НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жар-Птица. Все будет хорошо)!
Жар-Птица
сообщение 14.1.2014, 15:03
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



Привет! Я Ника:) . Попробую вести тут дневничек, с вами -дорогие девочки и мальчик)! Чего хочу? Много чего хочу)....вообще ооочень хочу поменяться, стать другой и внутренне и внешне. Надеюсь дневник мне в этом поможет! eusa_pray.gif d025.gif sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 14.1.2014, 15:42
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Ника! С дневничком! hb.gif Меня зовут Юля d025.gif Расскажи подробнее, в чем именно хочешь поменяться? Что для этого будешь делать?


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 14.1.2014, 15:50
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жар-Птица @ 14.1.2014, 15:03) *
Привет! Я Ника:) . Попробую вести тут дневничек, с вами -дорогие девочки и мальчик)! Чего хочу? Много чего хочу)....вообще ооочень хочу поменяться, стать другой и внутренне и внешне. Надеюсь дневник мне в этом поможет! eusa_pray.gif d025.gif sm01.gif



Привет, Ника!!

Конечно, регулярное ведение дневника поможет!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Систематичность действий - залог успеха. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ника, можете ли вы нам рассказать, какой именно хотите стать?! Какая Вы сейчас, какой Вы хотите видеть будущую Нику?! a075.gif

Какие именно хотите произвести изменения внутри и снаружи?!

Я пока начну с пожелания, которое, по любому, будет кстати icon_mrgreen.gif d060.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жар-Птица
сообщение 14.1.2014, 15:56
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



Очень приятно, Юля! hb.gif Раньше вот думала что хочу похудеть, и делала это , периодически icon_mrgreen.gif Но вот понимаю, не правильно все это, в первую очередь надо менять мысли, что б был действительно хороший результат, а не просто издевательство над телом и своим здоровьем. Если честно, что именно делать, еще не определилась, но уже очень четко понимаю что ТАК (как сейчас) больше не могу...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.1.2014, 15:58
Сообщение #5


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Ника! a115.gif Я Света) Присоединяюсь к Валентину и Юлечке d025.gif...Жду план по окрасотуливанию ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 14.1.2014, 16:55
Сообщение #6


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Приветос и вэлкам ту зе фэмили smile.gif
Расчетные габариты сообщишь, чтобы оценить, так сказать, фронт работ?)
Или ты больше не на постройнение, а на оздоровление настроена?
Ну и вообще кто ты, что ты?

В любом случае - с почином и удачи:



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жар-Птица
сообщение 16.1.2014, 19:13
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



Привет)! Прошу прощения что не ответила сразу...как-то сразу и растерялась, и не нашла что сказать.... Ну теперь, в первую очередь хочу сказать спасибо всем за поддержку и теплый прием wub.gif d025.gif ! Что Я сейчас такое, и что хочу менять...мммм, начнем..... Мое тело в последнее время просто кричит о помощи, все болит, спина, голова практически каждый день, настроение плохое, апатия, недовольна своим внешним видом, даже не хочу смотреть на себя в зеркало в последнее время. Хотя раньше любила)) f0f.gif Что менять, менять надо ВСЕ, потому что меня сейчас ничего не устраивает в моей жизни, а точнее наверно в первую очередь мысли, я слишком критична, очень переживаю по любому поводу...и что бы не происходило в моей жизни я новерно не умею радоваться, везде найду *бока*))....короче, все, это все понятно(ни я первая ни я последняя s24.gif )), будем меняться по крайней мере пытаться n020.gif . f0f.gif f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жар-Птица
сообщение 16.1.2014, 19:20
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



А теперь по факту, мне 31 год, рост 1.58, вес 56. (вроде бы )) Внешне все не очень вроде бы страшно icon_mrgreen.gif , но вот внутри...полная неразбериха. Я запуталась, не знаю что правильно, что не правильно, и чего вообще хочу... obm.gif sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 16.1.2014, 20:44
Сообщение #9


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Ника, привет! Давай общаться, я-Лена!
А чем ты занимаешься по жизни? Как проводишь свободное время? aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жар-Птица
сообщение 16.1.2014, 21:04
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



Цитата(Лесничок @ 16.1.2014, 20:44) *
Ника, привет! Давай общаться, я-Лена!
А чем ты занимаешься по жизни? Как проводишь свободное время? aa19.gif

Привет, Лена)! Конечно давай d025.gif !
По жизни?...., такой простой но и такой сложный для меня вопрос)....Я вроде как визажист wub.gif sm01.gif , а вообще ищу себя, до сих пор sad.gif ....в свободное время smile.gif
А ты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 16.1.2014, 21:06
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Привет, давай дружить!!!
меня зовут Александра!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жар-Птица
сообщение 16.1.2014, 21:08
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



Цитата(Onishka @ 16.1.2014, 21:06) *
Привет, давай дружить!!!
меня зовут Александра!

Привет, Александра)! С удовольствием! f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жар-Птица
сообщение 16.1.2014, 21:12
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



АААаааа...забыла написать, еще в свободное время я ем, а так как в последнее время у меня образовалось его много, следовательно....угу d47.gif !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 16.1.2014, 22:04
Сообщение #14


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата
Я вроде как визажист , а вообще ищу себя, до сих пор ....в свободное время
А ты?
какая у тебя профессия интересная...наверно много интересных людей видишь
а я вот по профессии лесник...а в жизни вот кем только не была...на данный момент менеджер по продажам a095.gif тоже в вечных поисках себя
а вот хобби у тебя что то меня смущает...может чего другое подберем? p030.gif

я вот увлекаюсь квиллингом...очень люблю обучать деток и взрослых...правда последнее время не могу найти себе применения... c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жар-Птица
сообщение 16.1.2014, 22:20
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



Лена, а какая у тебя профессия интересная a070.gif !
Насчет интересных людей...ну да, если считать, что в принцыпе все люди чем то интнресные))
А что такое квиллинг shy.gif ?
.....да, хобби у меня не очень)))..
А вообще психологию люблю, косметологию, рисую , вышиваю и все иногда, редко так сказать, редко могу себя чем-то увлечь серьезно....в этом наверно и моя главная проблем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 16.1.2014, 22:23
Сообщение #16


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



квиллинг это бумагокручение...завитушки всякие делаю и в картины собираю)

ого сколько у тебя всяких увлечений...ты наверно очень творческий человечек. h020.4.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жар-Птица
сообщение 16.1.2014, 22:42
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



Цитата(Лесничок @ 16.1.2014, 22:23) *
квиллинг это бумагокручение...завитушки всякие делаю и в картины собираю)

ого сколько у тебя всяких увлечений...ты наверно очень творческий человечек. h020.4.gif

Понятно, видела такое кажется в нете, а фотки покажешь?
Не очень, так с легонца) d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жар-Птица
сообщение 16.1.2014, 22:55
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



Дорогой Валентин! Вам отдельное спасибо, ваше напутствие в картинках это что-то a115.gif !
Буду стараться d025.gif !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leta)
сообщение 16.1.2014, 22:58
Сообщение #19


Девочка-лето
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 7.11.2008
Из: Германия
Пользователь №: 19932



Привет, Ника!
Цитата(Жар-Птица @ 14.1.2014, 12:56) *
в первую очередь надо менять мысли, что б был действительно хороший результат

Цитата
но вот внутри...полная неразбериха. Я запуталась, не знаю что правильно, что не правильно, и чего вообще хочу...

Цитата
а вообще ищу себя, до сих пор sad.gif ....в свободное время smile.gif

Цитата
и все иногда, редко так сказать, редко могу себя чем-то увлечь серьезно....в этом наверно и моя главная проблем.


Читаю тебя и прямо во многом себя вижу))

Успехов тебе! Если есть понимание, что дальше ТАК не пойдёт, то ты уже на правильном пути a115.gif



Мой дневник - самоконтроль и мысли вслух



Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жар-Птица
сообщение 16.1.2014, 23:07
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2014
Пользователь №: 32083



Спасибо, Leta) ! Взаимно!! Что правда то правда) ....понимание есть и оно огромно, но вот Как?! выбраться и куда следовать ??..еще очень смутно так сказать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 0:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика