НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневничок Маргаритки. Новая жизнь., Все мои изменения, до и после. Личностный рост.
Рейтинг 5 V
dekarta11
сообщение 29.10.2013, 22:04
Сообщение #61


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



30 октября уже))))

Ну что ж, на собеседовании была только на одном, и это за две недели. Зато не тратила время на "не ту работу". Моя меня сама найдет)))

Благодарна вселенной за экономию времени, сил и нервов.

Мне написала подруга с которой мы пол года не общались по глупости. Ну как глупость. Я ляпнула не то, извинялась, хотела как лучше, а она обиделась и с тех пор не общались.

В переписке сказала, что трудно найти такого же родного человечка, в общем обе расплакались и я пригласила её встретиться, а не переписываться. Спасибо вселенной, что все таки хорошими людьми не раскидывается. Очень рада, неописуемо. Дружба - моя больная тема. В общем спасибо, я ценю и люблю её!

Повторюсь:

Планы на 2 недели: (до 5 ноября.. ух!)

1. Найти работу ту, которую хочу. Идеальную для меня.
- в процессе. Важно определить что конкретно мне нужно.
2. Съемки. Красивые фото + прибыль))
- да, удачно.
3. Получить зп за сентябрь, и за 2 недельки октября. Я получу больше, чем рассчитывала)))
- за сентябрь все ок, жду за октябрь 16 ноября и трудовую)))
4. Получить права, ну или хотя бы отлично и уверенно ездить.
- жду звонка от инструктора, надо повторять правила!!!!!!!
5. Сделать все, чтобы квартира продалась. Покупатели будут приходить, а я показывать. Обязательно продадим её.
- Люблю квартиру, убираюсь в ней. Что я могу еще сделать? Жду мужа)) а там разберемся)

Смотрела фильм "достучаться до небес" - здоровский)))))

Все получится я самая самая!!! Я все могу!!! Я не одна! У меня колоссальная поддержка ото всюду.



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 29.10.2013, 22:09
Сообщение #62


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
dekarta11
сообщение 1.11.2013, 7:58
Сообщение #63


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



1 ноября. Ура!!!

Работа - хожу по собеседованиям, понимаю, что все же не знаю, чего хочу. Вчера нарвалась на сетевой маркетинг. Ужас как дурят народ. Негатив писать не буду. Хорошо, что поняла, что обо всем по телефону надо расспрашивать прежде чем ехать на собеседования.

Поняла, что интересно "менеджер по подбору персонала" - но надо опыт..... наверное пойду на стажировку. Надо уже определяться, чем я хочу заниматься всю оставшуюся жизнь. Офис-менеджер уже не серьезно, администратор наверное не мое все таки.

Права - инструктор не звонит, а я не особо готова, правила не повторяю. Пока не до этого вообще!!!! Работа и квартира важнее! Да)))

Квартира - пусто, покупателей куча конечно все хотят купить и все для этого есть, но пока значит не тот момент.... В свое время все сложится наилучшим образом для нас.




Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 4.11.2013, 15:35
Сообщение #64


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



4 ноября, понедельник, но праздник и выходной)))

Опять проводила мужа в командировку. Вся в слезах.. эх...

Работа:
администратор фотостудии - был шанс пойти, но уже нашли. Значит не мое. Там посменно и по денюжкам не очень выходит.

Надо пойти на стажировку "менеджер по подбору персонала".

На словах определилась, а в душе не готова чтоли.. не пойму, толи не отдохнула, то ли не хочу добираться так далеко. Пока мы в этой квартире до города 2 часа ехать получается. 4 часа в день на дорогу - ну не мое это. Но не без работы же сидеть... эх дилемма....

Квартира:

Хотели прийти покупатели, но не смогли. Конечно придут. Я все смогу, найдутся покупатели скоро и купят непременно!!! Наша квартира легко продается и мы быстро найдем себе квартиру, которая нас устроит во всем!!! Да будет так, так и есть))) Всем во благо! Спасибо вселенной за помощь!

Фотографии делаю... я молодец!!!






Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 4.11.2013, 18:55
Сообщение #65


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Маргариточка!!! С выходными!!!

Вселенная сейчас подыскивает подходящий тебе вариант работы! И покупатели уже тоже ищут тебя!!!

Успехов тебе!


Мы в тебя верим!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 4.11.2013, 20:12
Сообщение #66


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Оленька спасибо огромное, я очень очень благодарна вселенной, что встретила вас всех)))

Благодарности кстати интересно...

Я благодарна в первую очередь мамуле. Спасибо этой чудесной женщине, она вырастила достойного человечка. Ей пришлось не легко, с возраста 7 лет растила меня одна. Она сильная, очень её ценю и люблю. Мамулечке спасибо за то, что дала жизнь, воспитала и дала все самое лучшее что могла!

Благодарна отцу. Хоть он и остается трусом что-ли.. не несет ответственность ни за кого по-моему, нахлебник и приспособленец. Но все равно спасибо. У меня был пример какого мужа себе я точно не хочу. Но в то же время благодаря папе и маме я самостоятельна, я не цепляюсь ни за кого и я знаю, что все смогу сама. Но слава богу у меня есть любимый - моя опора и поддержка.

Спасибо любимому, за то что верит в меня и так же как и мамуля всегда во всем поддержит, у меня полная свобода действий. Как бы не было трудно самой принимать решения, я все таки рада, что нет диктатуры и навязывания мнений. Я сама принимаю решения. Спасибо!!!!

Спасибо моим подругам, знакомым, как бы я не жаловалась, что я одна... мне есть кому позвонить и спросить, "Как ты дорогая?" - я это ценю! Спасибо за то, чо вы есть.

Каждому человечку на моем пути я приношу благодарность и желаю только добра. Пусть все, что вы задумали сбудется!!!!



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 5.11.2013, 12:01
Сообщение #67


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Маргаритка, ты такая позитивная!!! только начала читать все твои дневнички, прям оторваться не могу))) Если бы еще начальница не ходила мимо меня, а то все время приходиться прятаться... Вот читаю, а сама чуть не расплакалась, даже не знаю почему. В общем, беру себя в руки, заряжаюсь от тебя позитивчиком) теперь точно достаю свои распечатки книг Правдиной и в планах создать еще один дневничок с мечтами и планами на будущее) Спасибо тебе)))





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 8.11.2013, 11:27
Сообщение #68


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Ой, Лолиточка, я плачу прям от эмоций.... Ради этого я живу.... Обожаю быть полезной кому-то, а особенно слышать спасибо... это больше чем слово... Вай вай я в счастье вся))))





Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 8.11.2013, 11:58
Сообщение #69


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



11 ноября у меня ДР... будет 24 года)))

В планах посидеть в суши с друзьями, мужем и мамулей.
Сегодня я покрасилась, стала немножко светлее, а то была черная почти.
Рада, что есть краски-муссы сама могу краситься))) Ура!!!!

Я вспомнила про творчество. Захотела плед связать (покрывало). Искала, что хочу... У меня почему то всегда хотение, образ в голове, но мне нужен наглядный пример.... НАШЛА)))



Это примерно то, что я очу, но у меня другие цвета, так как в идеале у меня квартира теплых тонов... потом сфоткаю что получится))))

Самой интересно сравнить пример и что вышло))))

Нашла пример и отправилась за пряжей, зашла очередь... немного расстроилась потому что единственное что я ненавижу - это ждать... но..

Пока ждала я пересмотрела все цвета, и сделала выбор.)))

Женщина помогла мне с расходом ниток. Спасибо ей!!! Счастья вам о великая и мудрая незнакомка!

Спасибо вселенной, что я име возможность покупать, все что хочу. Я расходую деньги с умом!!!

У меня всегда много денег! Сколько бы я не потратила - это мое вложение в наше с мужем будущее. Много трачу - много зарабатываю))) Чем больше трачу, тем больше экономлю и больше остается про запас на самые лучшее времена!

Надо бы как-то разобраться с бюджетом. Девочки есть ли темка про семейный бюджет? Поиском не нашла(((

Хотела бы знать если бюджет общий, то как распределять деньги? Ваши примеры)) Буду очень благодарна.




Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 11.11.2013, 9:10
Сообщение #70


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Урааа!! Свершилось наступило 11.11)))

Сегодня я на годик постарше, мудрее, умнее, красивее, счастливее, здоровее))))

Начало дня порадовало, звонки, смс, везде поздравлялки, здорово)))

Недавно ходила в кино с друзьями поздно поздно... порадовало. Хотя фильм не очень, но зато какой-то адреналин что приходишь с кино в 3 ночи))) Из-за моей примерности это что-то из ряда вон)))

Не знаю чего хочу на др...

Хочу цветочков, милых подарочков, но с возрастом понимаешь, что самое главное провести этот день в приятной компании. Вот и идем в суши с мужем, мамулей и подругами)))

Найти бы у вас темку про др))

Вечерком еще напишу отчетик, может и фотка выложу))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 12.11.2013, 1:21
Сообщение #71


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(dekarta11 @ 1.11.2013, 7:58) *
В свое время все сложится наилучшим образом для нас.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 12.11.2013, 12:36
Сообщение #72


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Цитата(dekarta11 @ 11.11.2013, 12:10) *
Хочу цветочков, милых подарочков, но с возрастом понимаешь, что самое главное провести этот день в приятной компании. Вот и идем в суши с мужем, мамулей и подругами)))


Ура!! Цветочки муж и мамуля подарили, милые подарочки угу - подруга подарила мышку говоришку - она повторяет слова что ей говорят - здорово, чаи набор, конфетки, я себе книги взяла. Ошо и Зеланд (трансерфинг) - давно хотела в бумажном виде))

----------------------------------------

Теперь о грусном. Я позвала подругу, с которой мы год общались и породнились, потом не общались пол года - была как бы ссора, я не так сказала, она не так поняла и не общались после этого. Не так давно возобновили отношения, мы нуждались в друг друге и как бы открылось второе дыхание. Но вот она поздравила, пожелала солнечных дней, я сказала, что он наступит когда я увижу её. Для меня было важно, что бы она пришла... Да. на подсознании я боялась, что она может не прийти. Но все ок сказала обязательно будет, накануне сообщила, что у неё учеба, потом сказала что может уйти с пары. Договорились все хорошо. Потом пишет, что не сможет так как голова болит. я в шоке... собираюсь крашусь, и тут такое... первая реакция что "это не причина". потом я поняла что может эгоистически поступаю. Написала, что бы таблеточку выпила, главное что бы без температуры. Она сказала что выпьет и посмотрит. НУ я наверное как мне хотелость подумала, что все хорошо будет. Звоню ей за 2 часа до праздника, она сбрасывает, не могу дозвониться, я в панике. Ненавижу такое. Чувствую игнор какой то и неизвестность меня пугает. Пишу смс. Как там дела, что с самочувствием и придет ли.. Отвечает что с мужем поругалась и что не придет. Потом пишет (главное трубку не берет и не звонит все общение в смс и в контакте) что наверное муж психанул что она без него собралась. Ну тут я совсем взрываюсь.... ну а сказать, что муж одну не пускает можно мы вместе придем, я то не против и не говорила, приходи одна. Я даже и не предвидела, что может быть проблема из-за этого. Моя вина что не подумала. В общем я расплакалась узнав что её не будет, что не сказала, что игнор какой-то что "если хотела бы то пришла" я эмоцианальна и не могу в себе держать. В общем весь праздник на смарку.
По своей натуре, а я скорпион я всегда копаюсь.

Вот она не пришла. Причина первая голова болит. Ну тут взрыв мозга. Для меня ДР это важнее чем НГ и другие крупные праздники, для меня это очень важный день. Начинаю думать, что причина во мне. Так как я сама преувеличиваю его, мне хочется чего то сногсшибательного в этот день.

Но главное я же сказала значимость, сказала что и подарка не надо главное что бы она пришла.
Может вселенная меня от неё отводит? Я такой человек что для меня нет преград. Если человек меня ждет, я очень рада и сделаю все для него. Если я чувствую нужность, я это ценю очень.

Она не ценит значит. Я не могу понять, и это наверное моя ощибка, но исправить я не могу и общаться и сделать первый шаг - очень мне трудно. Чувствую предательство и ненужность.
Как дальше себя вести не знаю даже.

С другой стороны у меня есть еще подруга, честно мой грех я не ценила её когда учились в колледже она мне постоянно звонила, и это потом начало меня аж раздражать. Но зато это тот человек который не предаст, всегда придет, и не подведет. Только это сравнение открыло мне глаза. Очень ценю тех искренних, что рядом когда они так нужны.


Но все таки что мне делать не знаю.................... хочу советов и подержки.



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 13.11.2013, 8:59
Сообщение #73


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Создала тему о подругах, там история из предыдущего сообщения, очень нужна помошь и поддержка, не знаю как жить дальше

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9632



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.11.2013, 9:05
Сообщение #74


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(dekarta11 @ 13.11.2013, 8:59) *
Создала тему о подругах, там история из предыдущего сообщения, очень нужна помошь и поддержка, не знаю как жить дальше

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9632



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А чтобы было побольше откликов, я тему на время перенес даже в раздел Дневники



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 13.11.2013, 14:55
Сообщение #75


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Валентин спасибо большое)



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.11.2013, 15:36
Сообщение #76


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(dekarta11 @ 13.11.2013, 14:55) *
Валентин спасибо большое)



Ритуль!! С радостью!!

Успокаивайтесь!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif У Вас есть мы!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 28.11.2013, 3:58
Сообщение #77


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Девчули и Валентин, я вернулася))))

Сегодня уже 28 ноября. Давненько у вас не была. А все почему? Муж не уезжал в командировки, а при нем я как-то стесняюсь, он раз заметил что я тут сижу, что-то прочитал - возмутился, что я на показ всю жизнь и т.д. и т.п. В общем я решила при нем больше не писать тут)))

Ну да ладно.

Много всего произошло в жизни за столь короткий срок.

С подругой система такая - мне удобно и комфортно - я с ней общаюсь, без ущерба себе. Отношусь проще и легче. Она просто человечек в жизни моей не больше.

Я нашла работу, точнее работа меня нашла. Я пришла на собеседование, и меня прям затащили туда, т.к. девушка в декрет уходит и времени впритык. На след день вышла. 21.11 - первый рабочий денек. Работа нравится. Потом подробности)))

Квартира. Были покупатели, но по случайности отказались, хотя уже поехали доки подписывать. Ну значит лучше будет. Я успокоилась, нашла работу и теперь думаю годик на то что бы квартирка была уже готовая для Артемки и Артемка появился)))) Установка Новый 2015 год, мне как раз 25, пятерочки.... мы встречаем семьей втроем уже. Есть большая квартира в городе, детская готова, все с ремонтом суперским.))) ммм так и будет. Только собаки не будет. Вселенная дай мужу понять что собаку не надо, я не справлюсь с собакой и ребенком, когда он постоянно в командировках. Собаки не будет!!!! Будет милый котик, у нас будет котеночек спокойный))) Вот))))


Я с вами)))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 4.12.2013, 15:55
Сообщение #78


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



04.12. Эх... Дорогие мои девчули, как же я по вам соскучилася и по Валентину нашему дорогому!!!!


Рада, что есть у меня возможность вам написать.
Сегодня сидела на работе и думала как же все хорошо! Как бы не было плохо, все к лучшему всегда!!! Вселенная всегда на моей стороне и ангелы хранители мне помогают!!!

Вселенная раставила приоритеты свои:

Моя работа - спасибо все чудесно
Работа мужа - в процессе большая работа и теперь копим деньги

После этого будет квартира и это естественно. Госпади, а что было бы если бы квартиру мы взяли а я без работы и сбережений нет)))) ха ха....

Теперь я с работой, муж с работой копим денюжку - мы молодцы! Скоро у нас будет своя большая квартира во благо всем!!!


Я самодостаточная женщина - я рада! А еще и муж есть, ура!!! и Скоро будет Артемка)))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 5.12.2013, 13:59
Сообщение #79


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Марагаритка, привет, я тебя правильно поняла - ты в положении?
aa28.gif aa28.gif aa28.gif Ура-ура-ура!!!
Отличные планы, так держать a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 5.12.2013, 19:21
Сообщение #80


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Пупсяндрочка, пока что нет, но будет скоро)) Осталось квартирку разменять))))
Я верю, что в новом году все будет. Скоро разменяемся будем жить в городе))) Вай здорово)) и работа рядом .... ммм.. а потом и Артемка))

Пока я работаю и очень рада.

Ждем когда продадим квартирку нашу любимую. Потом купим в городе, а потом и сыночек, но сначала официально поженимся)))) Ура!!! Так и будет!!! 2014 год - начало нашей семьи)))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика