НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Beta
сообщение 27.7.2013, 11:18
Сообщение #1441


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светуня, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.7.2013, 9:20) *
Вчера была на узи. Девочка у меня будет.
А я, как женщина, не уверенна, что смогу научить ребенка быть хозяйственной и приличной девушкой, потому что сама хозяйка не ахти. А еще и эгоистка, а тут мне надо человека женского пола воспитать. obm.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ты будешь прекрасной мамой девочки! d025.gif неужели хозяйственность для девочки - желательное качество? ну нет хозяйственности у меня и не страдаю от этого, кстати. aa26.gif и меньше поводов для выноса мозга себе и близким icon_mrgreen.gif научишь ее другому, вырастишь прекрасную девушку, с правильным отношением к здоровью, питанию, красоте, с любовью к себе. тебе стольким есть поделиться с твоей девочкой d025.gif ng19.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 27.7.2013, 13:17
Сообщение #1442


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 27.7.2013, 9:20) *
А у меня будет деваха. Я думала, что в результате моей безграничной любви к мужскому полу у меня должны быть мужики. Два. s24.gif А тут девочка. Отакои.

Светуль, почему-то мне так и думалось)))
зато у тебя будет зять ... не знаю, правда, радует ли тебя это d060.gif (я просто никак не определюсь с отношением к своим будущим невесткам)))
Согласна, с Бэти, есть вещи первичнее хозяйственности...ну, ты сама это, вроде понимаешь d025.gif ))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 27.7.2013, 13:48
Сообщение #1443


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светулечка, поздравляю, у вас с Тигром будет доча wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 27.7.2013, 23:23
Сообщение #1444


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЯ)))))



Ой поздравляю-поздравляю))))



Она стопудово будет такой же красивой, как маманя) Такая же вреднюшка-капризушка характерная) Такая же офигенски умная и улыбчивая))))



И гордится будет оень своей мамулей, котору все будут принимать за старшую сестрицу d060.gif


Я так счастлива за тебя, мой светлый Светлячок)))) С пиханиями тебя a070.gif



Цитата(Богиня :) @ 18.7.2013, 22:16) *
Мне на работе все говорили, что ребенок у меня оранжевый будет))))

солнечный)))
Цитата
А ты какую дозу пьешь?

50 мкг один раз утром до еды. Кста, на отрубях прочитала - противопоказано при беременности icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
Надо было сдать анализы перед тем как планировать беременность))

Аха, и в экологически чистую тайгу на год))) Всё у тебя суперовско d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Это они не знают еще, что у меня сооовсем другие планы на работу опосля декрета.

d030.gif d030.gif d030.gif говорю ж, хитрюля))) a035.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.7.2013, 10:19) *
Девулечки, суббота. Счастье то какое.

о да))))) a085.gif a085.gif a085.gif
Прича и сумка клёвые) Хорошо ты устроилась))) Дочка - это практически личный парикмахер) они в 7 лет уже такие причи и косы плетут, в салонах так не делают a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 28.7.2013, 4:48
Сообщение #1445


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, я тебя поздравляю!!! девочку можно баловать и тискать бесконечно, не боясь этим испортить wub.gif
и вообще, хочется и тебя потискать wub.gif wub.gif wub.gif мне кажется, ты как-то по-особенному хорошенькая сейчас d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 28.7.2013, 13:40
Сообщение #1446


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светик, я тебя поздравляю, будет не так, как надумала ты, смирись и получай удовольствие :-)

Цитата(Богиня :) @ 25.7.2013, 9:37) *
Понимаю, Ив. Но мне все равно кажется, что от такого кайфа однозначно будет медицинская польза. d025.gif

Может лучше на полу? Удалась практика? Мужу понравилось ?

Иви, ты действительно чудесная жена.
Что говорит муж? Он посещает регулярно психолога или вы с конца августа оба начнете работу?
А куда вы мылитесь в отпуск?


А чем подозрительно то?

Отлично! Я тебе именно для мягкой проекции на нее негативных чувств на некоторых других женщин и присоветовала психотерапевта женского пола и постарше.
Она мне уже нравится d025.gif

Я с телефона, неудобно перебирать цитаты, отвечу на все сразу.
Для медицинской пользы меня еще наш препод отдельно массирует, очень мне спину хорошо проработал, я себя заново рожденной чувствую. А учитывая, что потом еще 2 часа релакса с девочкой из группы....я тебе передать не могу этого наслаждения wub.gif если б я не была такая воспитанная, я б стонала, кричала и немного материлась от удовольствия d030.gif как нам рассказывали, раньше считалось, что если из кабинета массажиста не слышно криков, значит, он плохо работает :-)
Мужу массаж понравился, хоть это был не совсем массаж, мне надо руки поставить, но все равно приятно ему было. На кровати не удобнее - мне надо наклоняться, кровать низкая, а стол как раз, он у нас размером с хороший офисный, я спать на нем могу d060.gif и за счет высоты стола можно работать не только руками, но и за счет тела, чтоб у меня спина и руки не очень уставали. Но больше всех понравилось доче - она разлетелась на кровати и с балдежной улыбкой лежала, довольная невероятно.
К психологу муж ходит регулярно, раз в неделю 2-3 часа. Мне даже кажется, что мужчине психолог нужнее, т.к. им не с кем поговорить на тонкие темы, боятся нарваться на жалость, осуждение и непонимание. Ведь "надо стоять, не дергаясь, настоящие мужики не танцуют" d060.gif он говорит, что с первой консультации, в процессе рассказа о себе, начал некоторые моменты осознавать. И понял, почему хороший психолог стоит своих денег, и готов их платить, т.к. это вложение в себя,которое может окупиться в сотни раз, даже если рассматривать только материальную сторону. А так я нему с расспросами стараюсь не лезть с пристрастием, интересуюсь в общем, мне кажется, это личное пространство, несмотря на то, что муж мой собственный d060.gif рассказывает только то, что хочет.
Насчет подозрительно - все отличное от ситуации, когда человек сам захотел-записался-пришел, для меня вызывает дополнительные вопросы :-)
Ладно, Светулиик, я тебя целую, и еще раз поздравлямки с чудесным новостями, побежала на свои курсы, нам сегодня про израильскую попку покажут и расскажут, мне любопытно, в верхних темах ее очень рекламируют :-) уже какие выходные подряд встаю добровольно раньше 10, и учусь навстречу удовольствиям :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 28.7.2013, 14:31
Сообщение #1447


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Светуня! Поздравляю!!!
ДОЧА!!!



Здорово так!!!
Береги семью!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 30.7.2013, 12:16
Сообщение #1448


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Тока хотела сказать, что всё по гостям да по гостям. Смотрю, у себя строчишь. Жду, подкарауливаю d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.7.2013, 13:17
Сообщение #1449


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулины, приветствую Вас!
Не могу ничего цитировать, захожу с работы через левандосовский сайт-посредник и чето через него у меня не работают ни смайлы, ни цитаты.
Захожу с работы, потому что не могу уже работать. Не стоИт ни на что.

Какой-то у меня упаднический настрой. Причины его можно перечислять списком. Но основные из них это здоровье и деньги.
Но я даже не могу писать об этом, мне стоит трудов не думать от этом, и сейчас как-то снова окунаться в это не хочется. Вчера даже ревела на работе при всех. Ничего криминального, но мне ж с моими гормональными перестройками и доступом в интернет только дай повод.
Расскажу лучше про ремонт)))) Тема №3 моих переживалок. И одновременно перетекающая в тему №4 - отношения с мамой.

ТИГР разгромил с моим братом нашу ванную, сняли прошый кафель, водонагреватель, старый унитаз с бачком и теперь у нас в ванной фигзнашо. Пока снимали унитаз лопнул какой-то тройник, который ведет к соседям снизу. А их дома нет уже который день. И теперь непонятно, протекают к ним фекалии из канализации или нет))) Плюс глядя на нашу ванну от работы отказались 5 кафельщиков. Один не смог сказать это в глаза и передал через знакомого, что у него удар и он больше не будет класть кафель никогда))))) Ржу... Еще один отключил телефон. Ой, я не могу. ТИГР в отпуске за свой счет. А кафельщики отмораживаются. Даже те, кто подороже, чем мы планировали, отказывается. Таким образом мы имеем двойные расходы - первое неоплаченные дни отпуска ТИГРа и второе кафельщики, которые становятся по мере отказа первоначальных, все дороже и дороже.
Я уже говорю ТИГРу, давай сами положим. Фиг с ним, что криво будет и долго. Не хочет. Видимо сталкивался, знает что это такое. А пластиком обшить это тоже нам не комильфо.
Перевозка меня к маме ничем хорошим не закончилась. Я нахамила маме и мы теперь разговариваем сквозь зубы.
Я думала, что у меня должен быть мальчик, потому что у меня странные отношения с мужчинами. На самом деле у меня странные отношения с женщинами, особенно с мамой.
Плюс я сломала маме утюг и веник.)))) Помощница))))
Короче перееду ка я жить в срач без горячей воды и бочка унитаза с ТИГРом, чем мы будем с мамой делить одну территорию. Я так отвыкла от нее, от ее постоянного вмешательства в мою жизнь и в жизнь других, контроля, давления, осуждения. Она умудряется в людях видеть только слабости и пытаться помочь людям с ними совладать. Но, когда в общении со мной, уделяют внимание моим слабостям, я начинаю чувствовать себя безмозглым ребенком, который не способен нести ответственность за свои решения. Да и какие решения, я их и принять то не могу. Становлюсь жертвой, которую надо спасать.
Короче я не знаю как это объяснить. Примеры я могу приводить бесконечно. Я даже не могу понять до конца что со мной происходит рядом с ней при длительном общении, но это сильнее меня.
Неприятно еще и то, что я считаю, что должна ей помочь. Мне кажется я ей для того и дана. Я вижу в чем ее основная проблема, но у меня не получается достучаться. И я понимаю почему. Яйцо курицу не учит. Но мне так хочется...
А тем более мы с ней обе очень сильные и твердые товарищи. И оба спасателя))) Только я стремлюсь спасти ее, а она меня и всех остальных.

Ну и ладно, раз уже я разошлась, расскажу про здоровье.
У меня "отвратительная", как говорит мой гинеколог, моча. В ней лейкоциты и размножающиеся бактерии и мне надо сейчас лечить молочницу и снова сдавать анализы. И, если они лучше не станут, знач будем искать какие у меня еще есть проблемы, которые дают лейкоциты.
С гормонами я уже говорила, они у меня не смотря на прием гормонов не особо увеличиваются, чем меня расстраивают. Потому что отклонения мамаши по этим гормонам могут дать ребеночку потом проблемы с затягиванием родничка, желтушечки и прочие неприятности.
Ну и последнее- на последнем УЗИ в мозгу моего ребенка нашли кисту сосудов головного мозга. Узистка сказала, что она по идее должна рассосаться через 2-4 недели и чтоб я обязательно пришла на контрольное узи через 3 недели, и как мне теперь жить эти три недели?
Обзвонила знакомых, ни у кого такого не было. Знакомые пили, курили и жрали все подряд всю жизнь. Светуся берегла себя непонятно для кого и теперь получает нервяки. Луше бы я курила, бухала и совокуплялась со всеми... Обидно. Просто обидно.
Я боюсь разговаривать с ребенком, боюсь привыкать к ней, а вдруг что-то пойдет не так из-за этой кисты, вдруг она не рассосется, меня отправят сдавать околоплодную жидкость или кровь из пуповины, а там протыкание плаценты и угрозы выкидыша или не дай бог плохие анализы и тогда рекомендации о прерывании. Я не говорю о стоимости этих анализов. Взятие околоплодной жидкости стоит как моя месячная зарплата, насколько я знаю. Да и постоянные анализы, узи, гормоны, свечи от молочницы.... И это все на фоне ремонта, которые идет через *опу, финансовых каких-то незапланированных расходов, мамы, которой я не могу сесть и все вывалить, потому что буду реветь как вчера на работе, а она и без того спасатель, вообще спать перестанет.
Это просто какой-то капец.
Мне эта беременность психологически очень тяжело давалась. И мне кажется сейчас это просто какой-то урок, чтоб мне этот ребенок так дорого достался, чтоб я точно никогда не была отмороженной мамашкой.
Я шла становиться на учет с гордостью. У меня, как я считала, было отменное здоровье. Мне снились сны, что мои анализы были настолько хороши, что спец.службы решили выкрасть моего ребенка потому, что он будет супер здоровым и супер умным. А что я получила в итоге?
Я боюсь больниц и врачей. Я не могу оставаться наедине со своими страхами, потому что они делают меня пассивной. Если я остаюсь одна я ухожу мыслями в какие-то сериалы или форум или снова реву и надумываю себе всякое.
Может я просто больная на голову?
Может надо было идти в нашу гос.поликлинику, не тратиться на эту частную клинику, где меня проверяют вдоль и поперек? Раньше вон и узи не было - что родилось тому и рады.
Или наоборот это был знак и я со своими гормонами щитовидки не смогла бы выносить. Я не знаю. У меня апатия и ничего мне не мило. Все мне кажется серым и унылым. sad.gif я боюсь принимать решения, потому что все мои решения имеют печальный исход. Я чувствую себя слабой говняшкой, которая плывет по течению, потому что не может взять под контроль те вещи, которые ее расстраивают. Они мне в данном случае неподвластны.

Я это рассказала ни в коем случае не для того, что меня утешали. Скорее для того, чтоб понять почему я сопротивляюсь тому, чтоб о своих проблемах, которые меня волнуют, рассказывать другим. Предпочитаю молчать и прикрываться социальной маской с улыбкой на лице. А также чтоб хоть немного взглянуть на ситуацию со стороны, очертить ее границы и понять, что это не конец света.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 30.7.2013, 14:08
Сообщение #1450


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светуля приветик!
настраивайся на позитив, пожалуйста aa19.gif
нам не дают проблем больше чем мы можем вынести!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 30.7.2013, 14:12
Сообщение #1451


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Хотела что-то написать, но не складываются слова.
В общем, Светус, все пройдет, держись n020.gif n020.gif n020.gif

И про отношения с мамой - очень тебя понимаю. Не смогла бы со своей и дня прожить снова.




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 30.7.2013, 15:02
Сообщение #1452


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светик, а мож и правда, все эти платные клиники... aa26.gif
Держись, солнышко, n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.7.2013, 15:09
Сообщение #1453


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Да, я тоже не знаю, что сказать....потому что оно, действительно, всё пройдёт d025.gif
и да, детки - это уроки d025.gif каждому, наверное, свои.
но то, что именно с ними особенно сильно осознаёшь, что есть вещи, нам не подвластные - то же, да.... и не потому что мы недостаточно сильные aa26.gif aa26.gif

Светик, не знаю, поверишь ли ты мне, но я тебя очень понимаю ... мы хоть и в разных параллельных, кое в чём пересекаемся, и что-то чувствуем похоже d025.gif )))))))) правда, всё пройдёт ...
так как было уже не будет .... но, ты наверное, уже и переросла этот этап )))



Светуль, а как ты веник-то сломала? так усердно подметала? )))))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 30.7.2013, 15:59
Сообщение #1454


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светулечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Один не смог сказать это в глаза и передал через знакомого, что у него удар и он больше не будет класть кафель никогда))))) Ржу...
Ой не могууу... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А пластиком обшить это тоже нам не комильфо.
Почему?

Наймите друзей из ближнего зарубежья smile.gif

Люблю тебя!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 30.7.2013, 21:04
Сообщение #1455


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Demira @ 30.7.2013, 15:09) *
Да, я тоже не знаю, что сказать....потому что оно, действительно, всё пройдёт d025.gif
и да, детки - это уроки d025.gif каждому, наверное, свои.
но то, что именно с ними особенно сильно осознаёшь, что есть вещи, нам не подвластные - то же, да.... и не потому что мы недостаточно сильные aa26.gif aa26.gif

Присоединилась в Иринчику всей душой! Тоже так думаю!
Просто знаю, что я с тобой всем сердцем, d025.gif d025.gif d025.gif ! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 30.7.2013, 22:11
Сообщение #1456


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЯ d03.png d03.png d03.png



раз заказывали без утешения, то получайте)
товарищ помогает взглянуть на ситуацию под другим углом)



этот так и просит сочувствия! ему поди тож не просто гардероб подобрать d060.gif



а этот просится, чтоб его взяли для ремонтных работ d060.gif



а это просто так группа поддержки зашла... без повода) на чаёк) ягодичными мышцами посверкать



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 31.7.2013, 1:03
Сообщение #1457


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик, я тебя понимаю, очень хорошо. Все обязательно утрясется и пройдет, просто надо это пережить.

У моего ребенка тоже была эта киста, но только узнала о ней после рождения, все рассосалось.

Цитата
меня отправят сдавать околоплодную жидкость или кровь из пуповины, а там протыкание плаценты и угрозы выкидыша или не дай бог плохие анализы и тогда рекомендации о прерывании.
Вот это ты уже страшилок напридумала.

Ты же такая сильная девочка, вдвоем с Тигром все преодолете.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 31.7.2013, 9:29
Сообщение #1458


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светунь, я просто пообниматься h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 31.7.2013, 14:25
Сообщение #1459


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Поздравляю с девочкой!!! Светочка, я уверена, что все будет хорошо. Именно так и настраивай себя. та ты и сама все знаешь!
Цитата
неужели хозяйственность для девочки - желательное качество? ну нет хозяйственности у меня и не страдаю от этого, кстати

Меня мама ничему не научила. та и что. с опытом что нужно само привилось..
Главное, чтобы все самым благополучным образом решилось! и с ремонтом, и с анализами!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.7.2013, 16:30
Сообщение #1460


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, я ж все еще цитировать не могу. Спасибо Вам большое за ваши слова, картинки или личные сообщения.
Сашуня, Эллончик, Светуля, Иришечка, Ольчик, Анюта-@nn@1803, Женек, Анечка-Глазки, Кристинчик, Иви!!!!
Особая благодарность Анечке-Глазки. Я много читала о том, что эти кисты сосудистых сплетений - просто этап развития, когда что-то там развивается и растет быстрее мозга и пустое место заполняется ликвором, что-то такое. И что оно все рассасывается. Просто, когда читаешь это у кого-то, кого не знаешь, это кажется невероятным и нереальным, а когда тебе пишет знакомый тебе человек, что у него тоже была такая ситуация и она хорошо закончилась, то реально становится спокойнее.

К тому же конкретно сейчас у меня эмоциональный подъем, поэтому сейчас мне кажется, что все ок. Но еще не вечер. Мое настроение может меняться от часа к часу.

Как там в стишке:
Наша Таня (в данном случае Света) громко плачет
Громко ржет и снова плачет,
Снова ржет и снова плачет.
Нда... гормоны много значат.


И я понимаю, что этот стишок ни грамма не преувеличен.

Мне еще вчера позвонили из моей частной клиники днем, сказали, что у меня в моче теперь и лейкоциты и эритроциты и что мне надо сдать мочу на стерильность)))) Сегодня сдавала. И сдала еще один контрольный на эритроциты. Повторный, для себя.
Короче, если реально пошли эритроциты, то у меня воспаление мочевого пузыря или почек. Мило так))))
Спрашиваю у своего сотрудника, у него жена тоже беременная на большем, чем у меня сроке, он говорит у нее тоже самое, хоть она в гос.поликлинике обслуживается. И что ее уже на развернутый анализ крови послали. И что до этого у нее в моче находили кетоновые тела и она из-за них даже в больнице лежала одно время.
А еще один сотрудник вообще ничему не удивился. Сказал, что все его знакомые беременные женщины имеют проблемы и регулярно на больничном или на сохранении лежат. И что его удивляет как я на своем 6м месяце работаю и бегаю, шо коза.
Ааааа... я еще утром встретила по пути в больницу женщину, у которой тут принимала дела 3 года назад, она в курсе моих новостей была и спросила как у меня дела. Я ей рассказала только про мочу, она мне ответила, что это стандартная ситуация и что если хоть какие-то проблемы были со здоровьем, то во время беременности они все вылазят и обостряются. Что у нее по жизни проблемы с почками и каждую беременность обострение не кислое начинается, диеты и контроль выпиваемой жидкости, но она выносила и родила двух деток. Порекомендовала одно - не отказываться от приема препаратов, если будут назначать. Но я уже поняла, что при беременности не тот случай, когда надо выделываться и не лечиться, если что-то не так.
У меня уже пару лет на пальце был зачаток бородавки. Так за эти месяца этот спящий зачаток вырос в бородавку и рядом мылиться еще одна. Это просто как наблюдение за внешними проявлениями каких-то болячек. Ну я не говорю про ногти, которые я подстригла под корень, ибо они слоятся и про кровоточащие периодически десна, которые раньше никогда не кровоточили.
Если у кого есть ружжё - высылайте мне. Еще парочка таких проявлений и оно мне очень пригодиться.
Я очень надеюсь, что моя масявка будет очень здоровой - вытянув из меня все мои соки.
Сегодня сижу жду своей очереди на анализ и читаю на стене плакат о том, что беременность это прекрасное время. Аж смешно стало. Вспомнился фильм "Чего ждать когда ждешь ребенка" и ситуацию с девулей, которая имела детский магазин и все рассказывала своим покупателям как беременные светятся счастьем, пока сама не забеременела. Не знаю чем я свечусь, но явно не счастьем.)))) Надо все вот это мне потом сохранить, чтоб помнить все, а не только хорошее и дать почитать своему ребенку, чтоб она гуляла с умом и понимала какое это счастье - выносить ребеночка. И это у меня токсикоза не было на ранних сроках.
Ну ладно, то такое. Надеюсь, что все будет ок. Осталось мне меньше половины срока, а значит я буду держаться.

О еде...
Кушаю я как приличная, как обычно.
Сегодня съела полоску шоколада бабаевского с орехами. Но это я себя побаловала, что называется.
А так овощи, фрукты, мед, кашки, мясо или рыба, творог, кефир, зеленый чай или напиток из цикория с молоком.

Вчера ездили у моей мамы забрали вещи мои, буду жить дома. Мы разговариваем с ней, все ок с виду, но о том моем хамстве, назовем это так, мы не говорили.
Утюг она себе купила новый smile.gif
И ездили на дачу, отвозили тиграмаме еду. Она месяц в отпуске и живет нынче на даче. Она меня впервые увидела с пузом, но ничего не сказала и ничего не спрашивала. Мне кажется она меня побаивается))) Все через сына или дочь, с которой я работаю, узнает.
Ну это и хорошо, мне вчера не особо хотелось разговаривать.
Приехали домой около 10 вечера, я помылась и упала без задних ног.

Что еще поведать? Вроде нашли кафельщика. Но он будет работать только при условии, что ТИГР сделает какой-то каркас из гипсокартона, так что ТИГР дома, делает. Надеюсь, что этот кафельщик не напишет завтра смс, что у него тоже удар и он не сможет работать)))))

Ольчик, почему не комильфо пластик, потому что ТИГР говорит за ним будет образовываться плесень, а наша задача как раз от нее избавиться, так что это для него не вариант. Ну... мужик, хозяин, как скажет так и сделаем.
А веник маме я испортила - отломав основную часть от ручки. Веник был в виде небольшой метлы.
Маме говорю: "Мож тебе еще что "помочь"? Полы помыть там? Аль че еще?"

Сегодня ржали утром. Я спросоня бежала с баночкой в туалет, чтоб не пропустить утреннюю мочу (это жесть третий день с баночками бегать по дому и подмываться перед тем как пописять, подогретой предварительно водой из чайничка, когда очень очень хочется уже удовлетворить потребность, накопленную за ночь) и ударилась ногой об какую-то хрень для ремонта, стоящую в коридоре, и завопила. ТИГР прибежал, сонный, голый на мои крики. После обнаружения, что ничего страшного не случилось, он сказал, что я его к концу срока беременности сделаю припадошным. Говорит, что уже слышит как у него седые волосы растут. Говорит, будешь рожать, а я буду такой худой немощью с испорченными нервами, которого под руки приведу тебя проведать))) не ну я представляю себе как оно наблюдать меня регулярно в соплях и слезах, надумывающей всякое или просыпаться от моих воплей по утрам. Но старается держаться. Молодец. Респект ему. Я бы так не смогла. Я бы обняла и плакала рядом.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика