НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Марічка
сообщение 6.6.2014, 14:33
Сообщение #601


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 32235



Цитата(Demira @ 6.6.2014, 11:09) *
Кстати, по поводу рук, я так помню доктор Спок был идеологом неношения и орания ребёнка пока не наорётся.
И его собственные дети сдали его самого в дом престарелых, видимо были крайне неизбалованные .....


Ирочка, конечно, не все идеи Спока можно считать адекватными, но были у него и здравые мысли:) Кстати, его не здали в дом престарелых, хотя родственники и хотели это сделать, вторая жена Спока не позволила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 6.6.2014, 19:21
Сообщение #602


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 6.6.2014, 6:09) *
Светусич, физкультепривет!!!
...
Молодца!!!

И те физкультпривет, Ирэн! a98.gif
Сама в шоке d025.gif

Цитата
Ты хорошая мама) очень приятно, что теперь я могу тебе это говорить, и совершенно искренне) hb.gif

Спасибо, стараюсь, Ириш. o025.gif
Цитата
А ещё ведь и гладишь, и шьёшь, и печёшь, и моешь sm02.gif

Та ваще ваще! 49.gif
Цитата
Кстати, по поводу рук, я так помню доктор Спок был идеологом неношения и орания ребёнка пока не наорётся.

Ага d025.gif Сцуко такая icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 7:39) *
Зашла обнять Колю по-пятничному aa46.gif

Спасибо, мальчик d060.gif

Цитата(Марічка @ 6.6.2014, 10:25) *
Светочка, мой результат мог быть намного лучше, если бы я не только в зал ходила, но и поменьше нервничала и ела. С Игорем мы постоянно ссорились-мирились и так по кругу. Стресс - заела- пошла дальше...

Как знакомо, Марьяш. sad.gif
Цитата
Стараюсь, пока получается.

Умничка!

Цитата(Марічка @ 6.6.2014, 10:30) *
Светочка, молодчинка! Я раньше любила бегать, но больше 30 минут без остановки в среднем темпе не выдерживала.

А кто выдерживал? 30 минут это нифигасебе! Купальный сезон не открыла?

Цитата(Марічка @ 6.6.2014, 10:33) *
Ирочка, конечно, не все идеи Спока можно считать адекватными, но были у него и здравые мысли:)

Заинтриговала. А какие, Марьяш? Я его даже не читала. Странно, кстати. aa14.gif Но боюсь, что все прочтенное будет мной опровергаться по инерции.







Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 6.6.2014, 19:32
Сообщение #603


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, я иногда упоминаю про восхищающую меня девушку - жену двоюродного брата, у которой, без преувеличения, я подпитывалась энергией в очень тяжелые времена конца срока беременности и с малюсеньким малышом. Сразу скажу, что тяжелые для меня, ибо дни Сурка меня очень выбивали (и выбивают, но меньше уже) из колеи и погружали в апатию. Короче, у них с мужем юбилей свадьбы и вот что я прочитала у нее в статусах:
Наш день! Три года назад произошло одно из самых великих и волшебных событий нашей жизни - свадьба! Я бы выходила замуж за своего мужа каждый год, если честно!!! И предложение руки и сердца принимала бы тоже ежегодно!!!)))
А вот немного ниже комментарий ее мужа:
Любимая единственная моя девочка!!! Я буду добиваться тебя из года в год!!!!
И снова она:
Ценю и берегу!!!!

Это потрясающе трогательно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Знаю еще их в реале... Это не как в моем любимом выражении про мешки ворочать... Брат всегда был умничкой, поэтому им восхищаюсь и так. К тому же это у него второй опыт брака. А вот девочка эта меня восхищает во многом и теперь она отдает нам свою прогулочную коляску, а я даже боюсь ее брать, осквернить сие приспособление со сказочной энергетикой своей серостью smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.6.2014, 19:48
Сообщение #604


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Пока ляля спит еще немного накалякаю. Вчера я снова пообщалась с соседушкой и на прогулке, и на беге вечером, и мне показалось, что я даже поняла чем она меня раздражает. Вася после очередной сессии в гештальт институте рассказывал мне, что у них в группе есть 2 женщины, одна постарше - работает в детдоме, очень любит деток. А вторая помладше из неблагополучной семьи. И как бросилось ему в глаза их слияние в группе как матери и ребенка. Они прям нашли друг друга. Вот мне моя соседка напоминает ребенка, который ищет наставницу принимающую и умную. И залипает на мне. А мне это не нравися. Она хорошая девочка, но слишком нуждающаяся, пустая, она высосет из меня все, чего была лишена, оставив только скорлупу. Вчера общаясь с ней я почувствовала сильнейшее желание ей помочь, познакомить ее со своими подругами, взять ее с собой на дачу, отдать ей ключи от квартиры... А у меня это часто проиходит в виде помощи до тошноты, а потом в резком отвержении при малейшем несоответствии ее поведения с моими ожиданиями. Как вот в треугольнике Спасатель-Жертва-Палач. Я не хочу в этот круг. aa26.gif И ей оно ни к чему. Сегодня я к ней не заходила и не писала. Не знаю что и делать. Такой мне опыт интересный по формированию и отстаиванию своих личных границ. И вообще про меру smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.6.2014, 19:57
Сообщение #605


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О насущном...
Я мечтаю побегать и сегодня, но не факт. Если ТИГР вовремя приедет и сходит со мной или побудет с малышкой.
Кушала я снова так себе. Делала кексы свои нежирные. Мне очень хочется мучного и сладкого. Фрукты, как альтернатива, даже не рассматриваются. Сегодня пока гуляла с малой еле уговорила себя не покупать мороженое или пирожное с химией, а дойти домой и сделать кексы самостоятельно из сыворотки и манки. Съедено:

Тушеное куриное филе с овощами, салат из овощей с олив.маслом
Большой стакан кефира и кусок плавленного сыра
Чай с 4,5 кексами (не сразу, в течении 4х часов) вкусно очень было wub.gif
Борщ
За день выпито много чаев, из которых примерно 4-5 были с 1 ч.л.сахара.

Итого примерно 2 000 ккал.



Из физнагрузок - прогулка с ребенком в рюкзачке 1,5 часа.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.6.2014, 20:02
Сообщение #606


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вчера на прогулке встретила секретаря своего главного учредителя с прошлой работы и так все вспомнилось... работа... совещания... эх.... как все это нынче далеко от меня.
Кстати, в спорт костюм, в котором ходила к Геннычу на тайбо еле втиснулась.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 6.6.2014, 20:48
Сообщение #607


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Марічка @ 6.6.2014, 14:33) *
Ирочка, конечно, не все идеи Спока можно считать адекватными, но были у него и здравые мысли:)

безусловно, не без них)
Цитата
Кстати, его не здали в дом престарелых, хотя родственники и хотели это сделать, вторая жена Спока не позволила.

да, Мариш, ты права, не сдали aa26.gif это я погорячилась)
уточнила,оказывается просто лишили не дали денег на лечение и посоветовали отправить в этот самый дом. Тоже не айс, конечно.

Светик,про соседушку грустно....но я тебя понимаю d025.gif
мы в ответе за тех, кого приручили ...потому надо рассчитывать силы при приручении, поскольку у меня тоже обычно всё так и происходит, как ты описала....
а про костюм - молодец - втиснулась ведь, уже хорошо)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.6.2014, 9:33
Сообщение #608


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Доброе утро, Красотуля!

Цитата(Demira @ 6.6.2014, 16:48) *
уточнила,оказывается просто лишили не дали денег на лечение и посоветовали отправить в этот самый дом. Тоже не айс, конечно.

Вот это прикол, Ириш! Вот так воспитатель, s24.gif всем воспитателям воспитатель.
Светик,про соседушку грустно....но я тебя понимаю d025.gif
Цитата
мы в ответе за тех, кого приручили ...потому надо рассчитывать силы при приручении, поскольку у меня тоже обычно всё так и происходит, как ты описала....

Вот хорошо, Ириш, сказала про приручили.
Цитата
а про костюм - молодец - втиснулась ведь, уже хорошо)))

Хехе))) да уж)))

Я вчера таки побегала. Ходили с ТИГРом и малой только, им прогулка перед сном, а мне спорт. Опосля очень кушать хотелось, съела яблоко и пол стакана кефира и все равно еле уснула потом с голодухи.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 7.6.2014, 11:57
Сообщение #609


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Светуся, привет!
Я вернулась!!!)))) Вот теперь мне надо написать 10 сообщений перед тем, как я заведу свой дневничок)) и первой пишу тебе, потому что тебя знаю с самого начала моего пребывания тут!
ТЫ умничка! Прекрасная мамочка! Как всегда, очень радостно тебя читать!))))
Обнимаю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.6.2014, 15:36
Сообщение #610


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Фигасе, какие люди!!!! Кристинчик, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Жду с нетерпением твой домик. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 7.6.2014, 16:56
Сообщение #611


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 6.6.2014, 19:32) *
Это потрясающе трогательно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Знаю еще их в реале... Это не как в моем любимом выражении про мешки ворочать... Брат всегда был умничкой, поэтому им восхищаюсь и так.

wub.gif wub.gif wub.gif Бесподобно! Восхищаюсь!!! Забегала на минутку - почитала не все!
Но не могу не выразить тебе свою ЛЮБОВЬ и ОБОЖАНИЕ!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 8.6.2014, 12:56
Сообщение #612


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светуля, привет!
Зашла поздороваться, сказать, что я тебя читаю (но ничего не пишу d060.gif ).
Соотношение затрат на няню и зарплаты какое-то унылое получается... с другой стороны - Вы же с Тигром вдвоем, так что затраты надо делить на ваш общий доход smile.gif
соотношение получится повеселее (хотя суть, конечно, не измениться d060.gif d060.gif d060.gif).
А больше мыслей нет у меня, увы d060.gif
хорошей тебе недельки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 8.6.2014, 16:31
Сообщение #613


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, поздравляю с влезанием в костюм-это здорово a035.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 8.6.2014, 23:32
Сообщение #614


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светусь, приветик! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2014, 11:15) *
Катюха, мне кажется это развод d060.gif Как и то, что беременность - это прекрасное время. Я помню d025.gif Прекрасное не то слово. d025.gif

Светусь, а у меня, несмотря на пребывание в больнице 2 раза, это было действительно прекрасное и счастливое время, особенно, когда я первое узи сделала и увидела, что ребёнок шевелится
Цитата(Марічка @ 6.6.2014, 14:33) *
Ирочка, конечно, не все идеи Спока можно считать адекватными, но были у него и здравые мысли:) Кстати, его не здали в дом престарелых, хотя родственники и хотели это сделать, вторая жена Спока не позволила.

Но дети-то всё-таки хотели сдать.
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2014, 19:32) *
Наш день! Три года назад произошло одно из самых великих и волшебных событий нашей жизни - свадьба! Я бы выходила замуж за своего мужа каждый год, если честно!!! И предложение руки и сердца принимала бы тоже ежегодно!!!)))
А вот немного ниже комментарий ее мужа:
Любимая единственная моя девочка!!! Я буду добиваться тебя из года в год!!!!
И снова она:
Ценю и берегу!!!!

wub.gif ТРоггательно
Светусь, не фиг на свою энергетику бочку катить. Хорошая она у тебя. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2014, 19:48) *
Вот мне моя соседка напоминает ребенка, который ищет наставницу принимающую и умную. И залипает на мне. А мне это не нравися. Она хорошая девочка, но слишком нуждающаяся, пустая, она высосет из меня все, чего была лишена, оставив только скорлупу. Вчера общаясь с ней я почувствовала сильнейшее желание ей помочь, познакомить ее со своими подругами, взять ее с собой на дачу, отдать ей ключи от квартиры... А у меня это часто проиходит в виде помощи до тошноты, а потом в резком отвержении при малейшем несоответствии ее поведения с моими ожиданиями. Как вот в треугольнике Спасатель-Жертва-Палач.

Светик, а где можно про этот треугольник почитать? По ходу, я в нём всегда нахожусь. icon_eek.gif
Удачного денёчка, Светусь. hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 9.6.2014, 10:27
Сообщение #615


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



aa45.gif
я вернулась с отдыха! отдохнули славно.
почитала все что пропустила! скучала по тебе.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.6.2014, 16:10
Сообщение #616


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, привет!
Я только с дачи, были там 3 дня, устала Алла obm.gif (то есть я). Мозг не варит, я вам позже отвечу.
Сегодня у моего психотерапевта любимого ДР и надо позвонить поздравить, а я стесняюсь. Вот дуреха. Ща буду звонить.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 9.6.2014, 17:49
Сообщение #617


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Светуууунечка - теперь уже мамулечка!!!
a025.gif a025.gif a025.gif
В течение нескольких неделек почитываю тебя! Зайчик, ты как всегда просто супер, в организованности, своей искренности и жизненному подходу!!! Спасибо, что ты есть! d03.png
Я вот всегда знаю, что как ни зайдешь на Красотулю - Светуля тут всегда есть, самый так сказать резидент! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 9.6.2014, 18:35
Сообщение #618


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Плюс стопиццот. Всегда захожу и читаю. Иногда это единственное, что читаю на Красотуле.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 9.6.2014, 19:56
Сообщение #619


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, сладкая девочка! wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, Светусь, как я тебя понимаю - вроде ездила отдыхать, но нифига не отдохнулось icon_mrgreen.gif Чисто смена обстановки прибавляет сил... d025.gif

Обнимаю тебя, малыш!!!! Люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.6.2014, 15:28
Сообщение #620


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!


Очень в тему, ибо сегодня проснулась в 4 утра и не смогла заснуть пока не попила чай. А пила я его под это самое чириканье.

Цитата(@nn@1803 @ 7.6.2014, 12:56) *
Но не могу не выразить тебе свою ЛЮБОВЬ и ОБОЖАНИЕ!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Анюточка, это абсолютно взаимно! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя тоже очень люблю!

Цитата(HotMoonLight @ 8.6.2014, 8:56) *
А больше мыслей нет у меня, увы d060.gif

Иви, я очень рада тебе d025.gif hb.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2014, 12:31) *
Светуль, поздравляю с влезанием в костюм-это здорово a035.gif

Ой, Ленусь, я в нем как гусеница, в складочку))))

Цитата(lenuska @ 8.6.2014, 19:32) *
Светусь, а у меня, несмотря на пребывание в больнице 2 раза, это было действительно прекрасное и счастливое время, особенно, когда я первое узи сделала и увидела, что ребёнок шевелится

Ленусь, а я помню вы долго с Андреем работали над ребеночком и ты была так рада беременности... Мне не изменяет память?

Цитата
Но дети-то всё-таки хотели сдать.

Кстати, да. d025.gif Мы ж смотрим на результат воспитания.

Цитата
Светусь, не фиг на свою энергетику бочку катить. Хорошая она у тебя. d060.gif

ну ладно, не буду))))

Цитата
Светик, а где можно про этот треугольник почитать? По ходу, я в нём всегда нахожусь. icon_eek.gif

Ленчик, в гугле. Так и забивай "треугольник Карпмана".

Цитата(КалександраБ @ 9.6.2014, 6:27) *
почитала все что пропустила! скучала по тебе.

Кристинчик, жду рассказа. Тоже скучала по тебе я d025.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 9.6.2014, 13:49) *
В течение нескольких неделек почитываю тебя! Зайчик, ты как всегда просто супер, в организованности, своей искренности и жизненному подходу!!! Спасибо, что ты есть! d03.png

Камусик, привет наше солнышно лучистое! Я очень рада тебя видеть!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif думала померещилось твое сообщение у Лучезарной.

Цитата(Taushka @ 9.6.2014, 14:35) *
Плюс стопиццот. Всегда захожу и читаю. Иногда это единственное, что читаю на Красотуле.

Анют, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Редиска @ 9.6.2014, 15:56) *
Ага, Светусь, как я тебя понимаю - вроде ездила отдыхать, но нифига не отдохнулось icon_mrgreen.gif Чисто смена обстановки прибавляет сил... d025.gif

Вот точно, Гуленыш d025.gif

Настроение у меня какое-то вот такое

Хочется валяться, тискаться, обниматься, целоваться, игриво кусаться и больше ничего. Так и делаю. А еще читаю один очень интересный ЖЖ нашей бывшей красотульки Ольчика-Сексипопки, мамы очаровательной девули на 5 мес.старше моей, которая мне здорово помогла и помогает в освещении многих вопросов, облегчающих жизнь перепуганной молодой мамы (то есть меня), за что ей огромное спасибо.

Вчера таки позвонила своему любимому психотерапевту. Как я его люблю wub.gif Уважаю и обожаю!!!! Очень надеюсь, что он меня дождется из декрета и я буду с ним работать. Я буду лучшим его учеником, работником, сотрудником, помощником, последователем и вообще вообще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Теперь о насущном...
Значит были мы на даче 3 дня (2 ночи). Я уже не хочу на дачу на неделю, aa26.gif ибо отсутствие условий лично меня очень утомляет. Плюс нет развлекух для ребенка типа коврика на полу (там и места то столько нет свободного. плюс мыши порой. а малая все в рот тянет), нет шезлонга, нет коляски нормальной, только сидячая, к которой надо ребенко пристегнуть в моем случае, а у малой моей фишка - она как только слышит звук заклепок начинает плакать. Вот как такое объяснить? Я когда ее пристегиваю громко пою. smile.gif Но стоит ей нащупать на поясе заклепки как снова плач. Весь день с малой на руках или в рюкзачке. Тяжело. И жарко очень. Со свекровью научилась находить общий язык, даже на советы ее как-то по-другому смотрю. Вот например она мне рассказывала, что малая меня облизывает потому что ей соли не хватает и она своей дочери в 4 мес давала соленый огурец, который та сосала с удовольствием ))) смешно, для меня нелепо пока, но каждому свое. Зато она малую развлекала пока я то поем, то в туалет схожу, а малая уже с половину ее ростом. И эта миниатюрная женщина таскает ее по даче, как сундук с драгоценностями )))) И продукты привезла на дачу наготовленные, а недоеденное все нам тихонько упаковала, чтоб я не готовила хоть день-два. И даже денежек немного Ксюше подарила на подгузники. Короче свекровь у меня a115.gif Вот так детки сближают порой smile.gif
Но был один ньюанс, который я быстро забыла, а сейчас вот снова вспомнила и в которо свекровь принимала опосредованное участие - она меня спросила, когда мы уже распишемся и давайте это сделаем этим летом и на даче отметим. Я конечно сослалась на требование ТИГРа об обязательной смене фамилии, а мне сейчас хождения по инстанциям и замена паспорта и ИНН ни к чему, но какой-то страх по моей душеньке пробежал. Не могу понять почему я так боюсь связать формально штампом свои отношения? Может не верю в их долгосрочность? Недавно, когда у нас с ТИГРом были терки, меня устраивала мысль о том, что если что - я его "попрошу" из своей квариры и все. Никаких разборок, расторжений, дележек. Да, наверное так и есть. Мама нас с братом выращивала будучи свободной женщиной и я видела и знаю как быть одной, меня это не пугает. aa26.gif А вот как быть с мужчиной всю жизнь не знаю и меня вот это слияние еще и по закону (мало слияний душ и тел, плюс результат любви) напрягает. Это для меня как не просто идти за ручки рядом по жизни, а еще и сковать себя наручниками. Вопрос на разборки с моим психотерапевтом. d025.gif А может наоборот это более нормально, чем стремление присовокупить себя к кому-то, как неполноценной части чего-то целого, которая не может существовать отдельно от своей единственно существующей где-то второй части. Хз. У меня моя одногруппница работает над этим вопросом и обещала со мной поделиться наблюдениями - надо с ней встретиться, послушать. Вдруг какой триггер во мне сработает и я что-то новое для себя пойму?

О еде...
Все было печально. Был хлеб и было спиртное немного. Один вечер пиво с рыбкой грамм 500, второй вечер домашнее вино грамм 200-250. Оба вечера чуть не уронила ребенка, не знаю по причине синьки это или просто на природе, на берегу, на камнях, на раскладных стульчиках вероятность потерять устойчивость выше, но кайфанула неверояно. прям вспомнила рыбалочки наши, катания на лодке по реке и этот романтишный настрой. d025.gif

Сегодня вечером мечтаю побегать. И вообще пора уже браться за ум и возобновлять подсчет калорий. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 8:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика