НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Рейтинг 5 V
krása
сообщение 1.11.2013, 14:30
Сообщение #261


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Женечка, приветик! smile.gif

Цитата
Вчера я почувствовала разницу между самомассажем и массажем профессионала)))

расскажи по-подробнее, в чем разница? как ты выбирала массажиста?

Цитата
...нам делали вакцинацию против гриппа)

нам тоже делали.. Из всего коллектива человек 5 всего. Жень, вам в обязательном порядке всем делали, или только желающим?

Цитата
Расскажи про свои

.. начало восхождения... Темно было на расстоянии вытянутой руки.. причем темнота какая-то..как будто плотная. Она как будто обволакивает собою все.. Помню, первые ощущения, будто идешь по некоему коридоу, или туннелю, держишь фонарик в руке.. По сторонам стоят бедуины, вначале они стояли с двух сторон и предлагали воспользоваться верблюдом. Были и такие, кто тащил на себе icon_eek.gif .. А еще - идешь себе по тропинке и не знаешь, что через 20-30-40 см вправо уже обрыв.. Ощущения высоты не было.. Какое-то чувство бесконечных ступенек. Не могу сказать, что физически мне было тяжело. Нормально.. Сам восход солнышка не удалось посмотреть, т.к. было облачно, что редкость для тех мест. Зато когда спускалииииись.. было очень красиво. Мне понравилось. Поначалу фотографировались на каждом камне, на каждом витке.. потом, когда этих витков уже насчитывалось столько, что сбились со счету, не хотелось ни фотографий, ни чего-то еще кроме как наконец-то уже спуститься.. А лесенки все появлялись и появлялись))) И вот уже виден монастырь св.Екатерины, кажется, что он рядом. Отлично его видно, и дорогу к нему вроде как.. Только добирались до него еще где-то порядка 1,5-2 часов.
Как-то так..
А вообще, это другие горы. Не как на Кавказе. В принципе другие. Это тоже было удивительно, и необычно.

Цитата
...Нам запретили по какой-то причине разбивать отпуск

интересно, чем это аргументировали? а тебе самой как больше нравится - делить, или не делить отпуск?

Знаешь ли ты, о прекрасная Женя, что сама служишь прекрасной мотивашкой??? wub.gif wub.gif wub.gif
Хороша!! и даже очень!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

aLissanka
сообщение 2.11.2013, 18:53
Сообщение #262


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТУЛИ)))



Что-то я никак не начну дописывать отчёты d060.gif начинать-начинаю. а потом. после обеда - забывая-забиваю d060.gif
Завтра с утра планирую взвесы и замеры) Вторая неделя подошла к завершению)
К слову про еду - стараюсь всё прилично d025.gif



Это мини-туннель) Думаю для красоты! дизайнерское решение территории a115.gif



И ходить можно как через верх, так и через низ d025.gif А ночью он светится a070.gif



Любимая дорога на пляж) Красотень плюс ступеньки) Упругие ягодицы форева a115.gif

Цитата(Demira @ 31.10.2013, 10:45) *
Женечка, миленькая, а от совсем прям, тормознутых на всю голову, ты принимаешь поздравления с такой офигенски красивой датой?

Да, мадам d025.gif
Цитата
Котик, умоляю, смилуйся и прими букетик и мущщина вот ещё слегка небритый, типа брутальный

Уговорила d030.gif a025.gif
Цитата
Мы все желаем тебе оставаться такойже офигенской во всех смыслах и областях.

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Очень люблю тя

Сие взаимно, солнышко)))))) d040.2.gif
Цитата
Про Египтуду - очаровалась... классные фотки

и как я раньше фыркала. что Турляндия и Арабия - фихня, ни разу не побывав там icon_eek.gif молодость d030.gif
Цитата
ты в обалденной форме

c9.gif пасибоньки. рыбонька))))

Цитата(HotMoonLight @ 31.10.2013, 19:56) *
Женечка, ты такая красотка, просто ах!

Иви c9.gif c9.gif c9.gif Сча, пойду подработаю красным светофором на ближайшем перекрестке))))
....
Всё. вернулась, так приятно d025.gif
Мне приятен ваш визит, дорогая))))

Цитата(krása @ 1.11.2013, 14:30) *
Женечка, приветик! smile.gif

Ольча. золотко wub.gif
Цитата
расскажи по-подробнее, в чем разница? как ты выбирала массажиста?

Больно)))) Сама так не ухватишь за соединительную ткань aa26.gif инстинкт самосохранения мешает d025.gif
Лёль, я не выбирала особо aa26.gif Я у той девочки. которая в поликлинике массажисткой работает.
Цитата
нам тоже делали.. Из всего коллектива человек 5 всего. Жень, вам в обязательном порядке всем делали, или только желающим?

Желающим d025.gif но у нас многие желают d025.gif
Цитата
Помню, первые ощущения
Это тоже было удивительно, и необычно.

Меня именно какое-то странное чувство преодоления сложностей-трудностей-траблов посетило и прям вшторило d025.gif типа. я шмогла) a115.gif
Цитата
интересно, чем это аргументировали?

руководство не увлекается аргументированием своих решений d060.gif аспекты госслужбы d060.gif
трудовому не перечит, и усё d025.gif
Цитата
а тебе самой как больше нравится - делить, или не делить отпуск?

Ольчик, я не знаю... Наши ноют все. а мне пока за 31 день отдыхать не надоело... aa26.gif мож, из практических соображений, если и летом ездить куда-нить. и зимой... и чтоб сильно не уставать за год. типа соблюдать грамотный режим труда и отдыха a115.gif
Цитата
Знаешь ли ты, о прекрасная Женя, что сама служишь прекрасной мотивашкой???

раньше aa26.gif теперь, знаю d025.gif и очень бордовею wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
aLissanka
сообщение 2.11.2013, 21:47
Сообщение #263


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 2.11.2013, 23:06
Сообщение #264


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Женюля, привет)) я тут хожу, читаю тебя, фотки смотрю, а поздороваться никак не созрею))
Фотки такие сочные и очень греющие душу в осенние деньки)) Да и ты красотулька)) Любишь фоткаться? позировать? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 2.11.2013, 23:59
Сообщение #265


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, конфетка aa12.gif

Очень нравится твой комбез и лента в волосах a115.gif
И ты, само собой d025.gif просто светишься)))

И отель у вас был такой забубенистый a070.gif
скучаешь?

Цитата(aLissanka @ 2.11.2013, 18:53) *
Завтра с утра планирую взвесы и замеры) Вторая неделя подошла к завершению)

ждём ))
Цитата
и как я раньше фыркала. что Турляндия и Арабия - фихня, ни разу не побывав там icon_eek.gif молодость d030.gif

Жени, можно поделюсь с тобой одной штукой, мне кажется, ты поймёшь меня правильно....мне просто донельзя удивительно, когда люди приезжают из разных мест - Турции, Египта, Греции, и ты им -Ну как???!!!! Как Вам эта страна?
И тебе начинают объяснять - не, Греция фигня, в Турляндии лучше кормили d025.gif d025.gif и отель навороченней был....
А страна-то как? - Да мы не были нигде особо.

Млин, я фигею. Просто не понимаю смысла поездок в разные страны.
Понятно, когда люди устали, ничего не хотят, ... просто ни о чём не думать, и на пляже пузико греть d025.gif d025.gif - бывает когда просто такого амёбного отдыха хочется d025.gif ,и Турляндия под это заточена (хотя, там, как раз до фига чего посмотреть есть)))
Но, когда так про ту же Грецию..или Ебипет, в котором помимо рыбок - просто поле непаханное интересостей - за Элладу обидно d060.gif
Я гляжу, Вы тоже любители полазить, где лазиется - прямо чмоки hb.gif )))
Цитата
Больно)))) Сама так не ухватишь за соединительную ткань aa26.gif
раньше aa26.gif теперь, знаю d025.gif и очень бордовею wub.gif

d030.gif ну ты как выразишь - a115.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 4.11.2013, 9:21
Сообщение #266


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОЕ УТРО, КРАСУНЕЧКИ)))



Понедельник и выходной - клёва)))) Хотя мне ещё две недели каждый день - выходной a115.gif
Вчера ходила с подружкой и её дочей в баню)))) Клёёёва.... Отскрабилась кофе со сметаной и сделала маску на всё тело из смеси черной и голубой глины) вот запасы и подобли к концу) надо закупиться глиной a115.gif

Отчёт за воскресенье 03.11.
вода - 1,5л
зелёный чай - 400мл
травяной чй - 0,8л
10.00 - каша молочная рисовая с тыквой, курагой и яблочным джемом 330г
14.30 - банан 30г.
яблоко 150г
16.00 - пиво нефильтрованное 850мл
горбуша холодного копчения 200г
семечки тыквенные 45г
20.30 - хурма 120г
виноград 150г
кофе чёрный б/с
22.00 - безе 45г
ряженка 4% 450 мл

Спорт - обруч 20 минут

Я не выложу пока свои параметры за эту неделю aa26.gif у меня весы чудят s24.gif в пятницу было 66.1, в субботу 67.5 icon_eek.gif сегодня 68 sm02.gif даже теперь сантиметр в руки брать страшно icon_eek.gif будем списывать это на магнитные аномалии и бури, завтра свершу ещё одну попытку d025.gif



Рано либо поздно надо выбрать одно: либо очередной праздник живота, либо красивая обтягивающая одежда.

Подумай, как будет здорово, когда ты сбросишь еще килограмм пять.
А все вокруг будут удивляться тому, как сильно ты изменилась.
А ты будешь врать, что ешь все подряд, говорить что-то про "быстрый обмен веществ".
А в глубине души ликовать, потому что это только твоя заслуга.


Цитата(ΩreskoloΩ @ 2.11.2013, 23:06) *
Женюля, привет)) я тут хожу, читаю тебя, фотки смотрю, а поздороваться никак не созрею))

Ксюшик, привет))))
Цитата
Фотки такие сочные и очень греющие душу в осенние деньки))

wub.gif спасибо
Цитата
Да и ты красотулька)) Любишь фоткаться? позировать?

d025.gif d025.gif d025.gif обожаю sm01.gif

Цитата(Demira @ 2.11.2013, 23:59) *
Привет, конфетка

Ирусинка-бусинка e010.gif
Цитата
Очень нравится твой комбез и лента в волосах

Спасибо, солнышко) Я кстати, насчёт него сумневалась - пустить -не пустить в свой гардероб, мне всё казалось, что он создаёт ИЛЛЮЗИЮ d030.gif d030.gif d030.gif объема на животе d060.gif
Цитата
И ты, само собой просто светишься)))

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
И отель у вас был такой забубенистый

о, выбирали d060.gif
Цитата
ждём ))

aa26.gif пка до завтра s24.gif
Цитата
Жени, можно поделюсь с тобой одной штукой, мне кажется, ты поймёшь меня правильно....мне просто донельзя удивительно, когда люди приезжают из разных мест - Турции, Египта, Греции, и ты им -Ну как???!!!! Как Вам эта страна?
И тебе начинают объяснять - не, Греция фигня, в Турляндии лучше кормили d025.gif d025.gif и отель навороченней был....
А страна-то как? - Да мы не были нигде особо.

Ирусь, я тя понимаю d025.gif мы с тезкой поэтому и в Грецию пока не суемся и ИСпанию aa26.gif может, там по сходной цене (близкой к нашему бюджету) и можно отдохнуть, но ... приехать в Элладу и сидеть в отеле aa26.gif aa26.gif aa26.gif там нужно смотреть, вдыхать и не выдыхать, но это уже иной бюджет d025.gif И ведь не потому что жадность и экономия, а потому как реально понимаешь, что ты можешь, а что нет d025.gif Там же просто на месте не усидишь aa26.gif
Цитата
Млин, я фигею. Просто не понимаю смысла поездок в разные страны.

Мы вообще про еду не читаем aa26.gif И про то, сколько раз за 10 дней меняли постельное белье. Боюсь предположить, как часто такие люди дома это делают d060.gif Просто кому-то хавка - цель d060.gif
Цитата
Понятно, когда люди устали, ничего не хотят, ... просто ни о чём не думать, и на пляже пузико греть

Это про моего тёзку d060.gif
Цитата
Турляндия под это заточена (хотя, там, как раз до фига чего посмотреть есть)))

Да, на самом деле, есть d025.gif просто у каждого свой фильтр - кто-то восхититься, а кто-то презрительно и высокомерно подожмёт губы sm02.gif В Туркиш, мне думается, очень идеально с малышней) d025.gif Их зам занимают и развлечений 2 вагона, так что привычных на нашем юге слуху и глазу оров и шлепков не особо есть на турецком берегу.

Цитата
Я гляжу, Вы тоже любители полазить, где лазиется - прямо чмоки

Тут на самом деле резалт компромисса d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 4.11.2013, 10:50
Сообщение #267


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



А Женюлик - красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как я рада, что ты с нами! a115.gif a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 4.11.2013, 12:16
Сообщение #268


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Женюль, привет!!!

Крутые фотки!!! Выглядишь просто суперски!!!

Красиво у вас очень было на отдыхе!!!

Про Грецию - да. Мы в этом году ездили и почти каждый день куда - то уезжали. Там немерено всего интересного! История, точнее зарождение ее.
Думаю, в каждой стране есть что посмотреть. Зависит от того, кто едет, с какими целями и намерениями.
Женюль,


Цитата
Рано либо поздно надо выбрать одно: либо очередной праздник живота, либо красивая обтягивающая одежда.

Подумай, как будет здорово, когда ты сбросишь еще килограмм пять.
А все вокруг будут удивляться тому, как сильно ты изменилась.
А ты будешь врать, что ешь все подряд, говорить что-то про "быстрый обмен веществ".
А в глубине души ликовать, потому что это только твоя заслуга.


Отлично сказано!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 4.11.2013, 14:49
Сообщение #269


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Лисичка, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Скучамся за тобой d025.gif

Цитата
Вчера ходила с подружкой и её дочей в баню
Скок доче лет?

П.С. Фоты - отпад!!! Балдю смотреть на нашу Жосю-улыбашку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 4.11.2013, 15:26
Сообщение #270


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



5f.gif
Женечка,какая ты краааасивая!!! aa32.gif Фото-чудесны a115.gif и умеешь ты растравить душу в разгар пасмурной ,серой осени...послать бы все sm02.gif и махнуть туда откуда вы aa13.gif ,на самом деле не думала,что в Египте так здорово. В баньку ходила ,здорово)рассказывай о маске на тело из глин-голубой и черной(ты их просто смешиваешь)и на тело? или может масла какие-нибудь добавляешь?Я тоже затариваюсь глиной)))Какая тебе больше нравится?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.11.2013, 17:33
Сообщение #271


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, ну ты ваще ваще красотка стройняшка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Зашла, поняла, что читать тебя надо медленно и внимательно, поэтому пошла почитаю с мобилки лежа icon_mrgreen.gif и отпишусь позже.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.11.2013, 20:38
Сообщение #272


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Прочитала, ага d025.gif Но прокомментировать все равно ничего не получается. Отель и вправду классный, молодцы.
Женек, ну фотки ваще ваще ваще! wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая же ты очаровашка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 5.11.2013, 14:38
Сообщение #273


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, ПРИНЦЕССЫ))))



Как оно. ноябрь-то? у нас. в ЦР прямо-таки лето) 14 по цельстю и так всю неделю) Правда., машину только помыла. а она тут же играть в порося начала unsure.gif
Сегодня я с утра опять взвесилась d060.gif и оп-па, эти неизвестно откуда притащившиеся полторы тысчи грамм снова свалили... но! и это много, так что постараемя завтра провести грамотный и замер, и завес d025.gif тем более. я очень рассчитываю на динамику благодаря массажу) d025.gif

ОТЧЁТ за понедельник 04.11
вода - 1,5л
зелёный чай - 800мл
09.00 - каша на молоководе рисовая с тыквой и курагой 310г
яблочный джем 16г
13.00 - суп-лапша на куриной бульоне 300г
хлеб бородинский 30г
куриная грудка отварная 80г
15.00 - кофе чёрный б/с
хурма 200г
халва 35г
семечки тыквенные 20г
18.00 - яблоко 100г
20.30 - виноград 150г
семечки тыквенные 20г
2 яблока 200г

Спорт - йога 25 минут



Мое тело – совершенное творение природы,
и значит, его надо питать только лучшими, полезными продуктами


Я спокойно и в подходящем для моего организма темпе
избавляюсь от лишних килограммов и сантиметров


У меня стройное, тренированное тело, с прямой спиной и подтянутым животом


Цитата(Beta @ 4.11.2013, 10:50) *
А Женюлик - красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как я рада, что ты с нами!

Светуличка d040.gif и я рада... так скучалось на самом деле....

Цитата(прекрасная фея @ 4.11.2013, 12:16) *
Женюль, привет!!!

Олечка))) aa11.gif
Цитата
Крутые фотки!!! Выглядишь просто суперски!!!

Благодарю, солнышко wub.gif
Цитата
Красиво у вас очень было на отдыхе!!!

Отдыхать - вообще клёво) У меня прямо-таки рестарт случается и полная батарейка))))
Цитата
Про Грецию - да. Мы в этом году ездили и почти каждый день куда - то уезжали. Там немерено всего интересного! История, точнее зарождение ее.

Да... фантастика.... а на море хватало времени? на машинке катались? на островах или материке?
Цитата
Думаю, в каждой стране есть что посмотреть. Зависит от того, кто едет, с какими целями и намерениями.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Мечта! @ 4.11.2013, 14:49) *
Лисичка, привет

Олюня aa13.gif
Цитата
Скучамся за тобой

и я, и я d025.gif d025.gif d025.gif
Лелик. а ты знаешь, что Эрика Герцег очень на тебя похожа? wub.gif
Цитата
Скок доче лет?

10
Цитата
П.С. Фоты - отпад!!! Балдю смотреть на нашу Жосю-улыбашку

aa28.gif вот как тут не пойти ещё не наковыпять d030.gif

Цитата(Alinka))) @ 4.11.2013, 15:26) *
Женечка,какая ты краааасивая!!!

Алиночка, спасибо, дорогая aa8.gif
Цитата
на самом деле не думала,что в Египте так здорово.

и я d025.gif до того, как будущий тогда муж не вывез d060.gif
Цитата
В баньку ходила ,здорово)

кайфушка a115.gif
Цитата
рассказывай о маске на тело из глин-голубой и черной(ты их просто смешиваешь)и на тело?

Алинчик, обычно просто чёрной, но тут запасы кончились, поэтому смешала с голубой. Глину я запариваю кипяточкой и эфира по настроению капаю)
Цитата
Я тоже затариваюсь глиной)))Какая тебе больше нравится?

Я самую простую беру, она рублей по 20 в коробочке, там 2 пакетика бумажных.

Цитата(Богиня :) @ 4.11.2013, 20:38) *
Прочитала, ага

wub.gif wub.gif wub.gif Светуся)))
я тут растекаюсь по стулу от ваших барышня комплимов. И самое приятное - что я уверена. чо искренних и от души))))
Светик, я вот тут намедни думала про твой такой a115.gif вопрос про то, чего я боюсь, по поводу психологической группы. Я вот думала. и решила позволить туда в этот гештальт-интститут, записаться в группу. Что я в себе почувствовала? Что мне не очень комфортно общаться с незнакомыми людьми, а я разговаривала с одной из ведущих этой терапевтической группы. У меня возникло ощущение. что я какая-то не такая. то есть я признаюсь постороннему человеку о наличии в моей головёшке таракашек и проблем в жизни sm02.gif мне это дискомфортно d025.gif Вполне допускаю, что это мешает моей привычной линии поведения "все супер-пупер". Что я самая умная. самая красивая. самая клёвая и всё такое. Короче. роли Бри, вот я поняла. Я не могу признаться aa26.gif вроде как я признаю дефект на отполированном стекле своей входной двери (личности) d025.gif и мне очково от этого shy.gif
Я с девушкой договорилась предварительно ещё встретиться. а так у них занятия 2 раза в месяц d025.gif я мне даже идти дискомфортно в незнакомый коллектив s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 5.11.2013, 15:04
Сообщение #274


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Синее синее Красное море...



Вот это наш клёвый понтон)))



Девуськи, если ехать в Шарм, то там всегда понтон, потому как сначала кораллы. а затем обрыв (там даже цвет разный). По кораллах ходить aa26.gif Посему длина понтона очень такой критерий a115.gif были клёвые 5-ки отели, а там от 200 и даже 500-600м понтоны. Лежак, значит, на пляже, а до моря ещё пиликать d060.gif



Доброе утро, Шарм)))



Катера для желающих насладится красотами Красного моря вдали от пляжей.



Тот самый ( d060.gif ) купальник



Женюлина отобрала у спасателя инвентарь)))



Вот из таких окаменелостей вырублен наш пляж))))



Всё, что ни делается, всё к лучшему) В том числе и лето в октябре d060.gif



Вот) Выложила и сама согрелась) И казинаку к чаю не стала есть d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 5.11.2013, 16:09
Сообщение #275


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Красивая и всё тут. Мужу - везуха smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.11.2013, 16:53
Сообщение #276


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ах, хочу тоже на море wub.gif wub.gif wub.gif и такие же ножки wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 5.11.2013, 22:17
Сообщение #277


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Потрясающие фотографии, волшебная красавица на фото. Любуюсь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 6.11.2013, 17:49
Сообщение #278


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОЕ-БОДРОЕ, КРАСОТОЧКИ))))



Мой вес играет со мной в игрушки))) Сегодня сказал, что за сутки приличного питания, массажа и тренировок он накинул мне целый кг) наглец! d060.gif А ему сказала. что пусть входит в адекват и только тогда я буду с ним общаться d060.gif Поэтому и замеряться не стала aa26.gif Хотя меня, право. гложет любопытство о количестве покинувших меня сантиметров с разных частей тела d025.gif не зря же я сегодня уже на 7 антицеллюлозную прогу массажа сходила sm03.gif Кроме того, ежедневное общение с аппаратом трясогузка тоже должно дать свои результаты a115.gif Наверное, это просто вселенная готовит меня к гранд-восторженным визгам d060.gif
Сегодня решила сама помыть машину a115.gif жестоко d060.gif но зато приятно так d025.gif и в награду понарядилась (у нас кстати жара - плюс 14 icon_eek.gif ) в легенькое платье и чулочку и после процедурок поехала в магазин ng20.gif Купила теплые классические брючки. свитерочек рыжий и легкую джинсово-меховую куртяшку rolleyes.gif Зима всё-таки будет... наверное d060.gif
Завтра с нетерпением ждём директора РЭПа в гости, чтоб он наконец решил наши траблы с напором воды unsure.gif Потому как сантехник тянет резиночку, тупит и играет в бюрократа) пришлось толкать вышестоящего d060.gif
Ах, да...

ОТЧЁТ за вторник 05.11
вода - 1,5л
зелёный чай 400мл
08.30 - творог 0,5% 200г
кефир 2,5% 100мл
изюм 30г
банан 100г
15.30 - фасоль белая, тушёная в томате 220г
копчёная горбуша 150г
бородинский хлеб 27г
16.30 - семечки тыквенные 20г
20.30 - ряженка 3,2% 400мл
хурма 150г
сливы 100г
21.30 - желе персиковое 150г

Спорт - тренировка "гибкая сила" 60 минут
Процедурки - массаж антицеллюлозный 25 минут (масло персика+эфир апельсина)

Мотивашка



Удовлетворение от самой вкусной еды не идет ни в какое
сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера


Нужно решить чего больше хочется: швейцарского сыра или 44 размера


Я все смогу, я все сумею,
Я все трудности преодолею.
Я все смогу, я все сумею,
Я наконец-то похудею.
Пошлю компьютер к черту
И начну заниматься спортом.
Перестану есть печенье,
Торты, пряники – мученье?
Ничего, переживу.
Жизнью новой заживу.
В Макдональдс больше ни ногой,
Стану я теперь другой:
И красивой, и спортивной,
Жизнерадостной, активной.
Накачаю себе пресс,
Бедет виден всем прогресс.
Вместо джинсов куплю юбку,
Сэкономлю так на сумку,
И при слове целлюлит,
Голова не заболит.
Я на зависть всем врагам
начну бегать по утрам.
Чтобы в сороковый влезть
Буду очень мало есть.
Обезжиренный творог,
А не яблочный пирог.
Можно гречку и рагу,
Но готовить на пару.
Стану кушать чайной ложкой,
Чтоб не перебрать немножко.
Забиваю я на пиццу
И на булочки с корицей.
Никогда не забывать
Все калории считать.
В общем, на диете Я,
Сбудется мечта моя!


Цитата(Taushka @ 5.11.2013, 16:09) *
Красивая и всё тут. Мужу - везуха smile.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif а знаешь ли ты, Анюточка. что именно эти твои буковки смотивировали меня вчера принять окончательное решение ИДТИ на тренировку вместо просмотра ещё одной серии теории лжи aa28.gif Вон оно чего похвала с людями творить-то d060.gif

Светулик)))) будет тебе море))) d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.11.2013, 22:17) *
Потрясающие фотографии

Кристиночка aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 6.11.2013, 18:12
Сообщение #279


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790





Эту шляпу мы купили взамен той, которая улетела в Тунисе) Не розовая, но тож ниччё d060.gif



Вон там в розовом - эт я d060.gif



Пляжный сон



Остров Тиран, вид с пляжа



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.11.2013, 18:31
Сообщение #280


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Женечка, фото из Египта офигенные!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Чувствуется, что отдохнули хорошо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И ты - красоточка!!!!
Женственная!!!!!
И обожаю твою улыбку!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика