НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 12.4.2013, 4:34
Сообщение #481


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Ну и отчет)))
11.04.2013г., четверг:
тяяякс.... что-то с памятью моей стало))
вроде до работы ниче я не успела слямзить.... на работе фрукты! и другие, чем обычно!!!! да-да!! были бананы и груши icon_mrgreen.gif никаких яблок icon_mrgreen.gif
после работы, дома кашеварила:
рожки с маслом, луком, морковочкой
овощи тушеные (заморозка)
груша (2/3 - остальное бобикам icon_mrgreen.gif )
и уже после 12:
клубника
Др.Сойер
(это такой напиток соевый, сладкий, из непотребного там ароматизатор идентичный натуральному, а так все по вегану)

Вот как-то так))
Завтра постараюсь отобразить впечатления от всего дня, может даже с фотками)) а на сегодня закругляюсь))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 12.4.2013, 4:45
Сообщение #482


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Зверёныш мой ненаглядный!
С рождением тебя, наша яркая звёздочка!
Я благодарю Бога за то, что он подарил мне знакомство и общение с тобой!
5f.gif aa27.gif aa33.gif aa38.gif aa34.gif aa44.gif d03.png d03.png d03.png


Поздравляю с веселым деньком,
Пусть он счастье несет мотыльком,
Пусть сбываются сладкие грезы,
Пусть лишь счастья капают слезы.

Пусть желаемое случится,
Пусть в твою дверь счастье стучится.
Будь же счастлива своею судьбою,
Мы же будем рядом с тобою.







Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 12.4.2013, 4:50
Сообщение #483


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Насю!!!! Пасипки)))) Так приятно и мило)))) Обожаю тебя))))
Картинка - прелесть)) А мне на работе как раз хризантемки подарили - желтые)) такая прелесть - завтра покажу))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 12.4.2013, 6:53
Сообщение #484


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Роднулечка, с Днем Рождения тебя дорогая!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.4.2013, 6:57
Сообщение #485


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Кристиночка, пасибо огромное, моя зайка))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 12.4.2013, 13:07
Сообщение #486


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Ленусь, с Днем рождения!!! aa8.gif
Всего самого-самого-самого хорошего!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.4.2013, 20:00
Сообщение #487


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Леночка, дорогая, поздравляю тебя с Днем рождения!

Всего тебе самого волшебного и чудесного! Обнимаю! wub.gif aa33.gif aa18.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 14.4.2013, 11:34
Сообщение #488


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Малыш, как День рождения прошёл? Что подарили? Чем любимка порадовал?
Цитата(глючная зверушка @ 11.4.2013, 8:12) *
так что все - отпуску быть)))

Отлично! a035.gif
Цитата
девочки кипишат из-за 3 кг, например....

Мне кажется, это так принято просто, кипишить. Говорить, да, надо худеть, надо, пора... Ну типа так НАДО.
А вообще, если у человека склонность к самобичеванию, он будет расстраиваться и из-за полкило и из-за сломанного ногтя. Дело не в кг, это точно. Дело в нашем отношении к себе. Лишь бы было желание поиздеваться над собой, а причина всегда найдётся.
Цитата
хочется именно питаться ЗДОРОВО и не задумываться даже о том сколько в грамма ты весишь))

Хе-хе. Постебаюсь немного на диетками. Настроение у меня такое. icon_mrgreen.gif А калории считать не пробовала? Вот это вообще садо-мазо высшего пилотажа, многие любят. Женщины вообще склонны к мазохизму, я заметила.
Я когда-то, лет этак в 18, когда ума ещё не было, считала калории. Знала наизусть, сколько где калорий, жиров, углеводов и ещё всяких таких же невидимых, мифических, выдуманных больной фантазией цивилизации элементов. И когда смотрела на блюдо, я видела там не еду. А калории, белки, жиры и углеводы obm.gif
Я держала вес за счёт сдерживания своего аппетита. Вот именно держала. Держала себя как коня в узде. А если я срывалась и кушала шоколадный батончик, то плакала от обиды и слабости, от бессилия, что я это делаю и не могу ничего поделать... unsure.gif Жалко мне теперь себя ту, дуру n020.gif Ну ладно, зато тот опыт привёл меня к тому, что я сейчас имею. 49.gif
Цитата
но до этого примерно 8-10 кгшек в два этапа за май и июль скинула

Умничка. Вот видишь,стоило только начать. И уже само продолжилось как по маслу, Красотулю притянула, дневничок, общение на форуме. Дальше - больше!



Цитата
я жду маленько еще, что бы кругленькая циферка была и тогда отчитаюсь с датами, завесами, замерами))))

a035.gif А потом и историю успеха накатаешь. Будем читать, восхищаться и захваливать!
Цитата
просто порог скромности у меня малех занижен

Как говорится, это не я себе многое позволяю. Это вы себе во многом отказываете d060.gif
Цитата
оооочень люблю драконовую тематику))

Смотрела фото в инете... Очень распространено, кстати...
Цитата
уже пара лет прошла, а я смотрю на эскиз и все трепещет внутри))

Значит, твоё!
Цитата
Вот и мне так же нравятся в основном на пояснице, кто бы че не говорил))

А что говорят?
Цитата
ну и еще на животике прикалывает, внизу....

У меня как раз недавно подруга сделала на животе сбоку тату, цветную, розочку и инициалы... Ну, она сама такая фифочка, такая же и татушка получилась. Я такого не фанат aa26.gif Хотя сделано неплохо.
Цитата
если девушка себя в чем-то ЧУВСТВУЕТ, то это красиво))

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
чисто внешне мне безумно неформальность импонирует

Если это не дань моде, а то, что идёт изнутри, то да. А когда молодёжь просто чисто хочет выделиться, быть не таким, как все, то мне это смешно. А когда человек становится эмо, только потому что подружка тоже эмо, то это такое детство. Напрокалывают всё себе во всех местах. наколки понаделают, накрасятся во всевозможные цвета... А потом детство проходит... Ну, проколы заживут, сожжённые краской волосы тож отрастут, а что делать с татушками?
Цитата
.... что-то из готики, такой.... вот как я лю: корсеты, черные волосы, кружева, мрачно-ярко-нарочито-сексуальный макияж....

Если макияж такой идёт, то здорово. d025.gif Жить в таком виде необязательно, но примерить порой на себя этот образ можно.
А я с детства люблю рок. И, наверно, поэтому обожаю образ рокерш.
Забавно. Прошлым летом оказалась в незнакомой компании. Там была девочка, я на неё особо и внимания не обратила. Одета она была в принципе обычно для лесби. А через несколько месяцев увидела её в ином образе, она стала нефором. Не знаю, как назвать это направление, но что-то рокерское, наколки, кожа, пирсинг, металл, всё чёрное. Я её не узнала (она была в тёмных очках). Я просто запала с первого взгляда. Узнала, как её зовут, познакомилась. Она мне сразу сказала, что у неё есть девушка, которую она очень любит. И мы как подруги иногда общаемся. Но, блин, как же меня по ней прёт до сих пор. Удивительно, человек просто сменил образ.
Цитата
ох и сложную задачу ты воскладываешь на маленькую татуировку кошечки))

s24.gif Вряд ли это была бы просто тихая. скромная кошечка. Я обожаю всех из семейства кошачих, люблю этих хищников. wub.gif
Цитата
чувствуется, что у тебя это не дань моде, не сиюминутный порыв....

Когда выношу, тогда рожу... А пока... образ складывается.
Цитата
.... когда почувствуешь - мое - коли)

Так и будет d025.gif
Цитата
посмотрим какой отчет я принесу за завтрашний день

Ждём-с.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 16.4.2013, 5:23
Сообщение #489


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Beta @ 12.4.2013, 20:07) *
Ленусь, с Днем рождения!!!
Всего самого-самого-самого хорошего!!!

Светочка, спасибо большое-при-большое)))))) от всей души))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 16.4.2013, 5:26
Сообщение #490


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Ukaaa @ 13.4.2013, 3:00) *
Леночка, дорогая, поздравляю тебя с Днем рождения!

Всего тебе самого волшебного и чудесного! Обнимаю!


Юленька))))) Спасибо-спасибо-спасибо!!!! Я тебя тоже обнимаю))))) так приятно)))))))))))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 16.4.2013, 7:11
Сообщение #491


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Девочки мои любимые и конечно Валентин)) Я чууууть-чуууть ушла в загул)) Пищевой и умственный, что ли icon_mrgreen.gif
Как бы ниче ужасного)) на выходных времени особо не было, все время какие-то дела, гости)))) зато кушала че попало, так забавно было осознавать)) а вчера настроение было.... жесть)) не стала ниче писать)) ну да обо все по порядку)) че вспомню, че смогу выразить - все напишу, без утайки)) готовый к неконтролируемому потоку сознания?)))))

12 апреля у меня был день рождения, я встретила свой 32 год)) ну ниче такой, миленький, ага icon_mrgreen.gif любимка мой дождался 12 ночи)) мы купили клубнику и напиток соевый мне и в 12 отметили "по-семейному" сей праздник)) зая мой подарил мне фотоаппаратик)) гламурно-блестяще-фиолетовенький)) простая мыльница, мы оба не фанатеем от фотоискусства и зеркалку не хотим)) но фотает прилично)) у нас старенький есть, тоже хороший, но пусть будет два теперь)) этот-то лично мой)) таскаю его теперь в сумочке, вдруг чего-где)))) ну и спать легли, фигли делать-то))))

утром на работе поздравили коллеги, подарили подарочную карту в магазин парфюмерии и косметики и цветуечки))))) карту передарю, я пользуюсь тока кремами для рук.... но все равно ниче не хочу там покупать)) а цветочки очень красивые, яркие, солнечные))

вечером, после работы, заехали на почту, забрала посылочку с i-herb)) естественно все быстро нашлось и практически без очереди)) ДР же)) потом поехали в цветочный, зая мой купил мне наконечто обещанные на 8 марта кактусы))) один с белыми колючками, второй с красными)))) красивучие))))) ну и поехали отмечаться к маменьке))

чудно посидели)) я сварганила салатик: помидорки-черри, тофу, салат мицуна, лимонный сок, оливковое масло)) мамик сделала мне китайских древесных грибов)) и мы вместе с ней испекли большущую шарлотку)))) В общем мне было че пожевать)) пока готовили стащила несколько кусочков запеченого картофеля)) а потом выяснилось, что мамочка моя умудрилась его в сливочном масле запечь icon_mrgreen.gif как в голову-то пришло icon_eek.gif больше не ела)) и соблазнили меня тортом)) уж очень он необычный был, тесто и не бисквитное и не песочное и не слоеное, не уверена как это называется, так что даже пытаться объяснить не буду)) но суть в том, что на вид было очень необычно, не украшения, на них и не посмотрела бы, а именно на содержание, и я соблазнилась, ибо решила, что если хочется - на, иначе буду себя чувствовать обделенно-несчастной, а это не дело)) ну взяла кусок)) ну поела)) несколько ложечек, от куска (он уже порезанный продавался, на приличные такие куски) ну может 5-ую часть села, если не меньше)) и поняла, что мне не нравится. крем голимая сгущенка, а я ее не хочу, тесто - оригинальное конечно - но не феерия)) и давай лопать свою шарлотку)) вот на ней оторвалась, не буду скрывать, изумительная получилась она)) объелась по итогу)) да еще чаю напилась от души (без сахара, ессно)))) но прям тяжести какой-то, тошноты там или че такого - не было)) все таки легкая пища, пусть даже варенка, пусть даже с мукой и сахаром, все равно легче и воспринимается)) ну и, думаю, сказывается отсутствие разнообразия на моем столе. У народа было и мясо, и котлеты, и рыба, и колбаса, и пара салатов, и картошка эта, потом каждый по ЦЕЛОМУ куску торта слопал.... реально все прям пузиками кверху отвалились icon_mrgreen.gif

про подарки)) мамик ниче не подарила, договорились, что я ей за торт не буду ниче отдавать, ну и продукты она покупала и готовила, какой еще подарок)) я давно ей говорю не дарить ниче, наконец-то получилось, а то мне аж неудобно было, столько забот на ней и еще и подарок какой-то выдумывает)) тетушка подарила денюшку, я чутка добавлю и куплю домой принтер)) брат с девушкой, по моему заказу, подарили подарочную карту в посудный магазин)) как бы ни один подарок получается не получился прям лично мне, ну там украшение или че)) но я просто не смогла ниче придумать - все спрашивали)) ну ниче мне такого как-то не надо)) зато, когда в доме появляется что-то толковое - я радая)) значит так тому и быть))

А! еще вспомнила!! в тот день исполнилось первое желание из моего блокнота желаний)) Спасибо Вселенная!! рядом с цветочным магазином - большой посудный, естественно я зашла)) и вуаля, меня нашли, без лишней скромности, ИДЕАЛЬНЫЕ горшочки для запекания)))) я таких никогда не видела и даже не мечтала, что найду на столько идеальные)) а вот нашла)) стоило озвучить свое желание))) довольная, как слон)) естественно уже опробовала, но об этом ниже))

а теперь самое главное эмоции))
знаете, я раньше оооочень нарочито не любила и не признавала этот день, ходила букой, огрызалась, требовала, что бы меня не поздравляли, лучше будем отмечать День Космонавтики icon_mrgreen.gif Щас уже даже забывать начинаю, как себя вела отвратительно)))) муж напоминает, я аж в шоке сижу)) я, говорю, ПРАВДА такое говорила?!?!?))) в этом году я была счастливая))))по привычке когда день этот был уже на подходе мысли появились, да ну... да фуууу.... как все бесит..... но я осеклась и поняла, что меня ничего не бесит! что все прекрасно, изумительно, удивительно! я все так же спокойно отношусь с своему ДР, ну не чувствую я ничего особенного по этому поводу, но в этот день я получу подарки, что несомнено приятно, увижусь с близкими людьми)) че расстраиваться-то? по какому такому поводу?)) и самое главное зачем?!?!?)))) и весь день я была счастлливая, я парила)) улыбка не сходила с моего лица и все было для меня, все было идеально и замечательно)) любимка заметил c9.gif и родственики тоже)) сказали, что я оооочень изменилась (речь вообще не про внешность была), стала совсем другая))

Но как ни чудесен был этот день, но и он кончился)) и наступила суббота)) мы планировали вечерком "попить пивка" с друзяшками)) почти никто правда не пришел, но мне было абсолютно пофиг)) так кафово было осознать, что меня вообще стали мало трогать люди с их заморочками)) приехали - хорошо)))) не приехали - пофиг)) день правда, начался ооочень странно, поехали по делам и пробили два колеса на машине - в ямку так чудесно заехали.... ну что поделаешь, значит так надо)) однако мой бедный муж навозился с этими колесиками и субботу и в воскресенье по самое не могу.... а я и помочь то толком ничем не могла.... да еще и по делам-то так и не попали)) ну да все равно все к лучшему)) купили продуктом и поехали домой)) чесно, не очень помню, что ела, полюбому были фрукты, 100% было много сухофруктов, а вот что еще.... но вроде все по вегану)) вечером приготовила стрелки чеснока (изумительно скусно и главно нереально просто готовить!! я как-то раньше тока готовые покупала втридорога! теперь - ни за что!!)))), картошку с баклажанами и перцем и салат мясной какой-то, его не ела)) но все все нахваливали, сказали, что я "китайку" готовлю лучше, чем в кафе icon_mrgreen.gif уже в тот день я почуяла, что начинаю плавно, медленно, но верно уходить в пищевой загул)) хотелось ЖРААААТь - это раз и хотелось всего такого насыщенного, искуственного - это два)) а, вспомнила!! еще хлеб белый ела)) особо ужасного я в тот день ниче не нашла)) но съела много довольно-таки)) а посидели отлично)) наржались, наболтались)) купили билеты в кино на воскресенье))))

и вот оно наступило)) муж поехал доделывать машинку, я даже че-то по дому поделала чуток)) лопала че-то весь день)) вспомнила, кстати! в субботу я обновила горшочек приготовив картошку с цветной капустой и помидоркой)) вкусняшка!! а вот в воскресенье попробовала сварить в горшочке булгур - много воды налила, ей выпариваться то некуда и получилось переварено и жиденько, в кастрюльке было вкуснее, надо приловчиться)) вот! а еще пекла в воскресенье шарлотку)) кому интересно, лимонный сок добавлять не обязательно, если исполюзуется разрыхлитель)) и масла можно поменьше, я на 20% дозу сократила, отличий не разглядела))

к пяти вечера я поехала на концерт, сто лет не была на органе - сходила)) первое отделение было чудесным, так как были композиции 17 века, времен Баха, а я, как я все больше убеждаюсь, на органе только эту музыку воспринимаю. Второе отделение посвятили более современной музыке и хотя некоторые исполнители писали для церкви или по мотивам церковных песнопений - ну не то и все тут.... не слышу я эту музыку, не воспринимаю.... НО все равно концерт очень понравился, отдохнула душой)) Приехали домой, че-то перекусили.... вспомнить бы че)) и поехали в кино))) Ходили на "Обливион" с Томом Крузом)) по нему не фанатею, так что мне пофиг на него, оценивала сам фильм)) Ну что сказать, кто любит фантатику легонькую такую - милости прошу)) фильм не тупой, сюжет с претензией на небанальность)) рассказывать не буду, но я в конце ревела белугой, прям вот в кино разревелась, аж до всхлипываний)) для меня как бы не проблема "прослезиться", но что бы реветь - редкость, а тут.... хотя может быть гормончики шалят)) В общем и целом - мне понравилось) в киношке меня окончательно переклинило и я поняла, что если не съем чипсы - то будет даже хуже, чем если я их съем)) купила единственные в которых ниче ужасного нет (картофель, соль, масло) и съела)) и успокоилась)) вот что значит не запрещать)) еще и парой глотков колы это дело запила) просто стало интересно, попробовала, ни о чем, ниче прекрасного, ниче ужасного))

Вообще выходные были отличные)) Люблю когда суета какая-то, умом понимаю, что надо дома убираться, порядок наводить, ремонт стоит который месяц, но..... ну это все нафик))

Однако вчера, в понедельник 15.04.2013г. от этого чудесного настроения не осталось и следа.... с самого утра мне хотелось есть, спать и огрызаться icon_mrgreen.gif чем я собственно и занималась)) ну раз ве что не огрызалась почти, сдерживалась и старалась не допускать даже минимального шанса возникновения каких-то таких ситуаций)) получилось))
за день было съедено кучка фруктов: яблок и груш; маленький пакетик сухофруктов-цукатов (остаток с кино); огромное количество сушек с маком)))) они у меня на работе в прямом доступе, народ с ними чаевничает)) я давно их не трогала, а вчера основательно так потрогала icon_mrgreen.gif не скажу, что было изумительно вкусно, сушки, как сушки)) но мне хотелось нахомячиться, до состояния не стояния и я к этому шла))
вечером дома я напекла противень картошки и мы с любимкой душевно отужинали, я в прикуску с помидоркой и тофу)) а потом еще и шарлотку испекла и всю сама съела icon_mrgreen.gif муж аж попутал)) ты, грит уверена, что надо столько есть? ты не переедаешь? я грю, так надо, седня, грю, день такой)) самое удивительное, что тяжесть конечно была, но плохо не было)) не было чувства вины, укоров в свой адрес, я ооочень осознанно сделала то что хотела, какие могут быть к кому претензии)))) никакого помутнения рассудка, мучительных вопросов - зачем?!?!? icon_mrgreen.gif тока одно подумала, неужели я раньше каждый день так питалась, ни о чем не задумываясь, жила с этой тяжестью, считая ее нормой и даже более того своего рода счастьем. вчерашний день был нонсенсом, исключением, я прекрасно это понимала, отдавала себе в этом отчет, но раньше то так заканчивался рядовой нормальный, хороший день.... вот это жесть)) я рада, что теперь НЕ так))
у меня КДшки, так что спортика нет никакого)) но будет)) уже скоро))

Ну как бы че вспомнила - рассказала)) Читать, чесслово, не обязательно)))) я даже перечитывать, ошибки править не буду - ниасилю))))
всех люблю-обожаю-целую-обнимаю))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 16.4.2013, 7:16
Сообщение #492


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



P.S. фоты будут, но позже)) из дому, когда я до компа доберусь, я так мало дома времени за компом оооооень давно не проводила, практически не включаю))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.4.2013, 12:28
Сообщение #493


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Ленок, всегда с удовольствием тебя почитываю, но вот предпоследний пост - как села вот с такой улыбищей biggrin.gif , так вю дорогу и просидела, изредка хрюкивая от удовольствия d060.gif
Цитата(глючная зверушка @ 16.4.2013, 6:11) *
готовый к неконтролируемому потоку сознания?)))))

d025.gif всегда готовы d025.gif
Цитата
гламурно-блестяще-фиолетовенький)) ну и спать легли, фигли делать-то))))

такая прелесть a115.gif
Цитата
как бы ни один подарок получается не получился прям лично мне, ну там украшение или че))

ты знаешь, я вот тоже озвучиваю что-то в дом ))) а украшения и всё прочее личное люблю сама выбирать
Цитата
я таких никогда не видела и даже не мечтала, что найду на столько идеальные)) а вот нашла)) стоило озвучить свое желание))) довольная, как слон))

Лен, у тебя такие милые желания hb.gif
Цитата
в этом году я была счастливая))))весь день я была счастлливая, я парила)) улыбка не сходила с моего лица и все было для меня, все было идеально и замечательно)) любимка заметил c9.gif и родственики тоже)) сказали, что я оооочень изменилась (речь вообще не про внешность была), стала совсем другая))

это замечательно)))

Цитата
вот! а еще пекла в воскресенье шарлотку)) кому интересно, лимонный сок добавлять не обязательно, если исполюзуется разрыхлитель)) и масла можно поменьше, я на 20% дозу сократила, отличий не разглядела))

Лен, мне ужасно интересно d025.gif , а можно прям весь рецепт в подробностях wub.gif , извиняюсь, если ты уже писала - я чего-то не видела wub.gif
Цитата
к пяти вечера я поехала на концерт, сто лет не была на органе - сходила)) первое отделение было чудесным, так как были композиции 17 века, времен Баха, а я, как я все больше убеждаюсь, на органе только эту музыку воспринимаю.

блиииииин, как здорово!!!!!!! обожаю орган и именно Баха)))
а мы однажды попали на концерт, где всё второе отделение насиловали(другого слова не подберу) инструмент произведением "Петрушка", Стравинского sm02.gif sm02.gif с содраганием вспоминаю.
Цитата
муж аж попутал)) ты, грит уверена, что надо столько есть? ты не переедаешь? я грю, так надо, седня, грю, день такой))

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Читать, чесслово, не обязательно))))

нет уж, позвольте d060.gif d060.gif

эх, пойду себе чипсов не запрещу wub.gif d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 16.4.2013, 12:55
Сообщение #494


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Ирочка, привет)))) Рада-рада новой гостье)))))

Цитата(Demira @ 16.4.2013, 19:28) *
Ленок, всегда с удовольствием тебя почитываю, но вот предпоследний пост - как села вот с такой улыбищей biggrin.gif , так вю дорогу и просидела, изредка хрюкивая от удовольствия

ухтышка)) не замечала тебя ни разу)) тайная гостья)) хыхык, не думала что моя писанинка может такие эмоции вызывать)))))))

Цитата(Demira @ 16.4.2013, 19:28) *
ты знаешь, я вот тоже озвучиваю что-то в дом ))) а украшения и всё прочее личное люблю сама выбирать

вот-вот, кстати)) принтер проще подсказать, там конкретная модель, чем цацки или что-то такое личное, индивидуальное))

Цитата(Demira @ 16.4.2013, 19:28) *
Лен, у тебя такие милые желания

ну они у меня всякие есть c9.gif

Цитата(Demira @ 16.4.2013, 19:28) *
а можно прям весь рецепт в подробностях wub.gif , извиняюсь, если ты уже писала - я чего-то не видела

да где-то писала)) но без проблем, вот он снова))))

Цитата(Demira @ 16.4.2013, 19:28) *
обожаю орган и именно Баха)))

да-да-да!! я правда, не сильно в музыке разбираюсь, но уже точно для себя уяснила, что органные произведения должны быть времен Баха и близких к нему)) То что писалось для церквей и игралось в них.

Цитата(Demira @ 16.4.2013, 19:28) *
а мы однажды попали на концерт, где всё второе отделение насиловали(другого слова не подберу) инструмент произведением "Петрушка", Стравинского sm02.gif sm02.gif с содраганием вспоминаю.

Жесть icon_eek.gif считается ведь, что орган король инструментов и на нем типа можно играть ВСЕ.... но резонный вопрос: можно-то можно, а вот нужно ли???? вот и тут второе отделение, хоть вроде и религиозная музыка была, и спецом для органа написанная, и признанная мировой общественностью.... но мне порой напоминала проигрыш с загрузки винды icon_mrgreen.gif видимо я в этом плане какая-то ограниченная c9.gif

Цитата(Demira @ 16.4.2013, 19:28) *
эх, пойду себе чипсов не запрещу

тока сильно не наедайся)) а то тебе еще целую шарлотку хомячить a075.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.4.2013, 13:03
Сообщение #495


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(глючная зверушка @ 16.4.2013, 11:55) *
ухтышка)) не замечала тебя ни разу)) тайная гостья)) хыхык, не думала что моя писанинка может такие эмоции вызывать)))))))
ага wub.gif , я тебе даже уже писала ))) давно, правда)))
Цитата
ну они у меня всякие есть c9.gif

этим ты и интересна )))
Цитата
но мне порой напоминала проигрыш с загрузки винды icon_mrgreen.gif видимо я в этом плане какая-то ограниченная c9.gif

наоборот, у тебя шикарная фантазия a115.gif a115.gif
Цитата
тока сильно не наедайся)) а то тебе еще целую шарлотку хомячить a075.gif

ржу d030.gif d030.gif d030.gif
если совсем честно, собиралась сегодня опять картошку с баклажанами замутить - по твоему рецепту, как раз)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 16.4.2013, 13:10
Сообщение #496


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Ленуся, привет!!!!

С прошедшим днем рождения!!!!! Пусть все исполняется!!!! Люблю ДР за подарки. Я всегда прошу деньги и трачу потом на туфли и одежку, люблю я это дело....

Спасибо за рецептик кит кухни. Сразу не написала, не было доступа.
Цитата
сказали, что я "китайку" готовлю лучше, чем в кафе
Блин, уже второй раз это читаю за сегодня. Это знак, что пора готовить что-то новое. У нас еще один ценитель китайской кухни появился, буду буду вас мучить рецептами. А еще присоединяюсь и Иришке. Шарлотку хочу. И стрелки чеснока. В смысле твои рецептики

Цитата
этом году я была счастливая)))
Класс!!! Это так чудесно!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 16.4.2013, 13:11
Сообщение #497


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Ой, увидела рецепт шарлотки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 16.4.2013, 13:28
Сообщение #498


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



девуленьки, а вот и фотки))



















тока почему-то вертикальные фотки перевернулись.... у меня они нормально на компе отображаются, а радикал переворачивает(( не догоняю.... не удаляю.... фиг знает, кому не лениво, можно ведь сохранить и перевернуть на компе))

соответственно это все снято 12 апреля, сначала сама себя на работе, потом сама себя с цветами, потом меня у мамика пофотали малех и я с семьей запечатлена)) угадайте кто моя мама, а кто тетя?)) ну и мои чудо-кактусы))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 16.4.2013, 13:52
Сообщение #499


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Demira @ 16.4.2013, 20:03) *
я тебе даже уже писала ))) давно, правда)))

ой)) прости котен)) память девичья c9.gif

Цитата(Demira @ 16.4.2013, 20:03) *
если совсем честно, собиралась сегодня опять картошку с баклажанами замутить - по твоему рецепту, как раз)))

нене, рецепт не мой)) у меня вообще своих рецептов нет)) все с просторов инета)) только стараюсь адаптировать и соотносить со своим опытом)) ну как тебе баклажанчики?)) у меня вот в выхи фигня такая получилась, выливаю соус, а он из коричневого становится прозрачным icon_eek.gif я его и так и эдак.... благо не сильно солено получилось, ложкой поубирала часть прозрачной этой жижки, добавила ДРУГОЙ соевый соус, и все выровнялось)) оказывается бывает разный соевый соус, некоторый вот такой эффект дает))


Цитата(Глазки @ 16.4.2013, 20:10) *
Ленуся, привет!!!!

Приветики, приветики)))))) Давненько не списывались))

Цитата(Глазки @ 16.4.2013, 20:10) *
С прошедшим днем рождения!!!!! Пусть все исполняется!!!!

пасипки, солнышко))))))

Цитата(Глазки @ 16.4.2013, 20:10) *
Люблю ДР за подарки. Я всегда прошу деньги и трачу потом на туфли и одежку, люблю я это дело....

А я если деньги дарят их откладываю.... и ничего не покупаю)) ну в смысле расходятся потихоньку или в составе большей суммы, но вот что бы пойти и купить что-то конкретное, для себя - aa26.gif поэтому деньги стараюсь не просить)) ну и вот в этот раз решила купить принтер)) тока пока так и не купила, лежат)) как бы не долежались опять icon_mrgreen.gif

Цитата(Глазки @ 16.4.2013, 20:10) *
уже второй раз это читаю за сегодня. Это знак, что пора готовить что-то новое. У нас еще один ценитель китайской кухни появился, буду буду вас мучить рецептами. А еще присоединяюсь и Иришке. Шарлотку хочу. И стрелки чеснока. В смысле твои рецептики

ненене)) я как-то выразилась не так)) у меня конечно вполне не плохо получилось, но я не претендую на умение готовить)) я так, любитель)) балуюсь под настроение)) а ж китайская кухня на столько необъятна и специфична.... я тут так, рядышком просто стою)) но чем могу - помогу)) шарлотку ты нашла)) со стрелками еще проще, даже в рецепты такое стыдно переносить)) покупаешь колачик свежих стрелочек, режешь, моешь и на сковородку с маслом жариться)) в принципе - этого достаточно, обжариваешь до готовности с любыми специями и это будет вкусно)) можно поизвращаться)) я обжаривала до полуготовности, потом туда соевого соуса и дожаривала в нем)) можно совместить это дело с луком, морковкой, грибами)) ну и с мясом само собой....прелесть стрелок чеснока в отсутствии необходимости их как-то обрабатывать специфично или предварительно, просто берешь и жаришь))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 17.4.2013, 3:14
Сообщение #500


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро, мои любимые))
Отчитываюсь за 16.04.2013г., вторник:

Настроение было отличное)) Кушать совсем не хотелось)) Поела только часа в 4, зато сразу 4 штучки крупных мандаринчиков))))
Дома покрутилась, поделала кое-какие дела по мелочи и приготовила себе салат (помидор, тофу - очень много, листья салата, кинза, петрушка, укроп, лимонный сок, оливковое масло) и съела его аж 500 грамм icon_eek.gif куда столько влезло)) и при этом не чувствовала себя нифига объетой, все ходила и мыслила, че бы съесть)) с перерывами съела два киви)))) вкусные были)) и все равно есть хочу и все тут! как итог перед сном почистила себе ананас, справедливости ради - маленький, и весь его схомячила)) запив кружкой (примерно 250 мл) соевого молока и закусив парочкой сухофруктинок)) вот такое странное меню icon_mrgreen.gif

Собственно ниче особо важного или полезного вчера не делала, КДшки продолжаются, внутренне чувствую что спорт сейчас противопоказан, хотя все прошлые месяцы минимум хотя бы делала с удовольствием, тело просило, а в этот раз вот так, прям чувствую - нельзя. Просидела вечером перед компиком, да маленько дела по дому поделала))

Ну вот вроде и усе)) всех обнимаю))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика