НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 6.8.2013, 22:43
Сообщение #381


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девули так приятно что вы забегаете.
Нина Крыгина (отчество неизвестно), православный русский психолог, кандидат психологических наук. В прошлом – профессор Магнитогорского государственного университета. В настоящее время - монахиня Среднеуральского женского монастыря.
Человек, который заново открывает для современников глубинный смысл любви, семьи, человеческих взаимоотношений.

Вот и рассказывает она о семье, какая должна быть жена, что б была счастливая гармоничная семья и чтоб вырос муж, глава семьи, рассказывает с уклоном на православные каноны, интересные факты по истории, плюс по психологии многие моменты объясняет. Я сама крещеная, в православие ударюсь не скоро, но интересно рассказывает, правда чето при вопросе про аюрведов ее сорвало и она начала с надрывом говорить, что они оккультисты icon_eek.gif , чето я всегда думала что они тоже монахи и люди мира и природы, в общем это пока ед момент который меня удивил. В общем все, что она рассказывает это простые законы вселенной, будь честным с собой и окружающими, будь благодарен, очисти душу от грехов в молитве и покаянии. Вот сколько я читаю последние время литературы везде одна и та же нить тянется., гдето конечно на свой лад со своими оттенками но глобальный смысл один и тот же.

Питалась сегодня плохо o050.gif не бегала, будильник забыла на кухне



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Путаница
сообщение 7.8.2013, 22:55
Сообщение #382


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 7.8.2013
Пользователь №: 31807



Цитата(Onishka @ 6.8.2013, 22:43) *
[i]Нина Крыгина

Возьму на заметку.
Я читала психологическую литераутру последнее время (Владимира Леви)
Сейчас скачала Синельникова, Свияш и Норбекова. С ними незнакома,но хочу начать читать.
wub.gif
Кстати есть такая замечательная девушка Елена Крыгина,супер позитивная бьюти блоггер,которая снимает ролики,доступно и понятно рассказывает про основы макияжа ,техники и тп на Ютьюбе и Вконтакте есть ее ролики)
Для каждой красотки лишним не будет aa45.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 8.8.2013, 14:37
Сообщение #383


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Спорт это кайф - это все, ржу)))))))
Сашунь, как твое настроение нынче? Как себя ведешь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.8.2013, 8:32
Сообщение #384


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик Красавицы мои любимые, подружки мои ненаглядные!
Дела у меня хорошо, ровно, захотелось второго ребенка sm02.gif хочется быть хорошей женой, но это так трудно, я настолько привыкла жить для себя, я не привыкла и не приучена к домоводству, что для меня это просто стресс и сплошная истерика(( где то внутри я хочу быть кроткой заботливой женой, помощницей мужа и создать теплый уют, дом в окторый мужу будут хотеться приходить, что б он знал что его ждут и любят, но при всем при этом я всячески брыкаюсь и сопротивляюсь этому, вот такая вот у меня в душе борьба ))
Цитата(Путаница @ 7.8.2013, 22:55) *
Возьму на заметку.
Я читала психологическую литераутру последнее время (Владимира Леви)
....

взяла на заметку)) а леви я скачала, сегодня завтра начну читать))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.8.2013, 11:20
Сообщение #385


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Двойной зажим прям, Сашуня, у тебя.
А чего брыкаешься то? Боишься, что тебе взберуться на шею?
Может это так выражается твоя безмерная благодарность мужу, что он пошел на уступки и купил авто, которое ты хотела купить? И теперь тебе хочется ему что-то сделать приятное? У меня такое бывает.
А что у тебя на работе сейчас происходит?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.8.2013, 13:41
Сообщение #386


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Классное авто a115.gif
Офигенная девочка!!!! b02.png



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Путаница
сообщение 9.8.2013, 14:18
Сообщение #387


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 7.8.2013
Пользователь №: 31807



Цитата(Onishka @ 9.8.2013, 8:32) *
, я не привыкла и не приучена к домоводству, что для меня это просто стресс и сплошная истерика

Приветик! Не буду советовать ничего с точки зрения психолгии,но вот по по поводу домоводства....Мне в свое время помогла система планирования Fly Lady,я привела в порядок дом и научилась поддерживать порядок без генеральных уборок и тп
И тут тоже не буду делать открытий: во всем важен позитивный настрой! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 10.8.2013, 7:28
Сообщение #388


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем приветик )
Цитата(Богиня :) @ 9.8.2013, 11:20) *
Двойной зажим прям, Сашуня, у тебя.
А чего брыкаешься то? Боишься, что тебе взберуться на шею?
Может это так выражается твоя безмерная благодарность мужу, что он пошел на уступки и купил авто, которое ты хотела купить? И теперь тебе хочется ему что-то сделать приятное? У меня такое бывает.
А что у тебя на работе сейчас происходит?

ну машину я эту не хотела ) просто она практичная и выбор мужа меня порадовал, так что ни какой благодарности я к нему не испытываю по этому поводу)))
а че брыкаюсь, да хз )))) на шею ко мне осоо не сядешь, скорее всего лень каждый день одно и тооже делать)))

Цитата(Demira @ 9.8.2013, 13:41) *
Классное авто a115.gif
Офигенная девочка!!!! b02.png

спасибо d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Путаница @ 9.8.2013, 14:18) *
Приветик! Не буду советовать ничего с точки зрения психолгии,но вот по по поводу домоводства....Мне в свое время помогла система планирования Fly Lady,я привела в порядок дом и научилась поддерживать порядок без генеральных уборок и тп
И тут тоже не буду делать открытий: во всем важен позитивный настрой! wub.gif

Fly Lady- посмотрела что это, интересная штука, спасибо. позитивный настрой на уборку на кухне и готовку я научилась добывать)) отношу туда ноут и включаю бесконечный сериал "Великолепный Век" время проходит не заметно)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 10.8.2013, 8:02
Сообщение #389


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Хочу похвастаться, у нас в семье большое событие, доча идет в садик!!!!
эпопея с садиком это была умопомрочительная драмма d030.gif
сейчас же в садики становятся на очередь в первый день жизни ребенка и во все садики, тут в Туапсе на очередь не в отделе образования становятся, а конкретно в садики, а у нас есть племянница которая ходила в садик и там типа заведующая "своя" проплаченная, т.е. 100% гарантия, что попадем, ну я спокойная встала на очередь к ним в садик и успокоилась. НО жопа моя на месте не сидела и я узнала, что только что отремонтировали садик с бассейном, я ж бегом туда на очередь вставать, а они еще не открылись, сказали тогда то и тогда приходите начнем записать, я прибежала в назначенный день, а они типа ну не успеваем еще, я грю "вы нас запишите и мы пойдем", а там заведующая Человек с большой буквы, она полезла достала журнал очередников и записала нас, мы были 2-е, кстати сказать в "проплаченный" садик мы в очереди были 519. Я ж довольная как слон, мне нужен только этот садик с бассейном, но он находится не очень удобно туда бабушка с дедушкой без машины не доберутся, зато он находится в месте где в принципе мало машин, вокруг горы, свежий воздух, этот садик строили по указанию губернатора Краснодарского Края, т.е. там садик все люкс!!!! идет время, жизнь меняется, наше государство облегчает жизнь простым смертным и делает так, что в садик сначала принимают тех кто льготники (у кого погоны, матери одиночки), и только потом те кто очередники, обе заведующие говорят, что шансов попасть к ним в садик мизерный в обоих садиках только льготников по 40 детей, я ж побежала по остальным садикам на очередь становится этим летом, все мне у виска крутят, что поздно встаем на очередь, но записывают, а одна заведующая открыла мои документы и грит, "милая, а ты в курсе что ты льготница?" я ж "нет, с чего бы?", она "А ты не замужем и с ребенком" я "НУ у ребенка в св-ве о рождении отец записан, я не мать одиночка" она " ты не мать одиночка - ты одинокая работающая мама, иди в садики в которых встала с самом начале и скажи это". Вот так я стала льготницей d060.gif хотя потом мне рассказывали что эта заведующая жуткая СУКА, при этом она ед кто мне помог, спасибо ей thankful.png )
Я ж снова по садикам, всем сообщила, в одном садике мне сказали голосом прокурора "А ТЫ ДОКАЖИ" d030.gif а в садики с бассейном заведующая радовалась и грила "супер, супер"! a115.gif a115.gif a115.gif
и потом понеслось нас взяли в оба садика d030.gif я хочу с бассейном и красивый садик, Макса родители настаивают на советском садики со сквозняками, асфальтовым двором с одним домиком, типа добираться близко, да и заведующая своя уже, и вообще за нас просили, а я в него уже не хочу не под каким видом. но вселенная меня любит, у макса появился новый друг, они приехали с Краснодара и свою дочу отдали в садик с бассейном, они в таком восторге от этого садика, потом я еще сама макса свозила показала ему все достоинства садика, потом меня не было он сам отвозил документы и еще раз посмотрел пообщался с людьми, и больше не осталось аргументов против меня d025.gif Родители все равно мозг выносят, но плевать я на них хотела )))
Во вторник у нас первое родительское собрание!!!!
а вот и маленький кусочек рая за который я билась для своего ребенка, это 1/10 двора, там еще огромная спортивная площадка и просто игровая площадка раза в 4 больше той что на фото, впереди видно горы и сзади горы, но не видно d030.gif )


всем хороших выходный, пошла я собираться на море!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 10.8.2013, 9:06
Сообщение #390


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, солнышко! o025.gif
Цитата(Onishka @ 6.8.2013, 21:43) *
Нина Крыгина (отчество неизвестно), православный русский психолог....чтоб вырос муж, глава семьи

Муж - голова, а жена - шея! Куда хочу, туда верчу. shy.gif
Слухай, а чё его растить, он чё отсталый в развитии? Ещё один ребёнок в семье?
Цитата
правда чето при вопросе про аюрведов ее сорвало и она начала с надрывом говорить, что они оккультисты icon_eek.gif , чето я всегда думала что они тоже монахи и люди мира и природы, в общем это пока ед момент который меня удивил.

Периодически я слушаю и читаю всяких умных дядек-тётек и обычно с чем-то согласна, а с чем-то нет. Такого нет, чтоб я везде во всём с кем-то была согласна. А порой в какой-то области они начинают такую околесицу нести, что уже начинаешь сомневаться в объективности всего вышесказанного. Если увижу, что лектор ограничен умом в каком-то вопросе, у меня даже пропадает интерес к нему, так как эта ограниченность не может не накладывать отпечаток на его мнение и в в остальных вопросах. Поэтому начинаю сомневаться, а стоит ли верить вообще всему, что он говорит. Обычно что-то принимаю к сведению, а чему-то не верю...

Цитата(Onishka @ 10.8.2013, 7:02) *
Хочу похвастаться, у нас в семье большое событие, доча идет в садик!!!!

Я тебя поздравляю!!! a115.gif Добилась же, чертовка, того, чего хотела! a070.gif
У меня под окном строят новый садик, почти уже сделали. Так как у меня в микрорайоне ни одного садика. И наконец-то город созрел для строительства. Так хорошо, что родителям не придётся больше водить детей к чёрту на кулички. А он такой современный, красивенький, прям картинка! А живу я как раз у моря и леса. Ну тоже прям садик-люкс, получается.
Бассейн - это здорово! У меня в школе был бассейнчик для начальных классов, все детки любили там плескаться.
Цитата
всем хороших выходный, пошла я собираться на море!!

Класс! Ну как прогулка?





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.8.2013, 15:19
Сообщение #391


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Onishka @ 9.8.2013, 8:32) *
Приветик Красавицы мои любимые, подружки мои ненаглядные!
Дела у меня хорошо, ровно, захотелось второго ребенка sm02.gif

Сашуль, а с чем связано это желание? Или раньше тоже хотелось?

Цитата
хочется быть хорошей женой, но это так трудно, я настолько привыкла жить для себя, я не привыкла и не приучена к домоводству, что для меня это просто стресс и сплошная истерика(( где то внутри я хочу быть кроткой заботливой женой, помощницей мужа и создать теплый уют, дом в окторый мужу будут хотеться приходить, что б он знал что его ждут и любят, но при всем при этом я всячески брыкаюсь и сопротивляюсь этому, вот такая вот у меня в душе борьба ))

А как ты считаешь, что тебе нужно изменить в себе, чтобы прийти к желаемому? И как это отразится на муже, на твой взгляд?

И спасибо за рассказ про эти лекции!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 10.8.2013, 22:27
Сообщение #392


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Здравствуй Красавица Насю!
Цитата(Насю @ 10.8.2013, 9:06) *
Здравствуй, солнышко! o025.gif

Муж - голова, а жена - шея! Куда хочу, туда верчу. shy.gif
Слухай, а чё его растить, он чё отсталый в развитии? Ещё один ребёнок в семье?

получается да, его ж мама воспитывала что б он был сыном, а мне теперь получается надо воспитать мужа, как то так ))
Цитата
Периодически я слушаю и читаю всяких умных дядек-тётек и обычно с чем-то согласна, а с чем-то нет. ...

да я тоже через себя пропускаю, что то совсем для меня идиотизм, что то очень даже интересное для себя нахожу, поэтому я в веру ни какую не ударюсь, я всегда стараюсь найти философию которая подходит мне, а не потому что кто то что то сказал, да будет так! sm02.gif
Цитата
Я тебя поздравляю!!! a115.gif Добилась же, чертовка, того, чего хотела! a070.gif

wub.gif да, да ))
Цитата
У меня под окном строят новый садик, ... А он такой современный, красивенький, прям картинка! А живу я как раз у моря и леса. Ну тоже прям садик-люкс, получается.
Бассейн - это здорово! У меня в школе был бассейнчик для начальных классов, все детки любили там плескаться.

это же супер! я так люблю когда все чистенькое и аккуратненькое)))
Цитата
Класс! Ну как прогулка?

оооо так шикарно!!! ездила с девочкой у которой 2-е деток, ее муж отвез нас в пансионат и мы там возле бассейна с морской водой плескались, дети в восторге конечно же!
Здравствуй Юльчик!!!!!
Цитата(Ukaaa @ 10.8.2013, 15:19) *
Сашуль, а с чем связано это желание? Или раньше тоже хотелось?

чисто из практичных целей, что б у Даши в этой жизни был кто то когда я уйду)
Цитата
А как ты считаешь, что тебе нужно изменить в себе, чтобы прийти к желаемому? И как это отразится на муже, на твой взгляд?

честно признаться я уже ни чего не знаю, нашла психолога в пн иду к ней на прием.

может я просто уже шизую, но сегодня попросила мужа погулять с дочерью, он отказался, а я хотела пока их не будет убрать в квартире. Он с нами не гуляет вообще, а если и гуляет то через 10 мин начинает ныть то ему надоело и он хочет домой. На площадках вечером в основном только отцы и гуляют с детьми, мне уже хочется подойти и спросить что такого делает его жена, что он ходит гулять с ребенком???? Конечно я взяла дочь и ушла с ней гулять, пришла и давай еще и убирать, я не знаю что делать мне уже надоело все и делать я ни чего не хочу, он когда просит меня поесть ему дать мне хочется его уложить благим матом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.8.2013, 4:08
Сообщение #393


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Onishka @ 10.8.2013, 21:27) *
Здравствуй Красавица Насю!

Так приятно это услышать от такой общепризнанной красотки! d040.gif
Цитата
получается да, его ж мама воспитывала что б он был сыном, а мне теперь получается надо воспитать мужа, как то так ))

Нас почти всех в дестве воспитывали родители, что ж теперь, продолжать во взрослом возрасте, чтобы нас наши партнёры потом воспитывали? Бред какой-то...
d060.gif Ну, это смотря у кого какой характер. Есть, наверно, такие женщины, типа этой монахини, которой в кайф воспитывать мужа, як дитэ. Но вот мне бы, допустим, хотелось бы рядом иметь ровню мне, человека себе под стать, а не взрослого ребёнка, а то это какая-то педофилия, получается, какой-то инцест. d060.gif
Умный человек сам себя воспитывает.
Цитата
а не потому что кто то что то сказал, да будет так!

Ты права. Глупо было бы всё воспринимать на веру. Однако как часто люди верят всему тому, что сказали по телевизору или что говорят врачи, учителя, психологи и т.п. Это их этакий идол, подвергать сомнению мнение которого богохульство.
Цитата
это же супер! я так люблю когда все чистенькое и аккуратненькое)))

Там как раз так. d025.gif
Цитата
оооо так шикарно!!!

Супер!!! Завидую белой завистью. Тоже бы не отказалась от плескания в море.
Цитата
сегодня попросила мужа погулять с дочерью, он отказался, а я хотела пока их не будет убрать в квартире. Он с нами не гуляет вообще

Как можно отказаться гулять со своим ребёнком? Что за безответственность?
Я даже представить себе не могу, чтобы я жила с человеком, который отказывается растить наших общих детей.
Ну ты точно себе ещё одного ребёнка завела в виде мужа. Давай, слушай монахиню и воспитывай-расти-убирай вдвойне. У тебя теперь двое детей. А когда родишь ещё одного, будешь вся в домашних заботах, всё на себе тащить... Превратишься в загнанную лошадь.
Ты уверена, что твой муж - это тот человек, с которым ты хотела бы прожить всю жизнь и лучшего мужчины Вселенная для тебя не уготовила?
Цитата
, а если и гуляет то через 10 мин начинает ныть то ему надоело и он хочет домой.

obm.gif Пипец. Ну точно взрослый ребёнок.
Цитата
На площадках вечером в основном только отцы и гуляют с детьми, мне уже хочется подойти и спросить что такого делает его жена, что он ходит гулять с ребенком????

d060.gif Подойди, спроси. d025.gif
Цитата
он когда просит меня поесть ему дать мне хочется его уложить благим матом.

Скажу честно, у меня такой характер, что это бы я и сделала. icon_mrgreen.gif
Ты бесплатная няня, домработница и кухарка. И не видать тебе благодарности.
По-моему, такая красивая и умная девушка достойна лучшей жизни и лучшего к себе отношения.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 11.8.2013, 8:15
Сообщение #394


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Трям!
Цитата(Насю @ 11.8.2013, 4:08) *
Так приятно это услышать от такой общепризнанной красотки! d040.gif

ой ну шо вы такое говорите wub.gif
Цитата
Нас почти всех в дестве воспитывали родители, что ж теперь, продолжать во взрослом возрасте, чтобы нас наши партнёры потом воспитывали? Бред какой-то...
.....
Умный человек сам себя воспитывает.

я хз даже что сказать, ты права конечно, мы все кто общаемся на красотуле сами воспитываем себя, может и правда просто самой надо измениться и все.. но есть столько моментов в его поведении пол ученом из детства, что я бы не хотела что б оно и дальше входило в привычку. позавчера вытер руки об штору sm02.gif со словами "да это же просто вода" sm02.gif
Цитата
Ты права. Глупо было бы всё воспринимать на веру. Однако как часто люди верят всему тому, что сказали по телевизору или что говорят врачи, учителя, психологи и т.п. Это их этакий идол, подвергать сомнению мнение которого богохульство.

вот и приходится много читать и разностороннее образовываться ))

Цитата
Как можно отказаться гулять со своим ребёнком? Что за безответственность?

это не безответственность, а лень!
Цитата
Ну ты точно себе ещё одного ребёнка завела в виде мужа. Давай, слушай монахиню и воспитывай-расти-убирай вдвойне. У тебя теперь двое детей. А когда родишь ещё одного, будешь вся в домашних заботах, всё на себе тащить... Превратишься в загнанную лошадь.

поэтому я и не хочу сидеть сложа руки и ждать пока меня отправят в психушку или тюрьму за убийство.
Цитата
Ты уверена, что твой муж - это тот человек, с которым ты хотела бы прожить всю жизнь и лучшего мужчины Вселенная для тебя не уготовила?

я не могу этого знать что уготовила для меня вселенная, но я не хочу разрушать семью, я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтоб потом как и с первым мужем не думать, что я просто все бросила и даже не попыталась.
Цитата
obm.gif Пипец. Ну точно взрослый ребёнок.


Цитата
Скажу честно, у меня такой характер, что это бы я и сделала. icon_mrgreen.gif
Ты бесплатная няня, домработница и кухарка. И не видать тебе благодарности.
По-моему, такая красивая и умная девушка достойна лучшей жизни и лучшего к себе отношения.

не хочется быть женой истеричкой, вот и молчу лишний раз. может я тоже не подарок поэтому у меня и такой мужчина )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.8.2013, 11:00
Сообщение #395


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашунечка. я тебя еще вчера вечером прочитала с мобилки, но не смогла ничего ответить. Хотелось написать. что ты молодец. что я полностью с тобой согласна. Что ломать не строить. Что следующий мужчина может быть такой же и что надо все таки пробовать начать с себя. И самое главное, но ты я вижу и сама молодец, что советы слушать надо только тех, кто живет так как хочешь жить ты. Еще хочется сказать, что отношение в паре 50/50 зависят от обоих партнеров. так что считать что только ты или только он виной всех неудобств неверно.
Знаешь, мне очень хочется рассказать тебе одну притчу, или историю, или сказку, но с глубоким смыслом, проверенную многократно лично мной в реальной жизни. Мне ее рассказали на одном тренинге и. к сожалению. я не могу найти ее в интернете. чтоб красиво процитировать. поэтому расскажу. как смогу:
Жили были три сестры и пришло им время выходить замуж. К ним пришла фея, посадила их свою карету и повезла их по миру на встречу их суженым. Первая сестра была очень злой девушкой и фея подыскала ей мужа очень доброго и хорошего из соседней губернии. Вторая сестра была очень безолаберной и фея нашла ей очень хорошего и хозяйственного мужа, который сам вел свое большое хозяйство. А третья сестра была очень умной, красивой, целеустремленной, хорошей хозяйкой и очень положительной девочкой и вот подъезжают они на карете к бару, а там в луже валяется пьяный мужик и фея, указывая на него, говорит третьей, что это и есть ее суженный. Третья конечно оторопела, говорит как мол так то? я такая хорошая, а мне такой муж?....
- Да, - отвечает фея. - ты права. Но... без тебя он не проживет.





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.8.2013, 8:05
Сообщение #396


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Здравствуйте девули и Валентин!!!
как то писать не чего )))
вчера был разгруз на кефире, питаюсь нормально, бегаю, ребенок болеет ((( были на родительском собрании, 16 сентября в садик начнем ходить. к психологу не попала в пн, вот сегодня пойду, если и сегодня что нить случится то вообще ходить не буду, а так в семье все спокойно все работают.

Цитата(Богиня :) @ 11.8.2013, 11:00) *
Жили были три сестры и пришло им время выходить замуж.....
- Да, - отвечает фея. - ты права. Но... без тебя он не проживет.


отличная притча! d060.gif

всем хорошего дня!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.8.2013, 8:22
Сообщение #397


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Сашуличка, привет, куколка!!!! Поздравляю вас с таким грандиозным событием,
попасть вовремя, да еще и в тот садик, который по душе- большая удача!!!
Пусть у вас все там сложится наилучшим образом!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 15.8.2013, 17:26
Сообщение #398


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



А у меня завтра кефирный разгруз, Сашуль smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.8.2013, 20:33
Сообщение #399


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашуня, надеюсь, что сегодня все прошло по плану? жду твоих впечатлений.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 16.8.2013, 8:13
Сообщение #400


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



всем доброе утро и прекрасного дня!

Цитата(Богиня :) @ 15.8.2013, 20:33) *
Сашуня, надеюсь, что сегодня все прошло по плану? жду твоих впечатлений.

нет, все пошло не по плану, больной ребенок, тут не до мозгоправов.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 6:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика