НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ психология. Любопытные факты, мысли, знания., Все самое интересное из области психологии!!
Valentin
сообщение 12.10.2012, 9:26
Сообщение #41


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вы можете самостоятельно произвести интересный опыт. С детьми или со взрослыми - неважно. Скажите людям фразу:

- Я хочу вам продемонстрировать кое-что интересное. Пожалуйста, я сейчас о чем-то попрошу, а вы вместе со мной сделайте это, и потом я кое-что поясню. Итак, я прошу вас вместе со мной поднять вверх указательный палец!!

И сами при этом поднимите вверх большой палец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И знаете, что произойдет?! Почти все, как и Вы, поднимут вверх большой палец, хотя Вы говорили про указательный.

И это очень наглядно показывает, что даже не так важно, что мы говорим детям (или взрослым), они все равно в первую очередь ориентируются на то, что мы делаем. a075.gif

Любопытно, правда?! icon_mrgreen.gif

Дети больше смотрят за тем, как вы поступаете, а не что говорите, во взаимоотношениях люди больше смотрят на поведение и мимику, а не на ваши слова. И обмануть человека словами очень не просто. Он все равно прочтет ваше реальное отношение по вашему поведению, движениям, интонациям. Даже если он не сможет осознанно сформулировать, что он понял, бессознательно он будет чувствовать ваше настоящее отношение.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

прекрасная фея
сообщение 12.10.2012, 11:03
Сообщение #42


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 12.10.2012, 9:26) *
Вы можете самостоятельно произвести интересный опыт. С детьми или со взрослыми - неважно. Скажите людям фразу:


d025.gif d025.gif d025.gif Так и есть! С детьми провожу даже такую игру, где мои слова и действия различаются, а детям нужно делать именно то, что я говорю, а не показываю. В начале почти у всех это не получается icon_mrgreen.gif Дети смотрят на действия d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 15.10.2012, 11:02
Сообщение #43


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 12.10.2012, 11:03) *
d025.gif d025.gif d025.gif Так и есть! С детьми провожу даже такую игру, где мои слова и действия различаются, а детям нужно делать именно то, что я говорю, а не показываю. В начале почти у всех это не получается icon_mrgreen.gif Дети смотрят на действия d025.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, и не только дети. Все мы смотрим больше на действия, мимику и т.п. Словами можно обманывать, но поступки и тело говорят, как же все на самом деле...


Интересный факт: По прогнозам к 2020 году депрессия выйдет на первое место среди других заболеваний, обогнав сегодняшних лидеров - инфекционные и сердечно-сосудистые заболевания; в двадцать первом веке именно депрессия станет убийцей №1.


По статистике Минздрава каждый десятый россиянин (это почти 15 миллионов человек)подвержен депрессии.

40% населения (почти каждый второй) склонен к психическим расстройствам ил уже должен проконсультироваться у врача.

В Европе каждый седьмой параноик, шизофреник или подвержен депрессии (по данным Всемирной Организации Здравоохранения).

Кекелидзе Зураб — главный психиатр Министерства здравоохранения и социального развития РФ, исполняющий обязанности директора Государственного научного института судебной и социальной психиатрии им. В. П. Сербского - говорит, что на здоровье человека медицина может влиять на 10-15 процентов. Все остальное зависит от здорового образа жизни и забота о нервной системе должна быть такой же естественной вещью, как забота о гигиене полости рта..

Плохое настроение - уже тревожный симптом!!

Частые стрессы сокращают жизнь на 5-6 лет. Неврозы и психозы крадут 15 лет жизни.

В России 40% людей людей страдают от психических расстройств, которые еще не перешли в стадию болезни.

Депрессии, нервные и психические рассторойства опасны ивалидизацией физически здоровых людей. Например, наблюдаются боли в сердце при абсолютно здоровом сердце, приступы удушья при абсолютно здоровых легких и т.д.

Я, кстати, когда-то рассказывал про свою клиентку Олю, которая пришла именно с постоянной головной болью, не снимаемой никакими таблетками и с жалобами на то, что трудно дышать. Плюс была одна общая жалоба, которая формулировалась Олей так: "Меня все бесит"!!

Спустя несколько сеансов я спросил Олю о том, как она себя сейчас чувствует?! Да, боли стали проходить, дышать стала проще и общая жалоба звучала теперь так:

- Мне намного лучше. Меня сейчас все раздражает. Но уже не бесит!! icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.10.2012, 11:11
Сообщение #44


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 15.10.2012, 11:02) *
Я, кстати, когда-то рассказывал про свою клиентку Олю, которая пришла именно с постоянной головной болью, не снимаемой никакими таблетками и с жалобами на то, что трудно дышать. Плюс была одна общая жалоба, которая формулировалась Олей так: "Меня все бесит"!!

Спустя несколько сеансов я спросил Олю о том, как она себя сейчас чувствует?! Да, боли стали проходить, дышать стала проще и общая жалоба звучала теперь так:

- Мне намного лучше. Меня сейчас все раздражает. Но уже не бесит!!

Валентинчик, вывод один: все к вам на массаж!!!! e010.gif e010.gif e010.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.10.2012, 12:09
Сообщение #45


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 15.10.2012, 11:11) *
Валентинчик, вывод один: все к вам на массаж!!!! e010.gif e010.gif e010.gif



Да, Валя, вывод хороший icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Просто хотелось еще и обратить внимание вот на это:

Цитата
на здоровье человека медицина может влиять на 10-15 процентов. Все остальное зависит от здорового образа жизни и забота о нервной системе должна быть такой же естественной вещью, как забота о гигиене полости рта..

Плохое настроение - уже тревожный симптом!!


Способ наших мыслей - это то, на что мы можем влиять, и выбирая конструктивный способ мышления, мы становимся и спокойнее, и радостнее, а как мы знаем:

Подобно свету, изгоняющему тьму из всех углов освещаемого помещения, осознание, «свет» разума, доброжелательности и мужества, освещая темные стороны внутреннего мира человека, изгоняет практически все его негативные установки и качества. Разумеется, это не разовая психо-интеллектуальная процедура. Но она может стать правилом, а затем и прочной чертой характера, рычагом, радикально изменяющим всю психологию и мировоззрение личности. Осознание хорошо работает на индивидуальном и межличностном уровне


И

Потеря способности познавать, радоваться, расслабляться, наслаждаться и испытывать возвышенные состояния духа, безволие и страх перед ответственностью – все это ведет к постепенной утрате душевного здоровья, развитию неврозов.


Так что работа над своим мышлением - это работа и над своим здоровьем. Душевным, психическим и физическим. a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.10.2012, 13:14
Сообщение #46


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 15.10.2012, 12:09) *
Способ наших мыслей - это то, на что мы можем влиять, и выбирая конструктивный способ мышления, мы становимся и спокойнее, и радостнее, а как мы знаем:



Так что работа над своим мышлением - это работа и над своим здоровьем. Душевным, психическим и физическим.

Согласна с Вами, Валентинчик, спасибо, что делитесь полезной информацией, спасибо за советы.
Значит нужно работать над своим сознанием d025.gif
Лично для меня ваши советы бесценны, всегда читаю и слушаю вас с большим вниманием и удовольствием.
Даже если не всегда отвечаю в ваших темах, читаю всегда!!!
Спасибо!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 15.10.2012, 17:27
Сообщение #47


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Цитата(Valentin @ 6.10.2012, 3:41) *
эффективный способ изменения своего взгляда на мир. Попробуйте, загибая пальчики, посчитать сколько хорошего у вас прямо сейчас, сегодня. Например:
- Я благодарен/благодарна Вселенной за то, что


А я бы начала поток благодарностей с самой на мой взгляд главной (потому что действительно очень часто произношу её мысленно) wub.gif .
- Я благодарна Вселенной за то, что есть такой замечательный, самый лучший сайт Красотуля.
- Я благодарна Вселенной за то, что есть у Красотули такой офигенски талантливый создатель.
Который и сам очень динамично развивается и с нами щедро делится, поднимает настроение и помогает совершенствоваться, становиться увереннее, гармоничнее, радостнее и счастливее своими рекомендациями, вниманием, шутками-анекдотами.
- Я благодарна Вселенной за то, что на моей любимой Красотуле собралось столько милых, добрых, хороших, созвучных девочек.


Именно Красотуля уже оказала на меня преогромное супер-позитивное влияние, и продолжает способствовать самым глубоким хорошим переменам во мне, изменению мировоззрения, здесь, на Красотуле много очень ценной информации для успешной работы над собой, для трансформации, эффективного продвижения к счастливым линиям жизни. Благодаря Красотуле я встретилась с очень значимыми для меня людьми и наверняка, много интересного ещё предстоит в будущем.
Огромное спасибо!!! aa12.gif
Красотуля – бесценное благословение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 16.10.2012, 1:03
Сообщение #48


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Добрый вечер, Валентин и Красотули!!! a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Valentin @ 6.10.2012, 4:41) *
Или даже просто хочется ощутить насколько у вас все отлично... Попробуйте, загибая пальчики, посчитать сколько хорошего у вас прямо сейчас, сегодня.

Прочитала Ваш совет и сразу начала практиковать: работает 100%!!! a115.gif Делаю ли я это вечером по итогам дня или днем, когда понимаю, что что-то идет не совсем по плану, больше пяти пальцев не загибается! Не потому что пальцы не гнутся d030.gif , с ними все отлично, а потому что понимаю, что всё у меня замечательно, а будет ещё лучше!!! ng19.gif a035.gif d025.gif
Цитата
И вам будет проще стремиться к новым целям, потому что вы почувствуете насколько Вселенная вас поддерживает и благословляет, и это придаст и сил, и уверенности в том, что дальше все будет еще лучше. И Вселенной будет с вами приятнее, потому что вы будете не только просить и жаловаться, но и благодарить за то, что дается каждую минуту.

Просить и жаловаться не только Вселенной, но и кому бы то ни было вообще не возникает желания, и определенно Вселенная на это реагирует положительно! (говорю по итогу двух недель личного опыта!) d060.gif
Цитата
БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ДЕШЕВО.
Есть мнение, что возможно одновременно соблюдение только двух из этих критериев.

Это очень даже относится к психологии! Любую ситуацию можно разложить на составляющие. Я, например, много лет свою жизнь видела так: дом (т.е. родители), личная жизнь, учеба, потом работа, друзья. И ещё почему-то была убеждена, что всё сразу хорошо быть не может. p030.gif Ну так я и жила, то с подругой поругаюсь, то МЧ не стой ноги встанет, то родители чем-то не довольны, то на работе обстановочка, что ноги утром туда не идут. Если что-то налаживалось, подсознательно я уже ждала неприятностей в другом.
Всё изменилось не сразу, но чудесным образом! icon_mrgreen.gif И даже если сейчас не всё как хотелось бы в идеале, я точно знаю что приближаюсь к этому, каждая маленькая радость это знак, что будет скоро ещё лучше! e010.gif e010.gif e010.gif Изменилось восприятие мира- изменился мир вокруг меня! d060.gif
Цитата
Интересный факт: По прогнозам к 2020 году депрессия выйдет на первое место среди других заболеваний, обогнав сегодняшних лидеров - инфекционные и сердечно-сосудистые заболевания; в двадцать первом веке именно депрессия станет убийцей №1.
Плохое настроение - уже тревожный симптом!!

Факт действительно интересный, но очень печальный. sad.gif При чём все чаще об этом говорят, пишут, но такое ощущение, что до конца никто в это не верит. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится... А в такой ситуации хорошо бы было обязательные уроки психологии ввести с 1-го класса. a095.2.gif Добрые и позитивные! a115.gif
Цитата
В России 40% людей людей страдают от психических расстройств, которые еще не перешли в стадию болезни.

Очень похоже на правду. И не смотря на это, очень немногие обращаются за помощью к психологам, недооценивая серьезность проблемы.
На фоне этой картины всем нам очень повезло, что есть Красотуля и Вы, Валентин, опять-таки, СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Как настоящий профессионал, Вы комплексно решаете проблему: дарите внешнюю красоту и наполняете душу каждого ярким светом!!! Спасибо!!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.10.2012, 16:31
Сообщение #49


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, с удовольствием читаю эту тему и другие темы, касающиеся психологии. И подумала тут вот о чем. И Вы, и девочки не раз писали о том, что странно выглядит диетолог, имеющий избыточный вес, врач, который настоятельно советует бросить курить, хотя сам курит, и т.д. И я подумала о том, что знаете, если человек советует бросить курить, а сам курит - ему не веришь. Ведь как правильно и было написано в Вашей теме, мы больше ориентируемся на действия людей, а не слова. Поэтому, наверное, крайне важна личность психолога и его собственное психологическое состояние. Он должен быть гармоничной личностью. В ином случае, ценность его советов будет несколько сомнительна, поскольку он говорит и советует то, что знает только из книг.

Я знаю нескольких девочек-психологов и могу сказать, что лишь одна из них, на мой взгляд, может заниматься этой профессией. Даже по каким-то чисто человеческим качествам. Ну, может ли быть хорошим психологом человек резкий и бестактный?! Одна его неосторожная или не тактичная фраза может принести клиенту больше вреда, чем все советы. Может ли быть хорошим психологом человек, который не умеет мягко строить свою речь и пользуется большим количеством резких и непозитивных слов?! Психология для определенных людей сфера более интимная, чем секс, а мы знаем, какая это тонкая сфера и как тут важно может быть каждое слово...
В общем, как и во многих других профессиях, среди психологов, вероятно, не так много людей, кому это действительно дано. Просто в отличие от тех самых других профессий, психика человека штука тонкая и деликатная и потому, полагаю, психолог, хороший психолог, должен быть достаточно гармоничным человеком. Потому что психологи с множеством своих нерешенных проблем в результате не смогут эффективно помогать людям, по крайней мере, в тех вопросах, в которых они сами разрешили собственные проблемы. Попросту их поведение, мимика, интонации будут не конруэнтны их словам. И клиент это все равно почувствует.

П. С. Кстати, Валентинчик, доброжелательность, гармоничность, соответствие слов действиям, - это то, что нравится в Вас. a115.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.10.2012, 23:21
Сообщение #50


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 15.10.2012, 13:14) *
Значит нужно работать над своим сознанием d025.gif



Да, осознание решает многие проблемы. Просто осознание...


Цитата
Лично для меня ваши советы бесценны, всегда читаю и слушаю вас с большим вниманием и удовольствием.
Даже если не всегда отвечаю в ваших темах, читаю всегда!!!
Спасибо!!!


Валечка, я рад, что Вы находите для себя что-то полезное, что-то что помогает Вам меняться к лучшему!! Это чудесно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Elenne @ 15.10.2012, 17:27) *
А я бы начала поток благодарностей с самой на мой взгляд главной (потому что действительно очень часто произношу её мысленно) wub.gif .
- Я благодарна Вселенной за то, что есть такой замечательный, самый лучший сайт Красотуля.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Natali @ 16.10.2012, 1:03) *
Прочитала Ваш совет и сразу начала практиковать: работает 100%!!! a115.gif Делаю ли я это вечером по итогам дня или днем, когда понимаю, что что-то идет не совсем по плану, больше пяти пальцев не загибается! Не потому что пальцы не гнутся d030.gif , с ними все отлично, а потому что понимаю, что всё у меня замечательно, а будет ещё лучше!!! ng19.gif a035.gif d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Умница!! И личным примером Вы еще раз доказали, что кто хочет, ищет возможности (и реализует их), кто не хочет, ищет отговорки...

Цитата
Просить и жаловаться не только Вселенной, но и кому бы то ни было вообще не возникает желания, и определенно Вселенная на это реагирует положительно! (говорю по итогу двух недель личного опыта!) d060.gif


И это тоже правда!! В следующий раз, когда захочется поныть, стоит задать себе вопрос:

- А мне самому кто больше нравится, - те, кто постоянно на что-то жалуются или те, от кого веет радостью и энергией?!

Обычно мы все же тянемся к тем, с кем радостно. Вот и ответ, как быть более притягательной личностью!! a075.gif

Да и с практической точки зрения, выражать недовольство не конструктивно и невыгодно.


Цитата
Всё изменилось не сразу, но чудесным образом! icon_mrgreen.gif И даже если сейчас не всё как хотелось бы в идеале, я точно знаю что приближаюсь к этому, каждая маленькая радость это знак, что будет скоро ещё лучше! e010.gif e010.gif e010.gif Изменилось восприятие мира- изменился мир вокруг меня! d060.gif


МОЛОДЕЦ!! Когда вибрируешь на частоте радости и успеха, случаются и становятся возможными даже невероятные вещи!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Факт действительно интересный, но очень печальный. sad.gif При чём все чаще об этом говорят, пишут, но такое ощущение, что до конца никто в это не верит.
А в такой ситуации хорошо бы было обязательные уроки психологии ввести с 1-го класса. a095.2.gif Добрые и позитивные! a115.gif


Да, и факт этот интересен еще и тем, что наглядно показывает и доказывает, что живем мы по неправильным, негармоничным законам, моделям, шаблонам. Неправильно воспитывают, неправильные ценности прививают, неправильные ориентиры дают.

И в результате мы имеем в 21 веке мир с постоянными войнами под надуманными предлогами, с войнами для восстановления экономики (изначально построенной на ущербных принципах, когда людей стараются максимально закредитовать и т.п.) и так далее. Мир, где депрессия вот-вот выйдет на первое место среди болезней, обогнав даже сердечно-сосудистые и прочие распространенные заболевания.

Не говорит ли это о том, что что-то в этом мире не так?!

"Ибо не может худое дерево давать плодов добрых и доброе дерево плодов худых".



Цитата
Очень похоже на правду. И не смотря на это, очень немногие обращаются за помощью к психологам, недооценивая серьезность проблемы.


И очень не многие осознают, как важно что-то менять в самых основах, в мировоззрении, в системе ценностей.


Цитата
На фоне этой картины всем нам очень повезло, что есть Красотуля и Вы, Валентин, опять-таки, СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Как настоящий профессионал, Вы комплексно решаете проблему: дарите внешнюю красоту и наполняете душу каждого ярким светом!!! Спасибо!!!


Спасибо, Наташа!! Я тоже считаю, что нам очень повезло, что мы здесь и общаемся не только с этим миром, но и друг с другом!! Очень важно иметь людей с которыми есть взаимопонимание!!



Цитата(Ukaaa @ 16.10.2012, 16:31) *
Ведь как правильно и было написано в Вашей теме, мы больше ориентируемся на действия людей, а не слова. Поэтому, наверное, крайне важна личность психолога и его собственное психологическое состояние. Он должен быть гармоничной личностью. В ином случае, ценность его советов будет несколько сомнительна, поскольку он говорит и советует то, что знает только из книг.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

С другой стороны... Может, кому-то нужны именно такие?! Ну, я про себя точно знаю, что я не со всеми мог бы и хотел бы общаться. И со мной не все могли и хотели бы общаться...

Может, кому-то нужно именно то, что нам кажется... тем, чем кажется.


Цитата
Ну, может ли быть хорошим психологом человек резкий и бестактный?! Одна его неосторожная или не тактичная фраза может принести клиенту больше вреда, чем все советы.


Больше скажу, думаю, что лучше даже не использовать слова, фразы, которые могут быть хоть как-то неправильно истолкованы. Хотя, ладно, это уже детали.

А вот то, что Вы сказали про резкие или даже просто неуместные слова, реакции, даже улыбки в неподходящий момент - с этим точно надо быть очень осторожным. И психологам, и каждому из нас.

Искусство коммуникации - одно из важнейших. "Словом можно убить, словом можно спасти. Словом можно полки за собой повести".

Вспомнилось!!

Френк Пьюселик сказал интересную и правильную вещь:

- Разговаривая с кем-то, о чем-то вы должны понимать, для чего вы это делаете. Какой результат хотите получить. Тогда ваша беседа будет осмысленна и устремлена к вашей цели. Если вы понятия не имеете о чем и зачем говорите... Ребята, это не здОрово. Это такое же неосознанное состояние, как когда человек сидит и качает ногой. Он совершает нечто бессмысленное и даже не замечает этого. В этом проявляется просто хаос его ума.


Цитата
Может ли быть хорошим психологом человек, который не умеет мягко строить свою речь и пользуется большим количеством резких и непозитивных слов?! Психология для определенных людей сфера более интимная, чем секс, а мы знаем, какая это тонкая сфера и как тут важно может быть каждое слово...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Попросту их поведение, мимика, интонации будут не конруэнтны их словам. И клиент это все равно почувствует.


icon_eek.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
П. С. Кстати, Валентинчик, доброжелательность, гармоничность, соответствие слов действиям, - это то, что нравится в Вас. a115.gif 5f.gif


Спасибо, Юленька!! a075.gif Я буду еще лучше!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.10.2012, 8:25
Сообщение #51


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сейчас прочитал в одном из дневничков следующее сообщение:

Цитата
Что-то я впала в депрессию все мои последние сообщения какие-то не очень позитивные. Я хочу меняться!!!!!!!!! С сегодняшнего дня я перестану ныть и жалеть себя, перестану грузиться и комплексовать. Я хочу жить красиво!!!!!!!! Хочу жить позитивно!!!!!!!!! Прочь тоску и уныние!!!! Я очень счастливый человек, у меня есть замечательный муж и чудесный ребенок, у меня есть замечательные родственники и друзья, я здоровая, мои близкие здоровые. Многие об этом только мечтают, а я злюсь из-за каких-то проблем типа денег мало, жилья своего нет, на море хочется, стройной быть хочется, свекровь достала. Хватит! Я мыслю позитивно и позитив приходит в мою жизнь


Да, мы выбираем, как относиться к происходящему. Можно концентрироваться на том, чего не хватает (а всегда ведь хочется большего), а можно благодарить за то, что уже есть. Это два разных способа смотреть на ситуацию. Два разных состояния ума, ведущих к разным точкам. И в результате у человека исполняются совершенно разные сценарии жизни.

В первом случае он страдает и чувствует себя несчастным. Во втором... Он наслаждается, чувствует, какой он счастливый, и счастья и успеха в его жизни, благодаря правильному мышлению, становится только больше. И постепенно и то, чего сейчас не хватало, тоже наверняка появится, потому что есть энтузиазм, вдохновение, радость, энергия!!

Мне вспомнился интересный пример, приведенный Эриком Берном. Рассказываю кратко и упрощенно. Мама говорила детям, близнецам, что они закончат жизнь в сумасшедшем доме. И она заложила им этот сценарий жизни. И они оба исполнили этот сценарий. Только один из них закончил в сумасшедшем доме, как пациент, а другой. как психиатр. a075.gif

Даже в неблагоприятном сценарии, оказалось, можно найти благоприятные варианты.

А уж находясь в нормальной ситуации, тем более есть смысл выбирать самые благоприятные варианты взгляда на ситуацию и наилучшие пути развития событий!!

Хотя... Кому что нравится!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 18.10.2012, 8:38
Сообщение #52


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 18.10.2012, 8:25) *
Да, мы выбираем, как относиться к происходящему.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Да, совершенно согласна, мы сами выбираем, и в результате получаем то что получаем - следствие всех наших выборов в жизни.
Для меня сейчас ощущение счастья вообще какое то растекаемое.
Что значит я счастлива своей жизнью...
мне например сейчас более близко быть радостной в сейчас, или вчера прошел радостный позитивный день - это как то больше отражает то как идет жизнь.

Для меня важно то что вот наступил сегодня день, он такой наступил только сегодня и другого такого больше не будет.
Мой выбор - как этот единственный и неповторимый день - провести.
Как восприинять то и отреагировать на то что произойдет в нем.
И что могу я сделать в этом дне по возможности чтобы мне было радостно за то как я его прожила.
Стараюсь просто наслаждаться текущим днём, независимо от того как он проходит.
a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.10.2012, 9:49
Сообщение #53


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Svetlana_Swan @ 18.10.2012, 8:38) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Да, совершенно согласна, мы сами выбираем, и в результате получаем то что получаем - следствие всех наших выборов в жизни.
мне например сейчас более близко быть радостной в сейчас, или вчера прошел радостный позитивный день - это как то больше отражает то как идет жизнь.

Для меня важно то что вот наступил сегодня день, он такой наступил только сегодня и другого такого больше не будет.
Мой выбор - как этот единственный и неповторимый день - провести.
Стараюсь просто наслаждаться текущим днём, независимо от того как он проходит.
a075.gif a075.gif a075.gif



Молодец, Светочка!! И, думаю, начав воспринимать и реагировать на происходящее именно так, Вы стали счастливее.

И это главное!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


И скопирую сюда то, что ответил на Ваше сообщение в своем топике:




Именно словами мы формируем у слушающего эмоциональный фон и вообще восприятие того, что мы говорим. Необычайно важно эффективно пользоваться словами. Слышать, что говорят люди, понимать по употребляемым словам, что они думают на самом деле и так далее.

Например, лет 10-15 назад прочитал пример, который мне очень запомнился.

Эрнест Цветков писал о том, что если женщина, подбегая к заполненному лифту, кричит:

- Возьмите меня, пожалуйста, я маленькая.

По этой фразе многое можно о ней предположить. Почему?! Она могла сказать то же самое десятком разныъ способов и фраз, но сказала именно так. И это значит, что ее бессознательное пытается донести какую-то информацию о ней. Может, она и сама не понимает что-то про себя, но ее подсознание подсказывает и ей, и нам что-то важное.

Ну, ладно, это более сложный пример и говорится о том, как важно слушать других. Посмотрим на более простой пример о том, как важно правильно выбирать слова. И не для того, чтобы донести суть (ее, может, вообще нет), а для того, чтобы вызвать у человека те чувства, которые хочется вызвать.

Можно сказать что=то вроде:

- Он его гнусно подвел, просто таки предал, отнесся по хамски и нагло попрал...

О чем здесь?! Ни о чем. Ноль информации. Вообще никакой, правда?!

И можно сказать вместо

- Он его гнусно подвел, просто таки предал, отнесся по хамски и нагло попрал...

просто:

- Он не дал ему три рубля.

И речь об одной и той же ситуации icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Чувствуете силу слов?! icon_mrgreen.gif

Можно сказать:

- Они меня изводят, унижают, хамят и всячески треплят нервы

или:

- Регулярно опаздывают на 15 минут. icon_mrgreen.gif

И речь опять об одном и том же событии icon_mrgreen.gif d060.gif

В общем, прав Фрейд в том, что детали и мелочи важны необычайно и могут привести к пониманию глубинных структур человека, и право НЛП в том, что слова - это сила. Сила великая!!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.10.2012, 9:50
Сообщение #54


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 19.10.2012, 8:06) *
Например, лет 10-15 назад прочитал пример, который мне очень запомнился.

Эрнест Цветков писал о том, что если женщина, подбегая к заполненному лифту, кричит:

- Возьмите меня, пожалуйста, я маленькая.

По этой фразе многое можно о ней предположить. Почему?! Она могла сказать то же самое десятком разных способов и фраз, но сказала именно так.



Вот рассказал об этом, и самому захотелось перечитать то, что читал 10-15 лет назад. Нашел кусочек именно об этом. Итак, Эрнест Цветков, "Мастер самопознания".

Суть любого поведения — сообщение, сигнал.

И если мы внимательно проследим за употребляемыми словами и сопоставим их с тем подтекстом, который они могут нести, то без труда сможем определить бессознательные импульсы и намерения субъекта.

В связи с этим мне вспоминается случай, который прекрасно иллюстрирует данную идею. Однажды в одном учреждении группа мужчин стояла в ожидании лифта. В это время в холле появилась женщина средних лет, несколько манерная в одежде и походке. Когда дверцы лифта уже открылись, она громко попросила: «Возьмите меня. Я такая маленькая и худенькая».

Впоследствии я с ней встретился еще раз, но уже в качестве консультанта, и мои интерпретации ее реплики подтвердились в ходе совместного с нею анализа.

Начальная часть фразы: «Возьмите меня» — может ассоциироваться в двух направлениях. Первое заставляет вспомнить знаменитое идиоматическое клише, где выражение «взять женщину» воспринимается в конкретном сексуальном содержании. Поэтому призыв «Возьмите меня» эквивалентен предложению: «Овладейте мной, я хочу этого», и в данном случае может выражать скрытые сексуальные фантазии. Второе направление интерпретации предполагает наличие регрессии, инфантильной фиксации, где «Возьмите меня» может быть расшифровано как «Возьмите меня на ручки», что подтверждается остальной частью фразы: «Я маленькая…» Причем обе интерпретации не противоречат, а дополняют друг друга, так как хорошо известно, что у истеричных субъектов неосознанные фантазмы связаны с инфантильной сексуальностью. Понятно, что поведение этой женщины пыталось сообщить именно о данной стороне ее личностных переживаний.

Что позволило мне сделать некие априорные выводы, которые подтвердились на практике? Общий методологический принцип, рассматривающий поведение прежде всего как язык, систему сигналов, посредством которых субъект стремится заявить о своих притязаниях. В данном случае мы имеем дело с вербальным поведением, расшифровка которого позволяет обнаружить скрытый контекст личностных маневров. Прием оказался прост — употребляемые слова следует понимать буквально. Всякое выражение, которое может звучать двусмысленно, следует воспринимать также двусмысленно.

Можно сказать «возьмите меня», можно — «подождите, пожалуйста».

Существует множество идиоматических выражений, но мы не используем их все, а выбираем для себя исходя из своих собственных причин и комплексов строго определенные, делая бессознательный выбор.

Таким образом, получается, что восприятие речи в качестве точного психологического документа является вполне обоснованным, и, наряду с общепринятым интересом исследователей к тому, как и почему говорит тот или иной человек, вполне допустимо проявить определенный интерес к тому, что он говорит. Ибо в этом что таится и как, и зачем.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.10.2012, 14:23
Сообщение #55


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Как лучше спланировать свои дела?! Как расставить приоритеты?! Возможно, Вам сможет помочь Матрица Эйзенхауэра.

Даю много картинок этой матрицы, - на любой вкус, какая кому понравится a075.gif

Сущность метода

Матрица Эйзенхауэра представляет собой 4 квадранта, разделенные по степени приоритетности. Дела в списке необходимо распределить по четырем категориям в зависимости от их важности и срочности:

А: Важное и срочное. К данной категории следует отнести наиболее важные дела, требующие немедленного выполнения.
В: Важное, но несрочное. Сюда входят дела важные, выполнение которых может подождать.
С: Срочное, но неважное. В данную категорию входят не очень важные дела, которые, однако, нуждаются в срочном выполнении.
D: Не срочное и не важное. К этой группе относятся вопросы, которые можно вообще не решать, поскольку никакой отдачи они не принесут.






Впишите нужное:




И еще важно помнить, что...




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.10.2012, 14:38
Сообщение #56


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Чтоб было удобней пользоваться таблицей, даю одно из пояснений к ней, которых в Интернете достаточно:

Важные и срочные дела

По идее, эти дела очень важны и не терпят отлагательства. В теории этот квадрат должен быть пустым, но на практике иногда у каждого человека бывают важные и срочные дела, часть из них порождается ленью, часть - недостатком профессионализма, а часть - форс-мажорами.

В идеале, цель - держать этот квадрат пустым, это один из факторов, который, при прочих равных, обеспечивает рост профессионализма и самоорганизации.

Примеры дел:

- выполнение задачи по проекту, срок сдачи которой вот-вот наступит;

- внеплановый поход к дантисту, травматологу или другому специалисту;

- срочный телефонный звонок клиенту или контрагенту.


Важные, но не срочные дела

Это то важное, что срочным станет в скором времени. Если вы не планируетеэтого дожидаться и устраивать себе ненужную гонку, то обратите на эти дела самое пристальное внимание.

Примеры дел:

текущая (плановая) работа по вашим проектам;
планирование новых проектов;
оценка полученных результатов по проектам;
посещение спортивного зала для поддержания физической формы.

Дела не важные, но срочные

Как правило, в этот квадрат попадают дела ни как не приближающие вас к цели, какой бы она ни была, это дела, которые надо делать, но исключительно для того чтоб их делать. Поздравить с днем рождения (оказывается, Вася родился именно сегодня), неожиданный приход гостей и другие не запланированные, навязанные встречи, от которых нельзя отказаться. Если из этого можете что-то делегировать, кому-то поручить - сделайте это обязательно.


Не важные и не срочные дела

Это самая противная категория дел. Они не важны, они не срочны, но именно их хочется делать. Это ваши пожиратели времени - чтение глянцевых журналов, компьютерные игры, просмотр телепрограмм. Ваш выбор?

Важно: многие начинает заниматься фигней, когда просто устают. Когда хочется хочется. Так вот, это ошибочное решение. Правильно - запланировать качественный отдых (это категория Важно, но не срочно) и отдохнуть качественно, а не заниматься фигней.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.10.2012, 14:02
Сообщение #57


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Знаете ли вы, что... 4 мушкетера Дюма - это четыре разных темперамента (холерик, сангвиник, меланхолик, флегматик).

И хороший способ экспресс-диагностики собственного темперамента. Кто из героев вам ближе?! Чье поведение наиболее похоже на ваше?!

Это подсказка, какой у вас темперамент. Конечно, это сильно упрощенно, да и темпераменты в чистом виде встречаются не часто, но вы можете выбрать пару наиболее вам близких по поведению персонажей, чтоб понять в каких пропорциях у вас смешаны черты и свойства разных темпераментов.

Итак:
Холерик - Портос, Д'Артаньян - сангвиник, Арамис - флегматик, Атос - меланхолик a075.gif

Говорят, что в сериале "Секс в большом городе" в 4 героинях тоже показаны 4 темперамента. Но тут уж ничего пока не скажу, т.к. сериал этот не смотрел. Но, скорее всего, так и есть. Это разумно, - показать максимально разных героев.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 20.10.2012, 18:33
Сообщение #58


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Валентин, мы изучаем эти таблицы параллельно! wub.gif wub.gif wub.gif Недавно нашла эту таблицу в интерпретации одной американки. Она пишет о чисто женских делах и пишет, что в каждом случае далать, о делегировании полномочий там тоже есть. Я все перевела и записала в блокнот, но он сейчас на работе, попробую найти снова, уж очень понравилось a115.gif

Про мушкетеров и темпераменты - в моем случае все правильно, я по многим тестам смесь сангвинника и меланхолика, т. е. Атос с Д'артаньяном, а вот по поводу второго фильма я наверно Сара + не помню имя, но она еще выдерживала какие-то религиозные испытания, кабалла кажется. Только вот кто из них какого темперамента, по-моему обе d030.gif Остальных двух вообще не помню - не мои d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 20.10.2012, 21:58
Сообщение #59


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Нашла smile.gif))

В этой таблице от Шери Тингл много внимания уделяется отношениям:
В первом квадранте, где важные и срочные, проект, который надо сдать сегодня и друг в беде, нуждающийся в неотложной помощи (это перевод из другого квадранта, по аналогии) - делать немедленно.
Во втором квадранте - проект, срок сдачи которого через неделю, построение отношений - внести сроки в календарь и отслеживать выполнение.
В третьем квадранте, срочные и неважные - сотрудники в панике, но нет необходимости вызывать неотложку, крупное развлекательное или культурное мероприятие - делегирование полномочий или осознание, что делать это вовсе необязательно.
Четвертый квадрант, не срочное и неважное, минимизировать потери времени.
Понравилось, что в этой таблице не только дела, но и отношения, не все сводится к эффективности расхода рабочего времени. Я конечно сразу составила список всего, что я хочу, включая отношения, семью и т.д., распределила по квадрантам, результат несколько удивил, т.к. без такого четкого планирования последовательность дел была бы несколько другой, так что вещь полезная. a115.gif
Спасибо, Валентин, что напомнили a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.11.2012, 10:29
Сообщение #60


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Незнайка @ 20.10.2012, 21:58) *
Спасибо, Валентин, что напомнили a115.gif



И Вам, Наташа, спасибо, что поделились!!


И теперь кое-что новое. Про то, что мы можем выбирать (и выбираем) какой мир будет вокруг нас. Да, существует некоторая реальность, но мы видим ту ее часть, на которую настроены наши фильтры. И перенастроив фильтры, мы можем увидеть значительно "изменившуюся" реальность. Вернее, она все та же, но мы начинаем видеть то, на что прежде не обращали внимания.

Поясню немного. Итак, мы видим, слышим, ощущаем то, на что настроены наши фильтры. Как это понять?!

Посмотрите вокруг и найдите округлые поверхности, предметы. Внимательнее. Нашли?! А теперь найдите прямоугольные. Тоже получилось?! А теперь найдите все оттенки красного. Внимательнее. Получилось, правда?! А теперь зеленого!!
А теперь вспомните, виделили вы за последние пару дней по-настоящему некрасивые лица. Повспоминайте. А видели симпатичные?!
А теперь вспомните о том, что вам не нравится в людях. Что это?! Вспомнили?! Все, достаточно, забудьте. Подумайте лучше о том, что вас возбуждает. Что это?! А что вас возбуждает очень сильно?! Или кто?! И чем?! Давайте подумаем об этом подольше, это все-таки приятнее... icon_mrgreen.gif

К чему это все?! Это демонстрирует, что мы воспринимаем, осмысливаем, чувствуем то, на что мы в данный момент настроили наши фильтры. И круглые, и квадратные поверхности были и до этого вокруг нас, но пока мы не настроили фильтры на их восприятие, мы их даже не замечали. А когда настроили, увидели, услышали, почувствовали то, что хотели.

ФИЛЬТРЫ ФОРМИРУЮТ СУБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ


Например, у меня на массаже лежит девочка. Лежит и думает о каких-то проблемах на работе. И что в результате?! Все ее мысли и эмоции там. И она практически мало что ощущает от самого массажа, т.к. ее фильтры восприятия сейчас настроены не на массаж.

Или другая девочка лежит и разговаривает по телефону, и в результате потом даже не может вспомнить, массировали мы правую ногу или не массировали. Про левую нет вопросов, т.к. ее массировали до телефонного разговора, а вот массаж правой прошел для нее незамеченным. Потому что... Правильно!! Фильтры восприятия были настроены на другое.

А бывает, что лежит девушка, закрыв глазки, настроившись именно на массаж, на ощущение каждого прикосновения... И она чувствует все!! Для нее это и гамма приятных ощущений, и палитра чудесных переживаний, и новый яркий опыт осознания своего тела, новые глубины его чувствования.

И если эта третья девушка будет рассказывать двум первым про то, какие восхитительные ощущения она получила от массажа, они, наверное, лишь пожмут плечами и заподозрят ее в неискренности. Хотя если бы попробовали верно настроить свои фильтры восприятия, и думать во время массажа о массаже, а не обо всем том, что случилось в их жизни за предыдущие десять лет, то, вполне вероятно, почувствовали бы сопоставимые по силе, глубине и яркости ощущения.

К чему я это все рассказываю и почему это важно?!

Своими фильтрами мы формируем свою субъективную реальность!!

Я иногда еду в метро, и стоя на эскалаторе считаю понравившиеся мне лица. Да, я ищу красивые, милые, обаятельные лица девушек. Захожу на эскалатор и думаю:

- Интересно, сколько сегодня на улице милых девушек?! Давай посчитаем!! icon_mrgreen.gif

Еду, смотрю, считаю, улыбаюсь (потому что радостно смотреть на милые лица) и чем больше удается их насчитать, тем радостнее становится.

Есть ли на том же эскалаторе не слишком привлекательные лица?! Наверное... Когда ты ищешь милые, то неприятные проскакивают мимо, ты их не замещаешь, не акцентируешь на них свое внимание. Да, они есть, наверное, но ты в них не заинтересован, ты ищешь приятные, ты думаешь о приятных, и тебе поэтому приятно и радостно. Это твой выбор.

И дальше ты идешь с хорошим настроением, вспоминаю, как много милых девушек ты увидел, улыбаясь, вспоминая, как кто-то из них тебе улыбнулся и скромно опустил глазки, продолжая расплываться в улыбке!! Это твоя реальность!! Ты ее выбрал, ты ее создал, ты в ней живешь.

А можно настроить фильтры иначе, выискивать нечто отталивающее и, затем, ехать в печальном настроении, думая о несовершенстве мира.

Решать нам!!

ФИЛЬТРЫ ФОРМИРУЮТ СУБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ


Мы выбираем, что видеть, слышать, чувствовать!! И если мы будем выбирать то, что нам нравится, то, что нас радует, этого будет все больше, потому что правильно настроенные фильтры будут не только пропускать в нашу субъективную реальность все то хорошее, в чем мы заинтересованы, но еще и будут притягивать соответствующих людей, события, мысли и идеи.











А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика