НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Olenna. Дневник осознанного питания, массажа, красоты и даже больше, Добро пожаловать!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 22.11.2013, 22:03
Сообщение #61


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Olenna @ 20.11.2013, 21:13) *
Пожалуйста smile.gif Мне и самой приятно. Алена - тот еще графоман smile.gif Спасибо за форум, где можно менять размер шрифта, цвет, размещать фото и аудитория достаточно интересная собралась!


icon_mrgreen.gif d060.gif

Спасибо за новые любопытные статьи!! Такие основательные, с графиками... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И даже то, что у разных людей разные чувства по поводу прочитанного - тоже здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так держать, Алена!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Olenna
сообщение 22.11.2013, 22:35
Сообщение #62


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Valentin @ 22.11.2013, 22:03) *

Спасибо за новые любопытные статьи!! Такие основательные, с графиками... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо! v1.gif


Вот еще smile.gif

Юля, как ты и просила
Японский самомассаж лица
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Olenna
сообщение 23.11.2013, 11:51
Сообщение #63


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Valentin @ 22.11.2013, 22:03) *
[b]
И даже то, что у разных людей разные чувства по поводу прочитанного - тоже здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Просто объяснить с помощью коротенькой статьи,чтобы всем было понятно - нереально. Вот даже вынесла в отдельную тему почему.
Разница между пониманием и текстом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 25.11.2013, 12:07
Сообщение #64


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Привет, Алена!!! Зашла в твой дневничок поблагодарить тебя за твои темы и статьи. Все очень структурировано и разложено по полочкам. Я, как человек, которому не всегда удается упорядочить свою жизнь так как хотелось бы)) очень благодарна за такую доходчиво разложенную информацию)) Сейчас пойду в твои темы писать, а пока хочу спросить - как ты относишься к косметике домашнего приготовления, есть ли какие-то свои рецептики? И вообще, что по твоему предпочтительнее - домашние средства или то, что можно приобрести в магазине?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 25.11.2013, 12:28
Сообщение #65


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



И еще, Ален, ты где-то писала, что принимаешь заявки на статьи)) мне очень любопытно твое отношение к необходимому количеству выпиваемой жидкости и к прививкам. Прививки мы как-то здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1023 обсуждали, горячая была дискуссия) а ты человек думающий, с интересными взглядами на мир)) интересно твое мнение))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 25.11.2013, 22:30
Сообщение #66


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Маришка2013 @ 25.11.2013, 12:07) *
Зашла в твой дневничок поблагодарить тебя за твои темы и статьи. Все очень структурировано и разложено по полочкам.


Цитата(Маришка2013 @ 25.11.2013, 12:07) *
очень благодарна за такую доходчиво разложенную информацию))

Спасибо большое!
Мне очень приятно, что ты нашла на это время - зайти и написать, еще и в темах прокомментировать.




Цитата(Маришка2013 @ 25.11.2013, 12:07) *
как ты относишься к косметике домашнего приготовления, есть ли какие-то свои рецептики? И вообще, что по твоему предпочтительнее - домашние средства или то, что можно приобрести в магазине?


Несколько лет назад очень увлекалась именно домашней косметикой, т.к. меня шокировало наличие машинного масла в составе детского крема.

Мыла голову яичным желктом, вместо тоника использовала зеленый чай, мылась дегтярным мылом. Вместо крема - оливковое масло и масла серии "Ботаника" - такие бутыльки - только масло и больше ничего.

Зеленый чай вместо тоника и дегтярное мыло прижились smile.gif
Масла тоже прижились, с ними делаю японский самомассаж лица.
Чаще всего с виноградным, иногда делаю календула+косточки абрикоса, календула+шиповник, и календула+аграна.

А вот шампунями пользуюсь самыми обычными, у меня волосы хорошие, им и так нормально.
В общем, я осознала такую вещь - разумеется, вредные вещества частично поступают из косметики. Поэтому натуральная косметика и косметика домашнего приготовления - лучше.
Но! Можно пользоваться и более химическими средствами, особенно, скажем, в зоне бедер. Ничего, все из вредного что попадет в кожу - все повыведется smile.gif

Вообще, у меня с косметикой такие отношения - что волосы, что кожа лица вообще ухода не требуют, даже мыться можно без мыла, коже все равно хорошо smile.gif
Поэтому у меня бывало периодами - то вообще ничем не пользуюсь, то как сейчас - по 4 раза в день бедра кремами мажу.

Про то, чем мажу - может руки дойдут обзоры написать smile.gif Там есть и натуральная косметика, и люксовая, и "обычная" (у меня вся линейка антицеллюлитная от евелин скуплена).


Цитата(Маришка2013 @ 25.11.2013, 12:28) *
И еще, Ален, ты где-то писала, что принимаешь заявки на статьи))

Это верно в том плане, что я на любые вопросы отвечаю. Если ответа хватает - на статью - выношу в отдельную статью smile.gif

Цитата(Маришка2013 @ 25.11.2013, 12:28) *
мне очень любопытно твое отношение к необходимому количеству выпиваемой жидкости

Вообще, эта норма индивидуальна. Нужно учитывать текущее состояние почек и других внутренних органов. Я сама пью в течение дня только воды около 3х литров (вода либо из бутылок питьевая, либо отфильтрованная, кипяченая и остуженная до комнатной температуры). Кому-то более полутора пить нельзя. Тут нужен анализ состояния тела.
Если противопоказаний нет - укладываться в "не менее 2 литра" в зависимости от желания пить воду - вполне можно smile.gif


Цитата(Маришка2013 @ 25.11.2013, 12:28) *
и к прививкам.


Я не интересовалась прививками.

Дело в том, что в детстве я была очень больным ребенком - и подозрение на порок сердца, и реактивный артрит, и зрение, и куча всего - толстая медицинская карточка.
Потом как раз, в 9м классе, я морила себя голодом и сбросила с 60 кг до 44. Потом начались мои тренировки (до этого я только со 2го класса на спортивно-туристическую секцию ходила. и в выходные с отцом и дедом на лыжах 10-20 км).
В 10м классе я стала жить отдельно от родителей и тренироваться 3 раза в день. В 11 классе с учетов меня сняли.
И вообще я стала отличаться завидным здоровьем, силой и выносливостью smile.gif

Вообще, если мне что-то прописывали из лекарств - я всегда перепроверяла, в инструкции, собственно, все самые важные вещи написаны smile.gif .
Мне кажется, с прививками оптимально поступать точно так же. Просто читать про свойства используемых медикаментов. Взвешивать целесообразность. Жить осознанно smile.gif

Попробую поймать настроение для того, чтобы тему про прививки почитать smile.gif


Цитата(Маришка2013 @ 25.11.2013, 12:28) *
а ты человек думающий, с интересными взглядами на мир)) интересно твое мнение))

Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 27.11.2013, 16:13
Сообщение #67


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Цитата(Olenna @ 25.11.2013, 22:30) *
Несколько лет назад очень увлекалась именно домашней косметикой, т.к. меня шокировало наличие машинного масла в составе детского крема.


На фига оно там? А может его там не много и это безопасно?

Цитата
Про то, чем мажу - может руки дойдут обзоры написать smile.gif


Было б интересно. Я еще не все твои статьи прочла, но уже принялась. Заставляет задуматься. Точно, что интересно d025.gif

Цитата
Это верно в том плане, что я на любые вопросы отвечаю. Если ответа хватает - на статью - выношу в отдельную статью smile.gif


А как думаешь, почему люди переедают, отъедаются, набирают по 20 лишних кг? Ты должна была анализировать. Наверняка что-то надумала. Колись d060.gif


Цитата
Вообще, эта норма индивидуальна. Нужно учитывать текущее состояние почек и других внутренних органов. Я сама пью в течение дня только воды около 3х литров (вода либо из бутылок питьевая, либо отфильтрованная, кипяченая и остуженная до комнатной температуры). Кому-то более полутора пить нельзя. Тут нужен анализ состояния тела.
Если противопоказаний нет - укладываться в "не менее 2 литра" в зависимости от желания пить воду - вполне можно smile.gif


icon_eek.gif 2 литра, 3 литра. Только грезю об этом icon_mrgreen.gif Правда, надо?

Цитата

Вообще, если мне что-то прописывали из лекарств - я всегда перепроверяла, в инструкции, собственно, все самые важные вещи написаны smile.gif .


Тоже интересный опыт. Что-то про это расскажешь? О лекарствах.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 29.11.2013, 12:57
Сообщение #68


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(ИзольдаНПЧ @ 27.11.2013, 16:13) *
На фига оно там? А может его там не много и это безопасно?

Вроде, для увлажнения smile.gif И да, почти безопасно.

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 27.11.2013, 16:13) *
Было б интересно. Я еще не все твои статьи прочла, но уже принялась. Заставляет задуматься. Точно, что интересно d025.gif

Спасибо smile.gif Для тебя, глядишь, руки дойдут и сделаю smile.gif

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 27.11.2013, 16:13) *
А как думаешь, почему люди переедают, отъедаются, набирают по 20 лишних кг? Ты должна была анализировать. Наверняка что-то надумала. Колись d060.gif

Причины, думаю, индивидуальны.
У меня она заключалась как раз в том, что мне, в силу особенностей тела, нужно больше энергии, чем другим, и здоровая масса должна быть выше. А я себя хронически недокармливала и следовательно, за счет инстинкта самосохранения потом переедала.

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 27.11.2013, 16:13) *
icon_eek.gif 2 литра, 3 литра. Только грезю об этом icon_mrgreen.gif Правда, надо?

Я так пью сколько себя помню. Для меня оно естественно.
Оно не всем надо, зависит и от особенностей строения тела, и от массы, и от образа жизни.

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 27.11.2013, 16:13) *
Тоже интересный опыт. Что-то про это расскажешь? О лекарствах.

Если будут какие-либо конкретные вопросы - спрашивай. Просто мне уже несколько лет ничего не выписывали, не была у врачей.
К стоматологу только хожу, но когда она меня научила правильно чистить зубы, 7 лет назад - с тех пор только 1 пломба, причем не кариозная, а травматическая - упала и был вывих зуба.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 30.11.2013, 19:22
Сообщение #69


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(Olenna @ 29.11.2013, 12:57) *
Я так пью сколько себя помню. Для меня оно естественно.
Оно не всем надо, зависит и от особенностей строения тела, и от массы, и от образа жизни.


Ален, а как понять, сколько воды надо пить? И про правильную чистку зубов интересно d025.gif не знала, что их можно почистить неправильно))



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 30.11.2013, 21:01
Сообщение #70


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Лапуля Красотуля @ 30.11.2013, 19:22) *
Ален, а как понять, сколько воды надо пить?

Возраст какой?
Масса тела?
Есть ли хронические заболевания?
Ешь ли соль, соленые продукты (соленые огурцы, чипсы и т.д.), в каком количестве?

Цитата(Лапуля Красотуля @ 30.11.2013, 19:22) *
И про правильную чистку зубов интересно d025.gif не знала, что их можно почистить неправильно))

Как правильно чистить зубы Вот, в тему вынесла smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 30.11.2013, 22:21
Сообщение #71


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Мои отзывы о косметике
Там же о том, как делать обертывания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 1.12.2013, 8:21
Сообщение #72


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Лапуля Красотуля @ 30.11.2013, 19:22) *
Ален, а как понять, сколько воды надо пить?

Еще по этой теме 3 вопроса.
- сколько пьешь в день в мл чая черного, чая зеленого и кофе?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 1.12.2013, 23:42
Сообщение #73


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Заедание стресса: Миф или реальность?

Еще статья smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малиновая
сообщение 2.12.2013, 13:13
Сообщение #74


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31897



Алена, доброго времени суток)) Ты где-то писала (я уже не вспомню где), что сбалансированное питание на твой взгляд возможно и при веганстве, и при сыроедении. Мне вот любопытно узнать твой вариант питания для сыроеда. Я пока только экспериментирую с сырой пищей)) интересно мнение умного человека a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 6.12.2013, 19:45
Сообщение #75


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



У меня очень насыщенная реальная жизнь, до интернет-жизни как-то руки мало доходят smile.gif Но совесть и обещание привели меня обратно smile.gif Постепенно я всем отвечу. Спасибо что пишете!

Ответ дорогой Ире
(Лучше поздно, чем никогда).

3ое детей и такие миниатюрные параметры - ты просто молодец!!!


На счет обмена веществ, да, ты права. В любом возрасте его можно несколько разогнать smile.gif По крайней мере до некого предела, при котором вес будет оставаться постоянным smile.gif

Мне кажется, тебе можно никакие цифры и не считать, а просто постепенно увеличивать порции и следить за весом. Питаться маленькими порциями и почаще, 1.5 - 2 часа. Найти тот максимум, при котором средненедельный вес будет оставаться постоянным, объемы - тоже, а калорийность при этом будет максимальная smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 6.12.2013, 19:48
Сообщение #76


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Малиновая @ 2.12.2013, 13:13) *
Мне вот любопытно узнать твой вариант питания для сыроеда.


Привет!

Собственно, все то же самое. Про выбор продуктов я вообще писала только одну вещь - человеку предоставляется полная свобода!

Единственное, что стоит помнить 2 вещи

- сырая пища достаточно низкокалорийная, имеет смысл озадачиться этим, чтобы обеспечивать тело не только достаточным числом витаминов и микроэлементов, но и достаточным числом калорий.

- если твоя версия сыроедения исключает прием продуктов животного происхождения, то стоит обратить особое внимание на бобовые, злаки и орехи. Все эти 3 группы продуктов желательно чтобы присутствовали в рационе почаще, чтобы обеспечивать тело всем набором незаменимых аминокислот. А если ты употребляешь, скажем, молочные продукты - вопрос вообще снят. Потому что белок молока уже обладает всем необходимым набором.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.12.2013, 19:55
Сообщение #77


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Алена, привет! Мне вот тоже интересно по количество воды. Я пью в день где-то 500 мл зеленого чая, или иногда, когда пью кофе, то 250 мл кофе и 250 мл зеленого чая. Спасибо за интересные статьи! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Конфетка
сообщение 7.12.2013, 22:30
Сообщение #78


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 19.11.2013
Пользователь №: 31988



Цитата(Olenna @ 6.12.2013, 20:45) *
Ответ дорогой Ире
(Лучше поздно, чем никогда).


Алена, спасибо большое!!!

Стала кушать по-больше орешков. И уж не знаю,в чем связь...но и пить стала больше. Вот это радует. А то умом-то понимаю, что и кожа, и волосы, сосуды и т.д. от воды только лучше... но вот не шло. Человек я по натуре капризный очень wub.gif и свободолюбивый, любое насилие над собой из серии не хочу, но надо - не проходит у меня)).
Отлично себя чувствую сейчас, энергии море.

Хороших выходных! И появляйся на Красотуле почаще!)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 12.12.2013, 21:48
Сообщение #79


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Ukaaa @ 7.12.2013, 19:55) *
Алена, привет! Мне вот тоже интересно по количество воды. Я пью в день где-то 500 мл зеленого чая, или иногда, когда пью кофе, то 250 мл кофе и 250 мл зеленого чая.


Давай оценивать. Ты у нас легкая, так что воды надо без проблем со здоровьем, скажем 1.5 литра.
+ кофе, чай - обладают мочегонным действием.
И если ты их в сумме выпила, скажем поллитра, получается что к этому еще надо 2 литра воды выпить.

Количество воды вообще сильно зависит от состояния тела. Если была тренировка с потоотделением, или сауна, или просто жарко - количество воды будет бОльшим.

Если "ходят" какие-то простудные заболевания (сама болеешь, или люди вокруг болеют) - тоже бОльшим, чтобы выводить источник заболевания из организма.

В общем, очень сложно эту вещь рационально оценить, проще доверять своему телу, научиться его в этом вопросе слышать smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 7.12.2013, 19:55) *
Спасибо за интересные статьи! a115.gif


Пожалуйста!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 12.12.2013, 21:54
Сообщение #80


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Конфетка @ 7.12.2013, 22:30) *
Алена, спасибо большое!!!


Пожалуйста! И спасибо за чудесные воздушные шарики!

Цитата(Конфетка @ 7.12.2013, 22:30) *
Отлично себя чувствую сейчас, энергии море.


Это хорошо! Ты - молодец!


Цитата(Конфетка @ 7.12.2013, 22:30) *
И появляйся на Красотуле почаще!)

Постараюсь smile.gif

Вообще, у меня в жизни обычно 2 периода -
- инфонакопительный (идет сейчас)
- период, когда я делюсь информацией в общении.

Вот настанет этот период (не знаю когда, обычно они по несколько месяцев длятся), и буду тут обитать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 19:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика