НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мелоди. Мой дневник красоты.
Мелоди
сообщение 19.3.2013, 22:48
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Всем привет!
Меня зовут Катя, мне 33 года. Я замужем и у меня есть собакосыночек smile.gif.

Собиралась зарегистрироваться почти четыре года...собралась!

Снова взялась за себя после годового перерыва. За 1,5месяца с бедер ушло 4,5см. Внешне не заметно, а так как весов нет, то и только по замерам ориентируюсь. Да по сапогам, в голенищах стали свободнее)).

На данный момент придерживаюсь такой же стратегии, как и при прошлом удачном похудении. Считаю примерно калории, главное уложиться в 1200, но чаще стараюсь в 1000. А еще стала больше слушать свои предпочтения в еде( и выяснила, что практически ничего и не хочется из того, что раньше с удовольствием ела). Спорта пытаюсь добавить больше, но осторожно. Что то стало часто при физических нагрузках подниматься давление. Раньше занималась йогой, но теперь перевернутые позы приводят к повышению давления, а без них мне не нравится уже. Так что на данный момент остановилась на Цигуне и растяжку еще добавилу с этой недели.

Ну, и сразу отчет за сегодня.
Ем я днем без расписания, заканчиваю в 18.00, но при настойчивом желании до 19.00 могу съесть фрукт, а если еще позже желаю, то там или пару ломтиком корня сельдерея, или же зелень(если есть что то в наличии). Чай, если и пью то только травяной, но обычно просто нагретая вода с лимоном, а то и вовсе без всего.

За день съела 2 банана, 1 киви, тушеные овощи 300,0, 300,0 капустных котлеток(котлеты считала из расчета 150ккал/100,0).
Итого: около 950ккал. В тясячу уложилась smile.gif. Воды пью очень много, так что про нее больше писать и не буду.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 19.3.2013, 22:50
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
влюбленная лу
сообщение 20.3.2013, 0:08
Сообщение #3


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Привет тезка! Удачи тебе! Давай высылай нам свою фотку! У тебя очень аскетичный рацион, я бы наверное ноги протянула от капусных котлет:-) Они вообще вкусные?
А вообще сразу видно, что человек ты целеустремленный, волевой, сама все знаешь и понимаешь:-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 20.3.2013, 7:19
Сообщение #4


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Привет, Катюш! С домиком!
Срочно покупай весы biggrin.gif Ушедшие объемы очень приятно видеть, но еще приятнее - когда цифра на весах ползет вниз!
Удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марта :)
сообщение 20.3.2013, 8:05
Сообщение #5


Волшебница :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 295
Регистрация: 14.2.2010
Из: из России
Пользователь №: 25309






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MILLI
сообщение 20.3.2013, 9:07
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 13.5.2012
Пользователь №: 30714



Катя, привет! Поздравляю с домиком!
А весы и вправду приятно иметь у себя дома smile.gif я сама недавно стала счастливой облдательницей)

У тебя все получится! d025.gif



Нежность — это суть женщины, ее природа.. нежность — это одежда ее Духа, нежность — это аромат ее дыхания.. женщина вся соткана из нежности, она хрупка и уязвима, подобно цветку.. цветок способен раскрыться во всей красе и источать в пространство благоуханные эфиры, когда он окружен нежностью, заботой, любовью, вниманием, теплотой..

Мой дневник красоты
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.3.2013, 10:01
Сообщение #7


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Катя, привет! Я Валя!!! Добро пожаловать на Красотулю, с новосельем тебя!!!
Желаю успехов в окрасотуливании!!!
wub.gif wub.gif wub.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 20.3.2013, 15:30
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Девочки, всем большое спасибо за теплый прием!!! Я у всех в дневничках часто бываю, теперь буду стараться и писать у вас....правда я больше читатель:)

Цитата(kittykate @ 20.3.2013, 0:08) *
Привет тезка! Удачи тебе! Давай высылай нам свою фотку! У тебя очень аскетичный рацион, я бы наверное ноги протянула от капусных котлет:-) Они вообще вкусные?

Привет, Катюша! Спасибо за пожелания! А с рационом...у меня что то не получается больше в такое количество калорий втиснуть))).
Котлеты вкусные, у меня даже мясоедный муж мимо них спокойно пройти не может, так и таскает по штучке)).

П.С. Фото не буду выставлять(не хочу светиться), а вот то, что ниже головы ДО И ПОСЛЕ, как только достигну хотя бы промежуточного результата выложу.

MILLI, Гапошкаа, девочки, я про весы думала, но все же пришла к выводу, что если и куплю, то после того, как расстояние между бедер снова появится)). Там вот уже надо будет тщательнее отслеживать течение процесса похудения. И на том этапе мне уже понадобится стимуляция скорее всего))).


Отчитаюсь за то, что съела к данному моменту smile.gif

кашу из овсяного толокна на воде с бананом - 180ккал
банан 100ккал
лапша гречневая с овощами 250ккал
хлеба постного с луком съела на 107ккал

Итого:637ккал. Есть еще можно три часа, так что коктейль с бананом и еще чем-нибудь типа киви или апельсина.smile.gif

Процедурки для красоты сегодня уже поделала: маска из желтой глины, потом вымыла голову(сегодня мыла ржаной мукой без добавок, с последующим ополаскиванием яблочным уксусом).,высушила волосы и после пальцевого душа нанесла на щеки масло макадамии.
Прочитала, что хорошо промывает волосы нутовая мука, надо будет доехать до магазина, где я ее вроде видела и попробовать)).

Из спорта пока уборка, поход в магазин и прогулка с Бэсюшей были. Но сегодня по плану растяжка, так что сейчас пошью немного и растянусь)).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 20.3.2013, 16:20
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Слушай, а какие у тебя сейчас параметры и вес и к чему ты стремишься, думаю, что это не секрет, просто мне кажется, что ты знойная худышка с ростом примерно 173 и весом 59 где - то! d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 20.3.2013, 16:54
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Катюш, ты почти мои желанные параметры написала:). Рост у меня 170, а вес сейчас судя по объемам где то 68-70, а хочу я обратно в свои 56-57кг...которые у меня были еще года полтора назад )))).Потом я набрала до 60, а потом за год как то незаметно все остальное...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 20.3.2013, 22:03
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Окончание отчета.
съела еще коктейль из 2 бананов и киви - 234ккал
яблоко 140ккал
10,0 нори 31ккал
банан 100ккал
Итого за день 1142ккал...ничего так, но вот нори и банан поздновато ела, зато еще раз сделала растяжку:).

Из полезного...хотя я все только полезное делаю)))
практиковала метту
слушала диалог на английском
растяжка 1час днем и 30мин вечером.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 20.3.2013, 22:16
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Катя, здравствуй. Я Наташа. А рецептиком капустных котлеток не поделишься a075.gif Менюшки очень хорошие, но я б не наелась наверно



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 20.3.2013, 22:57
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Наташа,привет! Я твой дневничек люблю посещать!
А котлеты...я на 1,5 кг капусты беру стакан манки. Капусту тушу в воде(без масла)в глубокой сковороде до мягкости, потом туда манку, тщательно перемешиваю и оставляю охладиться, потом леплю котлеты, обваливаю в сухарях и все. Единственное, мужу откладываю перед лепкой и солю smile.gif.
С моими менюшками и мне голодно, только я согласилась с таким раскладом, потому что лишь с таком калоражем суточным я в форме могу быть. Посытнее я уже эти 1,5 года поела))), хватит.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 21.3.2013, 19:25
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Отчет за 21.3.

сегодня четверг, а значит день для поедания вредностей, если будет желание. И оно было. Лопала конфеты:).
Итак имеем сегодня:
гречка зеленая 40ккал
банан 100ккал
конфеты 620ккал
коктейль из банана с апельсином 160ккал

Итого 920ккал. Очень даже неплохо с учетом конфет. Ощущения голода нет, потому что я насытилась результатом вдохновения своего. smile.gif

Для красоты только пальцевый душ 5 минут и масло макадамии. Буду еще масочку делать и приму ванну с апельсиновыми корками.
Спорт: заменила цигун на растяжку, пожалуй, я пока только ее и буду все дни делать...с добавкой упражнений на ягодицы.

День сегодня очень плодотворный получился, ввиду наличия вдохновения. Сшила 4 новых наряда для БЖД и один переделала. Плюс повозилась со своей будущей курткой. Планирую до сна еще ею же заняться, дабы завтра уже шить.
А также сходили с Бэстюшей гулять, убралась, сходила в магаз, приготовила мужу ужин. Обедом сегодня его не кормила))).

Метту практиковать буду при приеме ванны, а то не успеваю smile.gif. Диалог на английском тоже в ванне придется слушать)).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 22.3.2013, 12:34
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Погодка сегодня классная! Люблю мороз и солнце!!!

С утра съела два бутерброда с черным хлебом и авокадо. Выпила воды с лимоном и медом. Завтрак вышел на 139 ккал

Сварила себе овощной суп. Весь суп получился на 239ккал. Считать съеденное буду примерно, потому как общий объем после варки я не меряла smile.gif.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 22.3.2013, 17:22
Сообщение #16


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Какие интересности - зеленая гречка, нори....я даже не знаю, что это такое)))
Еще одна швея среди красотуль))) Хвались - какая машинка?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 22.3.2013, 21:22
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Юля,гречка оказалась совсем неинтересной...Я к крупам по жизни более чем равнодушна, но она..какая то слизистая...короче я пока думаю))).
А нори - это водоросли, в которые заворачивают ролы и подобные вещи. Только я беру пластинками в маленьких упаковках или бывает россыпью по 80,0 в пакетах. Вкууусно:).

Машинка Janome My Excel W23u, а еще оверлок и распошивалка у меня smile.gif. Люблю их, не передать словами как. smile.gif

Остатки отчета за сегодня:
суп- кто его знает сколько пусть 100ккал...а может и 80, пусть 100
Хлеб с авокадо(за несколько раз) 260ккал
Салат из огурца с редиской 66ккал
чак-чак 20,0 -80ккал
2 банана 200ккал
виноград 64ккал
Итого: 909ккал.

Для красоты: пальцевый душ 5 минут.
Полезности: Метта, ванна при свечах, прогулка с Бэстюшей.
Спорт: растяжка.

Ноут почему то не подключался сегодня к инету. Надеюсь муж исправит это неудобство, а то даже полезного днем ничего не почитать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.3.2013, 21:38
Сообщение #18


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Катюша здравствуй!!! Рада тебя поприветствовать на этом прекрасном сайте...Меня зовут Света...
Заинтересовали меня сильно твои капустные котлетки и есть у меня пара вопросов

Цитата(Мелоди @ 20.3.2013, 22:57) *
потом туда манку, тщательно перемешиваю и оставляю охладиться,

Ты капустку как режешь мелко или крупно? И манку, когда ты засыпаешь в капусту горячую, она не сворачивается в комочки?
Отчётики прекрасные, ты умница...Вперёд к успеху!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 22.3.2013, 21:55
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Света,привет! Приятно познакомиться!

Капусту режу мелко и тонко(иногда через мясорубку). Манку сыплю в горячую(чтобы она заварилась) так, чтобы в капусте немного воды еще было. Сыплю понемногу и тщательно перемешиваю. Закрываю сковороду крышкой, но периодически мешаю. А потом руками тщательно разминаю(когда теплой станет). Ты только попробуй сначала на меньшем количестве, а то у моей сестры почему то без яиц не лепятся котлетки, а у меня лепятся. Хотя она и в драники яйца за тем же добавляет, а у меня одна картошка слепляется)).

Успех обязателен!!!). На прогулке сегодня поняла, что штаны спадают smile.gif. Порадовал сей факт).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MILLI
сообщение 23.3.2013, 9:03
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 13.5.2012
Пользователь №: 30714



Катя, привет!
Ты умничка!
Такие менюшки вкусные)
Покажешь как-нибудь фотки своих творений? это я про шитье)))

Цитата(Мелоди @ 21.3.2013, 18:25) *
коктейль из банана с апельсином 160ккал

Это просто в блендере?

Про метту очень интересно! впервые о таком слышу! я так понимю это медитация? пойду спрошу у гугла)




Нежность — это суть женщины, ее природа.. нежность — это одежда ее Духа, нежность — это аромат ее дыхания.. женщина вся соткана из нежности, она хрупка и уязвима, подобно цветку.. цветок способен раскрыться во всей красе и источать в пространство благоуханные эфиры, когда он окружен нежностью, заботой, любовью, вниманием, теплотой..

Мой дневник красоты
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 23:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика