НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О подругах. Проблема сосуществования
dekarta11
сообщение 13.11.2013, 8:56
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



1. Лида.

Я позвала на день рождение подругу, с которой мы год общались и породнились, потом не общались пол года - была как бы ссора, я не так сказала, она не так поняла и не общались после этого.

Не так давно возобновили отношения, мы нуждались в друг друге и как бы открылось второе дыхание. Но вот она поздравила, пожелала солнечных дней, я сказала, что он наступит когда я увижу её. Для меня было важно, что бы она пришла...

Да. на подсознании я боялась, что она может не прийти. Но все ок сказала обязательно будет, накануне сообщила, что у неё учеба, потом сказала что может уйти с пары. Договорились все хорошо. Потом пишет, что не сможет так как голова болит. я в шоке... собираюсь крашусь, и тут такое... первая реакция что "это не причина". потом я поняла что может эгоистически поступаю. Написала, что бы таблеточку выпила, главное что бы без температуры. Она сказала что выпьет и посмотрит. НУ я наверное как мне хотелость подумала, что все хорошо будет. Звоню ей за 2 часа до праздника, она сбрасывает, не могу дозвониться, я в панике. Ненавижу такое. Чувствую игнор какой то и неизвестность меня пугает. Пишу смс. Как там дела, что с самочувствием и придет ли.. Отвечает что с мужем поругалась и что не придет. Потом пишет (главное трубку не берет и не звонит все общение в смс и в контакте) что наверное муж психанул что она без него собралась. Ну тут я совсем взрываюсь.... ну а сказать, что муж одну не пускает можно мы вместе придем, я то не против и не говорила, приходи одна. Я даже и не предвидела, что может быть проблема из-за этого. Моя вина что не подумала. В общем я расплакалась узнав что её не будет, что не сказала, что игнор какой-то что "если хотела бы то пришла" я эмоцианальна и не могу в себе держать. В общем весь праздник на смарку.
По своей натуре, а я скорпион я всегда копаюсь.

Вот она не пришла. Причина первая голова болит. Ну тут взрыв мозга. Для меня ДР это важнее чем НГ и другие крупные праздники, для меня это очень важный день. Начинаю думать, что причина во мне. Так как я сама преувеличиваю его, мне хочется чего то сногсшибательного в этот день.

Но главное я же сказала значимость, сказала что и подарка не надо главное что бы она пришла.
Может вселенная меня от неё отводит? Я такой человек что для меня нет преград. Если человек меня ждет, я очень рада и сделаю все для него. Если я чувствую нужность, я это ценю очень.

Она не ценит значит. Я не могу понять, и это наверное моя ощибка, но исправить я не могу и общаться и сделать первый шаг - очень мне трудно. Чувствую предательство и ненужность.
Как дальше себя вести не знаю даже.

С другой стороны у меня есть еще подруга, честно мой грех я не ценила её когда учились в колледже она мне постоянно звонила, и это потом начало меня аж раздражать. Но зато это тот человек который не предаст, всегда придет, и не подведет. Только это сравнение открыло мне глаза. Очень ценю тех искренних, что рядом когда они так нужны.


Но все таки что мне делать не знаю.................... хочу советов и подержки.
Стоит ли с ней общаться дальше?



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 13.11.2013, 17:48
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ритуль, очень тебе сочувствую... n020.gif n020.gif n020.gif Почему тебя это так цепляет и расстраивает? Что это для тебя значит?
Ты воспринимаешь это как что? И как думаешь, что это для нее?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Смайлик
сообщение 14.11.2013, 1:19
Сообщение #3


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Скажите, а зачем нужен человек, который вас не ценит? Вот представим, что девушка не может приехать, плохо себя чувствует и т.д. Что делает человек, который хорошо к вам относится? Предположительно звонит, извиняется и говорит, что не может приехать. А в этой ситуации подруга морочит голову, да еще и трубку не берет. Зачем такое нужно?
Рита, а может вся проблема в том, что ты ждешь от людей многого? Ведь если ты делаешь человеку добро и даришь радость не обязательно, что и он будет к тебе также. Может дело в завышеных ожиданиях? В идеале да, хочется взаимного хорошего отношения, но, к сожалению, так не всегда бывает. Возможно, что это просто не твой человек. Просто отпусти. И подругу, и ситуацию.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.11.2013, 1:31
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Я бы дала еще один шанс. Пригласила бы в кафе на кофе, например. И посмотрела бы, как пойдет. А после этого - можно рубить с плеча, не кусая локти в размышлениях "а может быть я была не права и нужно было дать еще один шанс".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 14.11.2013, 20:27
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(dekarta11 @ 13.11.2013, 7:56) *
Стоит ли с ней общаться дальше?


Общаться дальше стоит.
Это просто стечение обстоятельств, что она не пришла. Вы обе в этом невиновны.

Ситуация вышла неприятная. Я тебе очень сочувствую.

А вообще, есть такой способ жить, который позволит впредь не попадать в подобные ситуации.
И состоит он в следующем:

Эмоции должны быть атрибутом настоящего.
Эмоции должны относиться
- не к прошлому (сожаление о прошлом, счастливые воспоминания о прошлом).
- не к будущему (мечты о будущем, беспокойство о будущем)
А к настоящему.

Настоящее на то и настоящее, единственное, что действительно существует.
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 14.11.2013, 20:34
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Смайлик @ 14.11.2013, 0:19) *
Предположительно звонит, извиняется и говорит, что не может приехать.


У нее было обстоятельство - разногласия по поводу этого вопроса с мужем.
И не сообразила, что стоило договориться о том, чтобы и мужа с собой взять. А стала на волнах этого общения с мужем то пытаться приехать, то пытаться отказаться.

А вообще, сужу я, конечно, только по тексту, но мне кажется, что автор темы с подругой в принципе по разному видят мир, поэтому чтобы успешно общаться и понимать друг друга приходится прикладывать чуть больше усилий.
Такое бывает, все люди разные, нужна некая осознанность в общении, чтобы благополучно нейтрализовывать особенности видения мира, воспитания и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 17.11.2013, 15:19
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Девочки, огромное спасибо, что ответили.

Проходит время и чувства устаканиваются.

Договорились встретиться с ней, но тут я понимаю, что она сказала в любой день, а я день время место назначила сказала что приду (контакт смс, ответа не последовало).

Я голову не грела .... сидела у знакомой хорошо проводили время, и вот близится час встречи. Я за час пишу что не приду, не могу и все. Было и так хорошо, я лепила прекрасную штучку из полимерной глины))))

В общем лететь на всех порах не хотелось никуда. Да часть из-за мести. Подруга пишет смс "Ты в обиде что я не пришла на ДР, поэтому так поступаешь?" ... и тут я поняла что не было ни разу что бы я не смогла прийти. А тут не объясняя причину обо мне думают плохо, по сути правда конечно. Но если меня не ценят, я не готова бросать все из-за такого человека.

Потом в контакте списывались общими фразами. Очень странно. Пишет что ссорятся с мужем и типо расстались. Ну мое мнение конечно сочувствую, но как можно с мужем расстаться. Недавно поженились они и так ссорились, поженились всем наперекор будто. И опять. В общем я поняла что не во мне проблема - это факт.

Много мыслей, наверное и у читателя даже такие же, но негатив не буду писать)))

В общем время лечит и отсеивает ненужное.




Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hooliganka
сообщение 15.12.2013, 17:41
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 28886



Цитата(dekarta11 @ 17.11.2013, 14:19) *
Девочки, огромное спасибо, что ответили.

Проходит время и чувства устаканиваются.

мне кажется друзья так не делают, странно, вы вроде и не хотели отношения восстанавливать, так слегка отомстить просто. Подруга , а в итоге променяли ее на глину. Могли бы более свободный день выбрать, если бы вам это действительно важно. Ну и с мужем расстались, я бы сразу к своей полетела, поддержать, помощи предложить, а не осуждала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсианка!
сообщение 18.12.2013, 8:34
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 32027



Цитата(dekarta11 @ 17.11.2013, 15:19) *
Договорились встретиться с ней, но тут я понимаю, что она сказала в любой день, а я день время место назначила сказала что приду (контакт смс, ответа не последовало).

В общем лететь на всех порах не хотелось никуда. Да часть из-за мести. Подруга пишет смс "Ты в обиде что я не пришла на ДР, поэтому так поступаешь?" ... и тут я поняла что не было ни разу что бы я не смогла прийти. А тут не объясняя причину обо мне думают плохо, по сути правда конечно. Но если меня не ценят, я не готова бросать все из-за такого человека.


Запутано у вас все. Кажется, что старались удержать то, чего давно нет. Что сейчас? полторы недели прошло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 19.12.2013, 10:30
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Рита, все что ни делается - все к лучшему... значит, наверное, появится в твоей жизни новый хороший человек, который будет чутко к тебе относиться) А мне вот интересно - ты в первом посте написала "1. Лида" и тема про подруг во множественном числе - у тебя есть еще какие-то подруги с которыми не складываются отношения?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 1.3.2014, 18:37
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Вы обе хороши. Может она в первый раз не пришла, т.к. проблемы с мужем были, а так как вы не общались, то она с вами и не поделилась, вы же этого не знаете, а сразу обижаться, надо встретится было и поговорить, вы же взрослые люди, а видете себя как маленькие.А чем причина изначальной ссоры была?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.3.2014, 17:49
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(dekarta11 @ 13.11.2013, 9:56) *
1. Лида.

Но все таки что мне делать не знаю.................... хочу советов и подержки.
Стоит ли с ней общаться дальше?


Понимаю Вас - обидно, когда ждешь дорогого человека в свой самый дорогой День, а он не приходит.. Невольно воспринимаешь это, как предательство...

Думаю - Ваша подруга была не уверена стоит ли ей приходить к Вам на День рождения.. И не отдавала себе отчета - насколько это для Вас важно.. Вероятно - она все еще была обижена на Вас после той ссоры и ее терзали сомнения - не обидите ли Вы ее вновь.. Она колебалась, но в итоге приняла решение не в пользу Вашего ДР...

Возможно - не стоит считать это предательством с ее стороны, скорее это связано с ее чувством неуверенности в Ваших с ней отношениях и недопонимании того, насколько это Важно именно для Вас и КАК Вы ее ждали..

Описання Вами ситуация весьма распространенная, в ней присутствует недоговоренность.. Нам трудно понять другого человека без искреннего диалога и прояснения событий...

Предательство - по-моему слишком громко звучит в данном случае, она же не мужа у Вас увела и не оговорила Вас..

Думаю, здесь есть те, кто со мной согласится? a075.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 6.12.2014, 23:52
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 24.3.2014, 15:49) *
Предательство - по-моему слишком громко звучит в данном случае, она же не мужа у Вас увела и не оговорила Вас..

Думаю, здесь есть те, кто со мной согласится? a075.gif

Ой, ну тогда у меня половина моих подруженек - предательницы!)) Моя Майечка, любимая-странная, вообще проспала один мой день рождения - тоже обещалась, даже помнила о нем сутра, а потом забыла и вырубилась до самой ночи, потому что накануне где-то жестко отрывалась. Ну и что ж теперь - заклеймить ее предательницей? Я ограничилась тем, что окрестила ее "зас@анкой" и позвала на афтер-пати на следующий день)) А еще одна - не только подруга, но и ученица тоже после какой-то невнятной размолвки, сути которой я даже примерно припомнить не могу, перестала меня "любить" - не на словах, а на деле. Но я ее, все же, позвала на свою свадьбу, как человека не чужого. И она тоже согласилась. И ее парень. Я выдала им роли- немаловажные, причем (у нас отмечание свадьбы должно было сопровождаться театрализованным действом), они их приняли, а в последний момент - просто не приехали и все - и трубку не брали, ни тот, ни другая. Потооом уже от третьих лиц я узнала, что они предпочли поехать на какое-то другое мероприятие, совпавшее по времени. А ответить в телефон, не говоря уж о том, чтобы позвонить самим - не нашли нужным. Мне было очень неприятно, кроме того, они реально всех подвели - пришлось на ходу перекраивать сюжет. Но даже и это я не назову предательством. Просто люди показали, что мне с ними действительно не по дороге.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 10:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика