НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
Сказка
сообщение 23.10.2012, 12:39
Сообщение #501


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Светланочка, привет!

смотрю, ты тоже приболела((( но ничего, что поделаешь-сезон.

настраивайся на выздоровление, пей витаминчики (вернее ешь в виде фруктов, овощей)





ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 23.10.2012, 13:11
Сообщение #502


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Сказка @ 23.10.2012, 12:39) *
Светланочка, привет!смотрю, ты тоже приболела((( но ничего, что поделаешь-сезон.
настраивайся на выздоровление, пей витаминчики (вернее ешь в виде фруктов, овощей)ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!


Привет рыбкаa085.gif a085.gif a085.gif
Да, да всеми силами стараюсь d025.gif ....Хотя бы температуры уже нет...Так что все на мази!!!!
Вау, девушка такая необычная...Очень интересный образ!!! icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 23.10.2012, 13:25
Сообщение #503


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата на сегодня:

В действительности секрет---это мы сами...И только с нашим усердием, с нашим желанием, с нашей силой воли---мы способны добиться осуществления своих целей!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 23.10.2012, 13:45
Сообщение #504


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Цитата(svetluy @ 23.10.2012, 13:11) *
Вау, девушка такая необычная...Очень интересный образ!!! icon_mrgreen.gif


тебя напомнила))))

Цитата(svetluy @ 23.10.2012, 13:25) *
В действительности секрет---это мы сами...И только с нашим усердием, с нашим желанием, с нашей силой воли---мы способны добиться осуществления своих целей!!!


согласна на 100%



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.10.2012, 15:03
Сообщение #505


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Сказка @ 23.10.2012, 13:45) *
тебя напомнила))))

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 23.10.2012, 18:28
Сообщение #506


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



О да, клюквенный морс - это вещь!!! a115.gif Тоже бы не отказалась сейчас d060.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.10.2012, 18:59
Сообщение #507


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 23.10.2012, 18:28) *
О да, клюквенный морс - это вещь!!! a115.gif Тоже бы не отказалась сейчас d060.gif

Вот Оленька---нас много и поэтому много всяких идей и советов....Как говорится ---одна голова хорошо, а две лучше!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.10.2012, 21:07
Сообщение #508


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ну вот решила сегодня опять пораньше отчётик написать, так как вчера опыт мне понравился a115.gif ...Пришла---сделала кое какие процедурки и после ванной в постельку...Просмотрела одну серию Отчаянных домохозяек d025.gif и сразу спатеньки...И в результате заснула получается около 23.30 icon_eek.gif ....Давненько у меня так не было...
Но пришлось сегодня и подрасстроиться...Дочка потеряла сотовый телефон---это уже второй по счету...Обыскали весь дом..Не нашли...Срочно нужно разыскивать новый...Ну да ладно, что поделаешь...дети есть дети...А еще ПМС ко мне в гости пришли...Сложно в руках себя держать...Особенно когда при тебе кушают и по всему помещению ароматы соблазнительные витают....Сидишь и пытаешься сконцентрироваться на мысли о том, что тебе это не нужно!!!

Итак отчётик: за день съедено 5 яблок(700гр)+1 апельсин....Дома планирую захомячить обезж.творог. Ну вот пожалуй то и всё!!!!

Спокойной ночи прекрасные девушки и замечательный принц!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 24.10.2012, 10:35
Сообщение #509


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светуленция, привет! aa28.gif

Что-то отчетик скудный, зай (учитывая болезнь, очень)! Сейчас надо укрепляться, котик! Не разгрузничай пока (хотя бы недельку)!
А для иммунитета еще очень полезны лакто и бифидобактерии! d025.gif Можно кефирчик попить, можно бифидумбактерин в аптеке прикупить (только его надо много пить и все равно получится не очень бюджетно), еще есть лактобактерин и всякие препараты на основе лакто-бактерий! a075.gif
Ты, главное, выздоравливай, солнышко! eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.10.2012, 11:34
Сообщение #510


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 24.10.2012, 10:35) *
Светуленция, привет! :aa28:Не разгрузничай пока (хотя бы недельку)!
А для иммунитета еще очень полезны лакто и бифидобактерии! главное, выздоравливай, солнышко!

Светульчик, солнышко, да я уже почти совсем на коне!!! a115.gif Только слабость небольшая и простуда на губе icon_mrgreen.gif ...Я как маленький ребёнок её всё языком достаю d060.gif ...А потом одергиваю себя...а уже поздно...сдираю...Знаю, что нельзя, но язык сам к ней лезет!! d030.gif d030.gif d030.gif Можно сказать, что я уже в рядах красотуль sm01.gif ...Малышка а ем я так, потому как набрала во время начала болезни 1,5 кг(это всего 3 дня выходных)...Если честно стыдно...поэтому стараюсь минимизировать количество пищи или хотя бы низкокалорийную есть. А насчёт бифидум бактерина---знаю такой...В порошке малышке своей грудной давала с грудным молоком, когда ей отроду дней 9 было...Занесли инфекцию в родилке и накололи антибиотиками icon_eek.gif ...Вот и пришлось микрофлору поднимать им...Да мне быстрей бы подошёл бифиформ или линекс...Но с денежками к сожалению очень сложно...Поэтому котёнок, на себе экономлю...Всё для малышки покупаю...Вот впереди еще затраты...сотовый она потеряла...Опять деньги впустую пойдут...Так что уж я как нибудь... a075.gif
Спасибо за заботу, я тебя люблю Светланочка... wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.10.2012, 11:47
Сообщение #511


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Добрый день дорогие мои красотуленьки wub.gif и обалденный Валентин a075.gif!!!

Вчера пришла домой, приняла душ и уместилась под тёплое одеялко rolleyes.gif с пачечкой обезжиренного творога под любимый сериал...Но не тут то было...15 минут приятного просмотра, звонкий щелчок сзади телевизора и экран погас icon_eek.gif ...Девочки, походу чёрная полоса у меня пошла...Что за невезуха такая blink.gif ...В результате ребёнок сотовый потерял, телевизор сломан, любимый далеко далеко, ПМС начались, проблемы с деньгами, слава богу хоть вы у меня есть!!! wub.gif wub.gif wub.gif...В общем всё к одному...Хорошо хоть гарантия с телевизора не вышла a115.gif ... и компьютер работает, как спасательный вариант...Жалко, а что делать...Вот такие у меня неприятные пирожки...
Но я не унываю, и думаю, что мне это дано не просто так, а как какое то испытание моей силы воли...воли к лучшим переменам, веры в себя...Тяжело конечно...Но я не хочу опускать руки и сдаваться...И небуду...В конце концов всё решаемо---телевизор отремонтируют, телефон с рук купим, ПМС пройдут, а любимый будет со мной!!! Так что на этой всё таки мало мальски позитивной ноте я и закончу!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.10.2012, 11:56
Сообщение #512


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



В общем включаю в срочном варианте волну позитива...

Пойду ка очищу себе оранжевое настроение icon_mrgreen.gif (это я про апельсинчик), включу музыку и побалуюсь немного( ну просто потанцую e010.gif e010.gif e010.gif ) для настроения a115.gif ...Ребёнок в школе...я одна ..почему бы и нет wub.gif
И несколько мотивашечек для себя, ну и для любимых красотуль:







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.10.2012, 15:54
Сообщение #513


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата на сегодня:

Будем побеждать свои пороки и стремиться к лучшему!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 24.10.2012, 16:22
Сообщение #514


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Светуль, все будет хорошо. n020.gif n020.gif n020.gif
Кушаешь как птичка a070.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 24.10.2012, 19:36
Сообщение #515


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Ага Свет, все будет хорошо, в плане финансов. Я поверь знаю, что это.. Особенно, когда есть в доме нечего. Для себя тогда решила, что больше никогда этого не будет. А главное теперь всегда очень радуюсь, когда себе могу позволить большее, вспоминаю, тот жуткий период. Держись!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.10.2012, 20:11
Сообщение #516


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Заечка @ 24.10.2012, 16:22) *
Светуль, все будет хорошо.Кушаешь как птичка a070.gif

Натулечик, котеечка wub.gif , спасибки тебе за добрые слова!!! Ну ничего потихоньку наверстываю в плане питания d060.gif
Цитата(Розалин @ 24.10.2012, 19:36) *
Ага Свет, все будет хорошо, в плане финансов. Я поверь знаю, что это.. Особенно, когда есть в доме нечего. Для себя тогда решила, что больше никогда этого не будет. А главное теперь всегда очень радуюсь, когда себе могу позволить большее, вспоминаю, тот жуткий период. Держись!

Ксюшенька спасибо) wub.gif Да, я надеюсь и верю, что это временно!!! Как говориться---будет и на нашей улице праздник!!! d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 24.10.2012, 21:56
Сообщение #517


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359





Душенька моя,добрый вечер)))))))))))))))))


Цитата(svetluy @ 24.10.2012, 11:34) *
да я уже почти совсем на коне!!!

Праильно ,что на нем а не под ним)))))) d030.gif

Цитата(svetluy @ 24.10.2012, 11:34) *
Вот впереди еще затраты...сотовый она потеряла...Опять деньги впустую пойдут...


Ооооооооооооооооооо ну энта истоия мне знакома!Мы 4 телефона потеряли!Моей хоть кирпич клади в карман-все равно про...какает))))))) d030.gif Как в рекламе-эфес пильсерен-попытка 778)))))))))))))))) d030.gif

Цитата(svetluy @ 24.10.2012, 11:47) *
В результате ребёнок сотовый потерял, телевизор сломан, любимый далеко далеко, ПМС начались, проблемы с деньгами, слава богу хоть вы у меня есть!!! В общем всё к одному...


О оказывается не у одной меня сейчас настроение осень.Лан Свет прорвемся!Денег заработаем и все будет в шоколаде !Я потому порой по углам ныкаюсь и не пишу -ваще все каааааааак свалилось тоже.Но мы как у тебя в картинках веселых твоих-победим всех и вся)))))

Цитата(svetluy @ 24.10.2012, 11:47) *
В конце концов всё решаемо---телевизор отремонтируют, телефон с рук купим, ПМС пройдут, а любимый будет со мной!!! Так что на этой всё таки мало мальски позитивной ноте я и закончу!!!!


В принципе согласна!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.10.2012, 22:53
Сообщение #518


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светик, привет! Прочитала твои приключения и хочу тебе сказать, что все это к чему-то хорошему или очень хорошему,
поэтому не расстраивайся, а поблагодари Вселенную за все, что с тобой случилось и верь, что в переди все самое прекрасное!!!
Желаю тебе всего наилучшего, а то, что телевизор сломался вообще супер, есть время почитать книгу или, что-нибудь полезное на красотуле d060.gif однозначно!!!
Целую, кисуль
! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif ng19.gif ng19.gif
И картинку тебе для поднятия духа:




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.10.2012, 23:49
Сообщение #519


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мурыся @ 24.10.2012, 21:56) *
Праильно ,что на нем а не под ним))))))

Умора d030.gif d030.gif d030.gif...Обожаю твой юмор!!!!

Цитата
Ооооооооооооооооооо ну энта истоия мне знакома!Мы 4 телефона потеряли!Моей хоть кирпич клади в карман-все равно про...какает))))))) d030.gif Как в рекламе-эфес пильсерен-попытка 778))))))))))))))))

Блин солнце, значит у меня тоже всё впереди!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
О оказывается не у одной меня сейчас настроение осень.Лан Свет прорвемся!Денег заработаем и все будет в шоколаде !Я потому порой по углам ныкаюсь и не пишу -ваще все каааааааак свалилось тоже.Но мы как у тебя в картинках веселых твоих-победим всех и вся)))))

Да жизнь точно не сахар icon_mrgreen.gif Держимся вместе!!!!У нас точно всё получится!!! А иначе никак...Вся наша жизнь борьба...И мы должны выйти из этой борьбы победителями!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.10.2012, 0:05
Сообщение #520


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 24.10.2012, 22:53) *
Светик, привет! Прочитала твои приключения и хочу тебе сказать, что все это к чему-то хорошему или очень хорошему,поэтому не расстраивайся, а поблагодари Вселенную за все, что с тобой случилось и верь, что в переди все самое прекрасное!!!

Спасибо Валюш---вот я и пытаюсь всеми фибрами своей души вывернуть все возникшие негативные проблемы в позитивные разрешения их!!! И каждый день себе как мантру говорю---впереди только самое хорошее!!!
Цитата
Желаю тебе всего наилучшего, а то, что телевизор сломался вообще супер, есть время почитать книгу или, что-нибудь полезное на красотуле d060.gif однозначно!!!

Да плюсы огромные однозначно...Что то книги я совсем забросила...А уж в книжном магазине вообще года два назад была...Надо ка искоренять это!!! Валечка ты на меня положительным образом влияешь....у тебя и ник такой---Душечка---душа значит для всех...
Цитата
Целую, кисуль

Я тоже тебя целую зацеловываю!!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif Мотивашки суперские...особенно первая....блин...прямо за душу потащила...Я сразу тренажёрку вспомнила...Скучаю по ней очень-это моя отдушина была...Я там на все 100% отдавалась...как и эта девушка...Вот если бы еще мне в жизни такой же сильной(стальной) быть...то наверное легче жить бы было!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика