НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 122 123 124 125 126 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 6.1.2014, 13:49
Сообщение #2461


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Представьте, что вы ночью идете по тропинке. Стоит густой туман, но в руках у вас мощный фонарь, его луч прорезает мглу и пробивает в ней узкий проход. Туман - это жизненные обстоятельства, а также прошлое и будущее; фонарик - осознанное присутствие, а освещенный проход - Сейчас.

Экхарт Толле.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Глазки
сообщение 6.1.2014, 16:11
Сообщение #2462


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Мечтаю, чтоб побыстрее исполнилось Ксюхе 3 месяца и эпопея с пузиком закончилась. А еще лучше год или полтора, чтоб она сама сказала чем я ей могу помочь.
Сначала ждешь 3 месяца, потом 6, потом 9. Сначала животики, потом зубки, потом начинает ползать, ходить, падать, тянуть все в рот, устраивать истерики, криз 1 года, 3-х лет и так далее, простуды, школа-уроки. Это жизнь. Все эти лишние килограммы, бессонные ночи и зеленые зубы - расплата за счастье быть мамой, видеть свою кровинку, испытывать радости развития ребенка. Это офигенское счастье, и ради него можно немножко потерпеть и пожертвовать своим личным временем. Самое главное, чтобы твоя крошка была здорова. Ты скоро втянешься и будешь все успевать сама, без помощников.

А ты уверена, что дело именно в животике? Ксюша сразу после кормления кричит?

Про прогулки: а вечером с папой? или он очень поздно приходит? а можно выносить коляску на балкон и "гулять" там, а можно с переноской во дворе погулять, пока ты не сможешь сама спускать коляску.

Не злись на свекровь. Она же не со зла. Она тебе ведь помогает при возможности. Я раньше вообще сильно обижалась на наших бабушек. А потом "отпустила". Да, у них может быть своя жизнь, дела, проблемы. Мой ребенок - это исключительно мои заботы. Но я радуюсь любой возможности и ценю любую помощь, связанную с детками. Мне фактически стали помогать после 3х лет ( а до этого ни сидеть, ни брать к себе не хотели, я же в декрете была, а они работали, им отдыхать тоже было нужно) А уж погулять вообще ни за какие коврижки, мне повезло с папой , т.е. дедом, здесь он меня выручал.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 6.1.2014, 16:39
Сообщение #2463


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюточка, че правда постоянно какие-то веселости с детками происходят? sad.gif Я зря жду?
Про свекровь ты конечно права, постараюсь простить ее.
А по-поводу животика - не могу сказать в какое время это происходит, относительно кормления, но у нее урчит живот, потом она резко плачет, краснеет, активно дрыгает ножками и пукает, после чего успокаивается. Через время история повторяется и так весь день. (((( Массажики, купания в ромашке имеют кратковременный эффект, ибо процесс еда-переваривание-продукты переработки идет постоянно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 6.1.2014, 16:52
Сообщение #2464


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Анюточка, че правда постоянно какие-то веселости с детками происходят? sad.gif Я зря жду?
Светуль, ну нет, конечно же, просто в каждом возрасте свои прелести и свои трудности. Просто если дело только в животике, то он пройдет и все будет отлично. А вот моя дочка ко всему очень чувствительная была и осталась, поэтому у нас всегда одно закончится - другое начнется. Я просто себя вспомнила, тоже все время ждала. А сынуля был удивительно спокойный, кушал хорошо, спал отлично, но блин болели, капец. Я к тому, что просто расслабься, все проходит, все налаживается. У тебя куча любящих родных, у тебя чудесная дочка и не стоит плакать. Успокаивать легко, сама то я ныла тоже еще как, но мне очень помогала поддержка наших девулек-форумчанок, и мысль, что я не одинока, меня очень поддерживали и Кира и Галя, очень помогали.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 6.1.2014, 18:50
Сообщение #2465


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Здравствуй красавица))
Трудно все это, стресс такой, вся жизнь перевернулась )))
переоценивай ценности и не доводи себя до истерики wub.gif wub.gif wub.gif Мы любим тебя и всегда готовы поддержать выслушать a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(Глазки @ 6.1.2014, 16:11) *
Сначала ждешь 3 месяца, потом 6, потом 9. Сначала животики, потом зубки, ....

а для меня первый год Дарьи был самым легким, зато потом она начала ходить, рисовать ))) за ее второй год жизни я стала проще относится к чистоте, к людям ))) третий год еще веселей мы уже умеем все САМИ + садик болезни.... но везде свои плюсы, щас она становится самостоятельной, все наши вложения в ребенка потом вылезут плодами.
Сегодня отправила бабушку гулять с дочкой, села работать, через часика 4 звонит и говорит, что за мамой соскучилась, а и я так устала + работа, подготовка к экзамену, дом хозяйство, муж играет, каждый день сурка, но доча соскучилась и бежишь впереди своих ног, сигналишь идиотам на дорогах "быстрей, быстрей, меня доча ждет!!!"




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 7.1.2014, 5:21
Сообщение #2466


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 6.1.2014, 17:39) *
Анюточка, че правда постоянно какие-то веселости с детками происходят? sad.gif Я зря жду?
Первые 4 года постоянно что-то происходит. Они уже, да, говорят, но воспринимают они мир и себя не так, как мы. Так что прям взаимопонимания через 1-1.5 года не случится. Ну бывают золотые дети спокойные, я-то по своей мадаме сужу. А с ней и сейчас, в ее 5, хочется временами застрелиться. Способность прогнозировать последствия еще не отросла, зато сейчас мы находимся в фазе постоянного вранья и фантазий. Временами очень непросто вычленить собственно информацию, ну и "почемучка" выглядит умилительно, когда это чей-то ребенок, и они всё еще хотят 110% твоего внимания в этом возрасте. d025.gif В общем, да, лучше не ждать какого-то возраста как избавления. Потом будет легче в одном, труднее в другом.

Присоединяюсь к Ане в советах про прогулки на балконе или в переноске, чтобы коляску не таскать d025.gif

У меня с Катей свекровь за 23 месяца Катиной жизни в Москве погуляла аж 1 раз! Дома ни разу за ней не присматривала, ни разу не помогала готовить и что там еще обычно могут свекрови делать. То есть не делала ничего и никогда, жила умеренно далеко, на автобусе около 40 минут. Свекр гулял раз в 2 дня... но только в те три месяца, что у меня муж был в штатах и я была совсем одна. Как только муж возвращался, родственники немедленно раскладывались по своим диванам обратно. Моя мама вообще далеко жила, два раза только к нам приехала. Вот она реально помогала. Но это было тааак редко.

Это всё нормально. Мы детей рожали и рожаем для себя, я вообще не считаю, что бабушки и дедушки должны помогать, и на наших даже как-то особенно не обижалась. У них были свои младенцы, они их вырастили. Теперь у нас - наши и мы их тоже вырастим d025.gif .С посудомойками, одноразовым подгузниками, теплой водопроводной водой и проч. Первое время оно всё особенно как-то непонятно, конечно. Но дальше станет привычнее, ты втянешься в жизнь молодой мамы. Да, так и будет, от "флагов" в режиме ежедневном отталкиваться, по крайней мере первые пару-тройку лет точно.

Я понимаю и помню, каким стрессом и потрясением является появление ребенка, поэтому понимаю твои переживания. Сама там была, сама временами плакала, и так же не понимала мужа, который пытался мне что-то из внешнего мира рассказать. Это всё временно, в этом я могу тебя утешить. Втянешься ты, втянется тигр, рутина станет рутиной, появятся интересы вне ее. А пока нужно именно рутину вашу собственную выстроить так, чтобы вашей семье было по максимуму комфортно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 7.1.2014, 9:34
Сообщение #2467


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Счастливого рождества!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.1.2014, 10:17
Сообщение #2468


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 6.1.2014, 16:39) *
А по-поводу животика - не могу сказать в какое время это происходит, относительно кормления, но у нее урчит живот, потом она резко плачет, краснеет, активно дрыгает ножками и пукает, после чего успокаивается. Через время история повторяется и так весь день. (((( Массажики, купания в ромашке имеют кратковременный эффект, ибо процесс еда-переваривание-продукты переработки идет постоянно.


Света, на нашем втором форуме, дневнички ведут девочки, многие из которых уже не первый раз мамы. И основная тематика там - беременность и детки. Я понимаю, что у тебя сейчас нет особо времени на общение, но подумай, возможно имеет смысл завести там дневничок, чтобы задавать вопросы по поводу ребенка и получать ответы тех, у кого это уже чуть ли не специальность icon_mrgreen.gif Там девочки с удовольствием и много говорят о детях. И там могут подсказать много полезного о ребенке и уходе за ним. Тем более, что, кажется, у тебя есть там регистрация. Вот ссылка на дневничковый раздел http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=34 если нужно будет помочь с регистрацией или с паролем - обращайся. Подумала, что это сможет тебе во многом помочь a075.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 7.1.2014, 16:24
Сообщение #2469


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, с Рождеством wub.gif

Крепко-крепко тебя обнимаю!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомка
сообщение 7.1.2014, 20:17
Сообщение #2470


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Светик, ты умничка, ты со всем справишься!! это первое, что хочется сказать))
Второе - потерпи, ты втянешься, полностью согласна с девочками)) я мечтала, когда же Алиске моей исполнится 3 месяца и пройдут эти долбаные колики(по-другому о них не могу сказать)..прошли.. лично мне сейчас проще - ребенок ползает, сам сидит, играется, это при том, что я практически все время, когда она не спит, с ней..т.е. сама она гуляться не любит..но это реально проще, ребенок кричит и плачет намного реже..капризничает, да. да, зубы лезут. Но теперь я реально наслаждаюсь дочкой - смотрю как она ползет, как она улыбается, как они с папой играются - и все налаживается)) настроение улучшается)

пы.сы. но я стала злюка - усталость сказывается...что с этим делать - не знаю. муж привык, иногда обижается. чаще всего сдерживается)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 8.1.2014, 11:00
Сообщение #2471


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, с рождением дочки!растите здоровыми, сильными, умными и красивыми aa10.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 8.1.2014, 22:16
Сообщение #2472


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Со временем все наладится. Я вспоминаю себя. Первое время я не высыпалась, помыться толком не могла. И помощи не было. Справилась. И у тебя все получится. Потом втянешьмя, да так, что за уши не оттащишь. Так приятно наблюдать как твоё золотко начинает ползать, ходить, говорить. А сейчас вот вообще уже взрослая стала. Секреты, свои какие то переживания. Растут они быстро. Это я тебе точно говорю. Поэтому не торопи время оно и так пролетит, не успеешь оглянуться. Потом ещё 2 захочешь)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.1.2014, 14:01
Сообщение #2473


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки-красотулечки, привет! Очень рада видеть каждую из Вас. И постоянных красотулек и непостоянных, таких как Лесечка! Очень вам всем благодарна, читаю посты ваши и внимаю каждому слову, так что советы, рекомендации, дележ опытом только приветствуется.
Юльчик-Юка, спасибо тебе большое, я вчера и позавчера провела на том форуме много времени. Жаль, что активность там слабая, но я буду иметь в виду. Спасибо большое!
Снова с мобилки, снова без цитат, уже не верю в то, что когда-нибудь полноценно отвечу Вам.
Нам сегодня 3 недели. Время пролетело быстро и в какой-то прострации.
Все еще учусь понимать и удовлетворять потребности малявки.
Вычитала недавно распорядок дня новорожденного, смотрю, а они там предлагают сначала кормить, а потом менять подгузники и проводить процедуры. Я раньше делала наоборот. Так вот изменив очередность Ксюхе перестала дико орать. Хнычет, так как ей не нравится ощущение изменения температур, но хоть не орет. И лекарства от колик помогают вроде (ттт) и мы даже покушав можем какое-то время поваляться позыркать на что-то.
Плюс прочитала, что частое кормление - это не страшно, наоборот малявка лучше будет вес набирать. А то я раньше почему-то старалась часа три выдержать, даже не знаю почему. Тягала ее орущую и облизывающую мне руку по квартире.
Плюс ТИГР купил телек в спальню и я могу с пользой валяться кормить ребенка и смотреть что-то скаченное заранее. Фильмы, видео про деток...
А еще заказала кресло-качалку масявке. Возлагаю на нее большие надежды. Мечтаю, что пристегну красотку, врублю вибрацию, мелодию, поставлю на кухне и буду заниматься своими делами, как белый человек. Ну а там будет видно. А то мне реально внапряг организовывать себе помощь. Каждый день кого-то видеть из своих или тигра родственников... Вчера со мной трусил брат. Сегодня свекровь. Завтра моя молодая сотрудница-студентка приедет, в субботу моя мама. Короче не скучно мне. А под всех надо подстроиться, всем рассказать как что где включается. Где чай, кастрюли и пр. Но все равно сама вытащить малую и коляску не решаюсь. Страшно представить как я буду это все обратно затаскивать, если Ксюха не перестанет орать на холоде.
Сегодня мы уже побывали в ЗАГСе, подали документы на регистрацию. Праздники закончились и госструктуры снова заработали. В субботу вроде как можно забрать свидетельство о рождении уже.

О насущном, то бишь о еде в следующем сообщении.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 9.1.2014, 16:00
Сообщение #2474


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Солнышко!!! Привет! wub.gif wub.gif wub.gif
С тремя недельками вас!!!

Корми по требованию и слушай своё материнское сердце! Ориентируйся только на свою малышку! Каждый ребенок рождается уже со своим характером! Все уникальны, поэтому нет единого для всех правила!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.1.2014, 16:13
Сообщение #2475


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 9.1.2014, 14:01) *
Юльчик-Юка, спасибо тебе большое, я вчера и позавчера провела на том форуме много времени. Жаль, что активность там слабая, но я буду иметь в виду. Спасибо большое!


На здоровье, Света. Рада, что нашла для себя там что-то полезное. Да, согласна, активность там не очень высокая. Вот как раз она и возрастет, если задашь какие-то вопросы. Девочки друг про друга уже практически все знают, а вот новенькому человеку с удовольствием начнут давать информацию и делиться собственным опытом. Тем более, что вопросы, как я вижу по девочкам, будут возникать еще много лет. hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.1.2014, 16:35
Сообщение #2476


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Не взвешиваюсь, так как утром рано продрав глаза бегу кушать, чтоб было молочко, а потом уже как-то взвешиваться, после чая не хочется.
В связи с тем, что много пью - уже третий день болит голова. Как вот от изменения давления, пульсирует в висках при движении. А что делать не знаю. Пить и надо и хочется. И пью полезности, или компот из сухофруктов, или настройку укропа и крапивы ( сегодня добавила промашку и чебрец), или чай для лактации хиппо, или просто воду.
По еде. Добавила из новья твердый сыр, прошло нормально. И сухари с изюмом, не пошло.
Ем как и обычно:
Супы без зажарки на втором бульоне.
Чай и прочие жидкости с сыром
Вареное или тушеное мясо н/ж или рыбу.
Картошка запеченая, гречка, пшено
Творог 5%, кефир 2,5%
Бананы или запеченые яблоки

Понятно, что ни сахара, ни меда, ни соли, ни специй нет в пище. Соль немного есть, лаврушка и укроп, куда без него.
ТИГР уже прикалыаается, когда мне несет кушать, грит банку трехлитровую нести? На мой вопрос " на кой" следует какая-нить ржачная фраза о том, что от такого кол-ва укропа молоко у меня будет в оптовых объемах. Или когда сам ест, не умолчит и вякнет, что у него скоро тоже лактация начнется.
Ржу с него.

О хфигуре. В связи с тем, что в моем маленьком коридоре нынче стоит коляска - доступ к зеркалу перекрыт. Единственное, что я вижу это складочка жирка и кожи над швом. Но она меньше на ощуп чем была. Если б пресс можно было уже качать и бандажик носить. Но еще месяц низзя, насколько я знаю.
В связи с тем, что вредности я не ем - мое отражение мне нравится. Снова бледная, желтая кожа с острыми чертами лица. Чистая кожа ( или я просто не всматриваюсь и не ковыряю ее), ножки все больше и больше похожи на мои. Грудь ух.... Волосы потемнели малость, но блестят и не выпадают (ттт). Жаль, что Ксюха не в меня... Красоткой бы была блондинистой. Я бы ее еще научила не жиреть...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.1.2014, 16:46
Сообщение #2477


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анют, спасибо! Такой пупсик пузатенький на картинке...
Юльчик, ты права. Надо завести там дневничек.
Девули, как классно, когда на твоей кухне кто-то готовит есть )))) и этот кто-то не ты, а свекровь ))))
Ща хотим потащить наш капризный комочек на улку. Погода СУПЕР, плюс 7 и малооблачно. Весна. Подольше бы так.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 9.1.2014, 22:03
Сообщение #2478


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, про 3 часа между едой-это ты, наверное, с нашего питания взяла..типа худеть d060.gif
хорошо, что жизнь налаживается



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 10.1.2014, 12:43
Сообщение #2479


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Света, племяшу одна из его бабушек подарила такой девайс, который ты, судя по всему, тож планируешь приобресть. Качалка с вибрациями и музыкой. Так вот, она интересная и время от времени помогает снять ребёнка с рук и отдохнуть, но сильно больших надежд на неё не возлагай. Во-первых, с чем столкнулись - если в этой штуке его держать и пристёгивать - то нужно держать ребёнка в памперсе. Поскольку племяшу не стоит греть репродуктивные органы, он тусит в матерчатых подгузонах и ещё в пелёнке может. (Во избежание промокания всего окружающего родители пользуются непромокаемыми пеленками, подкладывают под него. Несмотря на это, все нянчившиеся родственники уже прилично заработали приглашение на свадьбу smile.gif Подгузники - на выход.). В общем, если ребёнок не в промышленном подгузнике - его не пристегнёшь. Во-вторых, детки они тоже не лыком шиты и на мякине их не проведёшь. Наш племяш сидит, если ты сидишь рядом и то до того момента, как ему это надоедает. Это минут 15-20. Потом требует на руки. Стоит эта хрень больше семи тысяч рублей. Музыка - сносная. До девяти кило может выдерживать ребёнка. Больше качалки любит, чтобы качали на руках и пели песни.
Что ещё сказать? Только wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.1.2014, 23:19
Сообщение #2480


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Богиня :) @ 9.1.2014, 16:46) *
Юльчик, ты права. Надо завести там дневничек.


Здорово! Очень рада, что ты приняла такое решение. Тебе будет полезно и интересно и девочкам d025.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 122 123 124 125 126 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 5:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика