НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
75 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :). Наша жизнь – это наш суперпроект и мы его генеральные менеджеры
Богиня :)
сообщение 30.3.2012, 15:33
Сообщение #41


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Книгу читаю по когнитивной психотерапии, классная книга и позавчера прочитала главу про наши мысленные образы. Что воспринимая сырую инфу извне каждый преобразует ее во что-то свое. Яркий тому пример вот такого вот рода картинки, на которых есть скрытое изображение и, если вы его в состоянии увидеть, то это может говорить о том, что в любой ситуации вы можете увидеть разные стороны, а не только то, что вам показалось в первую очередь. Точнее даже не так - там можно увидеть скрытое изображение, если мозг позволит. Хотя по сути - это всего лишь пятна и штрихи на бумаге - не более. Так и в разных ситуациях - мы видим лишь то на что способны, на что настроены, но это всего лишь нейтральная ситуация по сути своей.
Начну с легкого. А вы мне скажите кто и что смог увидеть.
1. Визуальная аналогия транспозиции
« старуха — молодая женщина».

Здесь можно увидеть старуху, а можно молодую женщину.
2. Скрытое изображение Наполеона у своей могилы

3. Скрытое изображение Христа

4. Замаскированная корова.

Сори, что мелко, копировала из книги. В инете такого не нашла.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 30.3.2012, 15:41
Сообщение #42


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светик, вижу первый, второй и третий. Корову не нашла, но вижу глаз отдельно, отдельно вымя (аж 2 штуки)... d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 30.3.2012, 15:44
Сообщение #43


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Све, срочно редактируй. Зачем подсказки оставляешь? Ты увидела - многие не увидят сами.
Цитата
Корову не нашла, но вижу глаз отдельно, отдельно вымя (аж 2 штуки)...

Гыгыгы)))) нет там вымени. Только головушка)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sha-ki
сообщение 30.3.2012, 18:15
Сообщение #44


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26188



Богиня smile.gif
Действительно интересная вещ. Обман зрения или многогранное видение той или иной ситуации. Если я не ошибаюсь, в интернете есть подобная информация, но не столь развернутая, как могло быть в книге.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.3.2012, 18:59
Сообщение #45


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Всё вижу, кроме коровы)))))))) наверное, потому, что молочку сейчас не употребляю)))))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.3.2012, 21:54
Сообщение #46


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Катюш, ага, тип того d025.gif
Ириш, я тоже корову не видела, пока мне ее не показали. А одна моя знакомая увидела корову, но не увидела девушку на первой картинке. Мы такие разные.

Пришла с сауны, хорошо... на улице дождик, а дома чай и уют wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
На ужин вместо 200 ккал, съела 300. Итого за день вышло 1270 ккал.
Съела творог с кефиром и вишней, офигенный десерт. И его так много получилось, знач:
180 гр творога
240 грамм вишни
115 грамм кефира
Итого 535 грамм. Съела и глазом не повела. Очень проголодалась. А оно еще замерзшее, как мороженое....ммммм.... Какой-то у меня творожный день получился, вкуснячий день.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 31.3.2012, 5:50
Сообщение #47


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Богиня :) @ 30.3.2012, 19:19) *
Дайте себе зарок: в течение месяца (или года) воспитывать у себя в подобных случаях хладнокровие и выдержку.
Ооо, надо это попробовать d025.gif

Я тоже все, кроме коровы увидела d060.gif




ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.3.2012, 8:19
Сообщение #48


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Все, приветики!
Ольчик, ты своя знач smile.gif))

Сразу к делу.
Вчера вечером варила суп, ибо дома шаром покати, а завтра у меня учеба, потом пати, некогда в гору глянуть короче. Ну и варила, варила, пока ТИГР сидел со мноц на кухне - нормально все шло, а когда он ушел я резко почувствовала соблазнительный запах свежесваренного супца и почти поддалась соблазну. Съела кусочек вареной курицы, грамм до 50. Остановилась только благодаря Красотуле. Представила как я завтра буду писать, что я в очередной раз не смогла справиться с едой и подумала, что не будет этого.
Но тем не менее 1270 ккал+100 курица (бедро)=1370 ккал

В той же книге по когнитивной психотерапии недавно прочитала абзац, который меня зацепил. Речь в нем про наркомана, но переложив на мою ситуацию - можно говорить о полном соответствии. И я решила теперь вести себя по-другому. Цитирую:

Внешне большинство наркоманов, принимающих кокаин, кажутся крайне агрессивными. Ради следующей дозы они готовы бороться со всем миром: с полицией, с женой (если она еще у них есть), с матерью. Они будут воровать, грабить, попрошайничать, насиловать и продавать свои тела. Один наркоман признался мне, что готов продать свою душу за грамм кокаина любому, кто сделает ему такое предложение. Это явно агрессивные люди во время ломки, а она у них почти все время. Снаружи они могут быть какими угодно, но не пассивными.
Но внутри это безответные люди. Берт, мой клиент-наркоман, очень редко боролся со своим желанием. Каждый раз, когда оно усиливалось, он поддавался ему, уступая импульсу без какого-либо сопротивления. Когда ломка приказывала, он покорялся и с молчаливым смирением отступал.
Берта необходимо было обучить уверенности в себе. Я попросил его взглянуть на свою ломку и представить, что это избивающий его хулиган — внутренний мучитель, который терзал его 10 лет. Он никогда ему не сопротивлялся, не пробовал ударить в ответ. Он выдумывал различные отговорки, например: «Одна доза мне не навредит. Я могу держать это под контролем. Мне нужно это, чтобы чувствовать себя лучше. Я пристрастился к наркотикам, потому что у меня было скверное детство. Эмоциональные проблемы заставляют меня злоупотреблять наркотиками».
Я посоветовал ему начать бороться с хулиганом. Сказать ему, чтобы тот отстал. Стать уверенным. В конце концов он записал следующее утверждение и носил его в своем бумажнике. Оно гласило:
«Я никогда не остановлюсь на следующей дозе, так никогда не было и не будет. Из-за наркотиков моя жизнь абсолютно вышла из-под контроля. Мои эмоциональные проблемы, дурное детство или любая другая причина — всего лишь очередной предлог, чтобы использовать наркотики. Настоящая причина в том, что я легкомысленный, закоренелый и отчаянный наркоман. Если мне не нравится то, что приносит мне эта зависимость, я должен работать с этим, обратиться за помощью, прекратить использовать наркотики и перевернуть свою жизнь. Если я не хочу над этим работать, то должен принять последствия. Это мой выбор. Все остальное ерунда».


Мне понравилась идея бороться с желаниями, как с хулиганами. А ведь реально, вот читаю некторых девуль, увидела конфеты - не удержалась. А пробовали ли удержаться?
Я лично, судя по всему, мало пробовала. Я исключила из дома все возможные вредности. Я не хожу на домашние застольные мероприятия, мне даже парень мой ни разу не дарил конфеты или любые другие сладости за 6 лет, потому что я сразу огласила свои правила. Я избегаю столкновений с хулиганом, потому что тупо боюсь дать ему в нос? Или я не уверенна в своих силах?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 31.3.2012, 8:36
Сообщение #49


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Какая классная книжка, Свет d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2012, 12:19) *
Мне понравилась идея бороться с желаниями, как с хулиганами. А ведь реально, вот читаю некторых девуль, увидела конфеты - не удержалась. А пробовали ли удержаться?
Конечно не пробовали aa26.gif По себе знаю. И это не только конф касается. Часто говоришь себе: "Старайсь, не делай так/будь сдержаннее/не ешь вредности", а потом осечка... и "А я не удержалась" smile.gif А ты вообще усилий прилагала?
aa8.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 31.3.2012, 15:03
Сообщение #50


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 31.3.2012, 7:19) *
Представила как я завтра буду писать, что я в очередной раз не смогла справиться с едой и подумала, что не будет этого.

Умничка))))))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Настоящая причина в том, что я легкомысленный, закоренелый и отчаянный наркоман. Если мне не нравится то, что приносит мне эта зависимость, я должен работать с этим, обратиться за помощью, прекратить использовать наркотики и перевернуть свою жизнь. Если я не хочу над этим работать, то должен принять последствия. Это мой выбор. Все остальное ерунда».[/b]

ох, Светусик, тема какая злободневная sm02.gif
тут увидела в фильме женщину-алкоголичку, которая при любых печалях бежала за бутылкой.......и подумала - как я могу её осуждать, если это прямо я, только с конфетами d025.gif тааааак неприятно стало......какт о себе как об алкоголичке не думалось....а смысл - то один.......
или, вчера, серия Секса в большом городе - друг-алкоголик объясняет Керри, что он не знает меры ни в чём - ни в еде, ни в выпивке........опять ведь напоминает d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я избегаю столкновений с хулиганом, потому что тупо боюсь дать ему в нос? Или я не уверенна в своих силах?

вопрос-вопрос d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
я даж не настравиваюсь отказаться совсем,...но, хотелось бы так что-то наростить себе в голове icon_mrgreen.gif , чтобы мочь остановиться...не запрещать, а быть способной контролировать )))))))))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 31.3.2012, 17:55
Сообщение #51


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Свеуль, увидела - про тебя вспомнила)))))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 31.3.2012, 20:04
Сообщение #52


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУНЯ, ПРИВЕТИКИ)))



Лето... лето... скоро лето!!!!
С утра лило правда, как из ведра, а к вечеру уже солнышко выглядывает a115.gif
Я с резиновыми сапогами узкую юбку ношу a075.gif
Спасибо за картинки)))) Разгадать всё, окромя коровы))) Видимо, мы здесь все стройные лани, коров не видим и не замечаем d060.gif
Майк и Молли - весь второй сезон вышел?
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2012, 13:14) *
если смотреть сериал на ноуте лежа на животе, то кушать не хочется smile.gif)))

a115.gif a115.gif a115.gif гениально d025.gif буду юзать a075.gif а я иногда обруч кручу d060.gif ну это когда одна смотрю a075.gif
Цитата
творог 200 грамм 176 ккал
кефир 100 грамм 30 ккал
вишня 100 грамм 25 ккал

божественный десерт, да? wub.gif wub.gif
Цитата
Процедурки:

sm03.gif

Цитата(@nn@1803 @ 30.3.2012, 14:44) *
Жду с нетерпением!

Анют, спасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.3.2012, 15:19) *
Семки, варенье, селедка с хлебом... сорвалась так сорвалась)))) я тоже была в загуле месяц, тоже семки и варенье лопала.

оно потом как-то в норму втекается из исключений и тогда уже печально unsure.gif
Цитата
Понимаю тебя. Поэтому начала дневник тут, для не лишней дополнительной мотивации.

d040.2.gif
Цитата
Женек, да ты уже сама ходячая прога. Уверенна, ты наизусть знаешь калорийность многих продуктов, и даже ориентировочную калорийность супов.

c9.gif
ух ты, как приятно aa11.gif aa11.gif aa11.gif
В принципе, да, но часто 2+2 получается 3, а этот 1 не в уме, а идёт на талию d060.gif ты ж понимаешь, что за месяц таких "один в уме" будет 30, а в итоге наросты в тех местах, где их не было и не планировалось d060.gif

Цитата
Все вспомнили резко, что лето на носу и давай за два месяца наеденное за зиму сгонять.

наивные сезонники s24.gif
Цитата
Так я теперь раньше с работы отпрашиваюсь и прихожу первая, чтоб свое место занять. А та "подруга", стоит сзади меня и пыль глотает smile.gif)) А я прусь.... )))

в бытность степа в моём фитнесс0клубе такая ж фиховина была, и тренер тётя, но всё же) у нас сложно было со старичками спорить, и я тож ходила пораньше... а чё? 1 ряд - для тех, кто умеет и есть стаж d030.gif а так и тренера не видно, и повторять не за кем aa26.gif А потом мы распищались и нам ограничитель 14 человек на зал поставили. по предварительной телефонной записи. удобно, не чувствуешь себя на рынке d025.gif

Цитата
Расположите два зеркала так, чтобы увидеть себя в профиль. Заставьте себя не "охорашиваться": ссутультесь, не выпячивайте подбородок, подержите рот приоткрытым, взгляд рассеянным...Постарайтесь принять себя в этом непарадном виде. Трудно?

очень. какая-то странная девица icon_eek.gif
Цитата
вы не умеете реалистически оценивать, каким вы видитесь другому человеку. Вы предпочитаете обманываться на свой счет

идеализируешь себя и свой looklike d025.gif я поняла это для себя

Цитата
При случайной ссоре (например, в переполненном транспорте) заставьте себя, правы вы или нет, спокойно произнести "виноват" или "извините", а затем замолчать, как бы ни унижал вас партнер. Разглядывайте затылок впереди стоящего, вид в окне...

вот эт здорово, я пробовала d025.gif мне нра. особенно по первой спасали наушники, рраз и отвлекаешься от чужой агрессии и плохого настроения d025.gif
Сегодня был такой случай странный. Приехала на трёшку очень рано и решила пойти в киоск фруктовый сходить за яблоками и солёными огурцами. Передо мной тётя завела продавщицу из-за бананов, а я старалась на позитиве её потом вывести, типа всё sftn? поддерживала её и прочае. Улыбалась, благодарила, короче такая вся мягонькая и солнечная.
тетя меня на 40 рублей нагрела d060.gif вместо 50 я заплатила 87. прошлась я чутка... сначала посчитала, потому как меня засомневало, потом хотела не пойти, какая-то во мне говорила то ли совковская "неудобно", то ли ещё какие тараканы. но в итоге вернулась. и смогла на плюсовой волне разрулить - была горда)))) за 40-то рублей d030.gif

Цитата
В кругу приятелей дайте себе задание никого не перебивать и внимательно слушать говорящего. Слушая, размышляйте: "Почему он это говорит? Весел или притворяется? Грустен или делает вид? Имеет ли высказывание скрытую цель? Какую?". Вообразите, что он - это вы...Представьте, каким вы видитесь сейчас его глазами...Настройтесь так, чтобы при этом не осуждать человека и не искать черт своего "превосходства" над ним. Просто вникайте в его душевное состояние...

очень нужное. так учат мужчин слушать. Спасибки, что напомнила, а то меня в последнее время на критику сворачивает blink.gif Типа я мега умка и могу советы давать a045.gif в авторитарной форме



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 31.3.2012, 20:21
Сообщение #53


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Богиня :) @ 30.3.2012, 15:23) *
В каком бы настроении вы ни проснулись, задержитесь взглядом на своем лице в зеркале и состройте гримасу, которая может вас рассмешить. Если не получается, имейте в виду, что люди могут воспринимать вас как надменного или даже злого субъекта. Вы бываете утомительно скучным.

Ооо, девушка, вы мне сегодня диагноз за диагнозом... Присоветуйте методы))) Окромя как относится к себе легче... Как? Снижать свою важность? Представлять себя надутым мыльным пузырём?
Цитата(Богиня :) @ 30.3.2012, 21:54) *
Какой-то у меня творожный день получился, вкуснячий день.

a115.gif a115.gif a115.gif
На молочную тему))) Я мега хозяйка))) у меня в холодильнике 2 литра молока скислось... в пакетах d030.gif Поставила из них простоквашу делать, говорят ещё творог можно сообразить a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.3.2012, 8:19) *
Представила как я завтра буду писать, что я в очередной раз не смогла справиться с едой и подумала, что не будет этого.

Моя заинько wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Мне понравилась идея бороться с желаниями, как с хулиганами. А ведь реально, вот читаю некторых девуль, увидела конфеты - не удержалась. А пробовали ли удержаться?

Нивелировать врагов, типа как в айкидо (из трансерфинга) - отступить - и враг мимо пролетит)
Цитата
Я лично, судя по всему, мало пробовала. Я исключила из дома все возможные вредности. Я не хожу на домашние застольные мероприятия. Я избегаю столкновений с хулиганом, потому что тупо боюсь дать ему в нос? Или я не уверенна в своих силах?

А я как только бокал вина выпью у меня открывается сопло. причём сопло не на белок, а именно на запреты - сладкое всякое. Даж на работе на праздники d025.gif
Помогает ассоциация себя и своего тела как чистого прозрачного сосуда в противоположность грязному дурнопахнущему заляпанному бякой мусорному ведру. Не хо быть последним, ведь только сосуд может быть тонким и звонким a075.gif

Еще альтернатива еде - d025.gif любая, какая по душе. Ну наверное, потому что я заедаю плохое настроение.
Мои методы улучшения настроения
* физическая активность. Здесь и сейчас. Сразу и по факту. Любая - от активного хождения по кабинету/помещениям/этажам до активного спорта
* фантазии/мечты/воображалки. В спокойной атмосфере
* окрасотуливание/процедурки - ухаживать за собой, приговаривая "какая ты у меня сегодня хорошенькая, какие у тебя глазки (попка, ножки, талия, ручки)"
* разборы завалов/уборки
* не наслаждать и не упиваться страданием - стараться находить в любой ситуации что-нибудь забавное или смешное (сразу это нелегко, но когда начну, то меня будет уже не остановить, и все будут считать меня весёлым и лёгким человеком), относится ко всему с юмором,
* песни/танцы/задорное ребячество/смешные фильмы/ролики
* чтение
Я люблю себя!!!
Стресс - это всего лишь реакция мозга на происходящее!!!
Нет таких ситуаций, в которых не было бы выхода, нет таких задач, в которых нет решений!!! Всё происходит для нашего блага всегда!!!
wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Demira @ 31.3.2012, 15:03) *
тут увидела в фильме женщину-алкоголичку, которая при любых печалях бежала за бутылкой.......и подумала - как я могу её осуждать, если это прямо я, только с конфетами d025.gif тааааак неприятно стало......какт о себе как об алкоголичке не думалось....а смысл - то один.......

раньше я прям любила поупиваться своими траблами под грустную музыку и бокал сухого в одно лицо... романтично так, красиво, красивый бокал, горький шоко, сыр, орехи... клиника, право d030.gif d030.gif d030.gif

Светусь, дивного вечера






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 31.3.2012, 23:44
Сообщение #54


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(aLissanka @ 31.3.2012, 19:21) *
раньше я прям любила поупиваться своими траблами под грустную музыку и бокал сухого в одно лицо... романтично так, красиво, красивый бокал, горький шоко, сыр, орехи... клиника, право d030.gif d030.gif d030.gif

Женечка, аут просто d025.gif d025.gif - умеют же люди красиво страдать wub.gif wub.gif wub.gif
а не то, что некоторые - лишь бы побыстрее чего зажевать, пока совесть не проснулась...... никакой эстетики .....



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.4.2012, 15:28
Сообщение #55


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, всем!

Цитата(Мечта! @ 31.3.2012, 4:36) *
А ты вообще усилий прилагала?

Ольчик, таки да d025.gif

Цитата(Demira @ 31.3.2012, 11:03) *
серия Секса в большом городе - друг-алкоголик объясняет Керри, что он не знает меры ни в чём - ни в еде, ни в выпивке........опять ведь напоминает

Меня знаешь, Ириш, что поразило в этой серии, что Керри не побоялась завязывать отношение с алкашем, хоть и типа завязавшим.
В целом согласна.
Цитата(Demira @ 31.3.2012, 11:03) *
но, хотелось бы так что-то наростить себе в голове icon_mrgreen.gif , чтобы мочь остановиться...не запрещать, а быть способной контролировать )))))))))))

Думаешь это возможно?

Цитата(Demira @ 31.3.2012, 13:55) *
Свеуль, увидела - про тебя вспомнила)))))))

Хаха d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(aLissanka @ 31.3.2012, 16:04) *
Видимо, мы здесь все стройные лани, коров не видим и не замечаем d060.gif

icon_mrgreen.gif узрели коров мужчины, далеко не толстые.
Цитата(aLissanka @ 31.3.2012, 16:04) *
Майк и Молли - весь второй сезон вышел?

Ненаю, Женек.
Цитата
божественный десерт, да?

дааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
очень. какая-то странная девица
идеализируешь себя и свой looklike d025.gif я поняла это для себя

я тоже d060.gif

Цитата
но в итоге вернулась. и смогла на плюсовой волне разрулить - была горда)))) за 40-то рублей d030.gif

Умничка! В первую очередь, что вернулась.

Цитата
Типа я мега умка и могу советы давать

Фея? icon_mrgreen.gif

Цитата(aLissanka @ 31.3.2012, 16:21) *
Ооо, девушка, вы мне сегодня диагноз за диагнозом... Присоветуйте методы))) Окромя как относится к себе легче... Как? Снижать свою важность? Представлять себя надутым мыльным пузырём?

Женек, на знаю smile.gif)) У нас только началась дисциплина. И я думаю тут не будут нам давать методы, тут смысл в осознании того, что мы зачастую не такии грации как себя представляем smile.gif и не супер коммуникаторы, коими, как психологи, должны по сути быть.

Цитата
Поставила из них простоквашу делать, говорят ещё творог можно сообразить a115.gif

Не делала, не знаю. Сделаешь - расскаж.

Цитата
Стресс - это всего лишь реакция мозга на происходящее!!!

Это точно.
За методы спасибо. А зачем ты их у меня разместила?
Цитата
Всё происходит для нашего блага всегда!!!

Я бы сказала не всегда smile.gif Но почти всегда можно увидеть в ситуации плюсы для себя, увидеть стакан наполовину полным.

Цитата
раньше я прям любила поупиваться своими траблами под грустную музыку и бокал сухого в одно лицо... романтично так, красиво, красивый бокал, горький шоко, сыр, орехи... клиника, право

d030.gif d030.gif d030.gif Женек, мы все такие. Ну не совсем такие как в твоем описании, но неся на подарок любимке сладости, цветы и пр. мы точно также ведем себя согласно привитым нам стереотипам. А любимка радуется, что ей увеличитель попы подарил парень. Так смешно.

Цитата(Demira @ 31.3.2012, 19:44) *
а не то, что некоторые - лишь бы побыстрее чего зажевать, пока совесть не проснулась...... никакой эстетики .....

ахаха)))) точно d030.gif
Мне вообще одной пить страшно, а вдруг я потеряю над собой контроль - кто за мной присмотрит? d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.4.2012, 15:42
Сообщение #56


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Итак о насущном...
Вчера была на учебе, а потом в кафешке на двойном юбилее. Вела себя как обычно неприлично. Вот вам пара фот:
http://s019.radikal.ru/i611/1204/77/e038f9dfdaa7.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1204/4d/3df3a55e791c.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1204/d7/e0be23ef0797.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1204/c7/238fce6b341a.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1204/dd/78b28b34103f.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1204/a3/0e01ffc58eb8.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1204/57/9e0ade56619a.jpg


Кушла мало, т.к. перед выездом на праздництво навернула супца с курицей, выпила 3 бокала сухого вина. Сегодня разгруз на кефире, яблоках и твороге.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.4.2012, 15:55
Сообщение #57


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.4.2012, 16:04
Сообщение #58


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.4.2012, 16:15
Сообщение #59


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Должна признаться, что без девулек-красотулек скукота и пустота в душе неимоверная! Все таки здорово, когда есть люди, которые разделяют какие-то твои интересы.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ура!! Вы снова с нами, Света!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Правильное решение!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Успехов Вам и радости!!



Фотки позырил... Очень жизнерадостные!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Особенно верхом на стуле и с языком... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 1.4.2012, 16:35
Сообщение #60


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Светуль, привет. Я так рада, что ты снова завела дневничок a115.gif a115.gif a115.gif Значит, я узнаю много полезного. Вот уже разглядывала скрытые картинки. Никак не могла в девушке увидеть старуху, Наполеона на могиле и корову.



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




75 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 13:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика