НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 4.12.2013, 11:27
Сообщение #621


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Чуть не забыла, принесла ж вам очередное рукоприкладство. Оно из лампочки. Хвалите меня, хвалите sm03.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 4.12.2013, 11:38
Сообщение #622


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ируся, я тоже с тебя ржу как лошадь Пржевальского)))
У тебя очень тонкий и добрый юмор a115.gif
Даже не знаю, чего цитировать, меня многие аспекты твоего словоблудства умиляют и смешат)
Цитата
на самом деле, это даже радостно, что организм всё помнит и не позволяет мозгу страдать фуэтой на тему 'А может, всё же пойти за девочкой '

А не про это ли ты говоришь в пункте 3? icon_mrgreen.gif
Вот думаю, действительно ли тебя Монро радоваит или тебя от нее уже украдкой рвет на Родину, но ты из деликатности радуешься, а мы все несем и несем icon_mrgreen.gif
Я тебе другое покажу щас чонить (на случай если прогулка за девочкой все же планируется...)


Рукоприкладство чудное! a115.gif Я по твоей идее сделала подсвечник. Я! Сделала! Что-то! Своими! Блин! Руками! (правда я просто в вазу насыпала ракушек из Тая, которые было жаль выбрасывать, и сверху кинула свечку... но все же! ты вдохновитель)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 4.12.2013, 11:58
Сообщение #623


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Читаю и ухахатываюсь, тут еще Элонин юмор добавляется d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Тоже закрадывалась мыслишка про Монро d060.gif Тогда букетик держи


Поделка a115.gif a115.gif a115.gif ты талан a115.gif произведение исскуств a070.gif , мне такое точно не осилить, что нибудь криво нарисую a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.12.2013, 12:07
Сообщение #624


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 4.12.2013, 8:27) *
Чуть не забыла, принесла ж вам очередное рукоприкладство. Оно из лампочки. Хвалите меня, хвалите sm03.gif

Я в шоке! Как? Где ты взяла краски? И сама ли вязала шапочку? А этот милый веничек? А ручки и выпуклый носик? Как????? Ириш, у меня нет слов. obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я по твоей идее сделала подсвечник. Я! Сделала! Что-то! Своими! Блин! Руками! (правда я просто в вазу насыпала ракушек из Тая, которые было жаль выбрасывать, и сверху кинула свечку... но все же! ты вдохновитель)

Ачуметь! Эллончик, ну ты жгешь...
Девочка на картинке красивая, глаз не оторвать. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.12.2013, 13:50
Сообщение #625


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ириш, смотри какое чудо я тебе принесла d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.12.2013, 14:42
Сообщение #626


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девчоночки h015.gif
Цитата(ELLONA @ 4.12.2013, 11:38) *
Ируся, я тоже с тебя ржу как лошадь Пржевальского)))
У тебя очень тонкий и добрый юмор a115.gif
Даже не знаю, чего цитировать, меня многие аспекты твоего словоблудства умиляют и смешат)

это были очень важные мне слова, Элли wub.gif
просто очень тронуло, спасибо)))
(млииин, не нравится мне эта моя повышенная чувствительность d47.gif d47.gif )
Цитата
А не про это ли ты говоришь в пункте 3? icon_mrgreen.gif

Эллона, ты Женщина с ацким умом d025.gif ...уважаю d040.gif

Цитата
Вот думаю, действительно ли тебя Монро радоваит или тебя от нее уже украдкой рвет на Родину, но ты из деликатности радуешься, а мы все несем и несем icon_mrgreen.gif

не, совсем не рвёт aa26.gif , как огонь - можно смотреть бесконечно ))
Цитата
Я тебе другое покажу щас чонить (на случай если прогулка за девочкой все же планируется...)

девочка впечатлила....не могу избавится от очучения, что это твоя детская фотка))
Цитата
Рукоприкладство чудное! a115.gif Я по твоей идее сделала подсвечник. Я! Сделала! Что-то! Своими! Блин! Руками! (правда я просто в вазу насыпала ракушек из Тая, которые было жаль выбрасывать, и сверху кинула свечку... но все же! ты вдохновитель)

вот тут меня окончательно растащило aa40.gif и что ты руками сделала, (кстати, может покажешь как-нить на досуге??? ) и что я вдохновитель ... не могу aa40.gif
Приходи ещё wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 4.12.2013, 11:58) *
Читаю и ухахатываюсь, тут еще Элонин юмор добавляется d030.gif d030.gif d030.gif :d030

Эллона, однозначно, явление a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Тоже закрадывалась мыслишка про Монро d060.gif Тогда букетик держи

Валюш, реально, за всё спасибо)) а за Монро - ещё и потому, что это ведь спецом мне)) внимание же)))
Цитата
Поделка a115.gif a115.gif a115.gif ты талан a115.gif произведение исскуств a070.gif

wub.gif пасиб)))
Цитата
мне такое точно не осилить, что нибудь криво нарисую a075.gif

вот это я категорически отказываюсь читать. Пжта, не произноси больше таких слов и помой клавиатуру с мылом)).
Думаю, если б ты озаботилась таким производством - всё было б на уровне))) aa19.gif там просто нечего рисовать))
(Тем более, если на то пошло, щёчки у энтого чурчхеллы (как их мой старшенький зовёт) сильно кривоваты...но, не в этом суть, я считаю icon_eek.gif

Цитата(Душечка @ 4.12.2013, 13:50) *
Ириш, смотри какое чудо я тебе принесла d060.gif

да, вижу))) глаза у чуда так и сканируют - где тут ещё чего нафиячить?? d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.12.2013, 12:07) *
Я в шоке! Как? Где ты взяла краски? И сама ли вязала шапочку? А этот милый веничек? А ручки и выпуклый носик? Как????? Ириш, у меня нет слов. obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ооо, какая чудесная реакция)) ща буду вещать)) минута славы))
по порядку
краски - отобрала у детей
шапочка - да сама вязала, и помпошку тоже на вилке крутила ))
а веничек - чисто моё ноу-хау - веточка с улицы + бечёвка хозяйственная
ручки и носик - солёное тесто
Как??? - с удовольствием)) меня умиляет их делать))
Чмоки, мой любознательный Друх))) aa8.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 5.12.2013, 12:45
Сообщение #627


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ирина, я у ваших ног obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Какая прелесть эта лампочка.... Это же можно сделать такие елочные игрушки, красиво, необычно.... a115.gif a115.gif a115.gif Я прям задумалась... только у меня лампочек таких нет icon_eek.gif Что ты еще интересного рукодельничаешь? делись a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 5.12.2013, 14:35
Сообщение #628


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Талантливая вы барышня, однако wub.gif wub.gif wub.gif



Это набегает вдохновенье? побросав кастрюли и учебники ты творишь? или в свободное время?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.12.2013, 14:48
Сообщение #629


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 4.12.2013, 11:42) *
Как??? - с удовольствием)) меня умиляет их делать))

Это потрясающе! Оно ж все мелкое. как его вязать по кругу? А носик лепить? А метелочку... У меня реально нет слов.
А еще что-то есть такое, Ириш?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.12.2013, 12:37
Сообщение #630


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ириша, привет! До чего же очаровательное рукоприкладство!!! Милашечное такое wub.gif wub.gif wub.gif Ты мега талант! a070.gif a035.gif Много ли ты таких сделала? Это на елочку? И еще меня очень интересует момент, какие именно краски ты отобрала у детей icon_mrgreen.gif Уж очень хорошо они на стекло легли d025.gif
Ириш, поменяла батарейку в весах - что говорят? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 6.12.2013, 12:40
Сообщение #631


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Ukaaa @ 6.12.2013, 12:37) *
И еще меня очень интересует момент, какие именно краски ты отобрала у детей icon_mrgreen.gif Уж очень хорошо они на стекло легли

Кстати, да, тоже хотела этот же вопрос задать d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 6.12.2013, 14:47
Сообщение #632


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девчоночки, привет!!!

У меня есть небольшой отвес, но с учётом усилий приложенных крайне маленький.....и что-то оно меня уже совсем не веселит sm02.gif
Батарейки не меняла пока, подозреваю, что оно не поможет. Нет ощущения стройности, какое бывает, когда вес начинает уходить.

Кристи, привет!! Приятно, что ты заценила))
А оно ж и есть ёлочные украшения))
Я первые такие делала ещё в прошлом году и вот сюда выкладывала.

Цитата(aLissanka @ 5.12.2013, 14:35) *
Талантливая вы барышня, однако wub.gif wub.gif wub.gif
Это набегает вдохновенье? побросав кастрюли и учебники ты творишь? или в свободное время?

Женёчек, пасибос)) всё так и есть, кастрюли побоку, и вперёд, творить)))

Цитата(Богиня :) @ 5.12.2013, 14:48) *
Это потрясающе! Оно ж все мелкое. как его вязать по кругу? А носик лепить? А метелочку... У меня реально нет слов.
А еще что-то есть такое, Ириш?

Светусич , реально засмущала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif есть почти именно такое, чуть выше ссылочку положила))

Цитата(Ukaaa @ 6.12.2013, 12:37) *
Много ли ты таких сделала? Это на елочку? И еще меня очень интересует момент, какие именно краски ты отобрала у детей icon_mrgreen.gif Уж очень хорошо они на стекло легли d025.gif
Ириш, поменяла батарейку в весах - что говорят? a075.gif

Юля, Солнце, привет!! Спасибо, приятно)) Таких пока сделал 4 - 3 в прошлом году и 1 пока сейчас. Они на ёлочку d025.gif Краски - акрил, а мордашку маркером рисовала.

Валюша a98.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.12.2013, 14:55
Сообщение #633


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, что-то не так с ссылочкой на твои творения. Проверь ее еще раз плиз. wub.gif
Ну и с минусом хоть и с небольшим. Ты наберись терпения. Ты ж знаешь, что твой организм всегда отличался. То минус при поедании пельменей (если мне не изменяет память), то еще что-то. Терпение и труд все перетрут. Ага)))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 6.12.2013, 14:56
Сообщение #634


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 6.12.2013, 14:55) *
Ириш, что-то не так с ссылочкой на твои творения. Проверь ее еще раз плиз. wub.gif

усё, разобралась))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.12.2013, 14:59
Сообщение #635


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Афигеть obm.gif Ириш, мне кажется ты такое талантище, такой креативный человечище... a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 6.12.2013, 15:53
Сообщение #636


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Очень хочу котика завести. Рыженького, не породистого...или, можно полукровочку - британца...

Но, у ребёнка обнаружился небольшой титр на котиков, а няня наша вообще на них чихает со страшной силой. А с этим придётся считаться. Видимо, пока не судьба.

А не хватает))

Наш котик умер весной, от старости - ему 15 было.
Муж сказал - "как жил, так и умер - идеально" ... так и есть, нереальный совершенно кот был.
Ласковый, но не приставучий. По столам не лазил.
И в туалет только в лоток ходил. Однажды, когда делали ремонт, кто-то дверь в туалет закрыл, и все ушли на сутки. И кот терпел icon_eek.gif
Когда пришли и открыли туалет, он рванул туда, бедный и напрудил огромную лужу на полу...

Двух детей мне вырастил, можно сказать)
Со старшим они вообще как-то параллельно существовали, заключив, видимо пакт о ненападении.
А вот от младшего, конечно, досталось ему... Поцарапанный весь ходил...в смысле Матвей, конечно.
Я дёргалась ужасно, ибо донеси до младшего, что киса сильно царапается, лучше, чем сама киса, я уже не могла aa26.gif и разделить их было не реально aa26.gif
Вот...а потом котик стал худеть...и, видимо у него приключилось что-то вроде старческого маразма - он стал таскать еду со стола, чего раньше не бывало ....
а потом и совсем слёг - в какой-то момент не смог запрыгнуть на диван....но, в туалет ходил до последнего дня. Уже ходить не мог - его шатало, он падал и косточки громко стукались о ламинат sm02.gif - но шёл к лотку.
ППЦ.
Где-то неделю всё это продолжалось. Причём, я знаю, многие коты перед уходом начинают гадить где попало, их рвёт и пр. Этот - нет aa26.gif
В последний вечер, муж сидел у камина, кот к нему подполз - попрощался, видимо. А ночью я слышала, как стукают косточки о ламинат - Рыжик снова ходил к туалету.
Утром он умер((

Не знаю, может, это реально был кто-то вроде, котикового ангела))

Хотя, друзья мои, думаю, по другому думают)))
Рыжику тогда где-то годик был. А мы с мужем уезжали куда-то и попросили друзей приглядеть за котом.
А наша подруга И. очень мечтала о котике, но никак не могла уговорить на это мужа В. Ибо жили они на тот момент в съёмной квартире, и муж В, как человек здравомыслящий, предвидел, какие порчи имущества могут устраивать эти милые животные d060.gif
Но, тут, такой случай - и подруга И. взмолилась взять котика (которого мы охарактеризовали как животное, в высшей степени порядочное) в качестве эксперимента на пару дней. (ну, чтобы показать мужу, как оно всё будет чудесно с котиком )Муж В. будучи в то время свежеиспечённым, а потому податливым, супругом, в эксперименте отказать не смог.
И всё было чудесно wub.gif
Какое-то время icon_mrgreen.gif
Принесли котика домой, покормили, поумилялись и легли спать. Но, не тут-то было))
То ли приснилось чего малышу, то ли по дому заскучал, короче, кот начал мяукать и лезть к ним на кровать.
Где желал спать только на чьей-нибудь голове, или шее, поближе к сонной артерии.
Воевали всю ночь.
Занялся рассвет d060.gif (так и хочется добавить - кровавый icon_mrgreen.gif )
Муж В. ушёл на работу. А подруга И., в полубезумном после бессоной ночи, состоянии, начала обрызгивать край кровати одеколоном, чтобы эта "зверюга" побоялась запаха и отстала от неё. (в этом месте я всегда ржу d030.gif d030.gif )
Зверюга отстала d025.gif
Но, прилично подрала хозяйские обои d030.gif
В общем, когда ввечеру появился слегка зелёный от недосыпа муж В., вопрос - быть или не быть котику, уже не стоял. Решался только вопрос скорости icon_mrgreen.gif
Котёнка как следует, от души покормили - так сказать, на прощание, погрузили в сумку и в торжественной обстановке, призвав за компанию подругу Н. доставили домой.
Ничто не предвещало d060.gif
В пути Рыжик вёл себя прилично, сидел тихо, иногда высовывал носик подышать, попыток к бегству не предпринимал.
Потому, никто не был готов, к тому, что произошло, когда открыли сумку.....оттуда вылез по уши перепачканный ..хм, как бы это выразиться, ..какашками короче, кот ... накормили его, видать перед дорогой, действительно от души.
Кот вылез, отряхнулся ... и куда-то рванул.
По рассказам подруги Н., подруга И. , девушка ловкая и спортивная, быстро юркнула в комнату и заняла там оборону, выдавая при этом из-за двери ценные руководящие указания, относительно того, что, в какой последовательности исполнять - поймать кота, помыть кота, постирать сумку, вымыть стены и полы, принять душ d030.gif
Супруг В. чётко выполнял. Подруга Н. валялась в ауте от смеха.
Котик потом жил долго и счастливо. В гости больше не ходил.

У котика,-то наверное, стресс был, а нам бы всё ржать...молодые были)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 6.12.2013, 15:57
Сообщение #637


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, пасибочки)) ты ж сама меня творческой девушкой обзывала, помнишь? Хошь, говорит, творит, а хошь - вытворяет d060.gif
Мне правда, очень приятно, что тебе нравится d040.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.12.2013, 16:27
Сообщение #638


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, только что с твоей истории про кота я и плакала и смеялась. Без преувеличений. Так живо ты все описала wub.gif Или то у меня уже такие перепады, что мне только что скажи - я в слезы или в смех.
А что такое титр на котиков?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 6.12.2013, 16:37
Сообщение #639


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Ирунь, и вправду, очень душевная так и хочется сказать, лав-стори wub.gif
Очень тебя понимаю и сочувствую n020.gif
Котятки, да, к ним очень крепко привязываешься, и порой не понимаешь как



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.12.2013, 22:28
Сообщение #640


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Поддерживаю Светусю, я тоже и ревела и смеялась... Я вообще не представляю как можно жить без котиков в доме wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика