НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 11.9.2012, 14:43
Сообщение #341


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Valentin @ 11.9.2012, 12:59) *
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Потому что молодец, вот в чем дело!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif

Благодарю. Стараемся d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 11.9.2012, 15:38
Сообщение #342


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(La_Dark @ 11.9.2012, 14:43) *
Благодарю. Стараемся d025.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 11.9.2012, 21:33
Сообщение #343


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Извините, сегодня только отчет.... Что-то я не в юморе, да и мозг мой капитально изнасиловали, а удовольствие не получила никакого... sm02.gif

Отчет за сегодня:
8.30 кофе, 2 кус.черного хлеба, сыр
13.30 запеченная рыба с овощами
18.00 кефирная лактония

Процедуры: aa26.gif Много бегала ножками d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 12.9.2012, 8:42
Сообщение #344


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ждем пост, бааашой и информативный smile.gif)))))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.9.2012, 12:06
Сообщение #345


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 12.9.2012, 7:42) *
Ждем пост, бааашой и информативный smile.gif)))))

Постараюсь, как соберу мозг в кучу... А то я вчера проходила проф.тестирование и некоторые вопросы у меня вызвали улыбку.... sm02.gif
Интересно, "а вы бы прошли ночью по кладбищу?" Это работодатель намекает на перспективу дороги домой или че? d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 12.9.2012, 12:12
Сообщение #346


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ахахах, всяко на это и намекал smile.gif)))))))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.9.2012, 12:18
Сообщение #347


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 12.9.2012, 11:12) *
Ахахах, всяко на это и намекал smile.gif)))))))

или может быть у вас возникали мысли сесть на рельсы при приближающемся поезде? d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.9.2012, 13:30
Сообщение #348


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Вчера была на двух собеседованиях. Первое с Аремкой прошло легко и не напряжно, поговорили, посмеялись, бедняжка боялся почему-то смотреть мне в глаза, засмущался малыш)) Итог: дал мне неделю подумать, если я согласна, то ждет меня. Я вот совсем не знаю согласна я или нет. С одной стороны есть ряд преимуществ: офис в 5 минутах езды, рабочий день с 10 до 17, свой день строишь так, как считаешь нужным, если нужно уйти - никто держать не будет, работаешь сама на себя. Отрицательное то, что работаю только на процент: заключила сделку, продала квартиру - получи деньги, хоть деньги не плохие, проценты высокие, но все равно ты зависишь от "дяди или тети" которые придут или нет, тем более конкуренция на рынке недвижимости сумасшедшая. Вот теперь и думаю над этим вопросом... С другой стороны, если ничего другого не будет, пойду туда, а вдруг я такой фартовый риелтор ,что все ко мне как пойдут и я не буду знать куда все свои заработанные проценты девать... d030.gif

Второе собеседование было жесть. Я думала, что я приду, пообщаюсь и все закончится, но я глубоко ошибалась. Фирма не донецкая, у них тут два представительства и вот в эти представительства требуются два менеджера, конкуренция на одно место - 5 человек icon_eek.gif Все конечно замечательно, нас собрали группу, сделали презентацию, рассказали, показали, а потом дали пачку тестов, которые составлены специально под это предприятие. Вопросы были разные, от характеристики самой себя, до характеристики идеального человека. Потом был тест что-то типа на IQ, 50 вопрос за 10 минут - это жесть, я не знаю кто там сколько успел, я сделала только 35 и то, пришлось попыхтеть, потому что расчеты были приличные, а калькуляторами пользоваться нельзя icon_eek.gif Потом был ещё один тест на 75 вопросов разного характера. Мне запомнилось очень хорошо два: "Могли бы вы ночью пройти по кладбищу?" и "И возникало ли у вас желание сесть на рельсы перед приближающимся поездом?". Ну последний вопрос ещё ладно, можно определить склонен ли человек к суициду, но вот первый, хотя наверное тоже что-то там определяется))) Был вопрос "При сильной ссоре, смогли бы вы убить человека?"... ага, все так и написали правду d030.gif Тестирование длилось два часа, мозг вскипел, но мне все равно очень понравилось и я бы не отказалась работать у них. Тем более одно из представительств находится на соседней улице от моего дома, т.е это вообще мечта wub.gif Да и з/п у них хорошая и процент тоже приличный, плюс перспектива развития, обучения. Правда, если ты прошел тестирование, то придется ехать на собеседование в Днепропетровск, а если прошел и собеседование, то проходишь обучение на производстве, работа с программами и стажировку в офисе. Мне это все оооочень нравится d025.gif Жду результата тестирование и ломаю голову над вопросами в анкете, которую нужно отправить в эту фирму. d47.gif

Да и вообще, все у меня складывается замечательно. Сейчас позвонили из кадрового агенства, наговорили кучу предложений, я пообещала приехать к ним в гости и высказать все свои пожелания, тем более у них масса предложений по работе именно в моем р-не e010.gif Кто ищет, тот всегда найдет... d025.gif

С настроением у меня беда... Оно у меня скачет как ненормальное, то все хорошо, то хочется закрыться где-то и чтобы никто не трогал... А ещё эта аллергия забадала, я постоянно хочу спать от таблеток, вчера заснула ещё не было 10, а сегодня встала и такое желание лечь опять спать. Когда же это все закончится eusa_pray.gif

У меня тут кавалер нарисовался... Я вчера как обнаружила его, так чуть не упала... Говорит, что знает меня, но вот я его совсем не знаю и вижу в первый раз icon_eek.gif После долгих пыток кое-как начало выясняться, что мы с ним пересеклись в какой-то фирме, он потом у менеджера узнал мой телефон и e-mail, звонить постеснялся, нашел меня в соц.сети по мылу, вот общаемся... Мексиканский сериал..... А мальчик ни че так, симпотичный, очень напоминает моего любимого дядю, от которого я в детстве была без ума и с которым у меня сейчас просто великолепные отношения wub.gif жаль, что он живет на расстоянии в девять тысяч км от меня.... Но зато теперь есть дядязаменитель, буду смотреть и любоваться d060.gif А че, жизнь прекрасна и удивительна - каждый день как сюрприз d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 12.9.2012, 15:07
Сообщение #349


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Кристиночка, привет!!!
мы с тобой уже когда то давно знакомились, но так, на всякий случай представлюсь: я-Света a085.gif a085.gif a085.gif

я тут с интересом обнаружила, что ты спец по картам желаний, лунным дням и т.п.я очень заинтересовалась, пока читаю все соответствующие темы. можно если что по приставать к тебе??? a075.gif a075.gif a075.gif


Удачи тебе с поиском работы!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.9.2012, 19:53
Сообщение #350


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Сказка @ 12.9.2012, 14:07) *
Кристиночка, привет!!!
мы с тобой уже когда то давно знакомились, но так, на всякий случай представлюсь: я-Света a085.gif a085.gif a085.gif

Привет Света и с возвращением тебя))))

Цитата
я тут с интересом обнаружила, что ты спец по картам желаний, лунным дням и т.п.я очень заинтересовалась, пока читаю все соответствующие темы. можно если что по приставать к тебе??? a075.gif a075.gif a075.gif

d025.gif d025.gif обращайся, с радостью помогу a075.gif

Цитата
Удачи тебе с поиском работы!!!

Спасибо. Я верю, что скоро мои поиски увенчаются успехом eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 13.9.2012, 16:32
Сообщение #351


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристь, твоя работа тебя найдет d060.gif
я серьезно-молодые перспективные кадры с 2 вышками на дороге не валяются...и то же самое агенство очень заинтересовано в тебе-если они получают процент с твоей зарплаты-им выгодно пристроить тебя куда ТЫ хочешь d025.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.9.2012, 19:55
Сообщение #352


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2012, 15:32) *
Кристь, твоя работа тебя найдет d060.gif

ох быстрее бы она уже нашла меня.... я замучилась сидеть дома...

Цитата
я серьезно-молодые перспективные кадры с 2 вышками на дороге не валяются...и то же самое агенство очень заинтересовано в тебе-если они получают процент с твоей зарплаты-им выгодно пристроить тебя куда ТЫ хочешь d025.gif

Я тоже так думала, но как мне сказали, что без опыта работы ты мало кому нужна. Я конечно всем доказываю, что опыт - это дело наживное и вопрос только времени, но этот факт очень напрягает. Сегодня была в агентстве, поговорили, мне опять начали накручивать мысль, что без опыта работы я никто. Я конечно опять же начала гнуть свою линию, но в итоге каждый остался при своем мнении. Меня и уговаривали идти работать по специальности, хотя в этого вообще никак не хочу. Ну по крайней мере на данный момент... Вообщем, время покажет... Завтра два собеседования от агенства, посмотрим, че скажут. Правда, уже по телефону выяснилось, что в одном из предложенных мест, з/п ниже, чем мне давали информацию... Вроде как мелочь, а не приятно((( Мне вообще кажется, что я немного поспешила.... Тем более, что я заплатила деньги за то, что они мне будут предоставлять информацию о вакансиях, но они не гарантируют мою трудоустройство, т.к фактически они ничего не получат от того, что я заработаю...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.9.2012, 20:13
Сообщение #353


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем добрый вечер!!!


Я все так же хожу без настроения, в полусонном состоянии и в придачу теперь ещё и постоянно голодная... Быстрее бы уже КД пришли, чтобы было одной проблемой меньше... sm02.gif

Сегодня была в агентстве, пообщалась, взяла три направления. Два из них очень даже неплохо, третье что-то меня не вставляет совсем. Завтра у меня два собеседования, посмотрим, что и как.... Сегодня мне позвонили из Днепропетровска и сказали, что я успешно прошла тестирование и теперь у меня на следующей недели собеседование и если я его прохожу, то я уезжаю на обучение e010.gif Я бы очень хотела работать в этой фирме, пусть бы и начинала с офис-менеджера, зато есть куда расти. И эта мысль не дает мне покоя, потому что я заплатила деньги агентству за то, что они мне будут давать вакансии... Вот теперь думаю, не поспешила ли я... Чет начинает жабка поддавливать за выкинутые деньги sm02.gif Хотя, если я не пройду с Днепром, тогда буду дальше сотрудничать, а если я все таки сложится все в мою пользу и я уеду, тогда будут зря потраченные деньги. Но пусть это будет самой моей большой потерей в жизни... d025.gif

Сегодня я ем и мне постоянно мало... Чувствую, что желудок набит, а чувство голода не проходит... Задолбалась... Ага, ещё и пью... много... воду.... Особенно перед сном нападет такой сушняк, что капец, за раз выпиваю литр и не замечаю... Где-то тут подвох.... shy.gif

Отчет за сегодня:
9.00 кофе, яйцо, сыр, черный хлеб
12.00 нектарин
13.30 банан
15.00 сырный суп, овощной салат, 2 кус.черного хлеба
18.00 нектарин

Не уверена, что это ещё конец отчета sm02.gif

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на волосы
3. Маска на лицо

Что вам ещё поведать? У меня отвратительное настроение, я хочу то, сама не знаю что... Я хочу определится с работой и начать нормально жить.... А ещё меня обидели, мне не открыли визу... Вот так бывает, не знаю почему я им не понравилась в этот раз, но дали отказ аргументируя тем, что я не работаю и у меня нет собственной недвижимости, а то что у меня есть часть этой самой недвижимости, не считается... s24.gif Пожалуюсь вам на своего нового знакомого, который взялся из неоткуда, заинтриговал меня и исчез... Самое интересное то, что сначала меня как-то вообще не интересовало общение, ну есть да и есть, потом как-то он меня начал цеплять, особенно своей скрытностью, а мне только и дай попытать человека, я его почти разговорила и позавчера он как ушел из сети, так до сегодняшнего дня и не появлялся... А я как Аленушка высматриваю его, и спрашивается чего? Самое несправедливое то, что мало того, что он меня видел, он знает мой номер, а я не располагаю вообще никакими контактами... Меня это бесит и я хочу, чтобы он появился... Если честно, то у 95% моих мыслей о нем sm02.gif Докатилась, постоянно думаю о незнакомом мужике... d060.gif Ну почему у меня все не как у нормальных людей???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 13.9.2012, 20:20
Сообщение #354


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



мальчик хитер s24.gif а может случилось что-то и не до тырнета...время появится-вернется d025.gif

с кадровым агенством ты, конечно, поторопилась..ну да ладно...ты же не годовую зарплату им отдала...заработаешь и вернешь d025.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 13.9.2012, 20:33
Сообщение #355


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Цитата(La_Dark @ 12.9.2012, 12:06) *
"а вы бы прошли ночью по кладбищу?" Это работодатель намекает на перспективу дороги домой или че? d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Привет, солнце)) Почитала тебя, улыбнуло про кладбище... Как психолог - психологу расскажу тебе, что это обозначает. Всё банально - бесстрашна ли ты, можешь ли хладнокровно принимать решения, смелая ли ты.... и так далее... вообщем, вопрос на тему суперхироу)) icon_mrgreen.gif
Интересно, а ты как ответила???

Мальчик, блин, гад такой... Я бы тоже нервничала, еще как бы нервничала. Маньяк какой-то. Ну ты уже с ним встречайся давай... Хоть посмотришь живьем... Или ты уже его видела?

Про работы. Крис, риэлтор - это просто ппц... я работала... кратко - ВОЛКА НОГИ КОРМЯТ. Больших денег не заработаешь... Если конечно ты не владелец этой фирмы или хотя бы менеджер))) icon_mrgreen.gif

Поздравляю с успешным собеседованием... Как правило, психологические огромные тесты в приличных компаниях Желаю удачи, солнышко моё)))

Ах да, питаешься просто мняяяя как хорошо d060.gif d060.gif d060.gif Особенно последний отчетик - просто шик a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.9.2012, 20:44
Сообщение #356


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2012, 19:20) *
мальчик хитер s24.gif а может случилось что-то и не до тырнета...время появится-вернется d025.gif

я его прибью когда он придет o050.gif o050.gif o050.gif У меня к нему уже столько вопросов накопилось, что я скоро буду записывать их все, чтобы не забыть.... d060.gif Да и вообще, некрасиво девушку заставлять ждать... wub.gif

Цитата
с кадровым агенством ты, конечно, поторопилась..ну да ладно...ты же не годовую зарплату им отдала...заработаешь и вернешь d025.gif

Ну как бы на русские рублики отдала 1000, но с одной стороны это мелочь, а с другой как-то все равно поддушивает квакуха... А вообще, если эти деньги пошли в мзду того, что я получу роботу в фирме, где я тестировалась, то я не жалею. У меня обычно так и бывает, если я поспешу, то обязательно будет так, что можно было обойтись и без спешки... Жду следующей недели, хочу чтобы быстрее все решилось с Днепропетровской фирмой eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 13.9.2012, 20:49
Сообщение #357


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



держу за тебя кулачки eusa_pray.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.9.2012, 20:54
Сообщение #358


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ксенечка @ 13.9.2012, 19:33) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Привет, солнце)) Почитала тебя, улыбнуло про кладбище... Как психолог - психологу расскажу тебе, что это обозначает. Всё банально - бесстрашна ли ты, можешь ли хладнокровно принимать решения, смелая ли ты.... и так далее... вообщем, вопрос на тему суперхироу)) icon_mrgreen.gif
Интересно, а ты как ответила???

Я так и думала, что тут явно скрытый смысл. Я сказала "ДА", а че я реально правду сказала, я была там ночью sm02.gif Правда, когда узнала, что это кладбище бежала так, что мне бы позавидовали все мировые рекордсмены по бегу.... d060.gif Я уверена, что ответом на этот вопрос я выделилась из толпы, если конечно среди нас не присутствовали сатанисты (или кто там по кладбищам шатается?) d030.gif

Цитата
Мальчик, блин, гад такой... Я бы тоже нервничала, еще как бы нервничала. Маньяк какой-то. Ну ты уже с ним встречайся давай... Хоть посмотришь живьем... Или ты уже его видела?

Я ему так и сказала, что он маньяк... d060.gif Он согласился, наплел мне какую-то сказку, я единственное из всего этого запомнила то, что он сказал, что хочет найти девушку на всю жизнь и хочет через 50 лет внуков со мной воспитывать d030.gif Я поулыбалась))))
Мы с ним не виделись.... Точнее он меня видел, а я его нет... Имею представление о нем только по фото в соц.сети, которая отвратительного качества (оценила с позиции фотографа d060.gif ) Он предлагал встретится, в 10 часов вечера... ага, я так и побежала... ща только разгон возьму и побегу sm02.gif Ну точно маньяк получается, но такой симпатишный obm.gif

Цитата
Про работы. Крис, риэлтор - это просто ппц... я работала... кратко - ВОЛКА НОГИ КОРМЯТ. Больших денег не заработаешь... Если конечно ты не владелец этой фирмы или хотя бы менеджер))) icon_mrgreen.gif

Владелец Артем. Я буду типа как менеджер, т.е буду только общаться с клиентом, подбирать вариант, ну и если захочу поеду покажу, а если нет, то для этого есть люди, да и документами всеми занимаются юристы и ещё там кто-то.... Т.е мне не нужно бегать по всем инстанциям и собирать справки... С одной стороны заманчивая работа, но с другой - игра чисто на фарт...

Цитата
Поздравляю с успешным собеседованием... Как правило, психологические огромные тесты в приличных компаниях Желаю удачи, солнышко моё)))

Аха, компания приличная... Там такие требования что мамадорогая... Прежде чем устроишься, пройдешь семь кругов ада и последний из них - служба безопасности, говорят они там роют по полной... Но мне скрывать нечего, я чист как младенец... ну только что по кладбищу ночью хожу d060.gif

Цитата
Ах да, питаешься просто мняяяя как хорошо d060.gif d060.gif d060.gif Особенно последний отчетик - просто шик a115.gif a115.gif a115.gif

Фруктовый сегодня отчетец получился... Но я опять хо кушать.... Вот думаю залиться кефиром, мож полегчает eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.9.2012, 21:00
Сообщение #359


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.9.2012, 19:49) *
держу за тебя кулачки eusa_pray.gif

Спасибо. Я вот только не знаю как мне быть, если завтра я прохожу два собеседования и, допустим, один из вариантов меня устраивает, но в то же время мое главное собеседование будет только на следующей недели, то как выкрутится так, чтобы усидеть на двух стульях? Т.е если я не прохожу с Днепром на следующей недели, у меня будет в запасе ещё вариант? Но как этому запасу объяснить, что у меня ещё все не очень определено? Что они для меня как запасной вариант? icon_eek.gif
Сама написала и сама ни че не поняла... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 14.9.2012, 5:39
Сообщение #360


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Крис, говори как обычно "я подумаю" smile.gif Чо вариантов много, надо разглядеть самый выгодный и понравившийся a075.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика