НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
КалександраБ
сообщение 21.6.2013, 11:55
Сообщение #601


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Ух ты!!! 4 машинки!!! Это здорово!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 21.6.2013, 22:15
Сообщение #602


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Леночка! aa8.gif

Цитата(глючная зверушка @ 21.6.2013, 6:59) *
да там молока-то кокосового надо две ложки, то есть оно не сонова, не база, а так, добавка)) оно в холоде твердым становится, то есть добавляет морожке способности форму держать, ну и запах кокосовый)) база - это банан))

Да-а-а, должна получиться невероятная вкусняшка wub.gif

Цитата
Ты знаешь, я думаю ваши небольшие супрмаркеты как раз под стать нашим самым крупным в городе icon_eek.gif

d060.gif Не знаю даже... они, вообще разных размеров бывают - есть совсем мелкие, как ты написала - в проходе не разойтись, а есть такие огроменные icon_eek.gif Как большущие склады с едой. Но оба крайних варианта мне как-то не очень. Я люблю что-то среднее d025.gif

Цитата
Не, я не готова в супермаркет так часто ездить)) а машины и лотки с арбузами у нас летом на каждом шагу))

А у нас как раз таких вот лоточков на каждом шагу нет, в Питере. Хотя я прекрасно понимаю, о чем речь - в Симферополе (я оттуда a075.gif ) только такие лоточки с арбузами везде a115.gif

Цитата
скоро, скоро настанет наше время)))) у нас уже по 55 руб./кг выкинули на прилавки, но че-то я пока не беру, не так уж дорого, но это явно не местные, а сейчас черешня в ходу, лучше ее наемся))

А какая у вас приемлемая цена? У нас год назад где-то по 15-20 руб/кг я покупала.


Цитата
ну тогда зайдем с другой стороны)) сад хочешь и можешь развести летний? или балкон застеклен и утеплен? от этого ведь много зависит)) ты, например, готова эти цветы на зиму домой занести? есть для этого место?

Насчет занести - не уверена... Хотя, можно над этим подумать. Балкон - застекленный, но не утепленный d025.gif Как думаешь, какие в принципе цветы можно в таких условиях развести?


Цитата(глючная зверушка @ 21.6.2013, 7:47) *
хех)) на данный момент у нас их 4 c9.gif ну так сложилось))

Круто! Вы прям коллекционеры d060.gif


Цитата(глючная зверушка @ 21.6.2013, 8:32) *
выбираю себе кашку, мне коллега подсказала фирмочку, которая выпускает кашки со всякими фитодобавками, при чем кашку эту можно запарить даже холодной водой, а так же любой жидкостью: соком, кефиром, квасом даже))

Здорово, что есть такой вариант a070.gif

Цитата
очень хочу заказатьтам настоящий кленовый сироп, у меня остатки дома есть такого,

Ленусь, а на что он похож? Уже не раз слышала, что кленовый сироп - это прям фантастика.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 22.6.2013, 16:37
Сообщение #603


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Любимка моя, зашла что бы тебе ответить, хоть ты и прочитаешь наверное только в понедельник, но все же))

Цитата(Насю @ 21.6.2013, 17:37) *
Читаю тебя партизаном на работе и ощущение, что ты рядом.

мммм.... я твоя маленькая тайна....?....

Цитата(Насю @ 21.6.2013, 17:37) *
Желаю здоровья твоему котёночку. И ума собачке. Да, фотки покажи своего семейства.

Спасибо, солнышко!! котенка моя ща рядышком, пятнышки практичсеки прошли, моя лапонька))

Цитата(Насю @ 21.6.2013, 17:37) *
Поясни, плиз, когда ночь полнолуния? Это ночь с 23-го на 24-е? Или с 22-го на 23-е?

У полнолуния, как и у новолуния, нет конкретной ночи, а есть конкретное время. В этом месяце оно 23 июня 2013 г. в 15:31:49 (Вс) по МОСКОВСКОМУ времени, то есть у меня оно в 08.30 утра)) а у тебя в 06.30)) таким образом в субботы на воскресенье луна уже почти полная и полнолуние достигнет своего апогея под утро, но и на следующую ночь, луна будет все еще огромной))) я так понимаю))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.6.2013, 11:33
Сообщение #604


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Моя любимая, самая лучшая красотулечка!!! ng20.gif Вот и я до тебя добралась наконец то!!! b020.gif ...

Прочитала последние новости у тебя, в принципе почти всё ты мне уже рассказала...еще раз поздравляю с приобретением милашки (я про авто), с поездкой на море-хорошо вам отдохнуть!!! Отчётики супер-умничка так держать....

Лапуль вот мне интересно, а с прошлых замеров и "завесов" есть какие то изменения? Просто при том питании, которое у тебя присутствует в отчётиках я давно бы уже в рядах худышек была...Как там у тебя результаты??

Целую мусечка, обнимаю....собачку сильно не ругай...ну вот видимо у неё бзик какой то...у меня кстати кот тоже недавно стал гадить в неположенном месте- два года ходил хоть бы крендель куда надо, а тут вдруг на тебе-бог их знает, что там у них происходит...Прекрасного воскресенья дорогуша!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 24.6.2013, 2:12
Сообщение #605


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(КалександраБ @ 21.6.2013, 18:55) *
Ух ты!!! 4 машинки!!! Это здорово!

Кристик, привет)) ну в каком-то смысле да))) а в каком-то по разному бывает)) просто это стиль жизни, увлечение так сказать)) у любимки оно вот такое icon_eek.gif да и я чего греха таить, люблю сие произведение человеческой иненерной мысли (кроме майд ин раша icon_eek.gif ) c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 24.6.2013, 2:52
Сообщение #606


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Юленька, здравствуй))

Цитата(Ukaaa @ 22.6.2013, 5:15) *
Не знаю даже... они, вообще разных размеров бывают - есть совсем мелкие, как ты написала - в проходе не разойтись, а есть такие огроменные icon_eek.gif Как большущие склады с едой. Но оба крайних варианта мне как-то не очень. Я люблю что-то среднее

а я люблю большие) это моя маленькая слабость)) штоп ходить, ходить....этакий фитнесс-шопинг))))

Цитата(Ukaaa @ 22.6.2013, 5:15) *
А у нас как раз таких вот лоточков на каждом шагу нет, в Питере. Хотя я прекрасно понимаю, о чем речь - в Симферополе (я оттуда a075.gif ) только такие лоточки с арбузами везде

Тогда все становитс на свои места)) а небольшие районные рыночки у вас есть?

Цитата(Ukaaa @ 22.6.2013, 5:15) *
А какая у вас приемлемая цена? У нас год назад где-то по 15-20 руб/кг я покупала.

ну сейчас они уже по 40... но типа ташкентские.... вчера такие в разрезе видела, бледненькие.... может конечно для них это норма и они сладкие, но че-то не горю желанием портить впечатление)) хотя цена для меня уже приемлимая при обычных обстоятельствах, а сейчас опять же стараюсь подъэкономить к морю)) хотя плохо у меня получается, вчера каааак не сдержалась, купила масло виноградной косточки и три вида салатного уксуса c9.gif
ну так вот)) а в сезон цена снижается обычно до 12-15 рублей, в самый пик и не самые большие и красивые можно купить по 10 и даже 8 рублей за кг)) блииин, уже хочу))))вот с моря приеду и попрет уже точно))

Цитата(Ukaaa @ 22.6.2013, 5:15) *
Насчет занести - не уверена... Хотя, можно над этим подумать. Балкон - застекленный, но не утепленный d025.gif Как думаешь, какие в принципе цветы можно в таких условиях развести?

ну собственно получается все которые растут на участках в вашем регионе, то есть не тропические и не южные, это уже часть отсеивает, ну и реши для себя ты хочешь возиться и есть ли куда складывать всякие луковицы, корневища и как вот розы зимой хранят, такие выкопанные и образанные кустики)) это время, возня и место.... и начинай рыть инфу)) в идеале тебе бы подобрать растения так, что бы цвели они непрерывно с ранней весны и до осени)) это более чем реально, умудряются даже по цветовой гамме подбирать)) например я точно видела в продаже ландыши)) представляешь какая прелесть ландыши прямо на балконе, свежие, ароматные.... а и еще надо учесть солнышко! если у тебя балкон большую часть дня под палящим солнцем - это одно, а если почти всегда в полутени - совсем другое....
как бы видишь, я в садоводстве то не особо разбираюсь, так как выращиваю только узкий кусочек - калы)) только в этом году добавились кактусики мои и стала выращивать зелень: мяту, мелиссу, базилик)) планирую ирисы)) так что будем учиться вместе))

Цитата(Ukaaa @ 22.6.2013, 5:15) *
Круто! Вы прям коллекционеры

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Ukaaa @ 22.6.2013, 5:15) *
Ленусь, а на что он похож? Уже не раз слышала, что кленовый сироп - это прям фантастика.

Юль, это сложно описать.... сказать что он на что-то похож - невозможно.... некоторые сравнивают с медом, но я вот мед вообще не люблю, а сироп обожаю....у него правда очень интересный вкус, попробуй!! он совсем не навязчивый, не ярковыраженный, но бесподобный и ни с чем не сравнимый))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 24.6.2013, 3:19
Сообщение #607


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светик в гости пришла)))))) утро задалось)))))))))))))

Цитата(svetluy @ 23.6.2013, 18:33) *
Моя любимая, самая лучшая красотулечка!!! ng20.gif Вот и я до тебя добралась наконец то!!! b020.gif ...

как я рад, как я рад))))))

Цитата(svetluy @ 23.6.2013, 18:33) *
Прочитала последние новости у тебя, в принципе почти всё ты мне уже рассказала...еще раз поздравляю с приобретением милашки (я про авто), с поездкой на море-хорошо вам отдохнуть!!! Отчётики супер-умничка так держать....

ага, я ж сказала, что буду расказывать)) мне не жалко и не сложно)) ну пока в отпуске забегай сама почитывай)) а потом, если опять успевать не будешь, продолжим традицию a075.gif еще раз пасипки за поздравления и за похвалу))

Цитата(svetluy @ 23.6.2013, 18:33) *
Лапуль вот мне интересно, а с прошлых замеров и "завесов" есть какие то изменения? Просто при том питании, которое у тебя присутствует в отчётиках я давно бы уже в рядах худышек была...Как там у тебя результаты??

К сожалению не особо)) Как сказала Насю, я была "отъедающейся вегетарианкой", реально готовила, как сумашедшая, все пробовала, эксперементировала)) печь начала, тесто всякое разное училась делать)) Щас специально проанализировала, как итог, я с февраля месяца (а вегетарианкой я стала 10 января) просто топчусь на месте. Вес бродит между 91 и 87. А на прошлой неделе вроде очухалась, какой-то был такой период внутреннего роста что ли, многие моменты осознавались, чувствую, что изменилась.... и отношение к еде изменилось, получается спокойно, не зажимая себя в рамки есть как нормальный человек, а не истерично закидывать в себя всего и побольше)) только вот теперь к спортику вообще подойти не могу, прям отторжение какое-то)) вот такие дела))

Цитата(svetluy @ 23.6.2013, 18:33) *
Целую мусечка, обнимаю....собачку сильно не ругай...ну вот видимо у неё бзик какой то...у меня кстати кот тоже недавно стал гадить в неположенном месте- два года ходил хоть бы крендель куда надо, а тут вдруг на тебе-бог их знает, что там у них происходит...Прекрасного воскресенья дорогуша!!!

А я то тебя как тискаю))) всю-всю-всю))))
а котик кастрированный?? ничего не произошло? может он к любимке ревнует?
бобика то моя не вдруг это делать начала)) уже пять лет она у нас и все это время вот так.... редкие бывают периоды, когда все норм, но ооооочень редкие и короткие)) но это моя.... ну не хочется говорить пафосные слова, типа судьба и т.п., но что-то навроде.... я заслужила это и даже знаю чем. и знаю, вроде, чему она меня учит. учусь. последние дни даже вроде начинает получаться, вот уж действительно, порой, очень часто, достаточно просто открыто посмотреть проблеме, комплексу, недостатку своему "в лицо" и все начинает разрешаться само собой....

Котичка)) я такая радая, что ты забежала)) обожаю тебя))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 24.6.2013, 4:56
Сообщение #608


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Фуууух))) Всем ответила)) Исполнила сию приятнейшую обязанность))) можно и за собственные выходные чуточек отчитаться)) ну уж как получится, не обессутьте))

Итак, доброе утро мои незабвенные, сладкие красотулечки))
а рассказывать-то собственно и нечего)) какие-то не сильно толковые получились выходные, мы все время собираись че-то сдклать и все время все шло не то что бы наперекосяк, а скакими-то изменениями, дополнениями и корректировками)) ну, значит так надо))

кушала хорошо, правда)) само собой каждый день фрукты, ягоды и салаты)) а кроме того, в пятницу были самодельные роллы (или суши? - не шарю), первые в жизни)) захотелось че-то так сильно, а купонов в единственную кафешку где они мне нравтся не было, а без скидки там дорого)) а че я думаю туплю, сделаю сама)) купила водоросли, прочитала и фпирееееед)))) получилось нереально вкусно, никогда, ни в одной кафешке такие вкусные не ела)) я понимаю, что суши-маны и знатоки этого дела скривились бы и поморщились, но кушать-то мне, а мне было дико вкусно)) делала их с огурцом, помидором и корейской морковкой, ела с соевым соусом. И под это дело, попробовала вот эти водоросли, сушеные-прессованные, на вкус.... и пропала)) то ли мне че-то не хватает в организме, то ли че, но мне они дико вкусны, я их просто так ем прям листами)) я покупала большую пачку и за выхи ее уговорила, купила еще и из новой два листика уже вчера заточила)) и щас были бы - слопала)) кстати, отличный вариант на замену чипсам и другим снекам)) а так же, неплохо перебивает хотелки, когда рядом кто-то че-то копченое типа рыбки лопает))

в субботу варила себе кашку овсяную, с ржаными хлопьями, хлопьями из пророщенной пшеницы, льняной мукой и кокосовым молоком)) ела вприкуску с кленовым сиропом и кокосовым сахаром)) куснааааа))))) а потом готовила мужу рис и папоротник и чутка похватала.... ну и водоросли.... вроде все))

в воскресенье грешила одим укусом маминого пирожка (тесто на яйцах), позарилась, но благо нет уже той жадности: а!!! выпечка!!!! мамина!!!! надо ЖРААААТь!!!!))))) попробовала, ну реально НЕВКУСНО!! (Нааась!! я теперь тебя понимаю!! ты говорила несколько раз, что пробовала всякое такое, а оно уже тупо не вкусно!! вот я к этому походу прихожу!!) короче есть ен стала)) а вот жареную капустку с рисом - запиточила, нямка)) тарелочку. без фанатизма)) а! до этого утром дома позавтракала салатом-кашкой)) обычный салат, но я в него кинула льняной муки и отрубей)) получилось сытно и вкусно)) и столько че-то энергии у меня потом было, прям крыло)) скакала аж)) муж удивился, с чего, грит, тебя прет-то так)) а вечером вообще отожгла! любимка кушал с лепешкой с сыром, покупной, сижу, вот ХОЧУ и все, прям клинит.... думаю ну нафиг! станет эта лепешка для меня неким неземным недостижимым благом, нафиг-нафиг)) попробую думаю, наверняка она невкусная)) состав кстати ничешный, сыр и майонез есть, но они локально сверху намазаны, а тесто по вегану вроде)) попробовала и еле остановилась. ну такая вкусная была)) ну да и ладно, на пльзу же)) ну по той простой логике, что МНЕ ВСЕ НА ПОЛЬЗУ c9.gif

а в остльном, вкуснючие персики надыбала, очень дешево и нереально вкусно, пожалела, что мало взяла)) вот хоть пробуй прям там)) может еще будут такие, на неделе в тот же район поедем)) немного жимолости поклевала, но блин. редуо она вкусная все-таки, а с сахаром не хотелось, остатки заморозила, пущу в кампот с ревенем, думаю будет вкусняка)) абрикосы первый раз купила, ну ниче такие, но не супер.... клубнику брала, дорогая зараза, неоправданно дорогая! черешня дешевле и на порядок вкуснее)) но чутка надо покушать, побаловать себя))

заказала на ай-хербе очередную посыль)) позарилась на бесплатное, там щас акция, бесплатно дают бутыль коэнзима Q-10, я его кошке даю)) ну а в довесок взяла корзинку с детской косметикой, племяшка в начале осени должна девульку родить)) вот решила заблаговременно подготовиться, тем более на него акция, скидка 40%)) агар-агара баночку, она небольшая, но пишут, что его надо даже меньше чем желатина)) хочу сделать десертик типа панакоты и любовь моего детства - желе с курагой)) и кокосовый сахар, выгодную мягкую пачку, конечно по сравнению с обычным сахаром - дорого, но как добавка к кашам и т.п. можно себе позволить)) в отзывах пишут, что вприкуску с чаем даже такой сахарок на ура идет, вместо конфет)) хотела кленовый сиропчик взять, но амленькую бутылочку выписывать смысла нет, а на большую веса ну никак не хватало)) значит в следующий раз)))) все же по любому к лучшему))))

а еще я вчера впервые в жизни делала укол человеку.... в мышцу который, в ту самую)) случайно вышло)) пришла собаке укол колоть, а получилось и собаке и человеку icon_eek.gif ну видимо надо, че)) пусть будет в моем арсенале и такое уменьице))

а вот луну, кстати, я так и не имела счастья лицезреть, на прошлой неделе до четверга у нас тупо дожди шли и дубак был порядка 16 градусов днем, это у нас на севере наконец-то с большим запозданием ледники сошли и пошла такая вот волна, а с четверга погода ваще жжет, днем палящее солнце, жара и дикая влажность, а как стемнело небо мгновенно зятягивает и ночью дождь, а то и гроза)) так что луна от меня пряталась за тучками))

в пятницу был такой момент странный.... поехали в магазин и на закат смотреть, настроение у меня обалденное, прям очень хорошее.... а в подъезде котенок, совсем крошка, забился в уголок на лестнице и глазами лупает.... знаете как они умеют? у меня все внутри в узел сжалось и настроения как не бывало. я пыталась держать марку, не хотела портить мужу вечер.... но он конечно все понял.... девочки, как реагировать? в темке про волшебство написано, что нельзя реагировать негативно, так ты только притянешь еще больше негатива.... я НЕ МОГУ взять сейчас никого, даже на время не могу, типа отмыть и отдать. во-первых и в-главных, из-за своей кошки, она у меня с определенными проблемками по здоровью и уличное животное просто недопустимо. мы в ответе за тех кого приручили, я и так сделала в отношении нее много ошибок, которые добавили ей страданий в этом ее змном воплощении, я не имею права добавлять еще, а уличный котенок - это огромный риск. я не оправдываюсь.... я просто рассказываю, что бы было понятно, что я не "мажусь по тупому", типа ой, я так люблю животных, мне их тааааак жалко, но я никого не возьму ибо типа не могу, а почему не могу? а потому, не могу и все. а идти мимо, зная, что не можешь помочь, смотреть в эти глаза, ищущие хоть кого-то за кого можно зацепиться, кто поможет, кто оградит, кто согреет.... и мыслить позитивно?!?!?! как?!?!?
я ехала и бесконечно, как могла позитивно мантровала, что у этого маленького комочка есть дом, что его вот прямо сейчас берут сильные нежные руки и дарят ему дом, его дом.... но скажу честно, мое тогдашнее состояние никак, ну вот ни по каким параметрам не было ПОЗИТИВНЫМ. и я не могу понять как это изменить, как мне относиться к таким ситуациям и к конкретным этим животным....
да, когда мы возвращались, я была в диком смятении, потому что не знала как второй раз пройти мимо.... сжимала кулаки, уговаривая себя, что я сделаю что смогу - вынесу покушать.... но котенка уже не было, на следующее утро явно котенок громно мяукал в подъезде, на основании чего я подумала, что может он и не бездомный, может это кто-то так приучает котика ходить в туалет на улицу, у нас некоторые так делают, не дома лоток ставят, а держат такое полу уличное животное, гулять выпускают на улицу, вернутся - молодец.... повезло мне, в поределенном смысле.



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 24.6.2013, 18:28
Сообщение #609


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Я никогда не устану повторять, как сильно я тебя люблю! aa38.gif aa34.gif aa18.gif
Цитата(глючная зверушка @ 22.6.2013, 16:37) *
мммм.... я твоя маленькая тайна....?....

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за персики. Посмотрела-таки на работе, как ещё меня не застали за этим неоператорским делом d060.gif Особенно мне понравилось читать комменты и рассмешил парень, поместивший картинку того, а что же видит мужчина s24.gif
Хотела тебе картинок для красоты, но чё-т форум сошёл с ума - радикал у него вдруг стал запрещён.
Цитата
В этом месяце оно 23 июня 2013 г. в 15:31:49 (Вс) по МОСКОВСКОМУ времени, то есть у меня оно в 08.30 утра)) а у тебя в 06.30))

Спасибо за информацию! Но со временем я не поняла. У меня с Москвой разница в 5 часов, то есть у нас на 5 часов позже. И если к 15:31:49 прибавить 5 часов, то получится 20:31:49. То есть это вечер, а не утро...
Цитата(глючная зверушка @ 24.6.2013, 4:56) *
заказала на ай-хербе очередную посыль))

Зай, ты спрашивала про Айхерб. Хоть вроде и говорили об этом уже. На Айхербе всё не тестируемое на животных. Но не всё веганское.
Цитата
а еще я вчера впервые в жизни делала укол человеку.... в мышцу который, в ту самую))

Ой, ты бы знала, как я в первый раз тряслась, когда делала такой укол несколько лет назад. А сейчас мне это раз плюнуть, одновременно болтаю и между делом чпокаю. s24.gif
А вот животным хвостатым не могу aa26.gif
Цитата
в пятницу был такой момент странный...... и мыслить позитивно?!?!?! как?!?!?

У нас с тобой связь однозначно! Так как я тоже в эти дни задавалась подобной мыслью. Только в дневнике своём не писала об этом, не хотелось лишний разок грузануть форумчанок...
У меня 3 дня подряд было такое... Иду с работы домой, уже прям у моего подъезда рыжий кот сидит на крыше подвала. Я к нему подхожу, он спрыгнул и уткнулся в мою руку своим мокрым носом. Меня этим влажным носом как обожгло. Такой же рыжий, как мой Морис. Только у него почему-то половина хвоста не было. Насыпала ему корма, стал кушать, боязливо оглядываясь. Я ему на всякий случай и на крышу подвала корм насыпала и пошла домой.
На следующий день иду с работы домой. У одного дома кошечка, на вид котёнок ещё, месяцев 4-6. Худая, чёрная. Я ей корм сыплю, а ей этот корм пофиг, она ко мне ластится. Я её на руки взяла, поцеловала машинально, приласкала... А ведь тоже по вполне объективным причинам взять домой не могу. Я её оставила и пошла прочь, а она следом бежала, я не оборачивалась. Там рядом была дорога, надо было её переходить. И уже на середине дороги я очухалась, вспомнила, что кошка ведь может за мной на дорогу выбежать и под машину попасть. Обернулась и стала глазами её искать. Стою посреди дороги, на меня машины несутся, а я её ищу. На дороге не увидела, рядом тоже. Убедилась, что её нет на дороге и рядом, да она вообще куда-то убежала. Только после этого я очнулась и поняла, что я на середине дороги, на меня несутся машины и надо уходить. И после этого уже подумала о собственной безопасности. Этот случай в душу запал.
На следующий день иду утром на работу. У работы уже кот сидит у подъездов, в деревьях. Я ему корма, он спрыгнул и начал так вяло и привычно есть. Уже не просится с собой. Взрослый. Маленькие они ещё как-то ластятся, доверяют, надеются. А взрослые уже более апатичны и мало во что верят. Совсем как люди.
Я понимаю, что тупо плакать - это не выход. Это вход. Вход в апатию, депрессию, негатив и понижение своей энергетики. Делать вид, что этого не существует, в то время, как ты это прекрасно видишь, это тоже... Никакие розовые очки не окрасят это в розовый цвет.
Можно до потери пульса твердить, что жизнь чудесна и прекрасна. Что в жизни всё справедливо и каждому своё. Что Бог мудр и справедлив, что Бог - есть любовь... Но всё это разлетается как карточный домик, когда ты сталкиваешься нос к носу вот с этим... Когда ты чувствуешь чужую боль как свою собственную, то это ничем не смоешь, не огородишься... другим нас не понять.
Я писала в своём дневнике про книгу "Как я вырастил новые зубы". В первой главе там приводилось много примеров открытий учёных. И среди них заметка, как для научных открытий в области стоматологии у собак специально вызывали тяжелейшие болезни зубов и дёсен... Я не могла это читать, прекратила. У меня у самой заныли зубы. И той же ночью мне снились собаки и другие животные в клетках, а вокруг ходили люди и делали над ними эксперименты, это было типа в каком-то вузе и животных мучили для примеров, ну типа как в американских школах на уроках разрезают лягушек. И все так ходят мимо этих клеток спокойно, будто так и надо. А я понимаю, что что-то надо сделать, но даже не знаю, что... И я что-то пыталась делать, искать виновных, на кого-то наезжать... и проснулась.
Мы просто очень чувствительные. С одной стороны - это больно. С другой стороны - это ведёт нас в нужном направлении. Я, например, не могу людям сделать больно. Не могу нагрубить, не могу наорать, критиковать, выяснять отношения и т.д. Потому что знаю, что человеку будет от этого больно, а его боль я чувствую сама. Если я сделаю человеку плохо, то я сделаю плохо себе тоже, так как всё это я сама на себе почувствую.
Зато мы как никто можем чувствовать любовь и Бога. Мы больше можем чувствовать счастье. У нас всё острее, полнее, бездоннее, безграничнее...
Знаешь, кто-то мудрый сказал, что люди, не имеющие жалости и сострадания - это инвалиды. Это такие же инвалиды, как те, у кого нет руки или ноги. И мне жалко людей, которые не чувствуют, что всё вокруг живое и хочет жить. Они несчастны и не понимают, отчего они несчастны.
Наша чувствительность для нас как путеводитель. Если мы живём неправильно, нам больно, а если движемся к любви и с любовью - нам хорошо.
Цитата
я ехала и бесконечно, как могла позитивно мантровала, что у этого маленького комочка есть дом

Я делаю тоже самое и вряд ли я что-то могу пока сделать ещё.
Очень сложно принять этот мир и принять то, что он справедлив, что в этом мире всё так, как надо... Я этого не понимаю. Может быть пойму потом.
Может быть, всё это нужно, чтобы мы одумались и стали лучше. Но какова цена, слишком большая цена... Но, видимо, так надо...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 24.6.2013, 18:43
Сообщение #610


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



нась, спасибо за поддержку и самое главное - ПОНИМАНИЕ. я , серьезно, не просто ниточку связи почувствовала, канат. я чувствую, что не одна и уже от этого легче. спасибо, люблю тебя.



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 24.6.2013, 19:08
Сообщение #611


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Малыш wub.gif wub.gif wub.gif
А я сейчас из окна любуюсь огромной луной, которая живописно окружена облаками. Она висит над морем и в воде отражается лунная дорожка... очень красиво! Такое приятное любование перед сном.
Спокойно ночки! Летних, жарких снов!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 25.6.2013, 8:08
Сообщение #612


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Теперь тут тебе отвечу, мой котик))

Цитата(Насю @ 25.6.2013, 1:28) *
Я никогда не устану повторять, как сильно я тебя люблю!

аналогично и взаимно))))

Цитата(Насю @ 25.6.2013, 1:28) *
Спасибо за персики. Посмотрела-таки на работе, как ещё меня не застали за этим неоператорским делом d060.gif Особенно мне понравилось читать комменты и рассмешил парень, поместивший картинку того, а что же видит мужчина

передам мужу)) эт он мне скинул)) пивной пузик рассмеил тоже)) какая детализация, кака я прорисовка icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 25.6.2013, 1:28) *
Но со временем я не поняла. У меня с Москвой разница в 5 часов, то есть у нас на 5 часов позже. И если к 15:31:49 прибавить 5 часов, то получится 20:31:49. То есть это вечер, а не утро...

Настюш, ну конечно это я тупанула)) вот вечно у меня со такими вопросами проблемки)) ты абсолютно правильно посчитала!! Но московское то я правильно указала и принцип описала)) надеюсь не сильно тебя запутала))

Цитата(Насю @ 25.6.2013, 1:28) *
Зай, ты спрашивала про Айхерб. Хоть вроде и говорили об этом уже. На Айхербе всё не тестируемое на животных. Но не всё веганское.

Да, Нась, помню что ты мне сразу сказала, потом я еще переспросила и сейчас еще раз, контрольный icon_mrgreen.gif че-то я засомневалась опять, про бритвы заговорили, открыла страничку, а там не написано. что оно не тестируемое, думаю может, блин, ну типа косметика не тестится, а остальное просто хорошее, фирмовое.... тем более смотрю есть продукты того же пчеловодства.... ну и решила еще раз тебя помучать)) лучше сойти за не сильно умную, чем сомневаться или тем более за такие деньги и из такого далека гадость выписывать))

Цитата(Насю @ 25.6.2013, 1:28) *
Ой, ты бы знала, как я в первый раз тряслась, когда делала такой укол несколько лет назад. А сейчас мне это раз плюнуть, одновременно болтаю и между делом чпокаю. s24.gif
А вот животным хвостатым не могу

да уж представляю)) я с песы начинала, щас понимаю - повезло, это ваще проще некуда)) а тогда целый день искала инфу. выспрашивала у умеющей девочки, волновалась - жуть)) ваще еще не шарила)) конечно сейчас, после не одной сотни уколов уже совсем не волнительно, особенно если пациент не беспокойный)))) а вот людям первый раз, просто было.... ну как сказать.... не хотелось сделать больно, потом будут говорить, что не умеет, а взялась)) типа таких были мысли)) я 20 раз повторила, что этого не делала, рука не знаю легкая или нет, и за болевые ощущения ваще не отвечаю))

Цитата(Насю @ 25.6.2013, 1:28) *
У нас с тобой связь однозначно! Так как я тоже в эти дни задавалась подобной мыслью. Только в дневнике своём не писала об этом, не хотелось лишний разок грузануть форумчанок...

связь - 100%. и грузи! жизнь не розовая.... и как-то надо с этим жить. хотя бы читать, что кто-то чувствует то же что и ты - уже поддержка, по крайней мере для меня.

Цитата(Насю @ 25.6.2013, 1:28) *
Я понимаю, что тупо плакать - это не выход. Это вход. Вход в апатию, депрессию, негатив и понижение своей энергетики. Делать вид, что этого не существует, в то время, как ты это прекрасно видишь, это тоже...

согласна. я вроде научилась не особо впадать в депрессию, по меньшей мере по той простой причине. что мой депресняк никому все равно не поможет, да еще и мне же хуже сделает. но делать вид. что нет этих котят, проходить мимо улыбаясь - я не могу....

Цитата(Насю @ 25.6.2013, 1:28) *
Когда ты чувствуешь чужую боль как свою собственную, то это ничем не смоешь, не огородишься... другим нас не понять.

да-да-да, Нась, ты ПОНИМАЕШЬ.....

Цитата(Насю @ 25.6.2013, 1:28) *
И среди них заметка, как для научных открытий в области стоматологии у собак специально вызывали

вот потому и не читаю и не смотрю такое.... но ты знаешь, заметила, что казалось бы банальные вещи стали вызывать совсем другую реакцию. Как ты как-то пример приводила, немного в другом ключе, но все же, что фраза "пирожки с котятами" не вызывает у тебя улыбки или типа того, что она тебе откровенно неприятна. Вот и я себя поймала на чем-то подобном. Идет передача, животных не мучают, проверяют разные рождественские мифы и легенды, в основном связанные с приготовлением индейки, соответственно всяко-разно извращаются над тушками этих самых индеек, соответственно не для еды, для экшена.... раньше, точно знаю, посмотрела бы и внимани не обратила, а щас прям мысль былась, нахрена?!?!?! кто-то голодает - это раз, УБИЛИ столько живых существ - это два, и для чего?!?!? мне стало так мерзко....

Цитата(Насю @ 25.6.2013, 1:28) *
Мы просто очень чувствительные. С одной стороны - это больно. С другой стороны - это ведёт нас в нужном направлении.
Если мы живём неправильно, нам больно, а если движемся к любви и с любовью - нам хорошо.

Нась, спасибо большое за эти слова, я как то не думала об этом в таком ключе.... Я БЛАГОДАРНА, что я такая.... лучше пусть будет больно, чем равнодушие....

Цитата(Насю @ 25.6.2013, 1:28) *
Я делаю тоже самое и вряд ли я что-то могу пока сделать ещё.

Спасибо, что есть, что говоришь со мной на такие не позитивные темы.... конечно мне, как и тебе, не стало все ясно и супер-хорошо, да и не может быть хорошо пока есть эта боль.... наверное она будет всегда и с этим надо научиться жить, контролировать течение энергий, не уходить в депрессию и негатив, а направлять эти чувства в продуктивное русло....

Цитата(Насю @ 25.6.2013, 2:08) *
А я сейчас из окна любуюсь огромной луной, которая живописно окружена облаками. Она висит над морем и в воде отражается лунная дорожка... очень красиво! Такое приятное любование перед сном.

два дня были облака, а вчера разошлись, аккурат вечером! и луна во всей красе.... при чем так интересно, часов в 12 гуляла она была розово-оранжевой, никогда такой цвет не видела)) а в два ночи - уже обычной, но все равно нереально красивой.... хоть я и не заметила особых различий в размерах))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 25.6.2013, 9:25
Сообщение #613


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Здравствуйте все))
Быстренько отчитываюсь, день был короткий, а мне надо к экзамену по ТБ готовиться, завтра день Х))

Я сдаю экзамен легко и быстро, спрашивают только то, что я хорошо знаю, мне быстренько ставят оценку "хорошо" и отпускают))))


Вчера, 24.06.2013г, кушала:
фрукты: бананы, груши, черешню
дома салат: капуста б/к, огурец, морковь, кинза, укроп, водоросли, масло, приправа (с солью), уксус
листы из сушеных водорослей
соевое молоко - 1,5 стакана

после ужина меня тупо вырубило)) поэтому и говорю, что день был короткий)) встала только в 12.... погуляла с собаками, повозилась на кухне, захотела ЕСТЬ))) догналась черешней)) и даже смогла остановиться, когда наелась, а не когда черешня кончилась)) и снова спать))

Все, всех люблю и обнимаю))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 25.6.2013, 17:51
Сообщение #614


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Приветствую! u010.gif o010.gif o025.gif
Цитата(глючная зверушка @ 25.6.2013, 7:08) *
сейчас, после не одной сотни уколов уже совсем не волнительно, особенно если пациент не беспокойный)))) а вот людям первый раз

А мне, наоборот, человеку проще. А другому животному не могу. Как-то надо было кошкам в лапу поставить укольчик от хотелки, когда ещё в деревне жили. Купил Олегу в городе укольчик, привёз, я пыталась колоть так и этак, да так и не смогла, боялась, что больно будет, пришлось выкинуть укольчик. obm.gif И вряд ли я снова решусь на такое дело...
Цитата
жизнь не розовая.... и как-то надо с этим жить.

Знаешь... Я сейчас смотрела видео проект по сыроедению. Там девушка сказала такую фразу: "Бог - это не то, чему нас учили, это не дедушка где-то в облаках. Бог - это энергия, растворённая вокруг, растворённая в нас..."
Цитата
согласна. я вроде научилась не особо впадать в депрессию, по меньшей мере по той простой причине. что мой депресняк никому все равно не поможет

Я тебя понимаю. Мне самой порой хочется выть одинокой волчицей на луну. Но я говорю себе: "Не скули, это всё равно никому, ни тебе не поможет."
И ещё помню фразу из книг Натальи Правдиной: "Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями"
Цитата
но делать вид, что нет этих котят, проходить мимо улыбаясь - я не могу....

Мммммм... улыбаться-то от нас никто не требует. Антоним любви - это не ненависть. Антоним любви - это равнодушие. Мы не равнодушны - это здорово! Как сказал философ, "Я мыслю, значит, я существую". Я бы добавила: "Я чувствую, значит, я существую".
«Не бойтесь врагов - они могут лишь убить вас, не бойтесь друзей - они могут лишь предать вас. Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят предательства и убийства».
Бруно Ясенский.

Мы не равнодушны, прекрасно! a115.gif
Просто принять тот факт, что для чего-то это нужно. Я думаю, что это нужно для того, чтобы люди могли духовно расти. А души невинных животных попадают в рай, я уверена.
Мы просто в силу ограниченности не в состоянии пока всего понять. И вряд ли мы всё поймём в этой жизни. Я думаю, что чем мудрее человек, тем больше он понимает, о том, как мало он знает и как мало он понимает (вот так коряво выразила свою мысль).
Цитата
вот потому и не читаю и не смотрю такое....

Да я тоже таким видом мазохизма не занимаюсь. Тут ненароком попалось, без предупреждения...
Цитата
а щас прям мысль былась, нахрена?!?!?!

Знаешь, а я щас о многом в таком ключе думаю: на хрена??????????????
Цитата
... Я БЛАГОДАРНА, что я такая.... лучше пусть будет больно, чем равнодушие....

Ну вот о том я и писала выше.
Помнишь, я много говорила о страхе, о том, что негатив вызывает страх...
И у Михаила Столбова прочитала такие мысли: в мире существуют только два вида энергии - это любовь и страх.
Так вот, когда у меня негатив прёт, я спрашиваю себя: "Настя, чего ты боишься?" И очень полезно оказывается покопаться в своих страхах. а затем я спрашиваю себя: "Значит, эти негативные мысли только потому, что ты боишься того-то и сего-то? А зачем ты боишься? Разве ты не доверяешь Богу, разве ты не знаешь, что он всегда на твоей стороне и всегда будет так, как тебе же лучше?" После такой промывки мозгов самой себе, я успокаиваюсь.
По сути, чем человек отличается от остальных животных? Правом выбора! У тебя всегда есть право выбора - выбрать из этих двух видов энергий - выбрать любовь или выбрать страх. Остальные животные не выбирают так, они живут интуицией, высшим знанием. Мы же от этого знания ушли и к этому знанию теперь идём. Ты в любое время, в любую секунду можешь выбрать из этих двух энергий - любовь или страх. Когда ты в негативе, ты с страхе, но этот страх завуалирован различными эмоциями и чувствами - злобой, болью, завистью, обидой, раздражением, отчаяньем, тоской и т.д. А когда ты в любви, то... не надо, думаю, объяснять, что ты чувствуешь, когда ты пребываешь в состоянии любви, в состоянии парения. И прекрасно, что в любую минуту мы можем поменять страх на любовь.

На счёт животных надо прийти к какому-то успокаивающему душу пониманию, иначе это так и будет всю жизнь отравлять. Видимо, это открытие ещё впереди.


Цитата
Спасибо, что есть, что говоришь со мной на такие не позитивные темы....

А я не люблю искусственные розовые очки. Ты же знаешь, я люблю всё натуральное rolleyes.gif
Цитата
конечно мне, как и тебе, не стало все ясно и супер-хорошо, да и не может быть хорошо пока есть эта боль....

Боль - это замаскированный страх. Спроси себя, чего ты боишься. Возможно, жизнь подскажет тебе ответы, как разрулить этот страх.
Цитата
контролировать течение энергий, не уходить в депрессию и негатив, а направлять эти чувства в продуктивное русло....

В принципе, это я и хотела сказать d025.gif Со свойственной мне не краткостью d060.gif
Цитата
и луна во всей красе.... при чем так интересно, часов в 12 гуляла она была розово-оранжевой, никогда такой цвет не видела))

Здорово, что ты тоже луной полюбовалась a115.gif
Успехов тебе в ТБ!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 26.6.2013, 9:01
Сообщение #615


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе всем время суток))
На меня напала легонькая такая ленивка-непися и отвечать мне откровенно лень)))) но вы же, роднульки меня поймете и простите? c9.gif
тока отчитаюсь быстренько и снова в пассив уйду))

итак вчера дмен кушала фрукты)) все те же: бананы, груши, черешню))
дома был салат вчерашний: капуста, морковка, огурец, добавила помидорку, ну и заправка: кинза, укроп, масло, уксус, водоросли (без соли!! я умачка, да)))))
каша, вот которую купила на выходных, типа жутко полезная, разведенная соевым молоком и с добавлением кокосового сахара, сухой каши - 2 чайные ложки
потом была вачка сушено-прессованных водорослей и похоже это было слишком, потом меня стало тошнить, часа через два.... но может и не из-за них....
стакан соевого молока, это второй претендент на звание причины тошнотиков)) оно в холодильнике уже суток трое точно простояло.... вроде....
пара мелких персиков
примерно 350 грамм черешни перед сном))

рассказывать особо нечего, начали за ужином с любимкой кино смотреть, и че-то затянуло, провалялись 1,5 часа, потом пока то, пока се, кисюше еду заготовила, всех поперекормила)) уже и спать пора))

у меня какой-то странно легко проходящий пмсик, обычно крыло так, что не сдержишься, я про еду)) если мне хотелось муки, то уж будьте любезны, пачку сушек точно умну, пол пачки макарон сверху, да пожирнее... и это я не про годы азад, а всего лишь про прошлый месяц, например)) щас тоже тянет на всякое, но как-то странно, вроде ХОЧУ, а в то же время понимаю, что не Я хочу, а просто гормоны скачут.... не заставляю себя, не мучаюсь, но вспоминаяю последствия, жажду, противное чувство переедания, тошнота от жирной пищи и понимаю, что этого я НЕ ХОЧУ.... не знаю уж что будет дальше, сегодня я себе запланировала сварить чуточек кашки с грибочками)) о! тока щас сообразила, что у меня же горшочки стоят без дела)) но каша-то все-таки не рожки и не хлеб вроде)) думаю вполне достойное блюдо для удовдлетворения жорика))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.6.2013, 10:21
Сообщение #616


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Поздравляю с поездочкой и ждем фотки японского моря a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 26.6.2013, 12:13
Сообщение #617


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 26.6.2013, 15:00
Сообщение #618


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Ну расскажи, как твой экзамен прошёл!
Питание у тебя вкусненькое. А мне лениво готовить, да и домой я прихожу только ночевать. Вот сегодня домой не так поздно пришла и решила заняться любимым делом, то есть с тобой пообщаться.
Я к тебе с вкусняшками.

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 26.6.2013, 16:10
Сообщение #619


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



ПОка дома вышла в инет в кой-то веке, решила показать вам, как обещала, свое семейство)) оказывается свежих фоток то почти и нет)) вот нарыла одну, где более-менее че-то понятно)) буду фотать их почаще теперь))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 26.6.2013, 16:32
Сообщение #620


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



ООО, сеанс одновременного знакомства с домашней живностью))
Красотки!
А как их зовут?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика