НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 45 46 47 48 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 25.12.2013, 3:55
Сообщение #921


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет клёвой девчонке! Не думала, что доползу до твоего дневничка и даже уловлю кучку интересных жизненных твоих реалий...но...как видишь я у тебя icon_mrgreen.gif ...

Вот не было меня всего три месяца, а ты уже успела йогой заняться---Ленк ты супер, что тут сказать--главное чтобы нравилось, а насчёт любимых тренеров---мне бы не знать...Я когда в тренажёрку припёрлась, сначала обозначила, что тренер должен быть только женского пола, а потом через месяцок занятий и исследований на почве работы других тренеров поняла---что моя--САМАЯ ЛУЧШАЯ...

По поводу фильма даже рисковать не буду...то бишь смотреть...я отношусь абсолютно нейтрально к геям---но смотреть на них мне противно...Самое интересное, что это касается только мужского плана...почему то девушки- лесбиянки меня так не пугают и не ввызывают у меня негативных эмоций...И даже как то ( ну скажем в мире фантазий) будоражат воображение...Так что хоть там как ты и говоришь красавчик играет---я воздержусь пожалуй!

По поводу татушки ---прикольно...Мечта она и есть для того мечта, чтобы когда нибудь сбыться...Остаётся только ждать теперь, что там за картинка такая---заинтриговала блин...

Насчёт голодания и рано вставать ---ты герой...Я объясню...Во-первых, я голимая сова, и что только не пробовала, но приходится заставлять себя через силу вставать....а сейчас вообще пипец, потому что я стала в связи с домохозяйским образом жизни ---ночным жителем....А, во вторых, пробовала поголодать хотя бы часиков 12...фиг знает...у меня начинает по истечении часов 8 кружиться голова...а уж не пить для меня вообще на грани фантастики..так что...не моё это...А ты ГЕРОЙ...

Ленок обожаю тебя...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 25.12.2013, 5:07
Сообщение #922


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, моя хорошая))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 10:55) *
Вот не было меня всего три месяца, а ты уже успела йогой заняться---Ленк ты супер, что тут сказать--главное чтобы нравилось, а насчёт любимых тренеров---мне бы не знать...

дык)) хорошее дело-то не хитрое)))) че там начинать, только попу от любимого дивана оторвать)))) да, вчера опять убедилась на сколько нереально крут мальчик-инструктор.... ну словами это не передать.... я просто млею и фанатею wub.gif

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 10:55) *
По поводу фильма даже рисковать не буду...то бишь смотреть...я отношусь абсолютно нейтрально к геям---но смотреть на них мне противно...

да ты ниче не потеряешь)) фильм, я повторюсь, заинтересовал меня не как самостоятельное шедевральное произведение, а из-за отклика на него в моей голове, моих мыслях, навеянных происходящим в моей жизни)) к месту, короче, пришелся))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 10:55) *
Самое интересное, что это касается только мужского плана...почему то девушки- лесбиянки меня так не пугают и не ввызывают у меня негативных эмоций...И даже как то ( ну скажем в мире фантазий) будоражат воображение...

у многих так)) мне на геев смотреть не противно, но пофиг чаще всего)) а девочки.... мммм))) девочки - это да.... c9.gif

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 10:55) *
Насчёт голодания и рано вставать ---ты герой...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
вечно я у тебя геройствую)) не знаю, я это ТАК не воспринимаю)) творю, что хочу, что подсказывает нутро, мне не просто легко, мне в кайф)) если я чего-то не хочу - я не делаю))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 10:55) *
Я объясню...Во-первых, я голимая сова, и что только не пробовала, но приходится заставлять себя через силу вставать....

знаешь когда-то читала, что нет никаких сов. что просто у большинства людей на столько сбиты биоритмы, что организм вот так реагирует. а последнее время, начитавшись всяких умных людей (Валентин, Вам пламенный привет!!) я думаю, что кроме физиологии есть еще наш чудо-разум, который вполне может вот и так тоже с нами играть))
как по мне лично, я оооочень давно уже заметила, что мне легче и продуктивнее раньше лечь и раньше встать. поэтому вставать рано для меня не мучение, не проявление силы воли, я не ломаю себя))
да и голодание мне легко дается)) физически мне было не айс только часов после 50))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 10:55) *
а сейчас вообще пипец, потому что я стала в связи с домохозяйским образом жизни ---ночным жителем....

я и смотрю! время-то до фига же.... или нет.... ты по москве живешь или сколько у вас разница?)) но все равно так сильно поздно ложиться это не хорошо, мне кажется, разумность во всем нужна и в еде и в сне))

Цитата(svetluy @ 25.12.2013, 10:55) *
Ленок обожаю тебя...

а я тебя, мой солнечный зайчик))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 25.12.2013, 6:37
Сообщение #923


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Леночка, привет! Я забежала похвалить, молодец ты большая-прибольшая, это я про голодание (да и про все остальное тоже) a035.gif a115.gif .
Очень полезное сие действие, да и вообще, то как меняется настроение с йогой, замечательно a115.gif Молодец, очень рада за тебя!
Как там с погодкой у вас, надеюсь больше похоже на зиму, чем у нас? (+2), ппц sm02.gif
Хорошего дня!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 25.12.2013, 7:05
Сообщение #924


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Здравствуй, Валюша)))

Цитата(Душечка @ 25.12.2013, 13:37) *
Я забежала похвалить, молодец ты большая-прибольшая, это я про голодание (да и про все остальное тоже)

мурррррррррррр..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 25.12.2013, 13:37) *
Как там с погодкой у вас, надеюсь больше похоже на зиму, чем у нас? (+2), ппц

да уж)) полный пипец)) нее, у нас зима, как зима)) -20-25 - нормальная обыденная температура ночью и утром, когда на работу едем)) днем потеплее конечно)) снег лежит)) красота)) топаю по нему босичком практический каждый день)) кайф)) а при +2 наверное тает все?



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.12.2013, 19:31
Сообщение #925


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 25.12.2013, 5:07) *
Привет, моя хорошая))

Привет начинающим йогам!!!
Цитата
че там начинать, только попу от любимого дивана оторвать)))) да, вчера опять убедилась на сколько нереально крут мальчик-инструктор....

Ну в этом вся Лена---я про фразу -что там начинать...И чего это половина населения на диване тогда проводит, если это так просто....Нет уж тут я с тобой не соглашусь-надо загореться этим делом...Или как у тебя толчком послужили поездки с мужем за одно-а потом во вкус вошла! А про инструктора ---походу он у тебя в качестве релакса выступает...Типа и приятно и полезно!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
а из-за отклика на него в моей голове, моих мыслях, навеянных происходящим в моей жизни))

Поделишься, что за отклик???? Что за мысли?
Цитата
если я чего-то не хочу - я не делаю))

Ну вот поэтому и герой, что для тебя это в кайф, а мне в кайф получается наоборот...
Цитата
что просто у большинства людей на столько сбиты биоритмы, что организм вот так реагирует

Так и есть...Я высыпаюсь днём и поэтому ночью спать уже не хочу...
Цитата
а последнее время, начитавшись всяких умных людей (Валентин, Вам пламенный привет!!)

wub.gif wub.gif wub.gif Присоединяюсь
Цитата
я не ломаю себя))да и голодание мне легко дается)) физически мне было не айс только часов после 50))

Дак в этом то всё и дело---я тоже как бы не ломаю и сплю, когда хочу, а это хочу сильно с утра часиков до 12, а потом еще и ближе к вечеру могу поспать часок...И как говорят про деток-день с ночью перепутал---так и у меня...
Цитата
я и смотрю! время-то до фига же.... или нет.... ты по москве живешь или сколько у вас разница?))

С Москвой разницы вообще никакой...Да знаю малыш что всё хорошо в меру, но любимый как сделал мне подарок-планшетик купил, так всё...Теперь доступ к Инету всегда, а тем более к любимому сайту, вот и хочется охватить побольше дневничков и темок...Вот вчера увлеклась и даже не заметила как 4 утра настало...зато уснула богатырским сном!!!
До скорой встречи малышка!!! h020.gif h020.gif h020.gif a085.gif a085.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.12.2013, 19:41
Сообщение #926


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 25.12.2013, 7:05) *
нее, у нас зима, как зима)) -20-25 - нормальная обыденная температура ночью и утром,

Ну ничего себе-для нас это морозище!!!
Цитата
а при +2 наверное тает все?

У нас уже две недели такая температура- всё течёт и гололёд...В прошлый год так же было-скорее всего после декабря похоладает при чём надолго!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.12.2013, 20:22
Сообщение #927


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ленусечка, привет, красавица! wub.gif Читаю тебя и восхищаюсь! aa33.gif 5f.gif И самое замечательное, что ты ко всему очень осознанно подходишь, слушаешь свой организм! Ты крута не по-детски d025.gif a115.gif С ранними подъемами - очень хорошее решение a115.gif Как твои ощущения?
И еще, очень интересно, не больно ли делать татуировку? shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 26.12.2013, 4:32
Сообщение #928


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро))

Цитата(svetluy @ 26.12.2013, 2:31) *
Или как у тебя толчком послужили поездки с мужем за одно-а потом во вкус вошла!

не, наоборот все-таки)) я вроде писала, сначала я захотела заниматься и даже начала дома это делать, но поняла, что без инструктора живого - почти нереально.... но.... йожик птица гордая, пока не пнешь - не полетит icon_mrgreen.gif вот Вселенная мне этот "пинок" любезно и предоставила)) я в этот раз оооочень четко убедилась, что визуализации - это хорошо, нужно и правильно, но очень часто Вселенная выполняет то о чем мы даже не догадываемся, то что глубоко, внутри, то что ты усердно скрываешь и прячешь от самого себя)) вот так тут и получилось)) я усердно откладывала поход в школу и откладывала бы оооочень долго, скорее всего вообще бы забила)) а вот нефиг, сказала мне Вселенная)) и дала пинка))))
на счет лени и просиживания на диване.... я тут придерживаюсь очень четкой позиции, которую озвучивала уже не раз (справедливости ради, напомню, что мысля эта мной почерпнута от Насю wub.gif ): лени не существует, есть лишь отсутствие желания. Просто надо слушать себя и не морщить попу))

Цитата(svetluy @ 26.12.2013, 2:31) *
Поделишься, что за отклик???? Что за мысли?

да вроде поделилась уже на сколько могла)) меня давно и активно интересует, забавляет и всячески привлекает эта тема вообще)) а в тот момент на горизонте появилась дивчина, претендующая на некую роль с нашем семейном быте)) было интересно сравнить и просто посмотреть))

Цитата(svetluy @ 26.12.2013, 2:31) *
Ну вот поэтому и герой, что для тебя это в кайф, а мне в кайф получается наоборот...

у нас разные понятия героизма icon_mrgreen.gif для меня это все-таки не особо хотеть, но делать))

Цитата(svetluy @ 26.12.2013, 2:31) *
Так и есть...Я высыпаюсь днём и поэтому ночью спать уже не хочу...

да в такие моменты себя приходится просто перебороть.... понимаю тебя прекрасно....

Цитата(svetluy @ 26.12.2013, 2:31) *
Дак в этом то всё и дело---я тоже как бы не ломаю и сплю, когда хочу, а это хочу сильно с утра часиков до 12, а потом еще и ближе к вечеру могу поспать часок...И как говорят про деток-день с ночью перепутал---так и у меня...

у тебя видимо сильнее сбито все.... я очень давно чувствовала, что хочу и приятнее мне вставать рано. периодически более-менее налаживала режим и снова сбивалась.... уверена, что и этот раз не последний)) но я для себя уже очень четко осознала, а не просто на уровне интуиции и ощущений, что само то ложиться в районе 10 и вставать в районе 4-5)) к этому и буду стремиться))
понятное дело, что тебе хочется в это время спать, режим-то сбит.... сам он не выправится, ни с того, ни с сего тебе спать вдруг в 10 вечера не захочется, вот в этом моменте определенная сила воли нужна....

Цитата(svetluy @ 26.12.2013, 2:31) *
С Москвой разницы вообще никакой...Да знаю малыш что всё хорошо в меру, но любимый как сделал мне подарок-планшетик купил, так всё...Теперь доступ к Инету всегда, а тем более к любимому сайту, вот и хочется охватить побольше дневничков и темок...Вот вчера увлеклась и даже не заметила как 4 утра настало...зато уснула богатырским сном!!!

сбежит от тебя красотуля? удалятся дневнички?)) разве собственные красота и здоровье не дороже?))

Цитата(svetluy @ 26.12.2013, 2:41) *
Ну ничего себе-для нас это морозище!!!

а если с той же Настеной сравнить, то теплынь у нас)) все относительно. мы привыкли)) хотя это не мешает хотеть переехать туда, где тепло))

Цитата(svetluy @ 26.12.2013, 2:41) *
У нас уже две недели такая температура- всё течёт и гололёд...В прошлый год так же было-скорее всего после декабря похоладает при чём надолго!

вот это хуже всего, мне кажется, такую погоду точно не хочу)) так что это я вам НЕ завидую icon_mrgreen.gif

котя, заходи, так я рада, что ты вернулась))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 26.12.2013, 5:02
Сообщение #929


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Юленька, здравствуй))

Цитата(Ukaaa @ 26.12.2013, 3:22) *
Ленусечка, привет, красавица! wub.gif Читаю тебя и восхищаюсь!

девуленьки, вы меня смущаете c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Ukaaa @ 26.12.2013, 3:22) *
И самое замечательное, что ты ко всему очень осознанно подходишь, слушаешь свой организм!

этот комплимент для меня очень ценен c9.gif спасибо, солнышко!! именно к этому я и стремлюсь, жить легко, но осознанно....

Цитата(Ukaaa @ 26.12.2013, 3:22) *
С ранними подъемами - очень хорошее решение a115.gif Как твои ощущения?

Юль, ощущения супер! тут мне кажется очень важна та сама осознанность! если ты считаешь это мучением и издевательством - толку не будет.... я СЧАСТЛИВА, когда удается рано встать, само собой из меня энергия прет)) то есть все взаимосвязанно.... разум и тело.... только при осознанном, комплексном подходе все получается в удовольствие)) я хочу рано вставать и когда делаю это.... это супер, вот правда! спокойствие и энергия, наверное эти два слова хорошо подходят и описывают мое состояние))

Цитата(Ukaaa @ 26.12.2013, 3:22) *
И еще, очень интересно, не больно ли делать татуировку? :

больно)) хотя кто-то говорит что нет) очень сильно зависит от места, от самочуствия)) от мастера)) но в общем и целом одна или несколько пусть тонких, но игл, пусть быстро, но прокалывают кожу, конечно это больно)) но татуировка это.... не знаю) если это твое то эта боль она.... нужна что ли.... она правильная.... не просто так на эту "иглу" подсаживаются, сделав одну татуировку, хочется еще и еще и еще))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 26.12.2013, 6:07
Сообщение #930


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброго всем времени суток))

Решила поболтать, у меня седня че-то прям недержание какое-то словесное icon_mrgreen.gif

Вчера в очередной раз убедилась, что Вселенной виднее и что себя слушать надо обязательно, НИЧЕГО не делать через силу)) Я уже писала тут, что с выходных выбираю хороший коврик для йоги. Ну казалось бы, закажи какой-нибудь и успокойся! Так нет, все ходила, бродила, сравнивала, искала)) Реально маленько шарю уже в них icon_mrgreen.gif теоретически icon_mrgreen.gif Вчера вроде решилась! При чем на коврик, на который сразу в школе взгляд положила, еще подумала, надо было не думая и брать, все равно к нему и вернулась)) хотя все к лучшему, я бы не узнала столько полезной информации и не узнала про индийский магазинчик в хабаровске)) стою вчера, жду занятие, думаю, что после него куплю коврик как раз)) сидят две девочки и ни с того, ни с сего начинают обсуждать и сравнивать коврики друг друга)) и вдруг, учитывая, что я вообще человек не контактный, малообщительный и дико стеснительный, я очень органично и легко вступаю в их разговор)) разговорились с одной из девочек и она рассказала, что заказала свой ковер на китайском сайте)) а мне че-то и в голову не пришло ТАМ посмотреть!! я сразу поняла, что коврик не покупаю пока)) приехала домой.... сразу на вскидку, нашла прям фирменный, правда не тот который я выбрала, но второй в моем списке, за 1500, а у нас они от 2100)) небольшая экономия, но все же!)) а если без логотипа так можно и еще чуточку подешевле найти)) ну разве не прелесть?)) по мне так очень даже)) спасибо, Вселенная!))

И такая же фигня недавно была) У нашей племяшки, которая родила недавно, 18 января ДР. Совершенно случайно мы узнали, что она любит Мишек Тэдди, ну знаете серые с заплатками, на открытках часто красуются)) Мы подумали, что это ведь будет отличный подарок, ребеночек подрастает, игрушки щас не пылесборники и местозаниматели, а вполне нужная весчь)) и ее реально порадуем, а не отделаемся банальными рыльно-мыльными)) стала искать)) в хабаровске есть официальный магазин, ну как магазин, оказалось лоточек слово больше подойдет)) там большие бывают и стоят от 5 тысяч.... но щас нет.... скорее всего завезут в декабре парочку, так как их почти не берут.... стала смотреть в инете, нашла, само собой и даже подешевле)) открыла несколько магазинов, смотрела, выбирала и.... не заказала)) ну вот не хочу и все!)) один день не хочу, другой.... прихожу как-то домой, открываю буку, сайты открытые и на одном смотрю - акция!!)) две модельки самого большого мишки, больше чем я думала брать и больше, чем к нам бы завезли, при чем обе симпатичные, по 3700 всего!! вот тут у меня им ысли не возникло чего-то там ждать и думать)) быстренько выбрали самого симпатичного из двух и купили)) потом уже стала разглядывать, в этом магазине не только мишки, там уйма игрушек и каждый день акция новая, несколько из них с хорошими скидками, но игрушек-то сотни, если не тысячи)) повезло мне по сути несказанно, что именно нужная мне игрушка появилась в акции)) а если бы заставила себя и сразу выбрала и заказала)) не дикие деньги, но все-таки))))

вот такие банальные, простые истории, житейские, бытовые, но в такие моменты лично мне очевидно, что Вселенная изобильна и полна возможностей, надо просто слушать ее и себя, плыть по течению, в хорошем смысле этой фразы))

вчера легла в 22,40, да еще и плотно покушав перед этим n020.gif каково же было мое удивление, когда я САМА, не от будильника или кошки проснулась в пять)) правда только проснулась, не встала, встала через 10 минут, после будильника и сладенького валяния и потягушек)) но сам факт!!)) меня порадовал wub.gif

рассказать как-то особо и нечего, дом, работа, йога, дом)) хочется личной жизни побольше n020.gif ну вот той самой wub.gif но тут че-то штиль полный.... а гормончики седня захлестывают по полной, походу у меня овуляция icon_mrgreen.gif желания одно на другое наползают и все, ну по большей части, неосуществимые icon_mrgreen.gif ну, значит так надо)) отвлекусь вечером на приготовление кекса, завтра же у меня последний рабочий день перед отпуском a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.12.2013, 16:35
Сообщение #931


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Леночка, привет!!! Очень нравятся мне твои мысли про изобильность Вселенной, согласна с тобой d025.gif a115.gif
Главное вовремя замечать d025.gif Поздравляю с покупками!!! aa19.gif aa19.gif
Про ранние подъемы, здорово, что у тебя так получается, наверное ты " так называемый жаворонок", Ленусь,
я вот вспомнила, что в студенчестве тоже была жаворонком, все соседки по общежитию тусили и колбасились,
я же ложилась в 22 и вставала в 5 d025.gif (почему то общежитие было очень далеко от учебы) d060.gif
А сейчас не могу ложиться рано, а может могу? a075.gif
Ты с 30 в отпуске? Здорово a115.gif a115.gif
Хорошего настроения тебе, куколка!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.12.2013, 3:11
Сообщение #932


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ленусик с покупочками тебя!!! Забежала посмотреть что тут у тебя происходит...Ленок а ты йогой только с тренером занимаешься или дома тоже?

Удачно у тебя отпуск получается, как раз под Новый год, многие о таком только мечтают, в связи со своими ненормированными работами---сама на такой работала!

Лапусик, по поводу того, что убежит от меня дневничок или не убежит, в плане почему мне так нравится сидеть на красотуле именно поздним вечером или ночью...а всё потому---что днём меня постоянно или кто то отвлекает или дела какие то...А сейчас вот сижу в спокойствии, в тишине, абсолютно сконцентрированная---все спят...и я умиротворённая могу сосредоточится на своих мыслях...А так днём только начинаешь писать---то малышня по школьным урокам, то мужу покушать, то в магаз идти и так бесконечно и только после 10 вечера я чувствую в этом плане себя абсолютно свободной!!!


До завтра моя героиня!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.12.2013, 4:35
Сообщение #933


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро, мои хорошие))))

как же меня вчера колбасило)))) это была ЖЕСТЬ, давно, если не сказать НИКОГДА такого не было))

суть в чем, я веду женский календарик в телефоне и обратила внимание, что примерно в тот день, когда по нему у меня овуляция, состояние у меня магко говоря специфическое)) в какой-то момент меня "переключает", вот только что я сидела веселая, довольная и активная, ЩЕЛК, и вот у нас сидит противняшка, вредняшка и вообще жить не особо хотяшка icon_mrgreen.gif прям реально настроение ниже плинтуса падает, мысли грустные, на душе муторно и все такое.... это длится не долго, ну до вечера обычно, я уже привыкла, знаю, что это НЕ Я, это гормоны и стараюсь не обращать внимание, просто пережидаю тихонько)) но вчера..... гормоны бунтовали не по децки icon_mrgreen.gif

с утра уже почувствовала: седня что-то будет icon_mrgreen.gif отписалась тут, сижу.... сначала накрыло ненормальное возбуждение, какое-то вожделение даже, причем не просто ХОЧУ, а хочу то, чего получить ну никак не могу, но хочу до истерики, до слез, до тошноты icon_eek.gif а потом, ЩЕЛК, и вуаля.... так хреново, что порой желание просто реально головой об стенку биться.... это не красное словцо, реально хотелось просто биться о стенку головой, методичненько так.... а через пять минут, хочется реветь.... плакать, скулить и тихо подвывать.... еще пять минут.... где моя стенка??? icon_mrgreen.gif

щас смешно icon_mrgreen.gif а вчера вот вообще ни разу смешно не было.... кое-как доработала.... дома раза три ревела.... орала песни.... к вечеру немного попустило.... хотя мысли глупые лезли весь вечер в голову.... муж бедный не знал с какой стороны подойти-то ко мне....

но зато путем нудных и болезненных размышлений, ну головой-то о стену я понятное дело биться себе не позволила, меня хоть и клинит, но часть сознания трезво, со-стороны смотрит на это дело и контролирует что бы все в пределах разумного проходило, поэтому больно я себе делала мыслями, их хрен отключишь icon_mrgreen.gif так вот размышления эти болезненные и, наверное потому, упорно откладываемые мною раньше, были произведены, выводы сделаны.... и это ХОРОШО. вдаваться в подробности не хочу, о муже они, об отношениях, о совместной жизни и всем таком))

при этом я умудрилась под шумок приготовить на работу кекс, который насыпной яблочный)) сегодня принесла на работу - получилось восхитительно!! ну просто ни разу так вкусно не было)) все меня нахвалили и в отпуск благословили))))

встала сегодня в 5,25, опять проснулась сама в пять и пол часика еще в полу дреме, полу неге валялась кайфовала)))) сегдня вечером йога у любимого инструктора, я уже вся в предвкушении)) утром не практиковала, не хотелось, тело запросило передышку)) а что же, я тока за))

готовила вчера цветную капусту в аэрогриле, первый раз делала на довольно низкой температуре - 160 градусов, долго конечно, но какая она получилась румяная, равномерно до мягкости пропеченая и вкусная)))))) словами не передать!!)) очень рекомендую))

ну усе, достаточно набалаболила icon_mrgreen.gif еще поотвечать надо shy.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.12.2013, 4:51
Сообщение #934


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Валюш, привет))

Цитата(Душечка @ 26.12.2013, 23:35) *
Леночка, привет!!! Очень нравятся мне твои мысли про изобильность Вселенной, согласна с тобой

спасибо, это я у Валентина подчитала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 26.12.2013, 23:35) *
Про ранние подъемы, здорово, что у тебя так получается, наверное ты " так называемый жаворонок", Ленусь, я вот вспомнила, что в студенчестве тоже была жаворонком, все соседки по общежитию тусили и колбасились, я же ложилась в 22 и вставала в 5

я когда-то читала и склоняюсь к этому мнению, что жаворонки и совы - это просто люди с разной степенью сбитости биоритмов.... ведь раньше же ты вставала рано, не думаю, что ты изменилась))

Цитата(Душечка @ 26.12.2013, 23:35) *
А сейчас не могу ложиться рано, а может могу?

а ты попробуй))

Цитата(Душечка @ 26.12.2013, 23:35) *
Ты с 30 в отпуске? Здорово

да, у нас с мужем осталось по 6 деньков, вот мы их к каникулам и присобачили)) вроде и мелоч, а приятно чуть пораньше уйти и чуть попозже выйти))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.12.2013, 5:03
Сообщение #935


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светичка, привет, моя хорошая))

Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 10:11) *
Ленок а ты йогой только с тренером занимаешься или дома тоже?

и дома тоже) эту неделю каждое утро, кроме сегодняшнего)) пару раз удавалось уделить этому достаточно времени, что бы заниматься при свечах.... это очень классно))) стремлюсь к каждодневной практике, посмотрим как это получится на праздниках))

Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 10:11) *
Удачно у тебя отпуск получается, как раз под Новый год, многие о таком только мечтают, в связи со своими ненормированными работами---сама на такой работала!

нее, у меня это как раз очень просто)) перед НГ отчетность всю пораньше сдаем, 25 я уже чистенькая, беленькая, все сдавшая)) а в начале года еще работ мало, можно гулять спокойно)) так что начальник тока рад, что я в такое время беру))

Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 10:11) *
а всё потому---что днём меня постоянно или кто то отвлекает или дела какие то...А сейчас вот сижу в спокойствии, в тишине, абсолютно сконцентрированная---все спят...и я умиротворённая могу сосредоточится на своих мыслях...

солнце, я понимаю тебя прекрасно, не поверишь)) все таки и есть)) у многих, и у меня тоже)) но в какой-то момент я сделала выбор что ли, расставила приоритеты.... для меня сначала иду Я, а уже потом форум)) а Я полноценная, счастливая и здоровая, когда я выспавшаяся, энергичная, активная и позитивная)) здоровый сон, правильная еда и адекватные физические нагрузки - это большая составляющая для достижения этого всего)) да и форуму-то будет только лучше, если я приду сюда пусть не так на долго, зато очень продуктивно)) поэтому вот так)) ты пойми, реальность создаешь ТЫ, твою реальность! если ТЫ хочешь сидеть ночами - ты сидишь ночами)) это не жизнь тому причиной, это твой выбор))
я, опять же, ни в чем тебя не пытаюсь переубедить, мол ты обязана вставать раньше, только так и никак иначе))) нет, что ты)) а может я не права, может очень полезно ложиться спать именно в четыре утра)) я просто хочу показать тебе, что то что я делаю, это не героизм, это просто мой выбор, моя реальность, так может каждый))

фууууух, че-то у меня прям словесное недержание второй день, извините сладенькие, что везде так многа букафф icon_mrgreen.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.12.2013, 8:46
Сообщение #936


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 27.12.2013, 5:03) *
Светичка, привет, моя хорошая))

Привет любимка!
Цитата
стремлюсь к каждодневной практике, посмотрим как это получится на праздниках))

Умочка) И я себе в голову установку делаю о том, что хоть праздники, что нет, надо не забрасывать и заниматься!
Цитата
так что начальник тока рад, что я в такое время беру

Ну и клёво...А летом как у вас с отпусками?
Цитата
если ТЫ хочешь сидеть ночами - ты сидишь ночами))

Пусть будет так моя дорогая----я так хочу, или мне так удобно!!!
Цитата
извините сладенькие, что везде так многа букафф

Ленк, ты давай там перестань, что значит извините? Да без твоих букафф совсем не интересно было бы...мне очень нравятся читать твои посты...твои эмоции...твои мысли и чувства...так что до следующего интересного поста и давай там выходи из своего "странного" состояния wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 31.12.2013, 15:39
Сообщение #937


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Леночка, ягодка, с Новым Годом!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.12.2013, 19:45
Сообщение #938


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Леночка, дорогая, от всей души поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе исполнения желаний и всего самого чудесного! Гармонии, радости и счастья!








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.12.2013, 19:57
Сообщение #939


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Леночка!!

Обнимаю и люблю!! aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Пишите чаще!!

Очень рад, что Вы у нас есть!!

Всего самого замечательного!!






С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.1.2014, 12:08
Сообщение #940


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Леночка, дорогая моя и обожаемая, с Новым годом тебя!
Любви тебе океан, чтоб от счастья была пьяна весь следующий год, чтоб исполняла планы свои, чтоб мечты осуществлялись даже самые нереальные, чтоб радовала своим умом и добротой, чтоб всё также красотой мир украшала и цвела бесконечно. Целую тебя и спасибо, что ты есть. Побольше бы таких людей, как ты, сокровище
!






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 45 46 47 48 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 20:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика