НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
107 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Богиня :) ((( ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Рейтинг 5 V
Глазки
сообщение 13.1.2015, 7:33
Сообщение #1421


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Света.

Цитата
она как-то стесняется разговаривать с Ксюшей, ведет себя зажато. Я придираюсь? Это ее первый раз.
Я не знаю, Свет. Если бы решила пригласить няню к своему ребенку, то я бы не очень сильно обратила свое внимание на ее опыт, важно какой она человек. Внимательный, ответственный, добрый - для меня это важно. Потом я бы пообщалась вместе с ней и ребенком. Рассказала на какие моменты обратить внимание, что любит, что можно, что нельзя, любимые игры, игрушки, показала бы как я с ней играю, как успокаиваю, общаюсь, показала как и во что одевать, ответила на возникающие вопросы, потом бы понаблюдала как няня с ней играет и занимается, и мягко откорректировала или ответила на ее вопросы, дала время на адаптацию ( недели две или три, в зависимости от времени) и после делала выводы о ней.

Цитата
К тому, что худоба для меня имеет под собой другую цель. Сейчас эта цель не актуальна, поэтому и средство для ее достижения утратило на время всякий смысл.
Какую? это секрет? с мужчинами связано, думаю. Я не о худобе думала. Для меня стройность - это прежде всего здоровье, красота, силы, бодрость. Когда лишний вес, это не всегда бывает, у меня точно. И хоть залюбись и запринимайся себя. Мне любопытно про твою напарницу, у нее все так идеально по твоим описаниям, а дети есть, а здоровье, бодрость, активность? Или у нее просто нет лишнего веса?

И еще вопрос, ты так долго внимательно относилась к своему питанию, помню отчеты с указаниями калорийности, помню менюшки с диетическими продуктами. И сейчас вижу иногда кексы, шарлотки. Это редко бывает? Ты хорошо закрепила "хорошие" пищевые привычки, что не ешь "неправильную" еду? Заметила, что ты написала, что на ДР у свекрови тебе нечего было поесть, т.е. жареное, калорийное и с майонезом ты не ешь?

Желаю тебе успешного разрешения всех дел.

Я вот не любила с ребенком ходить по делам. Сложно с чувствительным и капризным маленьким малышом ( у меня такая была) и микробов, обязательно простывали, маску детскую на всякий случай бери и носик промывайте.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 13.1.2015, 11:50
Сообщение #1422


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Редиска @ 12.1.2015, 7:34) *
Светулечка, как хорошо, что съездила к напарнице! a115.gif Когда один малыш, с ним можно везде ездить! d025.gif Тем более вы уже годовастики. wub.gif
И тебе хоть отвлечение от домашней рутины. wub.gif

Хоть немного, ага.

Цитата
Зай, как Ксюня ходит в зимней одёжке? Как космонавт, наверное, еле-еле? d060.gif Тоскать приходится на руках?

Еле-еле, как космонавт, точняк smile.gif))) На руках. А наши одежды скользкие еще.

Цитата
Свет, сколько у вас в группе участниц? Кто-то новенькие приходят? Вы как-нибудь рекламируете свой клуб? Или только по знакомым?

В группе 10 постоянных участниц. Иногда приходят мои или напарницы знакомые на интересующие их темы. Этого достаточно для нормальной работы более чем. Потому что даже поделиться событиями прошлой недели занимает около часа. По 5-7 минут на каждую участницу - 50-70 минут уже нет. А некоторые события требуют комментариев, уточнений.
На коллаже было человек 14. Во-первых тесновато, еще работали на полу с ватманами, плюс у каждого рядом стаканчик стоял с чаем/кофе. Не пройти. А потом поработать с каждым - это тоже времени ого-го. А сил так и вообще. Мне тяжело с группой больше. Я даже не успеваю на всех в группе смотреть во время своей речи.
Рекламироваться смысла нет, так как при появлении желающих, надо открывать вторую группу. До 20 января я принимать таких решений не хочу. Может так получится, что у меня появится еще одна работа и какой день она займет (и один ли?) я не знаю.

Цитата(Lenusechka @ 12.1.2015, 8:23) *
Светуличка, я только сейчас увидела, что ты мне номер отделения почты сбросила smile.gif В конце недели жди сюрпризик wub.gif

Ленчик, ухтышка! Жду! wub.gif
Цитата
Зато с Дануськой в ее 3 или 4 месяца на целый день на природу рванула, на ДР подружки. Ее вся компашка нянчила

На природу и я гоняла, ага. d025.gif Слинг - это такая вещь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Глазки @ 13.1.2015, 3:33) *
Я не знаю, Свет. Если бы решила пригласить няню к своему ребенку, то я бы не очень сильно обратила свое внимание на ее опыт, важно какой она человек. ,

Анют, я же пока не оставляю их самих, поэтому что одевать, чем кормить - не ее ответственность. Я ее беру для конкретной цели - развлечения ребенка. Цель - сидеть на коврике, играть игрушками, читать книжки.

Цитата
Какую? это секрет? с мужчинами связано, думаю.

Секрет, Анют.

Цитата
Мне любопытно про твою напарницу, у нее все так идеально по твоим описаниям, а дети есть, а здоровье, бодрость, активность? Или у нее просто нет лишнего веса?

У не есть лишний вес, есть активность, здоровье и бодрость. По крайней мере, пока есть. Детей нет, но она детский психолог и видя проблемы в семьях не может решиться никак. Там еще есть пара нюансов психологических, но мне не хотелось бы их обсуждать.

Цитата
И еще вопрос, ты так долго внимательно относилась к своему питанию, помню отчеты с указаниями калорийности, помню менюшки с диетическими продуктами. И сейчас вижу иногда кексы, шарлотки. Это редко бывает?

Редко бывает. Я не вижу особо ничего страшного в своих кексах или шарлотках. Кроме лишний калорий, конечно же. Шарлотка так вообще, у меня там 2/3 были яблоки.
Вообще, Анют, как психолог тебе скажу, что нормальное пищевое поведение - это когда ты на ДР съедаешь маленький кусочек тортика с чаем, если есть желание. А не когда себя во всем дико ограничиваешь, жуя капустные листы, а потом срываешься на мучное-жирное и сладкое.

Цитата
Заметила, что ты написала, что на ДР у свекрови тебе нечего было поесть, т.е. жареное, калорийное и с майонезом ты не ешь?

Жареное, жирное, с майонезом не люблю. Не ем. aa26.gif И мне не очень нравится, как моя свекровь готовит. У нее все настолько приготовленное, что по вкусу смахивает на тряпку безвкусную. Разваливается во рту и даже жевать не надо. Вкус вообще куда-то пропадает. И она экономит на продуктах, так что даже нарезка сыра была не в моем вкусе.

Цитата
Я вот не любила с ребенком ходить по делам. Сложно с чувствительным и капризным маленьким малышом ( у меня такая была) и микробов, обязательно простывали, маску детскую на всякий случай бери и носик промывайте.

Да, спасибо за советы, Анют! Я тоже от поездок по делам с малышом не в восторге. А еще попробуй время выкрои, когда малыш каждые 3 часа ест, а каждые 4 спит. И так весь день, по очереди. А подгузники менять? Я к напарнице ехала с пакетом с игрушками и едой. Игрушки пиликают, сами на себя нажимают smile.gif Такэ...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Редиска
сообщение 13.1.2015, 12:48
Сообщение #1423


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулечка, всё поняла. d025.gif Спасибо за ответ. wub.gif

Желаю, что со второй работкой у тебя обязательно всё получилось! wub.gif

И для настроения, мотивации. d060.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.1.2015, 13:09
Сообщение #1424


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гулечка, ты чудо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.1.2015, 17:13
Сообщение #1425


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну что, ляля спит, я поела супа и прибежала искать позы для фотосессии на субботу. И как же не зайти на любимый форум?

Съездила сегодня поздравила гендиршу. Не поездочка, а цирк. Туда ехала на такси, а обратно гендирша предложила подвести. Точнее, она ехала по делам и грит, поехали со мной, почешем языками, а потом Вася (он был у нас водителем сегодня) тебя домой отвезет. Ну и поехали. Пока колесили по городу Ксюша маялась. Ныла и ныла, и ныла.... А возле моего дома уже вырвала, причем всем, что утром съела. Укачало лялечку, видимо. n020.gif Короче, Васино заднее сидение конкретно так помечено моим ребятенком smile.gif))) Вот и поездочки с малышней.

Пошла почитаю и попишу малость. d060.gif






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 15.1.2015, 23:41
Сообщение #1426


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, повторюсь-ты замечательная мама wub.gif
и профессионал своего дела d025.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 16.1.2015, 21:04
Сообщение #1427


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светуля, привет, зайка! wub.gif

Фотосессия у вас уже завтра, ага? wub.gif Мммммм, думаю, вы прекрасно проведёте время с семьёй! wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.1.2015, 2:47
Сообщение #1428


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Леночка, спасибо тебе большое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Гулечка, wub.gif да, завтра! d025.gif Я тебе там в теме про деток ответила. Ты если будешь еще что-то уточнять у меня, дай мне знать тут. А то я редкий гость в темах про похудение. А уж в той ветке, так вообще.

Честно говоря, жду завтрашней фотосессией с плохим предчувствием. Ксюха капризная, плюс мама моя со мной в очередной раз поругалась и манипулирует мной, чем дико портит мне настроение. Я не успеваю толком подготовиться. Вот сейчас почти час ночи, а я только ногти накрасила. И завтра мне надо встать в 8,00, чтоб накрутить волосы, догладить кое-что, собрать в сумку пару игрушек, пару ярких фруктов, щетку для одежды, туфли и прочую срань. То есть поспать мне нормально не удастся. Более того, я психую на себя, что так и не похудела к фотосессии и что же это такое то smile.gif Где моя сила воли, стремление к красоте и здоровью? В целом настроение можно описать парой слогов: "фу-фу".





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 17.1.2015, 7:47
Сообщение #1429


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



лапуль, хорошего дня



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 17.1.2015, 14:03
Сообщение #1430


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светланочка, здравствуй, солнышко лучистое! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.1.2015, 0:47) *
Гулечка, wub.gif да, завтра! d025.gif Я тебе там в теме про деток ответила. Ты если будешь еще что-то уточнять у меня, дай мне знать тут. А то я редкий гость в темах про похудение. А уж в той ветке, так вообще.

Спасибо, Светуль, я ещё не видела, сейчас побегу. d025.gif
Спасибо тебе, дорогая! wub.gif


Цитата
Честно говоря, жду завтрашней фотосессией с плохим предчувствием.

Малышка, всё будет прекрасно! wub.gif
Когда я знаю, что не высплюсь, и расстраиваюсь от этого, то внушаю себе, то это не часто, что смогу поспать днём, если что (хотя днём потом не спится icon_mrgreen.gif ). Это помогает отвлечься и понять, что всё хорошо. d025.gif
Ну а что Ксенечка капризничает - это зубки, наверное, и ты передаёшь своё настроение. wub.gif У меня даже парни чувствую моё настроение, хотя уже довольно взрослые, а Ксюша вообще к тебе ещё привязана. wub.gif
Надеюсь, что бабули и папа ТИГР смогут её развлечь, чтоб ты насладилась моментом. wub.gif


Цитата
В целом настроение можно описать парой слогов: "фу-фу".

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Очень тебя понимаю, Светуль! wub.gif wub.gif wub.gif



Для настроя wub.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.1.2015, 19:20
Сообщение #1431


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, даров!

Ленчик, спасибо! И тебе хорошего дня!
Гулечка, очень красивые такие фотки ты мне принесла. wub.gif У двух девочек бантики на голове. Ксюха все сдирает, злится, если что-то ей мешает. Если давит где-то или руки не на просторе smile.gif)) Точняк как я.

Ну все smile.gif дело сделано. Посмотрим через 2-3 недели, что там за фотки получатся. wub.gif

Моей мамы не было. Оно и к лучшему, однозначно. Ксюха капризничала. Не слезала с моих рук большую часть времени. А когда она на руках, у меня и у нее наряды собираются в складочку. Что там будут за фотки? А пока я ее и себя переодевала 2 раза - раскраснелась... Ксюха в слезках... Переодевашки мы очень не любим. Такэ... Ну... будем надеяться, что хоть пара фот, но мне понравятся. И что мои красные щеки Юля (фотограф) отфотошопит. Студия очень красивая. Все такое светлое и нежное. Ну, я показывала. Покажу пару итоговых фот потом.

Все, не могу писать. У меня на вечер запланирована тусня с соседкой снизу. Будем пить пиво (О_о) и чесать языками, пока дети будут громит ее квартиру))) А еще надо отнести красивое платье соседке напротив. Она дала нам красивенное нарядное платье своей дочки, которая на 2 мес старше, для фотосессии. В знак благодарности купила ее малышке книжечку маленькую в виде бегемотика smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 18.1.2015, 0:19
Сообщение #1432


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулечка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну расскажи, как тебе общие впечатления от фотосессии? wub.gif Тебе понравилось? Или как? wub.gif

Почему не пошла мама? Из-за своих обид на тебя? Или что-то важное не дало ей пойти?

Хорошо тебе отдохнуть с соседкой! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.1.2015, 1:20
Сообщение #1433


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гулечка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Редиска @ 17.1.2015, 21:19) *

Ну расскажи, как тебе общие впечатления от фотосессии? wub.gif Тебе понравилось? Или как? wub.gif

Никак, зай. Совсем не та, которую я делала до беременности. Там было время и тишина. Тут ни того, ни другого.

Цитата(Редиска @ 17.1.2015, 21:19) *

Почему не пошла мама? Из-за своих обид на тебя? Или что-то важное не дало ей пойти?

Гуль, моя мама манипулирует тем, что у нее болит сердце. Между строк надо читать, что от моего к ней отношения. Мы неделю не общаемся и это она сказала вчера ТИГРу в телефонном разговоре, когда он позвонил напомнить про фотосессию. У нее и правда проблемы с сердцем, но она все время обвиняет других в этом. То поговори с братом, он мне не подчиняется (в 27 лет то), скажи, что у меня сердце болит. То английский жених если позвонит, скажи, что я попала в больницу с сердцем. И сейчас, я ей просто не верю. И не хочу верить. Внушать своему ребенку, что он виноват в ее болезни и ее последствиях, при этом бросать трубку на мои звонки с извинениями - это не нормально. Я не хочу жить с огромным чувством вины, которое она мне внушает с детства и которым потом манипулирует. Все что я могла сделать, я сделала. Предложила ей свою помощь, оплату первого сеанса психотерапии, просила поговорить со мной.. но броня крепка и танки наши быстры. В конце концов она и только она хозяйка своей жизни.

С соседкой отдохнули шикарно. Завтра расскажу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 18.1.2015, 2:38
Сообщение #1434


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Богиня :) @ 17.1.2015, 23:20) *
Никак, зай. Совсем не та, которую я делала до беременности. Там было время и тишина. Тут ни того, ни другого.

Понятно. icon_mrgreen.gif
Жаль, что не получилось насладиться. wub.gif
Зато на память останутся прекрасные фотки. wub.gif


Цитата
Гуль, моя мама манипулирует тем, что у нее болит сердце. Между строк надо читать, что от моего к ней отношения.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Я так и подумала, Светуль. wub.gif
Жаль, конечно.... И кому сделала хуже? sm02.gif Ведь это такой замечательный момент - побыть с самыми дорогими тебе людьми - дочкой и внучкой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Терпения тебе, моя ласточка! wub.gif И душевного равновесия. wub.gif


Цитата
С соседкой отдохнули шикарно. Завтра расскажу.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Здорово! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.1.2015, 13:43
Сообщение #1435


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 17.1.2015, 19:20) *
Ну все smile.gif дело сделано. Посмотрим через 2-3 недели, что там за фотки получатся. wub.gif

Здорово как a115.gif Очень интересно будет посмотреть на красоту wub.gif wub.gif wub.gif
Светуль, а ты видела в интернете детские фотосесии типа таких:



Как тебе такая идея?


Цитата(Богиня :) @ 18.1.2015, 1:20) *
Гуль, моя мама манипулирует тем, что у нее болит сердце. Между строк надо читать, что от моего к ней отношения

Жесть icon_eek.gif Хорошо, что ты осознаешь и видишь эти манипуляции и не ведешься на них… Очень желаю тебе, чтобы все наладилось в ваших отношениях и ее отношении к тебе n020.gif wub.gif

Ждем рассказ про шикарный отдых e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.1.2015, 17:47
Сообщение #1436


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гулечка, согласна с тобой. Очень надеюсь, что я не буду такой в ее возрасте и по отношению к своему ребенку, потому что это очень неприятно и больно.

Юлечка, видела такие фото, но не до них было первые месяца, потом забыла, а сейчас облом. c9.gif Спит Ксюша часто по 40 минут днем и меньше всего хочется тратить это время на декорации и фото.

Девуленьки, про вечер с соседкой - это были просто бабские разговоры про секс и мужчин. То, что я люблю))) поэтому для меня это времяпрепровождение было шикарным. Дети играли на полу с конструкторами, а потом мальчики по очереди катали Ксюшу на машине. Ксюха такая забавная. Если те переставали ее катать, она возмущалась, кричала, мол, не поняла.. шо такое? забыли про свою королеву?))))) А мы выпили по бутылочке пива.

Вот пара фот.
Это мне делает прическу младший сын соседки.
А это я ему потом благодарственную выписываю.

Забавный такой малыш. Детки такие смешные, если за ними понаблюдать. Ксюша пару недель как научилась мотать головой по сторонам, типа говорить "нет". И теперь постоянно мотает ей, когда я ее кормлю, когда папа спрашивает можно ли ее поцеловать или, когда она голожопая убегает от меня, чтоб не одеваться. Целоваться научилась. Теперь главное ее уговорить поцеловать меня. Если уговорить удается, то она берет ручками мое лицо, раскрывает губки и сует их прямиком мне в рот.. или нос)))) d030.gif Забавные лялечки wub.gif

Еще из новостей. Моя напарница открыла визу и улетает на 1,5 месяца в США. Группу вести буду я сама. Но пропускать ничего она не хочет и мы сейчас решаем вопрос, как ее подключить к процессу. Может купить 3G и звонить ей по скайпу с моего планшета. Меня идея вести группу самой приятно волнует. Это как своего рода вызов для меня. Уверенна, что все будет хорошо, но порой, во время встреч я ловлю себя на том, как здорово моя напарница меня дополняет. И я ее. А теперь на 6 встреч этого дополнения не будет.

Также мне на этой неделе, максимум на следующей, предстоит встреча с директором центра планирования семьи. Мне бы очень хотелось работать психологом с беременными девочками. d025.gif Сама не так давно ею была и сейчас понимаю, к чему на самом деле должны были меня готовить. Но даже если это будет 2 раза в неделю по пол дня, с кем мне оставить ребенка? Это должен быть человек, которому я смогу доверять и который сможет покормить Ксюшу, вынести погулять, успокоить в случае чего. Меня начинают посещать мысли, а не рановато ли я вливаюсь в рабочий режим? Ребеночек то грудной, привязанный ко мне. Но если не попробую - точняк пожалею. И еще у меня такой вопрос к себе: у меня ж было кесарево, то есть всю "прелесть" схваток я не познала, смогу ли я работать в этом направлении, в частности со страхами девчонок?

С одной стороны говорят же, что самые лучшие детские психологи те, у кого детей нет. Не включается у них проекция и не начинают они впаривать родителям свой опыт родительства, который оооочень отличается, в зависимости от малыша и его темперамента. Я даже по своей напарнице вижу, которая специализируется на детско-родительских отношениях, но при этом не имеет детей - она может меня привести в чувства. Ну не залипает она на моем нытье о тяжести однообразных будней - она выводит меня на решение. Нет вот этого: "Ой я тебя понимаю, помню, когда моему ребенку был год...Надо потерпеть... потом будет легче...". Что, как по мне, для психолога неприемлемо. За личным опытом я могу к любой подруге обратиться. Может и тут также? Не знаю я о том, насколько это больно - рожать естественным путем, и не будет у меня включаться "Ой да - это очень больно...".



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 19.1.2015, 18:30
Сообщение #1437


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый вечер, Светочка! На фотках с карапузом выглядишь отлично и романтично a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Да, мама... мою напоминает, только моя отжигала во время моей беременности, потом ее энергия пошла на выгуливание ребенка в конверте без коляски, коляску купили позже d060.gif
Очень рада твоему профессиональному росту ng19.gif А зачем напарница так надолго уехала? По работе или у нее там родственники? Я думаю, ты сама все отлично проведешь d025.gif Ксюшечку чмокни за меня wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 19.1.2015, 23:48
Сообщение #1438


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светуль, такая ты ягодка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ещё б мордашку увидеть! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Солнце, тебе обязательно нужно пробовать себя в центре планирования семьи. d025.gif Уйти никогда не поздно, а вот шанса второго может и не быть. d025.gif

Мне кажется, идея с 3G отличная! a115.gif Вроде как ты и сама ведёшь группу, но есть подстраховка. wub.gif Я уверенна, что ты и сама справилась бы замечательно! Но раз ты чувствуешь, что напарница тебя дополняет, ты себя чувствуешь комфортнее... Пусть будет так... пока.... wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, да схватки больно... но разве кесарево не больно?!?! Ты имеешь полное право работать в этом направлении! a115.gif Я верю в тебя, малышка! Ты - СУПЕР!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.1.2015, 18:23
Сообщение #1439


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светуль, какая ты миленькая wub.gif wub.gif wub.gif Волосы как белое золото просто icon_eek.gif Ты их красишь в такой цвет или это натуральный? Красота a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.1.2015, 17:47) *
Меня идея вести группу самой приятно волнует. Это как своего рода вызов для меня. Уверенна, что все будет хорошо, но порой, во время встреч я ловлю себя на том, как здорово моя напарница меня дополняет. И я ее. А теперь на 6 встреч этого дополнения не будет.


Новый интересный опыт a115.gif Здорово, что вы умеете работать вместе и дополняете друг друга, а теперь сможешь еще и новую практику получить a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 21.1.2015, 20:13
Сообщение #1440


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



На фотках - красота и милота wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




107 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 5:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика