НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 28.9.2013, 7:55
Сообщение #461


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Demira @ 27.9.2013, 23:29) *
Иногда у меня опускаются руки, и я думаю - всё, это пипец ... или я что-то совсем неправильно делаю, или я вообще не в силах повлиять ни при каких усилиях.
Особенно когда окружающие (бабушки, в основном) начинают говорить, что надо ломать и пр.

Ириш, не надо ломать! Он личность, он стремительно формируется... Мы со своими неизвестно кем написанными правилами разве вправе рушить детский мир?
Цитата(Demira @ 27.9.2013, 14:24) *
И, поэтому нам сейчас дана наша няня.....чтобы говорить нам "Вы что?!!! ни в коем случае ломать aa26.gif aa26.gif , он не избалованный, разумный, адекватный, с ним можно договориться ...да, характер - в наличии, да придётся приложить усилия и поискать какие-то пути воздействия.....но чем старше, чем проще будет, ломать только хуже".

d025.gif d025.gif d025.gif
Поэтому!
Цитата(Demira @ 27.9.2013, 14:24) *
Я и сама знаю, уже переживала это d025.gif - со старшим,не в такой мере, было в разы проще, но всё равно сложно, особенно первые три года, когда все свои чувства и желания он выражал через крик, и не потому, что кто-то его к этому приучил aa26.gif - просто он выражал вот так ...характер это, темперамент - хз......

Вот сама все знаешь!!! Не сомневайся в себе!
Цитата(Demira @ 27.9.2013, 14:24) *
окружающие на меня смотрели как на дурочку, когда я не ломала, а старалась общаться
старалась хоть как-то - слушать, слышать, понимать, при этом всё-таки имея в виду свою линию - в общем, применять те советы относительно детей, в которых сходятся практически все книжки поппсхологии.
получалось не всегда aa26.gif , но 100% попадание не важно - важен вектор)))

Молодец! Только так! Ты же хочешь вырастить счастливых пацанов! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 27.9.2013, 14:24) *
Не по-человечески всё это. И никто меня не убедит рассуждениями о том, что никто никому ничего не должен, и бабушки-дедушки не должны....Родители - не должны...и дети не должны....но,если мыслить категорией "близкие люди", то - будут помогут. Если они действительно близкие.

Знаешь, у меня сейцчас мама младшой сестре только что попу не целует... А со мной все не так... Обидно...
И никто не должен... И часто чужие ближе родных... Понимаю, солнышко... Жаль, что трагедия с няней...
Цитата(Demira @ 27.9.2013, 14:24) *
пойду теперь Шоколад глядеть d060.gif

Это фильм? И как?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 28.9.2013, 10:21
Сообщение #462


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 27.9.2013, 23:29) *
Не знаю, как насчёт нашего развития, но то, что мы значительно расширили кругозор преподавателя в части непосредственных детей - не сомневаюсь)))

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Пришли мы, значит....детки, как порядочные, трясут колокольчиками, поют песенку...мой, мимо всех, двинул к полкам с игрушечной посудой.
Ему - Матвейка, иди к нам!
Некогда мне, говорит, надо обед приготовить и посуду помыть....Берёт губку и начинает дуршлаг натирать....
Все, такие, притихли, переглядываются уважительно

какой деловой и самостоятельный парень, прелесть просто a115.gif

-
Цитата
Правильно, а это что такое?
ребёнок всмотрелся внимательнее и громко и с выражением сказал - Шаш-лы-ки!!!

И находчивый , и эрудированный, не только морковку ребенок знает a070.gif


Цитата
Иногда у меня опускаются руки, и я думаю - всё, это пипец ... или я что-то совсем неправильно делаю, или я вообще не в силах повлиять ни при каких усилиях.
Особенно когда окружающие (бабушки, в основном) начинают говорить, что надо ломать и пр.

Ириш, слышала сейчас реклама такая, что нам хочется, что бы дети рождались, сразу умели разговаривать и причем на английском языке, а дети озорные, любознательные и т.д. d060.gif
Видимо бабушки этого хотят, но так не бывает, ты умница и муж твой, вы все правильно понимаете


Цитата
окружающие на меня смотрели как на дурочку, когда я не ломала, а старалась общаться

Ну да...эти же окружающие начинают орать на деток, иногда даже на совсем крошечных, это не дурочки? sm02.gif

Цитата
и какой же был кайф, когда пошла обратная связь когда мы стали видеть, что всё, что мы пыталсь вкладывать - никуда не делось , оно проросло и даёт плоды)))
И с младшим сейчас так же)))) я, наконец-то, начинаю ловить кайф от общения с ним.

Здорово, так и должно быть, солнышко, ты и сама это знаешь, не слушай ни кого, твой ребенок, не такой как другие, каждый ребенок маленькая личность, ни всем только везет с мудрыми родтителяит, если ломать, значит делать всех одинаковыми, зачем?

Цитата
А ещё у меня трагическая трагедия.....похоже, придётся нам распрощаться с няней нашей волшебной. Поскольку ей нужна загрузка как можно более полная, а мы ей такого предложить не можем

Катен, как жалко, такая няня замечательная n020.gif

Цитата
Не по-человечески всё это. И никто меня не убедит рассуждениями о том, что никто никому ничего не должен, и бабушки-дедушки не должны....Родители - не должны...и дети не должны....но,если мыслить категорией "близкие люди", то - будут помогут. Если они действительно близкие.

Я вот тоже не очень согласна с бабушками, которые говорят : "Мы вас вырастили сами, нам никто не помогал и вы теперь сами", что за чушь, почему не
помочь дочери или сыну? Я точно буду возиться с внуками, даже не сомневаюсь, правда видимо это будет не скоро

Цитата
Интересно будет посмотреть, какой я буду бабушкой)))

Прекрасной a115.gif a070.gif

Цитата
Во тоску нагнала, на ночь глядя)) пойду теперь Шоколад глядеть

Правильно, замечательный фильм d025.gif
Держись, сердечко, возможно найдется еще хорошая няня :
ng19.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
tanushkina
сообщение 28.9.2013, 10:37
Сообщение #463


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



приветики! мне так знакомо все что ты написала. только у меня тот кто за "ломать" , живет со мной рядышком)). и я все равно не стала. есть вещи которые я не принимаю ни под каким соусом)), и мое дитя это знает. так вот, все -таки мы с ней друзья, близкие люди, она мне все все рассказывает. я считаю что все было не зря.
хотя, избалованности в ней тоже много. а у тебя чудесный, непосредственный ребенок. в его годы моя на таких занятиях либо сидела отрешенно и не смотрела даже , либо бесилась и отвлекала какую нибудь подружку. ответить она могла, но зачем ей это надо -то... я удивлялась , насколько она была разной дома, в играх (живчик и всезнайка) и на таких вот занятиях ( полный пофигизм, скованность какая то, закрытость). а сейчас все вроде ок))).

Слава богу у меня есть моя мамочка. мне в этом вопросе проще. а больше мне никто и не нужен))). Но это очень больно , когда близким людям ты по барабану. wub.gif

Няню вашу жаль, конечно. Но значит пришло время , а может и не пришло d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.9.2013, 15:23
Сообщение #464


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, приветик!
Жаль, что с няней придется распрощаться sad.gif Я твою няню уже заочно люблю.
Ириш, а чего бабушки считают, что малыша надо ломать? Что в их понимании он делает не так?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 28.9.2013, 16:56
Сообщение #465


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Привет, офигенски красивая девушка! С удовольствием читаю твой дневничок))) Дети у тебя по-моему очаровательно-непосредственные. И ты чудесная мама d025.gif А чем окружающим-то поведение ребенка не нравится?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.9.2013, 18:01
Сообщение #466


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девоньки, спасибо!!!
Я даже не надеялась на поддержку-понимание в этом вопросе hb.gif hb.gif hb.gif

Накатала тут целую поэму, но как-то растрёпанно и не о том aa26.gif
Лучше приглажу всё это в голове и более связанно отпишусь в понедельник с работы))

Ещё раз Спасибо))) Чмоки-чмоки)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 28.9.2013, 20:40
Сообщение #467


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Ириш, приветик! smile.gif
ты чудесная девочка. Такая красивая wub.gif С удовольствием прочитала про ваш отдых, твои комментарии о нем.. и не только о нем. Не могу не отметить фото a115.gif
Особенно мне нравятся твои рассуждения о детях. Нужно большое терпение в воспитании деток. Я все больше убеждаюсь в том, что дети воспитывают родителей не меньше.. Это еще вопрос - кто кого? smile.gif
Ты умничка
aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.9.2013, 22:09
Сообщение #468


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 28.9.2013, 18:01) *
Лучше приглажу всё это в голове и более связанно отпишусь в понедельник с работы))



Ириш, как показывает мой опыт, оказывается, людям не надо причесано, людям надо с эмоциями и в порыве. Именно это вызывает наибольший отклик.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.9.2013, 13:31
Сообщение #469


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, лапульки))
По насущному пока стыдливо помолчу. wub.gif Можете отшлёпать, ежели у кого руки чешутся d060.gif
А вдруг, оно мне как-то и на голову сработает d025.gif d025.gif

Цитата(MURASHKA @ 26.9.2013, 15:20) *
приветик,,,,, ворвалась знакомиться и разобраться ,,,,,,,,так сложно понять как тут все работает,,,,не могу ни сообщение написать. ни аватар установить и вообще не понимаю где и как и кому пишу,,,,,,,,,,,,,,,извините девченки

Здрассьте))) Пишете мне wub.gif Имя знакомое ...или Вы клон???
Удачи))

Цитата(Vanilla @ 26.9.2013, 18:36) *
А я люблю у тебя писать! shy.gif

потому что ты умничка, крошка aa28.gif )))
Цитата
У меня классная свекровь! Очень красивая и мудрая женщина. Приятно видеть, что у нее с мужем до сих пор очень нежные отношения!

ну, наверное, тут связь прямая - именно потому, что она такая, и отношения такие????
Цитата
Очень вкусный! Кулинария, это волшебное занятие. Я даже не старалась устоять! aa26.gif Хотя к сладостям равнодушна! d025.gif

тык, Эмилия, с этого места, будьте добры, поподробней - неужели сама пекла? icon_eek.gif
согласна, про кулинарию))

Цитата
Смотрела фильм шоколад? Такая атмосфера... Мммм...

посмотрела на выходных...Спасибо, Милочка, что напомнила мне о нём...давно собиралась, да как-то не пошло. Сейчас доросла, видимо.
Действительно, атмосфера .....
И Бинош - очень люблю её...
А ты смотрела с ней Dеcalage horaire? я его просто невозможно люблю за настроение))

Цитата
Понимаю! Мы на архитектуре и всяких декоративных прибамбахах и арт вещичках. d060.gif

друганы aa46.gif

Цитата
Хорошо написала. Согласна! d025.gif d025.gif d025.gif
Ты прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif
Отличная фраза! a070.gif
Понимаю, ты даже не представляешь насколько! d025.gif d025.gif d025.gif
Подтолкнула на интересные мысли, люблю такие моменты! wub.gif

wub.gif aa12.gif aa27.gif
Цитата
Иришечка, люблю читать твои странички! Так гармонично и красиво все, - умиротворяет и улыбает! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

спасибо, это тааааааааааак приятно wub.gif aa20.gif

Цитата(Душечка @ 26.9.2013, 19:10) *
Вот и я после Европ в России отдыхаю неохотно d060.gif ну что поделаешь, вкусила

испортилась d060.gif

Цитата(tanushkina @ 27.9.2013, 20:46) *
хочется чтоб было на уровне все)). Но мраморных кранов не надо))). главное чтоб было свежо, чисто, тепло зимой и прохладно летом, приемлимая еда. а в номере мы проводим минимум времени)).
зато , когда гуляем, хочется и кафешку, и по магазинчикам пройти и зайти в какие то интересующие культурные места))))))))))).

ППКС, Танюш, похоже, мы абсолютно на одной волне в этом вопросе aa22.gif
Цитата
d060.gif как я тебя понимаюююю))). раз в день стараюсь себе непоминать , что всего этого могло бы и не быть! a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Девочки, вас ,действительно, одно удовольствие читать! a115.gif

мы вообще, такие милахи wub.gif d025.gif обожаю нас aa46.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.9.2013, 14:14
Сообщение #470


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(@nn@1803 @ 28.9.2013, 7:55) *
Ириш, не надо ломать! Он личность, он стремительно формируется... Мы со своими неизвестно кем написанными правилами разве вправе рушить детский мир?

Анют, абсолютно согласна d025.gif просто я всё время в каком-то противодействии получаюсь. И,типа, "Самая умная" и "Ну-ну, посмотрим".
К счастью, уже больше и больше людей, которые начинают обдуманно подходить и к этому вопросу)))
По крайней мере, не категорично.
Цитата
Вот сама все знаешь!!! Не сомневайся в себе!
Молодец! Только так! Ты же хочешь вырастить счастливых пацанов! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо,Анютинка!!! hb.gif
Цитата
Знаешь, у меня сейцчас мама младшой сестре только что попу не целует... А со мной все не так... Обидно...
И никто не должен... И часто чужие ближе родных... Понимаю, солнышко...

фигня n020.gif n020.gif остаётся только делать выводы и не повторять со своими детьми.
Цитата
Это фильм? И как?

очень милый)) мне кажется, тебе должен понравится d025.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 28.9.2013, 10:21) *
какой деловой и самостоятельный парень, прелесть просто a115.gif
И находчивый , и эрудированный, не только морковку ребенок знает a070.gif

ну скажижь, Валюш, нешаблонно мыслит ребёнок d060.gif
Цитата
Ириш, слышала сейчас реклама такая, что нам хочется, что бы дети рождались, сразу умели разговаривать и причем на английском языке, а дети озорные, любознательные и т.д. d060.gif
Видимо бабушки этого хотят, но так не бывает, ты умница и муж твой, вы все правильно понимаете

по ходу у бабушек подход - всё, что как не у них - всё не так.
Цитата
Ну да...эти же окружающие начинают орать на деток, иногда даже на совсем крошечных, это не дурочки? sm02.gif

а вот ты офигенно права, Валечка...посмотришь так на всё это и думаешь "А судьи-то кто?!!"и бегом по-своему делать)))
Цитата
Здорово, так и должно быть, солнышко, ты и сама это знаешь, не слушай ни кого, твой ребенок, не такой как другие, каждый ребенок маленькая личность, ни всем только везет с мудрыми родтителяит, если ломать, значит делать всех одинаковыми, зачем?

Вообще тебя обожаю))) и мне очень-очень важно, что именно ты меня поддерживаешь, поскольку, с тебя и хотелось бы брать пример d025.gif 5f.gif
Цитата
Я вот тоже не очень согласна с бабушками, которые говорят : "Мы вас вырастили сами, нам никто не помогал и вы теперь сами", что за чушь, почему не
помочь дочери или сыну? Я точно буду возиться с внуками, даже не сомневаюсь, правда видимо это будет не скоро

я просто знаю, что помогали и очень сильно.....видимо поэтому, наша ситуация сейчас не дооценивается...хз...просто я не могу представить, что пережив всё это сейчас, потом скажу своим детям - сами давайте...не могу представить, что должно быть в голове, какое отношение, чтобы так смочь...
надеюсь, у них, действительно, просто всё было по другому...
Цитата(tanushkina @ 28.9.2013, 10:37) *
приветики! мне так знакомо все что ты написала. только у меня тот кто за "ломать" , живет со мной рядышком)). и я все равно не стала. есть вещи которые я не принимаю ни под каким соусом)), и мое дитя это знает. так вот, все -таки мы с ней друзья, близкие люди, она мне все все рассказывает. я считаю что все было не зря.

Танюш, ужасно ты мне нравишься))) потому что, во многом мы думаем одинаково d025.gif d060.gif
Цитата
а у тебя чудесный, непосредственный ребенок. в его годы моя на таких занятиях либо сидела отрешенно и не смотрела даже , либо бесилась и отвлекала какую нибудь подружку. ответить она могла, но зачем ей это надо -то... я удивлялась , насколько она была разной дома, в играх (живчик и всезнайка) и на таких вот занятиях ( полный пофигизм, скованность какая то, закрытость). а сейчас все вроде ок))).

Спасибо, солнц))) я вот всё понимаю, но такие слова всегда очень важно слышать)))
Цитата
Но это очень больно , когда близким людям ты по барабану. wub.gif

да, это дыра, которая, видимо, не зарастает никогда. Опять же, надо делать выводы.

Цитата(Богиня :) @ 28.9.2013, 15:23) *
Ириш, а чего бабушки считают, что малыша надо ломать? Что в их понимании он делает не так?

Светуль, я как-то много сразу накатала, а потом поудаляла всё....примеров много, и я начинаю в них проваливаться, как в болото....нафих....
Приведу один .... на предмет приветсвенно-прощальных поцелуев.....
Обрати внимание, детей ведь все по-разному целуют-обнимают (так же, как животных гладят) -кто-то уважительно-осторожно. А кто-то - чисто для своего удовольствия, и может это делать довольно ... неприятно d025.gif d025.gif
Но, он, понимаешь, ли должен терпеть и бежать бабушку целовать......а я, знаешь, ли, должна его типа заставлять, если он не хочет sm02.gif
И вот какая-то такая фигня по многим вопросам.

Цитата(Лапуля Красотуля @ 28.9.2013, 16:56) *
Привет, офигенски красивая девушка! С удовольствием читаю твой дневничок))) Дети у тебя по-моему очаровательно-непосредственные. И ты чудесная мама d025.gif А чем окружающим-то поведение ребенка не нравится?

Привет Лапуля hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо, жутко всё приятно wub.gif wub.gif
Некоторые окружающие счиатют, что дети - это суть, роботы....со всеми вытекающими d060.gif

Цитата(krása @ 28.9.2013, 20:40) *
ты чудесная девочка. Такая красивая wub.gif С удовольствием прочитала про ваш отдых, твои комментарии о нем.. и не только о нем. Не могу не отметить фото a115.gif

приветик, :a02b:Красочка ))) спасибо)))
Цитата
Особенно мне нравятся твои рассуждения о детях. Нужно большое терпение в воспитании деток. Я все больше убеждаюсь в том, что дети воспитывают родителей не меньше.. Это еще вопрос - кто кого? smile.gif
Ты умничка

спасибо, лап.....а я вот решила с рассуждениями-то своими завязывать...ибо, чем более офигенная маман я здесь, тем более фиговая в реальности sm02.gif

Цитата(Valentin @ 28.9.2013, 22:09) *
Ириш, как показывает мой опыт, оказывается, людям не надо причесано, людям надо с эмоциями и в порыве. Именно это вызывает наибольший отклик.

да, понимаю))))
я просто, когда на эмоциях - такая каша получается, смысл, бедный, барахтается, никак выплыть не может .....
а мне в некоторых вопросах именно смысл хочется точнее донести)




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.9.2013, 14:22
Сообщение #471


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка, обожаю тебя и твоих мальчишек!!!!
Они у тебя такие классные a115.gif a115.gif a115.gif
А младшенький вообще вызывает умиление, так и хочется расцеловать в обе щечки wub.gif wub.gif
Хорошего дня!!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 30.9.2013, 17:57
Сообщение #472


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Иришик, как мне нравится тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Повезло твоему мужу и деткам d025.gif И тебе с ними wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И нам с тобой d060.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 30.9.2013, 21:34
Сообщение #473


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



aa32.gif d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.10.2013, 8:37
Сообщение #474


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 30.9.2013, 10:14) *
Но, он, понимаешь, ли должен терпеть и бежать бабушку целовать......а я, знаешь, ли, должна его типа заставлять, если он не хочет sm02.gif
И вот какая-то такая фигня по многим вопросам.

Ириш, сейчас сижу и улыбаюсь, как дуреха. Только вчера говорила об этом с ТИГРом. У меня есть такая фишечка, мне если приспичит его поцеловать, даже если он очень очень занят - я подойду и поцелую. Силой. Причем так, чтоб с одного раза удовлетвориться. Могу что-то на кухне готовить, опа...стрельнуло, пришла, поцеловала и ушла, без комментариев. А он как мужчина нежный и чуткий стремается, что я ему во время поцелуев такого рода сломаю то-нибудь. Я конечно утрирую малость, но вчера, спустя более чем 7 лет отношений он мне продемонстрировал как я это делаю. Сделал так со мной. Это ужас конечно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Особенно губки трубочкой, который всасывали кусок моей щеки как пылесос. И смешно и грустно. Я реально раньше не понимала как могу "приятно" поцеловать))) Обижалась порой, если он противился.
Но что я хотела сказать то? Что мои обиды - они же были по причине неверной трактовки его поведения. мне казалось. что если он не радуется в ответ - значит он меня отвергает. Значит я ему неприятна. Не ну логично? А так быть не должно. Может и бабушки так, может они не понимают? Или это исключено? Или доносить им это в их возрасте бесполезно? И конечно они бояться, что их отпрыски их не любят, раз не хотят бежать и целовать. И уж конечно они считают. что они что-то да делают для вас. Как в книге пять языков любви. помнишь? Для тебя языком любви могут быть действия или время (пойти погулять с вами или приготовить покушать вам). а для них это могут быть подарки. Они считают. что вкладывая накопленное в хорошие подарки на ДР- вполне достаточно проявляют свою любовь. Это их язык и это твой язык. Они могут быть разные.
Я не знаю зачем я это тебе говорю. Скорее это просто эмоции от пережитого вчера опыта моего поцелуя. Если что фильтруй и выбрасывай. d060.gif

Цитата(Мечта! @ 30.9.2013, 13:57) *
Повезло твоему мужу и деткам d025.gif И тебе с ними wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И нам с тобой d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ППКС
Иришик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.10.2013, 16:26
Сообщение #475


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Иришечка wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 2.10.2013, 15:04
Сообщение #476


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, зайки!!
Цитата(Душечка @ 30.9.2013, 14:22) *
Иришечка, обожаю тебя и твоих мальчишек!!!!
Они у тебя такие классные a115.gif a115.gif a115.gif
А младшенький вообще вызывает умиление, так и хочется расцеловать в обе щечки wub.gif wub.gif
Хорошего дня!!!!

Валюш, спасибочки aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Мечта! @ 30.9.2013, 17:57) *
Иришик, как мне нравится тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Повезло твоему мужу и деткам d025.gif И тебе с ними wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И нам с тобой d060.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ППКС
Иришик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девчоночки, спасибо, вы невозможно милые aa12.gif aa46.gif

Кристиночка, Юлечка, рада вас видеть aa27.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.10.2013, 8:37) *
Что мои обиды - они же были по причине неверной трактовки его поведения. мне казалось. что если он не радуется в ответ - значит он меня отвергает. Значит я ему неприятна. Не ну логично? А так быть не должно. Может и бабушки так, может они не понимают? Или это исключено? Или доносить им это в их возрасте бесполезно?

Светуль, я тебя понимаю оч хорошо d025.gif , тоже с мужем позволяю себе больше, чем с детьми....однако, согласись, есть некий предел, когда ты понимаешь, что это уже реально неприятно.
И дети подают совершенно однозначные сигналы, при этом, честные и непосредственные, что им неприятно.....
И мы уже говорили им прямым текстом (к вопросу - понимают-не понимают)
Но вот тут появляется такое хреновое слово "должен" ....т.е. пофиг, что он чувствует, должен терпеть, и не показывать своё неудовольствие. Типа так. Такая вот философия, которая у меня уже поперёк всех мест sm02.gif
Поняли только более менее, когда я уже пошла на открытую войну. Опять же как поняли - отношение то не изменилось aa26.gif (может, уже реально поздно в таком возрасте перестроиться,... или возраст не при чём, хз)

Цитата
И конечно они бояться, что их отпрыски их не любят, раз не хотят бежать и целовать. И уж конечно они считают. что они что-то да делают для вас. Как в книге пять языков любви. помнишь? Для тебя языком любви могут быть действия или время (пойти погулять с вами или приготовить покушать вам). а для них это могут быть подарки.

Ты, конечно, права,Светик d025.gif d025.gif именно так всё и есть d025.gif
Я не читала эту книгу, но что-то такое предполагала, поэтому, проговаривала....пыталась, в смысле...что-то изменилось, но мало.
Поскольку там ещё много чего намешано, помимо.
Да и ладно уже)))

Цитата
Я не знаю зачем я это тебе говорю. Скорее это просто эмоции от пережитого вчера опыта моего поцелуя. Если что фильтруй и выбрасывай. d060.gif

Нет, ничего, фильтровать не хочется aa26.gif , я понимаю, что ты мне хочешь донести d025.gif , мне было полезно ещё раз прогнать это внутри))) hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.10.2013, 16:26) *
Иришечка wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif d03.png




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.10.2013, 16:34
Сообщение #477


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ириша, а напомни, пожалуйста, когда ты планировала свой шедевральный тортик делать? Или уже сделала? icon_eek.gif

Обнимаю тебя, лапуля wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 3.10.2013, 20:05
Сообщение #478


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Ируськин, привет мое солнце!
Прости, я могу тупить и пропускать вопросы!
Всегда читаю, но порой не успеваю ответить. А потом забываю.
Жаль, что с няней так получилось. Как всегда, ищем плюсы! a075.gif
Я, когда ситуацию с малявкой разруливала, о тебе вспоминала. Что без бабушек тяжело, и хочется, чтобы кто-то из близких помог.

Цитата(Demira @ 30.9.2013, 11:31) *
тык, Эмилия, с этого места, будьте добры, поподробней - неужели сама пекла? icon_eek.gif
согласна, про кулинарию))

Та блин, сама! Ну ее эту офигенную кухню. Порой хочу не уметь готовить. icon_mrgreen.gif В свое время, у меня была возможность поучится у одного шикарного повара. И он влюбил меня в свое дело, и не только shy.gif . То, как он преподносил процесс готовки - это чистая магия! Я сидела с открытым ртом и поглощала все как губка. Пока мужа не было, особо не практиковала, и даже думала, что ничего не запомнила. Но как оказалось мой бывший парень офигенный учитель. Подача, это был его конек! a115.gif За эстетику подачи - отдельно спасибо ему, и низкий поклон! d060.gif Часто выручает! d025.gif
В общем, мои джинсы страдают! o050.gif Порой очень сложно сдержаться и не попробовать!
Цитата(Demira @ 30.9.2013, 11:31) *
А ты смотрела с ней Dеcalage horaire? я его просто невозможно люблю за настроение))

Не смотрела, обязательно гляну! d025.gif
Советую посмотреть "Лучшее предложение" Торнаторе. Невероятно изысканный режиссер, люблю его фильмы! wub.gif
Фильм красив с эстетической точки зрения. Визуальный ряд завораживает! Интерьеры - a070.gif a070.gif a070.gif
Сюжет тоже хорош! Музыка Мариконе - wub.gif wub.gif wub.gif


В противовес d060.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 4.10.2013, 8:19
Сообщение #479


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595





С Днем улыбки!!!!
biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.10.2013, 15:11
Сообщение #480


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ирусь, посмотри фильмец "Зажигание" это от создателей "3 метра над уровнем неба"... Как тебе там главный герой?? wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 6:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика