знакомы!!

Старый друг - лучше новых двух.
Цитата
Точно!! Даже конспект НЛП Практик есть. Столько тем по мастерству общению, психологии отношений, вообще по актуальным и острым вопросам.

Я пока что не дошла, но Вы так интересно об этом рассказываете, что точно стоит заняться этим, узнать побольше об этих известных психологических практиках.
Цитата
- Все очень просто, когда это сделал кто-то другой

Точно!
Цитата
Я замечаю, как интересно и активно Вы пишите на форуме сейчас, как создаете новые интересные обсуждения.

Огромное спасибо! Дико приятно!
Цитата
Наверное, когда занят созиданием, на нытье и жалобы время тратить жаль.

Когда занят созиданием, жизнь становится другой. Она становится интересной, насыщенной, приносит больше удовольствия. Человеку становится хорошо, поэтому он видит больше положительного в жизни, ориентируется на хорошее, а не выискивает недостатки, изъяны и несовершенства.
Цитата
Смотрели то видео про продавцов?!

...Мне хотелось сказать, "Закрой хлебало", но я не сказал, я воспитанный человек... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Настя, я в Тайланде был на Пхукете, а во Вьетнаме на Фокуоке и в Хошимине. Везде хорошо, но Тайланд более приветливый и доброжелательный.

Моя супруга хочет только в Таиланд, а я думала, что и во Вьетнам можно. Но теперь думаю, что она права. Мы уже начали копить на отпуск. Хочу встретить нашу годовщину на море. Правда, не скоро будет. Зато есть время узнать всё о том, как сделать отпуск интересным и на чём можно сэкономить.
Цитата
Кстати, грамм 700 уже сбросил. Молодец!!

Безусловно молодец!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.7.2015, 1:18
Сообщение #555


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 17.7.2015, 8:54) *
Все верно, Валентин! Но не всегда это работает.



Я так думаю, что вообще фиг найдешь что-то, что работало бы всегда и для всех согласны, Марина?! a075.gif

Цитата(ELLONA @ 17.7.2015, 21:13) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Молодец, Валентин! Хлопнуть, увы, не могу пока))



Спасибо, Эллона!! Ага, молодец!!

Столько сейчас всего полезного и нужного делается e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Согласна smile.gif Вам это полезно для Вашей сферы деятельности. А я, в общем, не очень стремлюсь залазить поглубже в чужие скворечники - там может быть изрядно нагажено icon_mrgreen.gif Ну, на мой вкус)


В жизни - не надо туда лезть, а вот почитать истории - безопасно и полезно. Знаешь, чего от людей ожидать можно, ага?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Я подозревала, что есть некая часть мира, которая живет иначе, чем я)) Но мне мой прудик нравится wub.gif Я в другие заглядываю только очень изредка, когда показывают)


Поддерживаю, Эллона!! Мне тоже мой нравится, но когда выясняется, что в других местах есть что-то, что украсит мой прудик, то я стремлюсь туда, чтобы завладеть этой няшечкой и притащить себе icon_mrgreen.gif

Цитата
Это очень верно. Если работа приносит удовольствие, то выполняется эффективнее, задорнее, оригинальнее, и влечет за собой деньгу smile.gif А добиться успеха на том поприще, на котором тебя не прет, наверное, гораздо сложнее


Совершенно верно!! Ты хорошо делаешь свою работу, создаешь что-то качественное, что нужно другим, и они с радостью этим пользуются. И чтобы получить еще больше, обращаются к твоим услугам.

Цитата(Маришок @ 18.7.2015, 7:46) *
Молодец , Валентин! a115.gif e010.gif

Вчера хотела Вас похвалить a075.gif , да закрутилась)))but better late than never, правда?


Марина, лучше, конечно, в любое время и побольше icon_mrgreen.gif Спасибо большое!!


У меня сегодня мой лучший тайский вес. Утром был вес 69,3. Так что сбросил все то, что набрал (1,5кг). Полагаю, меня очень наши новые фитоняшные темы замотивировали!!


Цитата(Насю @ 18.7.2015, 17:29) *
Доброго времени суток, Валентин!


Привет, Настя!! a075.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif a115.gif


Ага, очень мне новый раздел форума нравится, да и другие направления развития. Много всего полезного о спорте, о питании, о жизни. Есть, что обсудить на форуме, и есть, что почитать посетителям.

И, как я уже писал, у меня ощущение, что как-то живее, светлее, чище стало на форуме.

Цитата
d060.gif d060.gif d060.gif
Их бешенство - показатель Вашего успеха.


Ага!! Точно. И, признаюсь, я радуюсь этому.

Пусть лучше тебе завидуют, чем сочувствуют.

Но это про всяких противных личностей. Мне только их бесить приятно.



С остальными у меня мир-дружба.


Например, для меня дополнительная радость в избавлении от лишнего жира, еще и в том, что я выгляжу куда лучше, стройнее и подтянутее, чем некоторые глубоко неприятные мне люди. Они толстеют и отращивают животы, а я улучшаю свой внешний вид. Именно воспоминания о паре человек с тренинга Пьюселика (его помощники), сегодня меня остановило от дополнительной порции, которая была бы уже просто "для радости". Я когда вижу их отожравшиеся лица, думаю:

- Только в самом конце разговора,
Я обидел его, я сказал:
- Капитан, никогда ты не будешь майором.

Вот так вот. icon_mrgreen.gif На женском языке это звучало бы:

- Выкусите, сучки icon_mrgreen.gif



Ну, и еще есть всякие противные мне личности, чье существование я тоже использую себе для мотивации. Они меня мотивируют работать упорнее!! Чтобы было:

- А настанет лето, ты еще вернешься,
Ну а я себе такую бабу отхвачу,
Что тогда ты, стерва, от зависти загнешься.
Скажешь мне "Прости", а я плевать не захочу icon_mrgreen.gif

Так что спасибо даже неприятным мне людям. И большой им Божественной Любви. icon_mrgreen.gif d060.gif

И картинку




Цитата
Я пока что не дошла, но Вы так интересно об этом рассказываете, что точно стоит заняться этим, узнать побольше об этих известных психологических практиках.


Вы, Настя, уже демонстрируете многие хорошие и полезные навыки a115.gif

Цитата
Старый друг - лучше новых двух.






Цитата
Точно!

Огромное спасибо! Дико приятно!


Настя, Вам спасибо!! Ваш вклад в развитие Красотули весьма заметный и ценный. А то, что Вы об этом даже и не думали и уж тем более, не рассказывали окружающим, говорит о том, что Вы умница. Есть люди, которые делают дело, а есть люди, которые рассказывают, как будет круто, когда они что-то сделают или рассказывают, сколько они всего делают, хотя видно это, в основном, им.


Цитата
Когда занят созиданием, жизнь становится другой. Она становится интересной, насыщенной, приносит больше удовольствия. Человеку становится хорошо, поэтому он видит больше положительного в жизни, ориентируется на хорошее, а не выискивает недостатки, изъяны и несовершенства.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да. Я вот колбашусь, что до фига всего не успеваю, из того, что хотел бы сделать, и уж отвлекаться на всякую фигню точно не хочется. Я даже когда в фильме слышу лирические отступления, говорю вслух:

- Да мне по фиг! Кому какое дело, сколько у тебя детей?! Экшен давай!! icon_mrgreen.gif

Цитата
...Мне хотелось сказать, "Закрой хлебало", но я не сказал, я воспитанный человек... d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif Вежливый, вежливый я!! icon_mrgreen.gif Обучение в Институте Культуры, сказывается icon_mrgreen.gif




И вместо того, чтобы ругаться грязно, стараюсь быть милым и говорить так:



У нас сегодня будет вечер злых шуток, ага?! icon_mrgreen.gif



Ну, и что-то мимимшное d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Всем противным людям можете дарить:



Цитата
Моя супруга хочет только в Таиланд, а я думала, что и во Вьетнам можно. Но теперь думаю, что она права. Мы уже начали копить на отпуск. Хочу встретить нашу годовщину на море. Правда, не скоро будет. Зато есть время узнать всё о том, как сделать отпуск интересным и на чём можно сэкономить.


О, может, встретимся в Тайланде!! a075.gif С удовольствием расскажу, где, что и как дешевле можно устроить, и при этом выиграть в качестве и уровне отдыха.

Цитата
Безусловно молодец!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Вот приятно общаться хорошими, АДЕКВАТНЫМИ людьми!!

А то столько есть разных icon_mrgreen.gif



Ну, и что-то реально доброе. Хотя нет, опять не доброе icon_mrgreen.gif Но девочкам понравится, да?! icon_mrgreen.gif d060.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.7.2015, 0:07
Сообщение #556


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Часто мои клиентки, которые молодые мамочки, когда приходят ко мне на массаж, говорят:

- Боже, как же хорошо!! Как у вас тихо.

И это при том, что у меня работает телевизор и идет какой-то фильм.

Но в сравнении с шумом от ребенка, это, видимо, совершенно медитативная тишина icon_mrgreen.gif






А еще показал сегодня вот этой моей клиентке, которая меня знает много лет, картинки из предыдущего сообщения.

Ей понравились. И сказала, что очень в моем стиле icon_mrgreen.gif Я и в жизни такой.


А еще подумал, что такие картинки и более резкие выражения, мне стали свойственны именно тогда, когда я стал развивать в себя визуалы. Визуалы, они ведь такие icon_mrgreen.gif

Меня устраивает. А то кинестеты иногда излишне заботятся о чувствах других людей. А не фиг о них заботится, если этим другим наплевать на твои чувства. О своих они, конечно, трепетно пекутся, но на других им по фигу. А с чего бы думать о них нежнее, чем они о тебе?!

Вот сегодня дал комментарий с очень даже визуальной позиции. Вот в этой теме в первом сообщении:

Вылезают волосы. Вегетарианство и состояние волос. Питание и здоровье волос

Ой, злой я d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




В общем, хорошо переключаться между визуалом и кинестетом. icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А то излишняя терпимость... Ну, как на картинке, - достает немного



Еще картинок перед сном?! icon_mrgreen.gif d060.gif Для радости icon_mrgreen.gif



А, вспомнил!!

Сегодня клиентка говорит:

- К сожалению, не всегда успеваю поесть. Иногда заменяю бананом прием пищи.

- Банан - это тоже вполне хороший прием пищи.

- Да, но я пока не могу воспринимать это, как прием пищи.

Я уж не стал спрашивать, какие у нее есть физические ограничения, которые ей мешают это сделать. Просто сказал:

- Почему?

- У меня в голове банан не считается приемом пищи.

- Но это ж ваша голова, поменяйте установку. icon_mrgreen.gif


И вспомнился этот диалог, когда увидел вот эту картинку




Продолжим смотреть картинки?!




Задумывались ли вы когда-нибудь над таким вопросом:




Ну, и позитивчиком закончим!! Мы можем все.:




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 20.7.2015, 17:18
Сообщение #557


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 19.7.2015, 1:18) *
...когда выясняется, что в других местах есть что-то, что украсит мой прудик, то я стремлюсь туда, чтобы завладеть этой няшечкой и притащить себе

f0f.gif Так мило! Валентин, Вы такой няша!
Цитата
И, как я уже писал, у меня ощущение, что как-то живее, светлее, чище стало на форуме.

Полностью согласна!
Цитата
Пусть лучше тебе завидуют, чем сочувствуют.

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Но это про всяких противных личностей. Мне только их бесить приятно.

Да уж. Приятно, что скрывать.
Цитата
С остальными у меня мир-дружба.

Это главное!
Цитата
Например, для меня дополнительная радость в избавлении от лишнего жира, еще и в том, что я выгляжу куда лучше, стройнее и подтянутее, чем некоторые глубоко неприятные мне люди.

Понимаю! a075.gif
Цитата
Они толстеют и отращивают животы, а я улучшаю свой внешний вид.

Это отлично влияет на самооценку и самоутверждение. Во какие они полезные - г***нистые люди. s24.gif
Цитата
Вы, Настя, уже демонстрируете многие хорошие и полезные навыки

Да, я способная ученица?
Цитата
Настя, Вам спасибо!! Ваш вклад в развитие Красотули весьма заметный и ценный.

Я, и правда, его не вижу. d060.gif Просто... тусуюсь. shy.gif
Цитата
Я вот колбашусь, что до фига всего не успеваю, из того, что хотел бы сделать, и уж отвлекаться на всякую фигню точно не хочется.

У Вас всегда насыщенная жизнь.
Цитата
Я даже когда в фильме слышу лирические отступления, говорю вслух:
- Да мне по фиг! Кому какое дело, сколько у тебя детей?! Экшен давай!

Я тоже очень не терпелива при просмотре фильма. Поэтому редко их смотрю, терпения не хватает)))
Цитата
О, может, встретимся в Тайланде!!

Это будет круто!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хотя я не загадываю, так как ещё не знаю, как с отпусками на новой работе.
Цитата
С удовольствием расскажу, где, что и как дешевле можно устроить, и при этом выиграть в качестве и уровне отдыха.

Вы в этом деле уже определенно спец! a070.gif
Цитата
Вот приятно общаться хорошими, АДЕКВАТНЫМИ людьми!!

Аналогично!
Цитата(Valentin @ 20.7.2015, 0:07) *
Но в сравнении с шумом от ребенка, это, видимо, совершенно медитативная тишина

Моя жена работает в образовательном учреждении, где в основном дети, а летом вообще площадка для детей. Это ад. Она была так измотана, это так тяжело. После работы её хватало только уставиться в ноутбук на весь вечер. И не хочется никаких детей! Я как представлю, что тишины не будет, о нет! Но ведь я была тихим ребенком, может, он такой же будет... eusa_pray.gif
Цитата
А то кинестеты иногда излишне заботятся о чувствах других людей. А не фиг о них заботится, если этим другим наплевать на твои чувства. О своих они, конечно, трепетно пекутся, но на других им по фигу. А с чего бы думать о них нежнее, чем они о тебе?!

А как кинестету включить визуала? Забота о чувствах других мне порой мешала в жизни, например, когда надо бросить человека, мне всегда было это очень тяжело, даже если я её плохо знала. Но это в прошлом. И на прошлой работе мне было сложно сделать замечание коллеге, а то вдруг ей будет неприятно, типа зачем ей портить настроение. А то, что мне за ней доделывать или убирать приходится, это ничего? Конечно, переступала через себя, говорила людям вещи, которые могли быть неприятны, но мне самой было не комфортно от этого. На новой работе таких ситуаций нет. Но всё же, вдруг возникнут.

Картинки про "терпение и труд..." и переезжающих родителей зачётные! Смеялась с утра. Сохранила себе!
Цитата
- Но это ж ваша голова, поменяйте установку.

Где-то в голове есть кнопочка удалить или вставить?
У меня тоже есть дурные пищевые установки, эххх...

А это в Вашу копилочку:









Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.7.2015, 0:29
Сообщение #558


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 20.7.2015, 17:18) *
f0f.gif Так мило! Валентин, Вы такой няша!



d030.gif d030.gif d030.gif Ми-ми-ми icon_mrgreen.gif Няшей меня еще никто не называл, кажется icon_mrgreen.gif

Хотя... Называют, вспомнил!! Значит, и правда няша icon_mrgreen.gif

Цитата
Да уж. Приятно, что скрывать.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А еще интересно смотреть, как проявляются люди. Знаете, вот сколько раз уже бывало, что кажется тебе человек милым и адекватным, а он возьмет да и поведет себя своеобразно.



Хотя бывает и иначе. Не раз случалось, что казалась тебе девушка холодной и чужой, а она открывается с очень хорошей стороны, и ты думаешь: "Ну, что ж ты скрывала, что ты такая лапочка" icon_mrgreen.gif

Хотя я куда-то далеко уже в размышлениях ушел.

В общем, за хороших девушек!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



О, а остальным можно дарить такой набор для селфи d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Цитата
Это главное!


Это точно!! Хорошие люди - большая ценность!!

Цитата
Это отлично влияет на самооценку и самоутверждение. Во какие они полезные - г***нистые люди. s24.gif


Как сказала моя клиентка, про всяких долбанутых людей надо говорить не "дуры" и "курицы", а:

- Эта девушка полна парадоксов icon_mrgreen.gif





Цитата
Да, я способная ученица?


Вы умница!! Способность прислушиваться к здравым мыслям, меняться и расти, становиться лучше - все это признаки достойного человеческого существа!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я, и правда, его не вижу. d060.gif Просто... тусуюсь. shy.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Когда человек что-то делает из любви и от изобилия, ему всегда кажется, что он делает недостаточно, что мог бы больше. Вы делаете от души!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
У Вас всегда насыщенная жизнь.


Стараюсь!! Столько всего успеть хочется!!

Цитата
Я тоже очень не терпелива при просмотре фильма. Поэтому редко их смотрю, терпения не хватает)))


Поэтому я не в силах смотреть женские фильмы, де герой снимает с героини перчатку полчаса icon_mrgreen.gif И она ему рассказывает все эти полчаса о чувствах. Бе-е-е icon_mrgreen.gif


Цитата
Моя жена работает в образовательном учреждении, где в основном дети, а летом вообще площадка для детей. Это ад. Она была так измотана, это так тяжело. После работы её хватало только уставиться в ноутбук на весь вечер. И не хочется никаких детей! Я как представлю, что тишины не будет, о нет! Но ведь я была тихим ребенком, может, он такой же будет... eusa_pray.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Картинки про "терпение и труд..." и переезжающих родителей зачётные! Смеялась с утра. Сохранила себе!
А это в Вашу копилочку:


Спасибо!!


Насть, на остальное уже завтра отвечу, а сейчас картинки на ночь icon_mrgreen.gif

Как насчет злых шуток?! Продолжим?! icon_mrgreen.gif









Ну, и про любовь icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 22.7.2015, 8:55
Сообщение #559


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Картинки супер!
Спасибо, Валентин!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.7.2015, 1:42
Сообщение #560


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Настя!! Тему по визуалам и кинестетам пока не успеваю создать. Может, позже. Напомните, если что. Сейчас просто несколько картинок для отличного настроения!! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(Маришок @ 22.7.2015, 8:55) *
Картинки супер!
Спасибо, Валентин!



Какая Вы, Марина!! icon_mrgreen.gif Рад, что любите такой юмор!! a075.gif

Ну, и коротко о себе:



Хотя многие, конечно, не согласятся и скажут, что идеален!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ладно, всем пока!! a075.gif

Будем вежливы!!



Не надо доставать людей,



это не всегда хорошо заканчивается icon_mrgreen.gif



Будьте бдительны!!



И креативны



И пусть все будет хорошо, а не так: icon_mrgreen.gif



Ну, и думайте, что делаете. Иногда нам кажется, что какая-то идея хорошая, потому что кто-то с нами согласен. Но это еще ничего не значит, потому что






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 19:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика