НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 98 99 100 101 102 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
Tatiana_France
сообщение 27.12.2013, 1:29
Сообщение #1981


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 27.8.2013
Из: Paris
Пользователь №: 31840



Привет, Света ! Очень хочу познакомиться. Я тоже из Ярославля d060.gif
Ты очень красивая на фоточках ! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 27.12.2013, 1:32
Сообщение #1982


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброй и прекрасной ночи красоточки!

Сегодня день прошёл в достаточно спокойной атмосфере...Утром отправила Алисочку в школу, предварительно дав пару напутствий в плане того, чтобы она не расстраивалась по поводу временной замены учительницы...Наша попала в больницу, а на замену поставили ту, которую мы в первом классе фактически вытурили, потому что если честно, то учитель полный не адекват...и в общем на этом фоне моя малыха расстроилась...Ну надеюсь это будет достаточно кратковременно и наш учитель в скором времени поправится!

Потом не удержалась и всё таки легла поспать...особенно приятно, что моя вторая дочка мирно составляла мне компанию в этом приятном деле...Потом пошла в магазин, накупила "вкусняшек" для мужа и дочки...и приготовила еду...муж попросил курицу, ну как тут отказать...жаль, что он всё таки слез с диеты, и снова молотит всё в подряд...я стараюсь хотя бы совсем вредное заменить на менее вредное...например, колбасу на курицу, печенье на йогурт, салат с майонезом на салат из помидор и огурцов со сметаной...предлагаю постоянно мандарины--он их очень любит...ну вот как то так ..

Потом позвонила мама и сказала, что пришёл заказ с эйвона...Пошла к ней на работу забирать и тут меня тоже ждал печальный сюрприз...В коем то веке понравилась брошь в каталоге...подумала, что она всегда пригодится...я давно хотела купить её, но мне не особо нравились они внешне...а тут в роли пантерки--суперская...ну вот я и заказала...а она не пришла sm02.gif ...жаль конечно ...но зато пришли серьги со скидкой...одену их на Новый год...они такие крупные, но очень очень лёгкие... а еще опробовала новый скраб с ароматом ванили, такая нежная структура...понравился очень

Увидела тут на днях платье...и оно у меня никак не выходит из головы...ну что сказать---настоящая женщина d030.gif Наверное, всё таки завтра схожу на разведку купили его или нет...если нет---думаю померяю---хотя не уверена в фасоне и в размере--есть ли мой...а так визуально оно мне очень нравится...

Да тут примерно неделю назад заходила в салон парикмахерскую, в солярий, решила заодно узнать сколько мелирование стоит на длинные волосы...а тут одна парикмахер мне и говорит--не делайте ---вам не пойдёт...вот теперь озадачена...раньше делала, давненько лет 10 назад --мне нравилось, но у меня были волосы короче и цвет волос чуток посветлей...в общем буду думать...

Завтра с любимым идём на хоккей, будем поддерживать любимую команду...Успели во время, а то билеты влёт разбирают...Решила посмотрю ещё несколько игр и наверное майку с любимым игроком сделаю...У моего мужа есть уже...а я вроде тоже загорелась этим делом!

Отчёт за 26.12.13
творог обезж. с консерв. персиками
квашен.капуста, помидоры 2 шт
салат(спаржа,зел.горошек,помидоры,огурец)
2 мандарина, яблоко
250 мл.обезж.кефира, 180 гр.обезж.творога

Процедуры-скраб на тело, лицо, ступни...и как обычно масло жожоба на лицо и крем на тело...ногти нанесла средство против ломкости и расслоения...на руки крем для рук..

Спорт- 2 часа велоренажёр



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 27.12.2013, 1:40
Сообщение #1983


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Tatiana_France @ 27.12.2013, 1:29) *
Привет, Света ! Очень хочу познакомиться. Я тоже из Ярославля d060.gif
Ты очень красивая на фоточках

Привет привет a115.gif ...Я всегда очень рада, когда появляются новые красотули, приятно познакомится...а вдвойне приятно, что из Ярославля...Спасибо за комплимент...И конечно не могу без вопроса- в каком районе Ярославля ты живёшь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.12.2013, 3:51
Сообщение #1984


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, лапушка бессонная))) вижу-вижу тебя))

Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 7:31) *
Конечно я хочу вариант с отдыхом...Я уже по своим возрастным критериям пришла к совсем другим мыслям по данному вопросу ...Если в 20 лет мне хотелось красивую свадьбу, кучу народа, тамаду, выкупы, свидетелей...то на данный момент всё по другому---для меня важны две вещи---это качественные фото на память и поездка куда нибудь!

понятненько)) как по мне, так и правильно)) я вообще никогда не хотела шумной и пышной свадьбы. Но раньше как-то думалось о чем-то таком красивом, шикарном, эксклюзивном.... Как хорошо, что к моменту регистрации все эти мысли улетучились)) и мы обошлись "малой кровью")) столько знакомых у нас, которые сделали все "как у людей", а потом плачут, что кредиты еще два года выплачивать icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 7:31) *
Для меня в идеале это после лета или под конец лета...чтобы покайфовать летние месяцы в полную силу!

покайфовать - это лялика поделать? icon_mrgreen.gif или это НЕ беременной походить? icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 7:31) *
Ленк, не буду философствовать и приводить какие либо аргументы по поводу данной темы---скажу коротко---она для меня больше, чем просто тренер...

нене, котенок, я абсолютно не предполагала никакой полемики по данному вопросу)) чесслово)) мне реально импонирует, что ты говоришь честно, как есть, не скрываясь за отмазками и я высказала свои мысли по этому поводу)) а решать тебе, вопрос, по сути, вообще не принципиальный))

Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 7:31) *
Именно так, а еще помимо новизны, я преследую две цели---всяко лучше, чем сидеть дома и составляю компанию мужу и дочке, чтобы она у меня была заинтересована с детства такими вещами, а не как я, что встала первый раз за 30 лет!

это очень правильно)) где-то прочитала фразу хорошую, что если выбор стоит между сидением дома и поездкой хоть куда, куда угодно, то выбирать надо второе)) ну там как-то красиво написано было, не помню)) или как еще говорят: за любой кипишь, кроме голодовки icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 7:31) *
Слушай, Леночка, я незнаю как у вас, но наши гости по поводу еды еще круче будут...там такие столы, что глаза разбегаются...называется широкая русская душа sm02.gif раз Новый год-значит нужно обязательно нажираться...но я себе каждый день в голове установку ставлю по поводу, что кушать буду но по чуть чуть...

вот пытаюсь вспомнить хоть одних таких своих знакомых и не могу.... не ну все стараются на праздничный стол что-то вкусненькое приготовить, но уже давно столы не ломятся.... а кулинарные изыски или поединки, ну типа негласные соревнования у кого будет круче, у нас никогда не были в чести)) как-то спокойно на эту тему, будем считать, что мне повезло)) ну а я такой человек, что если не хочу, хрен я че-то сделаю icon_mrgreen.gif поэтому так как в эти праздники готовить я не хочу, значит и не буду)) исключение составляет для меня только мой любимка, для него само собой, а гости.... обойдутся гости)) обычного ужина более чем достаточно)) я тебя, ты не подумай, ни в чем не убеждаю, понимаю о чем ты говоришь)) просто рассказываю)) балаболю)))))

Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 8:32) *
но зато пришли серьги со скидкой...одену их на Новый год...они такие крупные, но очень очень лёгкие...

мммм)) не забудь сфотаться!!))) оооочень жду фоточки))))

Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 8:32) *
Да тут примерно неделю назад заходила в салон парикмахерскую, в солярий, решила заодно узнать сколько мелирование стоит на длинные волосы...а тут одна парикмахер мне и говорит--не делайте ---вам не пойдёт...вот теперь озадачена...раньше делала, давненько лет 10 назад --мне нравилось, но у меня были волосы короче и цвет волос чуток посветлей...в общем буду думать...

пойдет, не пойдет.... такое понятие растяжимое)) то же мелирование-то разное бывает, разве нет? я не сильно шарю, но вроде можно разную выбрать толщину, частоту и насыщенность прядок - это раз, два - колорирование, которое вообще может быть от едва заметного, придающего фактурность, насищенность, объем, до креативно-экстремального)) и вот так на отмашь - вам не пойдет.... как мне кажется не говорит о большом профессионализме.... напоминает стааааренький скетчик:

сидит девочка в кресле у парикмахерши:
- Подстрегите меня пожалуйста вот так..
- А вы свой лобик то видели? Вам нельзя!
- А, что у меня с ним?
- Лобик, как почтовая марочка...
- Да? (прилизывая волосы назад и отчаянно разглядывая свой лоб) Ну...тогда постерегите вот так..
- Неее, вам так нельзя..
- Почему?
- Вам не пойдет!
- Почему?
- Ну не пойдет и все!! Вы ушки свои видели?... Ложечки чайные.
- Ммм.... да, ну ладно, тогда постерегите вот так!
- Нет! Вот так не получится!
- Почему?
- А вы в зеркало когда смотрелись последний раз? Шейка у вас короткая, и личико узенькое как у лошадки!
- А что же мне тогда надо? (с досадой разглядывая себя в зеркало)
- Знаете Васю?
- нуу, да...
- вам надо держаться от него подальше!
- Вы знакомы? Откуда вы его знаете?
- А я давно его знаю. Я его мама.


Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 8:32) *
Завтра с любимым идём на хоккей, будем поддерживать любимую команду...Успели во время, а то билеты влёт разбирают...Решила посмотрю ещё несколько игр и наверное майку с любимым игроком сделаю...У моего мужа есть уже...а я вроде тоже загорелась этим делом!

фигасе ты увлекалсь прям по серьезке)))) у тебя и любимый игрок есть? слуууушай, вот мне реально всегда было интересно. ну как тако получается, что он ЛЮБИМЫЙ? по каким параметрам? может у девочек чисто внешне? icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 8:32) *
Спорт- 2 часа велоренажёр

ДВА часа?!?!? подряд?? КАК?)) для меня это подобно сказке, я 40 минут еле выдерживаю и физически и просто банально надоедает))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.12.2013, 8:15
Сообщение #1985


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 27.12.2013, 3:51) *
Привет, лапушка бессонная)))

Да, да лапуля и я тебя вижу icon_mrgreen.gif
Цитата
а потом плачут, что кредиты еще два года выплачивать

Хык) А потом ещё в скором времени разводятся!
Цитата
покайфовать - это лялика поделать? или это НЕ беременной походить?

не беременной конечно...не сказала бы, что сильно кайфовала в роли беременной девушки (я имею ввиду физическое состояние организма)
Цитата
а решать тебе, вопрос, по сути, вообще не принципиальный))

Вообще не принципиальный
Цитата
или как еще говорят: за любой кипишь, кроме голодовки

Прямо в цель Ленуся wub.gif
Цитата
вот пытаюсь вспомнить хоть одних таких своих знакомых и не могу....

Повезло тебе...
Цитата
оооочень жду фоточки))))

И я твоих новогодних буду ждать a115.gif

Цитата
пойдет, не пойдет.... такое понятие растяжимое)) напоминает стааааренький скетчик:

Согласна зависит многое от разных парикмахерских заморочек, а ещё многое от профессионализма мастера зависит...Думаю, я просто не в то место обратилась...Там солярий клёвый, а вот мастера я бы не сказала, но зато цены приемлемые...Надо бы в хороший салон обратиться ...но я думаю, что там ценовая политика будет намного выше...Если учесть даже стрижки например на мои длинные волосы в обычной парикмахерской будет стоит рублей 500, а вот в таких салонах от 1500 и выше в зависимости от креатива и длины...или педикюр в одном салоне я посмотрела 1200, а у них 1800...и так далее...
Анекдот прикольный, я его уже где то раньше читала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
у тебя и любимый игрок есть? слуууушай, вот мне реально всегда было интересно. ну как тако получается, что он ЛЮБИМЫЙ? по каким параметрам? может у девочек чисто внешне?

На данный момент есть один на примете, но пока еще думаю, потому как отношусь к этому серьёзно...Ну если говорить про молоденьких девочек, то скорее всего внешность играет роль...ну а для меня это не имеет никакого значения...я к спорту отношусь только с профессиональной точки зрения---то есть мастерство спортсмена, его самоотдача в игре, его результативность...У моего мужа вообще майка игрока, которого, к сожалению с нами нет...Это один из сильнейших игроков Локомотива, который разбился...Про эту трагедию, я думаю, знают все...Мы потеряли великую команду...Мы с мужем ездим время от времени на место трагедии...К мемориалу...Вот недели три назад ездили, возложили цветы, а муж ещё почистил фотографии, отряхнул памятник мемориал от снега...
Цитата
ДВА часа?!?!? подряд?? КАК?))

Ну если честно, то для меня два часа на велике приравниваются примерно к часу ходьбы на магнитной дорожке...так что нагрузка самая оптимальная для меня...и если бы я смогла так каждый день---это бы был самый идеал для меня...Потому что я чувствую, что кардио запускает все процессы в организме у меня...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.12.2013, 17:59
Сообщение #1986


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светочка, с возвращением! Я очень рада, что ты опять с нами! e010.gif e010.gif e010.gif А какое именно мелирование хочешь? Чтобы прядки светлые были?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.12.2013, 23:12
Сообщение #1987


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 27.12.2013, 17:59) *
Светочка, с возвращением!

Юльчик как здорово, что ты ко мне забежала! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Чтобы прядки светлые были?

Да именно такое...Много частых, но узких прядок светлого цвета!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 27.12.2013, 23:22
Сообщение #1988


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 23:12) *
Да именно такое...Много частых, но узких прядок светлого цвета!

Светулик, а я бы тебе тоже не посоветовала.
У тебя красивый темный цвет волос.
И мелирование на таком оттенке хорошо смотрится в студенческие годы....
А вот после 25 лет - смотрится как эффект седины.
Уж извини.
Сколько вижу мелированных на темные волосы девочек - всегда кажутся старше своего возраста.
И вообще в моде - тонирование в один цвет - без переходов в разные оттенки.




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.12.2013, 23:28
Сообщение #1989


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Добрый вечер мой любимый сайт и все его обитатели! День пролетел просто незаметно...Любимка отвёз меня на массаж, а после массажа мы поехали на мемориал Локомотива---только вчера я про него вспоминала...
Приехали домой, я приготовила покушать, все вместе перекусили и в 18.00 двинулись на игру. И только как час назад вернулись...Оххх игра стоила того, наши ребята выложились по полной, и показали отличную борьбу...итог---победа за нами-ура!!!
Я полная эмоций сразу в позитиве забежала на Красотулю...Долго сидеть сегодня не буду, потому что надо составлять список продуктов на Новый год, в понедельник поедем закупаться, а ешё надо посмотреть новый эйвоновский каталог, потому как до понедельника мне его надо отдать!


Отчёт за 27.12.13-

2 хлебца с красной рыбой, стакан обезж.кефира
стакан обезж.кефира
2 хлебца с красной рыбой, 1 хурма
салат (помид, огурец, зел.горошек), 1 хурма, немного винограда

Спорта не было, так как ходили на игру, зато был баночный массаж...Отвес за три дня всего 300 гр...Ну ничего...Всё впереди, теперь я с вами деффчонки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.12.2013, 23:39
Сообщение #1990


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Svetlana_Swan @ 27.12.2013, 23:22) *
У тебя красивый темный цвет волос.

Спасибо...Это действительно так...Этот цвет я искала очень давно, красилась в различные виды коричневых оттенков, пока на одной девушке на работе не увидела этот и он меня покорил после окраски...я осталась полностью довольна...просто хожу в нём уже очень давно и хотелось бы что то изменить! На короткую стрижку я не готова---остаётся только поменять "цветовую гамму"
Цитата
И мелирование на таком оттенке хорошо смотрится в студенческие годы....

эхх старость не радость блиннн icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А вот после 25 лет - смотрится как эффект седины.

опачки об этом я даже не думала
Цитата
И вообще в моде - тонирование в один цвет - без переходов в разные оттенки

Ну теперь переживать не буду---значит я в тренде d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 27.12.2013, 23:42
Сообщение #1991


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светуль, привет! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Я тоже не вижу тебя "в мелировании" и согласна со светиком насчет "эффекта". d025.gif
Может просто оттеночек попробуешь какой - ты шикарная роковая брюнетка для меня (и думаю, многие со мной согласятся)! aa10.gif

Люблю! wub.gif Скоро вернусь! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.12.2013, 23:59
Сообщение #1992


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 27.12.2013, 23:42) *
Светуль, привет!

О боже какие люди d040.2.gif ...Моя то любимочка пришла ко мне, только вчера желаниезагадала, чтобы ты объявилась...а ты туточки a115.gif
Цитата
ты шикарная роковая брюнетка для меня

Ну вот куда я без вас красотулечки thankful.png ...после таких слов мне и мелирования никакого не надо...короче решено--- я роковая брюнетка и усё icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Люблю! Скоро вернусь!

И я тебя обожаю и люблю...буду очень преочень ждать h020.gif h020.gif h020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 28.12.2013, 6:19
Сообщение #1993


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(svetluy @ 27.12.2013, 23:59) *
Ну вот куда я без вас красотулечки thankful.png ...после таких слов мне и мелирования никакого не надо...короче решено--- я роковая брюнетка и усё icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Абсолютно!
wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.12.2013, 7:40
Сообщение #1994


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 28.12.2013, 6:19) *
Абсолютно!

Анечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.12.2013, 11:32
Сообщение #1995


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710





питаешься как птичка!!!
мне тоже меллирование не нравится, естественный ровный цвет намного сексуальнее и приятнее смотрится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 28.12.2013, 23:12
Сообщение #1996


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Привет, Света! hb.gif
Я знакомиться, меня Оксана зовут rev.gif
2 часа не велотренажере obm.gif Ты мой герой!
Ты очень красивая и ... светлая hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.12.2013, 0:27
Сообщение #1997


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 28.12.2013, 11:32) *
питаешься как птичка!!!

очень приятно заходить в дневничок и видеть незнакомых девочек красотулек...Ну не сказала бы что как птичка---вполне даже прилично!
Цитата
естественный ровный цвет намного сексуальнее и приятнее смотрится.

уж незнаю сексуальнее или нет, знаю одно---что этот цвет мой самый любимый!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.12.2013, 0:52
Сообщение #1998


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(osennaja777 @ 28.12.2013, 23:12) *
2 часа не велотренажере...Ты мой герой!Ты очень красивая и ... светлая


Добрый вечер Оксана! Клёво, что ко мне заглядывают всё новые и новые красотули, а ещё здорово, что нас становится всё больше и больше!

По поводу велотренажёра, по моему я уже говорила, что для меня это не показатель вообще...Мне безумно приятно, что ты это отметила...но для меня герой---это во-первых каждодневные тренировки, плюс добавочно какие либо упражнения--например на руки, на пресс...или комбинирование программ--видео, на другой день кардио нагрузка...

Оксанчик просто каждый судит по своим параметрам, здоровью, возрасту и так далее-куча всяких заморочек...И так как я всю жизнь борюсь с лишним весом, то я знаю какие у меня возможности и 2 часа на велике это цветочки...Я понимаю одно, что я слишком себя запустила в связи со своими плохими пищевыми привычками и со своей ленью...
Могу даже привести пример---всего лишь тем летом, я могла сходить с утра на двухчасовую убойную тренировку в тренажёрный зал и потом часа через четыре пойти с дочкой на стадион и отбегать по нему кругов десять или покататься на роликах в течении минут сорока...А сейчас я сижу 2 часа на велике и чувствую как сбита дыхалка, с какой небольшой скоростью я кручу педали, как мала зона выносливости на данный момент...Поэтому сейчас эти два часа- для меня как некий шаг в сторону возвращения к прежней физической форме.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.12.2013, 1:20
Сообщение #1999


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



И снова доброй ночи мои любимые!

Сегодня мой полноценный день, а то бишь утренние сборы я не считаю начался с дочкиного чаепития...Наконец то получили итоговые оценки, я свободно выдохнула, закончила на 4 и 5...Умочка...

Ну и конечно не обошлось без шоколадных подарков...И без....личного досмотра этого соблазна мною icon_mrgreen.gif ...Как итог,я отпраздновала успешное окончание четверти ребёнка двумя суфлешными конфетами...я думаю, легко отделалась sm02.gif ...после откусывания последнего кусочка строго настрого приказала доче охранять её подарок во избежание "ночной кражи" по типу---" ну а вдруг захочется"...

Тэкссс...Что ещё...Сегодня узнала, что моя лучшая подруга, которая живёт от меня в соседнем доме, будет справлять совсем в другом месте sm02.gif ....а у меня были на неё планы в Новом году unsure.gif ...И хотя я чётко планирую справлять тихо в семейном кругу, но мне хотелось выбраться с ней на улочку к часикам двум ночи...как оказалось облом...я подрасстроилась...и сказала любимке, что даже наряжаться и краситься не буду на Новый год...Ну так как он у меня человек, который любит меня в "любом образе", он только кивнул...Ну а так как Света переменчивый человек, то к самому вечеру, крутя педали велотренажёра и чувствуя, что "мир прекрасен" я конечно же всё передумала и завтра как только с малыхой встанет -пойдём в торговый центр поискать мне новое платьишко на Новый год...Сейчас даже пишу и улыбаюсь--всё таки мы женщины удивительные существа wub.gif

Завтра снова с любимкой пойдём на последнюю в этом году игру нашей хоккейной команды...Сегодня у нас в Арене была первая за всё время работы этого комплекса распродажа локомотивных сувениров...Я не пошла, а потом очень сильно пожалела...Мой муж конечно съездил, заказал мне кофту с моим любимым игроком, и если бы я не была такой дурочкой и поехала с ним туда, то могла бы даже сфоткатьмся с ним...оказывается игроки непродолжительное время присутствовали там и можно было пофоткаться с ними и получить автографы...короче я балда...
А ещё в связи с заказом на кофту, при небольшой доплате моему мужу удалось приобрести и себе еще одну локомотивскую кофту и в подарок дали кепку и книгу о погибшей команде--таких книг очень мало, поэтому я безумно рада и уже приступила к её изучению!!!


Отчёт за 28.12.13
3 хлебца, баночка(100гр) говядина детское питание---купила Алисе, а чего так самой захотелось...
салат(зел.горошек, огурец, помидоры, рис), 1 хурма, 2 мандарины
2 конфеты, кусочек сыра
300мл. обезж.кефира, виноград

Спорт- 2 часа велотренажёр..Процедуры-скраб на лицо+молочко+масло жожоба, на ногти средство против расслаивания и ломкости, для волос кондиционер и плюс обычные процедуры



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 29.12.2013, 1:51
Сообщение #2000


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Цитата(svetluy @ 29.12.2013, 1:52) *
Добрый вечер Оксана! Клёво, что ко мне заглядывают всё новые и новые красотули, а ещё здорово, что нас становится всё больше и больше!


Согласна! a115.gif И хорошо тут у тебя, уютно и светло d025.gif

Светуль, смотрела твои фотки - вот как по мне, так ты шикарна, красивая очень. И волосы, и лицо, и фигура, а ножки так вообще слов нет:a115: a115.gif a115.gif Я бы не сказала, что ты себя "запустила". Но правду говорят, что себя надо сравнивать не с кем-то другим, а с собой в первую очередь. Ты видишь и чувствуешь, что было, и что стало. И если ты завтрашняя будешь лучше, чем ты вчерашняя - то это, действительно, повод для гордости и радости! И я уверена, что у тебя все получится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 98 99 100 101 102 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика