НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любовь и все такое... А что это для вас?! Что значат для нас те или иные понятия?!
Valentin
сообщение 18.3.2012, 9:01
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Хотите лучше понимать себя и других?! Давайте разбираться.

Ответьте сначала на вопрос (всем, кто хочет лучше понимать себя и окружающих предлагаю):

- По каким ДЕЙСТВИЯМ вы понимаете, что человек вас любит. Какие конкретные поступки, действия другого человека говорят вам о том, что он вас любит.

Прямо здесь, прямо сейчас напишите минимум шесть ДЕЙСТВИЙ, которые дали бы вам понять, что человек вас любит.

Можно больше, но 6-7 - минимум.

И попробуйте и в обратную сторону проделать то же самое. Какие ваши ДЕЙСТВИЯ выражают любовь к человеку. Даже если у вас сейчас нет любимого человека, - это неважно, потому что вы описываете ДЕЙСТВИЯ через которые вы понимаете, что вас любят и ДЕЙСТВИЯ, благодаря которым вы понимаете, что вас любят. Минимум по 6-7 конкретных действий перечислите.

Ну, например, я понимаю, что девочка меня любит по следующим ее действиям:

1. Она всегда рада меня слышать и видеть и явно выражает свой восторг по этому поводу.
2. Ей хочется для меня что-то делать (приготовить, навести порядок и т.п.). Ей этого хочется и она это делает.
3. Она слушает, понимает и воспринимает то, что я говорю.
4. Она хочет помогать мне во всем, в чем только может помочь.
5. Она волнуется за меня
6. Она хочет меня.
7. Она получает удовольствие от общения со мной
8. Она хочет постоянно прикасаться и прижиматься ко мне...
9. Она меня слушается...

И так далее.

Написав длинный список, вы многое для себя и в себе поймете. Попробуйте. В списке должны входить именно действия. Они могут быть любыми. Для вас лично может быть выражением любви, чтобы любимый вас по носу щелкнул - это все индивидуально. Важно, что когда вы сможете написать длинный список того, по каким действиям вы понимаете, что вас любят, вы сможете, глядя на этот список и оценить сегодняшние отношения, - насколько они вас удовлетворяют, и общаясь с новыми людьми понимать чем они вас радуют, а чего вам не хватает. И сможете, наконец, объяснить партнеру, чего именно вам не хватает. Бессмысленно говорить или думать:

- Ты меня не любишь!!

Очень по детски icon_mrgreen.gif

Потому что непонятно, что это значит. Надо сначала объяснить по каким ДЕЙСТВИЯМ или отсутствию ДЕЙСТВИЙ мы понимаем, что человек нас любит или не любит, что мы его любим или не любим.

Ответьте на предложенные вопросы, и это может здорово изменить вашу жизнь к лучшему. Перечисляйте максимальное количество действий, тогда и понимание будет максимальным.

Успехов!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 18.3.2012, 10:51
Сообщение #2


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 18.3.2012, 9:01) *
Хотите лучше понимать себя и других?! Давайте разбираться.

Ответьте сначала на вопрос (всем, кто хочет лучше понимать себя и окружающих предлагаю):

- По каким ДЕЙСТВИЯМ вы понимаете, что человек вас любит. Какие конкретные поступки, действия другого человека говорят вам о том, что он вас любит.

Прямо здесь, прямо сейчас напишите минимум шесть ДЕЙСТВИЙ, которые дали бы вам понять, что человек вас любит.

Можно больше, но 6-7 - минимум.

Валентинчик, доброе время суток! Как всегда, придумали для нас оригинальный новый тест.
Ну что же похоже, что я буду первая.
Начнем с мужчины. Я понимаю, что мужчина меня любит, если он:
1) Не обманывает меня
2) Интересуется моим мнением
3) Принимает решения, обязательно советуясь со мной
4) Ничего не жалеет для меня
5) Все время старается прикоснуться
6)Помогает , если я нуждаюсь в помощи
7) Не дает пустых обещаний....просто делает
8) Всегда рад меня видеть
9) дарит подарки

Цитата
И попробуйте и в обратную сторону проделать то же самое. Какие ваши ДЕЙСТВИЯ выражают любовь к человеку. Даже если у вас сейчас нет любимого человека, - это неважно, потому что вы описываете ДЕЙСТВИЯ через которые вы понимаете, что вас любят и ДЕЙСТВИЯ, благодаря которым вы понимаете, что вас любят. Минимум по 6-7 конкретных действий перечислите.

А когда я люблю мужчину, тогда я
1) всегда радуюсь встречам
2)стараюсь приготовить любимое блюдо и что-то оригинальное
3) помогаю во всем
4) мне нравиться его обнимать, целовать, гладить
5) очень рада физической близости
6) стараюсь выслушать и если надо, даю совет
7) готова отдать все, что могу
8) дарю подарки
Вот как то так a075.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 18.3.2012, 11:57
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 18.3.2012, 10:51) *
Валентинчик, доброе время суток! Как всегда, придумали для нас оригинальный новый тест.



Умница, Душечка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif И ведь самой было интересно перевести фразу "Я тебя люблю" в конкретные действия, которые у Вас характеризуют любовь. И теперь если когда-то кажется, что что-то не так в отношениях, Вы можете посмотреть по своему списку и понять, что дискомфорт доставляет, например, то, что он не делает чего-то из того, что для Вас важно. Т.е. уже будет не смутное чувство, что что-то не так, Вы будете конкретно знать, что именно. И когда Вы точно знаете, чего не хватает, это можно как-то подрегулировать.

Кому не просто отвечать на вопрос про любовь, возьмите что-то другое.

Например, какие 6-7-10 действий незнакомца показывают вам, что вы ему нравитесь.

Какими своими действиями вы могли бы показать незнакомому мужчине, что он вам интересен и вы благожелательно настроены на знакомство?!

Составьте этот список. И вам самим будет в дальнейшем проще им пользоваться. Да и почитать интересно a075.gif

Столько можно понять про самого себя!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 18.3.2012, 13:05
Сообщение #4


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, очень хорошая тема))))))
Иногда, когда так и хочется устроить скандал на тему "Ты меня не любишь" , в голове непроизвольно всплывает что- то вроде такого списка d025.gif d025.gif d025.gif .....это отрезвляет d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мне очень понравились и ваши и пункты, и под Валечкиными подписываюсь))))))))) к сожалению,свои что-то никак не придумываются сегодня .....
единственное, впомнилась жевательная резинка Love is - там такие забавные вкладыши с картинками на тему "Любовь это" ...почему то вспоминается картинка с сюжетом - Любовь это - оставить для другого последнее пирожное на тарелке ........ (конечно, не имеется в виду, что все остальные были съедены единолично в одно лицо icon_mrgreen.gif ,а последнее уже не влезло d060.gif ) ......



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.3.2012, 13:27
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 18.3.2012, 13:05) *
Валентин, очень хорошая тема))))))
Иногда, когда так и хочется устроить скандал на тему "Ты меня не любишь" , в голове непроизвольно всплывает что- то вроде такого списка d025.gif d025.gif d025.gif .....это отрезвляет d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Все правильно!! Ну, вот как другой человек поймет, что для нас важно, например, класть расческу справа, а не по центру. Ну, вот важно. И можно ему заявить:

- Ты меня не любишь.

И будет тупик. А можно сказать, что просите расческу класть в другое место. Ему, может, и не трудно, просто он не знал, что для нас это важно.

Когда нам говорят что-то неопределенное... Например:

- Ты оскорбляешь мое человеческое достоинство icon_mrgreen.gif

Уточните, какими именно действиями человек оскорблен. Возможно, его человеческое достоинство оскорбляется, если вы ему звоните после десяти вечера. Нужна конкретика!! icon_mrgreen.gif Какими действиями?!

Цитата
Мне очень понравились и ваши и пункты, и под Валечкиными подписываюсь))))))))) к сожалению,свои что-то никак не придумываются сегодня .....


Ну, я предложил другие вопросы, - универсальные, - все мы каждый день калибруем окружающих и по каким-то признакам, действиям понимаем, что мы им интересны.

Девочкам крайне полезно осознать как они проявляют или могут проявить свое позитивное отношение к возможному контакту, знакомству.

Так что попробуйте ответить на эти вопросы, Ирочка. Да и всех девочек интересно послушать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Повторю вопросы:

Например, какие 6-7-10 действий незнакомца показывают вам, что вы ему нравитесь.

Какими своими действиями вы могли бы показать незнакомому мужчине, что он вам интересен и вы благожелательно настроены на знакомство?!

Составьте этот список.

Цитата
единственное, впомнилась жевательная резинка Love is - там такие забавные вкладыши с картинками на тему "Любовь это" ...почему то вспоминается картинка с сюжетом - Любовь это - оставить для другого последнее пирожное на тарелке ........


Это, кстати, тоже прекрасное конкретное действие выражающее любовь. Можно сказать: альтруизм, желание отдавать, - но это пустые слова. А вот Ваш пример - прекрасное конкретное действие, помогающее понять, что стоит за этими словами. Чудесно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
(конечно, не имеется в виду, что все остальные были съедены единолично в одно лицо icon_mrgreen.gif ,а последнее уже не влезло d060.gif ) ......


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 18.3.2012, 13:54
Сообщение #6


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, очень рада, что вам понравился пример)))))) вы меня воодушевили на ещё один, из того же источника a075.gif
Любовь - это сполоснуть после себя ванную))))))....вот так прозаически d025.gif ..... но ведь это тоже конкретное проявление заботы d025.gif ...

Цитата(Valentin @ 18.3.2012, 12:27) *
Ну, я предложил другие вопросы, - универсальные, - все мы каждый день калибруем окружающих и по каким-то признакам, действиям понимаем, что мы им интересны.

у меня, если честно, только гипотетические предположения ))))))
- конечно, улыбаться
- постоянный контакт глаз, стрельба глазами приветствуется))))))
- корпус повёрнут в сторону "Объекта"
- знаете, иногда маленькие дети говорят - отойди, я не тебе плАчу, а бабушке....так вот - смеяться и разговаривать хоть и с кем-то другим, но "Объекту" )))))
- поправлять прядь волос, серёжку - не знаю, правда, наскольку в эту тему
и последнее, контрольный, так сказать d060.gif
можно просто сказать ...цитирую
"- Привет!! Для тебя я свободна сегодня вечером, завтра весь день и вообще всегда aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif И у тебя эксклюзивный доступ высшего уровня к моему телу!! a075.gif В общем, делай со мной, что хочешь, как хочешь и когда хочешь!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif " конец цитаты a075.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 18.3.2012, 14:45
Сообщение #7


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Классная штука!!! Спасибо, Валентин!

Я понимаю, что мужчина меня любит, если он:

•интересуется как у меня дела
•зовет встретиться, погулять и т.п.
•говорит мне, что любит меня
•делает мне комплименты
•заинтересован в разговоре со мной, нравится со мной общаться
•целует меня, обнимает
•не спрашивает «хочешь шоколадку?», а берет и покупает ее. Потому что мой ответ на вопрос «хочешь?» в 80% случаев будет нет
•когда я что-то предлагаю сделать вместе, соглашается. Или просит отложить на некоторое время, но исполняет

Я выражаю свою любовь, когда я:
•ворчу, чтоб тепло оделся, застегнулся и т.п.
•когда говорю, что люблю
•когда целую и обнимаю, трогаю, колупаю и чешу
•когда спрашиваю «не замерз?», «не голодный?»
•что-то покупаю, дарю (у Валюши подсмотрела smile.gif )

Что-то мал мой второй список…




ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 18.3.2012, 19:59
Сообщение #8


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



инетересная идея! Валентин, вы как всегда, просто ВАУ)))

как я понимаю, что мужчина любит меня:
1)он смотрит на меня таким же взглядом, как смотрю на него я(если люблю его)
2)беспокоится, тепло ли мне, удобно, голодна ли я
3)держит меня за руку, переводит через дорогу
4)хочет меня, занимается любовью со мной
5)интересуется моими делами, здоровьем, целями
6)пишит, звонит
7)гордится мной
8)целует, обнимает, говорит нежные слова, признается в любви
9)учитывает мои интересы и мнение, прислушивается ко мне
10)готов жить со мной реальной и моими странностями(питание, мысли, образ жизни)

я люблю его:
1) я чувствую тепло в груди, когда думаю о нем
2)беспокоюсь о его здоровье
3)хочу только его
4)думаю о нем
5)хочу сделать ему приятное
6)готова соглашаться с ним, поддержать
7) не навязываю свое мнение, а даю самому приянть решение
8)страдаю, когда он далеко
9)нахожу все ответы в его глазах
10)мы можем просто молчать и радоваться тому, что видим друг друга



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.3.2012, 23:48
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 18.3.2012, 13:54) *
Валентин, очень рада, что вам понравился пример)))))) вы меня воодушевили на ещё один, из того же источника a075.gif
Любовь - это сполоснуть после себя ванную))))))....вот так прозаически d025.gif ..... но ведь это тоже конкретное проявление заботы d025.gif ...


Да, особенно если для другого человека это важно. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Это совсем не мелочи. Если кто-то скажет:

- Это ерунда, сам сполоснешь, если ты меня любишь

то это будет значить, что он исходит из своих представлений о любви. Для него убрать за другим - это проявление любви, но для другого, возможно, проявление любви - это в том числе и уважение, а уважение для него проявляется в том, чтобы не мусорить. И понимая мотивы друг друга, люди смогут поговорить на одном языке, а не обмениваться непонятными фразами, типа:

- Ты не ценишь мою внутренне глубинное я.

Он может и рад бы ценить, но он ничего не знает про ваше глубинное ты icon_mrgreen.gif

Цитата
у меня, если честно, только гипотетические предположения ))))))


Спасибо!! Интересные предположения!!

Вот это особенно (не думал об этом):

Цитата
- знаете, иногда маленькие дети говорят - отойди, я не тебе плАчу, а бабушке....так вот - смеяться и разговаривать хоть и с кем-то другим, но "Объекту" )))))


Цитата
- поправлять прядь волос, серёжку - не знаю, правда, наскольку в эту тему


Это действие. Действие, призванное показать заинтересованность, открытость для контакта, - значит, в тему!!


Цитата
и последнее, контрольный, так сказать d060.gif
можно просто сказать ...цитирую
"- Привет!! Для тебя я свободна сегодня вечером, завтра весь день и вообще всегда aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif И у тебя эксклюзивный доступ высшего уровня к моему телу!! a075.gif В общем, делай со мной, что хочешь, как хочешь и когда хочешь!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif " конец цитаты a075.gif


icon_mrgreen.gif

Так, попробую я ответит, по каким бы признакам я понял, что девочка мне симпатизирует, заинтересованна в общении или знакомстве:

- Девочка смотрит на меня с позитивным интересом, заинтересованностью.
- Мимика лица демонстрирует при взгляде на меня позитивные чувства.
- Если встречаемся глазами, или смотрит пристально, дольше, чем мы обычно смотрим на людей, или с улыбкой отводит взгляд.
- Улыбается мне.
- Обращается с вопросом, предложением, каким-то вполне нейтральным или позитивным комментарием.
- Просит помочь с чем-то, хотя понятно, что помощь ей не так уж необходима, иначе говоря, как-то устанавливает контакт.
- Ходит или делает что-либо так, чтобы попадать в поле моего зрения.
- Жестами, движениями, позами демонстрирует некоторый сексуальный интерес.

Думаю, что еще можно добавить в этот список?! Подсказывайте!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.3.2012, 0:02
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Мечта! @ 18.3.2012, 14:45) *
Классная штука!!! Спасибо, Валентин!


Спасибо, Оля!! рад, что Вам понравилось!!

Цитата
•не спрашивает «хочешь шоколадку?», а берет и покупает ее. Потому что мой ответ на вопрос «хочешь?» в 80% случаев будет нет


Здорово!! Надо это учесть... Полезно почитать, какие действия девушка воспринимает, как проявление любви. Полезно, потому что дает возможность лучше понять, чего может хотеть другой человек. Спасибо!!


Цитата
Что-то мал мой второй список…


Тоже как-то заставляет задуматься, правда?! a075.gif


Цитата(foxy @ 18.3.2012, 19:59) *
инетересная идея! Валентин, вы как всегда, просто ВАУ)))



Спасибо, Дашенька!! И за то, что принимаете участие в обсуждении, тоже спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
3)держит меня за руку, переводит через дорогу


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
3)хочу только его


Тоже реальный показатель для многих девочек!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Молодцы, девочки!! Очень интересно.

И сопутствующий вопрос: когда писали, для себя и в себе открывалось вам что-то новое?! Понимание какое-то, ясность, четкость?!

Хотите продолжить?!

Вот другие возможные вопросы, которые могут быть близки многим:

Как вы понимаете (по каким действиям, ощущениям), что любите свою работу?!

Минимум 6-7 действий.

Предлагайте свои вопросы. Например, вы не можете определиться, нравится ли вам тот предмет, который вы изучаете, или любите ли вы свою профессию, или еще что-угодно. Поставьте сами вопрос:

- По каким действиям я понимаю, что люблю то, чем занимаюсь?!

- По каким действиям я понимаю что хочу (не хочу) ребенка, машину, мужа, еще что-то.

Ставьте вопрос и пишите по каким действиям вы понимаете, что вы этого хотите или не хотите.

И может открыться много интересного... Успехов!! Пишите!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 19.3.2012, 2:06
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Интересно! wub.gif

По каким признакам я понимаю что нравлюсь мужчине: d035.gif

1. При встрече со мной он улыбается и приветствуя пытается приобнять.
2. Произносит мое имя в уменьшительно-ласкательном виде (Светик, Светланка, Светочка...)
3. Интересуется моей жизнью.
4. Пытается мне помочь даже если я не прошу о помощи.
5. С удовольствием рассказывает о себе и своей жизни, о своих достижениях
6. Может прислать нежную СМС-ку перед сном.
7. Покупает мне сладости
8. Звонит чаще.
9. Старается чаще держать меня за руку.
10. При каждой встрече говорит комплименты.
11. Начинает советоваться со мной.

Мои действия:
1. Конечно же расплываюсь в улыбке при встрече и много улыбаюсь. wub.gif
2. Мне интересны его дела.
3. И хобби, увлечения.
4. Пытаюсь его накормить, приготовить что-нибудь вкусное. Выведываю, что он любит.
5. Прошу помочь мне в чем нибудь, даже если помощь не сильно нужна (лишь бы побыл со мной подольше рядом).
6. Во всем (почти) с ним соглашаюсь.
7. Когда понимаю что больше ему нравится в моей внешности - стараюсь это подчеркнуть (платьем, прической и т.п.) sm01.gif
8. Могу перевернуть весь свой распорядок дня чтобы встретиться.
9. Легко и быстро могу собраться если он внезапно куда-то позовет.
10. Не могу на него обижаться aa26.gif , даже если он накосячит d025.gif

... и начинаю вязать шарфик в подарок, чтобы ему не было холодно зимой... wub.gif

Валентин, спасибо большое! Классно! a115.gif




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 19.3.2012, 7:12
Сообщение #12


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Valentin @ 19.3.2012, 4:02) *
Тоже как-то заставляет задуматься, правда?! a075.gif
Очень заставляет d025.gif И, я думаю, помогает определить, что в этом деле стоит на первом месте, что актуально, а что не очень... в моей памяти почему-то не всплыл секс icon_mrgreen.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.3.2012, 8:13
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 18.3.2012, 9:01) *
Бессмысленно говорить или думать:
- Ты меня не любишь!!
Очень по детски icon_mrgreen.gif
Потому что непонятно, что это значит. Надо сначала объяснить по каким ДЕЙСТВИЯМ или отсутствию ДЕЙСТВИЙ мы понимаем, что человек нас любит или не любит, что мы его любим или не любим.


Валентинчик, Вы очень правы. Сделала этот списочек для себя, и поняла, что действительно просто фраза "ты меня не любишь" не значит ничего, если не имеет под собой оснований в виде каких-то действий или их отсутствия. Осознание именно действий помогает разобраться, почему чувствуешь себя не комфортно и начинаешь подозревать icon_mrgreen.gif человека в том, что отношение изменилось, если вроде как ничего особо не изменилось. Но одна маленькая деталь и, если она имеет такое определяющее значение, то это сразу переводит в неспокойное состояние. Очень важно осознавать какие действия дают понимание чувств другого человека. Тогда действительно, можно разобраться, что же изменилось в отношении, если понимать, какое действие изменилось. А говорить "ты меня не любишь"... ну это ни о чем не говорит. Особенно, если человек, которому это говорят, по прежнему любит и просто не знает и не понимает, что сделал что-то (не придав этому значения), что заставило ощутить беспокойство другого человека. А прояснить конкретную ситуацию (например, по какой причине не щелкнул по носу - может, устал, дел было много), проще, чем отталкиваться просто от ощущения "ты меня не любишь".

Спасибо, необыкновенно полезная тема! a115.gif Многое для себя поняла и разобралась. Однозначно, понимание этих действий помогает сделать отношения еще более гармоничными a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.3.2012, 9:29
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Валентин, спасибо большое! Классно! a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И Вам, Светлана, спасибо, что не просто прочитали, а приняли участие и ответили.

Мне вот это очень понравилось:


Цитата(Svetlana_Swan @ 19.3.2012, 2:06) *
8. Могу перевернуть весь свой распорядок дня чтобы встретиться.
9. Легко и быстро могу собраться если он внезапно куда-то позовет.
10. Не могу на него обижаться aa26.gif , даже если он накосячит d025.gif


Для меня это тоже говорило бы, что девочка меня любит. Очень-очень говорило бы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Мечта! @ 19.3.2012, 7:12) *
Очень заставляет d025.gif И, я думаю, помогает определить, что в этом деле стоит на первом месте, что актуально, а что не очень...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
в моей памяти почему-то не всплыл секс icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 19.3.2012, 8:13) *
Валентинчик, Вы очень правы.

Спасибо, необыкновенно полезная тема! a115.gif Многое для себя поняла и разобралась. Однозначно, понимание этих действий помогает сделать отношения еще более гармоничными a115.gif



Здорово!! Ждем Ваших списочков, девушка!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.3.2012, 7:46
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 19.3.2012, 9:29) *
Здорово!! Ждем Ваших списочков, девушка!! a075.gif

c9.gif

Как я понимаю, что люблю свою работу:

  • Я радуюсь каждой клиентке
  • Я понимаю, что если бы работала только с перерывами на сон и еду, я все равно бы очень радовалась и у меня не было бы мысли в какой-то день ограничить запись
  • Когда я работаю, я реально наслаждаюсь и благодарю Бога за то, что он дал мне такую чудесную работу
  • Мне нравится общаться с клиентками, они все разные, но чудесные и позитивные - этим я тоже наслаждаюсь
  • Когда я работаю, я понимаю, что мои мысли еще нескольколетней давности о том, что работа - для материального благополучия, а хобби - для души - совершенно неправильны. Правильно, чтобы это совмещалось в одном занятии, тогда это принесет чудесные результаты.
  • Я очень благодарна Валентину за то, что он меня научил, поделился опытом, и благодаря этому я занимаюсь действительно любимым делом a115.gif
  • Когда я работаю - я чувствую, что развиваюсь. Я приобретаю опыт, я делаю массаж все лучше, развиваются мои коммуникативные навыки, я узнаю много нового из разных областей жизни от своих клиенток, я могу поделиться своей радостью и знаниями. Это прекрасно!
  • Я радуюсь наступившему рабочему дню
  • Я встречаю клиенток с искренней улыбкой
  • Работа дает мне материальное благополучие и комфортное психологическое состояние



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.3.2012, 8:22
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Как я понимаю, что он меня любит:


  • Он часто мне об этом говорит
  • Он постоянно меня хвалит и поощряет, вдохновляет и помогает побеждать мои страхи и неуверенность
  • Он постоянно меня обнимает, целует, тискает
  • Он заботится обо мне, помогает решать какие-то проблемы
  • Он дарит огромное количество подарков, чаще все - совершенно без повода
  • Он готов поговорить со мной и поддержать в любое время, даже если уже глубокая ночь, а ему рано вставать
  • Он делится со мной огромным количеством интересностей, своих мыслей, своим опытом
  • Мы много разговариваем, обсуждаем все
  • Он очень мне доверяет и делится своими переживаниями
  • Он прощает мне мои косяки и не сердится на то, за что сама бы я себе давно морду набила icon_mrgreen.gif
  • Придумывает мне смешные прозвища
  • Секс. Очень много секса icon_mrgreen.gif
  • Он заботится о том, чтобы я хорошо отдыхала



Как я понимаю, что люблю его:

  • Мне постоянно хочется его трогать, обнимать и даже кусать icon_mrgreen.gif
  • Мне для него ничего не жалко, абсолютно ничего
  • Я очень часто пишу ему смски в течение дня
  • Я переживаю, если он не звонит, а уже прошло целых 10 мин, с того времени, о котором мы договаривались icon_mrgreen.gif
  • Я испытываю к нему огромную нежность
  • Я не могу на него сердиться и никогда не сержусь и не колбашусь
  • Я совершенно не воспринимаю других мужчин, часто мне неприятно их общество
  • Я готова исполнить любое его желание
  • Я прислушиваюсь ко всем его советам, для меня это очень важно
  • Я очень расстраиваюсь, если в каких-то моментах его не радую и стремлюсь исправиться
  • Мне очень-очень хочется, чтобы он всегда был самым счастливым и я готова все для этого сделать
  • Я получаю огромное удовольствие от возможности что-то для него сделать - приготовить любимое блюдо и т.д.
  • Даже, если бы мы не виделись много-много лет, я бы все равно его любила и была бы только его



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛьдинкА
сообщение 20.3.2012, 14:06
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 11.3.2012
Пользователь №: 30503



Валентин, огромное спасибо Вам за такую замечательную темку!!!a035.gif a035.gif a035.gif
На данный момент она для меня очень, очень актуальна!!!!
Действительно можно очень хорошо поразбираться в себе, в своих желаниях! hb.gif hb.gif hb.gif Хочется тоже выложить свой список:

Когда я понимаю, что мужчина меня любит
1. Проявляет искренний интерес к моим проблемам, переживаниям
2. При первой же возможности пытается обнять, поцеловать
3. Заботиться о моем ребенке, как о своем d025.gif
4. Делает мне комплименты и не важно какая я: толстая или худая, при вечернем макияже или растрепанная с утра
5. Не психует в ответ на мою вредность, а пытается переждать или сгладить углы
6. Когда уходит рано утром вроде как по делам, а возвращается через 15 минут с букетом цветов
7. Когда вместе со мной стоит на кухне и трет, например, морковку d060.gif
8. Когда я вижу, как он заводится при прикосновении ко мне wub.gif
9. Звонит, чтобы просто спросить как у меня дела или пишет смску
10. Когда искренне рассказывает о том, что происходит у него в душе
11. Когда строит семейные планы ну будущее и реально пытается что-то для этого сделать.

Как у меня проявляется любовь к мужчине:
1. Говорю какой он хороший, любимый, единственный...
2. Не воспринимаю посторонних мужчин, как потенциальных партнеров
3. Утром встаю пораньше, чтобы собрать по пакетикам и баночкам полезное и вкусное на весь день
4. Делаю маленькие сюрпризики в течение дня, типа конфеток с записочками в машине, костюме, куртке....
5. Грандиозно готовлюсь к каждому празднику, что бы для НЕГО он был самым лучшим
6. Пытаюсь сделать его сексуальную жизнь максимально насыщенной (правда этот пунктик не всегда удается в связи с некоторыми комплексами, с которыми еще бороться и бороться)
7. Когда он играет в какую-нибудь войнушку (не интересную для меня) сижу с ним, обнимаю, разделяя его интересы d025.gif
8. Не скрываю ничего, хочется рассказать все, все на свете
9. Когда для меня очень важно его мнение

Вот честно, пока все это писала, так растрогалась, что наверное если бы не была на работе ( d060.gif совмещаю приятное с полезным), то точно бы слезки попускала!!! Вот действительно, как важно уметь говорить и слушать человека! d025.gif Показывать, дарить ЛЮБОВЬ!!! wub.gif wub.gif wub.gif Не замыкаться в своем мирке, со своими обидами! Из-за непонимания люди так часто ругаются, расходятся, не разговаривают по несколько дней, недель, месяцев (сама иногда таким грешна d47.gif d47.gif d47.gif) и теряют драгоценные минутки счастья!!! Можно ведь даже просто вспомнить, что именно УЖЕ делает человек для тебя хорошего и я думаю там окажется ой как не мало!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.3.2012, 7:24
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(ЛьдинкА @ 20.3.2012, 14:06) *
Вот действительно, как важно уметь говорить и слушать человека! d025.gif Показывать, дарить ЛЮБОВЬ!!! wub.gif wub.gif wub.gif Не замыкаться в своем мирке, со своими обидами! Из-за непонимания люди так часто ругаются, расходятся, не разговаривают по несколько дней, недель, месяцев (сама иногда таким грешна d47.gif d47.gif d47.gif) и теряют драгоценные минутки счастья!!! Можно ведь даже просто вспомнить, что именно УЖЕ делает человек для тебя хорошего и я думаю там окажется ой как не мало!!!

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.3.2012, 7:52
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ЛьдинкА @ 20.3.2012, 14:06) *
Валентин, огромное спасибо Вам за такую замечательную темку!!!a035.gif a035.gif a035.gif
На данный момент она для меня очень, очень актуальна!!!!
Действительно можно очень хорошо поразбираться в себе, в своих желаниях! hb.gif hb.gif hb.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Настя!! приятно это слышать, приятно, что Вам нравится!! И списки написали внушительные!! Тоже здорово!!




Я бы еще предложил кое-что разобрать:

Цитата
5. Не психует в ответ на мою вредность, а пытается переждать или сгладить углы


Составьте списочек в каких действиях проявляется Ваша вредность. Возможно, он Вас удивит... Возможно, захочется что-то в себе подкорректировать... Пробуйте!!


Цитата
6. Пытаюсь сделать его сексуальную жизнь максимально насыщенной (правда этот пунктик не всегда удается в связи с некоторыми комплексами, с которыми еще бороться и бороться)


Опять же, в каких действиях или в отсутствии каких действий это выражается?!

Цитата
3. Заботиться о моем ребенке, как о своем


И теперь 7-8 его действий по которым Вы поймете, что он заботится о Вашем ребенке. Максимально конкретно.


Разобрав и эти вопросы, еще лучше поймете, чего хотите. Сможете это и себе и ему объяснить. Или подкорректировать что-то. a04.gif



Цитата
Вот честно, пока все это писала, так растрогалась, что наверное если бы не была на работе ( d060.gif совмещаю приятное с полезным), то точно бы слезки попускала!!! Вот действительно, как важно уметь говорить и слушать человека! d025.gif Показывать, дарить ЛЮБОВЬ!!! wub.gif wub.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Не замыкаться в своем мирке, со своими обидами! Из-за непонимания люди так часто ругаются, расходятся, не разговаривают по несколько дней, недель, месяцев (сама иногда таким грешна d47.gif d47.gif d47.gif) и теряют драгоценные минутки счастья!!! Можно ведь даже просто вспомнить, что именно УЖЕ делает человек для тебя хорошего и я думаю там окажется ой как не мало!!!


Да, проделав такую работу, люди или станут ближе друг другу и лучше поймут себя и других, или скорее расстанутся, что тоже хорошо. Ну, зачем тратить пять лет, чтобы понять, что люди совсем разные, если можно разобраться в этом за пять дней и сэкономить друг друг много лет и нервов?! icon_mrgreen.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 21.3.2012, 10:03
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 21.3.2012, 6:52) *
Да, проделав такую работу, люди или станут ближе друг другу и лучше поймут себя и других, или скорее расстанутся, что тоже хорошо. Ну, зачем тратить пять лет, чтобы понять, что люди совсем разные, если можно разобраться в этом за пять дней и сэкономить друг друг много лет и нервов?! icon_mrgreen.gif a075.gif


a040.gif a040.gif a040.gif
Валентин, как всё точно. Не убавить не прибавить. d025.gif

Жаль, что я намного раньше до такого не дошла. Но Хорошо, что всё-таки дошла )))



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика