НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая помощь. Терапия диссоциированного состояния. Результаты, мнения, отзывы, опыт.
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 12.7.2015, 21:17
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Офигенно доволен сегодняшним днем и своей работой!!

Мне вчера позвонила моя давняя клиентка, и записалась на прочисту мозгов, как она это назвала. Сказала:

- Только ты мне сможешь помочь icon_mrgreen.gif


Ну, там слезы, сопли, все дела (с ее слов), поэтому и понял человек, что требуется ей помощь. Она думала поговорить об одной конкретной проблеме в отношениях. А как начали говорить, обнаружились похожие паттерны в других областях жизни - работы, друзья, социальное взаимодействие. И везде похожие косяки, которые ей мешали.

Ну, поговорили весьма продуктивно, но главное в другом. Главное, что поработал с ней в техниках ДСТ. Именно то, чему я учился и учусь у Пьюселика, помимо НЛП.

Как же я доволен результатом!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Выделили у девушки три части и помогли им побеседовать между собой. Причем, две из них друг с другом вообще общаться сначала не хотели, - такой мощный конфликт между ними. Но 1,5 часа работы, и они не только пообщались, но и решили собраться и объединиться. Выглядит сказочно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И особенно это умиротворение, которое наступает у человека. Фантастически приятно за этим наблюдать. И потом у нее глубокая расслабленность и желание поспать, потому что напряжение многих недель сбрасывается. И человек уже вообще не видит проблем в том, с чем пришел.

Очень приятно!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 12.7.2015, 21:24
Сообщение #2


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 8.7.2015, 15:14) *
Даже не строгая, даже вообще очень вольная. Каждый ест, что хочет, пьет, курит, беспорядочно (и порядочно) занимается сексом и иногда жалуется на целлюлит icon_mrgreen.gif

Идеальный устав! icon_mrgreen.gif Как грицца, каждому воздастся по вере его)))) Я в деле! d060.gif


За продуктивный день - рада. Представляю, какие приятные ощущения от подобной эффективной работы a115.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 12.7.2015, 22:06
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, я при этом присутствовала icon_eek.gif Это было невероятно круто. Я ДСТ видела раз 10 в исполнении Фрэнка, плюс мы между собой на учебе работали в ДСТ. Поэтому меня было удивить, конечно, трудно. Но то, что я увидела сегодня - это было просто ВАУ!

Да простит меня Фрэнк, это было не только также круто, как у него. Это было круче. Дело в том, что в ДСТ невероятно важно отслеживать малейшие невербальные и вербальные изменения и оттенки. И если с невербаликой наверное мало кто сравнится с Фрэнком, то тонкости языка от него, конечно, ускользают. И потому что ему надо дождаться перевода, и потому что переводчик пропускает это через себя и переводит так, как он это слышит, не всегда передавая нужные оттенки и акценты.

А Валентин как раз- мастер обращать внимание на слова. И видит, слышит, чувствует, где за каким словом какая может притаиться эмоция или недосказанность. Поэтому я даже не всегда успевала понимать, почему он спросил то или это. Почему уточнил то или иное определение, слово, междометие. И вдруг за этим открывалось то, чего и девочка в себе не подозревала.

А части у девочки действительно были очень прикольные: строгий визуал; мягкий, умный, но не решительный кинестет и психованный кинестет, который взрывал все своими эмоциями. И так было интересно смотреть, как они между собой знакомились и общались. А особенно офигенски выглядело то, какой была девочка после того, как все закончилось. wub.gif В общем, реально нечто невероятное…

Фрэнк говорил, что ДСТ - это самое мощное, что есть в области психологии, потому что на невероятной скорости за 1 или несколько сеансов происходит естественный процесс развития личности, который решает проблемы и озвученные, и не озвученные. Человек просто выходит на новый уровень. Ты ничего за него не решаешь, ты просто помогаешь ему добраться до того места, где у него есть все ресурсы, чтобы разобраться со своими вопросами. Я впервые увидела подобную работу не по частям и не в тренинге, а в реальных полевых условиях, на живом человеке icon_mrgreen.gif который сказал потом, что полное ощущение, что разобрали, прополоскали, промыли и собрали заново, но уже так, чтоб все работало водном направлении, а не создавало внутренний конфликт. Уж на что я все это и прежде видела, и сама хорошо умею, но вот между хорошо и фантастически есть еще пара шагов. Сегодня я увидела, в какую сторону мне нужно сделать эти пару шагов.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.7.2015, 22:40
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 12.7.2015, 21:24) *
За продуктивный день - рада. Представляю, какие приятные ощущения от подобной эффективной работы a115.gif


Ага!! Очень!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.7.2015, 22:06) *
Девочки, я при этом присутствовала icon_eek.gif Это было невероятно круто. Я ДСТ видела раз 10 в исполнении Фрэнка, плюс мы между собой на учебе работали в ДСТ. Поэтому меня было удивить, конечно, трудно. Но то, что я увидела сегодня - это было просто ВАУ!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Юль!! Спасибо огромное!! Было удивительно и приятно все это услышать и лично, и здесь прочитать!!

СПАСИБО!!

И, кстати, спасибо за совместную работу!! Вот фотку с тренинга нашел, и вижу, что она отражает то, как хорошо работать вдвоем - вдвоем есть возможность смотреть сразу во все стороны icon_mrgreen.gif и замечать все, что происходит вокруг. icon_mrgreen.gif




Цитата
А Валентин как раз- мастер обращать внимание на слова. И видит, слышит, чувствует, где за каким словом какая может притаиться эмоция или недосказанность. Поэтому я даже не всегда успевала понимать, почему он спросил то или это. Почему уточнил то или иное определение, слово, междометие. И вдруг за этим открывалось то, чего и девочка в себе не подозревала.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 13.7.2015, 0:13
Сообщение #5


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



круто! поздравляю Валентинчик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
я как раз недавно работала с психологом и частями, которые договариваются - интересно и эффектно d025.gif
не знала что метод называется ДСТ и что Вы им также владеете wub.gif теперь знаю icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.7.2015, 4:47
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 13.7.2015, 1:13) *
круто! поздравляю Валентинчик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо, Аль!! Ага!! Только то, что круто, я осознал, послушав и почитав Юлю. Мне казалось, что просто хорошо icon_mrgreen.gif

Но вот то, что человеку, который в теме, который знает, как это делается по-настоящему хорошо, показалось, что это было супер - это очень ценно.

Юльчик!! Спасибо еще раз за то офигение в глазах и все те прекрасные слова про то, как все это было!! Очень вдохновляет!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
я как раз недавно работала с психологом и частями, которые договариваются - интересно и эффектно d025.gif
не знала что метод называется ДСТ и что Вы им также владеете wub.gif теперь знаю icon_mrgreen.gif


Алюш, не совсем так. ДСТ - это немного другое. С частями работают многие школы и направления. ДСТ - это объединение всего лучшего, что есть в самых эффективных направлениях психологии.

Например, Фрэнк Пьюселик объясняет, что для реального успеха терапии и стабильного результата, надо пройти семь обязательных шагов. Особенность ДСТ в том, что даны все шаги. В остальных техниках есть не все эти ступени. В самых лучших, таких, как гештальт и семейная терапия Вирджинии Сатир - хорошо прорабатываются до 4 шагов, но для настоящего успеха лучше, когда есть все семь.

Так что ДСТ - это некая МЕТА техника, МЕТА система, объединяющая все лучшее из других систем, и продвигающая это дальше.

Я продолжаю этому учиться. И я, и Юля, хотя Фрэнк уже в марте сказал, что мы и сейчас уже готовы практиковать ДСТ на определенном уровне.

Что я понял сегодня и чем была восхищена Юля (сейчас вспомнил, что Юльчик говорил): я не знал, что будет следующим. Это самое хорошее и важное. Это то, чему и учит Фрэнк:

- Не клиент для терапии, а терапия для клиента.

Если ты знаешь, что с ним не так и как его "лечить" - ты обычный психолог, который подгоняет человека по знакомую тебе терапию, которую ты практикуешь. Когда ты подбираешь инструменты в процессе - это то, что надо.

Вирджиния Сатир это называет: "Следуй за соком".

Юлю удивляло то, что я обращал внимание на какие-то слова и интонации, и двигался с девочкой именно туда. У меня действительно не было никакого плана. И его не должно быть. Если ты, конечно, хочешь, чтобы терапия была для клиента. Когда у тебя есть план... О, тогда ты не дашь клиенту отклониться в сторону icon_mrgreen.gif Тогда уже клиент будет для терапии. И если он не будет вписываться в шаблон, то его назовут сопротивляющимся клиентом icon_mrgreen.gif


А на самом деле, человек должен быть на первом месте. И все должно происходить в зависимости от того, какие ты видишь реакции, что выплывает, что меняется, куда движется. И двигаться с ним.

- Следуй за соком.








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 13.7.2015, 6:58
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Супер!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 13.7.2015, 14:48
Сообщение #8


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Валентин, icon_eek.gif ну тогда это вообще не просто круто, а супер-круто!
и самое крутое - индивидуальный подход, о котором Вы рассказали d025.gif
ага, "чего только не придумают психологи, чтобы не признаться, что вы им не по зубам" - слышала такую фразу), это будет и "сопротивляющийся клиент" и "не готов" и все что угодно, но проблема именно в нем icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 14.7.2015, 11:38
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 13.7.2015, 4:47) *
Только то, что круто, я осознал, послушав и почитав Юлю. Мне казалось, что просто хорошо icon_mrgreen.gif
Но вот то, что человеку, который в теме, который знает, как это делается по-настоящему хорошо, показалось, что это было супер - это очень ценно.


Читаю и понимаю, что для меня это просто - космос d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif
Валентин, все, что Вы рассказываете - звучит как фантастика и как же классно, что Вы умеете это делать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Повезло Вашим клиентам, что они имеют возможность общаться с таким высоко профессиональным специалистом a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Не клиент для терапии, а терапия для клиента.


Эти слова меня просто потрясли!!

Дело в том, что тоже занимаюсь консультированием, только в области бизнеса. И у меня, конечно, есть опыт, но когда каждый раз иду на встречу к клиенту ругаю себя, что нет плана действий. Интуитивно, конечно, в процессе разговора находятся те моменты, на которых и строится дальнейшее сотрудничество.
Но все равно всегда сомневалась и думала, что у сверх профессионалов всегда есть план "Х" и даже "Y" a070.gif

Вот клиент мне звонит и говорит - мне нужно "...", каков Ваш план?
И я внутри в ступоре, говорю - нет стандартных решений, надо пообщаться, тогда и план появится. А сама внутри сомневаюсь, что так правильно... sad.gif

Вот теперь, благодаря ВАМ!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif пришло озарение!!
Я все правильно делаю d025.gif d025.gif

Цитата
У меня действительно не было никакого плана. И его не должно быть. Если ты, конечно, хочешь, чтобы терапия была для клиента. Когда у тебя есть план... О, тогда ты не дашь клиенту отклониться в сторону icon_mrgreen.gif Тогда уже клиент будет для терапии. И если он не будет вписываться в шаблон, то его назовут сопротивляющимся клиентом icon_mrgreen.gif

Как же круто!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо Вам за озарение!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 14.7.2015, 11:54
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Валентин, класс!
И как у нее успехи?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.7.2015, 12:47
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валентин!

РЕСПЕКТ! Терапия - для КЛИЕНТА d025.gif Абсолютно согласна! Сопротивляются в борьбе, в любви - все происходит так, чтобы Человек осознал, что ОН - это сила и масса чудесных возможностей d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.8.2015, 1:23
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 13.7.2015, 15:48) *
Валентин, icon_eek.gif ну тогда это вообще не просто круто, а супер-круто!
и самое крутое - индивидуальный подход, о котором Вы рассказали d025.gif


Спасибо, да!!

У меня сегодня опять одна клиентка попросила с ее психологическим состоянием поработать. И снова в процессе выяснилось, что лучше всего подойдет именно ДСТ. И знаете, опять такой прорыв для человека a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Все-таки, великая это штука - Терапия диссоциированного состояния. Человек становится более целостным, снимается гигантское внутреннее напряжения и внутренние конфликты.

Приятно видеть эти преображения!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
ага, "чего только не придумают психологи, чтобы не признаться, что вы им не по зубам" - слышала такую фразу), это будет и "сопротивляющийся клиент" и "не готов" и все что угодно, но проблема именно в нем icon_mrgreen.gif


Самое очаровательно - "бегство в здоровье" icon_mrgreen.gif

Цитата(Касатка @ 14.7.2015, 12:38) *
Читаю и понимаю, что для меня это просто - космос d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif
Валентин, все, что Вы рассказываете - звучит как фантастика и как же классно, что Вы умеете это делать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Повезло Вашим клиентам, что они имеют возможность общаться с таким высоко профессиональным специалистом a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Спасибо!! Я теперь отчетливо вижу, что значит, пройти обучение у самых лучших и даже великих. Хотя.... тут я, конечно, тоже молодец, потому что, как Вы помните, есть люди, которые с этими великими вместе работают, а сами, как были... Людьми полными парадоксов icon_mrgreen.gif , так и остаются примерно на том же уровне icon_mrgreen.gif

В общем, учитель важен, и чтобы "в коня корм" был - тоже важно.


Цитата
Эти слова меня просто потрясли!!

Дело в том, что тоже занимаюсь консультированием, только в области бизнеса. И у меня, конечно, есть опыт, но когда каждый раз иду на встречу к клиенту ругаю себя, что нет плана действий. Интуитивно, конечно, в процессе разговора находятся те моменты, на которых и строится дальнейшее сотрудничество.
Но все равно всегда сомневалась и думала, что у сверх профессионалов всегда есть план "Х" и даже "Y" a070.gif


Не-а, профессионалам он не нужен icon_mrgreen.gif Любимые слова Милтона Эриксона:

- Я не знаю...

Он верил себе, своим наблюдениям и своему Бессознательному.

У меня сегодня девочка, когда работали с одной из ее частей, взяла и пересела туда, куда я и не ожидал. И что?! Отлично, пусть так. Зато она была полностью в процессе.

Цитата
Вот клиент мне звонит и говорит - мне нужно "...", каков Ваш план?
И я внутри в ступоре, говорю - нет стандартных решений, надо пообщаться, тогда и план появится. А сама внутри сомневаюсь, что так правильно... sad.gif

Вот теперь, благодаря ВАМ!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif пришло озарение!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Можете говорить:

- Если бы у меня был план, это значило бы, что я буду работать с вами по какому-то шаблону. А вы же хотите индивидуальную работу?! Значит, план будем составлять вместе и по ходу.

Думаю, им понравится такой ответ. a075.gif

Цитата
Я все правильно делаю d025.gif d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Как же круто!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо Вам за озарение!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(Miss Juli @ 14.7.2015, 12:54) *
Валентин, класс!
И как у нее успехи?


Юля, сейчас буду в Питере, узнаю. Хотя уверен, что очень и очень хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Юна я @ 14.7.2015, 13:47) *
Валентин!

РЕСПЕКТ! Терапия - для КЛИЕНТА d025.gif Абсолютно согласна! Сопротивляются в борьбе, в любви - все происходит так, чтобы Человек осознал, что ОН - это сила и масса чудесных возможностей d025.gif d025.gif d025.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 14.8.2015, 22:12
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Valentin @ 13.8.2015, 1:23) *
Не-а, профессионалам он не нужен icon_mrgreen.gif Любимые слова Милтона Эриксона:
- Я не знаю...
Он верил себе, своим наблюдениям и своему Бессознательному.


Класс!! Спасибо, Валентин, за поддержку a115.gif

Цитата
- Если бы у меня был план, это значило бы, что я буду работать с вами по какому-то шаблону. А вы же хотите индивидуальную работу?! Значит, план будем составлять вместе и по ходу.
Думаю, им понравится такой ответ. a075.gif

Так и делаю, но были внутренние сомнения, спасибо!! a115.gif
Спасибо за очень полезные материалы и ценные рекомендации a115.gif a115.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 15.8.2015, 0:24
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Всем добрый вечер! Благословением Небес я застала Валентина в Москве. И записалась на консультацию. Состояние мое перед началом было.... Ну как бы помягче назвать... Ж...па d060.gif Опыта работы лично с психологом у меня не было, поэтому понятия не имела, что со мной будут делать icon_mrgreen.gif Так необычно и интересно!
Каким - то образом Валентин сразу понял как и с чем со мной надо работать. Чувствуется настоящий ПРОФИ! Разобрал меня на части... Это не передать словами... В процессе происходит какое - то превращение. Я и не подозревала, что имею столько себя) Что у каждой меня есть свои желания и потребности, что каждая Я важна и нужна. Что оказывается я одну часть себя подавляла...(Какая же она у меня лапочка wub.gif Теперь люблю ее) От этого был конфликт внутри и Выходили эмоции, сопли, слезы... рваные бумажные салфетки icon_mrgreen.gif Но, побеседовав с каждой частью, в результате случается... ЧУДО! Наступает в определенный момент гармония... спокойствие... Я не думала, что такое возможно сделать за такой короткий срок. Когда я вышла на улицу у меня было примерно такое настроение



То, что делает Валентин - это не просто эффективно, а МЕГА УЛЬТРА СУПЕРэффективно! Я ощущаю, что процесс внутри еще идет, и преображение продолжается. Я благодарна за эту встречу и этот опыт. Валентинушка, благодарю безмерно за проделанную работу! Это счастье знать и общаться с Вами!!! Я, конечно, не хочу, чтобы со мной случались такие ситуации, но Вам безмерно доверяю и уверена в результате!!! Благодарю миллиарды раз!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.8.2015, 1:08
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Оля... Сколько приятных слов!! И сколько эмоций и радости!!

Знаете, очень приятно, невероятно приятно видеть результаты своего многолетнего обучения. Да, были поездки в разные города и страны. И буду еще!! Обучение - постоянный процесс.

И когда начинаешь уже практиковать, то офигиваешь сам от того, какие эффективные инструменты ты освоил!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Приятно видеть, как человек, плакавший и страдавший пару месяцев, совершенно меняется к лучшему почти моментально!! ng19.gif

По крайней мере, моментально разворачивается в более приятную ему сторону, и начинает активно, радостно, с песнями и улыбками, туда двигаться!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, что написали, как оно было!! Одно дело, когда я рассказываю. Другое - когда делится человек, который прошел терапию диссоциированного состояния, как клиент. Это еще интереснее!!

СПАСИБО!! И продолжайте становиться еще счастливее.

П.С. Было приятно наблюдать, как появилась та личность, которая подавлялась Вами так долго. И их обиды друг на друга, icon_mrgreen.gif и их примирение...


П.П.С. Кстати, личности иногда так оскорбляют друг друга d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Требуется время, чтобы они подружились и работали вместе icon_mrgreen.gif Фантастический процесс!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.8.2015, 10:25
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Валентин! hb.gif

Это круто! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Абсолютно согласна с Вами - наблюдать в действии то, КАК Человек становится все счастливее - невероятное наслаждение d025.gif d025.gif d025.gif

Респект и уважуха! v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 15.8.2015, 13:52
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 15.8.2015, 0:08) *
Оля... Сколько приятных слов!! И сколько эмоций и радости!!


Вы этого достойны d025.gif

Цитата
СПАСИБО!! И продолжайте становиться еще счастливее.


Буду d025.gif Бог послал мне Вас и Юну... А значит счастье неизбежно d025.gif

Цитата
П.С. Было приятно наблюдать, как появилась та личность, которая подавлялась Вами так долго. И их обиды друг на друга, icon_mrgreen.gif и их примирение...


icon_mrgreen.gif

Цитата(Юна я @ 15.8.2015, 9:25) *
Абсолютно согласна с Вами - наблюдать в действии то, КАК Человек становится все счастливее - невероятное наслаждение d025.gif d025.gif d025.gif


Юночка, ты - ЧУДО!!! Благодарю Вселенную, что есть ТЫ!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.9.2015, 15:08
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Юна я @ 15.8.2015, 10:25) *
Валентин! hb.gif

Это круто! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Юна!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Абсолютно согласна с Вами - наблюдать в действии то, КАК Человек становится все счастливее - невероятное наслаждение d025.gif d025.gif d025.gif

Респект и уважуха! v1.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата(Miss Juli @ 14.7.2015, 11:54) *
Валентин, класс!
И как у нее успехи?



Вот здесь девушка рассказывает о том, какие изменения она в себе отмечает спустя месяц http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11740


Цитата(прекрасная фея @ 15.8.2015, 13:52) *
Вы этого достойны d025.gif


Оленька, спасибо!! Как Вы там, кстати?!

Было бы интересно с Вами встретиться, и тоже послушать, какие улучшения Вы у себя отмечаете a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика