НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> УСПЕХ!! Что такое успех для Вас?!
Valentin
сообщение 1.12.2012, 1:01
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сейчас увидел фотку с надписью... Блин, даже произносить не хочется... Но из песни слов не выкинешь...

Так вот, текст такой "Успех - это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом". obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Как я иногда говорю некоторым девушкам: "Ты лучше молчи" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

И эта картинка собрала сотни сердечек, типа, "Мне нравится". Люди, что Вам понравилось?! icon_mrgreen.gif Спаси Господи!! Успех - это успех, а не то, что там написано.

Это еще раз показывает, что когда все звучит гладко и афористично, люди не особо вникают в смысл...

Да, и еще, группа, где размещена картинка, называется "Дневник успеха". Ну, ну... icon_mrgreen.gif

Но спасибо им большое!! Они этой картинкой вдохновили меня сделать другую картинку icon_mrgreen.gif

Как говорила Ахматова:

- Когда б вы знали, из какого сора
Растут цветы, не ведая стыда...




Цитата
Успех - это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом


Оказывается это не просто чей-то личный бред. Эта фраза в разных источниках приписывается Сенеке, Вильгельмму Оранскому и Черчиллю.

Я в растерянности icon_mrgreen.gif Я один вижу, что эта хрень полная?! icon_mrgreen.gif

Или переход от неудачи к неудачи с маниакальным энтузиазмом кто-то правда считает успехом?!


Итак, музыкой (и Черчиллем с Сенекой) навеяло: icon_mrgreen.gif

Фигня бывает разная, -
Зеленая и красная.
Но самая опасная
Фигня зелено-красная.
icon_mrgreen.gif

Цитата
Успех - это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом


Вот такая же глупость (один к одному), если сказать:

Секс - это переход от одного отказа к другому со все нарастающим возбуждением. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, да, для кого-то это может и секс... icon_mrgreen.gif


Или:

Стройность - это переход от одного лишнего килограмма к следующему со все возрастающей верой, что грядет похудение. icon_mrgreen.gif

Или...

Да ладно, достаточно, наверное...

Я вам таких "мудростей" до фига могу намудрить icon_mrgreen.gif

Остается один вопрос:

Как получается так, что десятилетиями и столетиями это считалось мудростью?! Я даже соглашусь, что это гениально, только объясните, где здесь хоть какой-то смысл?! Или он скрыт слишком глубоко под пластами афористичной глупости и только избранные видят здесь мудрость?! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 1.12.2012, 10:53
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 1.12.2012, 8:58) *
Валентинчик, вот именно приписывается... мы же никогда не узнаем, правда ли они так писали или за долгие годы их
гениальные фразы исказили d060.gif


Валь, Вы заметили, что сказали "их гениальные фразы исказили"?!

Т.е., Вы заметили, что внушенный с детства авторитет, так называемых, великих людей настолько огромен, что Вы практически не допускаете, что они могли сказать что-то не гениальное. Или бредовое icon_mrgreen.gif

Вы знаете, все-таки могли... icon_mrgreen.gif Откройте какую-нибудь книгу "Мысли великих людей", - столько пурги всякой icon_mrgreen.gif
Просто они, эти авторитеты, даже глупости выражали красиво и пафосно, поэтому и воспринималось это как нечто умное. Кому там надо разбираться есть в этом смысл или нет?! icon_mrgreen.gif

Тем более, великие шаманы прошлого говорили нам, что есть такая профессия — мозг**б. Специализаций множество, различают мозг**бов-контактёров, мозг**бов-прорицателей, мозг**бов-целителей, мозг**бов-мечтателей, а также учёных мозг**бов. Если на вашем жизненном пути встретился мозг**б и пытается е**ть ваши мозги, а убежать нет возможности — не теряйтесь! Поговорите с мозг**бом на его родном языке, используя ключевые мозг**бские термины:

Рерих — не только художник. Рерих жил неспроста. icon_mrgreen.gif
Все травы полезны. Все таблетки вредны. Таблетки, сделанные из трав, полезнее таблеток, но вреднее трав.
На всё влияют Торсионные взаимодействия. Нам не дано знать что это такое.
На всё влияют звезды. Гороскопы позволяют это вычислить.
Очень много развелось шарлатанов. Среди них есть единицы.
Древние врачи умели лечить всё. Они знали даже секрет бессмертия, но унесли его в могилу, не оставив потомкам.
Реальности не существует.
В тайге живет дикая женщина, которая не умеет говорить и не знает о цивилизации. Она знает и умеет всё.
Наши предки умели всё. Потом забыли. icon_mrgreen.gif
Есть люди, которые умеют летать, читать мысли и никогда не стареть. Но они этого не делают.
Кибернетику тоже считали лженаукой.
Человек — биокомпьютер. У него программа, драйвер, информация и вирусы.
Мы произошли из Атлантиды.
Слова содержат скрытый смысл. Со-знание! Со-бытие!
Эгрегор. Просто эгрегор. Эгрегор, эгрегор, эгрегор!

Если это будет недостаточно, я Вам еще словарь мозго**а подкину icon_mrgreen.gif d060.gif

Впрочем, мы отвлеклись. Но важно не это, а то, что весело, правда?! icon_mrgreen.gif d060.gif





Цитата
Вы просто очень внимательный и читаете вдумчиво , многие действительно просто повторяют, не задумываясь.


Тс-с-с-с!! По секрету: я вчера, правда, искал смысл в той фразе. Я не сразу поверил, что может так быть, что ее повторяют, повторяют и повторяют, а там ничего... Даже думал, может, я чего не понимаю. Потом, конечно, отверг это оскорбительное, недостойное мыслящего человека предположение d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Когда-то мне понравилась фраза тоже одного великого icon_mrgreen.gif И в ней, кстати, есть смысл. Так вот, звучит она так:

- Великие только потому и кажутся нам великими, что мы сами становимся перед ними на колени. a075.gif

Ну, и анекдот по ассоциации вспомнился.

Одному крупному чиновнику подарили отрез дорогой ткани. Он приехал в ателье, чтоб заказать костюм. Там смотрят и говорят:

- Ничего не получится... Такой большой человек, такая крупная фигура и такой маленький отрез... ничего не выйдет...

Он в одно ателье, в другое... Везде один ответ:

- Ничего не получится... Такой большой человек, такая крупная фигура и такой маленький отрез... ничего не выйдет...

И тут командировка в Одессу. Захватил ткань с собой. И заходит в Одессе в какое-то небольшое ателье с тем же вопросом:

- А не пошьете ли мне костюм?!

И тут ему старый еврей-портной говорит:

- Конечно, пошью.

- Правда?! И ткани хватит?!

- Конечно, хватит. Тут и на костюм хватит, и на жилетку, и еще на галстук останется.

- Неужели?! Как так может быть?! Мне в Москве в лучших ателье говорили, что ничего не получится. Мол, такой большой человек, такая крупная фигура и такой маленький отрез... ничего не выйдет...

- Так это вы в Москве большой человек и крупная фигура. Здесь вы никто icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 4.12.2012, 1:56
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Валентин, а что такое успех для вас?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.12.2012, 7:46
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Богиня :) @ 4.12.2012, 1:55) *
Валентин, здравствуйте!


Привет, Света!! a075.gif


Цитата
Валентин, только недавно читала - поражалась количеству бреда в этих "мыслях" smile.gif


Ура!! Рад, что и Вы заметили. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А то, правда, иногда кажется, что со времен смерти Ганди и поговорить не с кем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Т.е. иногда удивляет, что такие очевидные вещи видишь ты и очень мало кто еще. И это не радует твое эго, как могло бы быть. Скорее, наоборот, ты находишься в растерянности, как остальные этого не видят?! Да быть этого не может!! icon_mrgreen.gif Ну, очевидно же!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Очень хорошо сказано!


Да, согласен. Есть действительно отличные и ценные мысли. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я всегда радуюсь, когда читаю что-то ценное. Это я к тому, что я не слишком люблю что-то критиковать. Хвалить и говорить как все круто меня больше радует!!

Уже потому, что когда я читаю и узнаю что-то ценное, я становлюсь разумнее и лучше, т.к. впитываю это ценное. А когда встречаюсь с мусором, вынужден тратить время и усилия, чтобы его обойти, не наступить и так далее icon_mrgreen.gif

Так что драгоценности меня радуют больше, чем мелко дисперсный грунт в виде коллоидной суспензии icon_mrgreen.gif



Цитата(Богиня :) @ 4.12.2012, 1:56) *
Валентин, а что такое успех для вас?



Интересный вопрос, Света...

Давайте подумаем... Да, для каждого успех это, наверное, что-то свое.

Думаю, для меня успех - это когда прет!! icon_mrgreen.gif Когда чувствуешь что именно надо делать в данный момент и делаешь это. И вся Вселенная тебе помогает, потому что ты почувствовал момент и движешься в этом потоке. И все происходит само или почти само. И ветер Вселенной дует в твои паруса. И она посылает нужных людей, чтобы помогать тебе. Действиями, информацией, отношениями.

И все складывается даже лучше, чем ты хотел.



Помните, как я первый раз поехал в Таиланд?! Меня клиентка уговорила. Я вообще никуда не собирался и не планировал. icon_mrgreen.gif Но за 1,5 часа она меня уболтала. И не потому, что меня так уж просто и легко на что-то уболтать icon_mrgreen.gif Просто это ложилось на душу. И чувствовалось, что, наверное, так правильно.

Иногда можно перейти дорогу на красный свет, если ты чувствуешь, что сейчас это правильно. И иногда стоит остановиться даже если горит зеленый, потому что сейчас правильно так.

Как я недавно говорил, не умничать, а прислушиваться. Подсознание сканирует тысячи переменных и просчитывает множество вариантов. И поэтому мне кажется, стоит больше доверять своей интуиции, чем уму. Хорошо, когда все работает гармонично дополняя друг друга, потому что в этом случае действия бывают максимально успешными.

Можно еще тут вспомнить слова из Трансерфинга о том, что когда ты идешь через свои двери и к своим целям, то все складывается максимально легко. То есть успешно.



Надо только замечать свои двери, чувствовать свои цели. Или, проще говоря, идти своим путем. Когда мы идем своим путем, все складывается наилучшим, наиболее успешным образом. Так же, как нам хорошо, комфортно, уютно в подходящей нам и по размеру, и по фасону одежде. Она для нас и нам в ней удобно двигаться, комфортно что-то делать и просто хорошо и приятно в ней. Потому что она нам подходит. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Если же человек идет не своим путем... Он тоже двигается вперед... d47.gif d47.gif d47.gif Ну, или куда-то двигается smile.gif Но так же ли хорошо он будет двигаться в неподходящей ему одежде и обуви?! Да, можно двигаться в неподходящих ботинках. Но если они на пару размеров меньше, то движение будет мучительным, потому что это не подходит тому человеку, это не его... И не потому что ботинки плохие. Они, может, и отличные. Просто не его. А кому-то будут в пору. И хоть какие ты ему призы по дороге давай, ему будет не особо в радость в ботинках, которые жмут, в пальто, которое волочится по земле, т.к. он идет не в своей одежде, не по своей дороге и так далее...

Возвращаясь к афоризмам в которых есть смысл!! Когда-то давно понравились такие слова:

Нет не талантливых людей. Есть люди, занимающиеся не своим делом.


Так что одним из моих определений успеха могло бы стать такое:

УСПЕХ - ЭТО КОГДА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СВОЙ ПУТЬ И ДВИГАЕШЬСЯ ПО НЕМУ ЛЕГКО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
ИЛИ ВЫРУЛИВАЕШЬ НА ЕЩЕ БОЛЕЕ УДАЧНЫЕ, ПРИЯТНЫЕ И ЕЩЕ БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ ТЕБЕ ЛИНИИ ЖИЗНИ



Или же:

Успех - это когда ты скользишь по волнам удачи!! И каждый день лучше предыдущего.
А если и случаются мелкие неурядицы, то лишь для того, чтобы стать трамплином к еще большим успехам.



Да, много можно придумать красивых и правильных определений успеха. Я сейчас дал четыре. И кому-то понравится одно, кому-то другое, кому-то четвертое или третье. И ведь главное, что здесь действительно говорится именно об успехе. В отличие от того афоризма, который я приводил пару дней назад... icon_mrgreen.gif

И также было бы интересно узнать, Света, что для Вас значит успех и как бы Вы его для себя определили?! Готовы ли Вы поделиться своим видением и пониманием?! Любопытно, что такое успех для людей?! Действительно, любопытно... Наверное, еще и потому, что когда человек может написать, что для него успех, возможно, он уже благодаря одному этому становится успешнее, т.к. теперь точнее понимает, что для него успех, и значит, может сосредоточится на успехе. Следовательно, получается, что сформулировать для себя и написать что такое для тебя успех - это не только интересно, но и очень полезно, т.к. может сделать нас в разы успешнее.

И значит, определенно полезно об этом говорить!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.12.2012, 9:16
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 4.12.2012, 7:46) *
когда человек может написать, что для него успех, возможно, он уже благодаря одному этому становится успешнее, т.к. теперь точнее понимает, что для него успех, и значит, может сосредоточится на успехе. Следовательно, получается, что сформулировать для себя и написать что такое для тебя успех - это не только интересно, но и очень полезно, т.к. может сделать нас в разы успешнее.

И значит, определенно полезно об этом говорить!!



И еще интересно, у кого есть готовый ответ, а кто, может, впервые задумается об этом, когда будет писать, что такое успех для него...

Да, большой и многогранный вопрос. И столько всего можно сказать на эту тему. Любопытно, кто вообще про что думает, когда речь заходит про успех?! И кто как для себя его представляет?! Это действительно интересно...

Я вспоминаю, как один заслуженный человек говорил, что очень полезно задавать себе вопрос: "Что для тебя это значит?!". Полезно именно потому, что ты, отвечая на этот вопрос, можешь найти для себя столько интересного и это вполне может послужить тебе мощным толчком для движения вперед и различных позитивных изменений...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 4.12.2012, 11:46
Сообщение #6


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата
Секс - это переход от одного отказа к другому со все нарастающим возбуждением.
Стройность - это переход от одного лишнего килограмма к следующему со все возрастающей верой, что грядет похудение.

d030.gif a080.gif d050.gif
Валентин, я Вас обожаю! aa8.gif
Цитата(Valentin @ 1.12.2012, 0:01) *
Сейчас увидел фотку с надписью...

Если обращать внимание на всё, что написано в интернете, свихнуться можно. А если ещё слушать всё, что говорят окружающие люди, да ещё с такой уверенностью и умным видом... Я в ответ просто улыбаюсь.
Цитата
Любопытно, кто вообще про что думает, когда речь заходит про успех?! И кто как для себя его представляет?!

Я считаю, что неуспеха не бывает. Любое наше действие и результат нужны, необходимы для личностного, духовного роста. А нас просто приучили с детства реагировать на определённые события в жизни как на негативные, вот тут надо плакать, а на другие - как на позитивные, вот тут надо радоваться.
Когда ребёнок учится ходить и падает, он встаёт и идёт дальше. А если вокруг него начинают бегать да причитать няньки-мамки: "Ой упал, ой, ушибся, ой, разбился", он думает: "Значит, что-то ужасное произошло, раз они так встревожены, значит, надо заплакать". Вот так с детства ребёнка приучают к реакции на события.
Вот так наша жизнь - учение ходить. Падаем, встаём и идём дальше. Никаких неудач. Просто учёба. Падение - это этап процесса обучения хождению. Это нормально, это не является плохим, это просто неотъемлемая часть процесса.

Моя подруга, чудесная женщина, почитательница Ваших книг, работает воспитателем в детском саду. Когда ребёнок сходит не на горшок, а в штанишки, раньше она ругалась. Пока не поняла, что это только нервы себе и ребёнку портить, толку никакого. А теперь она говорит: "Ого, сколько в штаны наложил, как много, молодец какой, богатырь!" s24.gif И говорит это с юмором, хвалит. У ребёнка недоумение на лице, но он не плачет, не акцентирует на этом внимание как на негативе. У обоих нервы целы, такой вот юмористический подход к ситуации.

Мне нравится, как сказал Игорь Вагин в книге "Заяц, стань тигром":
Неудача - это состояние нашего ума - и только.

И ещё мне нравится фраза Брайана Трейси из книги "21 секрет успеха миллионера":
Точно так же, как альпинист, который достиг одной вершины и должен перед восхождением на другой пик спуститься в долину, ваша жизнь и ваша карьера будет цепочкой подъёмов и спадов.

И если заменить слово проблема словом приключение, жизнь становится намного приятней и интересней.

Если кратко, я считаю, что всё есть успех, неуспеха не бывает. Бывает только наше субъективное восприятие действительности которое полностью зависит от нас и нам подвластно.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.12.2012, 11:49
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, огромное Вам спасибо за шикарнейшую тему! 5f.gif Ваши размышления - самые настоящие драгоценности... Даже сложно выделить какое-то одно понравившееся определение успеха, потому что они все - великолепные и очень ложатся на душу wub.gif И картинки шикарные! Вы очень-очень талантливый и восхитительный. Спасибо Вам огромное за Ваши прекрасные мысли. Вы такой необыкновенный, у Вас столькому можно научиться! Это так здорово! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zatvornica
сообщение 5.12.2012, 10:25
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 31224



Цитата(Valentin @ 1.12.2012, 2:01) *
Так вот, текст такой "Успех - это переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом". obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Очень странное высказывание icon_mrgreen.gif Бред полнейший, конечно. Сложно представить человека, который действительно так считает или чувствует.
(Если только он не мазохист icon_mrgreen.gif obm.gif ).

Еще часто говорят: талантливый человек талантлив во всем. И все, что сказала известная личность принимают за аксиому.
У меня вызывает это улыбку.

Что такое успех...Оказывается не так просто сформулировать d060.gif .
Успех- это удача, везение, когда получаешь удовольствие не только от достижения определенной цели, но и от процесса)).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.12.2012, 9:48
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 4.12.2012, 11:46) *
d030.gif a080.gif d050.gif
Валентин, я Вас обожаю! aa8.gif



И это тоже успех!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Если обращать внимание на всё, что написано в интернете, свихнуться можно.


Да!! А еще можно размышлять и учиться!! Как поступать и как не надо. Вот написал кто-то фигню, а мы заметили, обсудили, и будем теперь еще внимательнее взвешивать, что сами говорим, верно?!

Цитата
А если ещё слушать всё, что говорят окружающие люди, да ещё с такой уверенностью и умным видом... Я в ответ просто улыбаюсь.


Вы добрая, Настя... Вы улыбаетесь... icon_mrgreen.gif

Цитата
Я считаю, что неуспеха не бывает. Любое наше действие и результат нужны, необходимы для личностного, духовного роста.


Ну, да, наверное, иногда для кого-то успех может быть в том, что он понял, что вот так вот поступать не стоит и надо делать как-то иначе, так?!


Цитата
Вот так наша жизнь - учение ходить. Падаем, встаём и идём дальше. Никаких неудач. Просто учёба. Падение - это этап процесса обучения хождению. Это нормально, это не является плохим, это просто неотъемлемая часть процесса.



Да, и, наверное, процесс представляется еще более успешным, когда ты все быстрее понимаешь и даже сохраняешь равновесие... a075.gif


Цитата
Моя подруга, чудесная женщина, почитательница Ваших книг, работает воспитателем в детском саду. Когда ребёнок сходит не на горшок, а в штанишки, раньше она ругалась. Пока не поняла, что это только нервы себе и ребёнку портить, толку никакого. А теперь она говорит:


Да!! Прикольно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Интересный подход!! icon_mrgreen.gif


Цитата
И ещё мне нравится фраза Брайана Трейси из книги "21 секрет успеха миллионера":
Точно так же, как альпинист, который достиг одной вершины и должен перед восхождением на другой пик спуститься в долину, ваша жизнь и ваша карьера будет цепочкой подъёмов и спадов.


Ну... Ладно, для него это правильно, раз он так считает...

Цитата
И если заменить слово проблема словом приключение, жизнь становится намного приятней и интересней.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Ukaaa @ 4.12.2012, 11:49) *
Валентинчик, огромное Вам спасибо за шикарнейшую тему! 5f.gif Ваши размышления - самые настоящие драгоценности... Даже сложно выделить какое-то одно понравившееся определение успеха, потому что они все - великолепные и очень ложатся на душу wub.gif И картинки шикарные! Вы очень-очень талантливый и восхитительный. Спасибо Вам огромное за Ваши прекрасные мысли. Вы такой необыкновенный, у Вас столькому можно научиться! Это так здорово! a115.gif a115.gif a115.gif



И еще успех - это когда к тебе так замечательно относятся и так тебя ценят!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Спасибо, Юлечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(zatvornica @ 5.12.2012, 10:25) *
Очень странное высказывание icon_mrgreen.gif Бред полнейший, конечно. Сложно представить человека, который действительно так считает или чувствует.
(Если только он не мазохист icon_mrgreen.gif obm.gif ).



Ирочка!! Друг!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Приятно, когда симпатичные тебе люди видят так же, как ты... aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Цитата
Что такое успех...Оказывается не так просто сформулировать d060.gif .


Зато какая возможность глубже над этим подумать и разобраться!! Мы же хотим успеха?! Значит, хорошо бы понимать, что это, чтобы точнее хотеть. А то Вселенная получает заказ:

- Хочу успеха!!

Смотрит подробности, примечания заказа, а там написано: "Да не знаю я, что это, сама разбирайся" icon_mrgreen.gif И это не упрощает Вселенной исполнение заказа, потому что выходи: "Принеси то, не знаю что".

Так что получается, что очень правильная мысль - разобраться в том, что такое для каждого из нас успех...

Цитата
Успех- это удача, везение, когда получаешь удовольствие не только от достижения определенной цели, но и от процесса)).


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Т.е., когда прет, верно?! icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.12.2012, 9:49
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И добавлю сюда еще пару сообщений из своей темы:

Цитата
Ну... как-то непонятно звучит. То есть хочу не хочу - я все равно должна брать?


Свет, это была не полная цитата из анекдота. icon_mrgreen.gif Мне казалось, что узнаваемо...

Помните, анекдот, где жена просит мужа купить магнолию?!

Муж приходит в магазин, а название забыл... icon_mrgreen.gif

Стоит, мнется в нерешительности, вспоминает:

- Мне нужен цветок... Как же там?! Хочу ли я?! Могу ли я?! Дерьмо ли я?! А-а-а!! МАГНОЛИЯ!! icon_mrgreen.gif

Это я к тому, что быстрее надо соображать и чуть решительнее быть.

Ну, например, улыбается мне девочка и явно она за то, чтобы познакомиться. Вот тут важно не стоять и не думать больше, чем нужно. Иначе момент пройдет, девушка уйдет и так далее icon_mrgreen.gif

Ну, условно говоря.

Просто я о том, что надо видеть, замечать открытые двери и если хочется в них войти, если понимаешь что тебе это нужно, желанно и на пользу, то не надо тянуть кота за сопли и откладывать это до лучших времен. icon_mrgreen.gif Лучшее время - сейчас!! Когда открылась возможность.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.12.2012, 9:49
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Svetlana_Swan @ 5.12.2012, 23:27) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Богиня :) @ 5.12.2012, 23:38) *
Это точно!!!



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Почти для всех кто был в тот вечер в клубе успех - это гармония внутренняя.


Да?! Тоже интересный ответ. Хотя, может, не столько описывающий, что такое успех, сколько говорящий о том, чего людям не хватает и к чему они стремятся, потому что вспомнить о внутренней гармонии, говоря об успехе... это немножко удивительно. Внутренняя гармония, конечно, очень важна, но почему она называется?! Считают ли люди, которые назвали ее, что внутренняя гармония порождает успех?! Или что ее появление результат успеха?! Или ощущение этой гармонии и есть успех?! В общем, много появляется вопросов.

И что для этих людей внутренняя гармония?! Любопытно, как они описали бы это?!



Цитата
Для кого-то - это победа в конкурентной борьбе. Для кого-то - это когда желания исполняются.


Да, наверное, это результат успеха, - конкретные события, которые получаются, когда есть успех. А когда прет - это не результат, это процесс. Тебя прет, и по дороге и в конкурентной борьбе все получается наилучшим образом, и желания исполняются, и вообще все отлично a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Но это не совсем пруха в моем понимании. Благодаря моей целеустремленности мои желания почти всегда исполняются, но это не пруха, это работа, порой тяжелая.


Интересно... Да, путем усилий можно добиться многого. Просто иногда усилия минимальные и все получается и осуществляется, и, наверное, это и есть успех. Ты, конечно, что-то делаешь, но большей частью тебя просто несет на волне удачи и благоприятных обстоятельств. И это, вероятно, свидетельствует о том, что ты находишься в каком-то созвучии со Вселенной и поэтому все складывается легко. Или по каким-то иным причинам?!
А иногда ты прикладываешь много усилий, преодолеваешь препятствия, которых как-то уж удивительно не мало icon_mrgreen.gif и тоже достигаешь того, что хотел. Просто в этом случае, наверное, скорее вопреки всем волнам...

Т.е. в первом случае ты скользишь на волне, которая несет тебя туда, куда тебе надо (или же ты решаешь, что тебе будет вполне интересно оказаться там, куда она тебя несет icon_mrgreen.gif )
Во втором же случае человек гребет преодолевая волны. Они, может, и несли бы его куда-то, но он решает, что ему надо в другое место и прикладывает большие усилия, чтобы самому доплыть туда, куда ему хочется, еще иногда и преодолев сопротивление волн...

Интересно, кому какой способ кажется более подходящим и почему?! Здесь тоже есть о чем поговорить...


Цитата
Для всех по разному. Про пруху никто, кроме меня не сказал.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Может, некоторые считают, что лучше что-то получать благодаря упорным попыткам и не готовы принимать то, что дается легко?!

Бывает, что выплывает что-то из установок родителей, учителей, общества:

"Без труда не выловишь..." и т.п. Поэтому, может быть, люди не всегда готовы вообще согласиться с тем, что хорошо, когда что-то приходит легко?!


Цитата
А мне нет. Везение для меня это что-то такое вне нас, что то, что либо поворачивается передом, либо становится задом и мы, якобы, бессильны. Мне не нравится такая позиция.


Либо же еще возможен вариант, что мы сами поворачиваемся то, так, то этак icon_mrgreen.gif

Может быть, везение - показатель того, что движение осуществляется в верном направлении?! В ту дверь, которая сейчас открыта?! Т.е. это как своеобразная подсказка, показатель, что все делается правильно?!
И если приходится прилагать излишне много усилий, то может ли это, в свою очередь, говорить о том, что человек ломится в дверь, которая в данный момент закрыта?! Он, конечно, и туда сможет попасть, - или она откроется через некоторое время, потому что пришло ей время открыться или потому что человек в нее слишком долго барабанил, либо потому что он ее выломает... Главное, что в данном случае он просто ломится туда, где пока закрыто.

Поэтому я и говорю, что, как мне представляется, стоит чутко прислушиваться и внимательно приглядываться icon_mrgreen.gif Открыта дверь - заходи!! Да, может, ты об этом не мечтал, но зайди посмотри, может, понравится, может, это еще даже что-то лучшее, на что у человека и фантазии не хватило!! icon_mrgreen.gif Не понравится, - выйдешь, зайдешь в другую дверь. icon_mrgreen.gif К тому времени и та, в которую ты хотел, может откроется... icon_mrgreen.gif



Цитата(Богиня :) @ 5.12.2012, 22:49) *
Слушать - это вообще очень интересно.


Интересно?! Ну, да, бывает, согласен. icon_mrgreen.gif Полезно для понимания другого человека - конечно!!

Вспомнилось:
Кто понял жизни смысл и толк
Давно заткнулся и умолк icon_mrgreen.gif

Т.е., видимо, заткнулся и, в основном, слушает. icon_mrgreen.gif


Цитата
У меня сейчас есть масса примеров, когда люди додумывают за других и ведут себя неадекватно.


Да, всегда любопытно послушать такие истории... Послушать, подумать почему так получается. Возможно, слышат похожие слова и проецируют какие-то ситуации из прошлого и свой предыдущий опыт?! Или подставляют на свободные места свой опыт?!

Цитата
То есть берут свои мысли, вкладывают другому человеку в голову, потом их читают и расстраиваются или радуются - не важно. А по сути эти проекции очень далеки от реальности smile.gif



Да... И что лучше делать в этом случае?! Как вернуть человека к реальности и надо ли?! И что если мы замечаем, что человек что-то спроецировал и теперь ждет от нас того или иного поведения?! Как быть в этом случае?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zatvornica
сообщение 6.12.2012, 11:50
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 31224



Цитата(Valentin @ 6.12.2012, 9:48) *
Зато какая возможность глубже над этим подумать и разобраться!! Мы же хотим успеха?! Значит, хорошо бы понимать, что это, чтобы точнее хотеть.


Валентин!! Вы несомненно правы. Часто в жизни происходит какая-то ситуация, и думаешь: неужели я это заказывала?! icon_mrgreen.gif
Как говорится - бойтесь своих желаний, они исполняются f0f.gif
Понимать, чего же ты хочешь на самом деле - ключ к тому, что получишь действительно то, что нужно.


Цитата(Valentin @ 6.12.2012, 9:48) *
Т.е., когда прет, верно?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Лучше и не скажешь!! V-right.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.12.2012, 23:42
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(zatvornica @ 6.12.2012, 11:50) *
Валентин!! Вы несомненно правы. Часто в жизни происходит какая-то ситуация, и думаешь: неужели я это заказывала?! icon_mrgreen.gif
Как говорится - бойтесь своих желаний, они исполняются f0f.gif


Да, Ириш!! И лучше, наверное, вместо того, чтобы бояться, точнее формулировать и понимать, чего хочешь!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Понимать, чего же ты хочешь на самом деле - ключ к тому, что получишь действительно то, что нужно.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Лучше и не скажешь!! V-right.png


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.4.2014, 19:13
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(zatvornica @ 6.12.2012, 11:50) *
Понимать, чего же ты хочешь на самом деле - ключ к тому, что получишь действительно то, что нужно.


Очень, очень, очень мудро! a035.gif

Я, к примеру, хочу - чтобы моя любовь расцветала с годами! Не просто крепла, а трансформировалась и переходила на все новые уровни развития, каждый из которых - лучше и радостнее предыдущего!:) И понимаю, что для этого мои отношения с любимым должны быть самыми главными для меня... САМЫМИ! Не сказочное богатство, не головокружительная карьера. И даже - не дети.. А именно эти отношения с любимым человеком! Вот это УСПЕХ! Такой, что словами не передать. Да и не надо.. Потому что - когда в этой области УСПЕХ, то счастливы все - и наши дети, и наши родители и даже соседи, попадающие в радиус действия этого поля:))

Да разве может быть у женщины по другому? Разве, если она не добивается успеха в этом - самом главном, она счастлива:? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика