НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 140 141 142  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 12.12.2016, 11:18
Сообщение #2821


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 7.12.2016, 13:14) *
Лапуль, мы там с 27.04 по 07.05 ... если сможешь подскочить, вообще чудесно было бы a115.gif a115.gif a115.gif

ого у вас планы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я думала вы на новый год планируете..... а до апреля еще далеко, я не умею так планы строить d060.gif Но обязательно буду иметь ввиду d025.gif d025.gif
aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 12.12.2016, 12:04
Сообщение #2822


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Всем привет!!!!
Я как всегда набегами... Сегодня увидела, что уже 12 декабря icon_eek.gif Новый год то скоро.... А еще.... уже шесть лет, как я иду по жизни с Красотулей. Итоги подводить не будем ибо за последний год мало что изменилось, хотя если в кг, то изменилось килограмма на три минусом, что тоже симпатично, но не ахти.... Не будем о грустном d060.gif
Я задолбалась.... Честно... Как же было хорошо, когда работаешь сам по себе, при чем с минимальным количеством людей, а еще лучше, без них d060.gif В связи с частичной сменой деятельности, я перестала любить людей d060.gif Т.к я человек достаточно наблюдательный, то мне становится страшно от того, сколько нездоровых на голову людей ходят со мной по одной улице sm02.gif А еще, грубо, но других слов я подобрать не могу: 95% мужчин бл*ди sm02.gif На минутку, женатых мужчин sm02.gif Я конечно звезда, чего уж там, d060.gif но даже для меня перебор, когда мне оставляют свои номера мужики, годящиеся мне в отцы, или создания плюс-минус моего возраста, но женатые и имеющие детей icon_eek.gif Это же бл*ядство чистой воды... Это мерзко... Это фу фу фу... sm02.gif У меня есть один клиент, который ходит ко мне на работу как к себе домой.... чтобы меня увидеть icon_eek.gif На минуточку, его сыну всего лишь годик... Он в браке два года... ЧТО ЭТО??? ЗАЧЕМ?? Я, по большой запаре на работе, вместо рабочего номера позвонила ему со своего, чтобы поговорить о заказе, так теперь этот товарищ мне написывает сообщения типа "ты мне снишься", "хочу тебя"... Последний раз добило другое, он узнал где я живу icon_eek.gif Как-то меня это не обрадовало совсем... Плюс он всегда пытается нарушить мое личное пространство, то обнять, то за коленку подержаться sm02.gif Слова не понимает, а т.к я нервная барышня, то последняя попытка взять меня за колено закончилось ударом этим самым коленом d060.gif Девочки, с которыми я работаю в шоке... Точнее одна в шоке, а вторая говорит "добро пожаловать в клуб"... У нее тоже таких ухажеров полно d060.gif Особенно когда мы с ней вдвоем работаем, то начинается цирк... Мы к вечеру можем смело открывать шоколадный магазин d060.gif Мой букетный период закончился, начался конфетный d030.gif d030.gif d030.gif Пару дней назад один выделился, вместо шоколада, притащил мандаринки wub.gif Я первый раз искренне обрадовалась d060.gif А в остальном, работа нервная, я даже не ожидала и теперь я понимаю, почему у нас такой график.... Четыре дня - предел, на пятый уже хочется убивать d060.gif
Может быть из-за моего нервного напряжения, может еще чего-то... Но мне уже достаточно долгое время снится мой убитый кот... Я практически каждую ночь просыпаюсь если не в слезах, то с комом в горле и со стонами... Он мне снится живой... Ленивый... Любимый... Я потом весь день хожу больная, подсознательно ищу его, жду... Прошло уже пол года... Но все равно очень больно...
Сегодня у меня выходной... Первый выходной... Хочу на тренировку, но не попадаю, сейчас жду друга и поедем по его делам... Он вчера мне разрешил идти на службу d060.gif Сказала, что если только с ним.... А еще лучше я буду командиром, а он верноподданным... Мою шутку не оценили и сегодня обещали со мной серьезно побеседовать.... Боюсь-боюсь... d060.gif Хотя, если серьезно, то это один из немногих людей, который в моих глазах имеет для меня авторитет... Да что говорить, у меня от одного его взгляда пропадает желание дерзить.... За три года нашего знакомства, я до сих пор не смогла его сломать и подмять под себя icon_eek.gif Наверное, именно этим он меня и цепляет... Но опять же, за эти три года, я хоть и не сломала его, но достаточно приручила, что тоже маленькая, но победа wub.gif
Погода у нас мерзкая... Зима закончилась.... А начиналось все так хорошо: снег, легкий мороз, красота.... Сейчас дождь и +5 sm02.gif Хочу зиму... Хочу снег... Хочу мороз... Хочу ощущение праздника.... Хочу сказку новогоднюю wub.gif Что-то слишком много хочу... А еще хочу попасть хоть на одну свою выставку, а то весь кипишь и без меня.... Обидно... И вдвойне обидно, как раз из-за моего графика я мало того, что не попадаю на выставки, так я еще и не попадаю на съемку к нашему фотографу... А это грозит мне тем, что я могу остаться без красивых новогодних фото... А это прям фигня-фигня... sm02.gif
Мысленно готовлю себя к капусте... d060.gif В любом виде... Желательно в салатном... И желательно до нового года... Частично грызу, но печеньки никто не отменял... Из-за этого вес стоит.... Радует, что не растет, все таки спасибо моим, хоть не регулярным, но тренировкам.... А еще и ПМС... и почему-то очень хочется лимонных палочек.... Они такие вкусные... Они такие калорийные... Но они так приятно идут в дуэте с чаечком с добавлением шиповника и яблочка... sm02.gif Пищевой разврат в самом чистом виде.... Но из-за того, что я на работе редко когда успеваю поесть, то как раз чай и печенье спасает и того, чтобы не загрызть какого-нибудь клиента.... sm02.gif
Хочу в отпуск... Хочу солнце и море... Все таки сказывается то, что я как-то не успела летом побывать где-то в теплых краях и погреть косточки на солнышке... Думали на новый год куда-то упархнуть, но рабочий график не позволил сбыться этим мечтаниям... Хотя.... Я же никогда ничего не планирую... И никто не мешает мне взять чемодан 30 декабря и....
Так-с... Высказалась, а теперь нужно быстренько приводить себя в порядок, поездка предстоит весьма интересная и после мне обязательно перемоют все мои косточки сослуживцы моего товарища, потому я должна быть звездой d060.gif
Всем хорошего дня!!!! Очень постараюсь пройтись по гостям c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 13.12.2016, 21:53
Сообщение #2823


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Кристиночка, твой пост вызывает столько эмоций!
Я тебя прекрасно понимаю в плане работы с людьми - мне вечером в пятницу (или в субботу, бывало и такое) хотелось убивать.
Мужики... Они такие. Я сама прошла этот период, мне было 20-21 год, когда был целый движ женатых мужиков значительно старше меня, желающих познакомиться. Тогда я едва не потеряла веру в человечество. Понимаю, мерзко и противно...
Наверное, это заразно, тоже пребываю в каком-то странном состоянии...
Значит, пора мне выздоравливать (простуда) и пойти попить кофе с чем-то вкусненьким вдвоем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.12.2016, 3:22
Сообщение #2824


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 31.12.2016, 15:37
Сообщение #2825


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Кристи, желаю тебе в новом году лавину любви!






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 31.12.2016, 19:20
Сообщение #2826


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Кристиночка, с Новым Годом!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.12.2016, 22:18
Сообщение #2827


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристиночка, с Наступающим Новым Годом!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 3.1.2017, 17:49
Сообщение #2828


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957





Кристиночка, с Новым 2017 годом! Желаю тебе здоровья, любви, женского счастья, новых побед, новых волшебных кукол, исполнения желаний! thankful.png

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.1.2017, 12:01
Сообщение #2829


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет!!!!
Наконец-то я добралась до форума.... Валентин, девочки поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!!!

Пусть этот светлый праздник, благодать и мир принесет в дом, добро и понимание —в семью, любовь и радость — в сердце,
отзывчивость и искренность — в душу, счастье и удачу — в жизнь!!!

Конец года у меня получился очень бурно-буйный, как в плане работы, так и в плане жизни. Я даже умудрилась заболеть((( Это было весьма некстати, пару дней пришлось в таком состоянии быть на работе, но пусть это будет на совести одной барышни, которая показала свое истинное лицо. Но не будем о грустном... Сейчас все замечательно! Остатки болезни еще дают о о себе знать, но мы и это переживем... Правда, спать хочется d060.gif С этими праздниками у меня хроническое недосыпание d060.gif Потому сегодня я очень хочу быть рыбкой без ножек, лежать, смотреть фильмы и спаааать.... Вряд ли у меня это получится, но помечтать же можно d025.gif Мне лениво что-то делать, по хорошему, я должна сегодня быть на тренировке... но... но... но... Не хочу, а заставить себя не могу... Ленивое начало года... И писать ничего не хочу.... Вроде бы и есть что рассказать, но так хочется принять горизонтальное положение... Потому, всех еще раз с праздниками и до встречи в эфире!!! sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 8.1.2017, 11:51
Сообщение #2830


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, Кристи!
Еще раз с праздниками тебя, солнышко!
Выздоравливай!
У меня тоже абсолютное состояние нестояния, неписания, но - пора входить в колею!

Хорошего тебе дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.1.2017, 13:14
Сообщение #2831


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Солнышко наше, фееричного тебе Нового Года!
Такого же красивого, яркого, талантливого и чудесного, как ты сама)



aa8.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.2.2017, 18:34
Сообщение #2832


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ку-ку! Нас еще кто-то помнит? d060.gif

Очень долго собиралась сесть и написать, но как-то не доходили ни руки, ни ноги... И голова... С ней вообще беда d060.gif Но об этом не будем d060.gif За последнее время произошло много всего: и хорошего, и не очень... Я еще раз убедилась в существовании Ангела-Хранителя, хотя, живя в нашем городе, это не открытие... Все уже знают, что у нас снова начались обстрелы. Я не люблю говорить на эти темы, но это настолько забытые ощущения, что услышав все это снова, в непосредственной от себя близости, стало как-то жутко... Я не из пугливых вроде, но и нервы у меня уже давно не канаты... Помимо обстрелов, утром, придя на работу, я узнала о трагической смерти Гиви... Наверное, это была последняя капля всего происходящего... Мы были знакомы. Мы довольно часто пересекались в рабочих моментах и я совершенно была неготова узнать такие новости. Это добавило масло в огонь в ситуацию с моим очень близким человеком... Я гордилась и горжусь им, но теперь у меня просто нереальный страх за него. Я не готова однажды узнать, что с ним может что-то случится... Эти мысли. Они разрушают. Я не хочу об этом думать, я стараюсь вообще не думать и не проецировать эти ситуации непосредственно на него, но это все страшно. Мне не так страшно за себя, как за него, при чем весь страх перерастает в физическую боль. На фоне моего "офигеть какого настроения" попиваю седативные, чтобы смотреть на все более спокойно. Начала замечать, что раздражают люди. Особенно на работе. Наблюдаю за людьми. Никогда не замечала разные мелочи, сейчас как-то все особо остро вижу и реагирую. Но в то же время работа спасает. Нет достаточного времени чтобы думать о всякой фигне, но я же талантливая, я успеваю и подумать... А вообще, это все зимняя депрессия... Или как там это называется... Хочу тепла... Хочу солнышка... Хочу в отпуск... Собирались поехать с друзьями на Эльбрус, отдых, горы, лыжи и все дела, но... У меня такая загрузка на работе, что уехать было бы подобно самоубийству моих девочек, с которыми я работаю. Отпуск отложился... sm02.gif Улыбаемся и пашем.... Тем более, я подозреваю, что мне сейчас нельзя кататься на лыжах, да и вообще нужно быть предельно аккуратной... У меня снова обострение травмы, снова корсет, снова уколы, курс лечения... Кошка моя тоже отличилась, у нее три года назад тоже была травма позвоночника, а т.к она уже далеко не юная, то, видимо, неудачно спрыгнув с высоты, что-то повредила... Было очень страшно... Я молилась, чтобы ее не парализовало или еще чего хуже...Но все обошлось... В итоге, ампулу мовалиса делили на двоих, ну а дальше уже у каждого своя схема лечения... Кошка в строю, я не особо.... Но мне почему-то кажется, что обострение моей травмы мне дано для того, что нужно остановится и подумать о происходящем. Мозг взрывается от мыслей. Но я знаю, что непременно все будет хорошо. Весна совсем рядом!
Завтра собираюсь на тренировку.... Это подобно самоубийству, но очень хочется... Не была в зале с декабря прошлого года... Это два месяца прошло уже.... Обидно.... Досадно... Особенно когда кого-то встречаешь от туда... Мне и хочется, и страшно, и лениво... За прошедшее время без занятий нужно будет начинать все с начала, а чтобы еще и не навредить, то занятия будут минимальны.... Ловлю себя на мысли, что может не стоит пока что рисковать, нужно поберечься, тем более с моим графиком работы, у меня не получится войти в прежний ритм занятий... Я замучилась... Я запуталась.... Мой человек категорически против того, чтобы я даже думала о начале тренировок, только с ним, но у него сейчас нет возможности сопровождать меня. А я хочу движения... Ругались из-за этого...
Из нового: я таки покрасила волосы icon_eek.gif Зачем? Не знаю... Вроде и красиво, но непривычно... Прошел уже месяц... А я до сих пор не решила нравится мне или нет... Знаю одно, теперь у меня есть новое занятие: я снова отращиваю свой натуральный цвет d060.gif Начала пить аевит. Лишним не будет... Особенно нравится эффект для кожи вокруг глаз. Я прям выдавливаю витаминку из капсулы и наношу. Кожа a115.gif Долгое время без перерыва делала шеллак, сейчас сделала перерыв, так что помимо приема перорально, я наношу витамин на ногти. Универсальное средство. Правда, думаю, завтра-после завтра все таки поеду сделаю ноготки, погуляла две недели, может и мало, но уже хочется красоты. wub.gif
Недавно вычудила... Почти всю зарплату спустила на.... нет, не на новую пару обуви, хотя и это тоже, но купила зимнюю парку... Нафих она мне упала - не знаю... Но это было весьма спонтанно... Папа посмеялся и сказал, что я поступила как настоящая женщина... Люблю его wub.gif Рассказала подружке, она смеется, напомнила мне о моем одном ухажере, когда он все пытался выведать информацию о том как я трачу деньги... Пришли к выводу, что он бы застрелился узнав о моем поступке d060.gif Хорошо, что я вовремя оборвала все общение с этим персонажем.
А в остальном все стабильно... Подсела на Наргиз.... Она волшебная... wub.gif И очень много ее текстов как раз подходят под мое состояние....
Всем добра!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.2.2017, 11:12
Сообщение #2833


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристи, привет!
Я тебя прекрасно понимаю! Я с тобой - мысленно, морально, на расстоянии.
Хочешь - давай выберемся, да хоть в Континент, или в Дом Кофе на бульваре, нужно тебе развеяться немного.
И держи спинку, все будет хорошо!

Когда знакомые, близкие, хорошие люди в таких ситуациях оказываются - тут все слова бессильны. Просто знай, ты не одна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 21.2.2017, 9:11
Сообщение #2834


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристь, ты как всегда прекрасна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
видела фото твоих куколок-они очень необычные и чудесные, во мне нет такого творческого таланта и меня всегда удивляет -как из кусочков ткани и ниток можно это увидеть и сделать?ты очень талантлива wub.gif wub.gif wub.gif не пишу, но почитываю и не забываю wub.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 6.3.2017, 7:45
Сообщение #2835


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Кристиночка! wub.gif
Я скучаю и думаю о тебе! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.3.2017, 11:08
Сообщение #2836


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристиночка! Привет!
Как ты? Где ты?
Хорошего тебе дня и реализации всех планов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 21.4.2017, 11:20
Сообщение #2837


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Котик, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Читаю тебя в смешанных чувствах - ох-ния больше всего, конечно....как вы во всём это умудряетесь ещё оставаться Людьми n020.gif n020.gif n020.gif

Надеюсь, весна уже тебя погрела))

Как твои цветочки?

Спасибо за инфу об аэвите. Куплю.

Обнимаю aa12.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 22.6.2017, 7:13
Сообщение #2838


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Кристиночка , солнышко , привет! wub.gif
Ты в отпуске ? Как отдыхается?
Судя по погоде новая зимняя курточка в самый раз d060.gif
Скуууучаааюююююю! d03.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 9.10.2017, 16:11
Сообщение #2839


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(La_Dark @ 16.2.2017, 19:34) *
...Нас еще кто-то помнит?
Здравствуй, Кристиночка! Конечно, и помним, и ждем. Появись! Как твоя спинка?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 140 141 142
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 19:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика