НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
47 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тропиканка, Радостно лечу к стройности
Рейтинг 5 V
Насю
сообщение 8.1.2016, 7:20
Сообщение #781


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Наташенька, привет. Не пропадай!
Цитата(Тропиканка @ 7.1.2016, 10:08) *
Юлечка, у тебя все правильно, а я ем вечером плотно, поэтому и утром есть не хочется. Если ужинать легкой пищей и не есть после 18ч не есть, то наверно утром тоже буду бежать завтракать

У меня всё наоборот. Если на ночь наелась, то стопудово неистово захочу жрать утром.
Цитата
у меня не было настроения вообще ни на что.

sad.gif sad.gif sad.gif Сочувствую.
Цитата
на поминках я впервые за 5 лет ела говядину...

Согласна с Маришей. Поела ну и поела.
Цитата
Все равно я снова вступаю в ряды вегетарианцев. Отказываюсь от мяса, птицы и рыбы. А также и от яиц. Оставляю только молочку пока, да и то в виде кефира или творога.

Наташ, планы похвальные. Но не негативно ли на тебя влияет установление каких-то рамок? Ты чем жёстче себе рамки ставишь, тем хуже получается. Тебе не кажется?

Желаю, чтобы твоя жизнь вновь заиграла яркими красками. Она, действительно, продолжается...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 8.1.2016, 11:11
Сообщение #782


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Наташ, мои соболезнования... Слова тут лишние...


Цитата(Насю @ 8.1.2016, 6:20) *
Наташ, планы похвальные. Но не негативно ли на тебя влияет установление каких-то рамок? Ты чем жёстче себе рамки ставишь, тем хуже получается. Тебе не кажется?

Настя сняла мой вопрос, я только хотела это написать. Вот сколько лет я тебя знаю, а знакомы мы по форуму кажется все пять лет моего прибывания здесь, то как только ты загоняешь себя в рамки, так почти сразу же все цели рушатся, ты переживаешь, ешь, набираешь вес... И все по кругу... Снова планы-срыв-расстройства и тд... Ну не получается у тебя сыроединие, ну и фих с ним, зачем мучить себя тем, что не принимает твой организм и твоя психика? Может я сейчас скажу грубо и обидно, но я вот смотрю на твои мучения и мне кажется, что у тебя нет истинной цели сбросить вес, тебе просто хочется сказать "да, я вегетарианка" или "сыроед" или еще там кто-то, а зачем тебе это? Думаю, что ясного ответа ты не дашь (рассказы про здоровье и остальное бла-бла-бла не в счет ибо я до сих считаю, что все это сыроедение до добра не доведет, есть тому примеры из бывших форумчанок). Наташа, не сотвори себе кумира (если я права, то ты поймешь о чем я), слушай себя и свое тело. И тогда все что должно быть, все обязательно будет так, как будет комфортно именно тебе, а не кому-то кто там что-то сказал....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 8.1.2016, 11:20
Сообщение #783


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(La_Dark @ 8.1.2016, 10:11) *
...мне кажется, что у тебя нет истинной цели сбросить вес, тебе просто хочется сказать "да, я вегетарианка" или "сыроед" или еще там кто-то, а зачем тебе это? ...

Да, всё может быть. Наташ, не пытаешься ли ты, причислив себя к вегам или сыроедам, поднять себе самооценку? Может, таким образом ты пытаешься самоутвердиться, уважать себя? Может, подсознательно ты считаешь, что вегетарианство или сыроедение или что там ещё - это причина любить себя? Тебе так проще полюбить и принять себя?
Но ведь любовь к себе безусловна. Как любовь матери к ребёнку. А принятие себя на то и принятие, что ты принимаешь себя такой, какая есть, со всеми потрохами и не пытаешься насильно изменить себя, подвести под какие-то рамки и стандарты...

Вся твоя жизнь похожа на войну с самой собой. Ты не устала от этого?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 8.1.2016, 21:27
Сообщение #784


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет wub.gif
Теперь я заболела. Лежу с температурой, соплями и кашлем. sm02.gif Поэтому отвечу как смогу. Цитаты лениво делить, простите.

Цитата(Маришок @ 7.1.2016, 17:37) *
Прими мои искренние соболезнования.
Не кори себя , что мясо ела. Ну ела и ела. Иди дальше.
Натуль, а ты делай сыроедческие дни, к примеру, раз в неделю.
У меня тоже проблема -поздние ужины. Давай вместе бороться с этим.
С Рождеством, моя хорошая!

За соболезнования спасибо.
За мясо не корю, просто как факт отметила в дневнике.
Про сыроедческие дни подумаю. Это цель не так, что вот все завтра я сыроед. А так маячок, возможно когда-нибудь я это сделаю. Если не сделаю, значит оно мне не так сильно надо icon_mrgreen.gif
Поздние ужины - да, надо искоренять
И тебя, Мариш, с Рождеством


Цитата(Насю @ 8.1.2016, 6:20) *
Наташенька, привет. Не пропадай!
Наташ, планы похвальные. Но не негативно ли на тебя влияет установление каких-то рамок? Ты чем жёстче себе рамки ставишь, тем хуже получается. Тебе не кажется?

Привет, Насть wub.gif Постараюсь не пропадать. Да, иногда кажется, что я себе жесткие рамки ставлю. Но если бы, я их не ставила, я бы вообще ничего не делала и не пыталась бы. И это даже не рамки. Это цели. Пока они такие, со временем все может измениться.

Цитата(La_Dark @ 8.1.2016, 10:11) *
Наташ, мои соболезнования... Слова тут лишние...
тебе просто хочется сказать "да, я вегетарианка" или "сыроед" или еще там кто-то, а зачем тебе это? Думаю, что ясного ответа ты не дашь (рассказы про здоровье и остальное бла-бла-бла не в счет ибо я до сих считаю, что все это сыроедение до добра не доведет, есть тому примеры из бывших форумчанок). Наташа, не сотвори себе кумира...

Кристин wub.gif спасибо за соболезнования.
Вот насчет того, что мне просто хочется назвать себя вегетарианкой или сыроедом для чего то - обманчивое впечатление. Вегетарианство мне близко, потому что жалко животных. Рыба для меня более примитивна. Хотя живую рыбу я никогда не куплю - не могу. Покупаю только замороженную. Поэтому сейчас я однозначно не ем мясо и птицу. Как только почувствую отвращение к рыбе, так перестану ее есть. А сыроедение - я считаю, что тепловая обработка изменяет пищу. В ней образуются вещества, которых в пище по природе быть не должно. Например, органическая щавелевая кислота становится неорганической и не усваивается организмом. а откладывается в теле. А это ведет к множеству болезней. Но так как я с рождения ем вареную еду, то нереально трудно перестать ее есть. К тому же вся жизнь нашего общества завязана на кулинарии. Я скорее всего не готова быть белой вороной пока. Ну и есть примеры, когда рацион составлен неправильно, то возникают проблемы со здоровьем. Поэтому с сыроедением я спешить не буду, но вполне вероятно, что хотя бы на 80% я буду есть сырую пищу.
Про не сотвори себе кумира... Кристин, ты в попала в яблочко. Я буквально полчаса назад думала: "А не сотворила ли я себе кумира из культа здорового тела, похудения и красоты?" Потому что эти вопросы занимают слишком большую часть в моей жизни. Я мало стала уделять внимания душе. Хотя душа гораздо важнее тела. Ну это мое мировоззрение. Я христианка в первую очередь. А сейчас получается, что больше похожа на вечно худеющую мадам. Прошу не развивать религиозную тему. Просто похоже действительно, сотворила кумира. Короче, когда Бог спросит меня: "Наташа, как ты прожила жизнь? Что ты сделала?" Я смогу только сказать: "Худела" d030.gif Хотя, это не смешно на самом деле

Цитата(Насю @ 8.1.2016, 10:20) *
Да, всё может быть. Наташ, не пытаешься ли ты, причислив себя к вегам или сыроедам, поднять себе самооценку?
Вся твоя жизнь похожа на войну с самой собой. Ты не устала от этого?

aa26.gif Выше кратко написала об этом. К моей самооценке это не имеет никакого отношения. Это не война с собой. Это попытка изменить свои привычки. Устала, да. МАло того признаюсь, что не могу на данном этапе измениться. Но это не повод сложить лапки и плыть по течению.
Что-то делать все равно надо.
Хотя бы маленькими шажочками вперед. И сыроедение - не цель, а средство. Пока у меня есть сомнения, что в современной обстановке (при ценах на овощи-фрукты, их количество и качество) я смогу правильно сыроедить, я этого делать не буду. Возможно, буду использовать периоды летние. Пока не знаю. Для начала мне надо просто как можно правильнее составить свой рацион. По максимуму избавиться от вредных привычек. А дальше видно будет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 8.1.2016, 22:04
Сообщение #785


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(La_Dark @ 8.1.2016, 10:11) *
Наташа, не сотвори себе кумира (если я права, то ты поймешь о чем я), слушай себя и свое тело. И тогда все что должно быть, все обязательно будет так, как будет комфортно именно тебе, а не кому-то кто там что-то сказал....

Кристин wub.gif я поняла, что ты имеешь ввиду. Это самое мудрое - делать так как комфортно мне и слушать свое тело d025.gif
Только когда я слушаю свое тело, я питаюсь одними конфетами d060.gif Избалованная я d030.gif

Хотя вот сегодняшний отчет:
С утра стакан воды
8.00 Завтрак: банан, кофе, 1 конфетка
12.30 Обед: кофе, пара печенек, 3 конфеты - больше ничего не было на работе.
А потом время не смотрела. Было плохо, температура, есть не хочу.
Выпила кружку воды с 2чл клюквы, съела штук 5 мандаринок за вечер и кусок хлеба с майонезом и кетчупом. Зачем, сама не знаю. Списала на больную головку.
Вот такая я сегодня странная женщина d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.1.2016, 23:08
Сообщение #786


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Наташ, я как всегда: майонез то хоть домашний или все таки магазинный? d060.gif d060.gif d060.gif
Могу подкинуть рецепт домашнего, я своим делаю, говорят, съедобно. Я просто в этом деликатесе не спец, у меня все салаты только с 15% сметаной, а просто так съесть майонез даже в голову не приходило...
И, выздоравливай d025.gif Не забывай про витамины a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 8.1.2016, 23:20
Сообщение #787


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(La_Dark @ 8.1.2016, 22:08) *
Наташ, я как всегда: майонез то хоть домашний или все таки магазинный?

Магазинный. Я его так то не ем и не покупаю. Это в виде исключения на Новый Год для салата. Остатки вот с хлебом доедаю icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.1.2016, 23:21
Сообщение #788


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Тропиканка @ 8.1.2016, 22:20) *
Магазинный. Я его так то не ем и не покупаю. Это в виде исключения на Новый Год для салата. Остатки вот с хлебом доедаю icon_mrgreen.gif

зачем доедать прошлогодний майонез?? на помойку d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 8.1.2016, 23:29
Сообщение #789


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(La_Dark @ 8.1.2016, 22:21) *
зачем доедать прошлогодний майонез?? на помойку d025.gif

Сама уже об этом думаю. Осталось полпачки, а я его больше не хочу. Не хочу его доедать. Так что в помойку d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 10.1.2016, 9:04
Сообщение #790


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Натуль, привет!
Спасибо, что напомнила про клюкву, лежит в морозилке.
А ты ее как используешь? С сахаром перетираешь?

Выздоравливай! Я вот тоже чуток простыла, пью чай с медом.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.1.2016, 11:33
Сообщение #791


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Тропиканка @ 8.1.2016, 22:29) *
Сама уже об этом думаю. Осталось полпачки, а я его больше не хочу. Не хочу его доедать. Так что в помойку d025.gif

Надеюсь, ты это сделала????
Как самочувствие??
Наташ, я тебе в личку скинула пару вопросиков d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 10.1.2016, 12:32
Сообщение #792


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Маришок @ 10.1.2016, 8:04) *
Спасибо, что напмнила про клюкву, лежит в морозилке.
А ты ее как используешь? С сахаром перетираешь?
Выздоравливай! Я вот тоже чуток простыла, пью чай с медом.

Я ее просто мну толкушкой и заливаю водой, типа морсика получается, только живого, не вареного. И никакого сахара aa26.gif
О, пришла идея: можно ж в блендере с водичкой - технический прогресс рулит

Цитата(La_Dark @ 10.1.2016, 10:33) *
Надеюсь, ты это сделала????
Как самочувствие??
Наташ, я тебе в личку скинула пару вопросиков d025.gif

Да, сделала d025.gif
Самочувствие получше. К вечеру температура поднимается, днем нормально. И кашель очень сильный. Но уже легче
На вопросики ответила a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 10.1.2016, 21:03
Сообщение #793


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Привет, красотулечки wub.gif
Я еще болею. температуры нет и хорошо. Но кашель замучил.
Сегодня стирала, мыла, убирала. Хотя в воскресенье принципиально никогда уборкой не занималась. Зато теперь чисто и красиво. Навела порядок на столе у мужа. Предвижу завтра его недовольство. Но... я его предупреждала: или он наводит порядок сам, или его наведу я icon_mrgreen.gif

По питанию что хочу сказать - не слежу за ним особо.
С утра стакан воды, куча лекарств
На завтрак кофе и горький шоколад
Часов в 11 мандарины штук 7
На обед винегрет и хумус
В 19ч ужин - вареная куриная грудка и 3 ложки бульона
Конечно, бухчу сама на себя, что не надо тебе, красавица, возвращаться к курогрудкам. Но... Я отпускаю ситуацию. Значит, сейчас такой период, значит так надо.
Кстати, вес мой сейчас 73кг. То есть праздники прошли без привеса, даже с минусом в 1кг a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.1.2016, 23:35
Сообщение #794


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Тропиканка @ 10.1.2016, 20:03) *
То есть праздники прошли без привеса, даже с минусом в 1кг a115.gif

Натуль, это большое достижение! Поздравляю, так держать a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 14.1.2016, 20:18
Сообщение #795


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



У меня еще минус 1кг a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.1.2016, 9:52
Сообщение #796


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Тропиканка @ 14.1.2016, 20:18) *
У меня еще минус 1кг a115.gif a115.gif a115.gif

ОЧЕНЬ поздравляю!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 16.1.2016, 18:06
Сообщение #797


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Сегодня мой вес 71кг - это минус 3кг за 2 недели a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я очень довольна. И конфеты, кстати, при этом ем. Просто я уменьшила порции примерно в 2 раза

Вот вчерашний отчет
8.00 Завтрак - кофе и вафля
12.30 Обед - кофе, банан, мандарин
16.00 Ужин - макароны с соевым мясом, огурец, кофе, 3 квадратика шоколадки

А вот что было сегодня
8.00 Завтрак - кофе, конфета
14.30 Обед - три апельсина, чай б/с, 3 конфетки
17.00 Ужин - макароны с соевым мясом



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.1.2016, 11:09
Сообщение #798


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Тропиканка @ 16.1.2016, 18:06) *
Сегодня мой вес 71кг - это минус 3кг за 2 недели a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я очень довольна. И конфеты, кстати, при этом ем. Просто я уменьшила порции примерно в 2 раза


Супер! Особенно то, что тебе не пришлось совсем резко отказываться от сладкого. Ты позволяешь себе немного сладостей и стройнеешь a115.gif a115.gif a115.gif Как твои ощущения с новым размером порций? Наедаешься?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 17.1.2016, 12:26
Сообщение #799


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Ukaaa @ 17.1.2016, 10:09) *
Супер! Особенно то, что тебе не пришлось совсем резко отказываться от сладкого. Ты позволяешь себе немного сладостей и стройнеешь a115.gif a115.gif a115.gif Как твои ощущения с новым размером порций? Наедаешься?

Юлечка wub.gif Я поняла, что пока не могу исключить сладкое. Поэтому спокойно разрешила его себе есть. Но не больше 2-3 конфет в день. Порции уменьшила и вроде наедаюсь. Пока все нормально. Но в планах менять состав еды. Хочу есть больше овощей и фруктов и поменьше углеводов типа каш, макарон, хлеба.....
С сегодняшнего дня ввожу для себя новое правило: на ужин ем только салаты из сырых овощей, можно с 2ст.л творога или фрукты. То есть ужин - это живая еда



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.1.2016, 12:42
Сообщение #800


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Наташ, поздравляю с замечательными результатами!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




47 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика