НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Beta. Вперед к стройности и здоровью!, Учусь быть стройной и счастливой )
Рейтинг 5 V
КалександраБ
сообщение 17.9.2013, 12:41
Сообщение #281


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Читаю, и очень на душе тепло и радостно за твою подругу и за этого мальчика!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 18.9.2013, 10:10
Сообщение #282


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброе утро, Красотулечки!!! aa28.gif

Цитата(КалександраБ @ 17.9.2013, 12:41) *
Читаю, и очень на душе тепло и радостно за твою подругу и за этого мальчика!

d025.gif Спасибо, Кристюш! wub.gif

Что поведать... сейчас привожу в порядок лицо, посыпало что-то. s24.gif Причем, очень много закупоренных беленьких прыщиков, который через некоторое время воспаляются (особенно, если кто-то шаловливыми ручонками покопается в них). Прикупила скинорен, салициловый лосьон 2%, дегтярное мыльце (запах... я вам скажу... но терпимо, конечно). Все это очень подсушивает кожу! Сегодня смотрю, прыщиков поубавилось. Ну и хорошо, хочу чистенькую нежную кожу. eusa_pray.gif
А еще делала вчера ванночку паровую с ромашкой, тоже очень хорошо подсушивает и обеззараживает.

С питанием завал. eusa_pray.gif Надо писать отчеты и уже приходить в себя. d025.gif Скоро на работу и совмещать восстановление правильного питания и начало трудовой деятельности не есть хорошо... А сейчас же еще такая пора - много ягод и фруктов сезонных, милое дело навитаминизироваться. d025.gif

Принимаю коэнзимчик Q10 и йод. 49.gif

По спорту - мало и нерегулярно. Хочется ежедневно по 20 минут хотя бы, да... пока на уровне "хочется". aa26.gif

Пальто купила! d025.gif Теперь мне хочется длинные перчатки и пару вещичек на работу ходить. И красивый шарфик или платок. d060.gif
И еще мы присматриваем дачку, не в черте города, чтобы можно было летом там жить на выходных, да и вообще приезжать среди недели. Вроде кое-что намечается. Может, на выходных поедем смотреть, если владелица нынешняя не передумает. rolleyes.gif

Всем отличного настроения!!! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 18.9.2013, 12:58
Сообщение #283


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуля, желаю чтоб все твои планы стали реальностью, а все мелкие неурядицы типа прыщиков сошли на нет.
А засскажи зачем коэнзим принимаешь?
А пальто покажешь? А почем купила? А дача почем у вас?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tatiana_France
сообщение 18.9.2013, 14:37
Сообщение #284


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 27.8.2013
Из: Paris
Пользователь №: 31840



Привет, Света ! Я знакомиться. Меня зовут Таня. Покажешь платье, что купила ? smile.gif
Я тоже подумываю шопингом осенним заняться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.9.2013, 15:44
Сообщение #285


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светульчик, привет!!! С покупкой пальто!!! a115.gif a115.gif Покажешь? a075.gif
Пусть перчатки идеально подойдут к твоему образу d025.gif
Про мальчика так читать приятно, пусть у них все сложится в семье,
наверное правильная поговорка: "Чужих детей не бывает" d025.gif
Не знала, что дегтярное мыло еще и от прыщей применяют, знала только одно применение d060.gif
Хорошего дня , красавица!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 19.9.2013, 11:20
Сообщение #286


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Девулечки, доброго денечка! d040.gif d040.gif d040.gif




Цитата(Богиня :) @ 18.9.2013, 12:58) *
Светуля, желаю чтоб все твои планы стали реальностью, а все мелкие неурядицы типа прыщиков сошли на нет.

Светик, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2013, 12:58) *
А засскажи зачем коэнзим принимаешь?

Поддерживаю кожу, чтоб не было морщинок, упругость повысилась, растяжечки убирались. d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2013, 12:58) *
А пальто покажешь? А почем купила? А дача почем у вас?

Пальто покажу, как сфотаюсь. a075.gif Купила недорого с 40% скидкой около 200 у.е. Чуть выше колена с анималистическим принтом d060.gif Про дачку пока точно не сказали (предполагаю что-то около 10 000 у.е.), в часе езды от города в экологически чистой зоне с придиками и речками недалеко. eusa_pray.gif Но там надо порядок наводить, конеш... d025.gif Съездим, посмотрим, что там и как. d025.gif

Цитата(Tatiana_France @ 18.9.2013, 14:37) *
Привет, Света ! Я знакомиться. Меня зовут Таня.
Я тоже подумываю шопингом осенним заняться.

Привет, Танюш! ОЧень приятно, я к тебе уже забегаю, правда, пока молча... c9.gif Шоппинг - это хорошо! Но надолго меня все равно пока не хватает. d060.gif А вообще, сейчас стал такой неплохой выбор для "плюсовочек"! И никто не говорит, что вашего размера у нас нет! b010.gif Что не может не радовать! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 18.9.2013, 15:44) *
С покупкой пальто!!! a115.gif
Пусть перчатки идеально подойдут к твоему образу d025.gif

Спасибо, Валюшик! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 18.9.2013, 15:44) *
Про мальчика так читать приятно, пусть у них все сложится в семье,
наверное правильная поговорка: "Чужих детей не бывает" d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Смотрю, там и бабушки активно так подключились! a115.gif
Цитата(Душечка @ 18.9.2013, 15:44) *
Не знала, что дегтярное мыло еще и от прыщей применяют, знала только одно применение d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Валюш, а я только после твоих слов полезла посмотрела от чего же оно еще применяется! d030.gif d030.gif d030.gif

Вчера забрала пораньше дочу, и мы с ней погуляли на детской площадке днем. Так здорово - солнышко, разноцветные клены вокруг, небо голубое - красота! aa18.gif Так хочется побольше таких дней, а осень радовать ими не спешит особо. Сегодня с утра опять серое небо, и очень хочется спать... d060.gif

Питалась опять плохо. a095.2.gif Потому что купила вчера всякой химозы (типа чипсов и луковых колечек s24.gif ) и заменила ими обед. 2gunsfiring_v1.gif Зато ужин был ранний и скромный - рис и помидоры в 7 вечера. После больше не хотелось! Сложно не есть сидя дома, вроде и находятся дела какие-то, но все равно успеваешь "нажевать" до фига всего.
Сегодня с утра съела пару кусков белого хлеба с маслом и шариков кукурузных детских, с чаем. Вроде дома больше сладкого и булочного нет. eusa_pray.gif И не стоит покупать! a045.gif
Вчера сделала маникюрчик сама (ну как сделала, покрасила ноготочки, руки кремом помазала... ходила делала недавно ж). sm01.gif Лицо мажу, вроде получше d025.gif

Хорошего денечка всем! aa15.gif aa15.gif aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 19.9.2013, 19:50
Сообщение #287


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Светуля, прекрати плохо питаться! o050.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 19.9.2013, 23:30
Сообщение #288


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



приветики! проблема с прищикими мне до боли знакома. я решилась на реокутан уже. что я только не делаю. кожа страдает... и я с ней.хорошо сто есть консилеры и тональные средстваю
какой тональный ты больше всего любишь?
а консилер:?

дача за городом - этомечта.я не садовод-дачник но так любила приезжать к бабушке и делать салвт с грядкииии.получалась таакая вкуснятика . заправляли сметаной и хлебом собирали асые вкуснотные остатки.

наладить питание. надаживаем)))))))))))))) sm01.gif мы достойны питаться как принцессы! по чуть чуть, оцениая вкус. тогда когда кушать захотелось.

тронуло то что ты пишешь про мальчика и родителях.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.9.2013, 23:44
Сообщение #289


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светулечка, отличные цены и на пальтишко и на дачу. А домик на даче есть? Расскажи все как увидишь. Ой, дача это классно wub.gif
Очень хочется посмотреть, что такое анималистический принт.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 20.9.2013, 10:20
Сообщение #290


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Красотули, доброго денечка! aa46.gif
И снова дооооооооождик... aa21.gif
25 сентября начну перенимать дела у девочки на работе, обещали свободный приход-уход (главное, чтобы все успевалось и часть можно дома делать). Нелегко вливаться в работку после такого перерывища d060.gif d060.gif d060.gif Ну а пока наслаждаюсб последними денечками "свободы" d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(LoveGirl @ 19.9.2013, 19:50) *
Светуля, прекрати плохо питаться! o050.gif

Светик, хорошо было бы прекратить... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(tanushkina @ 19.9.2013, 23:30) *
приветики! проблема с прищикими мне до боли знакома. я решилась на реокутан уже. что я только не делаю. кожа страдает... и я с ней.хорошо сто есть консилеры и тональные средстваю

Танюш, я у тебя читала как раз про это. У меня вообще не особо проблемная кожа, но после массажа косметического с применением какого-то то ли масла, то ли вазелина у меня произошла жуткая закупорка сальных желез (это где-то в июне-июле случилось). Думала, пройдет само, но пришлось все же прикупить скинорен, салицилку...
А тон и консилер у меня самые простые из орифлейм-эйвон, я ими не часто пользуюсь, в основном на выходы какие-то или концерты. А сейчас вообще не пользуюсь, чтобы не забивать поры еще больше.
Цитата(tanushkina @ 19.9.2013, 23:30) *
дача за городом - этомечта.

Да, хочется, но уход все равно нужен, даже если просто газон посадить под окнами d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(tanushkina @ 19.9.2013, 23:30) *
наладить питание. надаживаем))))))))))))))

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.9.2013, 23:44) *
Светулечка, отличные цены и на пальтишко и на дачу. А домик на даче есть? Расскажи все как увидишь. Ой, дача это классно wub.gif

Ага, Светуль, я тоже в приятном удивлении от цены на пальто. А вот дачка пока не знаю. Прислали фотки нам. Ща покажу. Там еще за домом пристройка, где раньше содержали животных... мне не очень нравится. Но надо все на месте смотреть все равно.


Цитата(Богиня :) @ 19.9.2013, 23:44) *
Очень хочется посмотреть, что такое анималистический принт.

Зафотала на сотик, ща покажу, как это в висящем виде. d060.gif d060.gif d060.gif


КДшки начались, почему и хотелось бяки ))) что за взаимосвязь такая! d060.gif d060.gif d060.gif

Всем хорошего денечка! aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.9.2013, 12:57
Сообщение #291


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Beta @ 20.9.2013, 7:20) *
25 сентября начну перенимать дела у девочки на работе... Нелегко вливаться в работку после такого перерывища

Светулька, я уверенна, что адаптация пройдет быстро. d025.gif
Цитата
Прислали фотки нам. Ща покажу.

Ого домина! По моему клево, если еще и внутри клево, но снаружи его можно обшить чем-то красивым - будет куколка. А это какая-то деревня или как? Как далеко от города?
Все вместе посмотрите - расскажешь.

Цитата
Зафотала на сотик, ща покажу, как это в висящем виде.

Ой, класс!!! Светка, красивое!!! Стилевое такое!!! Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
анималистическое от слова - анимал (животное)? А я думала от слова анимация)))) вот деревня))))

Цитата
КДшки начались, почему и хотелось бяки ))) что за взаимосвязь такая!

ага, мне тоже интересно. d025.gif
Цитата
Всем хорошего денечка!

И тебе, Светусик aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 20.9.2013, 13:57
Сообщение #292


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



а мне домик понравился! такой прям домик в деревне!
пальто красивое! надо его на модельке посмотреть. d025.gif мне кстати пальто свекровь отдала, новое))) не носила его.надо примерить)).

выходить на работу после такого отдыха не легко)), но в то же время приятно! меняется все! новые лица, впечатления.хочешь не хочешь похудеешь.

с моськой твоей надо идти снова к косметологу и делать чистку видимо. у меня появились какие то странные прищики которых раньше не было никогда. как сыпь россыпь гнойничков(фу). вроде чуть лучше с базироном стало. но я записалась к кожнику и пойду схожу на чистку)).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 20.9.2013, 16:19
Сообщение #293


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светуль, пальто классное, только на тебе очень хочется увидеть )))
Дачка прелесть...особенно цена - аут ....у нас оно всё раз в ...цать больше sm02.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.10.2013, 12:31
Сообщение #294


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуля, как дела твои? Как тебе погодка?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.10.2013, 11:33
Сообщение #295


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светуль, привет! Милая такая дача на фото. a115.gif Вы ее уже съездили посмотреть?
Возвращайся в дневничок wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.10.2013, 13:23
Сообщение #296


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



b14.png b14.png b14.png b03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 13.10.2013, 11:22
Сообщение #297


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброго денечка, Красотулечки!
Сама не ожидала, что так долго не писала в дневничке! Ата-та мне!

Вышла на работу, на 0,9. d025.gif Коллектив хороший, все поменялось (ну кроме основ, конечно), надо многое вспоминать и учить заново. Надо вспоминать английский, который за 3 года я так и не улучшила, и подзабыла. s24.gif
В офисе у нас всего 2 молодых мужчины и 10 девчонок примерно одного возраста. Все озабочены улучшением фигуры и многие ходят на фитнес. e010.gif Есть 3 молодые мамы, кроме меня, включая мою начальницу. Так что все хорошо и даже отлично, несмотря на постоянные форс-мажоры, которые и решает наш отдел (ну тут, как говорится, знали глазки, что покупали). d060.gif d060.gif

У девочки, которая сидит напротив меня, мама - эндокринолог. Основная рекомендуемая диета - едим часто, но маленькими порциями. d060.gif (хехе, типа этого я не знала, зависая на красотуле с 2008 года). Вообще говорят, что сумоистов только кормят 1 раз в день, но очень много, чтобы они массу набирали. d060.gif

Из нового - взяла абонемент на восточные танцы - трижды в неделю! Уже 2 раза сходила. 49.gif Мне нравится и пока для меня нагрузка хорошая, я мокрая бываю после занятий. Да и все так приятно тянется. Хочу сформировать хорошенькую талию и животик, и научиться красиво танцевать. wub.gif wub.gif wub.gif

Еще по воскресеньям хожу на репетиции свои по пению. И стараюсь поменьше дома бывать за компом (потому что и так весь день на работе в него пялюсь). icon_eek.gif

А еще заря у нас будет Олимпийский огонь и поэтому нам дали выходной день! Ура! a115.gif


Всем удачного дня! aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 13.10.2013, 13:14
Сообщение #298


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Доча с мамой красоточки! Светочка, ты умничка, что на танцы ходишь! Пусть все и всегда у вас будет хорошо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 14.10.2013, 9:18
Сообщение #299


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброе утро, Крсотуляндия! aa46.gif
Так приятно, сегодня еще один выходной! Юху! sm03.gif
Правда, планов на этот день громадьё d060.gif d060.gif d060.gif Нам ставят мебель в зале и прихожей, естественно (а может и неестественно для индивидуально заказанной мебели) есть вещи на переделку, поэтому мы сидим на мешках, из которых впоследствие надо будет красиво все разложить по новым полочкам. На данный момент уже можно раскладывать кое-что, чем сегодня и надо бы позаниматься, но пока лениво. Еще сегодня надо к парикмахеру, помелировать корни. И хорошо бы к дерматологу, по поводу лица, которое никак не хочет очищаться... (к дерматологу, наверное, перенесу визит). И на восточные танцы вечером! a115.gif

Вчера провели день (за исключением двухчасового дневного сна) на природе. С утречка ездили в детский парк - карусельки-лазилки, чай и булочка с яблочком на свежем воздухе - это восхитительно - солнышко, голубое небо, желтые березки и лиственницы, присыпанные листвой прудики - красота! А мы, конечно, без фотика, правда муж щелкнул на фотик, но сильно засвечено. А после сна мы с друзьями устроили шашлычки - на 5 семей по 3-5 человек d060.gif Было здорово и отдыхательно e010.gif

Цитата(КалександраБ @ 13.10.2013, 13:14) *
Доча с мамой красоточки!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Кристюш!

Всем отличного денечка! d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.10.2013, 13:02
Сообщение #300


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Какие вы красивые с дочей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуль, горжусь! (это я за восточные танцы) d025.gif Очень круто, умочка!!!
Я смотрю мы с тобой синхронно дома мебель меняем sm02.gif У меня этот ад был на прошлой недели. Как дела у вас с дачей? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




31 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 15:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика