НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Фобии. Настоящие и выдуманные. Забавные фобии :-))
Valentin
сообщение 3.9.2012, 16:55
Сообщение #21


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Цитата(lenuska @ 3.9.2012, 15:47) *
Валентин, повеселелили


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Думаю, что многие наши страхи из детства.


Конечно!! Оказывается, это не только мое мнение, но и мнение разделяемое общей психологией, что никто так не калечит психику детей, как родители. Не со зла, конечно, а по глупости...

Цитата
Вот, например, у меня мама очень боится собак, хотя ни одна из них её ни разу не кусала. Как итог, теперь моя дочка тоже побаивается собак, потому что мама моя вслух говорила, что боится их.


Вот о чем я и говорил, - запугали в детстве, когда восприимчивость повышенная и, как результат... страхи и фобии...


Цитата
Я, конечно стараюсь дочку успокоить, но переживаю, чтобы эта фобия не закрепилась.


Лен, я бы сказал что-то вроде того, что:

- Да, я тебя понимаю. Но у нас в Москве не водятся кусачие собаки. Кусают людей только собаки, которые выведены в Бурундии. Наши тоже могут, конечно, укусить, но это крайне редкий случай, и если человек сам на собаку не гавкает и не кидается в нее камнями, то собака тоже будет вести себя спокойно.

Ну, и вообще, придумать кучу условий, только соблюдение которых даст вероятность укуса. Конечно, условий должно быть много и трудновыполнимых.

А еще можете вечером уйти куда-то, а потом вернуться и сообщить, что ходили к человеку, способному поставить энергетическую (математическую, дифференциальную, - любое сложное слово icon_mrgreen.gif ) защиту от собак, и заодно от всех страхов, и теперь, если она присмотрится, то будет замечать, что все собаки на нее реагируют безразлично или дружелюбно. И спрашивайте, встречая собак:

- Видишь, как она хвостиком виляет, потому что тебя увидела?!

И ребенок это увидит, и станет считать, что собаки ее любят!!

Ну, это примерный план. Добавьте подходящие ситуации детали a075.gif

И маму попросите или говорить о чем-то хорошем, или молчать. И уж всяко всякую фигню при ребенке не рассказывать.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lenuska
сообщение 3.9.2012, 17:30
Сообщение #22


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Valentin @ 3.9.2012, 16:52) *
Лена, они там все мертвые. Их точно можно не бояться. icon_mrgreen.gif
Вот скажите мне, пожалуйста, Леночка... Вам или Вашим знакомым мертвые люди хоть раз что-то плохое сделали?!
Наорали, может, на Вас в очереди?! Наступили на ногу?! Нахамили?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Нет?! Так, может, это говорит о том, что к ним можно относиться совершенно спокойно, логично?! a075.gif

Логично. d025.gif Но на кладбище ночью я всё равно не пойду. aa26.gif icon_mrgreen.gif Эмоции у меня в данном случае побеждают логику. d060.gif Но вроде бы пока незачем ночами по кладбищам шляться. icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 3.9.2012, 16:55) *
Ну, это примерный план. Добавьте подходящие ситуации детали a075.gif
И маму попросите или говорить о чем-то хорошем, или молчать. И уж всяко всякую фигню при ребенке не рассказывать.

d025.gif Думаю над планом, но всегда, когда вижу, стараюсь говорить о собаках в позитивном ключе. a075.gif Поскольку сама их не боюсь. aa26.gif Добрые они и верные. wub.gif А маме уже высказала, чтобы она своих страхи при себе держала. icon_mrgreen.gif
А сама свои стараюсь не показывать. Вот вспомнила ещё, что лягушек боюсь (непонятно почему). Но когда в деревню ездили к свекрови, заставила мужа поймать лягушку и показать дочке. Правда, сама трогать не стала. aa26.gif icon_mrgreen.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 3.9.2012, 17:38
Сообщение #23


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 3.9.2012, 17:30) *
Логично. d025.gif Но на кладбище ночью я всё равно не пойду. aa26.gif icon_mrgreen.gif


И правильно!! Ночью надо спать или сексом заниматься. Чего Вам там делать ночью?! icon_mrgreen.gif


Цитата
Но вроде бы пока незачем ночами по кладбищам шляться. icon_mrgreen.gif


Слава Богу!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
d025.gif Думаю над планом, но всегда, когда вижу, стараюсь говорить о собаках в позитивном ключе. a075.gif


И правильно!! Только поизобретальнее, не в лоб. Сказки, книжки, истории. И чтоб не прослеживалась впрямую цель успокоить, т.к. сознание фильтрует информацию, когда чувствует попытки влияния. А когда нечувствует... То не фильтрует icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
А сама свои стараюсь не показывать. Вот вспомнила ещё, что лягушек боюсь (непонятно почему). Но когда в деревню ездили к свекрови, заставила мужа поймать лягушку и показать дочке. Правда, сама трогать не стала. aa26.gif icon_mrgreen.gif


Молодец, Лена!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 3.9.2012, 17:46
Сообщение #24


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Valentin @ 3.9.2012, 17:38) *
И правильно!! Ночью надо спать или сексом заниматься. Чего Вам там делать ночью?! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Не знаю... Может, там сексом позаниматься, чтобы не бояться больше. d030.gif
Цитата(Valentin @ 3.9.2012, 17:38) *
Слава Богу!! icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 3.9.2012, 17:38) *
И правильно!! Только поизобретальнее, не в лоб. Сказки, книжки, истории. И чтоб не прослеживалась впрямую цель успокоить, т.к. сознание фильтрует информацию, когда чувствует попытки влияния. А когда нечувствует... То не фильтрует icon_mrgreen.gif a075.gif

d025.gif Обязательно учту. d025.gif
Цитата(Valentin @ 3.9.2012, 17:38) *
Молодец, Лена!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

c9.gif rev.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.9.2012, 19:26
Сообщение #25


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 3.9.2012, 17:46) *
icon_mrgreen.gif Не знаю... Может, там сексом позаниматься, чтобы не бояться больше. d030.gif


Ну, вот видите, Леночка, Вы уже шутите об этом, а если мы над чем мы смеемся, значит, мы определенным образом достигли некоторых успехов и, очевидно, что уже относимся спокойно и даже с юмором к тому, что нас когда-то пугало, и значит, мы освободились от страха, верно?! a075.gif

Цитата
d025.gif Обязательно учту. d025.gif


Да, и помните, что не бывает неудачных гипнотизаций, бывает мало времени icon_mrgreen.gif Так что каждое Ваше успокоительное слово, история, рассказ обязательно производят должный эффект и исправляют ситуацию!! Замечате Вы это или не замечаете. Просто не все происходит так быстро, как нам бы хотелось. Обычно нам бы хотелось еще вчера icon_mrgreen.gif Но Вселенная иногда говорит:

- Вчера не получилось. Давай сегодня!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.9.2012, 22:29
Сообщение #26


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
Мне кажется, наибольшее количество необоснованных страхов и фобий имеют в основе травмирующие ситуации, которые были остро восприняты и в мозгу сформировался какой-то очаг возбуждения, и после этого все, что связано с какой-то ситуацией, предметом и т.п. вызывает гипертрофированную реакцию. А Вы как считаете?!

Да, это одна из причин возникновения фобий, которые признают психологи.


Цитата

Если это фобия Вам интересна, значит, Вы ее как-то особенно изучали или думали о ней, - поделитесь, какие есть мысли?!

Она мне стала интересна совсем недавно, я не успела изучить ее хоть в какой-то мере, но мне кажется, что развивается социофобия при соблюдении двух условий:
1. Высокая чувствительность человека (проблемы с восприятием самого себя)
2.
Цитата
Наорали, может, на Вас в очереди?! Наступили на ногу?! Нахамили?!

Вы сами ответили на этот вопрос. СВОЙ негативный опыт.
Но восприятие такое глубокое к хамству может быть только в случае повышеной чувствительности, как я уже сказала. Когда любое слово другого человека сразу же безоговорочно, бездумно примеряется на себя. Изначально потому, что своя оценочка не сформирована. Когда есть стремление в одобрении от других, в комплементах... когда есть понятие, что оценка себе приходила извне.
Но это, что касается социофобии, а вот что касается змей, лошадей и пр - это очень интересно. Мне в данном случае очень нравится теория Фрейда о том, что это своего рода защитная реакция, перенос неприемлемого страха кого-либо на животное или предмет.
У Фрейда даже рассказ есть про то как маленький мальчик очень боялся лошадей, а в результате работы с ним выяснилось, что он очень боялся отца, который благодаря усам в профиль напоминал уздечко лошади. Страх отца был перенесен на лошадь, ведь жить с тем и полностью зависеть от того, кого так страшно боишься, очень тяжело психологически. Вот защита и сработала.
Согласно З. Фрейду, маленький Ганс одновременно любил и ненавидел отца, хотел стать таким же сильным, как его отец, и вместе с тем устранить его. Подобные бессознательные влечения ребенка противоречили нравственным установкам, приобретенным им в процессе воспитания. Частичное разрешение этого внутреннего конфликта, разыгравшегося в душе ребенка, как раз и осуществилось путем бессознательного сдвига с одного объекта на другой. Те влечения, которых Ганс стыдился, вытеснились им из сознания в бессознательное и направились на иносказательный объект, на белую лошадь, по отношению к которой можно было в неприкрытом виде проявлять свои чувства.
Теорий как обычно много относительно причин возникновения фобий и все интересные...
У меня нет фобий, по крайней мере не могу вспомнить сейчас, поэтому мне остается только догадываться и узнавать у других людей их мнения.

Цитата
Вот скажите мне, пожалуйста, Леночка... Вам или Вашим знакомым мертвые люди хоть раз что-то плохое сделали?!

Кстати, достаточно хорошая техника по работе с фобиями - обращение к сознанию.

Цитата(Valentin @ 3.9.2012, 13:55) *
Оказывается, это не только мое мнение, но и мнение разделяемое общей психологией, что никто так не калечит психику детей, как родители. Не со зла, конечно, а по глупости...

Не родители, так воспитатели, учителя, соседи, бабушки.... кто угодно.
Я, честно говоря, сомневаюсь, что можно вырастить полностью здорового психологически ребенка.

Цитата
- Да, я тебя понимаю. Но у нас в Москве не водятся кусачие собаки. Кусают людей только собаки, которые выведены в Бурундии.

Тоже хорошая методика по работе с детскими страхами- принятие, понимание и объяснение.

Цитата
А еще можете вечером уйти куда-то, а потом вернуться и сообщить, что ходили к человеку, способному поставить энергетическую (математическую, дифференциальную, - любое сложное слово icon_mrgreen.gif ) защиту от собак,

Как это не печально, но это работает даже со взрослыми smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 4.9.2012, 16:53
Сообщение #27


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



В связи с сегодняшним занятием по философии и более давним прочтением труда З. Фройда у меня возникает много мыслей на основе этой информации в связи с фобиями. Мировоззрение человека имеет различные уровни: а.) мифологическое; б.) религиозное; в.) рациональное. Считается, что человек, в процессе взросления проходит эти уровни, но не все их проходят до рационального, а также при прохождении всё таки в отдельном человеке (а уж в окружении и обществе тем более) могут уживаться все три вида мировоззрения. Есть такие виды первобытных религий, которые рассматривал Фрейд в своем труде: 1. магия (вера в проклятья, заговоры, наговоры и пр., то есть в магическую силу слова в том числе); 2. тотемизм (вера в происхождение рода, племени от предка - животного, растения или какого-либо природного явления); 3. анимизм - вера в души, их переселение, также сюда относят одушевление предметов, природных сил и явлений); 4. фетишизм - наделение каких-либо предметов сверхъестественными признаками. К признакам религиозного мировоззрения относят также постоянные страхи (и связанные с ними ограничения). Фрейд в своей работе проводит параллель между фобиями невротических больных и носителями первобытных религий и находит в этих проявлениях много общего. То есть представления о мире человека с фобиями во многом пересекается с представлением о мире различных племен дорационального уровня мировоззрения. Боязнь мести духа умершего человека, наделение этого духа злыми намерениями (анимизм), талисманы, счастливые вещи (фетишизм), вера в проклятья, заговоры (магия) и пр. вещи - они вполне современны и сейчас, хотя по идее лет с 15 должно сформироваться рациональное мышление.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.9.2012, 22:41
Сообщение #28


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Taushka @ 4.9.2012, 13:53) *
Считается, что человек, в процессе взросления проходит эти уровни, но не все их проходят до рационального,

icon_mrgreen.gif Нда уж smile.gif))) А лифт как сюда привязать?
Цитата
Фрейд в своей работе проводит параллель между фобиями невротических больных и носителями первобытных религий и находит в этих проявлениях много общего.

Очень любопытно, Анют, спасибо!
А скажи почему в начале сообщения ты написала З. Фройд, а ниже Фрейд. Просто любопытно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 5.9.2012, 15:40
Сообщение #29


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Цитата(Valentin @ 3.9.2012, 1:20) *


[b]А чем объясняла?! Запугали ее чем-то или что?!


ну это на уровне реакции обычных людей на черную кошку: никто же не ходит по улице и не высматривает черную кошку. но когда она перебегает дорогу становится неприятно, люди начинают делать всякие разные манипуляции по типу плевков через плечо))
когда то моя сестричка от "умного" человека услышала, что встретить беременную женщину-это к беременности, поесть из одной тарелки, попить с одного стакана, сесть на стул после беременной-это тоже все к беременности)))) и вот ради собственно успокоения она делала всякие глупости, чтоб подстраховаться)))


Цитата
Действительно, интересно почему?! Она же не самого лифта боится, а того, что что-то случится. Что ее пугает?! И кто ее так напугал?!



вот я провела подруге допрос с пристрастием. почему не ездит в лифте она объяснить не может. она просто не помнит когда и почему начала бояться лифта.
но она пробовала несколько раз в подростковом возрасте проехаться на лифте: ощущения, говорит, жуткие-нехватка воздуха, сильное сердцебиение, холодный пот и т.д.


прошу прощение за картинку, но во время разговора с ней, я постоянно ее вспоминала))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 5.9.2012, 21:44
Сообщение #30


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Фрейд был по гражданству австрияк (в Австрии один из официальных языков - немецкий), а по происхождению - немецкий еврей, собственно его фамилию на немецкий манер можно произносить приблизительно как Фройд (как, например, в буквосочетании eu в слове Freund - друг). Встречается и так, и так, особенно часто всё же "Фрейд". "Фройд" попадалось в трудах одного человека прошлого поколения, тогда все поголовно учили немецкий и для них это было более естественное произношение.
А по поводу лифта, высоты и движения - это может быть связано с вестибулярным аппаратом и ориентацией мозга в пространстве. В общем читала я что-то такое в трудах нейрофизиологов, о том, как дети, в частности аутисты, реагируют на пространство согласно особенностям своего развития. Пространство осваивается ребенком на определенных уровнях и в определенных плоскостях, какой-то этап этого освоения может быть пропущен, из-за этого возникают проявления различного рода, такие как боязнь большого помещения и т. д. Некоторые проблемы связаны с психической жизнью индивида, а некоторые могут быть обусловлены особенностями онтогенеза. Где тут что сможет понять человек, не только изучающий психологию, но и имеющий представление о нейрофизиологии. Так что познание человеческой природы вещь такая, что надолго хватит.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.9.2012, 22:49
Сообщение #31


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Taushka @ 5.9.2012, 18:44) *
Фрейд был по гражданству австрияк (в Австрии один из официальных языков - немецкий), а по происхождению - немецкий еврей, собственно его фамилию на немецкий манер можно произносить приблизительно как Фройд (как, например, в буквосочетании eu в слове Freund - друг).

Анют, я это знаю. А ты почему в одном и том же посте написала и Фройд и Фрейд?
Цитата
дети, в частности аутисты, реагируют на пространство согласно особенностям своего развития.

Интересно. Спасибо, Анют.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нанда
сообщение 6.9.2012, 0:09
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 5.7.2012
Пользователь №: 30907



Прикольный список фобий a115.gif a115.gif a115.gif.

Я вот высоты боюсь. Панически. Причём всё равно, я рядом с этой высотой или на ней, или другой человек. За другого человека у меня так же сердце йокает d025.gif. Но стараюсь преодолевать - на канатной дороге каталась, на холм высокий недавно взбиралась по лесенке без перил, ноги потом дрожали чуток, но гордость за себя была icon_mrgreen.gif.

А ещё - насекомые. Очень боялась. И сейчас тоже. Но в студенческие годы в общежитие жила и научилась себя преодолевать, и тараканов тапком, тапком! А сейчас вот дача-огород, так тлю с роз руками могу собирать o050.gif. Но от крупных всё равно передёргивает, и картинки смотреть не могу, бррр, мерзость g020.gif.

А кладбище ночью страшно не само по себе с привидениями и духами, а потому что безлюдное место с вполне возможным наличием лиц живых, но очень сомнительных. Поэтому и пустые улицы избегаю. Но считаю это вполне разумными мерами предосторожности.

Вот чего по-настоящему реально боюсь - это смерти родных и близких, помилуй Бог нас. Если накроет - картинки в голове могут и до похорон дойти, с морями слёз. Стараюсь сразу такие мысли блокировать фразами "так, успокойся, всё хорошо и будет хорошо, спать надо было больше!". И молитвой. И своей смерти боюсь в контексте мыслей, а что будет с родными после этого. Всё хочу посмотреть фильм "П.с. Я тебя люблю", но для моря слёз хватило чтения аннотации. Это фобия или нервы лечить надо уже d060.gif?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.9.2012, 8:01
Сообщение #33


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Богиня :) @ 3.9.2012, 22:29) *
Она мне стала интересна совсем недавно, я не успела изучить ее хоть в какой-то мере, но мне кажется, что развивается социофобия при соблюдении двух условий:
1. Высокая чувствительность человека (проблемы с восприятием самого себя)


Как интересно... Но неужели высокая чувствительность - это проблема с самовосприятием?!

Повышенная чувствительность - это расширенный диапазон восприятия, ведь так?! Человек тоньше, шире чувствует. Предугадывает, предвидит, лучше развитая интуиция... Конечно, он чувствует и хорошее, и очень хорошее, и разное.

Но если боязнь социума не болезненная, а скорее разумное опасение, основанное на анализе предыдущего опыта и просчете вероятностых сценариев, то, может, это не фобия, а разумная, обоснованная осторожность?!



Цитата
Но восприятие такое глубокое к хамству может быть только в случае повышеной чувствительности, как я уже сказала. Когда любое слово другого человека сразу же безоговорочно, бездумно примеряется на себя. Изначально потому, что своя оценочка не сформирована.


Сознание человека самореферентно, т.е. направлено на самого себя. И буду ли я рассказывать о том, какая какая теплая вода была, когда я купался в море, или о том, как интересно блестит на солнце влажная, только что вымытая клубника... Красная, крупная, отборная, с зелеными хвостиками. И такая сладкая и красивая... Или же буду рассказывать что-то менее позитивное, у человека нет иного способа понять о чем я говорю, кроме как представить себе это...

И он может этому сопротивляться или не сопротивляться, но то, о чем мы говорим, он и будет себе представлять. Как в примере про то, что не надо думать про обезьяну. Ни в коем случае не думать про обезьяну, держащую в руке банан и нагло нам улыбающуюся icon_mrgreen.gif

Хотя я, конечно, согласен, что в случае, когда говорят всякую фигню, надо пресекать это волшебной фразой:

- Закрой хлеборезку!! icon_mrgreen.gif

И вообще стараться не общаться с теми из кого мусор сыплется.


Цитата
Когда есть стремление в одобрении от других, в комплементах... когда есть понятие, что оценка себе приходила извне.


icon_mrgreen.gif

Хорошо, Света, т.е. Вы считаете, что слова "Я тебя люблю", "Ты супер", "Ты такая красивая (красивый), умная, сексуальная, привлекательная" и т.п. для человека не должны ничего значить?!

Мне кажется, что совершенно нормально получать удовольствие, когда другие люди очень позитивно тебя оценивают. Да и если они тебя в чем-то не поддерживают стоит прислушиваться. Правда, конечно, не ко всем, а к значимым для тебя людям, чье мнение ты сам считаешь обоснованным, разумным и не раз убеждался, что они понимают о чем говорят.

У меня бывает иногда, что я знаю и чувствую правильное решение не на 100%. Бывает, что я вижу пару вариантов и размышляю между выбором между ними. И в таком случае, могу обратиться к опыту значимых для меня людей, и спросить, что они думают по данному вопросу.

Для меня это правильно. Ты выбрал варианты ответов, руководствуясь своей "базой данных", но потом попробовал подсоединить еще пару "жестких дисков", icon_mrgreen.gif на которых, как ты знаешь, много ценной информации и опыта, и проверяешь свои мысли сверяясь с более расширенной "базой данных"

Цитата
Но это, что касается социофобии, а вот что касается змей, лошадей и пр - это очень интересно. Мне в данном случае очень нравится теория Фрейда о том, что это своего рода защитная реакция, перенос неприемлемого страха кого-либо на животное или предмет.


Да, наверное, и так бывает, но что-то мне кажется, что зачастую это результаты простых запугиваний...


Цитата
Кстати, достаточно хорошая техника по работе с фобиями - обращение к сознанию.

Тоже хорошая методика по работе с детскими страхами- принятие, понимание и объяснение.


Ну, вот, icon_mrgreen.gif меня радует, что Вам понравилось, Света... Даже если, на Ваш взгляд, это говорит о моей потребности в одобрении icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Как это не печально, но это работает даже со взрослыми smile.gif


Почему печально?! Наличие молотка само по себе нейтрально. Просто надо молотком не по голове людям стучать, а гвоздики в стенки забивать, чтоб можно было полочку повесить, мебель сколачивать и т.д.
Мы все друг на друга влияем. Просто нам надо быть нормальными людьми и тогда наше влияние будет только позитивным a075.gif


Цитата(Нанда @ 6.9.2012, 0:09) *
но гордость за себя была icon_mrgreen.gif.


И вполне обоснованная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Но считаю это вполне разумными мерами предосторожности.


Согласен!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
прошу прощение за картинку, но во время разговора с ней, я постоянно ее вспоминала))))


icon_mrgreen.gif

Цитата
когда то моя сестричка от "умного" человека услышала, что встретить беременную женщину-это к беременности, поесть из одной тарелки, попить с одного стакана, сесть на стул после беременной-это тоже все к беременности)))) и вот ради собственно успокоения она делала всякие глупости, чтоб подстраховаться)))


Многим людям хочется сказать: Ты лучше молчи icon_mrgreen.gif

Я вспомнил историю, которую рассказывал когда-то. Думаю, уместно будет процитировать ее и здесь:



Кстати, про то, что мы смотрим через фильтры и ту информацию, которую до этого получили.

Реальная история. Когда-то давно разговариваю я по телефону со знакомым. Мы бывшая жена собирается куда-то, говорит мне "Пока" и выходит из квартиры. И тут же заскакивает обратно.

- Что случилось?! - спрашиваю я.
- Там покойника по лестнице несут.

Видно, что ей от этого не хорошо. Она спрашивает (зная, что я говорю с нашим общим знакомым):

- Спроси у него, к чему это - покойника встретить?!!

Я спрашиваю. Человек мне отвечает:

- К деньгам!!

Я передаю ответ:

- К деньгам!!

Лицо ее меняется, онеа начинает улыбаться и вполне счастливая уходит по своим делам. И день, как мне кажется, прошел у нее замечательно!!

Когда она ушла, я спросил знакомого:

- Это правда?!!

- Да я откуда знаю?!!

Т.е., он это выдумал на ходу. И это не только исправило ситуацию, но и многому меня научило!! В том числе и тому, что людям надо говорить хорошее, давать позитивные установки. Мы постоянно влияем друг на друга, но когда мы это понимаем, то можем начать влиять позитивно, а не как придется.

Например, теперь, когда у меня спрашивают "А к чему то-то и то-то", я обычно отвечаю:

- К деньгам!!

Или:

- К чему-то очень хорошему, это вообще считается прекрасным знаком!!

Предыдущее высказывание вообще крайне неопределенное. Общий позитивный настрой. Человек его прекрасно наполнит тем содержанием, которое ему нужно.

Или вот еще. Уходит клиентка, которая периодически у меня появляется, проходит курс массажа, а потом полгода-год ее нет. Уходит и говорит:

- Вот наем снова целлюлит и вернусь к вам icon_mrgreen.gif

Я ей отвечаю:

- Так, слушайте внимательно мое пожелание, потому что именно так и будет, - я желаю вам становиться все прекраснее и выглядеть именно так, как вам хочется и как будет комфортно для вашего тела. Вы станете именно такой. Даже когда вы не будете ходить ко мне, у вас все будет прекрасно. А ко мне вы сможете приходить вовсе не потому что вам это надо, а просто потому что любите массаж. Так ведь лучше?!!

- Намного!!

Просто нам надо помнить, что все, что мы говорим - это программы, которые мы закладываем и себе, и окружающим. Да, разной силы программы, но все же программы. И пусть они будут позитивными. a075.gif Это будет лучше и для того, кто говорит, и для того, кому это говорят. a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

И поэтому хочу сказать что само по себе то, что вы читаете это сообщение - это к радости, удовольствию, гармонии, здоровью, благосостоянию, ко всему тому, что вы хотите и что будет вам на пользу и, конечно, к безудержному неимоверно приятному сексу (но только если это входит в список желаемых вами событий)!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.9.2012, 9:08
Сообщение #34


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
Повышенная чувствительность - это расширенный диапазон восприятия, ведь так?! Человек тоньше, шире чувствует. Предугадывает, предвидит, лучше развитая интуиция... Конечно, он чувствует и хорошее, и очень хорошее, и разное.

Можно по-разному говорить о чувствительности. Конкретно я говорила о следующем:
Повышенная чувствительность (сенситивность) зачастую сопровождается повышенной тревожностью, боязнью новых ситуаций, людей, всякого рода испытаний и т. п. Сенситивным людям свойственны робость, застенчивость, впечатлительность, склонность к продолжительному переживанию прошедших или предстоящих событий, чувство собственной недостаточности, тенденция к развитию повышенной моральной требовательности к себе и заниженного уровня притязаний. С возрастом сенситивность может сглаживаться, в частности вследствие формирования в процессе воспитания и самовоспитания умения справляться с вызывающими тревогу ситуациями.
Может быть обусловлена как органическими причинами (наследственностью, поражениями мозга и т. п.), так и особенностями воспитания (например, эмоциональным отвержением ребенка в семье).

Цитата
Но если боязнь социума не болезненная, а скорее разумное опасение, основанное на анализе предыдущего опыта и просчете вероятностых сценариев, то, может, это не фобия, а разумная, обоснованная осторожность?!

Мы ведь говорим о фобии, о крайности, а не о разумной осторожности.

Цитата
И он может этому сопротивляться или не сопротивляться, но то, о чем мы говорим, он и будет себе представлять.

Валентин, icon_mrgreen.gif
Хорошо, пусть так smile.gif

Цитата
Хотя я, конечно, согласен, что в случае, когда говорят всякую фигню, надо пресекать это волшебной фразой:

- Закрой хлеборезку!! icon_mrgreen.gif

Валентин, спасибо. Сижу улыбаюсь. Не стоит так говорить. Вы сразу отдаете козыри в руки того, кто вами манипулирует неприятными словами.

Цитата
Хорошо, Света, т.е. Вы считаете, что слова "Я тебя люблю", "Ты супер", "Ты такая красивая (красивый), умная, сексуальная, привлекательная" и т.п. для человека не должны ничего значить?!

Почему же. "Я тебя люблю" немного не тот пример, а вот по-поводу умная и сексуальная. Я рада, что ты меня такой считаешь, но я и сама знаю что я такая (или не такая).
Я считаю, что от таких фраз не надо зависеть и не надо стремиться отбирать себе компанию для общения по этому признаку.

Цитата
Мне кажется, что совершенно нормально получать удовольствие, когда другие люди очень позитивно тебя оценивают. Да и если они тебя в чем-то не поддерживают стоит прислушиваться.

Думаю на примере будет нагляднее. Приходит девушка на дискотеку. Проходит мимо столика с двумя парнями, которые сидят и пьют пиво. Один из бросил взгляд на девушку и говорит "Богиня", а второй, посмотрев, произносит "Фу, та проститутка дешевая". А теперь скажите мне, Валентин, кто прав? Стоит ли прислушиваться и сразу же проецировать на себя чужое мнение? О чем парни сказали? О ней? aa26.gif

Цитата
Для меня это правильно. Ты выбрал варианты ответов, руководствуясь своей "базой данных", но потом попробовал подсоединить еще пару "жестких дисков", icon_mrgreen.gif на которых, как ты знаешь, много ценной информации и опыта, и проверяешь свои мысли сверяясь с более расширенной "базой данных"

А чего мы перескочили к советам?

Цитата
Да, наверное, и так бывает, но что-то мне кажется, что зачастую это результаты простых запугиваний...

Может быть.
Мне сотрудник на днях рассказывал как в детстве посмотрел передачу какую-то и там показывали ситуацию, когда в результате пожара пожарник не смог выбраться из-под обломков и находился частично под ними до конца своих дней. Его кормили, согревали, чтоб хоть как-то продлить жизнь, но вытащить оказалось нецелесообразным. Сотрудник сказал, что в тот момент он испытал огромное оцепенения и страх. И с тех пор парень боялся даже спать под одеялом, ему казалось, что оно вдруг может стать бетонным и он может оказаться в такой безвыходной ситуации.

Цитата
Ну, вот, icon_mrgreen.gif меня радует, что Вам понравилось, Света...

Я знаю smile.gif
Вас это не смущает?

Цитата
Мы все друг на друга влияем. Просто нам надо быть нормальными людьми и тогда наше влияние будет только позитивным a075.gif

Валентин, да вы манипулятор еще тот... Не надо причинять добро, если нет запроса. aa26.gif К тому же "нормальный человек" в вашем понимани может очень сильно отличаться от "нормального человека" в моем.

Валентин, мы с Вами на разных волнах. Реально.
Но это явно к чему-то очень очень хорошему smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.9.2012, 9:47
Сообщение #35


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Богиня :) @ 6.9.2012, 9:08) *
Можно по-разному говорить о чувствительности. Конкретно я говорила о следующем:
Повышенная чувствительность (сенситивность) зачастую сопровождается повышенной тревожностью, боязнью новых ситуаций, людей, всякого рода испытаний и т. п. Сенситивным людям свойственны робость, застенчивость, впечатлительность, склонность к продолжительному переживанию прошедших или предстоящих событий, чувство собственной недостаточности, тенденция к развитию повышенной моральной требовательности к себе и заниженного уровня притязаний.



Это, конечно, не то, что очень уж на пользу. Когда чувствительность выражается такими неконструктивными состояниями, возможно, требуется коррекция.

Цитата
Мы ведь говорим о фобии, о крайности, а не о разумной осторожности.


Будем честны, Света, - мы обо всем говорим icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Валентин, icon_mrgreen.gif
Хорошо, пусть так smile.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Валентин, спасибо. Сижу улыбаюсь. Не стоит так говорить. Вы сразу отдаете козыри в руки того, кто вами манипулирует неприятными словами.


icon_mrgreen.gif Конечно, вслух не стоит. Это шутка. Просто фраза смешная. Людям, с которыми не стоит общаться, действительно ничего говорить не надо. С ними просто не стоит общаться. Ну их на фиг, пусть сами в своем мусоре плавают.


Цитата
Почему же. "Я тебя люблю" немного не тот пример, а вот по-поводу умная и сексуальная. Я рада, что ты меня такой считаешь, но я и сама знаю что я такая (или не такая).


Согласен!! Надо знать что ты вот такой и такой. И наслаждаться, если другие это замечают и ценят. Или удивляться их ограниченности, если не замечают icon_mrgreen.gif Но, конечно, это не должно оказывать особого влияния на твое самоощущение.

Цитата
Я считаю, что от таких фраз не надо зависеть и не надо стремиться отбирать себе компанию для общения по этому признаку.


Я вообще за избавление от зависимостей!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Думаю на примере будет нагляднее. Приходит девушка на дискотеку. Проходит мимо столика с двумя парнями, которые сидят и пьют пиво. Один из бросил взгляд на девушку и говорит "Богиня", а второй, посмотрев, произносит "Фу, та проститутка дешевая". А теперь скажите мне, Валентин, кто прав? Стоит ли прислушиваться и сразу же проецировать на себя чужое мнение? О чем парни сказали? О ней? aa26.gif


Ну, если про это, то такие мнения, конечно, вообще никакого веса ни для кого не должны иметь. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Это как раз тот случай, про который мы говорили, что мнение, как дырка в заднице - у каждого есть. Но это место нас вообще никак не интересует, если, конечно, мы не испытываем к человеку глубокую интимную симпатию d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
А чего мы перескочили к советам?


А что нас ограничивает?! icon_mrgreen.gif Совет - это тоже мнение, суждение. И я говорил о том, что от людей, значимость и разумность которых лично для нас очевидна, нам вполне интересно услышать и мнение, и совет. Иногда это дает возможность обратить внимание на какие-то моменты, которые ты до этого не оценил должным образом


Цитата
Может быть.
Мне сотрудник на днях рассказывал как в детстве посмотрел передачу какую-то и там показывали ситуацию, когда в результате пожара пожарник не смог выбраться из-под обломков и находился частично под ними до конца своих дней. Его кормили, согревали, чтоб хоть как-то продлить жизнь, но вытащить оказалось нецелесообразным. Сотрудник сказал, что в тот момент он испытал огромное оцепенения и страх. И с тех пор парень боялся даже спать под одеялом, ему казалось, что оно вдруг может стать бетонным и он может оказаться в такой безвыходной ситуации.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вот и я об этом. Такие истории, как мне кажется, наиболее распространенная причина страхов и фобий


Цитата
Я знаю smile.gif
Вас это не смущает?


- Вас мучают эротические сны?!
- Нет, я ими наслаждаюсь icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Валентин, да вы манипулятор еще тот...


Прям не понимаю, о чем Вы, Света, говорите d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Не надо причинять добро, если нет запроса. aa26.gif


Ну, Вы ж меня давно знаете, хоть и по форуму.

И думаю, я не был замечен в стремлении помочь, посоветовать, убедить, когда человек сам об этом не просил. Да даже если и просил, то не всегда, правда?! a075.gif Нет у меня такой потребности.

И еще!! Запрос на гадости тоже не сформирован, но люди (как в истории с пожарным) с радостью делятся какой-то зренью, от которой люди потом страдают. Так что... Надо думать, что говоришь. И говорить то, что не несет негативного заряда. А наоборот, несет что-то хорошее. Солнце не парится, есть ли на него запрос. Оно светит и все. Просто излучает тепло...


Цитата
К тому же "нормальный человек" в вашем понимани может очень сильно отличаться от "нормального человека" в моем.


В деталях - да. И даже очень icon_mrgreen.gif Но какие-то общечеловеческие и общекультурные ценности, думаю, у нас совпадают. Ну, хоть немного icon_mrgreen.gif


Цитата
Валентин, мы с Вами на разных волнах. Реально.
Но это явно к чему-то очень очень хорошему smile.gif


Да, Света!! И это ГЛАВНОЕ!! Это к хорошему!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif К прекрасному, чудесному и радостному.

Взаимообогащение культур и все такое icon_mrgreen.gif d060.gif Приятного дня!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 6.9.2012, 18:12
Сообщение #36


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Светуся, почему-почему, выпендрилась я smile.gif)) Ну а серьёзно, чтобы было понятно, кого я имею в виду, другим тоже, кто не встречал такого варианта транскрипции фамилии отца психоанализа.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.9.2012, 12:08
Сообщение #37


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
Светуся, почему-почему, выпендрилась я

Анюта, восхищаюсь! Молодца!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.9.2012, 13:02
Сообщение #38


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Валентин, a075.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 17.9.2012, 15:50
Сообщение #39


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Мечта! @ 31.8.2012, 17:25) *
Ириш, Чаки убийца? Бр, помню этот фильм d025.gif s24.gif

Лёль, d025.gif оно это sm02.gif бр-бр...

Цитата(Valentin @ 2.9.2012, 23:39) *
А очень важно знать, над чем человек смеется, а над чем нет, что как воспринимает... Потому что то, над чем мы смеемся, очень многое говорит о нас. И если мы улыбаемся одному и тому же, логично предположить, что уровень взаимопонимания у нас высокий!!

и это офигенски офигенно d025.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(Valentin @ 2.9.2012, 23:57) *
Как вылечил ее мой знакомый?!

Он ей сказал:

- Успокойся. Я не дам тебя хоронить, пока не начнешь разлагаться icon_mrgreen.gif

И знаете, что?! Успокоилась.

очень сильно верю,Валентин d025.gif d025.gif поскольку сама избавилась подобным образом, правда, не от фобии, а от навязчивого неприятного сна..


Цитата(Сказка @ 5.9.2012, 15:40) *
она просто не помнит когда и почему начала бояться лифта.

в одном гламурном icon_mrgreen.gif - такой вот у меня источник психологической информации d060.gif - журнале прочитала, как психолог работал с боязнью лифта у довольно уже взрослой девушки.
уже писала об этом у Светули-Богини, но повторюсь))))

начали, конечно же, с детства, и выяснилось, что девушка в детстве сильно не дополучила внимания - родители были очень заняты, и она привыкла самостоятельно справлятся со всеми проблемами, за помощью обращаться по минимуму и т.д.
и боялась она того, что в результате аварии лифта может стать инвалидом, всех напрягающим своей немощью - и соответственно, недовольства родных и пр.

наверное,это только один из вариантов, откуда могут расти ноги у такого рода фобии.....

порешали эти ситуацию очень неожиданно (для меня wub.gif ) - девушке рекомендовалось пойти на курсы актёрского мастерства, или в декламаторы...в общем, туда, гдже деятельность предполгает как раз большое количество внимания со стороны окружающих ......

Цитата(Сказка @ 5.9.2012, 15:40) *
прошу прощение за картинку, но во время разговора с ней, я постоянно ее вспоминала))))

icon_mrgreen.gif a115.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.9.2012, 16:32
Сообщение #40


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 31.8.2012, 12:26) *
коулрофобия (англ.) — боязнь клоунов
Иногда так нарядятся, что и правда страшно.

Никогда бы раньше не подумала, что и такая фобия бывает, но в америкаских фильмах встречала d025.gif
Цитата
копрофобия — боязнь фекалий
Я вот не то чтобы их боюсь, но как-то недолюбливаю...

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
лаканофобия (лаханофобия) — боязнь овощей

Ого....это уже серьезно....интересно существует лечение? d060.gif a075.gif

Цитата
номофобия (англ.) — боязнь остаться без мобильного телефона, без связи
Вот они - страхи сегодняшнего дня...

более реальные d025.gif по-моему из списка у меня только эта фобия присутствует и то, не то, что бы боюсь....
просто чувствую себя не очень комфортно
icon_mrgreen.gif

Цитата
эйсоптрофобия (спектрофобия) — боязнь собственного отражения в зеркале

это ж до какого состояния себя нужно довести icon_eek.gif , а может зеркало поменять? icon_mrgreen.gif d060.gif :
Цитата
эротофобия — боязнь секса или вопросов о сексе
Нашли чего бояться!! icon_mrgreen.gif d060.gif

d025.gif d025.gif Ваша правда d060.gif


Цитата
Фобии реальные, комментарии к ним Валентина Мельникова, мои то есть!! icon_mrgreen.gif
И еще!!
А вы знали, что хорошее настроение ощутимо, мощно и бесповоротно ослабляет любые фобии?!

За что вам, Валентинчик, огромное спасибо!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif v1.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 15:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика