НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лайла 3005. Мой светлый и уютный домик
Лайла 3005
сообщение 21.1.2013, 22:17
Сообщение #81


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Цитата(svetluy @ 20.1.2013, 11:39) *
[color="#8B0000"][size=2]Привет солнышко!!! a115.gif И я рада забегать к тебе и любоваться твоим питанием и спортиком...Только вот не поняла насчёт последнего отчётика...походу тебя что то на сладенькое потянуло! a075.gif

Светуля, спасибо тебе большое за красоту такую - ах, какая девушка - какая гармония души, ее физ. формы и природы!
Да, на выходных отошла от правильного питания, слаба моя воля, пошла на поводу у мужа с ребенком, решили немного попраздновать.



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лайла 3005
сообщение 21.1.2013, 22:24
Сообщение #82


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Цитата(КалександраБ @ 21.1.2013, 3:15) *
aa20.gif aa46.gif aa34.gif
у меня тоже в выходные отчеты немного хулиганистые.. Иногда это бывает полезно даже!

Кристинчик, солнышко, я уже видела твои отчетики в теме "Постройнеем". Считаю, если только 1-2 раза в неделю позволять себе немного вредностей в виде сладкого, то это не смертельно, но лучше конечно 1 раз а еще лечше стараться все-таки обходиться без них. Буду работать над этим. Я просто ужасная сладкоежка, от всего могу спокойно отказаться, а вот от шоколада , конфеток, морожки и т.д. очень тяжело, но возможно. Когда этого всего дома нет, то нормально, особо и не хочется, а когда перед носом это уплетают муж с ребенком, а ты слюни только пускаешь, то как по мне, это просто издевательство над самим собой.




Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лайла 3005
сообщение 22.1.2013, 1:54
Сообщение #83


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Забыла про отчет, вот выкладываю.
Понедельник 21 января.
творог, 2 йогурта
булочка с вишней (не смогла удержаться, это было выше моих сил просто)
овощной салат, рис
творог 100г, кедровые орешки 50 г, лаваш с сыром
рис, овощи, запеченные под сыром
овощной салат с кукурузой и сыром
Спорт: велотренажер - 45 мин, аква-аэробика 45 мин



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 22.1.2013, 8:21
Сообщение #84


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Да, про сладкое понимаю - сама такая же. сейчас мне проще уже стало. Нет тяги такой. Могу сдержать себя.
Отчет отличный! булочка только лишняя, ну да и ладно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.1.2013, 12:46
Сообщение #85


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Лайла 3005 @ 21.1.2013, 22:24) *
Считаю, если только 1-2 раза в неделю позволять себе немного вредностей в виде сладкого, то это не смертельно, но лучше конечно 1 раз а еще лечше стараться все-таки обходиться без них.

Олечка, я с тобой согласна. Я вот поняла для себя, что полностью отказываться от сладостей не буду. Если захочется, то могу съесть, но утром. Если это шоколад, то медленно рассасывая квадратик, сначала один. Зачастую, уже от 1 квадратика чувствую, что шоколада больше не хочется. Потом, есть еще любимый с детства напиток какао, вместо шоколадки тоже здорово идет.
А вместо конфеток у меня теперь стоят две вазочки с сухофруктами, цукатами и орешками. Мне кажется, что много их все равно не съесть.

Ну, и приоритет, натуральным сладостям - козинакам, халве и т.п. Они пусть и каллорийные, но пользы от них больше, да и я себе не представляю, как можно съесть очень много халвы, например.

А что касается мороженного, то мне когда-то понравилась такая вот замена: ряженка+банан+орешки - измельчить и заморозить. Если банан переспевший, то его сладости хватит, но иногда я добавляла пару ложек сгущенки. Это тоже очень красотулинский десерт получается a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 23.1.2013, 20:02
Сообщение #86


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Цитата(КалександраБ @ 22.1.2013, 4:21) *
Да, про сладкое понимаю - сама такая же. сейчас мне проще уже стало.
булочка только лишняя, ну да и ладно.


Кристиночка, вот мне сейчас тоже уже немного легче не кушать сладости, которые вредные.
Поэтому и покупаю сухофрукты и орехи, я их тоже очень люблю. Знаю, что они калорийные очень, но все-таки хоть полезные для организма. Да и ребенку их даю постоянно, ему тоже нравится.
Насчет булочки знаю и прекрасно отдаю себе отчет, что не стоило ее не то что кушать, ну и покупать вообще. В очередной раз говорю себе, что продолжаю работать над улучшением своего питания.



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 23.1.2013, 20:15
Сообщение #87


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Цитата(Ukaaa @ 22.1.2013, 8:46) *
Если захочется, то могу съесть, но утром. Если это шоколад, то медленно рассасывая квадратик, сначала один. Потом, есть еще любимый с детства напиток какао, вместо шоколадки тоже здорово идет.
А вместо конфеток у меня теперь стоят две вазочки с сухофруктами, цукатами и орешками.

Юльчик, ты знаешь, я вот тоже какао с детства обожаю просто. Пожалуй это был и остается мой самый любимый напиток. Даже когда сейчас его себе готовлю, то возвращаюсь мыслями в свое детство, какая-то приятная ностальгия настает по былым временам. И мне он тоже отлично подходит как альтернатива шоколаду. Ну и сухофрукты с орешками для меня это святое, очень их люблю. Правда вот могу их все-таки съесть в большом количестве, сейчас стараюсь контролировать это дело. Цукаты тоже просто обожаю, но в последнее время не покупаю, поскольку тоже могу съесть их немерянно. Тут главное для меня это количество съеденного. Правда вот халвы я и на самом деле много не могу съесть, что не скажешь о казинаках, которые если и покупаю, то в малом количестве.
Насчет альтернативы морожки очень интересный рецептик, можно будет как-нибудь попробовать. Спасибо тебе, Юлечка, за такие полезные советы и рецепты. aa45.gif b02.png o030.gif



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 23.1.2013, 20:18
Сообщение #88


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Выкладываю свой отчет за вчерашний день.

Вторник 22 января:
творог с курагой и миндалем (по горсти каждого)
самодельные кексики из отрубей, творога, белков яичных и меда - 4 шт.
2 яблока
рис с брокколи
кексики из отрубей 2 шт, курага, миндаль по горсти.
Спорт:
эллипс 1 час, силовая 1 час, велотренажер 45 мин.



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.1.2013, 21:57
Сообщение #89


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Оленька a115.gif ...Вот тут почитала я про твои сладости и поняла, что мы с тобой в этом плане родственные души icon_mrgreen.gif ...Я ужасная сластёна раз sm02.gif , и два я могу съесть умопомрачительное количество сладкого. sm02.gif ...и кроме как контроля в голове больше пока я придумать не могу...и даже сухофруткы и орешки могу поглощать в большом количестве icon_mrgreen.gif ...так что нам самоконтроль не помешает...А по чуть чуть точно можно...

А вот про ряженку, банан и орешки Юльчик я запомнила a115.gif --ты у нас кладезь полезных советов, ходячая энциклопедия так сказать wub.gif !!!


Оленька, я тебе девушку какую романтичную изыскала wub.gif wub.gif wub.gif ---




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 23.1.2013, 22:14
Сообщение #90


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Девули, ПРИВЕТ!
Я вот тут что думаю... Для меня орешки, сухофрукты и сладости - это те продукты, откусив которые, так сложно взять себя в руки.... Реально могу съесть катастрофически много.... А еще для меня такой продукт сыр. Обожаю его. Поэтому чаще вообще отказываюсь.... Ведь просто не есть иногда легче, чем остановиться на четвертом финике....
И почему люди переедают? Почему нельзя совсем отказаться от сладостей и жирностей??? Интересно, а есть люди, которым это под силу???



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 24.1.2013, 9:23
Сообщение #91


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



ng20.gif
Оленька, ты молодечик, что не говори!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 24.1.2013, 13:04
Сообщение #92


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Всем привет и отличного бодрого дня!!!!
Вчера у меня можно считать, что получился почти разгруз на молокочае (использовала соевое обезжиренное молоко). Отчетик выложу в конце.

Цитата(svetluy @ 23.1.2013, 17:57) *
[color="#8B0000"][size=2]Я ужасная сластёна раз sm02.gif , и два я могу съесть умопомрачительное количество сладкого и даже сухофруткы и орешки могу поглощать в большом количестве


Привет, Светуля, да, я тоже обратила внимание по твоим постам, что ты любительница сладкого и орешков можешь съесть немеренно, я такая же. Поэтому, когда их покупаю, то стараюсь думать головой, что надо есть по чуть-чуть. К сожалению, не всегда так получается.

Цитата(@nn@1803 @ 23.1.2013, 18:14) *
Для меня орешки, сухофрукты и сладости - это те продукты, откусив которые, так сложно взять себя в руки.... Реально могу съесть катастрофически много.... Поэтому чаще вообще отказываюсь....


Да, Анечка, как я тебя понимаю, у меня такая же беда. Мне порой на самом деле легче вообще этого не покупать и не кушать, поскольку остановиться гораздо сложнее.

Цитата(КалександраБ @ 24.1.2013, 5:23) *
ng20.gif
Оленька, ты молодечик, что не говори!

Спасибо, Кристинчик!!! o030.gif



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 24.1.2013, 13:06
Сообщение #93


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Отчет за среду 23 января.
Выпила 1л молока в виде молокочая и где-то 0.5л молока в виде какао.
К этому были еще отруби 50г и 2 куска ржаного хлеба.
Можно считать, что почти получился разгруз на молокочае.
Спорт: степ-аэробика 1 час, силовая 40 мин, эллипс 30 мин.



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 24.1.2013, 15:15
Сообщение #94


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Цитата(Лайла 3005 @ 21.1.2013, 21:24) *
Когда этого всего дома нет, то нормально, особо и не хочется, а когда перед носом это уплетают муж с ребенком, а ты слюни только пускаешь, то как по мне, это просто издевательство над самим собой.

Привет красотуля! Ну ты прям как в воду глядела d025.gif Притопала вчера домой, а мужа с малой торт уплетают f0f.gif , еще и чавкают мне на ухо соблазняю o050.gif d47.gif , вообщем мне вчера удалось эту бяку не кушать rev.gif
А вот с орешками у меня беда, в последний раз я так дорвалась до кедровых, миндаля и фундука, что потом с животом маялась d47.gif , вроде в жизни блин их не ела. А потом сижу и думаю - ну как столько сожрать то можно o050.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 25.1.2013, 16:51
Сообщение #95


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Привет, красотуля! hb.gif
Я например в какой то момент так налопала брюхо, что на весах было 72 кг, потом взяла себя в руки и сбросила до 52 кг. Правда уж очень тощей была s24.gif s24.gif s24.gif Добрала до 54-55 кг, ну самое то и с тех пор вес вроде как держался в этих пределах. А вот опосля Нового года...., встала на весы и сама испугалась p030.gif Летняя фотка у меня с весом 56-57 кг, вот c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 26.1.2013, 12:52
Сообщение #96


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Привет всем гостям моего дневничка!!!! Желаю всем хороших выходных и отличного настроения!!!! aa33.gif h020.gif
Выкладываю свои отчеты.

Мой отчет за четверг 24 января.
кофе с молоком (молока 200мл)
гречка, сельдерей, 2 рыбные котлеты из лосося
овощной салат, белковый омлет с отрубями, 1 котлета рыбная
овощной салат, гречка, 2 рыбные котлеты
Спорт:
велотренажер - 45 мин, силовая 1 час, эллипс 30 мин.

Отчет за пяницу 25.01.
белковый омлет с отрубями+копченый лосось 100г
4 яблока
3 мандаринки, 1 банан
копченый лосось 100г, что-то наподобее пирога-хлеба из гречки, отрубей, молока, яйца, филадельфии. Взбила это все на блендере и в форме запекла. Съела почти весь такой пирог.
1 апельсин
яблочный пирог 4 квадратика среднего размера. Тоже сама делала: смешала овсянку и апельсин.сок, мед, отруби, банан, яблоки, 3 яйца, сверху посыпала корич. сахаром для корочки).
яблочный пирог 3 квадратика.
Спорт: бег. дор. 65 мин - 11 км, силовая 1 час, эллипс 25 мин.


Понимаю, что много вчера было съедено самодельных пирогов, но захотелось что-то такого вкусненького, вот и решила побаловать себя. Муж и сын ели только ябл. пирог, а из гречки им не понравился, а я решила что вместо хлеба к соленой рыбе лучше сама что-то испеку наподобее хлеба. Тем более у меня гречки было уже сварено много на днях (переборщила с порцией), в виде каши уже надоела немного, вот и решила ее использовать.



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 26.1.2013, 12:59
Сообщение #97


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Цитата(Катрюня @ 24.1.2013, 11:15) *
Притопала вчера домой, а мужа с малой торт уплетают f0f.gif , еще и чавкают мне на ухо соблазняю o050.gif d47.gif , вообщем мне вчера удалось эту бяку не кушать rev.gif
А вот с орешками у меня беда, в последний раз я так дорвалась до кедровых, миндаля и фундука, что потом с животом маялась d47.gif

Олечка, зато можешь собой гордиться, что отказалась от вредности, молодец какая!!! У меня с орешками такая же беда случается.

Цитата(Катрюня @ 25.1.2013, 12:51) *
Я например в какой то момент так налопала брюхо, что на весах было 72 кг, потом взяла себя в руки и сбросила до 52 кг. Правда уж очень тощей была s24.gif s24.gif s24.gif Добрала до 54-55 кг, ну самое то и с тех пор вес вроде как держался в этих пределах.

Ого, я так сильно никогда не поправлялась (беременность не в счет, ехала в роддом где-то 72-73кг). Как долго скидывала 20кг, сильно тяжело было?



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 28.1.2013, 1:45
Сообщение #98


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Что-то я приболела, чувствую себя не очень хорошо, нос заложен, горло болит. Выходные прошли в спокойной домашней атмосфере, пыталась вылечиться, но как-то не очень довольна рез-татом, надеюсь завтра уже будет полегче. Питание мое оставляет желать лучшего за эти дни. Помимо овощей и фруктов, были также и вредности. Отправила на свою голову мужа с ребенком одних делать шоппинг, так накупили кучу всяких вредностей, которые безусловно выглядели очень аппетитно и вкусно. Сказали, что хотели меня порадовать и поднять настроение. Попросила, чтобы в след. раз без самодеятельности, все покупать строго по списку, к-рый я написала. Но все-таки поела этих вредных вкусняшек, на самом деле было конечно вкусно все, но, блин, дала же себе слово, что без сладкого, без шоколада. А так еще пила очень много эти дни и молоко с медом, и травяные чаи, и варенье пошло в ход (малинов., черн. смородина).
Надеюсь, что завтра будет получше. А то состояние какое-то сонное все время, а спать нормально не могу из-за заложенного носа и горла. Вообще плохо эти ночи спала, наверное и точила все в подряд, поскольку явный был недосып. Я когда не высыпаюсь, то почти всегда ем больше положенного и вредности постоянно в рот как-то попадают незаметно. rolleyes.gif



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 28.1.2013, 15:03
Сообщение #99


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 28.1.2013, 15:05
Сообщение #100


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 23:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика