НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лайла 3005. Мой светлый и уютный домик
Лайла 3005
сообщение 9.12.2012, 3:29
Сообщение #1


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Доброго времени суток всем жителям этого чудесного и замечательного форума! hb.gif

Меня зовут Оля, мне 33 года, по знаку зодиака я близнецы.
Безумно рада, что открыла для себя "красотулю". Сразу же бросается в глаза очень теплая и дружественная тут атмосфера. Я просто уверена, что с такой поддержкой легко буду придерживаться правильного питания на протяжении всей жизни. Поскольку я не вегетарианка, то сейчас решила хотя бы соблюдать Рождественский пост. Пока идет все хорошо, только пару раз было, что явно переедала. Это моя основная проблема - размер порций. На самом деле человеку ведь надо еды намного меньше, чем я себе позволяю. Так что решила еще записывать не только то, что я ем, но и количество съеденного.
Сейчас уже достаточно поздно, спать охота, продолжу уже завтра.
Очень рада, что я уже наконец-то завела тут свой дневничок.
Буду безумна рада видеть у себя гостей. d025.gif



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Zelena
сообщение 9.12.2012, 4:55
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



aa34.gif aa34.gif aa34.gif Привет, Олечка! Я тоже начала сегодня, не опять, а снова, ну что поделаешь. главное, что здесь у нас есть поддержка и примеры девочек, потом только держать себя в руках, что не так то уж и просто! Но возможно, будем стараться! Удачи, дорогая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 9.12.2012, 10:35
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Олечка, с дневничком! a085.gif a085.gif a085.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 9.12.2012, 14:48
Сообщение #4


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Всем привет!!!! a075.gif
Безумна рада своим первым гостям. Леночка, Юлечка спасибо вам огромное за приятные слова. Сейчас читаю все ссылки полезные, разбираюсь постепенно.

Свой дебют на этом форуме я начала в теме Постройнемм к Новому Году! Там выкладываю свои отчеты. Очень благодарна всем девочкам,с которыми общаюсь.

Еще хотела написать пару слов о себе. Сама я из Киева, очень люблю свой город. Но жизнь так сложилась, что переехали всей семьей в Дублин. Здесь мы живем больше 3 лет. Сейчас уже привыкла, но сначала ужасно мне тут не нравилось. Вот в Ирландии мне очень не хватает наших овощей и фруктов. Здесь конечно есть много овощей и фруктов, но по вкусу они совсем другие. Ладно, сейчас не сезон, но даже летом редко когда попадешь на сочные ароматные фрукты-овощи.
Дома никакими фастфудами мы не питаемся, вне дома тоже. d025.gif Ничего жареного-жирного тоже не едим, никаких майонезов-кетчупов. В принципе, я готовлю нормальную здоровую пищу для своей семьи. Но вот единственная проблема - это сладкое и размер порций. Вот именно за этим буду следить вдвойне.
С начала Рождественского поста стала кушать много орехов, сухофруктов. Это конечно все безумно вкусно и полезно, но и каллорийно. Поэтому решила, что буду есть это в небольших количествах.
А еще мне очень нравится спорт, дружу с ним с детства. Очень рада, что попала в спортивный класс, когда шла в школу в 1-й класс. Отходила в ту школу 3 года, потом мы переехали и я поменяла школу, но спорт остался в моей жизни навсегда. Я просто не могу даже без физ. нагрузки. Вот вчера и сегодня я без тренировок, а мышцы уже просят нагрузку. В такие дни я дома просто делаю хорошую зарядку на часик.






Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 9.12.2012, 18:53
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Оля, с домиком тебя!

В Ирландии, судя по твоим отчетам, очень очень схожая с Россией еда, есть и лаваш и курага, много чего нашего мелькает в твоих отчетах, так что не ной:). Вот в Таиланде вообще ненашенская пища, курага есть конечно, но стоит как Брабус, smile.gif ни сметанки, ни лаваша. А сколько стоит ваша школа, в которую ходит твой сын, она интернейшнл?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 10.12.2012, 2:13
Сообщение #6


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Катюша, привет! sm01.gif Очень рада тебя видеть.
Насчет продуктов, в ирландских магазинах в основном все то, что что и у нас, но есть и отличия конечно. Например, молочная продукция тут другая. Здесь нет привычного нам творога, кефира, сметаны. Есть только нечто похожее, но по вкусу отличается все-таки. Но здесь есть "русские" магазины, где мы покупаем привычные нам продукты. (в основном молочку).

Насчет школы ребенка, то он ходит у меня в обыкновенную ирландскую школу, которая абсолютно бесплатна. Тут все на английском, правда с ужасным ирландским акцентом, из-за которого очень сложно понять даже знакомые тебе слова.



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 10.12.2012, 3:34
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Олечка, ситуация с молочкой и у нас, в Португалии, такая же! Ни тебе кефира, ни творога, ни сметаны! все только в русских магазинах))) Но фруктов и овощей полно, а зеленый лук-перо и укроп я выращиваю в вазонах, ну что тут поделать a035.gif a035.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 10.12.2012, 13:07
Сообщение #8


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Оленька, солнышко мое! С домиком тебя!!!!!!!!!!! Теперь я буду забегать к тебе часто!
Люблю тебя очень!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 11.12.2012, 0:58
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Приветы, в Таиланде тоже полно русских магазинов, где продают молочку, только все это очень дорого и я больше, чем уверена, что делают они это из покупного молока магазинного , потому что тайцы вообще не едят молочку и коров не разводят для молока:-)
Нам привозили кефир из Москвы, и мы сами магазинное молоко кефирили:-)
Оля, у вас есть гражданство, по этому для вас школа бесплатная?
В Таиланде год обучения в англоговорящей школе, где учителя - строго носители английского языка, в год стоит примерно 80-100 тысяч рублей, еще при поступлении взнос невозвратный - примерно 20 тысяч рублей. Эту сумму платят практически начиная с яслей, короче за детей и 4х лет и до окончания. И это средняя школа так сказать.
Так что интересно узнать, что у вас в стране с образованием:-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.12.2012, 1:49
Сообщение #10


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Олечка, солнышко любимое, спортивное чудо ты моё, я безумно рада что ты открыла дневничок!!! Я тебя очень понимаю по поводу физ.нагрузки...Я когда бросила тренажёрку, месяц мышцы ныли просто и просили нагрузку, так что понимаю тебя...А ты вообще мега монстр в этом плане!
А я тут не одна, а котика тебе необычного принесла, ну чем то он мне так душу задел---



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 11.12.2012, 2:39
Сообщение #11


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Цитата(Zelena @ 9.12.2012, 23:34) *
Олечка, ситуация с молочкой и у нас, в Португалии, такая же! Но фруктов и овощей полно, а зеленый лук-перо и укроп я выращиваю в вазонах, ну что тут поделать a035.gif a035.gif a035.gif

Леночка, привет! У вас все-таки потеплее будет, поэтому фрукты и овощи по идее должны быть настоящие, без химии, климат вроде располагает к этому.


Цитата(КалександраБ @ 10.12.2012, 9:07) *
Оленька, солнышко мое! С домиком тебя!!!!!!!!!!! Теперь я буду забегать к тебе часто!
Люблю тебя очень!

Кристиночка, привет, дорогая!!! Безумно рада тебя видеть, спасибо огромное за теплые слова!!! Картинка просто супер!

Цитата(kittykate @ 10.12.2012, 20:58) *
В Таиланде год обучения в англоговорящей школе, где учителя - строго носители английского языка, в год стоит примерно 80-100 тысяч рублей, еще при поступлении взнос невозвратный - примерно 20 тысяч рублей.

Катюша, приветик! Ты знаешь у нас пока еще нет гражданства ирландского, мы граждане Украины. Более того, мы еще и не из Евросоюза, поэтому мне например нельзя пока работать, а учиться в ВУЗе - это сумашедшие деньги будут. Но то что касается детей, то все школы государственные бесплатны. Мы только в начале года платим 50 евро на разные расходы и страховку и все. Здесь на ирландском практически не говорят, есть только один канал по телеку ирландский, а так все на английском. Дети учат ирландский в школах как иностранный язык. Здесь конечно все носители англ. языка, но он отличается от классического, который я например учила в школе, академии.

Цитата(svetluy @ 10.12.2012, 21:49) *
[color="#8B0000"][size=3]Олечка, солнышко любимое, спортивное чудо ты моё, я безумно рада что ты открыла дневничок!!!


Светик, привет, лапуля-красотуля!!! Спасибо большое-пребольшое,что зашла в гости да еще и не сама, а с котятами - такие хорошенькие!!!
Да, я тоже обратила внимание, что ты дружишь со спортом. Просто как только я перестаю заниматься, буквально пару недель, то сразу поправляюсь очень быстро. Организм просто привык уже к нагрузкам, так что стараюсь поддерживать все-таки форму.



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 11.12.2012, 2:56
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Цитата
фрукты и овощи по идее должны быть настоящие, без химии,


Олюсь, правда, все экологически чистое, кстати, Португалия очень популярна среди ирландцев, у нас их очень много здесь отдыхает. К тому же, живу я в туристическом регионе, где вообще нет никакого производства, так что цитрусовые у нас тут просто замечательные a115.gif a115.gif a115.gif Плохо, что очень жарко летом - 4-5 месяцев без дождя, все высыхает, страшно смотреть, зато сейчас - декабрь-месяц, а днем 18є тепла! Красота! А вот для лука-укропа - жарко, не выдерживают климата.

Да, и школы у нас тоже бесплатные, даже дети нелегальных родителей имеют право на бесплатное образование a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 11.12.2012, 3:03
Сообщение #13


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Любимые мои девочки, как же я обрадовалась, когда зашла к себе в дневничок и увидела столько дорогих мне гостей!!!! Было безумно приятно! Столько сразу положительных эмоций, вот пишу и чувствую, что улыбаюсь на все 32 зуба (или 33 не помнею точно сколько их там у нас).
К сожалению, пока не начнутся школьные каникулы, у меня не получится сильно часто заходить на форум, но буду стараться. А потом уже после 21-го буду посвободнее. Я просто и с ребенком занимаюсь, и сама хожу на разные курсы, которые бесплатные. А с 22-го декабря они все закрываются на 3 недели. Так что будем гулять, отдыхать, посещать разные интересные места, если погода будет хорошая. Она тут очень непредсказуемая.

А еще хотела немного с вами поделиться своими впечатлениями от балета "Щелкунчик". Мы на днях ходили на этот балет, в Дублин приезжала российская труппа из Перми с этим представлением. Это было конечно потрясающе, обалденно, очень красиво и интересно. Не знаю каккие еще слова восхищения подобрать. Было такое ощущение, что попал в сказку самую настоящую, а не сидишь в кресле и смотришь на сцену. Про музыку я вообще молчу - оркестр был бесподобный, музыка Чайковского произвела на ирландцев огромное впечатление. В антракте они все очень восхищались увиденным и услышанным. Это было 3Д представление - декорации все были просто потрясающие, как-будто это и не сцена вовсе. Костюмы мне тоже очень понравились, ну и танцевали конечно бесподобно.
Очень рада, что ребенку понравилось. Правда он мне сказал, что "Призрак оперы ему больше понравился". Мы просто где-то 1.5 года назад ездили в Лондон и там решили пойти в театр на оперу "Призрак оперы". Переживали что сыну будет скучно, но он был просто в восторге и под очень сильным впечатлением. Поэтому решили ему еще показать балет, чтобы знал, что это такое. Но он сказал, что ему видно опера больше нравится, чем балет. Мы просто дома еще включали оперу "Исус Христос супер-стар", ему тоже очень понравилось. Стараюсь конечно просвещать ребенка в культурном плане. А то сейчас такое время, что кроме комп. игр, приставок детям больше ничего не надо. Хочется, чтобы были и другие интересы.



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 11.12.2012, 7:47
Сообщение #14


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




Цитата
Стараюсь конечно просвещать ребенка в культурном плане. А то сейчас такое время, что кроме комп. игр, приставок детям больше ничего не надо. Хочется, чтобы были и другие интересы.

Это здорово!!! Я тоже стараюсь с дочей побольше выбираться куда-нибудь. Правда, мы чаще ходим на каток, в цирк, в кино, в кукольный театр. Ну и она еще маленькая. А подрастет, обязательно сходим в оперный театр. Я сама там 1 раз в жизни была, но получила массу впечатлений.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 12.12.2012, 1:12
Сообщение #15


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Кристиночка, спасибо тебе за такие милые и согревающие душу картинки!!! o025.gif

Что-то у меня сегодня напряженный такой денек выдался, чувствую, что устала даже.

Просто у меня по вторникам совпадают два курса, которые хочется посещать, вот и разрываюсь между ними.
По вторникам я веду аэробику для женского клуба в одном центре (Intercultural center), где волонтерю, а потом после треньки мы уже общаемся на разные темы. Очень рада, что узнала об этом клубе, у меня там сразу же разговорный английский подтянулся. И главное, что это все бесплатно, сдружилась с некоторыми женщинами. Правда сегодня еще с утра я была в таком ударе, очень здорово попрыгали под музыку, а потом еще силовую неслабую дала. Все под конец даже охали-ахали, что тяжело. Но остались довольны.

А после уже своего женского клуба побежала на курс английского в другое комьюнити, это где-то минут 20 быстрым шагом. Там послезавтра будет Christmas party, каждый курс должен будет показать какое-то выступление. Сегодня репетировали, в принципе прикольно было.
А потом я пошла в фитнесс-центр и позанималась там кардио в основном, забрала ребенка с бассейна ( у него в том же фитнесс центре уроки плавания) и домой наконец-то попала.
Сейчас сижу играюсь с программкой Power Point, дали задание на еще другом курсе сделать постер на какую-то тему или событие. Решила немного отвлечься и на "красотулю" зайти.
Выкладываю свой отчетик:

Мой отчет за вторник 11 декабря:

овсянка, кунжут 3 ст.л., сыр тофу 200г
миндаль 50г, курага 10 шт
салат из свежих овощей, ржаных хлебца
отруби+кунжут, горячий шоколад
рис+овощное рагу (кабачок, баклажан, морковь, лук, корень пастернака)

Спорт:
бег. дорожка 40 мин - 7км
аэробика 30 мин.
велотренажер 30 мин
эллипс 45 мин
силовая 30 мин





Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 12.12.2012, 1:52
Сообщение #16


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Цитата(Zelena @ 10.12.2012, 22:56) *
[color="#9932CC"][size=3][font="Comic Sans MS"]Португалия очень популярна среди ирландцев, у нас их очень много здесь отдыхает.


О да, Португалия и Испания - это самые популярные страны для отдыха среди ирландцев. У меня муж хочет поехать в следующий раз в Португалию, я в принципе не против, мне везде интересно побывать. Правда моя еще детская мечта это посетить Италию и Францию. Так что, если решимся провести отпуск в твоих краях, то дам знать.



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 12.12.2012, 2:04
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Как говорится, мир вашему (дому) дневничку!))))
Олечка! Какая ты счастливица! У тебя первый дневничок!))) Я бы тоже хотела вернуть те чувства, что испытала при первой встрече с этим чудесным сайтом и с этими прекрасными людьми и атмосферой, чего больше нигде не встретишь во всем инет-пространстве! Почитала твои сообщения - ты несомненно попала в свою среду! С первого постика ты сама привносишь позитив и это так здорово!)) Поздравляю тебя с находкой этого замечательного места! И себя - что встретила тебя здесь))) Удачи тебе и хорошего настроения!))) Хотя, можно было и не желать - и то, и другое гарантируется каждому сюда попавшему)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 12.12.2012, 6:43
Сообщение #18


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Солнышко, вот у тебя денечек выдался активный. Какая ты умничка, все успеваешь! и питание на 5 с плюсом!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 13.12.2012, 13:20
Сообщение #19


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248




Привет всем красотулечкам!

Вчера не получилось тут отметиться, совсем замоталась, уж очень напряженные последние недели перед рождественскими каникулами. В Ирландии же 25-го декабря Рождество, и уже начиная с 20-го мало где что работает. И получается, что все хотят все закончить до 20-го.

Проверяла вчера экзаменационные работы студентов колледжа, которые сдавали русский как иностранный. Здесь очень много живет русскоговорящего населения, я и не ожидала. Было очень интересно проверять, хотя потратила очень много времени на это, поскольку надо было разобраться с системой оценок, а она она очень запутанная. Так что немного заработала денежки перед праздниками. Это у меня такая подработка, если можно так выразиться. Просто я пока еще не могу тут официально работать, а по договоренности, как выполнение разовых работ, можно. Очень рада, что судьба меня тут связала с Intercultural Center, очень много появилось там знакомых, друзей и полезных связей.

Мой отчет за среду 12.12.12. (классная дата)

отруби, кунжут, ржаной хлебец
банан, груша
горячий шоколад, ржаной хлебец
кус-кус+тофу, овощи кусочками (огурец, помидор, перец)
гречка+тофу+цв. капуста, морковь, корень пастернака на пару
2 ржаных хлебца

Спорт:
велотренажер - 45 мин
степ-аэробика - 1 час
аква-аэробика 40 мин
сауна 40 мин (потом был скраб, масло на тело)

и еще была вечерняя тренька, кардио:
бег. дорожка 35 мин - 5 км
эллипс 20 мин
гребля 10 мин.
Вечерняя тренька получилась пока мой сын занимался таекван-до. Просто это все в одном спорт. комплексе. И я подумала, зачем зря тратить время и сидеть в зале холодном, когда могу потренироваться немного в джиме. Причем джим как-раз на 2 этаже, окна с одной стороны выходят в зал, где таекван-до у сына. Так-что я с беговой дорожки и эллипса прекрасно его видела, как он занимается. В эту пятницу у него будут соревнования - сдача на следующий пояс. (синий).
Девоньки, спасибо вам всем большое, что навещаете меня тут. Я всех очень люблю.
Мне уже пора убегать, не успеваю процитировать все, что хотела. Простите уж.
Кристиночка, спасибо тебе огромное за поддержку.
Псилена, безумно приятно было с тобой познакомиться и прочитать такие теплые слова в мой адрес. Ты права, я себя на этом сайте чувствую, как рыба в воде. Очень тут приятная атмосфера, все так оддерживают, любят друг друга. Очень-очень позитивный форум, общаться тут всегда в радость. aa19.gif aa30.gif b21.jpg



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 13.12.2012, 14:50
Сообщение #20


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика