НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lena-film. Спрыгнуть с весовых "качелей", мне очень нужна ваша поддержка
Lena-film
сообщение 3.8.2012, 11:54
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 1.8.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 30965



Милые, дорогие девочки!
Какое же славное место наша "Красотуля"! С 2007 года я время от времени читаю рассылки, бываю на форуме. Но так и не решалась завести дневник и, тем более, не решалась попросить о поддержке.
Как-то по-жизни всё делала сама и полагалась всегда только на себя. Даже друзей не "гружу" проблемами, а делюсь только радостями. Но недавно я ОСОЗНАЛА, что поддержка со стороны (не родных, не знакомых - не могу к ним обратиться - стыдно и т.д и т.п.) мне нужна КАК ВОЗДУХ. Если кто-из вас будет меня поддерживать, то я справлюсь быстрее. Со своей стороны я также готова на сколько смогу поддерживать тех, кто встал на путь стройности или как я снова вернулся и начал всё с начала.

В следующей заметке будет моя история. Простите, если временами буду писать сухо: пока сложно писать иначе.
Отчёты буду вносить минимум 3 раза в неделю. Чаще врятли смогу, т.к по 2-3 раза в неделю я на съёмках сутками.

Ваша Елена

P.S. Если что-то не так вытворяю, вы меня поправляйте:-) Все правила Форума пока не освоила.

P.P.S. Как вставлять фото? Система отвечает, что у меня не достаточно прав sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Svetlana_Swan
сообщение 3.8.2012, 12:05
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Lena-film @ 3.8.2012, 11:54) *
P.S. Если что-то не так вытворяю, вы меня поправляйте:-) Все правила Форума пока не освоила.
P.P.S. Как вставлять фото? Система отвечает, что у меня не достаточно прав

Добро пожаловать Леночка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Рады новой Красотульке!!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif

Почитай вот здесь часто задаваемые вопросы - там и про фото есть a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lena-film
сообщение 3.8.2012, 12:14
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 1.8.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 30965



Моя история.
Не дай, Боже, в ней кому-то увидеть себя... sad.gif

Стыдно обо всём откровенно делиться, но иначе просто нельзя - могу не справится.

Сейчас мне 31 год. Наверное, я старше здесь многих и многих wub.gif Впрочем, ладно, выгляжю всё равно моложе (даже под тонной жира icon_mrgreen.gif ). Рост 164-165 см.

5-16 лет:
бездумное обжорство. На любой вопрос ответ один: "Поем сладенького". Объедаться всем и вся норма. Полезное, вредное всё тащится в рот. В семье все много едят, много готовят, дефицитной еды полно, не дефицитной просто море. Причём "радовать" себя сладким за школьные успехи и победы на олимпиадах тоже норма. Свободные деньги трачу редко на косметику, в основном на книги и сладости.
Итог: к 16 годам 120 кг веса! Благо талия была выражена, бочонком себя не чувствовала. Появился целлюлит, стадия примерно 2.

16-26 лет:
Не принятие себя толстой (ведь в душЕ я не такая!!!). Попытки разобраться с пищевым поведением, чтение запоем оздоровительной литературы (читала и до 16 лет, но не пробовала на практике). Переход к относительно здоровому, но всё-таки избыточному питанию.Итог: 86-92 кг. Целлюлит пока не прогрессирует, стадия примерно 2.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lena-film
сообщение 3.8.2012, 12:16
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 1.8.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 30965



Цитата(Svetlana_Swan @ 3.8.2012, 14:05) *
Добро пожаловать Леночка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Рады новой Красотульке!!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif

Почитай вот здесь часто задаваемые вопросы - там и про фото есть a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Светочка, спасибо! d025.gif
Прямо сейчас прочитаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.8.2012, 12:22
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusechka
сообщение 3.8.2012, 12:23
Сообщение #6


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1168
Регистрация: 18.6.2011
Из: Кировоград
Пользователь №: 28331



Привет! Я знакомится. Ты очень инетресно пишешь. У тебя всё обязательно получится, начало ведь уже положено! Забегай в гости a085.gif a085.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lena-film
сообщение 3.8.2012, 12:37
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 1.8.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 30965



26-28(9) лет:
чёткая постановка цели - снизить вес до 58 кг, % жира до 23, увлечься спортом-фитнесом, ЗАРАБОТАТЬ подтяну-тое, а не просто худое тело ("худая корова ещё не газель";-))
Итог: целлюлит ПОЧТИ ПРОПАЛ! Я была в шоке. Неужели это реально? Вес снизила до 68 кг (это пока мой абсолютный минимум с 16 лет). Я больше не слонёнок! Я та, кем являюсь в душЕ: ЛЁГКАЯ, активная, молодая, весёлая. Меня НИКТО не узнаёт из прежних знакомых, т.к черты лица тоже изменились. Просто 2 разных человека я до и я после...
Как я этого добилась?
1. Отказалась от "фабричной" еды. Кроме замороженных смесей.

2. Питалась 6 раз в день по максимум 200гр.

3. Пила 1,5 литра чистой воды в день и 2-3 чашки зелёного\травяного чая.

4. Из сладкого только фрукты, сухофрукты, мёд. Даже в кафе умудрялась есть правильно: фрукты-соки, овощи.


5. 1,5 часа гимнастики ежедневно.

6. 2 раза в неделю занятия шейпингом в лицензированном зале от Федерации шейпинга (нагрузки ОЧЕНЬ серьёзные при кажущейся простоте) и антропометрия раз в месяц у них же.

7.Строгий режим дня. 8 часов сна.

8. Бассейн раз в неделю по 1 часу.

9. Непоколебимая уверенность, что всё у меня получится.

10. Полный отказ от мяса (больше по этическим мотивам). Рыбу всё-таки ела 2 раза в неделю и очень редко птицу и яйца.

12. Вера и уверенность в том, что ОН оценит, приедет во второй раз и заберёт меня к себе. Помогала любовь к НЕМУ, ЕГОрасположение и внимание.
я ВЕДЬ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ полюбила так искренне, по-настоящему. До этого было... да, так, всё больше "игралась" и сама была холодной.


А дальше... дальше я начала катиться с горки. И сейчас сама пытаюсь выкарабкаться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lena-film
сообщение 3.8.2012, 12:41
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 1.8.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 30965



Цитата(Lenusechka @ 3.8.2012, 14:23) *
Привет! Я знакомится. Ты очень инетресно пишешь. У тебя всё обязательно получится, начало ведь уже положено! Забегай в гости a085.gif a085.gif a085.gif

Леночка, спасибо! hb.gif
Очень приятно! И за приглашение спасибо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lena-film
сообщение 3.8.2012, 12:58
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 1.8.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 30965



29(30) -31 год:
удачно маскируемая депрессия. Возврат к сатрым привычкам жрать (извините!) d47.gif ) почти всё подряд (кроме мяса и фабричной дряни), не заниматься гимнастикой, забросила шейпинг и бассейн.
Итог: 31 год, вес 115 кг s24.gif d47.gif c9.gif sad.gif , целлюлит не просто вернулся, а за год перешёл на 3-4 стадию (на бёдрах бугорки видны даже когда сидишь). Единственный плюс: растяжек самый минимум - не склонна к ним, спасибо природе!

Я сижу в болоте. Осознаю, что в болоте почти по самые уши. И вроде палочка-выручалочка лежит перед носом и руку могу вытащить из болота и взять палку, но... Начну потихоньку. Трудно, обидно, даже больно в душе и больно смотреть на себя в зеркало. Но ведь иначе нельзя. Я ведь так больше не смогу жить. Ведь дальше - только в болото с головой...

Пойду учиться размещать фото, собираться с мыслями и действовать.

Ах, да, причина этого кошмарного возврата? Моя чёртова ранимость и обида. Ну и ещё не понимание на тот момент зачем ИМЕННО МНЕ здоровое стройное тело. Больше пока не могу писать. Хочется плакать и жалеть себя. И ну его, этот стыд, написала же обо всём... Если в этот раз справлюсь, то мой опыт кому-то будет полезен и изменит жизнь к лучшему. Простите, если что не так и "много букФ".

Прячусь в норку на день-два. Стыдно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 3.8.2012, 13:08
Сообщение #10


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Леночка, привет! Я знакомиться. Меня зовут Таня (скоро будет 31 год)
Буду рада общению и дружбе с тобой!\


Цитата(Lena-film @ 3.8.2012, 12:58) *
Я сижу в болоте. Осознаю, что в болоте почти по самые уши.

Дорогая, осознание проблемы - это первый шаг на пути к её решению! Всё получится!!


Цитата(Lena-film @ 3.8.2012, 12:58) *
И вроде палочка-выручалочка лежит перед носом и руку могу вытащить из болота и взять палку,

Ленусь, твоя палочка выручалочка только ты сама! Всё в голове - все секреты, все мотивации... Давай, вперёд.
А Красотуля тут первый помощник!!!!!!!! Это 10000% a115.gif


Цитата(Lena-film @ 3.8.2012, 12:58) *
Прячусь в норку на день-два. Стыдно.

а вот это зря.... Давай не убегай!!!!
Давай общаться! Давай дружить и вместе двигаться к цели!!!!!!!
Удача с нами!!!!!!!!!!!!!
ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lena-film
сообщение 3.8.2012, 16:59
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 1.8.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 30965



Цитата(Nikesha @ 3.8.2012, 16:08) *


Танечка, спасибо тебе! И, знаешь, ты права, я не стану прятаться в норку.
Отчёты буду писать как можно чаще.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lena-film
сообщение 3.8.2012, 17:17
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 1.8.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 30965



Всем ещё раз привет!
Спасибо большое. С вами будет легче во сто крат!!! На Красотуле такая атмосфера позитивная, чудесная, что поможет 100%!!! Я теперь даже не сомневаюсь.

Пока не разобралась где и как размещать фото-отчёты. Попробую сама понять.

В этот (и последний!!!) раз я решила не начинать с наскока и учесть прежние ошибки.

Просто каждую неделю буду добавлять по 3 полезных привычки. Те привычки, без которых жизнь здоровой не назовёшь.

Неделя первая с 3 по 10 августа:
1. Нормализовать режим дня. Спать по 8 часов. И стараться с 00:00 до 3:00 спать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Т.к ферменты, расщепляющие жиры и ряд гормонов, участвующих в липолизе синтезируется\активизируются именно в это время. За 2 года я совсем расшатала режим дня. Живу беспорядочно:-( Результат на лицо.

2. Пить 1,5 литра чистой воды в день. И 0,5-1 л добирать травяным\зелёным чаем. Водную норму нарушала редко, т.к сразу кожа портилась, если пила мало чистой воды. Но в последнее время частенько отступала, иногда пила кофе и даже покупные соки. d47.gif

3.Разобраться со своими обидами, душевными дрязгами и проч. Не стесняться благодарить мысленно всё и вся (от сердца всегда идёт благодарность почему-то - мир так прекрасен!).

Пока это всё. Мало, но лучше меньше да лучше. Отчёт и фото оставлю завтра.

P.S. Маленькое утешение. Всё, что снова наела из полезных (в основном) продуктов. Трансжиров и красителей-консервантов боюсь как огня. Удалось привить себе хоть это d47.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lena-film
сообщение 3.8.2012, 17:53
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 1.8.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 30965



Спасибо вам за ссылочки! smile.gif
Читаю. Постараюсь сама во всём разобраться.

Цитата(Ukaaa @ 3.8.2012, 15:22) *



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 3.8.2012, 17:57
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Лёночка, читай правила быстрее!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Сразу акцентирую внимание: приведение "больших цитат - запрещено".
Если хочешь вставить цитату - оставляй в ней только главное, или первые предложения, остальное убирай. a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 3.8.2012, 18:26
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



С дневничком! Вылезай из болота! Все получится! d025.gif d025.gif d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lena-film
сообщение 3.8.2012, 18:28
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 1.8.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 30965




Если хочешь вставить цитату - оставляй в ней только главное, или первые предложения, остальное убирай. a075.gif a075.gif a075.gif [/b][/color]
[/quote]

Хорошо, Света, я поняла! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 3.8.2012, 19:25
Сообщение #17


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет!
Ты интересная и умная девушка! Приятно читать. Ничего не бойся, здесь не осудят и хорошо понимают тебя.
Ты смогла один раз, значит, сможешь и второй. Но вес - это не главное. Главное - разобраться с психологическими причинами набора веса, иначе всё вернётся к старому.
У меня тоже было такое состояние - я не понимала, зачем МНЕ красивое и здоровое тело, а проблемы заедала сладким и переедала постоянно, это было уже нормой. После одной неприятной ситуации, я поняла, что все люди могут уйти, может произойти что угодно, всё в жизни меняется, но у себя всегда останусь только я (извини, не знаю, как понятно это состояние объяснить). Ко мне пришло осознание, что для себя я живу, ради СЕБЯ я всё делаю, не для кого-то (хотя быть усладой для глаз, ой как приятно shy.gif ). Я чувствую, что люблю себя - это потрясающе приятное чувство. И мне даже уже не важно, сколько во мне кг, есть ли целлюлит и т.д, я всё равно супер.
Мне кажется, ты слишком резко в прошлый раз изменила свою жизнь, поэтому и не удержалась на ней. Постепенность очень эффективна, даже если результаты не такие быстрые, зато надёжные и постоянные. Тогда новая жизнь станет для тебя твоим Я.
Цитата
каждую неделю буду добавлять по 3 полезных привычки.

a070.gif Очень хорошо! Добавляй те привычки, выполнение которых не составит для тебя особого труда.
У тебя всё получится. Главное, не пропадай. Как можно чаще будь на Красотуле и будешь всегда в тонусе.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 3.8.2012, 20:53
Сообщение #18


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Леночка, я Наташа. Очень рада, что ты присоединилась к красотулям. ВСЕ ПОЛУЧТСЯ!



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iris
сообщение 3.8.2012, 22:23
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 182
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18509



Леночка!!! Привет! Молодец, что присоединилась к Красотуле. Добро пожаловать!!! a115.gif
Я - Яна.
У тебя хорошие планы, молодец, что не постеснялась нам обо все рассказать, абсолютно правильное решение.
Надеюсь, что мы сможем тебе помочь, да, ты и сама уже многое знаешь и умеешь, у тебя же уже есть отличный опыт. Поэтому удачи!!! d025.gif
ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.8.2012, 9:47
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Леночка, привет! hb.gif Представляешь, ты у нас вчера стала самой активной на форуме. Поздравляю! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=815143

Цитата(Lena-film @ 3.8.2012, 12:37) *
Итог: целлюлит ПОЧТИ ПРОПАЛ! Я была в шоке. Неужели это реально?

Да, прекрасный результат. a070.gif Скажи, а что-то специальное от целлюлита ты делала (массажи, обертывания и т.п.) или это было приятным дополнением к стройной и подтянутой фигуре?


Цитата
10. Полный отказ от мяса (больше по этическим мотивам).

Здорово, еще одна вегетарианочка на форуме появилась! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Lena-film @ 3.8.2012, 12:58) *
Хочется плакать и жалеть себя.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Lena-film @ 3.8.2012, 17:17) *
Пока не разобралась где и как размещать фото-отчёты. Попробую сама понять

Леночка, ты можешь размещать в своем дневнике фото. А можешь создать еще одну фото-тему в специальном разделе форума и размещать отдельно свои фотки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=24 Так даже лучше - все собрано в одном месте и не нужно каждый раз листать дневник-искать фотки.

Цитата
Просто каждую неделю буду добавлять по 3 полезных привычки. Те привычки, без которых жизнь здоровой не назовёшь.

Прекрасная мысль!

Цитата
Неделя первая с 3 по 10 августа:
И стараться с 00:00 до 3:00 спать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Т.к ферменты, расщепляющие жиры и ряд гормонов, участвующих в липолизе синтезируется\активизируются именно в это время.

Спасибо за интересную информацию, не знала этого a075.gif

Цитата
от сердца всегда идёт благодарность почему-то - мир так прекрасен!

Это прекрасно. n020.gif Значит ты хороший, добрый человечек wub.gif wub.gif wub.gif Успехов тебе! aa2.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 3.8.2012, 17:57) *
Лёночка, читай правила быстрее!!!
Сразу акцентирую внимание: приведение "больших цитат - запрещено".
Если хочешь вставить цитату - оставляй в ней только главное, или первые предложения, остальное убирай.

Светочка, ты умничка aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика