НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> tanushkina. а я хочу , а я хочу опять к вам)), будем жить радостно!
Рейтинг 5 V
tanushkina
сообщение 12.8.2013, 10:22
Сообщение #41


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



меня вроде как немного попустило sm01.gif . рыдать и жалеть себя больше не хочется. муж на дежурстве на сутки! и хорошо. я иду на работу до самого вечера.
thankful.png
завтра не знаю куда девать дитенка aa26.gif )). так получилось что некуда. хм . наверно, договорюсь с племянницей. вот-с.
взяла на работу много вкусностей.
и еще раз подумала о своем питании. мне кажется у меня в голове слишком много правил )). а главное это мои ощущения! так вот пусть основа питания будет полезное - овощи и фрукты, кашки и бобовые, грибы и яйца. редко рыба и курочка. но! мне не запрещены и вкусности! если очень хочется то можно! немного. в удовольствие. но только растянуть удовольствие. с чаем , с радостью. ну и главное это мое чувство голода и сытости! голодна кушай! нет... не кушай.

прочитала статью Таушки о зависимых... папа пил. мама зависила от него материально. брат в 3 года сильно заболел... все вертелось вокруг него. а я была очень удобным и хорошим ребенком. только скромным и ранимым очень. за проказы получала я ... по старшинству. и казалась себе слишком большой и неуклюжей. это чувство вылилось в чувство себя толстой))). хотя я не была таковой.
что ж делать с этой зависимостью. я не верю в психологов. ну или мне не везло. но пробовать и искать снова нет сил. а вытаскивать себя надо. надо читать и применять))). по крайней мере пока так.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 12.8.2013, 10:59
Сообщение #42


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюта, давай другие идеи как воспитывать ребенка. Для меня очень актуально. Я реально в вопросах воспитания детей нулячая.
Ну и так как мы переписываеся с Аней, надеюсь, что никто эту переписку в отдельную тему выделять не будет, как и договаривались smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Taushka
сообщение 12.8.2013, 12:52
Сообщение #43


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Таня, она не хочет, ты потакаешь, она понимает, что если она не хочет, то можно повыкобениваться и мама сама сделает. Дети они такие - просчитывают тебя на все сто и где можно свить из тебя верёвку - там совьют.
Я это не сама придумала, это обсуждалась как-то на этом же форуме. И у Козлова об этом читала вроде (хотя он мне импонирует ну очень выборочно). Если ребёнок, будучи довольно самостоятельным и способным что-то делать, этого просто не хочет делать, то пусть вкусит последствия. Походит грязный, например. Или в грязной одежде. Или с невытертой попой и повоняет. Если у неё есть потребность быть красивой, то об этой красоте надо уметь самой заботиться. А то, что маму ломает от того, типа как так, ребёнок вдруг грязный, что обо мне люди подумают, то это уже мамины таракашки и мамина чрезмерная ориентация на чужое мнение. Скажу по секрету, моя свекровь до сих пор обстирывает и обглаживает своего младшего сына, хотя тому уже за двадцать. Если она у тебя будет единственной в семье - то тебя ждёт что-то подобное скорее всего. А если нет - то её ждёт очень тяжёлая ломка, что она теперь не центр вселенной и номер один. Как грит Светуся - шо занадто, то не здраво. Надо ей говорить, что она красивая, любить и прочее. Но в меру. Пример - моя мама в таком как раз возрасте не давала мне самой начинать учиться, я в школу пошла в шесть лет, в экспериментальный класс. Она рисовала мне рисунки, правила мои каракули в прописях, чтобы всё было идеально. Надо додуматься, править палочки и крючочки дитю. Вредный перфекционизм у неё был. Надо было, чтоб у меня это было не так, как свойственно возрасту, а идеально. В итоге этой хренью она занималась всю начальную школу. После перехода в пятый класс она вообще напрочь забросила заниматься моей учебой и лезть в неё. А навыка самостоятельно учиться у меня - не было. Я училась хорошо и часто отлично. Просто потому, что была умной. Но с домашними заданиями и самостоятельной какой-то работой у меня была адская засада. Школу-то я закончила хорошо, поступила в самый крутой вуз в регионе. Из которого меня выпнули. В частности и потому, что сформированных навыков учиться самой у меня не было получено в этот критический период шести-семи лет. И вот мне теперь через несколько месяцев стукнет тридцать, а я учусь в колледже, на втором курсе. Даже не в вузе. Нужно понимать, что ты сейчас формируешь её будущее. И своё, в какой-то мере. Просто бросать ребёнка на произвол не стоит. Я как раз лет с 11-12 занималась в основном сама стиркой своих вещей, часто и добыванием воды на эту стирку и в пятом классе должна была сама позаботиться о том, что я буду есть в школе, так как денег на обеды в столовой у родителей не было. Равно как и чего класть на бутерброды и временами даже хлеба. Жарила с собой кружочки картошки, вставая в полшестого-шесть утра. Это крайность. Но и позволять формирующейся личности быть сидельцем на шее - тоже плохой вариант для обеих.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.8.2013, 16:41
Сообщение #44


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вай, хорошо говоришь! Главное, чтоб у ребетенка было стремление к красоте и чистоте, а то план коту под хвост.
Хотя... во дворе кто-то что-то прокомментирует и будет красотулька маленькая мыться чаще, чем положено.
Очень понравилось вот это:
Цитата
А то, что маму ломает от того, типа как так, ребёнок вдруг грязный, что обо мне люди подумают, то это уже мамины таракашки и мамина чрезмерная ориентация на чужое мнение.

Вообще классный пост.
Спасибо, Анют.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 13.8.2013, 22:49
Сообщение #45


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Цитата
Таня, она не хочет, ты потакаешь, она понимает, что если она не хочет, то можно повыкобениваться и мама сама сделает. Дети они такие - просчитывают тебя на все сто и где можно свить из тебя верёвку - там совьют.

ну вот она и вьет. я так завдовала мамулькам у которых был период " я сам"))). у нас его не было. и перевод на какое то самостоятельное дело идет со слезами и нервами. одеваться приучала полгода... думала поедет крыша. решила тут что пора ей свой рюкзачек самой носить. так всю дорогу до сада ныла и истерила. в общем прежде чем решиться на то что я чего то больше не делаю, мне надо решиться)). потому что пути назад для меня нет, а значит надо будет держаться и крепиться.

Цитата
Походит грязный, например. Или в грязной одежде. Или с невытертой попой и повоняет. Если у неё есть потребность быть красивой, то об этой красоте надо уметь самой заботиться. А то, что маму ломает от того, типа как так, ребёнок вдруг грязный, что обо мне люди подумают, то это уже мамины таракашки и мамина чрезмерная ориентация на чужое мнение.

не мытая она может походить день. потом идет мыться... ну мыться я пока ее не заставляла самостоятельно. но для нас вообще загнать в ванну проблема. и меня не ломает. хочется ей быть грязной пусть! но у нас жарко. начинаются раздражения. она чешется.может в 3 ночи встать и начать орать что ей надо в душ и у нее болит. и ррррр. я себе перебиваю сон и потом не сплю.

с попой грязной ходить не будет. сама вытрет в случае необходимости или будет меня ждать. ну вотвчера договорились что я последний раз вытираю и потом она. так вроде ттт.

Цитата
Скажу по секрету, моя свекровь до сих пор обстирывает и обглаживает своего младшего сына, хотя тому уже за двадцать.
моя свекровь тоже. жаже дает ему таблетки , когда он болеет. он сам не может взять. полный атас.
Цитата
Если она у тебя будет единственной в семье - то тебя ждёт что-то подобное скорее всего
я думаю будет еще один малыш. ну и я слишком ленивая чтоб за нее все делать))).

Цитата
А если нет - то её ждёт очень тяжёлая ломка, что она теперь не центр вселенной и номер один.

возможно, но сейчас будет легче чем год назад. она гожд назхад не могла видеть что я на руки беру др ребенка. а сейчас просит сестричку.

Цитата
Но в меру.
меру мы знаем, кто ж ее выпьет то.

Цитата
Она рисовала мне рисунки, правила мои каракули в прописях, чтобы всё было идеально. Надо додуматься, править палочки и крючочки дитю. Вредный перфекционизм у неё был.

ну это перегиб)). пусть себе учится как может. лишь бы училась)).она кстати любит писать))). но не читать. чукча не читатель, чукча писатель))). сейчас пойдет в школу и забудет русский(((.

Цитата
После перехода в пятый класс она вообще напрочь забросила заниматься моей учебой и лезть в неё.
была какая то причина?

Цитата
А навыка самостоятельно учиться у меня - не было
.
н-да)). жаль , что так получилось. мне мама помогала немного в самом начале. потом я сама. но перфекционизм оставался и часто я не бралась за что то из боязни что получится не идеально.

Вот какая мысль пришла в голову, иногда смотрю, в одной семье 2 абсолютно разных малыша. и вроде родители все делают так же. а тем не менее совсем разные характеры, способности... так что воспитание это много , но не все .

Цитата
И вот мне теперь через несколько месяцев стукнет тридцать, а я учусь в колледже, на втором курсе. Даже не в вузе
это считается чем то ужасным и нетипичным в России)). в израиле молодые люди заканчивают школу и идут в армию. после армии редко кто сразу поступает. работают, зарабатывают на большое путешествие))) ну и выбирают свое призвание попутно. едут гулять... годик шатаются по миру(индия, китай, африка , кто на что горазд) . а потом возвращаются и выбирают профессию. уже более осознанный выбор. не такой какой бы сделали лет в 18.

Цитата
Нужно понимать, что ты сейчас формируешь её будущее. И своё, в какой-то мере.

вообще если так думать то можно тронуться умом. я считаю надо просто любить ребенка и стараться вложить в него что можешь. по ее характеру я уже сейчас знаю что у меня будет веселое будущее! )) и стараюсь как то корректировать. стараюсь чтоб были доверительные отношения. но ты права, надо в некоторых вещах быть жесче. признаюсь что многое делаю так как хочет она из -за того что ленюсь или жалею свои нервы. а видимо не нажо. потом это обойдется мне дороже.
Цитата
Просто бросать ребёнка на произвол не стоит. Я как раз лет с 11-12 занималась в основном сама стиркой своих вещей, часто и добыванием воды на эту стирку и в пятом классе должна была сама позаботиться о том, что я буду есть в школе, так как денег на обеды в столовой у родителей не было. Равно как и чего класть на бутерброды и временами даже хлеба. Жарила с собой кружочки картошки, вставая в полшестого-шесть утра. Это крайность. Но и позволять формирующейся личности быть сидельцем на шее - тоже плохой вариант для обеих.

ничего себе у тебя как получилось. сложная штука жизнь. надеюсь смогу придерживатья золотой середины... пусть немного с уклоном в сторону гипер)). читала где то что пока дети маленькие мы взрослые можем сделать их счастливыми. потом нам это будет не под силу.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 14.8.2013, 23:33
Сообщение #46


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



день сегодня какой то суматошно тошный)). но вечер хороший. помыла кисти для макияжа. погуляла с дочей и наговорилась с девочками. душик. полезный ужин! 2 нектарины и кефир! нямка.
а днееем! выходной. но дочка дома. уборка. готовка. к доче подружка приходила. общение надо было немного корректировать. я устала. я пока не знаю как себя вести с подружками дочи. я то всегда на ее стороне,но в душе. не могу ж я чужого ребенка как то обидеть. в общем весело.
завтра я должна быть до 4... но уйду раньше. некуда девать дочку. заберу ее пораньше у подружки. хотя не знаю отправим ли мы ее туда вообще.
няню что ли искать. не знаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.8.2013, 21:16
Сообщение #47


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Танюша, как прошел твой день? Что с ребетенком решили?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 16.8.2013, 0:00
Сообщение #48


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



приветики девочки! Светик wub.gif . день прошел как ни странно хорошо))). ну кроме питания все ок. ребенок был с бабушкой. потом мы ее забрали и ездили в торговый центр. ели мороженое. гуляли... а на работе веселуха. куча работы, люди падают в обморок , устраивают скандалы,ругаются. я работаю с новой девочкой... мммм или я раздражительная или не знаю. но надо 2 недели выдержать.
завтра короткий день.
с питанием я уже не знаю(((. я всегда любила что то радикальное! чтоб ррраз и похудела. но что то мне подсказывает , что сейчас надо по другому. потихоньку и не спеша. все себе разрешая , но не сходя с ума , зная меру. в общем интуитивное питание, но с разумом))).

начну с вечера , начинается он у меня в 18.00 ))).
кушаю только сырое! без орешков и сухофруктов. можно нежирное молочное. то есть фрукты и сухофрукты! но есть поправка кушать каждые 2 часа , по обьему не более 200 мл.

день! начинается в 12.00 и заканчивается в 18.00.
ну днем убрать все что я перечислила вечером))). можно бобовые, молочное, фрукты и овощи, грибы и различные блюда из этих продуктов. супчики. тушеное и запеченое.

утро! до 12.00.
ну в общем и целом можно все! но главное мед, сухофрукты, орешки. кашки. продукты из цельной муки.сыр и др жирные молочные продукты.

не писала всякую гадость , но в общем не запрещаю себе ничего. просто стараюсь концентрироваться на том что стоит кушать))

забыла поделиться радостью. я обнаружила причину своей проблемы с кожей! я не буду рассказывать что это, дело было в кисточках)))! но я рааааада! уже все лучше.
а еще прочитала про борьбу с акне! нашла программу. и за 2 дня заметные улучшения!
в ощем там пдан такой
- лосьен с салициловой кислоктой 2% (у меня был только 0.5) - протереть (я на ладошку наливала)
- ср во с гликолиевой кислотой 10%(этого нет вообще, но закажу) дождаться пока салициловая кислота впитается и отработает.
- потом надо ледышкой охладить кожу и нанести холодный базирон. так он эффективней. (сначала я так делала, но сейчас перестала, слишком круто для моей шкурки).

ну вот я делала так 2 дн утром и вечером. и все улучшилось!
сейчас только 1 раз вечером делаю и уже не так жестко. в общем спасибо тебе , госпади!!!

девочки, недавно я подумала о том что многие мои мечты сбываются. ногти, волосы, кожа... только одна осталась - вес!
а еще у меня есть работа, ребенок, море))). я счастливый человек! не хватает малости. и я смогу сделать так чтоб и эта мечта сбылась))).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 16.8.2013, 9:24
Сообщение #49


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Танюша, привет! aa15.gif
Записала себе схемку по акне, салициловым и гликолевым уже намазюкалась (потом только подумала, что на улице солнечно и надо бы на ночь было сделать это s24.gif ). А базирон не пробовала еще. aa26.gif Но в общем эта проблема-то у меня не особо развита, но появляются единичные, а хочется ж идеальной гладкости. eusa_pray.gif
Спасибо, что поделилась! aa28.gif

По питанию - придет все в норму, не переживай. h020.2.gif
И пусть побольше счастливых дней впереди! aa8.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 17.8.2013, 0:24
Сообщение #50


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



пасибки! про установку с утра класс!

день был какой то длиииинный.с утра отработала... на определенном моменте начала есть. что это? скука? однообразие? желание сбежать домой... как перестать есть на работе? причем это не зависит от кол ва людей. я успеваю что то зажевать. но мне НАДО меняться! потому))) я решила вводить пральные привычки!

утро

1. ст ложка масла
2. стакан водички
3. фруктовый завтрак

-----------------------------------

вечер

1. за просмотром вечернего серивала пить чай! вкусный, успокаительный чай! если хочется жевать - жевачка с чаем))).
2 . перед сном стакан кефира и фрукты(не сладкие).
3. ужин должен включать большой салат! а к нему что то что больше всего хочется)).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
примечания - дома я не ограничиваю порции овощей и фруктов!!! все остальное понемногу - стакан.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

днем , на работе!

для меня это самое сложное))).

1. что бы там не было 2 часа перерыв!!!
2. брать с собой овощную нарезку и бутылку воды. это можно когда хочешь!
3. кушать небольшими порциями то что очень хочется в данный момент.

надо все это распечатать

завтра иду в бассеин! урряя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 17.8.2013, 9:17
Сообщение #51


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



доброе утро дневник и девочки! ну и мне доброе!

сегодня встала в хорошем настроении , пока не стала мерять купальники. d060.gif во первых надо новый купальник. во вторых надо убирать со своего красивого тельца некрасивые жирки))).

выпила масло!
пью водичку.
потом позавтракаю арбузиком.
и поеду в бассеин. теперь мне это не кажется классным. но лишать себя жизни из за фигуры не буду. итак многого себя лишаю из за того что я себе не нравлюсь(((.

с собой возьму много фруктов. хлеб и булочки с хумусом.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.8.2013, 11:39
Сообщение #52


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(tanushkina @ 16.8.2013, 0:00) *
забыла поделиться радостью. я обнаружила причину своей проблемы с кожей!


Здорово! Поздравляю! a115.gif Скопировала твое сообщение сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=857433 a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.8.2013, 17:49
Сообщение #53


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Танюшка, принесла в твой домик картинку красивую!


Цитата(tanushkina @ 16.8.2013, 21:24) *
на определенном моменте начала есть. что это? скука? однообразие? желание сбежать домой... как перестать есть на работе?

А может голод? Ты берешь с собой обеды и вообще что у тебя есть на работе полезного? Понятно, что поев что-то только утром - ты днем будешь жеать все, что не приколочено и психология тут не причем.
Цитата(tanushkina @ 17.8.2013, 6:17) *
сегодня встала в хорошем настроении , пока не стала мерять купальники. d060.gif во первых надо новый купальник. во вторых надо убирать со своего красивого тельца некрасивые жирки))).

Танюш, уберем. d025.gif

Цитата
и поеду в бассеин. теперь мне это не кажется классным. но лишать себя жизни из за фигуры не буду. итак многого себя лишаю из за того что я себе не нравлюсь(((.

Как бассейн????
Цитата
с собой возьму много фруктов. хлеб и булочки с хумусом.

а творожек ты не ешь? йогурт?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 17.8.2013, 23:49
Сообщение #54


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



приветики! я пока с картинками не дружу. кажется долго). а времени немного на почитать.
сгорели все. но в бассеине кайф! водичка супер. народу не много. ляпота!
завтра мама будет отчитывать что у дитя щеки сгорели((. но я мазала , а вода все смывает!

я купила себе ролики! ааа сбылась мечта! завтра пойду кататься! у нас есть на набережной площадка.
купила новый купальник. пока скидка)).
и по дикой скиде юбочку и брюки от поло. вся прям радостная!

но! надо стать стройней! меня это начинает больше напрягать когда я выбираюсь из дома))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 18.8.2013, 18:11
Сообщение #55


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Всем трям!
денек сегодня был убойный!
а еще хотела на роликах поити кааться. очень хочется. но сейчас пальцем тяжело по клаве стучать)).
ела нормально. очень много фруктов.
вообще решила что фрукты овощи в неограниченном кол ве.
основных пп 2 шт. один в 10.00 во время перерыва и один дома, после возвращения домой 16.00. в остальное время фрукты, овощи, салатики.
так мне удобней и спокойней



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 19.8.2013, 16:31
Сообщение #56


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



n020.gif ng19.gif
мы справимся! и мечты сбываются! это реально так!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 31.8.2013, 0:25
Сообщение #57


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



видимо мне было суждено прийти на красотулю... я не пишу. но я читаю. много читаю. и даже стараюсь вникнуть.
как то о еде надоело. я поняла что моя проблема не в еде. еда , а точнее, переедание, это следствие. ну а причина?

вчера читала некоторые интересные вещи ... ну, например, о полном прощений(там др слово, не помню). о том что в нашей жизни всегда повторяется один и тот же сценарий , пока мы не усвоим определенный урок, не избавимся от какой то детской травмы.

через 4 часа чтения и размышлений меня осенило...

мой муж и мой предыдущий друг. мое стремление иметь друзей и в то же время не подпускать их слишком близко. мое желание быть очень хорошей для всех. мое желание менять свою внешность и недовольство собой как бы я не выглядела. и многое другое сначало я видела как какие то отдельные проблемы... но нет!!! это части одного целого!

я не принимаю себя. я не могу любить себя. мысль, что меня можно любить только если я буду хорошей. идеальной. и в то же время знание что я не такая, не буду такой никогда. все это вызывает какую то злость, агрессию, чувство вины, дипрессию. icon_eek.gif

откуда это идет я знаю. от мамы. она меня всегда любила. она ооочень любит своих детей и она идеальная мама в моих глазах. хорошая хозяйка. но!!! в детстве когда взрослый на тебя сердится и дает понять какой ты не хороший тебе совсем не кажется что тебя любят. так вот, к моей учебе не было претензий, к моему поведению тоже, я была хорошей девочкой. но!! я не любила делать уборку, мыть пол, пылесосить и тд и тп. и я не всегда доводила какие то дела до конца. мама этого не могла принять! она демонстративно что то делала за меня. я в это время сгорала от стыда. чуть не плакала. чувствовала себя ужасной. плохой. ну и нелюбимой. еще одна вещь. мама часто называла неня не знающей меры... в основном это относилось к еде. но и не к еде тоже. например чтение - я читала запоями. и это как то вьелось мне в мозг.
ненсытная и бесхозяйственная.
так вот я теперь пытаюсь что то сделать со всем этим!

- я хочу принимать себя любой! и любить себя безусловной любовью.
я повторяю эту аффирмацию весь день! " я принимаю себя такой какая я есть со всеми достоинствами, недостатками,округлостями, выпуклостями и впуклостями. и я люблю себя такой какая я есть. и существует любовь безусловная! не за что то а вопреки всему" ну как то так.

но это не значит что не надо стремиться к лучшему. развиваться,самосовершенствоваться гораздо легче все это делать если ты любишь себя! принимаешь. понимаешь. вот. так что попробую еще раз но через любовь и принятие.

- дальше,
мои отношения с мужем. ну и с некоторыми товарищами.
во первых понять что этого человека я сама притянулав свою жизнь. он мне помогает. по крайней мере пытается решить мои же проблемы. хммм. я должна эа это быть благодарной. то есть то что он не проявляет ко мне тепла и любви, указывает на недостатки, не любит так как я интерпритирую это действо - это урок... я должна сама начать относиться к себе с любовью, пониманием, лаской, я сама себя должна интересовать, я должна видеть в себе человека. с плюсами и минусами. и тогда он либо поменяет отношение ко мне либо уйдет. на данном этапе даже если я расстанусь с ежиком , появится др такой же тип))).
так что простить. перестать его во всем винить. меняться.

вопрос. что именно я могу сделать сейчас чтоб как то поменять ситуацию? какие то простые но действенные приемы...

ну стараюсь все свои негативные мысли в позитивные переводить. не ругать себя. чтоб ни произошло. все та же аффирмация.
в общем прежде чем переходить к дальнейшим исследованиям своего я хочу справиться с этой проблемой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alionar
сообщение 31.8.2013, 2:41
Сообщение #58


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 31.8.2013
Пользователь №: 31842



Цитата(tanushkina @ 7.8.2013, 14:05) *
3.Красота лица.

Интересно!!! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 31.8.2013, 12:13
Сообщение #59


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



расскажу про изменения. пошел второй день как в голове появилась мысль что пора оставить роль жертвы и работать над собой. что главный мой урок это научиться принимать себя и любить безусловной любовью . не просто это. но!!!! я делаю дела по дому. как то не заметно, с легкостью, без надрыва. даже странно. вижу что есть что то и спокойно делаю. для меня это чудо! я радуюсь. и неужели это перемены ???? если так то благодарю за это вселенную!

ну с мужем у меня так быстро вряд ли получится. но я стараюсь. и даже очень! начала с ним говорить... молчала несколько дней. в общем посмотрим))

ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.8.2013, 13:15
Сообщение #60


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Танюшка, я твой предпоследний пост прочитала вчера вечером перед сном и почувствовала к тебе невероятную близость. Твоя ситуация с мамой мне очень близка и все твои мысли тоже.
Я тоже ненасытная и бесхозяйственная и что? Ну вот реально и что? Просто маме я была этим неудобна, вот и все. Но я не преступник, не проститутка и не наркоманка, так что я и ты все таки очень хорошие люди. d025.gif И красивые. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И спасибо тебе за то, что описала нижнюю границу у меня в домике. wub.gif Для меня это важно. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 23:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика