НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вылезают волосы. Вегетарианство и состояние волос. Питание и здоровье волос
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 19.7.2015, 20:22
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Слава Богу, не про меня тема. Просто встретился вот такой вот вопрос:

Вегетарианцы, веганы! У меня назрел вопрос. Я вегетарианка 1,5 года. Где-то месяц назад начали вылезать волосы. Сейчас стали очень жидкими. Может, это быть связано с моим питанием? Думаю, что ещё с парикмахером посоветуюсь, и если всё так, придётся начать есть курицу хотя бы. И ещё можете, пожалуйста, посоветовать "вегетарианские" маски для очень жирных волос?
Заранее огромное спасибо.


Ну, я не слишком вежлив, добр и терпим, поэтому мой ответ может и удивить. Вот, что написал я: icon_mrgreen.gif

- Автор, давай вам Бог хороших волос и мозгов, потому что вы дура. Уж простите. Это я говорю после фразы "ещё с парикмахером посоветуюсь, и если всё так, придётся начать есть курицу хотя бы".
Вот, конечно, именно парикмахер вам и ответит, почему у вас волосы выпадают. Питание парикмахер посоветует. Про вегетарианство вам все объяснит. Ну, конечно, кто, как не парикмахер!! Безусловно!! Срочно к нему.
Какую еще полезную информацию у парикмахера черпаете?!
Это было главное. Теперь второстепенное: вас не смущает, что вегетарианка вы 1,5 года, а волосы выпадают сейчас? Уверены, что есть связь именно с вегетарианством?! А может, у вас новый сексуальный партнер и он вам не подходит? А чего?! Мое предположение не хуже вашего. В нем и логики больше, - расстраиваетесь, стресс, вот и с волосами проблемы. Это куда логичнее.
надо смотреть, что у вас в последнее время происходило, а не сваливать все на вегетарианство. Так именно мясоеды поступают. У них, чтобы ни произошло, конечно, виновато питание.
Знаете, как в анекдоте:
- Вчера с друзьями встретились, пили вино, потом водку, потом коньяк и пиво. А потом я винегретом отравился.
Вот и у вас, конечно же, все проблемы от винегрета. От чего ж еще?!


А вы что думаете по этому вопросу?! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 19.7.2015, 21:11
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И вот какие еще ответы получил автор от бесчувственных и жестоких вегетарианцев. Да, такие уж мы, когда слышим глупости. Хотя, может, очень терпеливые веганы и вегетарианцы тоже бывают.

Впрочем, перейдем к ответам. Итак, здоровье волос и вегетарианство. Какие есть мнения?

- Как насчет льняного масла и грецких орехов?

- Н-да, лучше задуматься, какую химию не следует жрать. При чем здесь вообще мясо?

- Да, это связано с питанием. Хватит быть вегетарианцем. Стань веганом.

- Ну, ты же вегетарианка, ешь молочные продукты, еще наверное яйца. Ну, неужели этого мало?
Пересмотри свой рацион, явно же, что что-то не так.

- Почему "хотя бы" курицу? Что за козёл отпущения животного мира?

- Меньше кушай всякую фигню, и больше овощей и фруктов, орехи тоже помогут тебе восстановить волосы. Лезут волосы потому что организм "обновляется".

- Если тебе, вероятно, "придётся есть курицу" из-за состояния волос, то. Зачем тебе "вегетарианские маски"? И почему курицу? Она что, более приемлема для питания, чем свиньи и коровы?
Что за дерьмо у вас в голове?

- Как же ж вы уже достали! Если вы нормально не можете спланировать свой рацион, то причем тут вегетарианство? Тем более, ваше питание содержит продукты животного происхождения, без которых "вы умрете, вылезут волосы, раскрошатся зубы, etc.".
Пардон за грубость, но по-другому уже не получается. Почему, когда я решила стать веганом, я никому не задавала тупых вопросов, а изучала все самостоятельно? Почему у меня не только не выпали волосы, но и улучшилось их состояние без всяких куриц, молочек, яиц?

- Знала бы ты сколько лысых трупоедов бродит на этом свете. Авокадо и льняное масло ешь. Больше зелени свежей и фруктов. Воды много пей. И, да, волосы реагируют абсолютно на все: стресс, перепады температур (фен, холодная, горячая вода или воздух), малое количество жидкости в день, скудное питание, ухудшение экологии, химическая косметика.

- У-тю-тю какие мы нежные, курочку придется есть бедняжке. Дурацкое веганство! Курица сохранит шевелюру! Приятного аппетита!

- А может, чтобы волосы росли лучше, просто шампунь поменять? У меня так было, потом купила шампунь и маску от выпадения волос. Все прошло. Правда, сейчас опять немного полезли. И еще, меньше хвост завязывай и чаще расчесывай волосы. Это массаж головы. Массаж очень полезен для роста волос.

- Очень согласна про массаж. Тем более, что массаж головы можно и самостоятельно делать. Хотя я предпочитаю профессиональй массаж головы. Волосы сразу лучше растут и мыслишь яснее. Заодно и вся та дурь пройдет, про "у меня выпадают волосы, потому что я не ем мясо".

- А еще дерьмо можно есть. Там ведь все аминокислоты для волос.

- Горчичные маски для волос можно поделать или из репейного масла.

- Семя льна, орехи, авокадо. У меня волосы лезли и тогда, когда ела мясо, они не от недостатка жестокости и холестерина выпадают, причины там другие. Читайте матчасть, авторка.

- Парикмахеру явно виднее, не понимаю, зачем вообще спрашивать здесь?
А вообще, я не знаю, как же убого нужно есть, чтобы на молочке и яичках докатиться до выпадения волос? Вангую, что дело не в вегетарианстве, потому что никакие полезные вещества на вегетарианской диете из рациона не пропадают. При вегетарианстве все питательные вещества человек получает в полной мере!
Если бы это было макаронно-салатное веганство, ещё можно было бы подумать, что чего-то не хватает. А так, автор, ты просто ищешь оправдание своей слабости. Но ищешь не в том месте.
И, да, от твоего "хотя бы курицу" просто воротит. Потому как это не "хотя бы", это убийство. Ничуть не менее лайтовое, чем убийство коровы. Просто жри мясо.

 - Сделай сухой шампунь из крахмала, - хорошо впитывает жир, чтоб меньше волосы травить шампунем жидким. Никакой курицы, и думать не смей. Займись лучше волосами.
Разнообразь рацион, вдруг поможет. И маски делай для волос, - не обязательно масляные, лето ж на дворе, - полно, из чего делать.
Рецепты масок в интернете, лень потратить 2 минуты на поиск для себя любимой?

- Напоминает мою маму, которая найдя в квартире мой волос, начинает за мной ходить с "ну, давай, ты хотя бы творожок начнешь есть". А вообще, ты даже не веган, поэтому твоя диетка тут явно не причем. Сходи к врачу, сдай кровь, может витаминов каких не хватает.

- Стоп. Ты вегетарианка полтора года, а волосы выпадать начали только месяц назад? И какая тогда связь с вегетарианством?

- Можно попробовать понемногу в каши или в салаты добавлять льняное масло. Оно полезное и в кашах не так чувствуется.
Или капсулы льняного масла. По форме напоминают рыбий жир.

- А курица тут причем к вашим волосам? Ешь авокадо и будет тебе счастье и твоим волосам! Меньше пользуйся химией. Делай маски для волос. Ничего не лезет и не крошится на веганстве. Питаться нужно нормально.

- Ну, конечно, сначала жрем однообразное дерьмо, типа, только макороны, а потом начинается нытье.
Если волосы начали лезть только месяц назад, то питание тут не при чем. Хватит все на вегетарианство валить. Мы тут все вполне волосатые.

- И вообще эта причина в виде ссылок на вегетарианство, по-моему, высосана из пальца, кому-то просто курицы пожрать охота.

- Я, когда были проблемы с волосами (не от вегетарианства, конечно), год боролась с выпадением волос, ходила к трихологу, новые луковицы не вырастут, максимум могут активизироваться спящие.

- Я как-то купила блеск для губ со скидкой в одном хорошем магазине и полгода ходила с треснувшими губами. Думала, что у меня авитаминоз (или нехватка курицы, как ты сказала бы). И это один долбанный блеск для губ, а у тебя волосы. Чем ты пользуешься?

- Любой шампунь от выпадения волос и маску той же серии купите и помажьте.

- А зелень едите? Попробуйте банально съедать по кочану капусты в день (лучше разной - савлйской, боюссельской, брокколи, кольраби).

- Самое забавное, что когда волосы выпадают у мясоеда, проблему ищут не в питании. Плохая экология, стресс, наследственность и т.д. Но чуть стоит вегетарианцу или вегану заболеть, так проблема только в одном. Лезут волосы? Сломал руку? Отравился? Всё потому что мясо не ешь. Я понять не могу, что все считают веганов сверх людьми? И заболеть нельзя.
- Да нет, по любому надо с парикмахером проконсультироваться
- Автор, у тебя волосы лезут, а кому то перья ощипывают. Очень мило.

А вы что думаете по этому вопросу?!







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 19.7.2015, 21:37
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Да, да, поменьше есть всякой нездоровой пищи, а то небось еще и всякие коки и другую дрянь потребляют, а потом жалуются, что волосы выпадают d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.7.2015, 21:50
Сообщение #4


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



А еще удивилась, что парикмахеры разбираются не только в прическах, но и в правильном питании, в здоровье и еще кучу всяких вещей знают, не слышала от своей парикмахера, нужно пораспрашивать, может тоже много всего посоветует d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.7.2015, 12:21
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, и уже чисто между нами еще один ответ, который я той девушке не покажу. Комментарий от одной моей знакомой, которая сказала так:

- Курицу собралась есть?! Это каннибализм icon_mrgreen.gif Нельзя есть себе подобных.


А вы думали это я злой!! icon_mrgreen.gif d060.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.7.2015, 22:52
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



По моему, это бред! У многих мясредов тоже волосы лезут, причем посильней.
При сбалансированное вегетарианское питании волосы красивые и здоровые.
Я на форуме видела массу фоток девушек-вегетарианки с роскошными волосами.

Так что очередной миф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светлячок-11
сообщение 1.8.2015, 17:54
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 1.8.2015
Пользователь №: 33107



Тоже бы хотела на вегетарианство перейти, но очень не прельщает перспектива быть лысым вегитарианцем:))))))))))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 1.8.2015, 18:44
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Светлячок-11 @ 1.8.2015, 17:54) *
Тоже бы хотела на вегетарианство перейти, но очень не прельщает перспектива быть лысым вегитарианцем:))))))))))))))))))))))

Почему же лысым?
Скорее всего, вегетарианкой с пышной гривой роскошных волос!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.8.2015, 21:40
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Светлячок-11 @ 1.8.2015, 16:54) *
Тоже бы хотела на вегетарианство перейти, но очень не прельщает перспектива быть лысым вегитарианцем:))))))))))))))))))))))

Желание очень хорошее d025.gif А вы не пробовали на некоторое время отказываться от мяса и рыбы?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.8.2015, 15:28
Сообщение #10


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Светлячок-11 @ 1.8.2015, 16:54) *
Тоже бы хотела на вегетарианство перейти, но очень не прельщает перспектива быть лысым вегитарианцем:))))))))))))))))))))))

А я так любуюсь на вегетарианок с прекрасными шевелюрами, да и мужчин-вегетарианцев я знаю с хорошими волосами d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика