НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стоит ли давать деньги попрошайкам?
Душечка
сообщение 2.11.2011, 21:05
Сообщение #1


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891





Зайки,а еще хотела вот что вам рассказать:я очень хорошо провела сегодняшний день,а вечером немного расстроилась,а дело вот в чем:выхожу из магазина,подскакивают ко мне 2 "бойца"лет 9-10 и просят денег,
на что-то не хватает....я в своих мыслях и даже не сразу поняла,что они у меня спрашивают,но даже если бы поняла,все равно,считаю,что не нужно давать денег попрошайкам,сейчас объясни свою точку зрения.
Дело вовсе не в моей жадности,я наоборот иногда излишне щедрая....просто это моя принципиальная позиция....
не давать попрошайкам ,вот если бы я точно знала,что я даю на благое дело, давала бы не раздумывая....
девочки,давайте это обсудим,а то у меня как-то на душе не очень спокойно после этого случая.
Мое мнение такое,сейчас родители дают своим чадам достаточное кол-во наличности на всякие жвачки,конфетки и т.д.,
я думаю,узнай они (родители в смысле) о том,что их чада попрошайничают,думаю,вряд ли бы обрадовались.
А если есть родители,которые,знают это и еще и поощряют...тем более не стоит давать....ни в коем случае никого не осуждаю...но и помогать попрошайкам не собираюсь.......а вот в Детский Дом или престарелой соседке
с удовольствием и запросто,считаю,что это несколько разные вещи
вот такое мое мнение.А как вы думаете?Встречаются ли Вам такие "попрошайки"Напишите...иначе буду "мучаться"
Целую Вас,мои замечательные)))





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lisssa
сообщение 2.11.2011, 21:12
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 149
Регистрация: 9.10.2011
Пользователь №: 28801



Мое мнение такое, что не дала и не дала. Бойцы-то были беспризорные или обычные ребята? Кто их знает, может что-то вкусное хотели купить а не хватало, а может и сигареты. Даже вс-таки склоняюсь к сигаретам или алкоголю. А попрошайничество это вообще целый бизнес... Я думаю что тебе не стоит себя корить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 2.11.2011, 22:03
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Lisssa @ 2.11.2011, 21:12) *
Мое мнение такое, что не дала и не дала. Бойцы-то были беспризорные или обычные ребята? А попрошайничество это вообще целый бизнес... Я думаю что тебе не стоит себя корить.

Спасибо,Лизочка!Ребята были нормальные,хорошо одеты,что называется "домашние" wub.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisssa
сообщение 2.11.2011, 22:33
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 149
Регистрация: 9.10.2011
Пользователь №: 28801



Ой, ну и тем более! Мамы им дадут...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 3.11.2011, 8:01
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Валечка, отличная темка! a115.gif a115.gif a115.gif И очень нужная! a115.gif

Мне немного стыдно, когда стоят попрошайки (оборванные, с перегаром и т.п.), просят денег, а ты выходишь из магазина и ничего не даешь... типа из магазина ведь, значит деньги есть... d025.gif Мне грустно, жалко, но НИКОГДА не даю денег таким людям! Я против курения-алкоголя-наркомании!!!! d025.gif

Если человек просит не денег, а говорит, например: "Купите хлебушка" - почти всегда покупаю!!! А тем более деткам!!! wub.gif Но денег не даю! wub.gif

А тем более, если попрошайки одеты прилично и чудесно выглядят. Просто спрашиваю, на что не хватает, и покупаю - по мере возможностей, конечно! a075.gif

Со мной бывали и такие ситуации. Стоит девушка на остановке, приличная, красивая. Подходит, краснеет, говорит, что села не на тот транспорт и теперь с пересадками не хватает на проезд - я помогла.
Или бабулечка в аптеке не расчитала своих средств и не хватает расплатиться - я тоже помогаю! wub.gif

А недавно был случай, может немного не по теме... wub.gif В детской больнице около раздевалки сидит мама с сыном, ищут бирочку... потеряли в общем... Гардеробщица говорит, что 100рублей платите, вещи отдадим. d025.gif Это правильно, с нее потом спросят. Мамочка в шоке, у нее нет денег, хотя одета прилично! Но всякое бывает, я тоже хорошо одета, а денег иногда просто 0 целых 0 десятых! icon_mrgreen.gif Мамочка чуть не плача сыну говорит (не ругает, заметьте) - ну как так? Ты ведь всегда так аккуратно с бирочками обращался... где ты мог ее потерять? Приятная такая женщина! Особенно понравилось, что не ругалась, как некоторые. Ведь даже взрослые теряют свои вещи, а тут ребенок!!!! wub.gif В общем мы оделись, я быстренько сунула ей 100руб со словами: "Возьмите, с кем не бывает!" И убежали!

Мое мнение - помогать людям надо! Просто если чувствуете, что это действительно важно для них! wub.gif wub.gif wub.gif

А еще, когда меня балгодарят, я говорю, что не стОит! Просто в следующий раз, вы тоже помогите кому-нибудь, кто в этом нуждается!!! a075.gif

В общем, понаписала.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не знаю правильно ли я поступаю, но вот так чувствую... wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arabesques
сообщение 3.11.2011, 8:22
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 757
Регистрация: 24.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10502



Всем привет! Для меня тоже тема актуальна была, долго сомневалась нужно помогать или нет.
Кому надо помогать, а кому не надо. И для себя я пришла к такому выводу, что не суди и не судим будешь, а помогать надо всем кому это нужно, по мере возможности. Вот например стоит попрошайка с перегаром, просит скорее всего на бутылку, в помощи ему откажут и не дадут денег, он не похмелится и у него откажет сердце, а у него же есть наверно семья, дети и он мог бы одуматься в жизни, пойти по другому пути, кто знает. Только шанса у него больше не будет. Поэтому не мое это дело решать кому помогать, а кому нет. Если есть чем, помогу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 3.11.2011, 9:56
Сообщение #7


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Валюшик, даже не думай себя корить aa26.gif Твоя первая реакция - веление души, и есть самое важное и правильное. Девочки все верненько написали про разграничения материальной помощи осязаемой (типа хлебушка или лекарств) и просто бумажек с изображением городов русских. Важно, что твоё решение - и есть правильное.
Я сама никогда не даю, слишком много читала и слышала про то, какой это бизнес, особливо в крупных городах. icon_eek.gif А потом как-то пару раз было, что душа говорила, что вот тут хорошо бы d025.gif И даже из храма выходишь... и замечаешь, что просит каждый воскресный и субботний день, а кто ришёл, зная, что большой праздник... По разному. Судить никого нельзя, хотя очень хочется сказать что-то типа - нужжны дегни - идите трудиться, уж хотя бы уборщиком можно устроится, но так как мы не видем целого, всей картинки, мы не можем составить полную картину ситуёвины, посему... как выщло, так вышло.

ТЫ - МИЛАЯ и ДОБРАЯ)))) очень хорошая)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 3.11.2011, 10:37
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Валюш wub.gif

Я нередко встречаю людей, которые просят денежку.. Но не даю aa26.gif И потом, так же как и тебя, меня мучает совесть, стыдно, думаю правильно ли я поступила...



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 3.11.2011, 12:19
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Валечка хороший вопрос. Когда-то я прочитала мнение В.Синельникова и оно мне понравилось. Я даже статью его про это выложила в библиотеке по-моему. Дело в том, что всё, что мы отдаем к нам возвращается - это факт. Так что отдавать нужно с умом. Нужно понимать кому деньги дать, кому просто слово сказать, кому вещами помочь. Потому что все люди на разных этапах развития находятся. Если дать денег, например, бомжу, который просит, чтобы выпить, что тогда эти деньги принесут???? Не благо, это точно. А значит, ущерб, который отданными деньгами был принесён, вернётся к отдающему d025.gif Например, Синельников один раз бомжу дал монетку, но при этом сказал, что монетка не простая, а приносит удачу. Через какое-то время, этот бомж, нашел его и начал благодарить. Благодаря вере в эту монетку, бомж (который уже далеко не бомж) нашел себе работу, начал зарабатывать и всё у него в жизни наладилось. Вот. Это было на благо.
И еще Синельников говорит, что можно давать возле церквей, это повышает веру в Высшие силы у людей.

Если хочется помочь материально организации, тоже стоит найти такую, которая приносит реально благо людям.

В общем, всегда стоит помнить о том, что всё, что мы отдаем и что наша отдача приносит - возвращается к нам d025.gif
Нужно заниматься мудрой благотворительностью, а не той, которая усыпит на несколько дней твою совесть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 3.11.2011, 12:34
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Я никогда не даю денег, а если молодежь просит - например воды купить или еще что то, то мы с мужем покупаем...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 3.11.2011, 15:18
Сообщение #11


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Я иногда даю, иногда - нет.

Например, пьяницам - если вижу точно, или бывает они даже сами напрямую просят на бутылку - не даю aa26.gif aa26.gif aa26.gif Просто они обычно при руках и ногах , и голова на месте - я считаю, могут и заработать, просто они время только на бухло тратят.

А вот женщине - инвалиду - она у нас на рынке уже лет 7 точно стоит каждый день - по мере возможности даю. У нее 2 девочки-близнеца, сейчас им по 13 наверно - а тогда лет 7-8 было - я видела, как они ее привозили и увозили на инвалидной коляске sad.gif а потом девочки стали бытовой мелочью на рынке торговать.

А вообще милостыня должна быть от души - если отдал - забудь.

____
У меня тут прямо на днях случай был. Я в хорошем настроении, вышла из дома , на занятия по гитаре собиралась идти. Подходит ко мне девушка-женщина не очень опрятная и спрашивает: "Девушка, не дадите 50коп?"
У меня ассоциация сразу "женщина=дети" А я деньги не взяла, в кармане порылась, достала какие-то копейки - и уже когда отдавала увидела, что там около 11 рублей...отдала, а про себя думаю : " Сама каждый рубль считаю до ЗП...а она неизвестно на что эти деньги собирает по 50 копеек то!"
Вобщем, как-то мне жалко стало эти несчастные 11 руб.

После занятия возвращаюсь, и вижу эта самая женщина и еще двое собутыльников спорят-ругаются - бутылку не поделили вобщем. Мне снова как-то неприятно стало.

Потом ребенка с сада забрала, идем домой, а она мне "Маам, а ты нам чупа-чупс купишь? " Я: "Не, Ксюш, денег лишних нет, всякую фигню покупать не собираюсь" А про себя опять мысли заели: " Вот лучше бы ребенку чупа-чупс на те деньги купила!"
Потом я сама на себя так разозлилась за эти мысли a095.2.gif И сказала себе: "Так! Все, хватит! Отдала - и забыла! Значит так нужно было! Тому человеку нужнее. Еще самой себе настроение из-за этого портить..."

И тут мы подходим к дому, и я у себя под ногами нахожу 6 рублей. Я улыбнулась smile.gif , а про себя подумала: "Деньги возвращаются - значит я на правильном пути! icon_mrgreen.gif " А на слейдующий день еще 6 рублей нашла. icon_mrgreen.gif Я их смущенно взяла, а про себя сказала: "Спасибо. Боже , какой же ты однако... shy.gif Шутник! Все время нам загадки загадываешь..."



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.11.2011, 22:43
Сообщение #12


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Девочки мои прекрасные!!!
Спасибо всем,за то ,что откликнулись,мне это очень важно!!!
Я Вас люблю!!
!
wub.gif wub.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышь
сообщение 5.11.2011, 17:48
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.11.2011
Пользователь №: 28905



ПОЧЕМУ СПИТ РЕБЕНОК НА РУКАХ У НИЩЕНКИ?

В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста.Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы уженщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.

Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулексердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход – место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людскаятолпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры.

Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый, до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть. Подал такому «несчастному» – и чувствуешь, что у тебя все еще не так плохо. Помог, вроде бы как. Хорошее дело сделал…

Я ходил мимо попрошайки месяц. Не подавал, так как не хотел, чтобы на мои деньги какой-нибудь негодяй купил себе кирпича одну штуку, давставил в стену нового дома-дворца своего. Пускай будет дыра у него в стене, у негодяя этого. Не будет кирпича от меня. Но, судя по тому, как попрошайке подавали, хозяин ее имел уже несколько домов-дворцов.

Ну и попрошайке что-то перепадает, конечно. Бутылка водки на вечер, да шаурма. Хозяева таких «точек» попрошайничества имеют немало, но отличаются жадностью. И жестокостью. На том и держится их супердоходный бизнес. На деньгах да на страхе. Никто из опускающих монетку в кулечекне знает, что «встать» на место возле Владимирского собора невозможно, а хождение по вагонам метро с уныло-тягучим «простите, что я до вас обращаюся» стоит от 20 долларов в день. Или – знает? В таком случае – знает, но подает?

Никто из добряков, жертвующих «мадонне с младенцем», не задумывается над еще одним вопросом. Над одним несоответствием, буквально бросающимся в глаза. Спустя месяц хождения мимо попрошайки меня вдру гкак током ударило, и я, остановившись в многолюдном переходе, уставилс яна малыша, одетого в неизменно-грязный спортивный костюмчик. Я понял,что именно казалось мне «неправильным», если можно назвать «правильным» уже само нахождение ребенка в грязном подземном переходе с утра до вечера. Ребенок спал. Ни всхлипа, ни вскрика. Спал, уткнувшись личикомв колено той, кто представлялась его мамой. Попрошайка подняла на меня глаза. Наши взгляды встретились. Бьюсь об заклад, она поняла то, что понял я…

У кого из вас, уважаемые читатели, есть дети? Вспомните, как часто они спали в возрасте 1-2-3-х лет? Час, два, максимум три (не подряд) дневного сна, и снова – движение. За весь месяц каждодневного моего хождения по переходу я НИ РАЗУ не видел ребенка бодрствующим! Я смотрел на маленького человечка, уткнувшегося в колено «мамы», и страшное мое подозрение постепенно формировалось в твердую уверенность.
– Почему он спит все время? – спросил я, уставившись на ребенка.
Попрошайка сделала вид, что не расслышала. Она опустила глаза и закуталась в воротник потертой куртки. Я повторил вопрос. Женщина вновь подняла глаза. Она посмотрела куда-то за мою спину. Во взгляде ее явственно читалось усталое раздражение вперемешку с полнейшей отрешенностью. Я впервые видел подобный взгляд. Взгляд существа сдругой планеты.
- Пошел на… – произнесла она одними губами.
– Почему он спит?! – я почти кричал…

Сзади кто-то положил руку мне на плечо. Я оглянулся. Мужчина с типичнымлицом рабочего с близлежащего завода неодобрительно хмурил седые брови:
– Ты чего к ней пристал? Видишь – и так жизнь у нее… Эх… На вот, дочка, – мужик вытряхнул из своей огромной пятерни монетки.
Попрошайка перекрестилась, изобразив на лице смирение и вселенскую скорбь. Мужик убрал ручищу с моего плеча, побрел к выходу из перехода. Дома он расскажет, как защитил угнетенную, несчастную, обездоленную женщину от негодяя в дорогой дубленке.

Милиционер, подошедший ко мне в переходе на следующий день, выразился почти так же, как и его «подопечная» попрошайка. И на свой вопрос яполучил исчерпывающее:
– Пошел в…
А ребенок спал…

Я позвонил знакомому. Это веселый и смешливый человек сглазами-маслинами. Он с горем пополам окончил три класса, и читает струдом. Полное отсутствие образования не мешает ему передвигаться по улицам города на очень дорогих иномарках и жить в домике с бесчисленным количеством окон, башенок и балкончиков. Знакомый был весьма удивлен моей уверенностью в том, что весь без исключения подобный бизнес контролируют представители его национальности. Я узнал, что в Киеве попрошаек «держат» и молдаване, и украинцы. Причем, первые специализируются, в основном, на «инвалидах войны». Мы часто видим их на переходах и светофорах, снующими буквально под колесами машин.Мнимые афганцы «работают» также и в метрополитене.

Всевозможными «больными», хромыми и «приехавшими делать операцию» заведуют с равным успехом как украинцы, так и цыгане. Бизнес этот, несмотря на кажущуюся стихийность, четко организован. Курируется попрошайничество организованными преступными группировками, и деньги, брошенные полунищими прохожими в кулечек «обездоленного инвалида»,уходят «наверх». Причем, настолько «наверх», что, узнай об этом сердобольный прохожий, он потерял бы сознание от удивления. Детей берутв «аренду» у семей алкоголиков, или попросту ВОРУЮТ. Но это все, что говорится, цветочки.
Мне нужно было получить ответ на вопрос – почему спит ребенок? И я его получил. Причем, мой знакомый цыган произнес фразу, повергнувшую меня в шок, вполне обыденно, спокойным голосом. Как о погоде сказал:
– Или под героином, или под водкой…
Я остолбенел. «Кто под героином? Кто – под водкой?!»
– Ребенок. Чтобы не кричал, не мешал. Ей с ним целый день сидеть, представляешь, как он надоесть может?

Для того чтобы ребенок спал весь день, его накачивают водкой. Или – наркотиками. Разумеется, что детский организм не способен справляться с таким шоком. И дети часто умирают. Самое страшное – иногда умирают днем, среди «рабочего дня». И мнимая мать должна досидеть с мертвым ребенком на руках до вечера. Таковы правила. И идут мимо прохожие, ибросают мелочь в кулек, и считают, что поступают благородно. Помогают«матери-одиночке»…

… На следующий день я стоял в переходе возле станции метро Л. Милиционера, ответившего мне вчера ругательством, не было видно. Я запасся журналистским удостоверением, и был готов к серьезному разговору. Но разговора не получилось. А получилоБОЛЬШАЯ И ГЛУБОКАЯсь следующее…
У женщины на руках лежал ДРУГОЙ ребенок. Мои вопросы попрошайка попросту игнорировала с отрешенным лицом. Меня интересовали документы на ребенка, и, самое главное – где вчерашний малыш?

Попрошайка вопросы игнорировала, зато их не игнорировали торговки, стоявшие рядом. От женщины, торгующей трусиками, я узнал, что мне следует, мягко говоря, удалиться из перехода. К возгласам торговки подключились ее негодующие соседки по ремеслу. Следом за ними – прохожие преклонных лет. В общем, я был с позором выдворен из перехода. Оставалось одно – звонить 02 или искать милицейский патруль. Но милиция нашла меня сама. Сержант, любитель посылать в…, подошел ко мне испросил документы. Я документы предоставил, и высказал свое мнение поповоду нахождения женщины с ребенком в переходе. Сержант со мною согласился, и… отправился звонить кому-то. Я стоял перед переходом, сполным ощущением того, что пытаюсь бороться с ветряными мельницами.Спустя несколько минут в переходе не было уже ни торговок, ни попрошайки со спящим ребенком…

Когда вы видите в метро ли, на улице ли женщин с детьми, просящихмилостыню, задумайтесь, прежде чем ваша рука полезет за деньгами. Подумайте о том, что не будь вашего и сотен тысяч подаяний, и бизнес этот умер бы. Умер бы бизнес, а не дети, накачанные водкой или наркотиками. Не смотрите на спящего ребенка с умилением. Смотрите с ужасом. Ибо вы, прочитавшие эту статью, знаете теперь – почему спит ребенок…

Источник - rodonews.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
yaLiliya
сообщение 20.11.2011, 12:40
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 15.11.2011
Пользователь №: 28959



Тоже было такое в жизни. Подбежали двое попросили денюшку, я сначала засомневалась, а потом говорю, может вам еды купить они говорят, да пошли в магазин. И купила что попросили. Первый раз такое. Думала конфеты попросят.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.11.2011, 14:44
Сообщение #15


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



А я даю деньги старикам и еще солдатикам, как то солдат попросил, сказал, что не может уехать из увольнения и я ему помогла с удовольствием a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 20.11.2011, 15:02
Сообщение #16


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Мне всегда жалко бабушек,прям сердце кровью обливается. В метро в переходе на Чеховскую сидит часто бабушка,я один раз дала ей 100 рублей. Хотя вот тоже,говорят же что это бизнес и всё такое,а всё равно очень жалко... Видела один раз как её милиционер прогонял.
ещё иногда даю возле работы,у нас там церковь. Тоже бабушка сидит,тоже жалко...
На счёт детей... Один раз искала какую то улицу и мимо шли ребята,лет по 10 им на вид. Спросили мелочи(не помню сколько),я говорю нет. Так один мне в след говорит "Чтоб ты сдохла". Вот такие милые ребята d060.gif
Вообще надо помнить,что помочь всем мы не в состоянии aa26.gif Просто надо помогать по мере возможности.
У меня был случай,я шла домой,а денег в тот момент ну вообще не было,сама уже была готова просить d060.gif и идёт по улице бабушка,у неё слёзы на глазах,она попросила мелочи,а у меня 0 sad.gif И так на душе было плохо,видно что у человека несчастье. Я долго потом мучилась из-за этого случая.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nata.V
сообщение 29.11.2011, 0:30
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29015



Детям я бы не давала. Нельзя их приучать к тому, чтобы клянчить деньги. Они привыкнут и решат, что это нормально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шангри-Ла
сообщение 29.11.2011, 3:40
Сообщение #18


Рай на земле существует... Это я :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 27.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29009



Если в руке или кармане мелочь железная есть, то даю денюжку)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
yaLiliya
сообщение 17.12.2011, 1:42
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 15.11.2011
Пользователь №: 28959



Сегодня со мной еще история произошла, вхожу в Макдональдс, в дверях стоит малюсенькая девочка со стаканом,грязная, в какой-то шубе страшной, а ей говорю, так я сейчас, пока в очереди стояла выбирала еду, расчитывала и на нее, так иду к выходу, а девочки нет. Ну все думаю, значит ушла. Выхожу а там табор их 3 цыганки, и ребятишек человек 5-6, вообщем такая толпа людей стоит и о чем-то ругаются, медленно проплыла,конечно же, ничего не дала, сейчас думаю наверное правильно, что не подошла к ним а то бы раздели всю, и смех и грех.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 2.2.2012, 19:17
Сообщение #20


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Я не могу пройти мимо таких людей, особенно мимо старушек и инвалидов,аж сердце сжимается... Мне становиться их очень жалко и хочется помочь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 8:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика