НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 115 116 117 118 119 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Beta
сообщение 6.12.2013, 17:43
Сообщение #2321


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулинка, с Днем рождения!!! aa28.gif
Всего самого хорошего тебе и семье твоей, и пузику! aa34.gif И много-много любви и счастья!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 6.12.2013, 21:02
Сообщение #2322


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 6.12.2013, 13:04) *
Крис, ну как можно было найти поздравление с ДР пузатику. Это все d030.gif

Светусь, я как-то даже не задумывалась... c9.gif c9.gif Но когда увидела, что Гена никогда не был беременный, поняла, что ты должна это видеть d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата
Мне вот только что звонила подруга поздравляла между схватками. Они у нее уже 10 часов и вот она со мной говорит, прервалась, подышала, переждала схватку и снова разговаривает.

Мне мама рассказывала, что она в роддоме кроссворды разгадывала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А когда надоедало, анекдоты рассказывали... Ну а потом поехала рожать, говорит, что даже не орала как потерпевшая... Вот я теперь думаю, то ли мама железная женщина, то ли реально так бывает)))


Цитата
А вчера каких усилий мне стоило не раскрыть свой свисток и не сказать что-то типа "ты мне только дорогие сильно цветы не покупай, им все равно пи*да через пару дней наступит, лучше деньгами дай" d030.gif Ну вот куда я с такими фразами приеду? К тому что мне будут говорить: "Светуля, с ДР - возьми вон там деньги и купи себе что хош". А как же романтика, сюрприз, приятность мужчине моему в виде радостного, безмерно благодарного взгляда любимой женсчины?

Светуль, держи свой свисток при себе.... У меня вот за примером далеко ходить не нужно: есть друг, так вот его жена постоянно пилит, что он ей подарки дарит icon_eek.gif (во баба дура). Он иногда звонит мне, жалуется, что хрен поймешь вас, баб, не даришь ничего - плохой, даришь - еще хуже icon_eek.gif Он тут ей недавно решил просто так колечко подарить, так на него наорали, что какого ты деньги тратишь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif После этого он реально ей указывает где деньги для нее лежат и пусть тусуется... sm02.gif sm02.gif sm02.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
krása
сообщение 6.12.2013, 22:41
Сообщение #2323


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, поздравляю с Днем рождения!!!

Всегда окружена мужским вниманьем,
Пленяя взгляды всех людей вокруг,
Светлана рождена для обожанья –
Пусть прочь бежит завистливый недуг.
И в этот день тебе желаем солнца
В душе, такой широкой и простой,
Любви надежной, мира в твоем доме,
И также поражать нас красотой.



П.С. Я тебя люблю wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.12.2013, 7:24
Сообщение #2324


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светусик, как посидели, душевно? wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.12.2013, 18:50) *
Это потрясающе. Тоха Бандерас ваще такую роль осилил спокойную, твердую, но в тоже время душевную и эротишную. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И Джоли молодца. Как актеры они мне очень и очень. Особенно сексуальные сцены. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

скачала, пересмотрю.


Цитата(Богиня :) @ 5.12.2013, 18:53) *
Когда женщина ведет себя, как женщина, мужчина вынужден вести себя, как мужчина.

Всегда интересно, откуда вообще ноги у этого процесса? Кто первый начал - женщины мужать или мужчины мельчать? aa14.gif
Мне так кажется, это "болезнь" цивилизованного общества d025.gif
Когда надо зарабатывать себе питалово грубой физической силой, роли распределяются сами собой - кто добытчик, тот и прав.
А когда оба добытчики - тут уже сложнее определиться))
Как поют Пельмени - "в наше время особый шик, если мужик - мужик"))

Цитата(Богиня :) @ 5.12.2013, 18:57) *
И на кухне у меня уже красуется немаленькое блюдо с сельдью под шубой. wub.gif
В доме пахнет едой, а из колонок звучит Джорж Майкл, по-моему у него потрясающе красивый голос. Немного раздражает бабушкина шаль намотанная на поясницу (я сегодня подмерзла малость), но это все фигня. Скоро Новый год. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif умеешь передать атмосферу wub.gif

Цитата(ELLONA @ 6.12.2013, 10:03) *
Покупают всякие китайские приборы, гирлянды, фуфляндию, которая искрит на раз, проводка хилая... Нунах, не буду об этом задумываться.

sm02.gif млиииин, теперь я начала об этом задумываться d47.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.12.2013, 14:04) *
А вчера каких усилий мне стоило не раскрыть свой свисток и не сказать что-то типа "ты мне только дорогие сильно цветы не покупай, им все равно пи*да через пару дней наступит, лучше деньгами дай"

d025.gif реально, зараза, дорогие и недолговечные. Но свисток надо захлопнуть, эт ты права d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 7.12.2013, 11:04
Сообщение #2325


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Привет, красотка! wub.gif
Расскажешь нам как ДР прошел?
У меня почему-то мысли крутятся, что ты чуть не с праздника рожать поехала, чтоб днюха была с дочей в 1 день d060.gif волнуемся за тебя всем форумом wub.gif
Мне статья тоже как-то не очень. Какая-то она... монорельсовая. Или 1+1=2 или вообще никак (а у нас еще действует курс на позитив? а то я хотела написать "ж*па" d060.gif ). А в жизни очень много вариантов из 1+1 можно получить.
Цитата
А вчера каких усилий мне стоило не раскрыть свой свисток и не сказать что-то типа "ты мне только дорогие сильно цветы не покупай, им все равно пи*да через пару дней наступит, лучше деньгами дай"

а я сказала... потому что проще прикурить от какой-нить крупной купюры, чем сначала притащить эти букеты, потом их разбирать, мыть, подрезать (хочется ж, чтоб стояли дольше) и выкидывать кучу мусора. Сначала радовалась, что моою счетную машинку в мозгах не шокируют видами этих бесполезно-дорогущих букетищ. Потом поняла, что мне реально цветов не дарят d060.gif так что запрос был скорректирован на "внезапный и трогательно скромный букетик вместо официальных букетищ по праздникам". Недавно встретил меня с работы... с маленькой сиреневой герберой. d060.gif приятственно бюджетно, сюрпризно и мило. А самый запомнившийся мне букетик - это пучок полузамерзших хризантемок, купленных у какой-то бабули в переходе, быстренько за моей спиной, когда мы куда-то шли и я считала ворон, и бабулю с хризантемками не видела.
А вообще я что-то начинаю проникаться как мужчинам сложно с нами d060.gif мне и самой было бы проще купить 25 роз на ДР, чем что-то там выдумывать неуставное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 7.12.2013, 11:04
Сообщение #2326


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Привет, красотка! wub.gif
Расскажешь нам как ДР прошел?
У меня почему-то мысли крутятся, что ты чуть не с праздника рожать поехала, чтоб днюха была с дочей в 1 день d060.gif волнуемся за тебя всем форумом wub.gif
Мне статья тоже как-то не очень. Какая-то она... монорельсовая. Или 1+1=2 или вообще никак (а у нас еще действует курс на позитив? а то я хотела написать "ж*па" d060.gif ). А в жизни очень много вариантов из 1+1 можно получить.
Цитата
А вчера каких усилий мне стоило не раскрыть свой свисток и не сказать что-то типа "ты мне только дорогие сильно цветы не покупай, им все равно пи*да через пару дней наступит, лучше деньгами дай"

а я сказала... потому что проще прикурить от какой-нить крупной купюры, чем сначала притащить эти букеты, потом их разбирать, мыть, подрезать (хочется ж, чтоб стояли дольше) и выкидывать кучу мусора. Сначала радовалась, что моою счетную машинку в мозгах не шокируют видами этих бесполезно-дорогущих букетищ. Потом поняла, что мне реально цветов не дарят d060.gif так что запрос был скорректирован на "внезапный и трогательно скромный букетик вместо официальных букетищ по праздникам". Недавно встретил меня с работы... с маленькой сиреневой герберой. d060.gif приятственно бюджетно, сюрпризно и мило. А самый запомнившийся мне букетик - это пучок полузамерзших хризантемок, купленных у какой-то бабули в переходе, быстренько за моей спиной, когда мы куда-то шли и я считала ворон, и бабулю с хризантемками не видела.
А вообще я что-то начинаю проникаться как мужчинам сложно с нами d060.gif мне и самой было бы проще купить 25 роз на ДР, чем что-то там выдумывать неуставное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 7.12.2013, 11:12
Сообщение #2327


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, привет!

С прошедшим тебя днем рождения! Я надеюсь, что вы хорошо отметили этот день рождения и дочка постаралась дать возможность тебе немного расслабиться smile.gif. Пусть все желания исполнятся, а будущее готовит только приятные сюрпризы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 7.12.2013, 11:38
Сообщение #2328


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, с Днем рождения!!!


Желаю легких родов и здоровья тебе и вашему с Тигром будущему малышу wub.gif Эт так, из актуальненького shy.gif

Све, какой массажер заказали? wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 7.12.2013, 12:59
Сообщение #2329


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я чуток выползла из сессионного коматоза и спешу тебя поздравить.

Прекрасная женщина, с днём Рождения тебя! Желаю тебе, чтобы твой будущий опыт раскрыл твои новые прекрасные грани и обогатил тебя. Ещё желаю тебе иметь возможность чувствовать себя защищенной в финансовом плане. И прекрасного самочувствия тебе и здоровья твоей семье. Люблю тебя безмерно wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.12.2013, 13:57
Сообщение #2330


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, я на 5 сек, жду маму в гости. А потом подругу. I am as busy as a bee (bellied bee s24.gif ).
Спасибо за поздравления! Я всем и каждому еще позже скажу отдельное спасибо. Я вчера посчитала сколько человек меня в общем поздравило. Около 60. icon_eek.gif А я еще думаю, чтож мой телефон так быстро сел))) Ачуметь!

Я не рожаю еще. aa26.gif Думаю через неделю не раньше, так как никаких предвестников пока не наблюдаю.
А у меня сегодня 39 недель полных, кстати. Так что если через неделю сама не рожу - будут со мной что-то до 41 недельки решать, так как моя врачиха не любит переносы, говорит, что плацента стареет, сосуды пуповины склерозируют, ребенок больше и больше, а питательных веществ ему поступает все меньше и меньше. Так что от недели до двух у меня еще есть.
Но мне уже снится, что я родила. Сегодня у меня во сне был малыш мальчик. )))) Подружайка моя вчера таки родила мальчика, умничка. Очень рада за нее.

Ушла. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.12.2013, 14:04
Сообщение #2331


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



И еще. Зря на пароочиститель наговаривала. Вчера с его помощю так вытяжку и печку почистила без капли химических средств. Хотя честно думала, что вытяжку скорее другую куплю, чем эту мыть буду, чистка кухонных поверхностей не для меня. А надо было просто приноровиться и насадку правильную выбрать.
Вот он. Монстр 1200.

за такую цену он просто красавчик d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.12.2013, 14:07
Сообщение #2332


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А еще поверила какому-то сообщению в контакте, что ручки от печки можно офигенно почистить нашатырно-анисовыми каплями. Не верила, но стоит сие копейки, пахнет приятно, как по мне, ай думаю попробую. Попробовала. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Чистит шикарно. Хочу еще купить и еще что-то почистить))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 7.12.2013, 14:08
Сообщение #2333


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Любимейшая моя подруга! ng15.png ng15.png ng15.png Поздравляю тебя с Днем Рождения! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сладкая наша! Желаю всего-всего: приносящего радость материнства, ярких и зрелых отношений в семье с Тигром, легких и правильных родов, крепкого здоровья, беззаботного грудного вскармливания и ГАРМОНИИ с самой собой! люблю тебя!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 9.12.2013, 15:40
Сообщение #2334


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



thankful.png thankful.png thankful.png Прости, прости, малышка icon_eek.gif я как всегда ... Поздравляю тебя, огонечек с Днем Рождения!

Желаю, здоровья, конечно, счастья и любви! Целую в твой носик очаровательный.
Малышка, ты все что-то натираешь, отмываешь.....это у тебя, это....синдром гнездования, что ли так называется.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.12.2013, 15:58
Сообщение #2335


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулины, привет! Я снова на 5 сек. Меня сегодня на обходе так посмотрели, что слизь шейная начала отходить. А так как я заснула в 2 часа ночи и проснулась в 6 в больничку - я пошла срочно спать, чтоб если что и начнется, дык я была хоть выспавшаяся.
А так все пучком. Если все будет тихо, я позже еще пришкребу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.12.2013, 16:37
Сообщение #2336


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, отдыхай n020.gif aa19.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.12.2013, 18:31
Сообщение #2337


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Тихо все и спокойно
Пока поем мы эти аккорды

или как там в песне...
Но ваще должна сказать, что я сегодня подналожила со страху то s24.gif Сколько не читай про это все дело, а когда видишь что что-то вроде как начинается немеет от страха все и руки и мозг s24.gif Очень надеюсь на свою свиту в сопровождении, надеюсь они будут бить меня по щекам, чтоб я угомонилась))))
Ща буду отвечать и по гостям прошвырнусь, пока ТИГР с работы не приехал.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.12.2013, 19:13
Сообщение #2338


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Все так страшно??? icon_eek.gif icon_eek.gif Как ты себя сейчас чувствуешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.12.2013, 19:25
Сообщение #2339


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светулечка-Beta, спасибо за поздравление wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 6.12.2013, 18:02) *
Светусь, я как-то даже не задумывалась... c9.gif c9.gif Но когда увидела, что Гена никогда не был беременный, поняла, что ты должна это видеть

Ндя уж, очень актуальненько.

Цитата
Вот я теперь думаю, то ли мама железная женщина, то ли реально так бывает)))

Наверное, Крис, и то и то.

Цитата
После этого он реально ей указывает где деньги для нее лежат и пусть тусуется...

Та отож. d025.gif

Цитата(krбsa @ 6.12.2013, 19:41) *
Светик, поздравляю с Днем рождения!!!

Ольчик, спасибо! Ты меня по двум фронтам решила поздравить? Спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 7.12.2013, 4:24) *
Светусик, как посидели, душевно? wub.gif

Не помню, Ириш. s24.gif Ща попытаюсь вспомнить.

Цитата
скачала, пересмотрю.

Ну что? Или пока ничего?

Цитата
А когда оба добытчики - тут уже сложнее определиться))

Сто пудов, Ириш. d025.gif

Цитата(HotMoonLight @ 7.12.2013, 8:04) *
Расскажешь нам как ДР прошел?

Иви, не помню. Видимо, ничего особенного. Ща попытаюсь вспомнить.

Цитата
Какая-то она... монорельсовая. Или 1+1=2 или вообще никак (а у нас еще действует курс на позитив? а то я хотела написать "ж*па" d060.gif ). А в жизни очень много вариантов из 1+1 можно получить.

У меня реально даже мыслей никаких нынче нет, Иви. Сказать нечего.
Цитата
а я сказала... потому что проще прикурить от какой-нить крупной купюры, чем сначала притащить эти букеты, потом их разбирать, мыть, подрезать (хочется ж, чтоб стояли дольше) и выкидывать кучу мусора.

Сказала как отрезала, прям мои мысли озвучила, с которыми я борюсь.

Цитата
А вообще я что-то начинаю проникаться как мужчинам сложно с нами d060.gif мне и самой было бы проще купить 25 роз на ДР, чем что-то там выдумывать неуставное.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Volchonock @ 7.12.2013, 8:12) *
Света, привет!

Галечка, спасибо тебе большое, мой пузатый друх. wub.gif

Цитата(Мечта! @ 7.12.2013, 8:38) *
Светик, с Днем рождения!!!

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Све, какой массажер заказали? wub.gif

Ольчик, не поверишь, точно такой как тебе Женек притащила сегодня с фоткой. С роликами съемными. d025.gif

Цитата(Taushka @ 7.12.2013, 9:59) *
Я чуток выползла из сессионного коматоза и спешу тебя поздравить.
Прекрасная женщина, с днём Рождения тебя!

Спасибо, Анюточка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Taushka @ 7.12.2013, 9:59) *
Желаю тебе, чтобы твой будущий опыт раскрыл твои новые прекрасные грани и обогатил тебя.

Если б ты знала как у меня сейчас от страха все дергается в груди периодически. s24.gif

Цитата(@nn@1803 @ 7.12.2013, 11:08) *
Любимейшая моя подруга! ng15.png ng15.png ng15.png Поздравляю тебя с Днем Рождения!

Анечка, спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LooLoo @ 9.12.2013, 12:40) *
Прости, прости, малышка icon_eek.gif я как всегда ... Поздравляю тебя, огонечек с Днем Рождения!

Юльчик, спасибо тебе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

По-поводу ДР - я слабо помню пятницу, честно говоря. Ничего не готовила, так как селедка под шубой была и к тому же у меня нынче есть иммунитет на готовку. Или как там говорят, когда есть право не делать что-то. (Точно деградирую). Ааа, помню брат приезжал на пару часов по пути с работы, мы ужинали и смотрели сериал "Клиника". А потом, я, наверное, пошла спать.
В субботу ко мне приезжала мама и подруга. Подруга подарила мне духи и детский конвертик на овчине, который я до этого и выбрала. Я купила сыра с плесенью и мягкого белого сыра (название не помню), винограда, черного шоколада, креветок больших таких красивых и так мы посидели чудно вдвоем. Потом с работы приехал ТИГР, мы поехали подвезли подругу домой и пошли в большой строительный магаз рядом с ней покупать что-то ТИГРу. Пока он выбирал свои штучки-дрючки я шарилась по второму этажу там где всякие прикольные вещи для декора, обои, посуда, детские вещи, постельное, шторы. Короче получала эстетическое удовольствие. Потом ноги гудели некисло и я в конце уже просто ходила за ТИГРом и ныла, но после оплаты я передумала уходить так как через пол часа начинался какой-то розыгрыш по чекам и меня давила жаба уезжать. А вдруг чего-нить бы выиграли. Но меня силком затащили в машину, сказав, что торчать на улице за, в лучшем случае, пупсиком ценой в три копейки мы не будем и мы уехали. Но мне все равно жалко. А вдруг...
В воскресенье я сидела дома и спала до пол третьего, а ТИГР поехал к маме, сестре, еще куда-то по своим делам, в тот самый вчерашний строймагаз менять товар, так как он не фурычил частично, в парикмахерскую... Я только уже на его обратном пути вышла прошла пару остановок до базарчика с магазинами и мы купили покушать. Потом готовила, цветы подрезала подаренные, фоткалась ага d025.gif Подумала, что жалко все таки будет не иметь пузатых фоток, как бы они мне не нравились сейчас. Но еще ничего так получилось. Показывать не буду. Может, когда-нибудь потом.
Ну а потом из-за такого чудо сна днем я до 2,30 ночи не могла уснуть, переписывалась с Васей в соцсетях. Он мне такие приятности говорил. пару раз даже слезы на глаза наворачивались. Ща покажу пару его фраз, пока историю не удалила:
"как классно, что мне не нужно врать. Я СКУЧАЮ ЗА ТОБОЙ, за той атмосферой, которая царила в мире, в котором мы могли общаться между прочим
ты изменила мой мир"

Так мило и так трогательно aa40.gif
Сразу скажу, что тут нет любовной подоплеки, чтоб вы не подумали.
Это скорее о его чувствах на работе без меня))) вот еще пример про сотрудников:
"иногда они меня бесят и мне кажется, что мы с тобой общались на фоне декораций, коими они являлись"

"Светка, без тебя реально все не так. Первый человек, уход которого я почувствовал, все изменилось"

Так трогательно...

Ну а сегодня с офигевшими глазами встала в 6 утра, чтоб рулить на обход.
Ну не издевательство приезжать на 7, чтоб замериться и взеситься и лежать в палате ждать обхода начмеда до 8, а то и до 9ти. И не дай бог приехать не в 7 и не успеть померяться до прихода главной медсестры того отделения. И потом не съесть кислородную пенку))))
А сегодня я там вообще до 14,00 проторчала. Меня посмотрели, потрогали, отправили на КТГ, потом на БПП, потом намеревались капельницы мне поставить для улучшения кровоснабжения, хотя у меня с ним все ок. Меня реально больницы пугают. Или как говорят работники сего заведения "у нас не больница, у нас ДОМ. РОДДОМ". А там хоть в РОТ хоть в зад - приятного мало. Я конечно понимаю, что 40 неделя - и они тоже заинтересованы, чтоб я уже родила, но с переляку у меня не то что родовая деятельность не начнется, а еще и ребенок передумает выходить)))) Еще и моя врач 4 дня в отпуске. ППЦ.
На БПП, которые выглядит как мини УЗИ сказали, что голова у моего ребенка немаленькая (у меня тоже немаленькая, но от этого не легче), что весит моя красота уже 3500 плюс минус 200 грамм, щечки уже такие отъела хорошие, уже их даж видно на узи))), короче я уже вроде как хочу рожать, пока моя красота еще не подросла, но стремно...
Пошла еще потом в послеродовое отделение, в те палаты блатные в которых буду по плану находиться, чтоб проверить там температуру, потому что на третьем этаже, где я "лежу", там прохладно. И брать теплый халат из дома и обогреватель или не брать вопрос приличного количества места, которого у меня в пакетах и так мало. Я вам опосля покажу свои пакеты собранные, чтоб вы прифигели от увиденного))) Дык вот про палаты... и узрела, что обе палаты от моей клиники сейчас заняты. Еще причина мне поволноваться. А если я рожу до своего срока и палаты красивые будут заняты, куда меня поселят? В обычные? Не буду думать об этом сегодня. Завтра позвоню своей сопровождающей и узнаю.
Мне завтра снова ехать ни свет ни заря на сдачу анализов.
И послезавтра на обход, чтоб узнать результат.
Меня уже служба такси по голосу узнавать скоро будет.
А еще у нас идет снег и это прекрасно и опасно. Как сказала то. Стихами.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.12.2013, 19:36
Сообщение #2340


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(La_Dark @ 9.12.2013, 16:13) *
Все так страшно??? icon_eek.gif icon_eek.gif Как ты себя сейчас чувствуешь?

Чувствую себя хорошо, Кристинчик. ТТТ d025.gif
А страх реально на уровне животного, неконтролируемый и всеохватывающий.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 115 116 117 118 119 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика