НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 93 94 95 96 97 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 29.7.2013, 20:39
Сообщение #1881


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Приветы, приветы, приветы красотулечки и Валентин!



И снова я пропала wub.gif ...Но у меня была очееееень уважительная причина d025.gif - это ремонт в комнате любимой доченьки...Всю неделю, пахали как Папа Карло...приходили с работы, кушали и сразу принимались за поклейку обоев, и теперь дочура приехала в обновлённую комнатку---пока везде чистота и порядок icon_mrgreen.gif ...

А ещё мы купили мощный пылесос- наконец то можно выкинуть старую рухлядь, которая ничего уже в себя не всасывала...так что по тихонечку, по маленечку обустраиваем домашний быт...В планах конечно главный пункт - это извернуться и накопить на машину- уж очень она нам нужна...

В плане питания всю неделю проказничала- честно скажу ела всё в подряд--начинаю снова писать отчётики- постепенно введу спорт- пока всё не получается...

Со следующего понедельника встаём в прежний рабочий режим, деточек- половина новых будет, а половина из другой группы переведут...думаю первое время достаточно тяжело будет, потому что ещё малыши и плакать все будут, да и к унитазам прийдётся приучать, кто то привык только на горшок ходить, да и вообще работы прибавится, всё таки 3-х годовалые малыши очень отличаются от шестигодовалых...

Погода у нас так себе- градусов 17-19 тепла...очень часто идут дожди...Солнышка почти нет, но зато нет и удушающей жары...

Отчёт за сегодня-
с 8-16.00- обезж.кефир 900мл
18.00- салат из помидор и брюссельской капусты, арбуз
20.00- салат из помидор, риса и капусты, яблоко

Может еще арбузика погрызу....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 30.7.2013, 18:52
Сообщение #1882


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, красавица-стройняшка! aa44.gif
Вижу, дни твои проходят в приятных хлопотах. А я скучаю...
Цитата(svetluy @ 29.7.2013, 20:39) *
Отчёт за сегодня...

Сразу видно, Светик в красотулинском строю! a115.gif
Пиши отчёты. А мы - твоя поддержка!







Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 31.7.2013, 14:44
Сообщение #1883


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Какие вы молодцы - теперь у дочи обновленная комнатка. как ей наверное самой радостно и приятно!

желаю тебе, чтобы питание наладилось, и чтобы мечты сбывались!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марта :)
сообщение 8.8.2013, 19:53
Сообщение #1884


Волшебница :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 295
Регистрация: 14.2.2010
Из: из России
Пользователь №: 25309



Цитата(svetluy @ 29.7.2013, 19:39) *
Со следующего понедельника встаём в прежний рабочий режим, деточек- половина новых будет, а половина из другой группы переведут...думаю первое время достаточно тяжело будет, потому что ещё малыши и плакать все будут, да и к унитазам прийдётся приучать, кто то привык только на горшок ходить, да и вообще работы прибавится, всё таки 3-х годовалые малыши очень отличаются от шестигодовалых...


Привет, Светлана! пришла к тебе знакомиться wub.gif Светлая, позитивная девушка и дневничёк соответственно. Уже два дня читаю smile.gif d025.gif
Недавно прочитала:
Воспитательница в детсадy помогает мальчику натянуть ботинки. Ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда мальчик выдал:
- А они не на той ноге! Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспитательница еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацанчик объявляет: - Это не мои ботинки! Она с силой прикусила язык, чтобы не закричать и тихо сказала:
- Что ты раньше-то не сказал?! И снова она маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал:
- Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их. Воспитатель уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила:
- А где твои варежки? На что мальчик ответил:
- Я запихал их в носки ботинок... icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.8.2013, 20:50
Сообщение #1885


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуличка, привет, Красавица! Как твои дела? Скучаю!!!


Марточка, анекдот суперский...улыбнуло d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.8.2013, 12:00
Сообщение #1886


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светулечка, ты уже работаешь в обычном режиме? Как дела, как настроение? Что новенького? hb.gif

Мы тебя очень ждем wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.8.2013, 20:54
Сообщение #1887


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Мои прекрасные леди, самые лучшие красотулинки добрый вечер, спасибо вам мои дорогие, что не забываете про меня и я, кстати, про вас так же помню и люблю !!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Ну а теперь по порядку- всю эту неделю я работаю по своему обычному графику, только не на своей группе. Думала деток будет не очень много, но все по видимому соскучились по детскому саду и работы оказалось много...Деточки у меня теперь маленькие , возрастная группа от 3 до 4 лет, поэтому нагрузка идёт и как физическая, так и моральная...кого то нужно пожалеть, кого то приласкать, кому то объяснить какие то вещи, да и вообще деточки сейчас очень не самостоятельные, надо учить и ручки мыть, и вежливые слова говорить( а кто то даже и не говорит совсем), и посуду хотя бы кружечки помогать относить, и кушать хорошо, так что работы много, но хотя бы стало интереснее и разнообразнее, чем последний месяц.

В тренажёрку я пока не хожу ( как и планировала пойду от силы в сентябре) ...но зато почти каждый вечер хожу по дорожке по 4 км, питание последние пять дней такое-
с утра геркулес на воде и кефир обезж...
в обед геркулес на воде, яблоко(помидор)
перекус дома вечером- салат в основном из помидор и огурцов...иногда добавляю свёклу, иногда крабовые палочки, отварную рыбу или курицу
м ужин- обезж творог с джемом или яблоки и грейпфрукт + хлебцы

и так каждый день...стараюсь вечером внести разнообразие, потому как сложнее всего именно вечером- хочется сладкого- бегу в холодильник за яблоком или творогом с джемом ( или хлебцы с джемом)...Мой любимый временно присоединился ко мне, старается питаться без жирного, сладкого, мучного, жареного- всё только лёгкое и более менее здоровое- за что ему огромное спасибо...

Погода у нас довольно хорошая, хотя вроде как поговаривают что на днях ожидается похолодание, а еще всё таки очень очень хочется тепла, чтобы оно длилось как можно дольше, я в это лето, даже искупаться не успела- во время отпуска была такая жара, но куда то подевались все подружки и любимый был очень занят и так и не получилось...

Из покупок самое важное приобретение ---это телевизор на кухню...теперь готовлю и кайфую...даже посуду мыть теперь в два раза приятнее...По мелочам приобрела платьишко, футболку из вискозы и бесшовные трусики ( всё из БОНПРИКСА)...потом раскошелилась на крем вокруг глаз (ВИШИ)-но должна же я себя любимую побаловать и крем для лица (КОРА)...а еще туфельки недорогие на платформе-так изредка в них хожу-всё таки отвыкла я уже от каблуков и платформ, а еще мой любимый мужчина подарил мне просто так, чтобы меня порадовать и показать свою любовь золотой браслетик на ручку и ТЕЛО МАССАЖЁР для похудения, расслабления и тонуса организма- ну что тут скажешь - ЛЮБЛЮ ЕГО, ОН У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

Похоже как самые важные события ушедшего времени я вам описала... Жаль, что никак у меня не получается каждый день писать в дневничке, а тем более ходить по гостям...но девочки я обо всех помню и обожаю всех всех красотулек!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.8.2013, 21:05
Сообщение #1888


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 30.7.2013, 18:52) *
Привет, красавица-стройняшка! Вижу, дни твои проходят в приятных хлопотах. А я скучаю...

Насюлик, моя ты радость...я тожжжж скучаю...да хлопоты приятные точно, особенно последнее время!
Цитата
Сразу видно, Светик в красотулинском строю! Пиши отчёты. А мы - твоя поддержка!

Не получилось писать каждый день моя хорошая, но примерно я накатала в предыдущем сообщении, как оно проходило...постараюсь писать каждый день, если смогу!
Цитата(КалександраБ @ 31.7.2013, 14:44) *
Какие вы молодцы - теперь у дочи обновленная комнатка. как ей наверное самой радостно и приятно!

Крис, ей очень понравилось, она в восторге- главное и цвет и рисунок- всё понравилось!
Цитата(Душечка @ 8.8.2013, 20:50) *
Светуличка, привет, Красавица! Как твои дела? Скучаю!!!

Я тоже душа моя скучаю по вам, но вот так вот получается, про дела написала выше...лю тебя прекрасная девушка!!!
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2013, 12:00) *
Светулечка, ты уже работаешь в обычном режиме? Как дела, как настроение? Что новенького? hb.gif

Спасибо Юльчонок за добрые слова, ваша поддержка для меня много значит, заходишь в дневничок и радуешься, что про тебя помнят и ждут!!! Солнце, повторюсь, про свои дела написала выше! Обожаю тебя красотка!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.8.2013, 21:20
Сообщение #1889


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Марта :) @ 8.8.2013, 19:53) *
Привет, Светлана! пришла к тебе знакомиться wub.gif Светлая, позитивная девушка и дневничёк соответственно. Уже два дня читаю smile.gif d025.gif

Привет Марта - очень приятно познакомится, всегда приятно увидеть новую красотулечку в гостях- заходи почаще, спасибо за комплименты!!!
Цитата
Недавно прочитала

Оххх насмешила d060.gif d060.gif d060.gif , а самое главное в самую точку попала---похоже мне уже можно тоже анекдоты писать на данную тематику!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.8.2013, 22:24
Сообщение #1890


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 10 августа-

творог обезж.+ 6 ч.л. джема
салат-(помидоры, кор.морковка, спаржа, зел. горошек)
творог обезж.+ 3 нектарины
30гр. семечек

Спорт - 4 км беговая дорожка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.8.2013, 5:35
Сообщение #1891


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светочка-конфеточка вернулась))) как я рад, как я рад!!!!)))))

Цитата(svetluy @ 10.8.2013, 3:54) *
так что работы много, но хотя бы стало интереснее и разнообразнее, чем последний месяц.

котик, ну тебе нравится в обем и целом? менять ниче не собираешься? на воспитателя учиться не надумала?

Цитата(svetluy @ 10.8.2013, 3:54) *
В тренажёрку я пока не хожу ( как и планировала пойду от силы в сентябре)

соскучилась по тренажерочке?)))

Цитата(svetluy @ 10.8.2013, 3:54) *
питание последние пять дней такое

хехе)) я п коньки отбросила)))) твоя сила воли меня не утает поражать)) я в течение дня не могу одно и тоже есть, а уж несколько дней на овсянке на водичке - это выше моего понимания))

Цитата(svetluy @ 10.8.2013, 3:54) *
Мой любимый временно присоединился ко мне, старается питаться без жирного, сладкого, мучного, жареного- всё только лёгкое и более менее здоровое- за что ему огромное спасибо...

вау..... "снимаю воображаему шляпу".... мы вот опять с Насю за эту тему зацепились язычками)) коть, а расскажи он сам захотел? или ты каким-то образом его сподвигла? ну там пилила))) или может рассказывала всякие штуки про здоровое питание? а может (тьфу-тьфу-тьфу, три раза по дереву) он по здоровью задумался? или может уговор какой у вас?))

Цитата(svetluy @ 10.8.2013, 3:54) *
я в это лето, даже искупаться не успела

пичалька конечно, но это все равно к чему-то хорошему))

Цитата(svetluy @ 10.8.2013, 3:54) *
Из покупок

с покупочками, золотце))

Цитата(svetluy @ 10.8.2013, 3:54) *
мой любимый мужчина подарил мне просто так, чтобы меня порадовать и показать свою любовь

вау wub.gif wub.gif мужчине респект и уважуха)))) супер-супер умничка он у тебя))))) и ты молодечик, что видишь ЭТО и ценишь!!)))

входи опять в колею и прибегай почаще, скучаю за тобой, солнечный лучик))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.8.2013, 10:10
Сообщение #1892


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светулечка, поздравляю с покупками! a115.gif

А как тебе с детками работается? Нравится, чувствуешь, что эта работа тебе по душе?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.8.2013, 20:53
Сообщение #1893


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



И для начала отчётики---

за 11 августа - ездили на дачу к подружке, так что были вредности
с утра творог с джемом
с 12.00-20.00- было съедено 40гр сухариков, 1 колбаска гриль, 3 огурца, 2 помидоры, 2 бутылки пива
21.00- творог с джемом

за 12 августа- купили с любимкой мультиварку, пробовали паровые блюда из неё вечером

7.30- творог с джемом
13.30- овсянка на воде
20.00- курица филе(50гр с соусом в мультиварке)+ салат из помидор, запечёное в мультиварке яблоко с мёдом и корицей...вкусняха офигительная...
Планирую через часик скушать еще яблочко...


Итак по порядочку, в субботу я ездила к себе в родную деревню, там дом у бабушки, который теперь принадлежит её внуку...вот я туда и приезжала- и насладиться природой, и сделать одно очень тревожащее мою душу дело - ходила на могилу к отцу покрасила всё, всё что там было, красила в течении 4 часов, устала ужасно, но была довольная до умру, что теперь там всё такое свеженькое, а то было совсем всё такое старое и ржавое...так что я умничка...

В воскресенье мы с подружкой ездили к ней на дачу...Позагорали, расслабились и наконец то я покупалась...я просто была полна супер пуперских впечатлений---наугощали меня маринованными огурцами и даже я соблазнилась на колбаску с костра...а еще я первый раз видела на огороде в нашем городе, что люди (подружкины родители) выращивают виноград и зелёный и синий и даже грушевые деревья...участочек у них совсем небольшой, но на нём уместилось столько полезностей, что я только успевала рот раскрывать от удивления...вот что значит люди так любят заниматься огородом, что у них и растёт всё прекрасно, потому что они душу в это дело вкладывают...плюс к тому у них даже ёжик свой имеется, который приходит к ним раз в день кушать...почти ручной оказался, собственными глазами видела, как он по хозяйски пришёл покушать...

В понедельник, то есть сегодня у нас с любимым ознаменовался поварским днём...Мой малыш купил супер мультиварку с кучей функций, самую классную Редмонд, и главное сам как ребёнок восхищался этим...поэтому прийдя с работы мы сразу вычитали из приложенной к мультиварке книжечке с рецептами нужный нам рецептик и помчались закупать продукты...Как итог - курица в сметанно-томатном соусе с сыром и яблоки с мёдом и корицей...ну просто объедение...Так что я довольна на все 100%....Вот такие вот дела девуленьки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.8.2013, 21:05
Сообщение #1894


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 12.8.2013, 5:35) *
Светочка-конфеточка вернулась))) как я рад, как я рад!!!!)))))

А я то как рада прерада icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
котик, ну тебе нравится в обем и целом? менять ниче не собираешься? на воспитателя учиться не надумала?

Солнышко, если брать в душевном смысле, то да - нравится...ну а за финансами как ты знаешь- я и не гналась...на воспитателя не буду, потому что я не связываю себя с этой профессией на всю жизнь!!! А воспитатели как говорят- это профессия уже надолго!!!
Цитата
соскучилась по тренажерочке?)))

Честно - очень...но понимаю что пока не готова...надо в ритм войти в жизненный, привыкнуть к новым деткам и к началу учебного года дочки и тогда можно будет уже идти!
Цитата
а уж несколько дней на овсянке на водичке - это выше моего понимания))

Коть, ну ты уж очень преувеличила, я же писала, что это только часть дневного рациона, а вечером я ем и кефир, и творог и огурцы и помидоры и яблоки...так что разнообразие присутствует, а учитывая что теперь у меня супер мультиварка, дак только в путь -готовь и готовь!!!
Цитата
коть, а расскажи он сам захотел? или ты каким-то образом его сподвигла? ну там пилила))) или может рассказывала всякие штуки про здоровое питание? а может (тьфу-тьфу-тьфу, три раза по дереву) он по здоровью задумался? или может уговор какой у вас?))

Ну я же не могу заставить человека...конечно сам...он уже худел один раз и похудел на 10 кг, вот только еще в тренажёрку ходил...ну а теперь для нас это как типа правильного полноценного питания, ну и заодно похудеем так и вообще круто будет...насчёт здоровья вроде как у него всё в порядке, особенно сравнивая со мной дак он вообще здоровяк...насчёт рассказов -всё было и рассказывала и показывала...так что тут Леночка всё в комплексе факторов!!!
Цитата
пичалька конечно, но это все равно к чему-то хорошему))

Хех...вот судьба то...печалька то печалька- а в эту субботу первый раз купалась...
Цитата
с покупочками, золотце))

a04.gif a04.gif a04.gif
Цитата
мужчине респект и уважуха)))) супер-супер умничка он у тебя)))))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
входи опять в колею и прибегай почаще, скучаю за тобой, солнечный лучик))))

Пытаюсь зайка, вот даже сейчас сижу уже глаза слипаются...но всё таки взяла себя в ручки и пишу вам мои роднулечки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.8.2013, 21:14
Сообщение #1895


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 12.8.2013, 10:10) *
Светулечка, поздравляю с покупками! a115.gif

Спасибо Юльчонок!!! a085.gif
Цитата
А как тебе с детками работается? Нравится, чувствуешь, что эта работа тебе по душе?

Солнышко, ты правильно выразилась- именно по душе!!! Деточки все разные...буду кривить душой если скажу, что всё просто и идеально---сложностей очень много сейчас, потому что возрастная группа от 3 до 4, все очень преочень разные и со своими заморочками...Я убедилась лишь в одном, что родители, к сожалению, не очень то учат своих деток разного вида самостоятельным действиям...у нас есть детки, которые даже не говорят, а я уж молчу про различие цветов, мытьё рук, помощь в принятии пищи, в одевании, расстилании постелей и многое многое другое....Но на данный момент меня всё устравиает, так что всё океюшки wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.8.2013, 18:17
Сообщение #1896


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 13 августа---

сырники 2 шт. с мёдом и корицей
каша геркулесовая на воде
салат из помидор
творог с джемом
2 яблока




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.8.2013, 18:22
Сообщение #1897


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 14 августа-

творог с джемом
каша геркулесовая на воде
салат (огурцы, помидоры, аджика, крабовые палочки)
планирую съесть 2 яблока и нектаринок поесть



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.8.2013, 1:53
Сообщение #1898


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, светлячек))

Цитата(svetluy @ 13.8.2013, 4:05) *
Солнышко, если брать в душевном смысле, то да - нравится...ну а за финансами как ты знаешь- я и не гналась...на воспитателя не буду, потому что я не связываю себя с этой профессией на всю жизнь!!! А воспитатели как говорят- это профессия уже надолго!!!

понятно, котеночек)) я рада за тебя, что работа в радость, это так важно))

Цитата(svetluy @ 13.8.2013, 4:05) *
Коть, ну ты уж очень преувеличила, я же писала, что это только часть дневного рациона, а вечером я ем и кефир, и творог и огурцы и помидоры и яблоки...так что разнообразие присутствует, а учитывая что теперь у меня супер мультиварка, дак только в путь -готовь и готовь!!!

я так и поняла)) но для меня два дня на завтрак одно и тоже - это уже подвиг)) а несколько дней подряд, да порой по два раза....)))) если это не арбуз - то это для меня нонсенс)) рассказывай, что в мультиварочке готовишь? у меня пока нет этого чудо-агрегата, но че-то все чаще и чаще задумываюсь о приобретении....))

Цитата(svetluy @ 13.8.2013, 4:05) *
Ну я же не могу заставить человека...конечно сам...

какой молодец!! не ждет пока петушек клюнет, думает о своем здоровье)) умничка прям по всем статьям он у тебя!!)))))

Цитата(svetluy @ 13.8.2013, 4:05) *
а в эту субботу первый раз купалась...

ну вот)) ты послала вселенной запрос и получила желаемое))

удачных тебе денечков, солнышко))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 15.8.2013, 9:51
Сообщение #1899


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, моя любимая Светулька-красотулька! aa10.gif
Так радостно читать, что все хорошо у тебя! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Что работа нравится! Любимый - умничка, балует! wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть всегда будет только так и даже лучше! eusa_pray.gif
На спорт уже настраиваешься?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.8.2013, 18:11
Сообщение #1900


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 12.8.2013, 21:14) *
Солнышко, ты правильно выразилась- именно по душе!!!


Здорово, Светулечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Отчеты замечательные! a115.gif А про добавление корицы в сырники - взяла себе на заметку. Люблю корицу, наверное, вкусняшка получается a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 93 94 95 96 97 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 23:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика