НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Разница между пониманием и текстом, Немного из теории познания
Olenna
сообщение 23.11.2013, 11:45
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Следует разделять 2 понятия - текст и теорию (понимание).

Понимание существует в голове у человека.

Текст - это набор букв, по которому у другого человека может получиться восстановить в голове это понимание, а может и не получиться.

Потому что текст - это просто набор букв. Попытка записать инструкцию о том, как восстановить в голове определенное знание.

ВСЕГДА несовершенная попытка.




Я не просто прочитала и выучила десяток статей о физиологии человека. Я действительно обладаю этим знанием.
Бреши есть в тех статьях, что я пишу на данную тему. Очень много брешей. Их появление закономерно в силу того, что излагать приходится просто текстом.

На форуме я не консультирую индивидуально каждого человека, применяя к его конкретному случаю все мои знания и объясняя этому уникальному человеку вещи, которые нужны для успеха конкретно ему. Я просто пишу статьи и отвечаю на вопросы. Так сказать, для общего пользования.

Поэтому любые комментарии, вопросы, "критика", "несогласие" - на самом деле очень важны и ценны, потому что помогают сделать изложение материала "для всех" более совершенным.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Конфетка
сообщение 23.11.2013, 18:12
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 19.11.2013
Пользователь №: 31988



И снова здравствуйте!))

Алена, излагать "текст" у тебя получается отлично. И, конечно, я понимаю, что прочитав несколько твоих статей невозможно понять и оценить весь обем знаний, которыми ты обладаешь. Мне всегда интересно пообщаться с человеком думающим и развивающимся. И если даже на некоторые вещи я смотрю иначе, я нашла для себя много интересного и полезного в твоей теории. d025.gif

Уже писала раньше, и вовторюсь, спасибо за интересные статьи.

Теорий существует множество, у каждой есть свои последователи. Но в принципе все мы ориентируемся на конечный желаемый результат. Если работает - отлично! И твоя работает!

И моя тоже работает))

Главное. чтобы мы все становились красивее, моложе и здоровее. f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Olenna
сообщение 24.11.2013, 8:59
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Конфетка @ 23.11.2013, 18:12) *
я нашла для себя много интересного и полезного в твоей теории. d025.gif

Уже писала раньше, и вовторюсь, спасибо за интересные статьи.

Спасибо!

Цитата(Конфетка @ 23.11.2013, 18:12) *
Теорий существует множество,

То, о чем пишу я - это физиология. В ней не много теорий, а одна.
Если один человек утверждает, что земля крутится вокруг солнца, а другой человек утверждает, что солнце крутится вокруг земли. Один из них прав, другой из них не прав.

Это не область психической реальности, где у каждого своя истина.

Другой вопрос, что похудеть можно разными способами. Вопрос, какой из них более эффективный, полезный для здоровья и способствующий увеличению длительности жизни. Вот.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 24.11.2013, 9:13
Сообщение #4


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Olenna @ 24.11.2013, 7:59) *
Если один человек утверждает, что земля крутится вокруг солнца, а другой человек утверждает, что солнце крутится вокруг земли. Один из них прав, другой из них не прав.

И, конечно, ты не допускаешь мысли, что неправой можешь быть ты. rolleyes.gif
А ещё, когда два человека что-то утверждают, это может означать, что они оба неправы. Либо, что ни оба правы, но об одном одном и том же говорят разными словами и смотрят на вещи с разной стороны.
Мне нравится смотреть на вещи шире и иметь более широкий кругозор.
Цитата
Вопрос, какой из них более эффективный, полезный для здоровья и способствующий увеличению длительности жизни.

Означает ли это, что ты считаешь, что только твой способ самый лучший, самый-самый? А другие способы менее полезны для здоровья, не способствуют увеличению продолжительности жизни?

Мне вспоминается Джордж Бернард Шоу, который был вегетарианцем с 25 лет и дожил до 94 лет. В 70 лет на вопрос журналиста: «Как вы себя чувствуете?» он ответил: «Прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, если не буду есть мясо». В 90 лет на тот же вопрос он отвечал: «Прекрасно, больше меня никто не беспокоит: те врачи, которые меня пугали, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли». d060.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Конфетка
сообщение 24.11.2013, 12:14
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 19.11.2013
Пользователь №: 31988



Цитата(Olenna @ 24.11.2013, 9:59) *
Вопрос, какой из них более эффективный, полезный для здоровья и способствующий увеличению длительности жизни. Вот.


Именно об этом я и говорю.

Но разница между текстом и пониманием действительно велика. icon_mrgreen.gif
Каждый слышит то, что хочет слышать.

Удачи!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Конфетка
сообщение 24.11.2013, 12:18
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 19.11.2013
Пользователь №: 31988



Цитата(Насю @ 24.11.2013, 10:13) *
Мне вспоминается Джордж Бернард Шоу, который был вегетарианцем с 25 лет и дожил до 94 лет. В 70 лет на вопрос журналиста: «Как вы себя чувствуете?» он ответил: «Прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, если не буду есть мясо». В 90 лет на тот же вопрос он отвечал: «Прекрасно, больше меня никто не беспокоит: те врачи, которые меня пугали, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли». d060.gif

a095.gif b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 25.11.2013, 21:35
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Насю @ 24.11.2013, 9:13) *
И, конечно, ты не допускаешь мысли, что неправой можешь быть ты. rolleyes.gif

Разумеется, допускаю. Я постоянно совершенствую свои знания.

Цитата(Насю @ 24.11.2013, 9:13) *
А ещё, когда два человека что-то утверждают, это может означать, что они оба неправы. Либо, что ни оба правы, но об одном одном и том же говорят разными словами и смотрят на вещи с разной стороны.

Да, разумеется.

Цитата(Насю @ 24.11.2013, 9:13) *
Мне нравится смотреть на вещи шире и иметь более широкий кругозор.

Это хорошо.

Цитата(Насю @ 24.11.2013, 9:13) *
Означает ли это, что ты считаешь, что только твой способ самый лучший, самый-самый?

Повторюсь. Данная тема касается знания физиологии.
На основе физиологии могут работать 1000 способов как сбрасывать вес.
Задача, которую я ставлю перед собой - дать ряд рабочих моментов, основанных на физиологии, которые можно использовать.


Цитата(Насю @ 24.11.2013, 9:13) *
А другие способы менее полезны для здоровья, не способствуют увеличению продолжительности жизни?

Смотря какие.
Мало есть - вредно.
Полезно - обеспечивать свое тело энергией в достаточном для него количестве.


Цитата(Насю @ 24.11.2013, 9:13) *
Мне вспоминается Джордж Бернард Шоу, который был вегетарианцем с 25 лет и дожил до 94 лет.

Я не про вегетарианство.

Я про количество калорий и т.д.
А не про то, кто из каких духовных истин от каких групп продуктов отказывается.

Еще раз повторюсь: и вегетарианство, и сыроедение могут покрывать все потребности человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 25.11.2013, 21:38
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Конфетка @ 24.11.2013, 12:14) *
Удачи!


Благодарю!

Тебе тоже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 26.11.2013, 10:34
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Насю @ 24.11.2013, 9:13) *
А ещё, когда два человека что-то утверждают, это может означать, что они оба неправы. Либо, что ни оба правы, но об одном одном и том же говорят разными словами и смотрят на вещи с разной стороны.


Понимаешь, я привела пример из логики. Дихотомию.

1. Либо Земля вращается вокруг Солнца
2. Либо Солнце вращается вокруг Земли.
3. Третьего не дано.

Поэтому если 1 человек говорит, что Земля вращается вокруг Солнца, а другой, что Солнце вращается вокруг Земли - один из ни ОБЯЗАТЕЛЬНО прав, а другой ОБЯЗАТЕЛЬНО не прав.

Другой пример дихотомии.

1. Либо 2 равно 2.
2. Либо 2 не равно 2.
3. Третьего не дано.

Поэтому если 1 человек утверждает, что 2 равно 2, а другой - что 2 не равно 2 - один из них ОБЯЗАТЕЛЬНО прав, а другой ОБЯЗАТЕЛЬНО не прав.


Цитата(Насю @ 24.11.2013, 9:13) *
те врачи, которые меня пугали, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли». d060.gif


Вот я про то же на самом деле и пишу - что из физиологии человека не следует, что человек ОБЯЗАТЕЛЬНО должен есть мясо.
Врачи, говорящие это, допускают логическую ошибку.
А именно - подменяют понятие "полноценные белки, незаменимые аминокислоты" понятием "мясо".
Да, мясо содержит полный набор незаменимых аминокислот.
Но! Также этот полный набор содержат молочные продукты.
Также часть аминокислот находится в бобовых, другая часть - в зерновых, третья часть - в орехах. То есть, полностью отказавшись от продуктов животного происхождения можно получать весь набор незаменимых аминокислот.

Также, из физиологии не следует, что человек должен ПОЛНОСТЬЮ отказываться от мяса.
Причины такого отказа лежат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в духовной плоскости.


Цитата(Насю @ 24.11.2013, 9:13) *
Мне вспоминается Джордж Бернард Шоу, который был вегетарианцем с 25 лет и дожил до 94 лет. В 70 лет на вопрос журналиста: «Как вы себя чувствуете?» он ответил: «Прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, если не буду есть мясо». В 90 лет на тот же вопрос он отвечал: «Прекрасно, больше меня никто не беспокоит:


Понимаешь, я по работе пересекаюсь с людьми, живущими 8ой, 9ый и даже 10ый десяток лет. Они в здравом уме, работают, колесят по стране, некоторые - по миру. Вегетарианцев и сыроедов я среди них пока не встречала.

Приведу еще пример. Мой дед, прожив 8 десятков, лет до сих пор зимой каждые выходные ходит на лыжах по 10-20 км.
Конкретно этим летом 2013 года он при мне переплыл озеро шириной 10 км. И обратно потом тоже переплыл smile.gif
Мой дед всю жизнь употребляет и мясо, и термически обработанные продукты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 1.12.2013, 21:34
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Конфетка @ 24.11.2013, 12:18) *

Ира, привет! Не получается ответить тебе на сообщение. Можно я ответ у себя в дневник вынесу?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 6:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика