НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бег. Бегом к красоте и стройности!! Отчеты, обсуждения, картинки для мотивации
Рейтинг 5 V
А вы бегаете?!
А вы бегаете?!
Да, почти каждый день [ 3 ] ** [17.65%]
1-2 раза в неделю [ 2 ] ** [11.76%]
Бывает, но так редко [ 3 ] ** [17.65%]
Не бегаю и не буду :-)) [ 1 ] ** [5.88%]
Не бегаю, но хочу начать [ 7 ] ** [41.18%]
Другое [ 1 ] ** [5.88%]
Данная тема вас вдохновляет?! Пробуждает желание бегать?!
Да, очень вдохновляет!! [ 10 ] ** [58.82%]
Похоже, что да. По крайней мере, я начала подумывать о беге. [ 3 ] ** [17.65%]
Пока не очень [ 1 ] ** [5.88%]
Не вдохновляет [ 1 ] ** [5.88%]
Не определилась [ 2 ] ** [11.76%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Sneschik
сообщение 23.6.2013, 13:46
Сообщение #61


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Цитата(Valentin @ 23.6.2013, 9:20) *
Здорово!! Главное, начать!! И когда помнишь, что надо придти и в общей теме написать, что сделала, это мобилизует и придает сил!!

таки да)
и плюс меня смотивировало очень ваше сообщение -
Цитата(Valentin @ 11.6.2013, 21:29) *
И что в результате?! Бег и отсутствие ужина сделали так, что встал я с весом 71,9, а ложусь с весом 71,2

a115.gif a115.gif a115.gif
хочу так же чтобы вечерний вес был меньше утреннего smile.gif
Цитата(Valentin @ 23.6.2013, 9:20) *
Успехов!!

спасибо!!!
Цитата(Valentin @ 11.6.2013, 21:12) *
Любопытно и то, что когда пришел домой и принял душ, завтракать особо не хотелось. Съел 3-4 абрикоса и все. И вместо кофе, захотелось выпить сок. Тоже редко такое бывает. Прикольно. Так и сделал!!

у меня сегодня также,кофе заботливо до этого заваренный в термосе остался не востребован a115.gif d060.gif
Цитата(Valentin @ 23.6.2013, 9:20) *
Ну, и картинка для мотивации
Будильники:
6.00 - Беги
6.15 - Серьезно, толстячок, беги!!
6.30 - Хорошо. Оставайся толстой.

d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sneschik
сообщение 24.6.2013, 17:37
Сообщение #62


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Привет бегающим,
у меня после вчерашнего пробега был отвес и утреннее взвешивание сравнялось с вечернем-что добавило мне стимула,
и сегодня я с 15 подходов перешла на 21=1минуту бега,2 минуты быстрым шагом
думаю завтра хоть небольшой но всё же отвес весы мне покажут)
всем Успехов!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 24.6.2013, 20:11
Сообщение #63


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Sneschik @ 24.6.2013, 17:37) *
думаю завтра хоть небольшой но всё же отвес весы мне покажут)


Наверняка! Успехов, Алена! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa7.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 24.6.2013, 22:41
Сообщение #64


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



УРА я ЗАВтРА НА СТАДИОН!!!!!!!!!!! Боже как я соскучилась!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.6.2013, 23:04
Сообщение #65


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sneschik @ 23.6.2013, 13:46) *
таки да)
и плюс меня смотивировало очень ваше сообщение -
Цитата(Valentin @ 11.6.2013, 21:29) *
И что в результате?! Бег и отсутствие ужина сделали так, что встал я с весом 71,9, а ложусь с весом 71,2




Да, понимаю Вас!! Меня и самого это ОЧЕНЬ замотивировало!!

Вообще, когда видишь, что другие это делают и получают удовольствие, хорошие результаты, сброс веса и растущее самоуважение, то возникает прекрасное желание тоже собрать все эти бонусы!! icon_mrgreen.gif


Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif
хочу так же чтобы вечерний вес был меньше утреннего smile.gif


Да будет так!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
спасибо!!!


a075.gif

Цитата
у меня сегодня также,кофе заботливо до этого заваренный в термосе остался не востребован a115.gif d060.gif


О, как интересно!! Оказывается, тенденция!!

Мне сегодня моя клиентка, которая на форуме когда-то оставила несколько сообщений, Фрау Катарина, сказала, что... Я ее настолько замотивировал бегать, что она уже тоже два дня бегает. Причем, я даже не мотивировал особо. Просто она ВКонтакте смотрел наши картинки мотивировочные.

Здорово!! Радостно, что люди присоединяются!!

И Катя сказала, что ощущения отличные!! Сказала, что раньше на тренажере бегала, но ощущения и впечатления от живой пробежки совсем иные, намного приятнее!!

Так что всем, желающим начать, НАЧИНАЙТЕ!! И успехов вам!!


Цитата
d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Sneschik @ 24.6.2013, 17:37) *
Привет бегающим,
у меня после вчерашнего пробега был отвес и утреннее взвешивание сравнялось с вечернем-что добавило мне стимула,
и сегодня я с 15 подходов перешла на 21=1минуту бега,2 минуты быстрым шагом
думаю завтра хоть небольшой но всё же отвес весы мне покажут)
всем Успехов!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Onishka @ 24.6.2013, 22:41) *
УРА я ЗАВтРА НА СТАДИОН!!!!!!!!!!! Боже как я соскучилась!!!!!!



Приятной пробежки, девушка!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.6.2013, 23:08
Сообщение #66


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natali @ 23.6.2013, 11:53) *
Поэтому со всеми отговорками для себя я уже разобралась, теперь ищу возможности, даже не так- выбираю вариант как сделать бег максимально комфортным и приятным занятием! aa21.gif
И если честно, поймала себя на мысли, что будет стыдно перед всеми Вами и собой конечно, если я не начну бегать! c9.gif И чего-то меня эта перспектива вообще не обрадовала, ведь гораздо приятнее испытывать радость и гордость за то, что смогу и сделаю!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо Валентину и всем, кто вдохновляет своими рассказами!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Умница, Наташа!!

Вот тебе еще отличная мотивация!!




Цитата(Natali @ 23.6.2013, 12:05) *
Вот только что писала в этой теме, вдохновлялась, отправила сообщение, а Вы, Валентин, уже здесь и прямо мысли читаете- ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ! a115.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
СУУУПЕР!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Распечатаю, исправлю время на 05:00 и повешу на стенке, чтобы когда глаза утром открываю сразу ее видеть!!! Тут не только проснешся, а и побежишь как миленькая!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Думаю, эта картинка Вам тоже понравится. Сама мысль отличная. Пусть жир поплачет icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frau Katharrina
сообщение 24.6.2013, 23:57
Сообщение #67


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4
Регистрация: 11.11.2009
Из: Мурманск
Пользователь №: 24450



Цитата
О, как интересно!! Оказывается, тенденция!!

Мне сегодня моя клиентка, которая на форуме когда-то оставила несколько сообщений, Фрау Катарина, сказала, что... Я ее настолько замотивировал бегать, что она уже тоже два дня бегает. Причем, я даже не мотивировал особо. Просто она ВКонтакте смотрел наши картинки мотивировочные.

Здорово!! Радостно, что люди присоединяются!!

И Катя сказала, что ощущения отличные!! Сказала, что раньше на тренажере бегала, но ощущения и впечатления от живой пробежки совсем иные, намного приятнее!!

Так что всем, желающим начать, НАЧИНАЙТЕ!! И успехов вам!!




icon_mrgreen.gif d060.gif


Да, да, Валентин, именно так!!! И даже больше: не просто замотивировали, а даже выздороветь быстрее помогли! Простуда моя резко начала уходить, потому что желание вновь начать бегать на свежем воздухе завладело мною полностью! a115.gif a115.gif a115.gif Ощущения такие: в первый день было, конечно, тяжеловато. Бег на свежем воздухе очень сильно отличается от бега на беговой дорожке! Беговая дорожка весьма и весьма проигрывает во всех планах! Я думаю, когда бежишь на свежем воздухе, то калорий тратишь в полтора, а то и в два раза больше (я по своим ощущениям). Плюс еще радостно от того, что периодически встречаешь таких же как ты бегунов и бегуний! smile.gif smile.gif smile.gif ....Так вот, вчера я конечно пробежала свои 35 минут, но мне не очень легко это далось. Зато сегодня уже 40 минут, и намного легче!! Огранизм не просто привыкает, он уже начинает требовать нагрузки!! А после бега - заряд энергии и бодрости на целый день!! Чувствуешь все мышцы!! И, кстати, когда после бега делаю упражнения на пресс, ощущение "жжения" появляется практически сразу! То есть, идет расщепление жиров smile.gif smile.gif В общем, впечатления неописуемые!! И все это просто после того, как зашла на страничку Валентина в контакте, увидела мотивационные картинки, потом перешла по ссылке на красотулю....и у меня отвисла челюсть от прочитанного! Я сразу же подумала про себя: "Катя!! Это знак!!!" Поэтому я твердо намерена бегать каждое утро, и даже (или тем более!) в отпуске, который у меня начнется через неделю! a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алисёнок
сообщение 28.6.2013, 15:25
Сообщение #68


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 391
Регистрация: 16.10.2010
Из: Иркутская область г Ангарск
Пользователь №: 27034



Очень замечательная тема. Спасибо всем за неё. Так замечательно знать что бегаеш не одна. Вы спрашивали сколько один круг ( пять пробегаю кругов делаю передых шагом один) если не изменят память школьный круг 400 метров, время самого сеанса бега колеблется от 23 до 27 минут. Просто я еще сравнивала это время от садика своего ребенка до дома, выходило одинаково. После брат сказал что по спидометру машины растояние 4км. до садика. Раньше бегалаот садика домой, потом стала бегать только в школьном дворе, проще бегать в парке, или из одного места в другое.По кругу бегать почемуто тяжелее, зато приимущество - никто не мешает. Очень нравилось бегать рано утром по свежему воздуху, вечером тяжелее., но почему то до сих пор немогу перейти на утренний бег этим летом, занимаюсь только вечером. Желаю всем прилива бодрости на весь день. a115.gif a115.gif a115.gif





Мой Дневничок








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.6.2013, 17:24
Сообщение #69


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



а я тут смотрела вашу тему, конечно бег это супер!!!! и все такие умочки что присоединяетесь!!!! так вот я тут поняла что мне совершенно не нужны мотивашки на бег, это у меня как то так прям делается с удовольствием и ни какого насилия, если вот пресс покачать или сладкое не есть, это прям надо приложить силы к себе, контроль, а с бегом как то так легко получилось и получается!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Конопелька
сообщение 2.7.2013, 20:50
Сообщение #70


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 31715



Сколько всего интересного написали, еще раз спасибо Валентинчику за тему!!!

И огроное спасибо Галине, просто невероятно содержательные сообщения про бег с коляской! Я и сама с пупсиком, и сгрузить его не на кого, и после бессонных ночей иной раз сил нет вставать на пробежку в 6 утра, пока муж дома, а когда муж ушел - ребенка то одного не оставишь! А тут такая прекрасная идея - бегать с коляской!!!! Беговой, конечно, у нас нет, но раз и обычной можно обойтись - так почему же нет! Надо обязательно попробовать, это просто прекрасный выход для мам!
Правда, как Галина отмечала, прохожие то канешна пялиться будут.....но с другой стороны, на то они и прохожие - пройдут и все, а стройность то останется со мной!
обязательно попробую пробежку с коляской, спасибо Галине за эту идею и за рассказ о ее опыте!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Конопелька
сообщение 3.7.2013, 12:35
Сообщение #71


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 31715



Все добрый день!
Мы таки сегодня бегали с коляской )))) Правда, опять ругались на ездунов по тротуару ((
Пупсик в коляске вел себя хорошо, бегать не мешал, а после того, как получил на шею разряженный плеер, и вовсе стал саы заинтересованным в мире ребенком )))
Сегодня бежала свою обычную дистанцию, не удлиненную, 2 км.
Погода отличная, желаю всем приятных пробежек ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.7.2013, 15:03
Сообщение #72


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Конопелька @ 3.7.2013, 12:35) *
Все добрый день!
Мы таки сегодня бегали с коляской ))))

Как здорово! Я восхищена! a115.gif a115.gif a115.gif Тут с трудом себя выгонишь на пробежку, а уж с коляской - вообще нечто нереальное! 5f.gif

У меня был большой перерыв с пробежками. В который я умудрилась отъесться icon_mrgreen.gif (а чего, дело-то нехитрое d030.gif d030.gif d030.gif ). Так что я опять бегаю! Сегодня в 5 утра встала и побежала e010.gif e010.gif e010.gif Надеюсь, с таким же боевым позитивным настроем продолжить a035.gif Всем успехов! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля_Пуля
сообщение 9.7.2013, 11:32
Сообщение #73


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 9.7.2013
Пользователь №: 31763



Начав бегать я пришла к выводу, что это не для меня. Больше недели не выдерживаю:( Не зна уже чем и мотивировать себя... d47.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.7.2013, 20:34
Сообщение #74


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Юля_Пуля @ 9.7.2013, 11:32) *
Начав бегать я пришла к выводу, что это не для меня. Больше недели не выдерживаю:( Не зна уже чем и мотивировать себя... d47.gif


А по какой причине обычно бросаешь бегать? Почему начала именно бегом заниматься? Может, нагрузка сразу сильно большая была?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Конопелька
сообщение 16.7.2013, 14:12
Сообщение #75


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 31715



Добрый день!
Спасибо Юльчику за похвалы и моральную поддержку, да, это тяжело, но мы выгоняемся ))) и я, и пупсик ))))))
Да и Юля сама молодец - встать и побежать в 5 утра, это тоже дело требующее немалых сил ))))))))
А мы хоть и не пишем, но бегаем )) сегодня бежали 2.8 км и остались собою довольны )))
Желаем всем приятных и легких пробежек ))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.7.2013, 22:48
Сообщение #76


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Конопелька @ 16.7.2013, 14:12) *
Добрый день!
Спасибо Юльчику за похвалы и моральную поддержку, да, это тяжело, но мы выгоняемся ))) и я, и пупсик ))))))

Конопелечка молодец какая - бегает! Да еще и с пупсиком! obm.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Да и Юля сама молодец - встать и побежать в 5 утра, это тоже дело требующее немалых сил ))))))))

А вот я p030.gif p030.gif p030.gif Уже не помню, когда была последняя пробежка. И то, что я периодически крутила велик меня не капельки не извиняет eusa.gif Решено, завтра побегу! e010.gif

Цитата
сегодня бежали 2.8 км и остались собою довольны )))

Молодцы! aa7.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.7.2013, 8:53
Сообщение #77


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, солнышки!! Простите, не писал. Сначала лечил ноги длительное время, потом просто не успевал.

За предыдущие десять дней бегал 4 раза. Кажется так: 30 минут, 15 минут, 37 и 35.

Бегаю пока не часто, хотя очень хочу.

Просто стараюсь не перегрузить связки и сухожилия, чтобы не было, как месяц назад, когда от моего энтузиазма, ноги с непривычки были в шоке, и пришлось их приводить в нормальное состояние таблетками и кремами. Теперь осторожен. И вы будьте осторожны и внимательны к себе.

Всем успехов!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.8.2013, 22:00
Сообщение #78


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Бегаю!! Бегаю!! Раза 3 в неделю, наверное.

Не всегда отчитываюсь. Мой косяк.

Сейчас опять бегал. 42 минуты. Ну, не все время бегал. То бежишь, то идешь. Считается, что это оптимально для сжигания именно жировой ткани. Желательно, чтобы еще и пульс находился в определенных параметрах.

Вот и получается, что бежишь несколько минут, потом идешь 1-2 минуты, потом снова бежишь.

И пульс постоянно 120-160.

Я пробежку вообще с магазином совмещаю. Бегаю минут 20-25, потом иду в магазин, покупаю, что надо. Пока нахожусь в магазине (4-5-7 минут) пульс постепенно до 110-115 успокаивается.

Т.е. я спокойно хожу, а процесс полезные все равно происходят, т.к. пульс вполне себе этому благоприятствует.

Но речь даже не о том. Я заметил, что очень верна вот эта картинка



Поясняю: я когда бегаю, еще и тренируюсь в позитивной коммуникации. Дружелюбно смотрю на проходящих мимо людей, улыбаюсь некоторым.

Да, получаю улыбку, некоторые чувствуют себя растеряно icon_mrgreen.gif Но некоторые... Заметил, что некоторые смотрят с повышенным интересом, иногда улыбаются в ответ...

Сегодня был случай: сидят на скамейке две девушки, одна смотрит на меня, я на нее, постепенно я все ближе, наши улыбки все шире...

Красота!!

Будь она одна, можно было остановиться и познакомиться. Да даже хотел вернуться, пробежаться обратно, заговорить. Но потом подумал, что хорошо уже то, что состоялась вполне себе дружелюбная коммуникация a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Это само по себе повышает настроение.

И вообще, когда бегаешь, заинтересованных женских взглядов больше. И меня это тоже стимулирует бегать. Мне и так процесс нравится, но то, что есть дополнительные бонусы в виде женского интереса - тоже приятно!!

Вот почему, как я уже сказал, я убедился в верности слов на этой картинке:





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.8.2013, 19:04
Сообщение #79


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И снова бегал сегодня!! 34 минуты.
Такой прилив сил и самоуважения, когда бегаешь!! Больше энергии.

В восемь утра девушек, оказывается, еще больше... icon_mrgreen.gif Идут к метро... Красивые, в платьях, юбках... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.8.2013, 12:02
Сообщение #80


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, как Вы здорово все тут пишите! Здорово, что у бега есть еще и такие дополнительные бонусы a115.gif

Я вот тоже бегаю, не регулярно правда. Как-то мне по утрам не всегда хватает сил проснуться c9.gif Но вчера, например, я вечером пробежалась! e010.gif e010.gif e010.gif

Девочки, вы тоже продолжаете бегать? Пишите о своих впечатлениях, успехах, результатах f0f.gif Это очень вдохновляет a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 8:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика